Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » убежище " Чёрной вдовы">> Тайное убежище Инфинити

убежище " Чёрной вдовы">> Тайное убежище Инфинити

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Спальня
Гостиная
Комнаты для гостей
ванная
Кухня

Отредактировано Инфинити (03.02.2012 10:04:29)

0

2

--------->Воинственный север.
Феррари подъехала к дому Инфинити внешне он ничем не отличался от остальных,было трудно догадаться что тут живёт воровка в законе,но внутри он выглядел особенно,девушка никогда не мелочилась и любила  стиль Фьюджи.
Всё ещё зажимая рану на руке кошка посмотрела на тигра, - Обработать говоришь? Шарк и так еле сдерживает свой инстинкт хищника... а не то его бы не остановить...кинула ему ключи,лучше открой двери полосатый!

0

3

Машина подьехала к дому кошки. Вроде как он и не чем не отличался, но что-то в нём было. Стиль чтоль другой? Полосатый не разбирался в таких тонкостях вкуса, потому что обычно не привередничал.
- А я говорю обработать. - сказал тигр, открывая дверь в дом. - В крайнем случае пулю достать.
Разобравшись с дверью, он впустил туда хозяйку и прошёл в гостинную.
- Уютненько однако. - молвил он - Итак, что мы имеем. Раз - раненая кошка, которая отказывается лечиться. Два - акула, которая вот вот сорвётся. Три - козёл, который похоже взорвал БТР и этим меня бесит. Четыре - дом, который вроде не отличается защитными системами. Четыре - я, который из всех похоже здоровей всего. Пять - ноды, которые тепперь нас очень уважают. Шесть - ФБР, которые и так охотились за одной из нас. Я ничего не забыл?
Тигр осмотрел зрителей сего монолога и продолжил:
- И ради какой операции это всё затеяно? - спросил он. - Просто так такой шум бы не подняли.
Немного подумав, он кинул фляжку акуле и сказал:
- Шарк, да? Вот, выпей и притупи обоняние.

0

4

Обработать говоришь? Шарк и так еле сдерживает свой инстинкт хищника... а не то его бы не остановить... - чуть слышно шепнула кошка тигру. Акула вошел в квартиру следом за хозяйкой.
Обидеть меня хочешь, Блэкки? Если я не контролирую себя - значит, уже начался апокалипсис, - хмыкнул Уайт. Адреналиновое опьянение проходило, оставляя после себя неприятную слабость. - Каприко, транквилизатор!
Мгновением позже в шею впилась игла. "Фарфоровый душитель", версия 4.13. Мгновенно подавляет адреналин и существенно притупляет органы чувств. Шарк чуть прищурил глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на тигре.
Этот, как ты выразился, козел помог вытащить наши мохнатые и не очень задницы из этой заварушки. Кстати, знакомьтесь, это Каприко, моя правая рука, дворецкий, телохранитель и прочая, прочая, прочая.
Шарк, да? Вот, выпей и притупи обоняние. - тигр бросил Шарку какую-то флягу.
Спасибо,уже не требуется, - хмыкнул Уайт, тыкая пальцем в шею.
Сэр, данная кошка ранена весьма серьезно. Прикажете перевязать? - чуть шевельнулся Каприко.
Действуй, а то еще истечет кровью. Мне не нужен мертвый напарник. - Шарк распахнул пасть пошире, вытаскивая из подпространства аптечку.
Секундой позже Каприко вонзил шприц с обезболивающим в плечо кошки. В другой руке как по волшебству появился пинцет, а в пасти - кусок бинта.
- Не дергайся. - посоветовал Инфинити Уайт. - Каприко - лучший врач, которого я знаю. Сколько раз он перекраивал меня - уж и не вспомнить...

0

5

Да ладно тебе Уайт...чуть улыбнулась девушка,проходите парни...кошка с интересом наблюдала как Каприко обрабатывает рану,она все раны  обрабатывала себе сама,сколько раз она убегала от полиции и спецслужб. И ради какой операции это всё затеяно?спросил Тигр. просто так я не разглашаю свои планы...рискованно. вдруг ты шпион?ответила Инфи.Зазвонил сотовый.алло?...Ник? привет... как твой бизнес?всё пучком? отлично...ещё не накрыли? окей я перезвоню...кошка нажала отбой. Когда Каприко закончил обработку раны девушка повела Шарка и Тигра в гостиную.Вы не голодны?

0

6

- Каприко, транквилизатор! - сказал Шарк. Подошедший козёл произвёл ему иньекцию в шею и тот успокоился.
- Фарфоровый душитель полагаю? - спросил тигр. - Шикарно живёте батенька.
Проследив за дворецким акулы, он улыбнулся, смотря как кошку возвращают в нормальное, рабочее состояние.
- Просто так я не разглашаю свои планы...рискованно. Вдруг ты шпион? - спросила чёрная.
- Резонно милая, но цели моей организации сильно отличаются от мировозрения нодов. Так что я не думаю, что я буду им что-то говорить. - усмехнулся тигр. - Тем более, в поле зрения моей организации вы уже попали, так что легче меня союзником сделать, а не врагом.
Когда рогатый закончил, кошка отвела обоих , Шарка и тигра, в гостинну и задала вопрос:
- Вы не голодны?
Ну наглеть, так по полной. - подумал тигр. - Да, пожалуй. Можно ли к столу наших господ поднести явства заграничные, свежие, и, желательно, мясные.
Проследив за реакцией, тигр улыбнулся и молвил:
- Шучу, не особо голоден. Но перекусить не прочь. - сказал полосатый.

Отредактировано Искатель (04.02.2012 01:22:24)

0

7

Вы не голодны? - спросила кошка.
Нет-с, благодарю покорно, сейчас, после всего произошедшего, есть мне хочется меньше всего. Думаю, для разработки плана нам пригодятся кое-какие бумаги. - Уайт повернулся к своему телохранителю - Каприко, как я и говорил, найди Энди. Пусть найдет все по объекту, вплоть до того, какое нижнее белье носят тамошние охранники.
Поклонившись, козел вышел из особняка.
- Когда-то я спас шкуру одному панде, фактически вытащив его из лап копов. Он - совершенно неожиданно для меня - оказался тем самым Коллапсом, который ограбил семь банков за 12 минут. С тех пор Энди работает на меня. Через несколько часов у нас будет вся, самая полная информация.

0

8

интересно!- раздался звонок, открылся маленький лифт, кошка взяла от туда разнообразные морские деликатесы. и так, по достоверной информации тебя не интернируют деньги Уайт...что же ты хочешь за свою работу?спросила девушка ставя морепродукты перед тигром.ладно тигр.. мы хотим ограбить алмазный фонд,а это  очень серьёзное заведение... так что будем готовится тщательно.тем более у нас появились новые враги...надо быть на чеку.сев на диван Инфи немного расслабилась,повезло Шарки, у меня знакомые только нелегальные заведения держат...

0

9

и так, по достоверной информации тебя не интернируют деньги, Уайт...что же ты хочешь за свою работу? - кошка испытующе посмотрела в глаза акуле.
Не страшно будет работать в паре с морским хищником, а, Инфи? А за свою работу я хочу очень мало и очень много. С какой стороны смотреть. Можешь оставить себе все эти стекляшки, которые мы утащим оттуда... Мне нужно одно - знать,смогу ли я это сделать. Фуррь, на которого я охочусь, является гением преступного мира. Поэтому мне нужно не только уничтожить его физически, но и затмить его преступления. Можешь считать, что это по-детски, мне все равно. Власть для меня важнее денег, а авторитет - это основа любой власти  - Уайт оскалился своей знаменитой "голливудской" улыбкой. А пост короля преступного мира даст мне новые возможности.
повезло Шарки, у меня знакомые только нелегальные заведения держат... - хмыкнула Инфинити.
Это чем же мне повезло, позволь спросить? У меня есть пара знакомых и в обычных заведениях. Да и я предпочитаю спонсировать полулегальные заведения. В таком случае, можно узнать не только все новости криминального, но и обычного мира. А информация, как известно, правит этим миром - Шарк усмехнулся.

Отредактировано Уайт С. Шарк (04.02.2012 15:20:09)

0

10

- Ладно тигр.. мы хотим ограбить алмазный фонд, а это  очень серьёзное заведение... так что будем готовится тщательно. Тем более у нас появились новые враги...надо быть на чеку. - сказала кошка. - Повезло Шарки, у меня знакомые только нелегальные заведения держат...
- Мда, мне тоже вот игнтересно. - подумал тигр, решив что просто так этот морской житель бы не пошёл не такое.
- Не страшно будет работать в паре с морским хищником, а, Инфи? А за свою работу я хочу очень мало и очень много. С какой стороны смотреть. Можешь оставить себе все эти стекляшки, которые мы утащим оттуда... Мне нужно одно - знать,смогу ли я это сделать. Фуррь, на которого я охочусь, является гением преступного мира. Поэтому мне нужно не только уничтожить его физически, но и затмить его преступления. Можешь считать, что это по-детски, мне все равно. Власть для меня важнее денег, а авторитет - это основа любой власти. - молвил Шарк.
- Да как никак Кванта хотите переплюнуть батенька? - усмехнулся полосатый. - Одним ограблением? Ну ну.
Тут зазвонил личный передатчик тигра, спрятаный у него в ухе. Прижав лапу к уху, он начал разнговор:
- Алло.
-Алло? Босс, тут в моём баре про вас болтали.
- И что же такое болтали, что ты мне позвонил?
- Кажеться против вас собирается вечеринка. Имейте в виду.
- Угу, спасибо за информацию. Ты в порядке?
- Да.
- Это рыцари?
- Да.
- Так, едь отдохни, заслужил, потом свяжусь с тобой, расскажу что мне понадобится. Всё, отбой.
- Хорошо.
Закончив разговор, тигр взял парочку кальмаров из тех деликатесов, что поставила хозяйка, и сказал:
- Я с вами, мне вдруг срочно понадобились средства. - сказал он. - И похоже я знаю как всё провернуть. Киса, ты можешь менять облик других на некоторое время?

0

11

Не страшно будет работать в паре с морским хищником, а, Инфи?спросил Шарк у девушки,как думаешь,если бы я боялась я бы грабила серьёзные заведения зная что за мной будут гонятся ЦРУ,полиция, ФБР и С.В. А.Т?-чуть улыбнулась кошка, я столько раз попадала под обстрел их пуль зализывая раны.Фуррь, на которого я охочусь, является гением преступного мира. Поэтому мне нужно не только уничтожить его физически, но и затмить его преступления. Можешь считать, что это по-детски, мне все равно. Власть для меня важнее денег, а авторитет - это основа любой властичтож  на счёт авторитета я согласна Шарк, теперь я тоже не успокоюсь пока  не отомщу этому волку за пулю и за то что выдал меня.тихо прошипела кошка... Я с вами, мне вдруг срочно понадобились средства. И похоже я знаю как всё провернуть. Киса, ты можешь менять облик других на некоторое время?сказал тигр.хмм.. ещё один карман который можно набить! менять  облик типа этого?тут Инфи встала и превратилась в девушку акулу. http://yiffi.nizm.ru/Data/Items/3257.1061460698.jpeg

0

12

Проследив за трансформацией, тигр не удивился, и, кажется, даже слегка присвистнул.
- Очень хорошо. - сказал он, злобно улыбаясь. - Сколько держится такая трансформация?
Следующий вопрос он адресовал акуле.
- Ты можешь узнать какие охранники буду на смене в это время, так же нужно достать ключ от самого сейфа. - слегка задумавшись, он сказал. - И было бы неплохо достать план здания, чтобы был путь, если план не выйдет.
Взяв следующую порцию кальмаров, он высказал план:
- Всё очень просто. Зачем нам взрывать двери и убивать охрану, отбиваясь от полицейских? В этом случае сейф закроют и не будут даже вспоминать как его открыть. - сказал он, двигая челюстями, пусть и не культуно говорить с набитым ртом. - Я же предлагаю всё сделать проще. Доступ к сейфу имеют три персоны. Глава службы безопастности, директор этой алмазной биржи и главный ювелир. Директора знают все, его предлагаю взять нашей даме. Ювелира беру на себя, ибо мы с ним похожи внешне, так что мне хватит лёгкого грима. А вот тебе шарк сложнее. СБшник твой не хилый персонаж, вывести из игры тебе его будет сложно. План таков. Вырубить директора банка, превратить нашу девушку в него, и, со мной, пройти в хранилище. Ты. - он указал на акулу...мужского пола. - В это время выводишь из строя главу СБ, в случае тревоги некому будет контролировать действия, и так же идёшь с нами. Далее мы берём сумки в которых эти безделушки носят и несём их в отдельное помещение. К тому же ювелиру например...на переоценку так сказать. Там будет от силы безделушек пять - десять. Весь запас высосет Шарк. Спокойно посидев там минут десять, несём их обратно и уходим. Главное чтобы никто ничего не заподозрил. - сказал он, доев кальмаров.
- В этом случае аварийный план, если брилианты уже забрали, взрываем самую тонкую стенку к выходу, подгоняем туда машину и ходу, если нет, то классика, всех в заложники, мы с Шарком спускаемся к хранилищу, проходим дверь, тут я посодействую, и по схеме.

0

13

Да как никак Кванта хотите переплюнуть батенька? - усмехнулся полосатый. - Одним ограблением? Ну ну.
Это лишь первый шаг, знаешь ли. Первая ступенька к власти. - усмехнулся Уайт.
Я с вами, мне вдруг срочно понадобились средства. И похоже я знаю как всё провернуть. Киса, ты можешь менять облик других на некоторое время? - спросил тигр
хмм.. ещё один карман который можно набить! менять  облик типа этого? - с этими словами Инфинити превратилась в акулу-самку. Надо сказать, весьма симпатичную.
Неплохо... Хочешь сделать мне приятно? - чуть приподнял бровь Шарк.
Тигр принялся излагать свой план. Уайт слушал его вполуха, не особо заморачиваясь.
Ты слишком заморачиваешься на входе, Искатель. Скажу честно, среди моих способностей есть не только подпространственный карман, но и пара других фокусов. Демонстрирую. - с этими словами акула легко погрузился в пол по пояс. - Мы можем уйти из банка так, если он стоит на твердой земле, а не парит в небесах. - фуррь легко поднялся до прежнего уровня. На полу не осталось и следа от того, что кто-то только что погружался в него, будто в воду. - Но только уйти. Я могу хранить живых существ в подпространстве, только если они находятся без сознания. Иначе... скажем так, при извлечении сознание останется там, внутри, а тело снаружи. Так вот, далее о твоем плане. Нам ведь нужно не только спереть все стекляшки, но и сделать это с шиком. Помахать копам ручкой и скрыться, оставив их с носом. Потому у меня несколько предложений. Вы, замаскированные, должны спуститься вниз, в святая святых фонда, туда, где хранятся самые большие образцы. После того, как вы там окажетесь, собственно, вступаю в игру я. Я не просто вырубаю главного по безопасности, но и устраиваю показательный кровавый променад. Одновременно с нами тремя необходима еще и группа поддержки, которая отвлечет внимание охраны. Во время действия группы поддержки я спускаюсь к вам. За все время вы должны вскрыть как можно больше ячеек. Я, как ты и говорил, засасываю все, после чего усыпляю вас и тоже помещаю в карман. После чего просто "уплываю" сквозь земную толщу.

Отредактировано Уайт С. Шарк (05.02.2012 10:40:20)

0

14

Нам ведь нужно не только спереть все стекляшки, но и сделать это с шиком. Помахать копам ручкой и скрыться, оставив их с носом. Потому у меня несколько предложений. Вы, замаскированные, должны спуститься вниз, в святая святых фонда, туда, где хранятся самые большие образцы. После того, как вы там окажетесь, собственно, вступаю в игру я. Я не просто вырубаю главного по безопасности, но и устраиваю показательный кровавый променад. Одновременно с нами тремя необходима еще и группа поддержки, которая отвлечет внимание охраны. Во время действия группы поддержки я спускаюсь к вам. За все время вы должны вскрыть как можно больше ячеек. Я, как ты и говорил, засасываю все, после чего усыпляю вас и тоже помещаю в карман. После чего просто "уплываю" сквозь земную толщу.сказал Шарк.
- вот это я понимаю план!- улыбнулась девушка поправляя свой ошейник,- ещё можно  и поубегать от легавых...Неплохо... Хочешь сделать мне приятно? - чуть приподнял бровь Шарк. акула чуть  лыбнулась  показав свои белые и острые как бритва зубки, а не слишком ли ты торопишься Шарки?ответила Инфи.Сколько держится такая трансформация?спросил тигр, сколько я захочу.... но я не могу превращаться в самцов.девушка подошла к зеркалу и осмотрелась,хммм... для маскировки думаю пойдёт...теперь имя... Глория...-проговорила девушка.

0

15

- Нам ведь нужно не только спереть все стекляшки, но и сделать это с шиком. Помахать копам ручкой и скрыться, оставив их с носом. Потому у меня несколько предложений. Вы, замаскированные, должны спуститься вниз, в святая святых фонда, туда, где хранятся самые большие образцы. После того, как вы там окажетесь, собственно, вступаю в игру я. Я не просто вырубаю главного по безопасности, но и устраиваю показательный кровавый променад. Одновременно с нами тремя необходима еще и группа поддержки, которая отвлечет внимание охраны. Во время действия группы поддержки я спускаюсь к вам. За все время вы должны вскрыть как можно больше ячеек. Я, как ты и говорил, засасываю все, после чего усыпляю вас и тоже помещаю в карман. После чего просто "уплываю" сквозь земную толщу. - высказал своё мнение морской житель.
- Вот это я понимаю план! - высказала своё мнение кошка...акула-девушка. Это не особо радовало тигра, всётаки он придумывл план, старался, а тут.
- Значит под шумок? Ну будет под шумок. - подумал тигр и высказлся. - Значит шумок? Тогда ещё просто, дайте мне базуку и я вам открою дорогу к сейфу по трупам всех и вся кто станет на пути, откро. сейв, сделаав в нём дырку с эту стену, на обратном пути просто зарежу всех фараонов которые встретяться по пути. Уедем мы так же эффектно через главный хоть в той же машине. Даже по пути специально у вертолётов двигатели выключать буду, что бы падали эффектно. - сгоряча рассказал тигр. Его бесило то, что его план даже не рассматривали, а сразу, так сказать, кинули в корзину. Доев последнего кальмара, он облокотился на диван и успокоился.

0

16

Значит шумок? Тогда ещё просто, дайте мне базуку и я вам открою дорогу к сейфу по трупам всех и вся кто станет на пути, откро. сейв, сделаав в нём дырку с эту стену, на обратном пути просто зарежу всех фараонов которые встретяться по пути. Уедем мы так же эффектно через главный хоть в той же машине. Даже по пути специально у вертолётов двигатели выключать буду, что бы падали эффектно. - зло прошипел тигр. Ему явно не понравилось, как Шарк легко изменил его план.
Не горячись, джигит - усмехнулся Уайт. - Во первых, ты хотя бы в общем знаешь, как выглядит алмазный фонд изнутри? Нет? А я знаю,хоть и в общих чертах. Так что у нас первая проблема - это этажи. Не только 110 этажей, забитых под завязку разнокалиберными громилами, но и двадцать подземных этажей, которые располагаются конусом - каждый следующий больше предыдущего. В результате, последний минус двадцатый этаж по площади примерно равен... Ну... Площади трех кварталов. Где мы, по таким-то территориям, будем искать самые набитые сейфы? А если учесть, что сия конструкция представляет из себя лабиринт... Короче, если мы банально с шашками наголо туда пойдем, нас могут просто впустить, помахать ручкой и... запереть на том самом этаже. Им даже не понадобится кого-то вызывать - мы бы просто сдохли от голода, не имей некоторых - Он указал на себя и тигра - способностей. Кроме того, я не отверг твой план, а просто немного его подкорректировал.
И буду корректировать по ходу операции - мысленно добавил Шарк. В его голове уже вовсю вращались шестеренки, выстраивая превосходную комбинацию...
а не слишком ли ты торопишься Шарки? - кокетливо спросила кош... акула. Уайт в легком замешательстве приподнял бровь, и лишь потом понял, о чем она.
Нет... В смысле, я не то имел ввиду, а просто твой облик. В конце-концов, сначала дело - потом удовольствие.
Кстати... Я-то все думал, отчего твоя тигриная морда кажется мне знакомой... Это не ты, случаем, подрался с Хелен и Саммаэлем на складе? - как бы невзначай спросил Шарк у Искателя. - И теперь у тебя наверняка проблемы с орденом, не так ли? Если это ты, то кое-чем, - Уайт отвернул воротник рубашки, и все увидели знак ордена - так называемое крылатое сердце. Шарк отцепил его, подержал немного в руках, а потом... с силой сжал пальцами, корежа и уродуя знак. - я могу помочь как тебе, так и нашей общей заварушке.

0

17

не забывайте про систему сигнализации....лазеры,камеры,датчики движения...камеры.добавила девушка поправляя волосы.зазвонил  сотовый:
алло?... Френки твою мать... где тебя носит...да я звонила... да... дело есть... а мне пофиг что ты йиффаешься...слушай сюда,мне нужны  пушки лучшие из лучших...да как всегда десять процентов твои.Чегоооо!?  ты совсем долбанулся!? я не мелочусь! ладно до связи....Инфи положила трубку.Не только 110 этажей, забитых под завязку разнокалиберными громилами, но и двадцать подземных этажей, которые располагаются конусом - каждый следующий больше предыдущего. В результате, последний минус двадцатый этаж по площади примерно равен... Ну... Площади трех кварталов. Где мы, по таким-то территориям, будем искать самые набитые сейфы? А если учесть, что сия конструкция представляет из себя лабиринт... Короче, если мы банально с шашками наголо туда пойдем, нас могут просто впустить, помахать ручкой и... запереть на том самом этаже.- сказал Шарк. я полностью согласна с Уайтом.... тем более это серьёзное заведение....а не какой то там банк.не исключено что  нас там будут поджидать...
Нет... В смысле, я не то имел ввиду, а просто твой облик.
хех... это первое что пришло мне в голову...я всегда совмещаю красоту и опасность!- улыбнулась акула,- тем более меня во всю ищат..

0

18

Выслушав речь мужчины и посмотрев на смятый значок, он молвил:
- Рыцари...да, разведка докладывала. Соглашусь на помощь, какой дурак откажется.
- Не забывайте про систему сигнализации....лазеры,камеры,датчики движения...камеры. - добавила девушка поправляя волосы. Зазвонил  сотовый:
- Алло?... Френки твою мать... где тебя носит...да я звонила... да... дело есть... а мне пофиг что ты йиффаешься...слушай сюда,мне нужны  пушки лучшие из лучших...да как всегда десять процентов твои.Чегоооо!?  ты совсем долбанулся!? я не мелочусь! ладно до связи.... - сказала кошка и выключила телефон.
- Об этом не беспокойся, дай список, я все достану. - тут же сказал тигр. - И Шарк, я умею не только телепортироваться и красиво махать мечиком. У меня мноого талантов.
Достав зажигалку, он взял огонь из неё, и сделал себе перчатку из огня на левой руке.
- Вот например один из них. Абсолютное управление огнём. - посмотрев на то, как колышется огонёк на перчатке, он сказам. - Демоническая энергия...хмм. И кто из вас создание огня?

0

19

Рыцари...да, разведка докладывала. Соглашусь на помощь, какой дурак откажется. - пробормотал в ответ тигр.
Ну, помогу я скорее нам, хотя... Ты ведь хочешь еще раз встретиться с Хелен? А? Если да, то моя маленькая уловка поможет нам сделать так, что рыцари сами нападут на Алмазный фонд. Хе-хе - с улыбочкой произнес Уайт.
Внезапно зазвонил мобильник.
Да?
Шеф, Энди достал все необходимые материалы. Вам лучше приехать сюда, он все расскажет сам.
хорошо. - Уайт нажал отбой. - Дамы и господа, если мы хотим получить весь объем информации, нам придется ехать к одному моему другу. Он живет недалеко отсюда. - сказал Шарк вслух, а про себя подумал - Надеюсь, у нее действительно ценная информация.

0

20

- Ну, помогу я скорее нам, хотя... Ты ведь хочешь еще раз встретиться с Хелен? А? Если да, то моя маленькая уловка поможет нам сделать так, что рыцари сами нападут на Алмазный фонд. Хе-хе - сказал Шарк.
- Вот гад, знает же за что зацепить... - со злостью подумал тигр, но промолчал.
- Дамы и господа, если мы хотим получить весь объем информации, нам придется ехать к одному моему другу. Он живет недалеко отсюда. -  сказал он сразу после телефонного звонка. Вроде как уже можно было уходить, как у тигра зазвонил личный комуникатор.
- Да...И что мне сделать...Именно я?...Ну блин... - сказал он, явно с кислой рожей. Порыскав в карманах, он бросил Инфи что-то вроде карманного секретаря и сказал:
- Напиши сюда всё, что потребуется для операции, освобожусь, поднесу. - сказал он, тут же изчезнув, без слов или следов.
----> Музей.

Отредактировано Искатель (17.02.2012 17:03:29)

0

21

Дамы и господа, если мы хотим получить весь объем информации, нам придется ехать к одному моему другу. Он живет недалеко отсюда. - сказал Шарк вслух. девушка взяла свой кейс и поправив волосы сказала,- чтож не будем терять время! тут к дому подъехал шестихвостый  черный лис одетый как мафиози, на байке,на багажнике у него был серый кейс с оружием.- а вот и Фрэнки... он когда то был телохранителем одного крёстного отца мафии....Фрэки слез с мотоцикла  и погладил  кейс блеснув синими очками.

0

22

а вот и Фрэнки... он когда то был телохранителем одного крёстного отца мафии.... - сказала Инфинити, выглядывая в окно. К ее особняку подъехал черный мотоцикл, на котором сидел черный лис, одетый в черную одежду.
У него что, траур? - приподнял бровь Уайт - и не жарко ему во всем черном на таком солнцепеке?
Уайт открыл дверь, галлантно пропустив вперед Инфинити.
Что ж, я думаю, нам пора отправляться. - он подошел к машине демонессы и завел мотор. Через несколько секунд только пыль на дороге напоминала о том, что на этом самом месте когда-то стояла машина.
---> Убежище кибергения

0

23

У него что, траур? - приподнял бровь Уайт - и не жарко ему во всем черном на таком солнцепеке? Инфи усмехнулась,хех, это его стиль .. он всегда в чёрном, с самого начала его работы...девушка вышла из дома чуть улыбнувшись Шарку и села в машину.
-------->убежище кибергения.

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » убежище " Чёрной вдовы">> Тайное убежище Инфинити