Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Алмазный Фонд "Миллениум"

Алмазный Фонд "Миллениум"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://uploads.ru/t/b/P/4/bP4Eg.jpg
высота
Антенна / Шпиль 828 м
Крыша ~643,3 м
Верхний этаж ~624 м
Технические параметры
Количество этажей 163
Площадь внутри здания 344 000 м²

Отредактировано Инфинити (03.03.2012 09:02:59)

0

2

Мотоцикл словно летел по дорогам, рысь и тигр переговаривались друг с другом в пути. Иск обьяснял куда ехать. В далеке ужи виднелась высокая башня.
Вот это здание!!! Проговорила с восхищением Ди. Слегка выпрямившись и поерзав на седении, так как от дороги тело затекло и очень хотелось курить, ди спросила у Иска. Так куда здесь ехать? К тому огромному зданию? Пить хочу страшно! чуть сбавив скорость девушка продолжала ехать под указания тигра.

+1

3

- Да, нам туда. И осторожнее, тут дороги скользкие. - сказал тигр, держась за девушку. После её просьбы попить, он ответил. - Сейчас два поворота направо, вперт метром пятисот и подъедем. Там с меня газировка.
Дождавшись, пока маленькая рысь доехала до здания алмазного фонда, он протянул ей одну из своих фляжек и сказал игривым голосом:
- Советую уезжать пока не началась вечеринка. - молвил полосатик, оглядывая стороны в поисках своих товарищей. - А то сейчас тут начнётся такой ба да бум, что, возможно, вот эта вот хатка. - он указал на здание. - Рухнет с такой силой, что приземление луны на эту часть материка покажется простой хлопушкой.
Закончив говорить игривым голосом, он заговорил пугающим:
- Ну так что, останешься со странным и раненым тигром, в котором так много загадок, помимо той, что он может снимать шлемы нестандартным способом. - сказал тигр. - Чем же закончится твой выбор? Бууу! Ладно, шучу, ну так что, останешься?

+1

4

Ты долго...Из темноты вышла волчица и и облокотилась на стенку. Рысь? Ну хотя, он же не говорил что у него никого нет, верно? Да и один раз ничего не значит. Ну..наверно. Волчица узнав из источников, где находиться Алмазный фонд давно туда прибыла и теперь ждала, чтобы кто-нибудь появился. И то что Иск приехал с девушкой, немного ее задевало. Но ее лице ничего нельзя было понять, как ее мысли, так и чувства.
- Ну так что, останешься со странным и раненым тигром, в котором так много загадок, помимо той, что он может снимать шлемы нестандартным способом. Чем же закончится твой выбор? Бууу! Ладно, шучу, ну так что, останешься? Это немного насмешило Виллет.Интересно, а кроме баб еще кто-нибудь у нас будет? Гарем устраивает...ахах

-2

5

Девушка слезла с мотоцикла предварительно поставив его на подножку, и взяла флягу с водой. Уталив жажду и размявшись после дороги Рысь посмотрела на тигра. Не надо пугать меня, бесполезно. Она усмехнулась и подойдя к полосатому отдала ему флягу. После махнув лапой, из ее рукава выскользнул кинжал. Ехидный взгляд кошки говорил о чем то коварном. Если хочешь останусь и после опять буду спасать твою полосатую задницу. Навострив уши быстро проговорила она. Или если ответ будет нет, то ты увидишь лишь дым от шин моего мотоцикла. Тебе решать! Ну что тигренок, что надумал? Она завалилась на мотоцикл в ожидании ответа, в лапе крутился кинжал. После она посмотрела на волчицу. Приветствую, я надеюсь ты не ревнуешь меня к этому большому мальчику? Она засмеялась и после закурила, вновь переведя свой взгляд на тигра.

0

6

Поверь, было бы к чему ревновать. Я Виллет... Усмешка не сходила с мордочки волчицы. Он уже успел вляпаться куда-то? Забавно. И его спасла девушка, ахахах.. я всегда знала, что мы круче этих идиотов. Спокойно и тихо подошла, присела.
Хм...хороший мотик, давно он у тебя? Сколько скорость максимальная? . Ну да, я обожаю мотоциклы...прям часть меня. Провела лапой по шине и поднялась, в глазах был виден интерес, а тигра был спокойно забыт, потому что в голове роились другие мысли.
- Расскажешь как попала сюда? Ну а точнее с ним связалась? Слегка кивнув в сторону полосатого, посмотрела на рысь..

+1

7

Переведя свое внимание на девушку, Ди была рада заинтересованному лицу. Я Ди, да давно. Рысь улыбнулась. до 380, надо поработать будет еще быстрее . Так так интерестная особа.. Рысь засмеялась, и сново закурила. Долгая история  Вил! Как нибудь потом расскажу. Ее взор сново перешел на Тигра. Ну так, что?

0

8

------Убежище Кибергения
К зданию подъехало красное как кровь Ферарри,оттуда вышла акула с длиными волосами одетая в топ и шёрты. осмотрев здание глазами она ухмыльнулась и сверкнула глазами, ххммм... надёюсь Шарки все основательно продумал...подумала девушка и одела синии очки.Не подалёку от машины она заметила двух девушке и Искателя.- охохо... он что шутит?... не ужели Иск думает что эти неженки смогут проделать эту работу?...-проговорила она осматривая девушек.Взяв свой кейс она стара ждать Шарка.

+1

9

- А, волчонок, привет, как делишки, хорошо добралась? - спросил он у волчицы, с помощью которой в принципе и получил небольшую дырочку в плече. Проводив девушку взглядом, он продолжил. - В прочем вижу что с комфортом. Ладно, знакомься, это Ди, помогла мне убежать от погони, вылечила, накормила, спать уложила, правда я ей кровью малёк диван запачкал...
С этими словами он чуть чуть покраснел, вспоминая какие неудобства доставил сестрёнке кошке. В прочем та была настроена по боевому, и кажется ей даже было интересно чем всё кончится.
- Ну почему же я должен быть против? Я же и спросил потому, что не против твоего присутствия на этой вечеринке. Так что да, хотелось бы иметь под рукой сестричку-кошку которая ещё раз спасёт мой хвост из передряги.
- Думаю они поладят. - думал тигр, наблюдая за тем, как девушки увлеченно болтают друг с другом.
офф: ну хоть бы меня подождали....

+1

10

У рыси расплылась коварная улыбка по морде. Прекрасно, значит я остаюсь. Ди подмигнула Иску. После обняв волчицу и тигра Ди произнесла. ну и что у нас на повестке дня, поведуйте пожалуйста? В глазах заиграла какая то месть и злоба, а в голосе послышались ледяные нотки. После девушка отошла и стала выжидать ответа каво либо из них. надо кстати мотоцикл переставить бы. Повернувшись кв сторону мотоцикла проговорила она, сново взяв в зубы сигарету.

0

11

Мыслишь верно, Иск. Да норм, успела заодно и здание осмотреть, так...мимо ходом. Повела ухом и посмотрела в сторону машины,которая подъехала и остановилась недалеко от нас. Хм..это становится все интереснее господа. Она с нами? Но почему тогда не подходит? Ладно, это не мое дело. Я здесь для того, чтоб украсть пару камушков и потом жить в свое удовольствие. Не стала спрашивать у Иска ничего, считает, если это будет нужно, он сам нас познакомит. Вроде еще должен кто-то должен быть с нами, но вот кто именно и пыталась вспомнить Виллет.
Кх...кх..прости.. Немного отошла от Ди. Запах сигарет, очень резко бил по острому нюху волчицы.
Скорость хорошая, но я думаю, этот железный конь может намного больше. Приятно познакомиться Ди, думаю у нас все прекрасно выйдет.
Подняв морду, она устремила свой взгляд на вершину башни. Это будет трудно, шутки кончились.

Отредактировано Villet (03.03.2012 21:25:34)

+1

12

- Хех, ну для начала мы подойдем к тем милым акулам и поговорим с ними. - он указал на двух акул, вышедших из феррари. - Если что, их зовут Инфинити и Шарк. И Ди, не беспокойся за мотоцикл, его не украдут, тут район слишком охраняемый.
Закончив с этим, тигр повёл дам к рыбной компании, мило улыбаясь при этом и напевая печенку в уме.
- Шарки, Инфи, приветик, как дела, не забыли про старенького тигра? А то вдруг забыли, так сразу напомню! - сказал тигр шутя. - В общем знакомьтесь. Инфинити - мастер теней, обмана и красоты. Шарк - собственно наш карман к богатой жизни. Виллет - искусная воровка, обходит любую систему защиты. Ди - очень хорошая и милая рысь. Ну а наглого меня вы все знаете.
Закончив свою речь, тигр осмотрел здание, присвистнул, внимательно оценивая масштабы аферы.
- Не хило, и что будем красть? - спросил он у компании, прекрасно понимая что будет украдено. - А, Шарк, записал всё что нужно?

0

13

Пока тигр вел нас к другим, осмотрела их..ладно, главное чтобы все вышло.
....Виллет - искусная воровка, обходит любую систему защиты...., на этих словах Иска лишь кивнула и посмотрела на здание. Первый раз вижу, настолько запутанную систему. Такое ощущение, что они взяли и смешали, туда все что только можно.
Буду рада помочь, и выполнить указания.Холодно произнесла волчица, шутки шутками, а сейчас все серьезно. Поэтому, девушка была сосредоточенна и спокойна, нельзя чтобы лишние эмоции мешали делу, и она это прекрасна знала.

Отредактировано Villet (03.03.2012 22:28:24)

+1

14

У рыси крутилась лишь одна мысль - Ну и кампашка.. Подойдя к акулам и рысь приветственно кивнула. - Ну не украдут это ладно, главное чтоб не поцарапали и не помяли! прослушав все то, что говорит тигр Ди внесла в его слова про хорошую и милую рысь.
-Прости полосатик, но хорошая и милая это маска. Мои качества в этом деле вам пригодятся... Слегка улыбнувшись она продолжила. -Я профессиональный наемный убийца! Девушка поклонилась и ушка к мотоциклу, достав из одной кофры чемоданчик Ди вновь вернулась к компании. -Если надо зачистку произведу моргнуть не успеете. С этими словами девушка открыла чемоданчик и мгновенно собрала 9-мм снайперская винтовку ВСК-94 адаптированную под баллистику применяемых специальных патронов СП-5, СП-6, ПАБ-9. После повесив ее на плече, девушка улыбнулась встала с колена, огляделась по сторонам и продолжила слушать остальных.

0

15

офф: может сделаем план отписи? просто так удобнее будет.

0

16

- как же тебя забыть Иск..-чуть улыбнулась Инфи.- и ты не все о мне знаешь! позвольте представиться,Инфинити- воровка в законе известная так же как "Чёрная Вдова" и Золотая Ручка",за мной охотятся полиция,ЦРУ и ФБР...
[b]. Виллет - искусная воровка, обходит любую систему защиты[/b]-
- а я тебя знаю.-сказала девушка волчице,- это о тебе говорят в полиции ...- акула повернулась к Шарку, надеюсь ты всё продумал Шарки...посмотрев здание девушка присвистнула,- не хило!

0

17

.... "Чёрная Вдова" и Золотая Ручка",.., после того как Инфинити это проговорила, волчица удивленно поморгала.
Это ты? Ого...мне..., договорить ей не дала Инфи. - а я тебя знаю.- это о тебе говорят в полиции .... Слегка покраснела и вильнула хвостом. Если такая воровка слышала обо мне, то я не зря ворую..ведь, опираясь на ее похищения, я совершенствовала свои умения.
Это честь, работать с вами. Впервые за весь разговор, Виллет улыбнулась. Вновь посмотрела наверх, как и акула. Она тоже заметила, что тут много работы? Сразу видно, что профессионал. Скинув с плеча рюкзак, достала свои черные перчатки и не спеша натянула.

0

18

- если уж некоторые так беспокоятся о своем имуществе, то я возьму его на хранение. - с этими словами Шарк подошел к мотоциклу Ди и открыл пасть. Железный конь изогнулся, смялся и исчез в подпространственном кармане.
- Позвольте представиться, Я Уайт С. Шарк, известный так же под прозвищами Людоед, Мориарти, и т. д. и т. п. Итак, я надеюсь, план ты уже рассказал, а, Иск? Если же нет, то я сейчас вас разобью на группы, а дальше уже этот тигр расскажет вам об остальных целях. Ты, Ди, пойдешь со мной, мы с тобой призваны отвлечь внимание от наших взломщиков, а так же привлечь к нашему грабежу как можно больше глаз, как бы ни парадоксально это звучало. Убивать всех, кто встретится на пути... Так, особое указание: увидишь огромного китового акулу - беги ко мне с криками и визгами, потому как тебе с ним не справиться. Если тебе знакомо имя Джимбей, то объяснять ничего не надо, если нет - рассказывать бесполезно. Дальше. Виллет и Инфинити - работаете вместе. О защите: ее существенно ослабит хакерской атакой одна моя знакомая, но все равно не расслабляйтесь. Ты, - Шарк ткнул пальцем в тигра. - свою роль знаешь, и будешь действовать по ней. Ах да, кошечка, - обратился он к рыси. - Как только твоя роль будет сыграна, тебя уберут с доски, как твой велосипед. Ты согласна? И да, не смотрите так наверх, девушки, ведь все самое ценное находится под землей. Именно туда вам предстоит спуститься вместе с Иском. А вот с тобой, кошечка, - он потрепал Ди по голове - Мы будем работать именно там. Надеюсь, ты не боишься высоты?

0

19

- Да, если я правильно помню, мы должны попасть вниз, могу доставить вас туда двумя способами. - молвил тигр. - Для первого мне нужен план здания, который у вас несомненно есть, для другого подойдите вы милые дамы, ну и моя харизма. - тут он подмигнул девушкам. - Но смысла маскироваться я не вижу Шарк, так что идём прямо так.
На этих словах он развернулся к фонду.
- Итак, пара кошачьих. - тут тигр посмотрел на Инфи. - Ошибочка, акула, волчица, тигр, берём пожитки и вперёт! Грабить буржуев, создавать революцию...и праздновать окончание операции.
На этих словах тигр развернулся к зданию, идя в сторону главного входа, что то напевая про себя.
- Дамы, вперёт, вперёт, всё раскажу по дороге. - сказал он не останавливаясь. - А, и главное, не стесняйтесь быть...обольстительными для персонала, в конце концов, мы же хотим всем ну очень хорошо запомниться.

0

20

Девушку затрясло от нервов когда Шарк подошел к ее мотоциклу. -Вот и все и нет его, ну надеюсь он вернется ко мне в целости и сохранности. Выслушав все то что сказал Акула, Ди произнесла . -Во первых куда меня уберут? Во вторых высоты я не боюсь, при моей профессии это невозможно. Девушка поправила винтовку и проверила кинжал с патронами. Потряся головой после плавника Шарка и прижав уши к голове, Ди вежливо но холодно попросила. - Попрошу больше так не делать пожалуйста Ди была готова выполнять поручения и работать в паре. -Ну убить меня не убьют, хотя даже если я здесь и умру, мне все равно терять нечего. Надеюсь все удастся и никто не сделает ошибок. Так где они? Ах да во внутреннем кармане. Там потом в работе уже не покуришь. Пошарив по карманам, Ди достала из внутреннего кармана сигарету. -Может последняя, а может и нет. проговорила она в пол голоса, и отойдя на пару шагов назад, закурила дабы дым не шел ни на кого. Ди курила и провожала взглядом тех кто направился к зданию. -Бог в помощь ребята...

Отредактировано LynxDi (04.03.2012 15:44:44)

0

21

Виллет прекрасно поняла чувства рыси, когда мотоцикл пропал. Бедная, надеюсь он к ней вернется. Дальше они внимательно слушала Шарка, хотя первоначальная информация и не касалась ее. Лучше знать все, чтобы потом не было осечек.
Дальше.  После волчица повернула морду. Виллет и Инфинити - работаете вместе. О защите: ее существенно ослабит хакерской атакой одна моя знакомая, но все равно не расслабляйтесь.
Есть. Слегка кивнула и повернулась к Инфинити. Думаю у нас с этим проблем не будет, ведь так? Легкая улыбка и она подошла ближе к девушке. Достав пистолеты, перезарядила их и проверила патроны. Не думаю, конечно, что они мне пригодятся, но все же.
Ошибочка, акула, волчица, тигр, берём пожитки и вперёт! Грабить буржуев, создавать революцию...и праздновать окончание операции. Покачала головой и улыбнулась, идет как и все за тигром, но не отходит далеко от акулы. Слегка повернула голову, когда Иск снова заговорил.
А, и главное, не стесняйтесь быть...обольстительными для персонала, в конце концов, мы же хотим всем ну очень хорошо запомниться.
Думаю они надолго нас запомнят, я хочу чтоб это было так. Снова улыбка и адреналин прошелся волной по телу от предвкушения.

+1

22

- чтож дамы и господа нам предстоит серьезное ограбление! и если все проёдет хорошо каждый получит свою долю!- проговорила девушка доставая свои гаджеты с которыми она совершала свои деяния. открыв свой кейс она осматрела все свои гаджеты и пошла следом за тигром.- надеюсь ты знаешь что делаешь тигрёнок,потому что не хочется провести жизнь Алькатрасе....-сказала акула держа свой кейс и подходя к главному входу в алмазный фонд. думаю мы хорошо споемся Виллет!- улыбнулась Инфи сказав волчице.

0

23

- Отставить разговорчики! - шутливо сказал тигр. - Грудь вперёт, улыбку на лицо натянуть и заигрывать взглядом с каждым мужиком в здании!
На последних словах полосатого чуть не пробила на чистый смех.
- А на самом деле помимо вышеизложенного ещё не забывайте в какое здание заходим. - молвил он, заходя в здание. Пройдя сразу к администрации, он ничуть не боясь при этом и идя походкой "Чё смотрим? Моё здание!", и подойдя к очаровательной лисичке администратору сказал:
- Здрасствуйте девушка, я сегодня к вам по очень приятному делу, можно вас отвлечь по нему? - сказал он, чем вызвал у лисички небольшой интерес. - Мне бы хотелось открыть счёт, и положить на него небольшую сумму бриллиантиков, не могли бы вы, такая милая и приятная девушка устроить мне такое чудо?
Слегка смутившись и кивнув, девушка повела их на этаж ниже, не обращая внимания на то, что Инфи и Ви пошли за ним. Дойдя до какой то комнаты, они зашли внутрь и устроились на стульях.
- Можно ли увидеть ваш первый вклад? - сказала она, обращаясь к тигру. Оный владелец обращения же достал из капмана небольшой мешочек, в котором собственно и находилась парочка бриллиантов.
- Вот и пригодился изумрудик, хмм, надо бы предупредить дам как нибудь. - думал тигр, встав и отдав мешочек лисичке, махая хвостом, как бы указывая "Ну что сели? Не видите, отвлекаю я тут всех, за работу".

0

24

Думаю еще как. Работать вместе интереснее. Лишь фыркнула улыбаясь на слова тигра и иду за ним вместе с Инфи. Так, пока тигр охмурял администратора, краем глаза заметила, что Шарк и Ди пропали из вида. Итак, понеслась...надеюсь проблем не будет, не хочется мне никого убивать просто После того, как Иск очаровал лисичку двинулись с Инфи за ним..так..ждем. Дождавшись сигнала, тихо встала и выскользнула из кабинета, ждет акулу. Так... Достал из рюкзака устройство и смотрит план здания, заметила изменения. Видимо человек Шарка уже выключил некоторую часть систему. Это великолепно. Повернулась к Инфи, когда она вышла.
Теперь, это проще, чем отобрать конфетку у ребенка. Вперед? Убрала устройство и поправила рюкзак.

0

25

надев свои гаджеты девушка вышла из кабинета,- вперед! сегодня  у нас шведский стол!- сказала акула облизнувшись,-наша задача добраться до десерта.Инфи пошла по коредопу виляя бёдрами стала изуцать помещение.дело было рисковое но как говорится "кто не рискует тот не пьет шапанскаго". в далике она увидела знакомое лицо, ага... офицер Сторм... как мило...сам офицер Сторм...проговорила   она и приставила микрокамеру к стенке.Это был высокий и мускулистый чёрно-красный дракон в  форме авицера полиции,в руках он держал  автомат.- чтож вечеринка начинается!-усмехнулась акула.

0

26

Когда трое из команды ушли, Шарк достал из кармана портсигар и вынул из него две дорогие кубинские сигары.
- Будешь? - протянул он одну девушке. Аккуратно обрезав кончик специальными ножничками, которые тоже лежали в портсигаре, он раскурил сигару и выдохнул дым через жабры.
- Итак, надеюсь, ты все поняла? Если ситуация станет критической, я тебя вырублю и спрячу в подпространство. Да, если хочешь, можешь пока заказать любое оружие, я все свое ношу с собой, - усмехнулся акула. Уайт вынул сигару изо рта и пошире раскрыл пасть, после чего вынул из нее свой любимый томми-ган.

0

27

Инфинити
Внимание! Метагейм связанный с фурри-видом. прошу исправить либо посты, либо анкету и профиль. предупреждение.

0

28

-О нет, спасибо, я свою покурю) Девушка уважительно улыбнулась. После немного подумав она произнесла. -Нее у меня своя радость, она указала пальцем на снайперскую винтовку. Хм ну как бы не хотелось, чтоб что-то случилось. Девушка поморщилась и продолжила. -Как то не очень хочется к тебе в пасть. Рысь улыбнулась и прищурила глаз глядя на здание. - Ну так что? Нам наверх, как будем забираться туда? Девушка проверила патроны в  на поясе и надела перчатки с банданой. - Жду ваших указаний. Произнесла девушка сверкнув глазами.

0

29

Указаний? Указание первое и последнее - заходим внутрь и мочим всех, кто движется, - сказал Шарк, - Посмотрим, что ты можешь. Если ты не умеешь импровизировать, то это дело, скорей всего, окажется для тебя последним. Карты розданы, но как играть - это уже проблема сугубо каждого, - подумал он, надевая наушники и включая музыку. Играл, конечно, Sonic Syndicate.
My home is no longer a place where refuge can be found
Мой дом больше не мое пристанище
You dug far too deep…
Ты слишком глубоко копнул…
What I stumbled upon
На чем я споткнулся
Was not for your eyes to see
Это было не для твоих глаз
Уайт вошел в двери алмазного фонда, даже не скрывая оружия. В его сторону сразу же направились несколько полицейских.
- Э... Уважаемый, чем я могу вам помочь? - заискивающе спросил какой-то клерк, видимо, решивший разрешить дело миром.
- Помочь? Можешь! - после чего Шарк выстрелил ему в голову из своего томми-гана. Завыла сигнализация, захлопнулись стальные двери, перекрывая выход наружу.
- Эй, мелкая. Мы вдвоем против небольшой армии охранников. Тебе не страшно? - спросил Мориарти рысь, одновременно поливая все вокруг свинцовым градом. Ему все еще не верилось, что такая мелкая девчушка может быть хоть на что-то способна.

0

30

-Вперед! С этими словами рысь прошла в дверь за Шарком, глядя как первая пуля ушла кому то в голову, девушка улыбнулась оскалом. -Веселье начинается дорогуша! Я ничего не боюсь. С этими словами девушка перескочила через акулу и по лету перерезала глотку кинжалам одному из охранников. - Давайте малыши подходим по очереди за рваной раной. Адреналин в крови и лапы в крови любимая забава для Ди. - Как я соскучилась по этому! Проговори она выпустив еще 4 пули в наступающих. Вдруг рысь пропала из виду. Напрыгнув на амбала что стоял позади Шарка, Ди пробила кинжалом голову охранника. - ну что, я все же что то умею? Усмехнулась она и посмотрела на акулу. - По твоему маленькая значит ничего не умею. Свернув шею охраннику, промелькнуло у девушки в голове. - Эй смотри еще игрушки. Показала она на дверь из которой бежала охрана. Одна пуля зацепила рысь лапу в предплечии. - Вот тварь. Ди сняла с плеча винтовку и выпустила пару пуль в стрелявшего. -Получи сволочь.

Отредактировано LynxDi (07.03.2012 23:46:07)

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Алмазный Фонд "Миллениум"