Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Пристанище вольного ветра.>>

Пристанище вольного ветра.>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s56.radikal.ru/i152/1002/06/1d2110c52642.jpg

Это достаточно крупный и просторный дом, который как раз под стать настоящему скандинавскому мужчине. Здесь очень просторно, но все же дом со стороны выглядит достаточно скромно. Он сделал из крепкого дуба, на котором вырезаны рунические символы по всему периметру. Внутри очень красивая обстановка. Высокие дубовые столы и стулья, мебель из того же крепкого и могучего дерева. Камин в гостиной. В общем, дом крайне просторный и знатный. Подойдет любому, кто хочет обрести крепкий и уютный кров над головой.

Отредактировано Mortis Vernalis (04.02.2012 17:33:34)

0

2

---->заЖиигай.

Белая собака Сарлоса бежала по снегу, но бежала не быстро, а так, чтобы тот, кто шел за ней, успевал по ее следам. Она прибыла к приличному размеров дому, который был сделан из крепкого дума, по которому шли красивые рунические надписи. Волчик улыбнулась и перекинулась обратно в девушку. Находится на морозе одной кофте и джинсах было дико холодно, поэтому девушка уперлась руками в крепкие дубовые двери и с трудом распахнула их. Перед глазами Бродяжника предстали просторные покои, которые явно были еще не обжиты. Девушка зашла внутрь и отряхнулась, если честно, то она уже успела продрогнуть.
- Ну, вот мы и пришли, как вам? - Она мило улыбнулась. - Надеюсь, вам здесь нравится. - Вернс начала растирать свои руки и бока. Вскоре, она согрелась. Она перевела глаза на Бродяжника и вновь спросила его по поводу дома.
- Пойдут вам такие хоромы? -она улыбалась и смотрела своими разноцветными глазами на пантера.

0

3

Стоя на пороге и отряхивая с плеч налетевший по пути снег, Нарсил разглядывал довольно  большой дом в лучших традициях севера. Везде был крепкий мореный дуб, стянутый добротно выкованными полосами стали, резные руны защищавшие дом от злых ветров и добротный камин в котором можно было зажарить целиком приличных размеров вепря.
- Это что мне нужно! Я Ваш неоплатный должник юная леди оборотень. – Шагнув к озябшей и отчаянно пытающей согреться девушке, Нарсил расстегнул на шее пряжку сдерживающую плащ, и одним широким движением накинул на дрожащую от холода девчонку. Той был плащ явно великоват и внешне ее вид напоминал, если бы она надела на себя походную палатку.
За то теперь у нее была возможность рассмотреть Бродяжника во всей красе. Ранее скрывавший плащ обнажил высокую, стройную фигуру в черной куртке с клепаными наплечниками из непонятной кожи неведомого зверя. На груди, куртку схватывало несколько пряжек с тонкой искусной разбой на серебряных застежках. Куртка была легкая, но ее обладатель явно не боялся северных ветров и морозов. Богато тисненый широкий пояс украшали ножны с длинным мечом,  эфес которого давал призрачные блики в полутьме дома. Так же на поясе можно было заметить немалое количество треугольных метательных ножей рукояти, которых вызывающе торчали под  углом. Волосы у Нарса были длинными и такими же черными как смоль, как и его шкура.В чисто северном стиле у него была заплетена с права одна небольшая косичка. В левом ухе поблескивало несколько разнокалиберных серег, так же был заметен белеющий резаный шрам рассекающий ухо практически напополам и оканчивающийся возле левой щеки.
Откинув назад привычным движением длинную челку, упавшую на глаза, Нарсил с хитрым прищуром посмотрел на глядевшую во все глаза на меч и кунаи девушку.
-Думаю, стоит развести огонь.- Не теряя времени, он накидал лучин и развел огонь, выудив из походной сумки кресало и сноровисто выбив им искру. Вскоре огонь уже весело потрескивал сухими поленьями в очаге озаряя присевших прямо  перед камином на большую медвежью шкуру Бродяжника и его невольную гостью.

+1

4

Мортис достаточно быстро согрелась, ибо плащ, который ей накинул на плечи пантер был весьма кстати. "Теплооо..." Она сладко улыбнулась и укуталась глубже в плащ пантера, с интересном наблюдая за ним "Ммм, а он хорош, определенно хорош. Вот, что значит крови севера! Всегда обожала викингов и скандинавских мужчин. Вот, мужики, как мужики! Настоящие, а не одно слово! А он не такой уж и грозный, каким показался с первого взгляда. " Вернс уже достаточно согрелась и аккуратно сложила плащ на ковер из шкуры медведя. Позалипав немного с огня, она мило улыбнулась Бродяжнику.
- Знаете, а мне кажется, мы бы могли с вами подружиться. - Она мило улыбнулась и прикрыла свои глаза, наслаждаясь треском головешек в огне. Тут на пороге появилась незнакомая девушки девушка, которая буквально влетела в дом Бродяжника. Арт резко сорвалась с места и успела упасть под девушку, смягчив этим ее падение.
- Здрасти. - Она крайне мило улыбнулась той, затем посмотрела на Бродяжника и улыбнулась ему. Вылезла из-под девушки.
- В общем, пантер, буду нужна, ищи меня по барам! А мне пора! До встречи! - она перекинулась в собаку и скрылась за дверью, оставив Бродяжника и его новую гостью.
----->заЖиигай.

0

5

Замерши, как собственная скульптура, вытесанная из скалы, Бродяжник не мигая глядел на горящий огонь. Огонь очага силился разогнать сгущающийся сумрак, окутывающий его новоявленный дом.
-«Дом…я так долго нигде не останавливался на одном месте, как убежал из своих земель в 17 лет.…Привыкну ли я к тому, что каждый вечер я смогу разводить этот очаг, помешивая угли кочергой, смогу не ютиться на сырой от росы траве подложив под голову лишь собственный кулак, а спать на мягкой постели накрывшись пуховым одеялом. Этого ли я хочу?»
Тени становились все длиннее и причудливее, вскоре очаг прогорел, и по дому распространилось, заполняя собой все углы тепло. Снаружи не на шутку разыгралась метель, и ее злобный вой отголоском отдавался в трубе очага.
Девушка-оборотень, притихнув, сидела, рядом укутавшись в плащ, пантера и подтянув колени к подбородку и так же молча по звериному смотрела на огонь, как и Нарсил.
- Знаете, а мне кажется, мы бы могли с вами подружиться.  - Неожиданно подала она свой голос. Уши пантера дрогнули и зашевелились, не он не прислушивался к голосу своей гостьи. Странный шорох снаружи, словно кто- то небольшой слабо скребся в дверь жилища пантера.
-«должно быть Северные Ветра, опять затеяли свою снежную игру». - Подумал Нарсил, но вновь насторожился. Звук повторился и теперь уже несколько громче.
Молча встав, он одним движением вынул Аландил из ножен. Длинный узкий клинок белого, отдающего голубизной металла; длинная рукоять, равно удобная как для одной, так и для двух лап, чуть изогнутая крестовина, абсолютное отсутствие украшений – он и не нуждался в них. Свечение было не просто отражением солнечного или лунного света. На лезвии меча были выгравированы семь звёзд между полумесяцем и лучистым солнцем в обрамлении из круга рун. Из его рукояти лилась непонятная сила. Сила чистая, звонкая и игривая, как игристое вино. Меч тот сиял светом луны и солнца и звался Аландил.
Неслышно подойдя к двери своего жилища, Нарсил резко распахнул ее. В дверь буквально ввалилось маленькое замёрзшее тело с очень длинными светлыми волосами, оно зябко куталось,  в какое то подобие покрывала и мелко дрожала. Ворвавшийся в двери ветер взметнул гриву черных волос Нарсила, который уже стоял над телом незваного гостя с обнаженным клинком.
- Люди добрые… есть кто-нибудь здесь?
Раздалось едва слышно от тела, которое успела подхватить оборотень. Не придумав ничего умнее,  та ловко выкарабкалась из-под дрожащей гостьи и мило поприветствовала ее, после чего коротко попрощавшись с большим котом, юркнула за дверь.
-Кто же ты такая? На снежную гарпию не похожа! Может ты королева льда и пришла заморозить мое дыхание? - Усмехнулся Бродяжник, легко поднимая и перетаскивая маленькое тельце поближе к огню очага. Подкинув в него пару поленьев побольше, он сел рядом с замерзшей белокурой гостьей.

0

6

-И часто вы «теряетесь», леди принцесса и ищете кров и пропитание в жилищах совершенно незнакомых вам мужей? Вы не думали, что заснеженный, скрытый от лишних глаз снегами дом, может хранить в себе хм… некоторую опасность? Не говоря о его обитателях?
Нарсил с интересом и все таким же ироничным прищуром смотрел на весьма скудно одетую для северных снегов девушку, которая сидя на огромной шкуре убитого медведя, вытянула тоненькие руки, к камину силясь согреться.
- Да и ваша одежда явно указывает, что вы не из здешних мест. Так кто же вы, миледи?
Вместо ответа Бродяжник услышал отчеканенные тонким голоском команды световласки
- Огонь! Есть! Спать!
Нарсил, усмехнулся, услышав такой поворот событий. С легким поклоном, словно он разговаривал с венценосной особой, а не с нахальной девчонкой он продолжил.
-Юная леди! Существует некоторая последовательность действий. Например, что бы съесть ужин вам придётся для начала, его изловить, приготовить, а уже затем вкушать плоды своего труда. Что же до сна я думаю, вы легко найдете в этом доме кровать.
Коротко поклонившись еще раз Нарсил с усмешкой легко потянул из- под девчонки край своего плаща и накинул его на себя.
-Миледи, я скоро вернусь, а вы же пока можете позаботиться о своем ужине. И заклинаю вас бородой великого Борлода, не спалите избу.
Поклонившись еще раз, он открыл дверь и растворился в вое северной вьюги.

----->заЖиигай.

0

7

Дверь в жилище Бродяжника резко распахнулась, впуская холод и ветер северной ночи. Ветер прохладной волной прошелся по жилищу силясь задуть огонь в очаге. Вместе с ветров в дом вошли трое. Вернее двое,третий незнакомец, а вернее незнакомка находилась на руках странно выглядящего волка, который, остановившись в проходе, озирался по сторонам.
-Не стой как каменный колосс! Скорее положи ее на кровать! Ей нужна помощь!
Низкий голос, исходящий от другой высокой фигуры, которую практически всю скрывал длинный плащ, шагнула в свет след за волком. Свет выхватил из темноты длинный уже видавший виды рыцарский плащ, капюшон, натянутый на самые глаза и высокие походные сапоги.
Волк поспешил положить девушку, которая была без сознания на широкую дубовую кровать, на которой бы уместились бы с легкостью и семеро. Покрывала заменяли хорошо выделанные мягкие шкуры всевозможных зверей.
- Что ты застыл? Тебя, что Утгадр сковал своим льдом? Принеси мне мою сумку и флягу не забудь.
Склонившись возле девушки, Нарсил откинув мешающиеся плащ и перчатки, принялся осторожно осматривать девушку.
- Не волнуйся. С ней все будет хорошо. Слава северным Богам! Небольшая ссадина и ушибы. От этого ни кто не умирает.
Вытащив из своей походной сумки небольшую склянку, с какой-то ярко фосфоресцирующей голубоватой жидкостью и чистые бинты он принялся осторожно обрабатывать и перебинтовывать голову девушки.
Встретив непонимающий взгляд волка Нарсил пояснил. – Это масло из ледяники и кремень-травы. Заживляет раны буквально за считанные минуты.
Лапы Бродяжника продолжали осторожно перебинтовывать голову девушки, отвлекшись на работу, он даже не заметил, как принялся напевать на своем родном языке квенье, старую нумеронскую песню. Ни кто из присутствующих не мог понять слов, но притихши слушали негромкий голос пантера.

Пусть вечерняя звезда взойдёт над тобой,
Может быть, при свете дня ты будешь другой,
Но сейчас твой дом далёк, и твой путь так одинок

И опять приходит тьма,
Но верь, и ты пройдёшь свой путь,

Но не вечно правит тьма
Надежда вновь жива с тобой

И, быть может, этот день умчится прочь,
Быть походу в дальний край, где правит ночь,
И, когда отступить тьма, солнца луч найдёт тебя,

Mornie utulie
Но верь, и ты пройдёшь свой путь,

Mornie alantie
Надежда вновь жива с тобой

Надежду и свет ты несёшь с собой,
Надежда вновь жива с тобой...

Отредактировано Нарсил Бродяжник (08.02.2012 23:27:13)

0

8

-Аргх, я же просил не лапать бока, - прошипел волк, слезая с мотоцикла и наскоро осматривая свежие десять дыр (по количеству когтей) в плаще.
Да, всю дорогу волк сквозь боль расспрашивал у кота направление к этому "Пристанищу Вольных Ветров" и боролся с желанием скинуть его с мотоцикла. Благо ничего кроме плаща сильно не пострадало.
Махнув пока лапой на это печальное событие Дрейк достал из коляски девушку и в понёс её на лапах. В виду отсутствия в этот раз в лапах револьвера можно было и поизображать романтического героя какого-нибудь сопливого романа... Например "Жизнь". Отличный роман... Акхм! Я опять отвлекаюсь!
Волк пошёл вперёд и смело зашёл внутрь дома и... замер. Да, его поразил размах этого особняка. Не каждый день будешь ожидать такого от заснеженного и Богом забытого особняшки на окрайне...
-Не стой как каменный колосс! Скорее положи ее на кровать! Ей нужна помощь! - услышал он за спиной и волк раздражённо дёрнул ушами.
-Я и без тебя знаю, усатик, - рявкнул он и отправился на поиски ближайшей кровати.
Ближайшей кроватью оказалась довольно большая кровать из непонятного дерева. Хант в таких тонкостях не разбирался, так как не видел за этим надобности. Он загружал себе в память только всё самое необходимое. Семья, бизнес, имена, машины, названия хорошего виски и так далее... И знание растений и деревьев, а так же прочих ненужных мелочей не входили в этот список.
Однако кровать была действительно исполинская. Невольно Дрейк задумался о размере бывших жителей этого домика и содрогнулся.
-Что ты застыл? Тебя, что Утгадр сковал своим льдом? Принеси мне мою сумку и флягу не забудь, - вывел его из мыслей голос пантера.
-Конечно. Может сигару, кофе? - пробурчал волк, но всё таки сходил к мотоциклу за вещами пантера, а заодно своими. Сегодня его еще ждала работа.
Передав вещи пантеру, волк занял своими чемоданичками и какой-то техникой столик и диван у камина, а затем вернулся к болящей.
-Не волнуйся. С ней все будет хорошо. Слава северным Богам! Небольшая ссадина и ушибы. От этого ни кто не умирает, - попытался, видимо, успокоить волка пантер.
-Тебе ли не знать, котёнок, что внешне пустяшная рана может внутри обернуться невиданными последствиями, - с горечью произнёс волк и присел на колени подле девушки.
Котёнок в это время оказывал ей медецинскую помощь. Волк и сам бы мог это сделать, кое-какие навыки медецины у него были (это входило в список важного), но предпочёл не лезть ему под лапу. Вдруг он делает что-то действительно полезное... Единственный вопросительный взгляд он позволил себе, когда в ход пошли какие-то местные северные зелья.
–Это масло из ледяники и кремень-травы. Заживляет раны буквально за считанные минуты, - пояснил волку пантер.
Он кивнул с умным видом, будто принял к сведению. Около минуты будто-бы воцарилось молчание, но вдруг он услышал голос пантера. В этот раз это был не тот язык, к которому привык волк... Что-то незнакомое... Волк внезапно понял, что кот поёт. Возможно, на родном языке. Понять что-то было невозможно, но это было что-то красивое. На какое-то время волк даже забыл, как его раздражает этот усатик и все его северные боги...
Но просто наблюдать, как котёнок делает всю работу без него было не под силу волчонку. Но и сделать ничего не мог. Он лишь запустил лапу под майку и нащупал там свой крест, с которым он почти не расставался с детства, лишь меняя цепочки по мере надобности. Легко отщёлкнув замок, он снял с шеи знак единственной для него силы, которая не требовала для него доказательств и вложил в прохладную ладошку девушки. Затем бесшумно поднялся с колен и отправился к дивану, на котором уже тихонько жужжала разогревшаяся техника...
Пора за работу.
Волк сел перед оборудованием и стал подключать различное оборудование. Вскоре на столе выросла небольшая радиостанция и пару ноутбуков с различными программами на них. Привычными движениями вбив пароль он стал просматривать детали сегодняшней работёнки. Поправив на шее наушники он углубился в изучение целей.
"...Нейтрализовать? Не убить? Что-то новенькое..." - подумал про себя Дрейк, глядя на имя цели, "900-ый... Хм... Ну-ка, кто у нас исполнитель? Регрессор? Хм... И как мне его убедить?.. А, к чёрту, обсудим на ходу."
На скорую руку найдя нужный канал радиосвязи и отыскав на спутнике нужный квадрат для слежения он в который раз удивился.
"Чёрт, да нас уже на войну группировок посылают..."
-Дрейк, прием, я на месте, - раздался в наушниках знакомый голос. Волк надел наушники и спутником нашёл своего сегодняшнего ведомого.
-Хантер на связи. Фар, сегодня погодка шепчет, так что будь аккуратней. И надеюсь ты запасся всем нужным оборудованием - вертолёты так быстро не доберуться, пару минут точно понадобиться... Чертова метель против нас. Ладно, напомню детали - первая цель: Феникс. Синтет. Оружием в его случае является он сам. Близкий контакт не рекомендуется. Уничтожать этого парня нужно основательно. И да - учти, что это часть NOD. Так что охранять его в любом случае будут. Я бы на твоём месте нашёл какую нибудь винтовку с солдат на крыше и зарядил ему всю обойму между глаз... Или прямо в глаза... Да, определённо - в глаза. Самое слабое место. Вторая цель - 900-ый. Эй - тут написано "нейтрализовать"! Не убивать. А может и убивать, хрен поймёшь эти формулировки... Хм... В идеале - возьми парня живьём и увези с собой - там дальше свяжемся с боссом и обсудим эту деталь. Обычный фуррь... С богатым опытом ведения боя, но не более - ты ведь тоже не лыком шыт, не так ли? - волк позволил себе усмешку, затем продолжил, - Тут довольно много живых организмов... Незнаю, как они отнесуться к новому лицу на этой вечеринке. Постарайся хотя бы атаковать перед тем как они заметят тебя. И помни - NOD пока к нам нейтрально. Постарайся, что бы подчерк наш они не узнали - не хватало нам еще одной обозлённой на мир группировки... Так-с... Пока буду наблюдать за основной массой. Если что - зови.

0

9

Оказывается получать травмы, казалось бы совершенно непутевые всего-то от какого-то стула - это ерунда, привычное дело... Но все было гораздо сложнее и интересней, со стороны смерти, конечно же... Девушка была в полной отключке.
- Странно - размышляла она про себя. - Я вроде бы получила слегка, и даже толком не почувствовала боли, но все равно отрубилась и не могу теперь очнутся... Почему это интересно? - она устало выдохнула и задумчиво осмотрела вокруг. Кругом была зима. Вернее она сидела в полнейшем сумраке, а вокруг нее снег освещался чем-то синим.
- Мда. Капец просто. - огрызнулась она про себя и устало выдохнула. - Круче не бывает. А может я просто около бара того? Просто сейчас стемнело? - Она приподняла футболку и заметила там сильный кровоподтек. - Нет, я явно не в баре... Интересно, где я тогда?
Издалека она услышала звон цепей и топот мощный лап. Такое ощущение, что к ней несся мощный огромный зверь.
  - Не поняла?... - она нахмурилась и поднялась со снега. На нее несся огромный страшный волк, морда которого была жутко изувечена, а из пасти капала кровавая пена. - Твою мать... - с каким-то безразличием произнесла девушка, и тут она услышала пение. Глаза сразу же сомкнулись, а она почувствовала, как разбилась о холодную гладь снега.

Глаза резко открылись и вопросительно стали моргать. Вокруг в принципе никого не было. Но она узнавала родные стены, совершенно чужого дома. "Либо я умерла, либо я очнулась."
- Надо выпить... - задумчиво произнесла Вернс, сев. - Нет, я не умерла. Какая прелесть... А может и жалость... Аррр, фиг его знает... - пробубнила девушка, растрепав свои волосы на голове. Как ни странно, рядом с ней никого не было. "Наверное, все куда-то делись... Интересно, сколько я провалялась в отключке?..." Она попыталась встать. Встать не удалось. Она снова попыталась встать. Встать снова не удалось... Перекинувшись в собаку, она задумчиво посмотрела по сторонам и вышла из комнаты, в которой находилась. В соседней комнате находилась та самая блондинка, которую она, Весна, умудрилась поймать. Так же недалеко находился Нарсил, кажется, он был на чем-то сосредоточен и что-то невнятно болтал. А совсем поодаль был тот самый волк, которого девушка пыталась клеить. "Хы-хы-хы..." Задумчиво посмеялась она и, издавая цокающий звук когтями по дубовому полу, подошла к Нарсилу, искренни поблагодарила его, понимая, что пел именно он. Затем она вопросительно уставила на девушку своими разноцветными глазами. А затем... Она чихнула, рухнув на полу и болезненно зажмурившись. Почесав нос лапой собака стала задумчиво смотреть в потолок, ибо перед глазами поплыли разноцветные пятна, а дойти до волка так и не удалось.

0

10

Забывшись чутким прерывистым сном у себя дома в неудобной, скрюченной позе, Нарсил Бродяжник никак не ожидал, что в его сон ворвутся резкие порывы ветра, запахи и ощущение падения.
Первые два ощущения он еще мог списать на северный ветер, резко распахнувший дверь в его жилище и на запах пригорающих поленьев в своем очаге. Большой кот уже хотел перевернуться на другой бок и сонно послать проклятье тому злому ветру, который отворил дверь, а теперь  раздувает золу  из простывшего за ночь очага.
Но третье ощущение, стремительного падения в черную воронку бездны, словно ты разгневал незнающих сострадания и жалости, северных Богов Льда и был сослан в сам Утгард, обитель вечного холода, льда, великанов и смерти.

==> Разгромленный лагерь магов

0

11

Устало вздохнув Дрейк обернулся и взглянул на царящую сзади картину. Нарсил задремал, девушка приходить в себя пока не собиралась, а в целом было затишье. Удовлетворённо кивнув, он задумчиво оглядел план городка, до которого раньше никому дела не было, а теперь там царило чёрти что. Где-то по стороннему каналу сообщили о еще одном контракте в эту местность.
"Как всегда, на самых шумных вечеринках серые личности остаются в стороне," - невесело подумал про себя волк, на всякий случай держа канал связи с этим новым наёмником под лапой.
Вдруг в наушники ударило несколько громких хлопков.
-Дрейк, прием! - услышал он рык Рега, - Нужна сводка с места действий, возможно, я потревожил мародеров. Срочно проложи мне кратчайший путь до вертолета.
-Принято, - вздохнул он, прикидывая, как бы побыстрее отправить своего подопечного к назначеному месту, - Так, два варианта. В твоём районе здания примерно одной высоты. Можешь нырнуть в одно из них и выбраться по крышам. Так ты сможешь с комфортом добраться до места действия... А, ну да, снайперы... Хм...  В принципе, им твой текущий квадрат неинтересен, ты, так сказать, за кулисами их поля зрения. Впрочем, если не хочешь рисковать - альтернативный путь по переулкам, хотя чёрт его знает, что там прячется, метель, собака, сильная, не могу ничего сказать про формы жизни там. Хотя... Хм... Система канализаций тоже к товим услугам. Люки примёрзли, но... - он быстренько "поднял" старые карты канализации, - На соседней улице в красном доме. Там, можно сказать, прямая связь с канализацией через дверь в подвале. ТАм ты можешь примяком добраться куда надо. Хотя я бы не рисковал, кто знает, что за твари там. В общем - разберёшься. К слову - в городе еще один наш наймит. Так что если что - будет кому прикрыть твою задницу. Но лучше не подставляться конечно. Так-с... Ладно, пока сам разберёшься.
Хант, с чувством выполненого долга снял наушники и бросил их на стол. Перерыв не повредит, да и не нужен он там пока. Поднявшись, он потянулся и кости благодарно хрустнули. Он обернулся и... подхватил падающую на пол девушку.
-Ну куда-ж ты так... - усмехнулся он, усаживая её на ближайший диван.
А Нарсил уже успел куда-то провалиться.
"Наверное покинул наше технологичное общество," - усмехнулся он, считая, что кошак не маленький и сам разберётся.
-Ты как? - поинтересовался он, садясь на подлокотник дивана.

0

12

В самый последний момент собаку поймали, она была этому несказанно рада, ибо падать она, если честно, устала. Задорно улыбнувшись и повеляв хвостом, она уже оказалась на диване и перекинулась обратно в девушку. Волосы, конечно же, были взъерошены, глаза продолжали так же задорно блестеть и смотреть на волка разноцветными радужками. Она смущенно улыбнулась.
- Как куда? Поближе к обществу. Тем более, надо было проверить свое состояние. - она одобрительно кивнула и вновь улыбнулась. - Кстати, как мы, собственно говоря, снова оказались здесь? - Нет, она, конечно, ничего против этого дома не имела, но она благополучно передала его в лапы Бродяжника, которого, кстати, уже не оказалось. - Уфф... Как животик и ребра болят... - Совершенно не комплексуя и не стесняясь, она подняла футболку, зажала ее в зубах и стала прощупывать свои ребра. Одно из ребер было треснутым, но это было не так серьезно, а вот гематома во весь бок очень ныла.
- Блин, ну, надо же было так подраться... Эх.. - она выплюнула свою футболку. - Ты, кстати, сам как? - озадаченно спросила она волка, пододвигаясь к нему поближе и смотря на него своими странно светящимися глазами. Вдруг телефон девушки неожиданно зазвонил. Она сняла трубку и задумчиво выслушала ту информацию, которую получила. Оказывается, что в ее дом, кто-то пробрался. "Что за идиот?" Подула девушка про себя, не меняясь в лице. Она повесила трубку и, улыбнувшись, обратилась к своему новому знакомому.
  - Ой, знаешь, у меня тут такие обстоятельства... Мне нужно домой. Давай встретимся еще как-нибудь? Вот мой номер. Когда захочешь, тогда и звони, если смогу, то встретимся. - Она крайне мило улыбнулась волку, оставила свой номер ему на листке бумаге, перекинулась в волчицу и побежала к себе домой, думая, что за идиот пробрался к ней в дом.

----Соната жизни.

Отредактировано Mortis Vernalis (19.02.2012 18:10:23)

0

13

Дрейк посмотрел в след убегающей девушке, а затем хмыкнул и устало поднялся с дивана.
-Как там была та прелестная человеческая поговорка? "На самом интимном месте"? - пробормотал волк и вновь огляделся по сторонам.
В этом месте его больше ничего не держало... Отношения с Нарсилом не выяснить... Девушка убежала в неизвестном направлении. Да и находиться в чужом доме как-то не доставляло серому радости. Он достал небольшой кожаный чехол из кармана и, раскрыв его, достал из него сигару. Зажав её между клыков он убрал чехол обратно и поджёг сигару стальной зажигалкой, на которой был выгравирован символ "Неро". Бросив зажигалку на стол он стал потихоньку собирать оборудование. Нужно было возвращаться обратно к цивилизации. Собрав немного сведений он выяснил, что дракончик полу-провалил задание. Однако вертолёт еще можно было отследить. Решив, что самое время наведаться к исполнителю, да и посмотреть как там со второй половиной контракта, он полностью разобрал оборудование и, накинув плащ обратно, вышел на улицу.
Вскоре лишь следы колёс мотоцикла напоминали о присутствии здесь кого-то еще.
Да и их вскоре замело...

>>>Сноу Таун

Отредактировано Дрейк (19.02.2012 21:31:05)

+1

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Пристанище вольного ветра.>>