Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Музей.

Музей.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Недалеко от центра города,почти на краешке, расположилось двухэтажное здание с колоннами в старинном стиле. Но не всё так просто в этом здании, простое с виду, и сложное с недавних пор. С тех пор как началась выставка изумруда "Лист", система охраны заметно увеличилась, на полу плиты, реагирующее на движение, лазеры, датчики движения, камеры и постоянный караул. На выходе дежурят полицейские, готовые в любой момент ринуться с места и наказать вора по всей строгости закона. На крыщах так же расставлены камеры, подземные ходы блокируют бойцы спецназа, не сильно довольные этим. Кто же рискнёт украсть изумруд из такого места? Покажет время...

Отредактировано Искатель (17.02.2012 15:09:45)

0

2

На одной из крыш около здания музея сидела хрупкая фигурка, в ее руках был какой-то аппарат и ноутбук. После того как сканирование закончилось, неизвестная улыбнулась. Довольный смех вырвался из ее уст.
- И это самая навороченная система охраны? Да я ее пройду закрытыми глазами.- слегка дернув хвостиком проговорила она. Да, это была молодая волчица с большими задатками. Отложив аппарат, она быстро начала печатать что-то в своем ноуте. Через каких-то 15 минут она довольно облизнулась, гордая своей работой.
- Итак...у меня будет 20 минут чтобы провернуть все дело, отлично. Это даже много для меня..
Быстрая тень проскользнула по крышам, и после, у дверей охранники спокойно спали, вдыхая какой-то зеленоватый дым. Но он скоро исчезнет,как и тот кто сейчас на крыше. Проскользнув быстро и ловко мимо множество застывших камер, Вилли подошла к окну на самом верху музея. Открыв окно специальным прибором и закрепив свой канат, который был прикреплен к ее талии, она начала спускаться в главный зал музея, где находился изумруд. Опрыскав помещение специальным раствором из баллончика, она могла спокойно огибать лучи и спускаться к камню.
- Отлично, все идет как по маслу. Заполучив этот камушек, я смогу обеспечить себе безбедную жизнь. Вилли ты великолепна! - думала она. И наконец волчица добралась до изумруда, аккуратно вырезав себе отверстие в стекле она протянула лапку к изумруду, заменив его фальшивкой. Закрыла места отверстия снова стеклом. Сам же изумруд был в сумочке на бедре похитительницы. Работа выполнена.- сказала она сама себе. Осторожно поднимаясь верх по канату, она думала о своем будущем. Внезапно где-то раздался взрыв и она заметила фигуру в главных дверях зала. Это еще кто?! - пронеслось в ее голове.

0

3

---> убежище " Чёрной вдовы"
Тигр прыгал от крыши к крыше, постепенно перемещаясь к зданию музея. Наконец телепортировавшись до ближайшего небоскрёба, который давал тигру давал тигру хороший обзор, он присел на край крыши, закурил и стал анализировать ситуацию:
- Такс, наблюдение снаружи, камеры, что внутри - сюрприз. Подземные ходы похоже тоже готовы. Такс, а что там с главным входом? - подумал тигр, осматривая сторону с колоннами. - Так и знал, не защищено. Прелестно.
Завершив с сигаретой, тигр достал катану с револьвером и начал проверять снаряжение, на случай аварийных ситуаций. Катана как всегда сияла своим чёрным светом, будто поглощала свет и превращала его в оружие смерти. Револьвер же пришлось пришлось, в отличии от меча, он после битвы с Хелей накопил слишком много осадка на стенках дула и барабана. Всё это заняло не более десяти минут, которые, как показалось тигру, были всё же потрачены с толком, пусть даже он собирался просто украсть этот изумруд.
- Главное не потерять голову...ну или что поважнее. - с усмешкой подумал тигр.
Встав в полный рост, он телепортировался как можно ближе к музею и стал спокойным шагом идти к главному входу.

0

4

Тигр?? Что он тут забыл?? Аа..понятно, не только я узнала об этом милом камушке. Все также тихо волчица пробралась наверх и не создавая никаких посторонних звуков выбралась из здания музея, спрятав все вещи в свой рюкзак она быстрыми скачками добралась до карниза крыши, взяв небольшой камушек она кинула его прямо в камеру и включила систему сигнализации. Ну а что? Он выглядит как сильный тигра, справиться, а мне будет не хорошо если за мной будет погоня. -Вилли усмехнулась своим мыслям и спрыгнула вниз, прямо на свой мотоцикл, заведя его, она на быстрой скорости помчалась прочь от места кражи.
- думаю нужно где-то отдохнуть, какой бы крутой я не была, я устаю - слегка выдохнув сказала волчица и свернула за поворот. Ее мордочка была скрыта за шлемом, хвост легко развивался на ветру, как и волосы. Она притормозила в каком-то темном переулке. Поставив мотоцикл на подножку она слезла с него и залезла на деревянную бочку которая стояла у стенки.
- Поесть бы сейчас чего-нибудь и было бы вообще клево...- она погладила свой слегка урчащий живот и вздохнула. В ближайшее время еда ей не светит, денег же нет. Да еще неизвестно когда заказчик объявиться за своим камушком и отдаст деньги. Вилли сняла шлем и повесила на рукоятку мотоцикла, облокотилась на стенку. Щас бы индюшку, или курочку...ммм...еще и с овощами. Прикрыв глаза она облизнулась

Отредактировано Villet (17.02.2012 17:45:35)

+1

5

Уже подходя к главному входу, тигра резко остановили. В наглой и подлой манере заломав руки с криком прямо в ухо:
- СТОЯТЬ НА МЕСТЕ! Я ТЕБЕ ПОКАЖУ КАК КАМЕРЫ ЛОМАТЬ!! - сказал кто-то...ну или уже что-то, ибо после такого крика, такой наглости, тигр просто вышел из захвата, поставил обидчика на колени и просто сломал ему шею.
- Вроде как я пока ничего не ломал... - только успел додумать тигр, как ели ели увернулся от удара в челюсть. Взяв левой лапой кулак нападающего он сломал ему руку в локте и вывихнул челюсть, чем вызвал у него потерю сознания. Следующие двое, подошедшие на помощь, синхронно получили правой ногой тигра по голове. Прыгнув три раза как боксёр, тигр продолжил, следующий свой удар он сделал закрутив противника в одну сторону, и ударив по челюсти в другую. Не став ждать следующего, полосатый сам подбежал к нему, нырнул за спину, провёл у него удар из под руки прямо в лоб. Последние двое, только что подбежавшие получили самые минимальные повреждения. Тигр взял их за шеи, поднял вверх и душил до потери сознания. Закончив, он спокойно вошёл в музей, задушив охранника, но не убив его. Взяв ключ, тигр спокойно направился в зал с изумрудом, напевая песенку.

Отредактировано Искатель (17.02.2012 17:58:02)

0

6

интересно, как там в музее дела?- задумчиво произнесла Виллет и посмотрела наверх, на красивое, черное, звездное небо.Так красиво, даже не смотря на то, что я в городе звезды и луну очень хорошо видно. Не прекрасно ли это? - не сдержав свои древние инстинкты молодая волчица мелодично провыла своим прекрасным голосом. Она слегка умехнулась  и достала плеер, одев свои любимые наушники она прибавила громкости и снова села на мотоцикл.
- Думаю  погонять не будет плохой идей - улыбка озарила ее мордочку и она сорвалась с места оставляя после себя клубки дыма и пыли. Фонари и дома с вывесками проносились перед глазами, это великолепное чувство свободы охватывало тело. В ушах звучали слова песни, которые напевала волчица.
I don't need no superman...
Trying to tell me who I am
Know it all's a driving me crazy

Nothing ever is for sure
I can't take this anymore
All I want is yes or no baby
Can you give it out?

Отредактировано Villet (17.02.2012 18:33:13)

0

7

- Не счесть моих ликов, не счесть воплощений... - напевал тигр, блуждая по лабиринту музея. - Вот что за злые личности. Не могли в центре поставить? Ищи его тут... - говорил он про себя.
Коридоры складываясь в лабиринт, который начинал постепенно надоедать тигру. Да и сигареты кончались, что было весьма не кстати. Постепенно входя в бешенство, он достал зажигалку и распространил огонёк по коридорам. Блуждающая линия разошлась на лучи, пронизывающие все коридоры, которые мешали тигру добраться до изумруда, играя при этом тёплым и мягким светом. Закончив с исследованием музея, огонёк вернулся к хозяину, как будто нашёптывая дорогу к заветной цели. Удостоверившись ответом, тигр переделал огонёк в перчатку, которая обволакивала его правую лапу и ударил по стене, пробив серию бетонных преград, он спокойным шагом пошёл в стойке с изумрудом, не беспокоясь о том шуме, который навёл на пару кварталов, и так же не отзывая перчатку.

Отредактировано Искатель (17.02.2012 18:34:38)

0

8

Остановившись у кого-то дома Вилли спрыгнула с мотоцикла и припарковав его зашла внутрь. Это был недорогой мотель, тихо пройдя мимо посетителей она подошла к хозяину с горсткой монет. Мои способности никогда меня не подводили, как и сейчас. Она протянула монеты и поднялась в комнату. Мда...до люкса им еще далеко. Слегка фыркнув волчица осмотрела свои апартаменты. В углу у небольшого окна стояла кровать, с другой стороны была дверь. наверное в ванну. Около этой двери был стол и стул, а в другом углу стояла вешалка.
Ладно, хоть где-то отдохну, более-менее нормально. - Волчица прошла в другую дверь, там и правда была ванна. Отлично, хотя бы какую-то грязь смогу смыть. Она медленно прошла и включила воду набирая себе ванну. Отошла к раковине с зеркалом и осмотрела свою мордочку. Потом начала раздеваться, сначала она сняла свои черные сапоги и слегка размяла усталые ноги. В следующий раз пойду на задание в кедах, ох... Затем она снова встала и стянула свои джинсы с ремнем и короткий топ, аккуратно положила все на небольшую полочку. Провела лапками по телу и задержав их на своей стройной талии слегка выгнулась. Ванна уже набралась и был виден пар идущий от воды. Вилли сняла свой лифчик освобождая грудь, которая слегка колыхалась при движении. Затем она нагнулась и стянула кружевные трусики черного цвета, как и лифчик. Слегка по виляла бедрами и зевнула. Нижнее белье аккуратно лежало поверх одежды. Вильнув своим пушистым хвостом, полностью обнаженная волчица погрузилась в воду, скрываясь в ней по подбородок. Довольное урчание можно было услышать в помещении.
Ками-сами, как же хорошо...

0

9

Дойдя до витрины, тигр не мелочился, просто протянул лапу с перчаткой, прожигая стекло, и взял изумруд. Вернее подделку. Попав в огонь, изумруд сразу начал таять.
- Подделка? Что? Как? - подумал тигр. В сей же момент сверху на него начал светить прожектор вертолёта. На удивление это оказалась не гражданская модель, а боевой Апач. Другое что заметил тигр, было открытое окно.
- Чёрт опоздал. - додумал тигр, прыгнув к этому окну и вынырнув наружу. Вертолёт же не заставил себя ждать, открыв огонь из орудий. Точнее из пулемётов, ракеты на такой площадке и расстоянии применять было бы плохой идеей. Прыгнув вверх, постепенно телепортируясь из точки в точку, тигр пытался уйти от вертолёта, и вроде бы это у него получалось. Вести огонь из пулемётов он уже не мог, для неуправляемых ракет тут было слишком многолюдно, но вот самонаводящимися пользовался во всю. Тигр отражал ракеты как мог. Плюясь огненными шарами и отбиваясь от ракет, он пытался прыгнуть как можно дальше от на удивление манёвренного вертолёта. Последняя ракета была ели ели отражена. Если быть точным, то вообще не отражена, огненный шар попал в вертолёт, заставив его гореть адским пламенем такой силы, что он просто плавился на ходу. Отразив всё остатком огня и отправившись в свободный полёт, он очнулся уже после удара о стенку и чьих та штанах на голове.
- Женские, судя по запаху волчица... - успел подумать тигр.

Отредактировано Искатель (17.02.2012 19:31:28)

0

10

офф - ахахах...мда, я себе представила это
Спокойно нежилась в ванной почти проваливаясь в сон, и тут звон стекла и грохот где-то около стенки. По привычке вскакиваю и   держу клинки на готове,  чтобы напасть. Замечаю по окраске, что это тот самый тигр которого я видела в музее. Но...как он нашел меня?! Это простого не может быть!!
Да как вы смеете врываться в помещение без разрешение на того его владельца!?? Отвечайте живо и УБЕРИТЕ лапы от моих джинсов!! Немедленно! - волчица была слегка напугана таким поворотом событий, но еще она не хотела чтобы ее атаковали. Выставив вперед один из клинков она яростно смотрела в глаза тигра, который наконец стащил ее джинсы с головы и сейчас смотрел на волчицу. Она стояла голая по середине ванный с острыми клинками готова напасть, видимо из-за неожиданности до нее еще не дошло в каком виде она предстала перед самцом.
- Куда ты уставился?! Отвечай когда тебя спрашивают! - рыча спросила Вилли 

0

11

- Куда ты уставился?! Отвечай когда тебя спрашивают! - единственное, что услышал тигр, причём с такой громкостью, что положил лапы на голову, положив штаны на пол. Более-менее уняв боль, тигр посмотрел на владельцу штанов. Впрочем его ничего и не удивило, раз уж штаны на голове, почему ж тогда и не увидеть голую волчицу, которой собственно эти самые штаны и принадлежат?
- А ничего так себе девочка...брр, не о том думаешь... - мысленно сказал себе тигр. Попробовав подняться на ноги, он сказал, с интонацией, от которой просто нельзя было почувствовать лжи:
- Я не смотрю, болевой шок не способствует...какой это этаж барышня? А то чую, что полетал я сегодня уже изрядно. - сказал он, поднявшись и держась при этом за голову. - И пожалуйста, потише, а то я первые вопросы не очень хорошо расслышал, и чую ничего хорошего мне за это не будет. - вот тут тигр уже не врал, контузия неприятно отзывалась в голове на такие сильные крики, своего звона вполне хватало...и штукатурки в ушах в принципе тоже...Делая вид, что принюхивается, он повернулся к девушке и спросил:
- А почему тут так много воды?

0

12

Наконец поняв что голая тихо окнула и завернулась в полотенце...краснея отозвала клинки и взяв свою одежду отошла от тигра давая ему прийти в себя.
- Я не смотрю, болевой шок не способствует...какой это этаж барышня? А то чую, что полетал я сегодня уже изрядно. - сказал тигр. Наверно он скрывался от погони и попал ко мне. Смотрела как он поднимается и держится за голову, жалко его.
- Это 7-ой этаж, мистер...прошу..пройдите в комнату.
- И пожалуйста, потише, а то я первые вопросы не очень хорошо расслышал, и чую ничего хорошего мне за это не будет.
- Можете быть уверены- слегка фыркнув проговорила волчица.
- А почему тут так много воды? - спросил тигр и как показалось Вилле принюхался.
- Потому что вы сейчас в ванной, мистер. Пойдемте... - слегка придерживая тигра за большую лапу она усадила его на кровать.
Подождите меня здесь - сказала она и снова скрылась за дверью ванны. Как хорошо что сумка у меня тут. Она достала изумруд и хорошо закутав в тряпку спрятала под одну из плит. После она оделась в свою одежду и вернулась к незнакомцу с полотенцем и тазом. Слегка промокнув полотенце в холодной воде она положила его на лоб тигра. Бедный....и ран сколько..в него стреляли..ну. Не нужно лезть, как-будто ты везде хозяин.
- Вам лучше? - тихо и спокойно спросила Виллет слегка погладив тигра по щеке.

0

13

- Потому что вы сейчас в ванной, мистер. Пойдемте... - сказала волчица, ведя тигра за лапу, судя по тому что он увидел, и судя по тому, что его посадили на кровать, это была спальня.
- Подождите меня здесь. - сказала девушка и скрылась из виду. Слегка похлопав и отряхнув себя от пыли, он осмотрелся лучше.
- Интересно...вкус у неё недешевый, а вот по виду девушка простая...хмм... - подумал тигр. К этому времени волчица уже оделась и вернулась к нему с тазом воды.
- Вам лучше? - спросила она, похоже действительно беспокоясь за его состояние.
- Спасибо, уже лучше, да и зрение возвращается. Извините, если буду наглеть, не могли бы вы достать зажигалку у меня из куртки, в нагрудном кармане, в левом. - попросил тигр, зная, что если вспомнит куда именно простирались ранения на его теле, то сможет восстановиться. - Кстати, не знаете, далеко отсюда музей? Просто нужно мне кое что выяснить... - молвил полосатый, прижимая полотенце к больной голове.

0

14

- Спасибо, уже лучше, да и зрение возвращается. Извините, если буду наглеть, не могли бы вы достать зажигалку у меня из куртки, в нагрудном кармане, в левом. - выслушав просьбу волчица улыбнулась и это можно было заметить.
- конечно..что за пустяки - она легко просунула лапку в карман пытаясь найти зажигалку..вытащила. Странно, почему-то я бы никогда не подумала что такой тигр будет курягой.
- Держите. - она еще раз смочила полотенце в холодной воде и положила на лоб тигру. Слегка дернула ушами услышав новый вопрос. Вот черт. Надо выкручиваться
- Ну..я тут совсем недавно, и точно не могу сказать. Да и о каком музее вы говорите? - спросила слегка улыбаясь

0

15

- Держите. - сказала девушка, протягивая тигру зажигалку, и было уже хотела подать тигру полотенце снова, но он отвёл её лапку и лишь покачал головой. Открыв зажигалку, он распространил огонёк по всему телу, заставляя огонь исцелять его раны. Огонь жёг раны, обеззараживая из и срывая из виду. Возможно такой метод лечения был не очень приятен, за то действенен и проверен давным давно. Закончив с "операцией", тигр обратил внимание на волчицу, которая интересно дёргала ушами.
- Ну..я тут совсем недавно, и точно не могу сказать. Да и о каком музее вы говорите? - спросила она.
Так тут в городе вроде как один музей... - ответил тигр, не скрывая удивления. - Вы видимо тут очень недавно....
- Интересно, отель, а вещи давно уже не новые...ладно, может просто к подруге приехала или другу. - анализировал в уме ситуацию тигр. Снова взял зажигалку, он отделил буквально искорку, сказал ей:
- Ищи. - закончив с этим, искорка тут же пропала из вижу, начав искать изумруд по новой, на что, увы, требовалось время. Спрятав зажигалку в куртку, он повернулся к волчице. - Извините за манеры, я Искатель, можно просто Иск, глава организации "Неро", а вас как величать?

Отредактировано Искатель (17.02.2012 21:32:52)

0

16

Вилли внимательно следила за своим новым гостем пытаясь найти его слабые места и предугадать какие еще способности есть у предполагаемого противника, нет..она не хотела начинать драку, но как говориться : "Предосторожность при выше всего". Хм...хотела бы и я такой шарик светящийся, поставил над головой и читай спокойно себе книжку в темноте
- А? Да...можно сказать здесь проездом, но с удовольствием бы купила карту города. -мило улыбается тигру.
- Извините за манеры, я Искатель, можно просто Иск, глава организации "Неро", а вас как величать? - сев еще прямее, (хотя куда больше?), Вилли слегка поправила волосы и с улыбкой начала говорить.
- Мое полное имя,Виллет Скарлет Хеллсинг. - она сделала легкий поклон головой. - Но друзья зовут меня Виллет или Вилли. - выдохнув волчица посмотрела в окно куда уже давно скрылся огонек.
- Иск? я постараюсь запомнить

0

17

- Мое полное имя,Виллет Скарлет Хеллсинг. Но друзья зовут меня Виллет или Вилли. - сказала волчица, смотря в окно. - - Иск? я постараюсь запомнить.
- Странно, чем её завлекла эта искорка? - подумал тигр. Более менее размяв мышцы, он встал и осмотрел комнату.
- Извините за ещё одну просьбу, могу ли я у вас до утра...подождать. - спросил он с дружелюбной улыбкой. - Просто сейчас, думаю, мне на улицах появляться крайне нежелательно...
...И крайне рисковано для шкуры. - добавил он про себя.
- Вы же, надеюсь, не против? - спросил он. - Если что, я возмещу ваше беспокойство, так же с меня ещё и ремонт номера, а то ка то неудобно выходит...
На этой ноте он посмотрел на ту траншею, которую сделал своим приходом, и почувствовал себя...неуютно, в конце концов принести девушке столько проблем, не его стиль.
- Так пролететь...дважды, что ж за день та такой? - думал он, тревожно наблюдая за волчицей.

0

18

Виллет улыбаясь смотрела на смущенного тигра, ее забавляло как он сейчас оправдывается перед ней и пытается напроситься в гости. Все самцы такие смешные, как дети. Она тихо посмеялась и встала.
Успокойся, ты можешь остаться...и конечно я буду очень благодарна если ты оплатишь весь этот разгром - она элегантно показала в сторону ванной куда направлялась захватив с собой свой рюкзачок. Она прикрыла дверь и достав изумруд спрятала его глубоко в рюкзак в один из потайных карманов и после улыбаясь вышла.
- только вот вопрос куда же ты ляжешь...можно я думаю спуститься вниз и попросить у хозяина кушетку. Или не по стесняешь разделить со мной кровать? Только если будешь пинаться то сразу вылетишь в окно, ясно? - сложив лапки на груди смотрю прямо на тигру. Вся эта ситуация очень смешила Виллет, но ее природное любопытство хотело узнать что будет дальше. Но интуиция подсказывала, что это может плохо кончиться.

Отредактировано Villet (17.02.2012 23:41:05)

0

19

Успокойся, ты можешь остаться...и конечно я буду очень благодарна если ты оплатишь весь этот разгром - сказала волчица, тихонечко посмеявшись.
- Конечно, кто не любит халявы? - усмехнулся тигр. Но сейчас его заботило не это, волчица начала собираться, что вполне странно выглядело.
- Только вот вопрос куда же ты ляжешь...можно я думаю спуститься вниз и попросить у хозяина кушетку. Или не по стесняешь разделить со мной кровать? Только если будешь пинаться то сразу вылетишь в окно, ясно? - сказала она сложив лапки тигру на грудь.
- Ну что нибудь да соображу...а что, можно и в кровати вашей личной? - спросил он. Но тут, как всегда, случилось самое неожиданное, вернулась искорка.
- Уже нашёл? - спросил он, немного удивлённо. Искорка радостно прыгнула волчице в рюкзак, что совсем удивило тигра.
- Фига се поворот. - сказал он про себя, сказав волчице:
- Очень интересно, и на сколько я опоздал? - сказал он без всякой злобы или враждебности, скорее просто с интересом.

0

20

- Ну что нибудь да соображу...а что, можно и в кровати вашей личной? -
- можно, не думаю что вы будете ко мне приставать - улыбка
[u- Уже нашёл? ][/u] - Проследив за взглядом тигры, Вилли заметила вернувшуюся Искорку которая радостно прыгнула мне в рюкзак. Теперь стало совсем понятно для чего она была нужна. Упс..кажется Виллет ты попала и крупно.. Взглянув на морду тигры, волчица поняла, что он очень удивлен.
- Очень интересно, и на сколько я опоздал? - сказал он без всякой злобы или враждебности, скорее просто с интересом. Как странно...и он не попытается у меня его сейчас забрать? Немного осмелев волчица подняла морду.
- Скажем так, продуманный ход действий очень часто  лучше, чем шум и гам. - она слегка усмехнулась. Вам просто жутко везет раз вы свалились на мою голову и таким образом выследили.

Отредактировано Villet (18.02.2012 00:47:07)

0

21

- Скажем так, продуманный ход действий очень чаще намного лучше, чем шум и гам. Вам просто жутко везет раз вы свалились на мою голову и таким образом выследили. - сказала она, уже явно поняв, что искал тигр, и явно поняв всю глупость ситуации. Полосатый понял, что глупое стечение обстоятельств действительно помогло ему...в каком та смысле этого слова. Неотходя от девушки, он превратил ту самую искорку в небольшой огонёк, которая, ничего не задевая, вынырнула из рюкзака девушки вместе с изумрудом, упав тигру в лапу.
- Возможно и так, может быть мне повезло, или же у этого камня уже были планы на меня, сказать сложно. - на этих нотках произведение исскуства упало в карман тигра на штанах. - И как видите, план не всегда помогает. Иногда надо идти на прорыв, или же делать таким сам план, ведь никогда незнаешь что будет дальше.
На этих словах он буквально прошёл сквозь девушку, словно призрак не видящий преград, или игнорирующий их. Совершив этот манёвр, тигр направился к той "дырке", которую сделал своим приходом. Возможно он и не собирался уходить, но хоть как то закрыть его прибытие надо было. Сново изменив искру, создавая из неё моноличность наружной стены, он закрыл проход между номером и улицей.
- Уйти от вас я сейчас всёравно не могу, но и оставить вам этот камушек тоже. У вас есть предложения мадам?

Отредактировано Искатель (18.02.2012 01:01:49)

0

22

Меньше льстивых слов...мне это не нравится. - щелкнув пальцами волчица спокойно перезарядила пистолеты которые появились в ее лапах. Медленно подойдя к тигру она приставила дуло пистолета прямо к подбородку тигра, а второй в живот.
Вам не кажется что это просто хамство? Я честно украла этот изумруд и теперь он мой! Вы не имеет право качать свои права на этот камушек. У меня тоже есть планы относительно его и думаю нам лучше договориться. Если вы конечно не хотите превратить этот номер в щепки. - Вилли прекрасно понимала, что Иск сильнее ее и узнав о его новой способности,( проходить сквозь предметы) он стал для нее еще опаснее. По телу ходил легкий холодок, так часто бывало когда от противника волчицы веяло уверенностью и силой. Наверно глупо что я щас так нарываюсь, но и проигрывать это самодовольному кошаре я не собираюсь!! Это не в моем характере в конце концов! - хвост юной особы резко дернулся. Она легко опустила свою тонкую лапку в карманы и выудила оттуда камушек. Она решительно смотрела в глаза соперника.
Думаю вы уже догадались, что я просто так не отдам вам этот изумруд...и теперь вам нужно подумать над предложениями, что делать.. В голове фурри роилось много мыслей, первые мысли были об этом  долбанном камнем и последние о том, что перед ней сейчас стоит очень красивый самец.  В следствии своих долгих путешествий волчица соскучилась по ласке и вниманию к своей персоне и с удовольствием бы провела незабываемую ночь в лапах сильного и доминирующего партнера. Она потрясла головой. Нет, нет Виллет! Тебе нельзя думать о такой ерунде как потребности тела, когда у тебя судьба решается. Не вздумай бесстыдница!! Отбросив свои желания она решительно настроилась на свою цель.

0

23

- Меньше льстивых слов...мне это не нравится. - сделала она замечание тигру, которое он принял к сведенью. - Вам не кажется что это просто хамство? Я честно украла этот изумруд и теперь он мой! Вы не имеет право качать свои права на этот камушек. У меня тоже есть планы относительно его и думаю нам лучше договориться. Если вы конечно не хотите превратить этот номер в щепки.
- И тут хамство, да что ж такое, Хелен, Пушистикус, у меня что, аура такая? - подумал послосатый.
- Думаю вы уже догадались, что я просто так не отдам вам этот изумруд...и теперь вам нужно подумать над предложениями, что делать. - молвила она, на что тигр отреагировал сразу же. Сново взяв камень у девушки, он телепортировался к ней за спину, и, развернувшись к ней, изложил свою точку зрения:
- Несомненно, мы можем начать убивать друг друга прямо сейчас. - на этих словах он достал катану, которая своей длинной достава тигру до груди, и поставил её кончиком лезвия на пол, положив правую лапу на эфес. - Но нужно ли оно вам? Вы же не убийца. Воришка? Да, это точно, но не убийца. Это видно по вашему лицу, по тому как вы двигаетесь, и по тому как колеблетесь, смотря на меня. Я уверен, мы придём к соглашению, ведь есть более интересующие вас способы для примирения. Пускай даже ничего не выйдет и начнётся драка, по другому и не назвать, неуверен, что ваши пистолеты вам смогут помочь. - тут он подтолкнул ногой лезвие меча, и, сделав в траектории меча небольшую корректеровку, взяв рукоять лапой, положил её обратной стороной на плечо. - Или же у вас есть ещё тузы в рукаве?
-

0

24

Но нужно ли оно вам? Вы же не убийца. Воришка? Да, это точно, но не убийца. Это видно по вашему лицу, по тому как вы двигаетесь, и по тому как колеблетесь, смотря на меня. Я уверен, мы придём к соглашению, ведь есть более интересующие вас способы для примирения. Пускай даже ничего не выйдет и начнётся драка, по другому и не назвать, неуверен, что ваши пистолеты вам смогут помочь. - Виллет почувствовала холодный метал и развернулась, отозвав оружие.
Или же у вас есть ещё тузы в рукаве? - А он начинает меня раздражать все больше и больше. О да...у меня есть еще один туз
Не смейте решать за меня! Либо вы отдаете камень или я заберу его силой! - Катана? Хорошее оружие, я знаю как правильно драться с ней...думаю медлить уже нет смысла. Тихо сказав слова призыва волчица обхватила два острых клинка, которые крепились к лапам, они были и для защиты и для нападения. Проходит сквозь предметы, транспортируется, по массе и силе превосходит меня. Анализируем, итак..тут мне выиграть поможет только если хитрость и ловкость, плюс я не знаю на сколько он владеет катаной...я свои клинки прекрасно чувствую и поэтому могу сражаться хоть закрытыми глазами. Нужно быть осторожнее.
Верните мне камень...я прошу последний раз

0

25

- Не смейте решать за меня! Либо вы отдаете камень или я заберу его силой! Верните мне камень...я прошу последний раз - сказала волчица угрожающе.
- Не, драки сегодня уже не будет. Факт. - прищурившись подумал он, посмотрев наверх.
- Ну раз битва... - сказал он, вбив катану в пол так, что вытащить смог бы или очень везучий силач, или же её хозяин, и переместившись к лицом к лицу. Не церемонясь, он тут же ухватил девушку за талию, придвинул к себе и страстно поцеловал, не зная, что будет после поцелуя, и сказал:
-...Так пусть будет хотя бы приятной.

Отредактировано Искатель (18.02.2012 16:11:53)

0

26

Вилли не понимая смотрела на действия тигра. Зачем он воткнул катану в пол? Это какой-то хитрый ход?
Ну раз битва.... Волчица напряглась всем телом, чтобы если что быстро отразить атаку, но то что произошло дальше ввело в ее просто в ступор. Что он творит черт возьми?! Но..так..приятно.
-...Так пусть будет хотя бы приятной. - осторожно обняла самца за шею стараясь не порезать клинками.
Камень...я не отдам..так просто..он мне нужен...жизненно необходим.. Слова путались как и мысли, а тело диктовало свои законы. Она прижалась к тигру утыкаясь холодным носом в теплую шерсть. Сопротивляться своим желанием она уже не могла, да и сильные лапы на ее талии видимо не хотели отпускать ее.
Вы мой самый странный противник...но от этого становитесь только интереснее. Она подняла мордочку и посмотрела в глаза тигра слегка улыбаясь.

Отредактировано Villet (18.02.2012 16:12:52)

0

27

- Камень...я не отдам..так просто..он мне нужен...жизненно необходим.. - сказала девушка, прижавшись  к тигру и уткнувшись носом в его шерсть. - Вы мой самый странный противник...но от этого становитесь только интереснее.
- Я иногда сам себе кажусь странным. - сказал он, подымая личико волчицы к себе и вопросительно посмотрев на неё. - В смысле жизненно?
Тигр в принципе понимал, почему жизненно важно, но мнение волчицы его интересовало больше. Совсем другое его беспокоило сейчас больше, тело как будто начало насыщаться чувствами, пробуждая в нем страсть и влечение к самке, которое не мог контролировать, что было уже странно. Дождавшись ответа волчицы, тигр не особо обратил на это внимание, ибо не мог уже контролировать свои чувства, а только подчиняться им, кои заставляли его целовать волчицу, постепенно переходя из вертикального положения в горизонтальное, не смотря на то, что девушка, всего пару мгновений назад рвалась в битву, чтобы убить его и забрать злосчастный изумруд.

0

28

- Я иногда сам себе кажусь странным.- улыбка не сходит с мордочки волчицы. . - В смысле жизненно?
- В прямом, я украла его для того чтоб раздобыть деньги, они мне щас очень нужны....
Было заметно, что слова волчицы не слишком волновали тигра, его поведение выдавало все его желание. Она старалась отвечать ему так же напористо, как это делал самец. Клинки вскоре валялись там же куда была воткнута катана. Что он творит? Что я творю? Этого просто не может быть!. Понимая всю абсурдность этой ситуации волчица уже не могла ничего сделать. Она позволила самцу уложить себя и ласкать. Ее лапы поднялись вверх и провели по спине тигра слегка царапая, но это было не специально, а только из-за удовольствия. Иногда казалось был слышен рык, это заводило и так уже наколенную до придела пару в комнате.
Окно было слегка приоткрыло, и воздух, который попадал в помещение, лишь немного остужал ту страсть, которая исходила от тел.

Отредактировано Villet (18.02.2012 17:25:16)

0

29

- Стоп...стоп, что происходит? - думал тигр, уже не следя за собственным телом. Волчица к тому времени откинула свои клинки и позволила тигру переместить её в горизонтальное положение, явно не стесняясь того что происходит. Закончив поцелуй, он стал прокладывать дорогу ниже, постепенно развевая волчицу волчицу и прокладывая дорогу из горячих поцелуев, отражая свою страсть в каждом из них, спускаясь всё ниже и ниже. Такими темпами уже была открыта блузка, и дело дошло до штанов. Немного повозившись, тигр откинул из, начиная открывать шершавым языком цветок девушки играя им внутри, касаясь стенок и проникая всё глубже и глубже, слушая стоны девушки, вызванные поведением полосатого. Дойдя такими темпами до того, что язык полностью оказался внутри, тигр уже перестал себя контролировать окончательно, проявляя иногда лишь мимолётные мысли:
- Да что же я делаю? Остановись безумец...ну или не ускоряй всё так быстро... - думал в тот момент тигр.

0

30

- АУУУУ!! - провыла Виллет не сдержав своих эмоций, сейчас эй было так хорошо. Если он остановится я порву его в клочья...как же мне хорошо.... Ни одной здравой мысли не осталось в голове, возбужденной почти до предела, волчицы. Множество ощущений испытывало тело слегка подрагивая, хвост который лежал рядом, быстро вилял показывая как хорошо его хозяйке. Схватившись за уши тигра, волчица развела сильнее ноги сгибая их в коленях. Самка металась по кровати получая наслаждение. Рот был приоткрыл, а глаза закрыты или даже зажмурены. Уши слегка дергались, но иногда прижимались сильно к голове. Кулон который висел на груди завалился куда-то за плече и сейчас его не было видно. Слегка елозя бедрами по покрывалу, на кровати, в ее голове проносились мысли: Да...еще...еще...аа...
- ааааААА.... Выгнувшись всем телом она дернула на себя тигра, вырвав при этом немного его шерсти. Да...в постели я не предсказуема, уж простите. Плюс у меня очень чувствительное тело! Я ничего не могу с этим поделать, а он еще и по всем эрогенным зонам попадает!.
Услышав рык она убрала лапы от ушей самца и проведя по телу от низа к верху, обхватила лапами грудь. Слегка простонав, она начала их мять получая еще больше наслаждения и выгибаясь всем телом.
- я..я сейчас...не останавливайся! ДААА!!. На пике удовольствия прокричала волчица, содрогнувшись всем телом расслабилась, урча от сильных и приятных ощущений. По шерсти ползли легкие капельки пота. Высунув язык и облизнувшись она посмотрела на тигра, тяжело дыша, сказать сейчас что-то она просто была просто не в состоянии. Так быстро...мне стыдно, просто...я так давно не была с мужчиной. - смущаясь она отвела взгляд и слегка покраснела. А ведь он еще возбужден...

Отредактировано Villet (18.02.2012 18:19:51)

0

Вы здесь » Furry World » Город » Музей.