Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Домик LynxDi

Домик LynxDi

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

http://s018.radikal.ru/i522/1202/da/992656a44608.jpg

Небольшой 2х этажный домик, теплый и уютный, доставшийся Lynx по наследству от родителей, далеко от родного города. В нем есть все необходимое для проживания, на 1м этаже  кухня, ванная комната, прихожая и спальня хозяйки. На 2м этаже комната отдыха и гостевая спальня..

первый этаж

http://s004.radikal.ru/i207/1202/f4/d967f6157e2c.jpg
http://i021.radikal.ru/1202/3b/f0dd1cf466ff.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/b3/1d97581a9e42.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1202/12/a757d05edab2.jpg 

второй этаж

http://s018.radikal.ru/i512/1202/42/c27cfb5080e0.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1202/01/0285d7bdbc65.jpg

Отредактировано LynxDi (27.02.2012 17:28:34)

0

2

Где же он? Подумала Ди, сбавляя скоро. А, черт... Махнула она рукой пропустив нужный ей поворот, сдав назад и развернувшись, Ди увидела в далеке свой маленький, уютный домик. Нуу вот и прибыли! Подумала она, ставя мотоцикл на подножку.
Сбросив с плеч огромный рюкзак, она направилась к двери, копашась в кармане. Да, где же этот дурацкий ключ? Не ужели я его потеряла? Почесав затылок, пробормотала рысь, прижав уши. Вернувшись к мотоциклу, Ди села на траву, облокотившись о большой рюкзак и дастав пачку сигарет из кармана, начала размышлять в слух. Мда, приехать приехала, а ключа нет, куда я могла его деть? Прикурив и выпустив первый клубок дыма, продолжала рысь свой разговор с пустотой. Так ну если я его потеряла...... то будет весело со стороны смотреться если я полезу в окно. Подумают еще , что воровка.. Хм, а может я его положила в рюкзак? Только она начала приподниматься, как что-то тормознуло ее, и Ди плюхнувшись на задницу громко рассмеялась. Видимо я совсем чекнулась! Через смех говорила она, потянув за цепочку на шее, на которой и весел ключ. Ну, чтож, надо разгружаться и затаскивать все в дом. Встав и подойдя к мотоциклу, Ди раскрыла кофры и достала из них сумки. И от куда у меня столько барахла? Хмыкнув и закинув на плечи сумки и рюкзак, рысь потащилась к двери. Открыв кое как дверь, Ди буквально ввалилась в дом. Все так как и было тогда давным давно. Скинув сумки в прихожей Ди побрела на кухню, пошаря по ящикам, девушка нашла пепельницу и затушила сигарету. Так первым делом надо навести порядок и открыть окна, а то дышать тут совсем нечем. Завязав бандану на голове, Рысь рьяно принялась за уборку, прошло часа два и работа по дому была закончена. Что теперь? А ну да сумки! Схватив черную сумку Ди пошла на кухню, подойдя к столу, она принялась вытаскивать продукты на стол. Так это в холодильник, это в шкаф, это... Фууу это уже можно выкинуть! Когда первая сумка была разобрана, девушка ринулась в спальню с огромным рюкзаком, не дойдя до двери, она зацепилась о косяк и с грохотом рухнула на пол. Ахаха, вот такого поворота событий я не ожидала! Зайдя в комнату, Ди открыла окно, и разложила веши в шкаф, а на прикроватную тумбочку поставила фото рамку, где была запечатлена она последний раз со своей семьей. А с вами бы было здесь гораздо лучше. Вздохнула она посмотрев на фотографию. После выйдя из комнаты, Ди направилась на улицу. Подойдя к мотоциклу, девушка накинула чехол на него, после прейдя к крыльцу рысь развалишись села на лестницу и закурила. Ничего, обживусь, может и знакомых заведу, а пока отдохну после работы...

Отредактировано LynxDi (12.02.2012 22:38:07)

0

3

Докурив Ди бросила окурок в банку, встала и направилась к мотоциклу! Надо бы в гараж его убрать, мало ли, что!
Сняв с подножки мотоцикл, Ди откатила его в гараж. Закрыв Дверь у нее в голове пролетела мысль. Так ключ надо в дом закинуть!
Зайдя в дом Ди повесила ключ на крючок. На крыльце читать на много интереснее! Взяв книгу в руки Ди снова расселась на крыльце и начала читать!

Отредактировано LynxDi (27.02.2012 18:04:10)

0

4

---> От куда то.
Бежав по тротуару, тигр думал:
- Полиция, полиция, тьфу ты, никакая не полиция, нафиг так разорались? Понятно же, что хотите прикончить. - на что преследователи конечно же отвечали. Огнём, прицельным. Отражать пулы конечно было бы хорошо, но вторые сутки без сна давали о себе знать: способности барахлили, прерываясь в нужные моменты, левое плечо было прострелено, движения были вялыми и из последних сил. Вот он, цветущий и бодрый тигр во всей красе! И вот такими темпами, бегая по бордюрам, крышам и тому подобным вещам, тигр телепортировался наугад. приземлившись, он понял, что сья поверхность - это крыша, и, сьехав по черепице, оных упал на асфальт, пытаясь приземлиться хотя бы пятой точкой.
- Приятно то как. - думал он, стукнувшись головой. - Всё! Надоело, я спать!
Закончив ну очень не трезвые рассуждения, тигр зашёл в дом, особо не беспокоясь о том чей он, где он и так далее. Сверху тем временем раздался грохот вертолёта, который удалялся от дома, хотя полосатик как то не беспокоился об этом, добравшись до дивана в гостинной и упав туда, начав громогласно храпеть...

0

5

Да уж, вот тебе и тихое местечко, Разлетались блин не почитаешь. Возмущенная, Рысь с хлопком закрыла книгу и встала с лестницы. По началу не обратив внимания на след ведущий к двери из капель крови, она метко кинула окурок в банку, выпустив остатки дыма из легких.
Что за хрень? Удивленная Ди встала на одно колено и провела пальцем по капле крови, после поднеся лапу к морде, она ощутила запах.
Кровь! Уши ее прижались к голове, Ди достала нож из сапога и тихо зашла в дом! Обалдеть... Все что смогла она произнести услышав жуткий храп из гостиной. Вот тебе и спокойный раёнчик, надеюсь у них всех так не принято. Усмехнулась она и вошла в гостиную, на диване она увидела белого тигра, такой наглости она еще не видела. Смирившись она вставила обратно нож в сапог. Прости друг, но с моей стороны это будет менее нагло, чем с твоей. Спихнув на пол, с дивана. незваного гостя, громким командным голосом она прокричала. Встать! Кто ты? И какого черта тут делаешь?

Отредактировано LynxDi (27.02.2012 18:23:59)

0

6

- Ну что ж за день, даже поспать нельзя... - думал кот, поднимаясь на ноги и наблюдая картину, то бишь: орущую рысь и нож в её руке. Рефлексы отреагировали быстрее чем сонный разум: резко выбив рукой нож у девушки из рук и достав другой катану из за спины, он притянул девушку к себе, взяв так сказать "в объятия", чуть не перерезав при этом ей горло, но вовремя остановился, прояснив разум и остановив рефлексы. Следующий обзор тигр вел уже излагая свою малую речь:
- Ууй...мадемуазель, ну зачем было меня будить? Я так хорошо спал, а сейчас благодаря вам ещё и про плечо вспомнил, давайте так, вы меня не видели, не слышали и спокойно дадите доспать, хорошо? - спросил он, явно надеясь что рысь поможет ему в этом, хотя бы чуть чуть. - В конце концов, я вас сейчас чуть не прирезал, стоило оно того?
Закончив с этим, он отпустил девушку, убрав клинок от её шеи и отошул.
- Ну так что? Пойдёт вам такая комбинация, или придется делать всё как всегда, то бишь по плохому...

Отредактировано Искатель (27.02.2012 18:36:44)

0

7

Отойдя от Тигра на пору шагов и потерев  шею, она рассмеялась! Но после довольно холодно и серьезно ответила.
так хорошо, мало того, что непрошеный так еще все таки и наглый! Но это даже к лучшему наверное Достав аптечку и 2 больших полотенца, рысь снова усмехнулась. и от куда вы все на мою голову падаете? Она посмотрела на тигра вопросительно. Так вот тебе полотенце и аптечка, душ там. Указав на дверь тигру проговорила Ди. Хочешь сдесь находится, будь сичтым. Развернувшись Ди взяла сигарету и прикурила, с сигаретой в зубах она развернулась к незнакомцу. Я если, что LynxDi, можно просто Ди если тебе это интересно. Войдя на кухню, Рысь села на подоконник у открытого окна, выпустив струйку дыма, она покачала головой...Надож было так...

Отредактировано LynxDi (27.02.2012 18:51:21)

0

8

Конечно такой ситуации кошачий не ожидал, что конечно не отразилось на его желании хорошо отдохнуть. Первым делом отправившись в душ, наслаждаясь тем, как тёплая вода смывает всю пыль и сходит небольшими каплями с тела. После предстояло самое самое сложное, одев полотенце, которое нашёл в ванной, и, достав аптечку, взял пинцет со шкафчика в ванной, начал доставать пулю. Ужасная боль прошлась сильной дрожью и фаталистическими ударами прямо в мозг. Завершив эту операцию, тигр стерилизовал рану, обеззаразил вокруг зелёнкой, и замотал бинтом, вытирая остатками бинта ту кровь, которая успела стечь по спине.
- Фух...прошло... - думал тигр, с лёгкой отдышкой после болевого шока. Закончив трепыхания ветра, он одел всю нижнюю одежду, верхнюю при таком раскладе лучше было не одевать. Пройдя в гостиную, где встретил рысь, он сказал:
- Искатель, можно просто Иск. - сказал он, осмотрев как успел наследить чисто своим присутствием. - И где же мне расположиться? В конце концов, теперь я тут на более менее сносных условиях.

0

9

Ну теперь приличный вид. Осмотрев Иска с ног до головы, ухмыльнулась она, держа в руках ведро и швабру. На втором этаже есть гостевая спальня, правая дверь по коридору. Нацепив бандану на голову, она направилась к выходу. Отдыхай, потом разберемся, что с тобой делать. Развернулась Ди и бормоча , что то под нос она побрела к выходу. Надо смыть все это к той маме, мало ли что,  да и постирать его шмотки надо, где он валялся? Ах да, холодильник на кухне, хочешь есть бери, что хочешь. Захлопнув дверь Рысь принялось отмывать следы крови.. Через 15 минут зайдя в дом, она вычистила и сам дом с диваном. Так, это сделали, осталось постирать..

0

10

- Угу... - кинул тигр, оставив своё шмотьё и идя наверх. Помучившись с лестнице, которая ну никак не хотела поддаваться, тигр преодолел препятствие и пошёл к комнате. Кровать озарила очи тигра, будто банка с рассолов алкоголика с похмелья.
- Здравствуй дорогая, как я ждал тебя! - сказал от, падая крестом на кровать. Конечно, она от этого не сломалась, но поскрипела довольно сильно.
- Так, а вообще, где я? - спросил себя тигр. В прочем, ответа не последовало, так как сон навалился так же неожиданно, как кит с цветком с неба.
- Гранатой....гранатой гада... - бубнил тигр во сне, хотя в прочем этого было достаточно, чтобы понять то, что ему сняться отнюдь не розовые сны с печенками и его лучше не трогать...

0

11

Пройдя  в  ванную. Рысь скинула с головы бандану,  включив воду она смыла все следы крови, пыли и грязи. После девушка направилась за вещами тигра, притащив их в ванную, она сбросила их на пол. -Фууу... Ну и пылища! Недовольно пробормотала она. Открыв на стеж окно, вытрясла шмотки тигра и забросила их в машинку. Когда все постиралось, Ди поднялась на второй этаж, дабы вывесить все сырое на балкон, спускаясь вниз, она услышала бормотания гостя, -воюет.  Она хотела зайти в комнату проверить, что он там бубнит, но не стала.
Прейдя на кухню Ди залезла в холодильник, достав от туда продукты. девушка напевая начала готовить!
Есть такие дороги – назад не ведут.  На чужом берегу я прилив стерегу.  Паруса обманув, ветер стих навсегда, Плоским зеркалом стала морская вода, Обернуться бы лентой в чужих волосах,  Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,  Шелком в руки родные опуститься легко – Вспоминай мое имя, прикасайся рукой......   
Мясо жарилось в духовке, на сковородке шкворчал гарнир из гавайской смеси, в холодильнике стыло пиво. Ди сидела на подоконнике с баночкой пива и сигаретой, и у нее обсалютно не было страха и дурных мыслей о происходящем сегодня... Сделав пару глотков пива и затянувшись, девушка сново запела, устремив взор в даль...

Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.

Завихрился над осиною
Жгучий дым истлевшим стягом;
Я тоску свою звериную
Заливаю пенной брагой.

Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Не ходи ко мне, желанная,
Не стремись развлечь беду -
Я обманут ночью пьяною,
До рассвета не дойду;

Ох, встану, выйду, хлопну дверью я -
Тишина вокруг села -
Опадают звезды перьями
На следы когтистых лап.

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...

Отредактировано LynxDi (27.02.2012 20:18:29)

0

12

Запах мяса разбудил тигра, ну как сказать разбудил? Треснул по более менее выспавшейся башке и заставил подняться с кровати. Первое удалось, второе частично. Сев на край кровати, тигр постепенно начал просыпаться до конца, постепенно выполняя свою миссию. Где то на десятой минуте, он перестал созерцать одну точку, и, с сонным взглядом, осмотрел помещение.
Домик...неплохой, даже странно, как ещё полицию и тд и тп не вызвали? - думал он, вставая с кровати и направляясь вниз. Парочка часов сна, пусть и убойного, сделали свои дела: походка более-менее трезвой, в глаза пропал туман и запахи наконец стали появляться. Наконец добравшись до эпицентра пахучего взрыва, тигриный застал девушку за исполнением, увы, неизвестной ему песни и спросил:
- Ну как, хорошо обстоят дела, всё имущество цело, а то чую придёт за мной ещё такой "хвостик". - молвил он с усмешкой, понаблюдав за реакцией рыси. - Впрочем мне сейчас другое больше интересно, в честь чего такой тёплый приём? Вроде как мы не пересекались...

0

13

Черт! Ди вздрогнула от неожиданности. Ты хоть ходи погромче! Улыбнувшись она слезла с подоконника, и подошла к плите!
А почему оно должно быть не цело? И что за хвостик ты имеешь ввиду? Достав пару тарелок, Девушка положила мясо с гарниром, поставив тарелки на круглый обеденный стол, она залезла в холодильник и достала пару банок холодного пива. Ах, да кстати вот держи.. Достав с полки вещи тигра она протянула ему их. Ну и что с того , что не пересекались? Что я не могу кому либо помочь? Поверь после того, что я пережила, мне уже ничего не страшно! Улыбнулась она пригласив тигра за стол. Да и к тому же мы байкеры народ дружелюбный и понимающий. Достав телефон из кармана, продолжила она..Или ты предлагаешь мне вызвать полицию? Она отбросила телефон на стол, и поставила корзинку с хлебом, вздохнув и отхлебнув холодного пива Ди с интересом сказала. Ну рассказывай герой, что стряслось, от кого бегаем, чем смогу помогу. Ведь просто так вымотанные и с пулевыми ранениями не сваливаются не пойми от куда.. Подмигнула Ди..

Отредактировано LynxDi (27.02.2012 21:30:17)

0

14

- Звиняюсь, привычка. - сказал тигр, садясь за стол и взяв банки с пивом. - Ну сейчас такие времена, что разное происходит, но такое вижу впервые. Но я думаю, что полиция не будет вписываться в этот пейзаж.
Взяв на сей момент затишья кусочек хлеба и вилку, кошачий начал орудовать ими, постепенно уплетая мясо с тарелки. Когда же последовал вопрос девушки, и, как любил выражаться тигр, "доверительное дёрганье глазом", проглотил яствами, которые успел прожевать, и выдал:
- Ну что я могу сказать? Я до такой степени красивый, что даже владельцы красивых изумрудиков охотся за мной, чтобы поцеловать. - тут он взял банку пива, но не стал открывать, а приложил к голове. - Ну а я что? Они не в моём вкусе, вот и бегаю от них, а они от умиления так хотят остановить, что готовы и без ног и рук меня целовать.
На этой ноте он зачерпул ещё пару кусочков мяса, прожевав их с довольной мордой, и продолжил.
- Но как оказалось, не я один изумрудики люблю, была там одна девочка...ну в общем, весело мы провели время, мне сам изумруд и хвост, а ей свобода действий. Но кое что общее у нас всё таки было, ночку мы не спали, это факт.
Тут он усмехнулся, и, открыв банку с пивом, отпил чуть чуть.

+1

15

Рысь рассмеялась и подвинула вторую тарелку тигру, после скользнув на подоконник девушка закурила.
-Чтож вы все такие расчудесные мне попадаетесь и тащитесь именно ко мне, да весело ничего не могу сказать. Девушка выпустила густой клубок дыма в окно. - Ну и что ты мне прикажешь с тобой делать? Глядя как Иск ест она улыбнулась, - Приятного аппетита кстати, извини, что раньше не сказала, перебивать не люблю!
После немного подумав она продолжила. - если сюда кто то прийдет, что мне говорить, если тебя спросят?
Ди потянулась и зевнула, после допив свое пиво она произнесла. -Ну, что делать будем?

0

16

Доев очередную порцию мясных изделий от мастера, тигр выпил ещё баночку пива, и сказал:
- Ну а что ты можешь им сказать? Ты ж смотри, я фантазёр. - подмигнул оп сестрёнке по крови. - Вот тебе пример: ворвался, взял в заложники, издевался и насиловал часами. А что? Давай создадим мне зловещую репутацию!
На этих словах он сделал хищную морду, вжал голову в плечи и сделал жест, как бы беря...ну например золото со стола, правда, с банкой пива, это не очень красовалось.
- Хотя не, не поверят, не мой стиль. - он подмигнул девушке. - Лучше всего старую добрую правду-кривду.
Тут он допил пиво и поставил банку рядом с первой и доел мясо.
- Ворвался в дом, насвинячил, уничтожил съестные припасы, хамски выпил пиво и смылся в неизвестном направлении. А что? Тут вполне поверят, а если не поверят, значит спрашивают не про меня - сказал "тигрёнок", явно не следя за ситуацией в целом. - В общем выбирай любую, всё равно врятли будут проверять. Кстати, спасибо, очень вкусно.

0

17

Да уж, фантазия у тебя еще та.. Засмеялась она. Потом нахмурилась и произнесла А вот диван ты мне действительно загадил, ну да ладно. Мне вот интерестно на сколько ты задержишься здесь, не думай что я тебя выгоняю, просто тогда надо будет наведаться за продуктами. Рысь подошла к тигру и посмотрела на плече, что то прошептала и села перед ним. Значит так, на втором этаже есть игровая комната, если не спится то она в твоем распоряжении, если нет где спальня ты уже знаешь, ложись отдыхай не потревожу. Ди сново зевнула и закрыла морду лапами. Что то я с тобой вымоталась, надо в душь сходить, да какой нибудь фильм глянуть. Ты как за? или спать пойдешь?
Девушка собрала со стола грязную посуду и поставила в раковину, залив тарелки водой!

0

18

Тигр слегка улыбнулся и внимательно выслушал варианты. Конечно мысли расслабиться в игровой комнате были, но спать хотелось намного сильнее.
- Мамочка, а можно мне ещё конфетку и в кроватку? - съязвил тигр совсем детским голоском. - Извини, не удержался. Нет, я пожалуй пойду спать, время конечно не позднее, но и выспаться после всего этого врятли я  успел. Так что я скорее всего спать.
На этих словах тигр взял свои вещи, и пошёл в спальню, дойдя до которой, он начал раскладывать свои вещи. Положив куртку и вооружение на кресло, полосатый сел на кровать, и стал думать:
- Хмм...а ведь ещё к алмазному фонду нужно успеть...ладно, что нибудь придумаем. - закончил мыслить тигр, и, сняв штаны, кинув при этом их всё на тот же стул, начал устраиваться в кровати поудобнее. Наконец забравшись на мягкий матрас так, как хочется ему самому, он накрылся одеялом, откинул голову на подушку и стал тихо засыпать пытаясь изобразить факт того что его здесь нет и не было.

0

19

Ок, иди! Она рассмеялась. Эээ нее, без сладкого за загаженный диван. Девушка вымыла посуду, и пошла в душь. Стая под теплой струей воды, мысли нахлынули на нее, как волна. И почему ко мне? Странно, ну да черт бы с ним, что бог не делает то к лучшему. А там будь,что будет! Выключив воду и высушившись полотенцем, Ди побрела в свою спальню. Скинув вещи на кресло, девушка забралась в кровать и борясь с мыслями уснула.
За окном уже было утро, рысь потянулась и приоткрыв один глаз посмотрела на часы.. Как всегда не выспалась.. Она зевнула и села на край кровати..В душ, в душ, в душь.. Взяв шорты и футболку, Ди проскользила в ванную, Прийдя в себя после холодного душа, девушка натянула на себя футболку с шортами и побрела на кухню.
Надо сварить кофе и сделать. что нибудь на завтрак.. Промелькнуло у нее в голове, Ди совсем забыла о Иске. Сварив в кофеварке кофе, девушка принялась за приготовление завтрака.
Она стояла и напевая жарила блинчики. и тут в ее голове прояснилось. Черт, а я же и не одна здесь, Как его зовут? Ди почесала затылок.. ааа, иск, точно, интересно он еще спит? Положив последний блин на тарелку, Ди схватила чашку с кофе и пачку сигарет, и побрела на крыльцо...

Отредактировано LynxDi (28.02.2012 11:30:24)

0

20

Очнулся тигр уже утром от звука душа, на чём борьба за сон не прекратилась. Вжавшись в подушку, кошачий стал закрывать глаза сильнее, дабы сон не куда не ушёл. Но, увы, это не удалось. Завершив свои попытки возвратиться ко сну, он встал, медленно взял вещи со стула, и направился в душ, который к тому времени уже опустел.. Наведя утренний марафет, полосатый оделся во всю свою боевую амуницию и спустился до основания каждого дома, то бишь до кухни. Застав там курящую рысь, он решил не отвлекать её от сего занятия и заглянул в холодильник. Внимательно изучив внутренности прибора, тигр взял пакет  молока, и, сев, за стол, начал постепенно пить. Осушив примерно пол пакета, он встретил рысь, которая возвращалась с крыльца.Приветливо улыбнувшись, полосатик поднял пакет молока, на манер кубка, и сказал:
- Доброе утро страна! Сегодня вторник, шестое число, и мы начинаем наш эфир с поздравления и благодарности. - сказал он, не переставая снимать улыбку со своей морды. - Ну а если серьёзно, то действительно спасибо за помощь, могу как нибудь отблагодарить?

0

21

Утро добрым не бывает! Засмеялась рысь и села перед тигром. Да не стоит благодарности, не выгонять же тебя было! Она допила кофе и поставила чашку на стол. Отблагодарить? Ди навострила уши в изумлении А стоит?, Да и, что ты можешь сделать для одинокой кошки? Усмехнулась она. После подойдя к тигру. она положила лапу ему на плече и проговорила на выдохе. Мне достаточно и слов благодарности! После почесав затылок девушка вдумчиво промолвила. Захочешь приходи, хоть не скучно будет!

0

22

- И всё же с меня новый диван. - он подмигнул девушке и положил на стол что-то вроде чека. - Впишешь нужную сумму и обналичишь. А то чую этот ты уже не отмоешь.
Хмыгнув, он допил молоко, находящееся в пакете и продолжил:
- Но тем не менее мне нужна твоя помощь опять. - тигра явно не радовало то, что он просит о большем. - Не могла бы ты подбросить меня до алмазного фонда? А то чую, на улице я буду ну очень заметной фигурой...
Тут он подошёл к мусорке и выкинул уже пустой пакет.
- Ну так что. - он подмигнул девушке. - Поможешь ещё раз наглому нахлебнику?

0

23

Так вот это убери! На диван я уж новый чехол сошью! Рысь явно разозлилась по этому поводу. Легко, дорогу покажешь, я довезу, шлем у меня где то завалялся второй в гараже! Девушка закурила, и задумалась над чем то. Ну так , что когда тебя везти?
Прищурив один глаз Ди вспоминала сколько бензина в баке. Ну блин склероз, а не яж заправилась неподалеку от сюда, так что бензина хватит. Надо нож с собой прехватить, мало-ли что там у алмазного фонда... Ди вновь посмотрела на тигра и улыбнулась..

0

24

-...Не, всё равно не уберу. - подумал тигр, убрав чек со стола, как бы положив его в карман.
- Ну я не думаю, что сильно нужно спешить. - сказал полосатый сев на диван, осторожно складывая сложенный чек между подушек очень таки незаметно. - Мне должны знакомые позвонить, когда подойдут туда, думаю можно будет и отправиться. Ладно, пойдём искать в таком случае шлем, чую как мы его найдем, так сразу сообщники мои и объявятся.
С этими словами он встал и направился в сторону гаража, напевая какую та песенку. Уже зайдя в гараж, он проводил хозяйку и присвистнул, провожая взглядом те запчасти и инструменты, которые тут находились.
- Нехилая коллекция однако. - сказал он рыси. - Так это и есть твои магические штучки, а шаманама?
После сих слов он улыбнулся и тепло посмотрел на девушку.
- Ну если честно, для меня машина как магия, в принципе знаю запчасти, в основном, ход работы. - тут он развёл лапами. - Но всё равно. А как я вижу ты в мотоциклах хорошо разбираешься.

0

25

Люблю мотоциклы и машинки Тигра! Засмеялась она над реакцией иска! После принялась шарить по каробкам. Вот это мой самый любимый Она бросила взгляд на мотоцикл. А вот и он, надеюсь он тебе подойдет. Протерев шлем тряпкой, Ди подошла и тигру и протянула шлем. Нука попробуй премерь. Надеюсь он в нем не застрянет.. Невольно пронеслось у нее в голове, и она усмехнулась над той мыслью как его от туда доставать! Закурив ди вывезла мотоцикл на дорожку у гоаража и стала пристально смотреть на полосатика...
http://s017.radikal.ru/i412/1202/26/ca080f10b68b.jpg

Отредактировано LynxDi (28.02.2012 21:38:31)

0

26

Приняв в лапы шлем и немного повозившись с его осмотром, тигр одобрил сей экземпляр и кивнул девушке мол "Ничего, пойдёт", и молвил:
- Ничего, тактические шлемы страшнее бывают, оденешь такой и... - тут тигр одел шлем, прислушиваясь к ощущениям. Ну и как ожидалось, снять шлем было уже нельзя. Тяжело вздохнув от того, что ожидал такой стороны мясистой от фортуны, он поднял забрало и сказал. - Ладно, считай маскировку нашёл. Следующий пункт на повестке дня, тебе жалко этот шлем, или...
Тут он вытащил голову через заднюю часть шлема, показывая то, что явных повреждений ни он, ни шлем, не получили.
-...Я могу его просто снять, не применяя при этом твой магический арсенал, о великая повелительница шаманов технического обслуживания - молвил полосатый, поворачиваясь к мотоциклу отнюдь не тыловой частью, и с явным и заинтересованным взглядом. - И как быстро нас домчит ваш стальной конь?

0

27

Рысь стояла в несколько секунд в небольшом шоке и удивлении, после встряхнув головой дабы вернуть ве мысли в кучу она произнесла. Да нет не жалко, там еще где то был. Слегка запинаясь и облокатившись о косяк гаража, она уже ехидно посмотрела на полосатого. 200км в час тебя устроит или 250? Слегка засмеявшись, она одевала перчатки на лапы. Где то была тут моя куртка, вопрос только где?
Ди охватила гараж взглядом. А, вот же она! Слегка смутившись произнесла девушка. Ну так что, едем?

0

28

- Ну а кого же не устроит? - подумал тигр. - Тем более с такой та девушкой в обнимку. Хех, весёлая будет поездка.
- Вах, шикарно, блеск шик и риск! Заверните, беру. - молвил он, обращаясь к девушке с весёлым голосом. - А что? Хорошо покатаемся, дорога кончится, так вообще полетим, главное не забить тормоза когда стенку таранить расхотим.
Девушка к тому времени отошла от удивления полностью и нашла свою куртку, не забыв про перчатки, завершая свой образ амазонки дорог.
- Да, конечно, поедемте, а то начнётся там вечеринка без нас и будут падать бриллианты с неба будто дождь. - проговорил кошачий, одевая при этом шлем на свою голову. - Спец эффекты обеспечивать будем или прокатимся просто с ветерком, оставляя асфальт целым и не расплавленным, или покажем на что способна девушка на мотоцикле, лихача при этом на виражах?
Среди своей небольшой речи, полосатик достал зажигалку и стал крутить её в лапах, не открывая и ожидая ответа от рыси.

0

29

Вот даже как! Рысь подозрительно ехидно усмехнулась. Застегнув куртку и одев шлем, Ди завела мотоцикл и сев, сняла его с подножки.
Ну ты садишься или как? А то и пешком можешь пойти! Ди добавила газу и мотоцикл заревел.
Эй тигруля ты долго будешь мечтать? Засмеялась она и поманила Иска пальцем!
Когда Иск наконец то ки сел позади девушки и откинулся на спинку мотоцикла, слегка обхватив девушку лапами, Ди произнесла открыв забрало. Куда едем малыш? Мотоцикл взревел и тронулся вперед,  в секунды Рысь поставила мотоцикл на дыбы и пронеслась со своего участка на дорогу, где уже мотоцикл вернулся в свое привычное 2х колесное положение.. Живой?  Сказала она тигру. Кричать и поворачиваться было не обязательно тк в шлемах была втроеная связь.

Отредактировано LynxDi (29.02.2012 20:08:25)

0

30

- Ну и нафиг я повёлся, сев на этого монстра? - думал полосатый, держась как можно сильнее за рысь, и при этом стараясь не зажать её будто тиски. - Так, баланс, равновесие...блин, лишь бы не навернуться...
- До алмазного фонда шеф. - сказал тигр, поняв, что в шлемах есть связь друг с другом. - И осторожнее, дороги там ровные, без колдобин.
Закончив разговор, тигр молча продолжил поездку к прекрасному далёка, держась за девушки, не понимая при этом, почему чувствует себя глупо. Ну конечно, что такого, что небольшая девушка ведет мотоцикл, а сзади за неё держится тигр верзила? Ну ничего...
---> Алмазный фонд

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Домик LynxDi