Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 51 - через половину перевалили, движемся к сотому!

Флуд 51 - через половину перевалили, движемся к сотому!

Сообщений 1 страница 30 из 868

1

Итак - в  добрый путь!

0

2

Саймон написал(а):

привет, играть будешь?

Привет, повелитель апельсинов. Буду. Только. Я уезжаю на выходные, так что играть не смогу это время(

Анна-Белла
*часто часто закивала* никак не получается, тут такоооое кругом твориться!!

Анна-Белла написал(а):

Итак - в  добрый путь!

*махнула платочком* в добрый путь!

0

3

Frida, понятно.  ( коротко вздохнула)

0

4

Анна-Белла
ну не вздыхай так, я и так знаю, что бросила тебя тут, а ты ждешь(( Мне стыдно, чтобы ты не говорила((

0

5

Frida, извини, солнце, но -  не вздыхать не получается.  Хотя я и считаю, что ты  всё делаешь  правильно.  Просто -  мне не повезло  оказаться не в той части  твоих жизни и интересов.

0

6

Анна-Белла
нуууу ааааа *затопала ногами в бессилии и сгорела от стыда, оставив на полу горстку пепла*

0

7

Frida,  солнце, ты правда считаешь, что это самовозгорание может меня порадовать? 
( улыбнулась)  Хватит  терзаться.  Так уж сложилась  ситуация и поделать с этим ничего  нельзя.

0

8

Анна-Белла
Конечно тебя не порадует, но я самоунечтожусь и мне не будет стыдно *гортска пепла подает голос, хриплый и противным, и пыльный*

0

9

Frida,  вот уж не думала, что  ты такая  эгоистка.  ( покачала  головой и улыбнулась)  Тебе, значит не  будет стыдно, а я должна  оставаться в нерадостном  настроениии?  Эххх...

Отредактировано Анна-Белла (02.07.2009 01:16:44)

0

10

Анна-Белла
*пепел закивал частичками* конечно! Угрызение совести страшней тоски))

0

11

Frida, что  же,  как  знаешь.  (  откинулась  в кресле,   прикрыла глаза).   Тогда буду  вспоминать.

0

12

Анна-Белла
аааа, даже кучке пепла стыдно, хныхныхны

0

13

Frida,  со стыда сгорать - это  мы всегда  пожалуйста, да?  (негромко рассмеялась)  Нет, что бы  что-то  приятное  сделать -  на шее, например , повиснуть,  гриву расчесать... Или хотя бы   пожалеть  снова  разболевшуюся  лошадь...

0

14

Анна-Белла
*буркнула* чтоб ты знала, я терпеть не могу чувствовать себя виноватой((
А что толку? Я уйду опять сейчас и ты расстроишься. Может поругаемся, чтобы ты не скучала, а злилась на меня? М?

0

15

Frida,  злиться я всё равно не буду, а вот настроение испортится. Оно нам надо? 
Не обжайся, солнце.  Я просто  тебя поддразнивала.

0

16

Анна-Белла
А Я!!  А я тут сижу страдаю, аона дразница!!!!! *кучка пепла закидала лошадку шишками с кедровыми орехами*

0

17

ну всё, поиздевались над маленькой белочкой и будет, я спать! *собрала себя в виде пепла в совочек, пересыпала в глиняный горшечек и уснула*

0

18

Frida, приятных снов, радость моя. 
( легонько  погладила подругу,  вздохнула и ушла)

0

19

Анна-Белла
*прыгнула на шею и всю всю всю зацеловала, начиная от кончиков пальцев на ногах и заканчивая ушами, не пропустив не миллиметр*

спокойной ночи, буду скучать очень очень)

Отредактировано Frida (02.07.2009 01:44:43)

0

20

Frida, вот так бы и сразу. ( улыбнулась)  Мрррррр....
( вот теперь точно  ушла)

0

21

Всем привет :)

0

22

Рубина

Рубина написал(а):

51? О.о Не одного форума не видела с таким активным флудом)

А я видела) У них 151 или что-то в этом роде)))
CorticatE
Здравствуй)

0

23

Инесса
приветствую :) *помахал лапой*

0

24

CorticatE
А почему ты не удалил меня?)))

0

25

Инесса
ну я ведь противный:) поэтому хорошеньких леопардих не удаляю :)

0

26

CorticatE
Мрррр....спасибо) *чмокнула в щёку*
У вас тут всегда так тихо?)))

0

27

Инесса
мраф! *смущенно покраснел*  нет, обычно так только утром и днем, а ближе к вечеру все подтягиваются :) но если надо, то и я могу немного тут пошуметь :)

0

28

CorticatE
Понятно)Тогда я вечерком зайду)))

0

29

Инесса
хорошо, буду тогда ждать вечером:)

0

30

Всем -  доброго  дня.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 51 - через половину перевалили, движемся к сотому!