Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » Замок. Средневековый.

Замок. Средневековый.

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Я не ожидала, что в вас есть такие секреты.. милорд., прошептала девушка 
-Ну.. Каждый имеет право на небольшие шалости мрк?
кот сжал груди девушки лапкой, и тихо застонал от умелых ласк девушки. Язык её умел танцевал вокруг головки члена.
Хвост кота обвился вокруг бёдер волчи, и прошёлся между лапок девушки, нежно поглаживая киску 
умррррр тихо урчал кот

0

32

Волчица сильнее зажмурилась, тихо урча от блаженства. Ее кисти сжались в кулачки, а затем разжались, когти слегка процарапали спинку кровати. Ее губы более плотно обхватили головку члена кота, продвинувшись немного вперед, она чуть больше подалась вперед своей мордой, проскальзывая своими губами по члену кота, нежно проскальзывая языком по его головке, когда она возвращалась губами к ней. По ее тело пошла мелкая дрожь от удовольствия, которое она получала от ласк Кастуса, а так же от того, что она доставляла удовольствием ему. Ее дыхание участилось и стало слегка сбитым, с легкими задержками. Грудь томно вздымалась при каждом вздохе. наслаждаясь тем, что член кота был зажат между грудями. Внизу ее животика накапливалось дикое, неконтролируемое тепло, которое стремилось наружу, дабы отдаться этому коту.

0

33

Кот вытащил коготки, и провёл ими по бокам девушки, потом наклонился, и поцеловал её губы, потихоньку спускаясь всё ниже, и ниже, покрывая каждый кусочек тела поцелуями,  уделяя внимание грудям...
Мррррк... кот взял ключи от наручников, и освободил девушку.  Все мы чутка сумасшедшие, не так ли? Надеюсь, вам понравился такой эксперимент. кот встал на колени между лапок девушки, и стал облизывать киску .Дыхание кота участилось, от терпкого вкуса соков он приходил в экстаз. Разум его постепенно уходил, уступая место простой животной похоти. Он хотел только одного -обладать этим телом.
Я перевернулся на спину, и пригласил девушку начать её игру.

0

34

Волчица слегка прогнулась под когтями кота, издав блаженный стон, который так трепетно сорвался с ее губ. Она слегка приоткрыла свои мутные от удовольствия глаза, наблюдая за действиями кота, который усыпал ее пылающее тело поцелуями. Все ее тело дрожало, ибо оно восхищалось этим котом, он был необычайно странным и совмещал в себе то, что не поддавалось логике волчицы. Она выгнула спинку, сжимая простыни, на которых лежала, в руках
- Арх... Вы безумны, сир... И просто великолепны... - тихо прошептала Ситис, теряя остатки своего разума от блаженства. Она прикусила свою губу и аккуратно спустилась с дивана, крадясь на четвереньках, она приблизилась к коту и провела своим языком через все его тело, нежно проведя им через его морду. Ее тело горело от желания, которое ее переполняло, ее дыхание было сбитым и обжигающим, она медленно опустилась на его член, впуская его в себя. В животе словно что-то вспыхнуло от невероятно приятных ощущений. Она стала медленно двигаться,  лаская своим языком шею кота.

0

35

Инквизитор уже практически ничего не соображал от страсти. Перед глазами мелькали звёздочки.  Я поднял затуманенный взгляд на девушку
-Быстрррее.. Аррр.. Быстрее, девочка..неразборчиво,, хриплым голосом...
я выпустил коготки, и вцепившись в бёдра, начал совершать толчки, ощущая движение органа в горячей плоти... 
Я взял девушку за бёдра, и поставив её на колени, стал наращивать темп толчков. Сердце билось всё быстрее и быстрее.. Кот приближался к оргазму.

0

36

Страсть окончательно взяла верх над разумом волчицы, ее зрачки растворились в лунном цвете глаз... Разум полностью отдался животной страсти и магии... Ее тело дрожало, ощущая дикий экстаз, который наполнял ее каждую секунду, которую кот двигался в ней. Ее тело буквально переполнялось неконтролируемым жаром, который стремился вырваться наружу, отдавшись этому коту, который являлся чистым и совершенно неиспорченным существом, коим являлась сама Ситис... Но он ей нравился, ей нравилось каждое его движение, прикосновение... Ей нравилось, что он владел ее телом, владел ее разумом... Ей нравился этот контроль, который ни в чем не проявлялся, но она все равно принадлежала ему. Она упала на руки, упершись ими в пол, магия дала свой выход, во круг ее пальцев, рук и ног стали обвиваться тоненькие венки, на которых раскрывались цветы... Ее когти плотно впивались в пол, а с дыханием вырывалось тихо блаженное урчание...

0

37

Кот уже не сдерживал свои эмоции.. Близость такого существа придавала ему больше энергии, чем ему было надо для поддержания своего существования. Я был на пике блаженства. Перед глазами не то, что хвёхдочки - целые галактики проносились.  Толчки становились более беспорядочны, из горла вырывался громкий стон.. Коту казалось, что он больше не выдержит этой близости, и отключится на самом пике оргазма. Но этого не произошло..
Через несколько минут кот громко рявкнул, укусил девушку за плечо , и излился в лоно, затопив его своим нектаром жизни.
Дыхание постепенно стало приходить в норму, разум возврашался на место.

+1

38

Магия становилась все ярче и красивее с каждой секундой близости, от которой даже в глазах все плыло, а голова кружилась от блаженного удовольствия, которое достигло своего пика. Язык слегка свисал из пасти, дыхание то и дело прекращалось от невероятного жара, который дарил ей Кастус. Волчица прогнулась в самый последний момент, когда удовольствие достигло заоблачных границ, с ее губ сорвался блаженный стон, а все растения, которые успели открыться на ее блаженствующем теле, и цветы резко взвелись в воздух тысячами маленьких искорок, которые осыпались на пол, прорастая там прекраснейшими цветами и растворяясь на полу, как будто их и не было. Волчица сделала небольшое движение вперед, высвободив кота из своего тела, она прилегла на пол и тихо рассмеялась. Но этот смех был блаженным, она сладко облизнулась и потянулась, перевернувшись на спину, она из под челки, которая прикрывала ее морду, посмотрела на кота своими глазами, к которым вернулся прежний вид. Она вновь сладко потянулась и прикрыла на какое-то мгновение глаза. Все ее переполняло дикое тепло, которое ей подарил кот, она лежала на полу и блаженно урчала. Она кое-как приподнялась и нежно провела пальцами через все тело кота и поцеловала его в губы.
- Это было волшебно... мой лорд... - она потерлась своей щекой о его щеку и вновь растянулась на полу, блаженно прикрыв глаза и продолжая наслаждаться подаренным теплом.

Отредактировано Дождь. (26.01.2012 00:49:35)

0

39

-Это было незабываемо.. Рад доставить удовольствие такой милой девушке, как ты..  довольно проурчал кот, и стал вылизывать шерстку волчи
-Чем теперь думаете заняться, мрк? Думаете ли остаться у меня, или пойдёте странствовать в далёкие края?
кот прилёг рядом,  и посмотрел в глаза девушки.  Я даже и не знаю, чего теперь можно желать. Всё хорррошо. Даже очень. Прям не отпускал бы от себя ни на мгновение, чтоб насладиться теплом твоего тела и необычной магией, которая скрашивала мой серый быт.
кот прикрыл глаза от блаженства. и тихо заурчал какую-то песенку.
-Но если вам надо идти - я вас не буду держать.. Приходите! Приходите! Вечно ваш Кастус. Непонятый Инквизитор

0

40

Волчица довольно заурчала и зажмурилась, стала вылизывать шерсть кота в ответ. С ним ей было хорошо и спокойно, она бы с удовольствием осталась тут на всю свою оставшуюся жизнь, но она любила странствовать, а странствие, как говорится из души не вырвешь...
- Ах, я бы с удовольствием осталась с тобой, мой милый Инквизитор, но моя душа любит странствовать, а как говорится кусок души не вырвешь... Мне очень приятны твои слова, о том, что ты меня бы не отпускал бы от себя ни на секунду... Теперь у меня появился дом и тот, к кому я всегда могу вернутся... Это очень приятное ощущение, и я обязательно к тебе вернусь, а теперь... Я пожалуй пойду... Я обязательно вернусь, не стоит меня провожать, дорогу я найду сама. Благодарю вас, мой лорд, за столь теплый прием. Надеюсь, что в скором времени мы вновь встретимся. - Девушка нежно поцеловала кота в губы и поднялась с него, оделась в одежду, которая была в комнате, вновь кивнула коту на прощание и скрылась в огромных дверях. Она прошлась по коридорам, растрепав себе волосы и довольно что-то пробормотав себе под нос. Через минут 10 она уже была у выхода и благополучно надела свое пальто и толстовку. Еще через пять минут, она остановилась перед замком и посмотрела на него еще раз, чтобы как следует оставить его в своей памяти, хотя этого кота она уже никогда не забудет, вот таким вот она была существом. Она редко кого забывала, вернее, она помнила всех, с кем имела близость, каждый оставался в ее сердце... Просто кто-то больше, а кто-то меньше... Кот относился к тем, кто запечатлелся в ее сердце на долгие годы... а скорее всего, навсегда.
Она дошла до края леса, который оканчивался обрывом в море, она прикрыла глаза и шагнули ее, а затем выплюнули из воды в небольшой лодке из водорослей. Девушка довольно растянулась в них и направилась в неизвестном направление, в том направление, в котором ее направляло море, которое несло лодку из водорослей по направлению к городу...
------> Доки. Склад №51

Отредактировано Дождь. (26.01.2012 01:36:23)

0

41

Кот лежал на кровати, и думал о том, что было несколько минут назад. Всё это было похоже на сон, если бы не следы на простыне.
Всё будет хорошо.  Желаю вам удачи в ваших путешествиях.. думал кот про себя, и не заметил, как уснул
http://de.lyrsense.com/umbra_et_imago/mein_buch

0

42

Пляж---) (или где я там была?)
Прогуливаясь по живописным окрестностям, Арги не заметила, как вышла на широкую зеленую поляну, ровную, как полотно, и только на дальнем ее конце, красочно завершая пейзаж, на высоком холме высился великолепный средневековый замок, величественный и красивый, несмотря на свою с виду неприступность.
Что-то шевельнулось в памяти, какие-то ожившие давние воспоминания. Подталкиваемая в спину неназываемой силой, кошка побрела через поляну к холму.
Ей пришлось преодолеть около сотни - как ей показалось - ступенек, пока она не дошла до огромной, наглухо закрытой двери. Постучав, Аргентум приготовилась ждать, ощущая, как что-то скребется в душе.

0

43

Кот проснулся в очень хорошем настроении, и даже то, что его разбудила горничная, ничуть не ухудшило его
- Кто стучится в дверь моя? Видишь, дома нет никто.  с лёгкой улыбкой произнес кот, пытаясь открыть тяжёлую дверь..
-Здравствуйте...  произнёс кот, осматривая гостью, стоящую на пороге  -Ты? кот осталбенел от такой неожиданной встречи
Ну, проходи. Не стой на пороге... Рад видеть.  кот болтал непонятно что, пытаясь придти в себя.
Какими судьбами тут?  Как без меня жилось?

0

44

Кошка стояла не двигаясь, еле сдерживаясь от того, чтобы расплыться в улыбке. Она ведь знала! Ну кому еще мог принадлежать этот замок?...
Сделала шаг в порыве обнять, но застыла в нерешительности - вдруг она не имеет на это право.
Попыталась проникнуть в его мысли - но он, как всегда, скрывал свои эмоции в себе, единственный, кого она никогда не могла прочесть, как книгу.
- Привет, - наконец выдохнула Арги, все-таки вошла, стесненно сцепила руки. - Без тебя жилось... Да как всегда, если честно, жилось, - кошка пожала плечами, помотала головой. - Только вот... не хватало чего-то... Вспоминалось... Ностальгическое всякое...
Бормоча какую-то ересь себе под нос, кошка отстраненно оглядывала шикарные покои своего... друга? бывшего? Она уже не знала, кто они друг другу, их связывало что-то такое... безымянное.
Обернулась, посмотрела на него.
- Здорово тут... Ты как будто там, где ты должен быть, да?
Глаза стали почти белыми, зрачок сузился до минимума, теперь она была похожа не то на слепую, не то на безумную мечтательницу.
Он по-прежнему был непроницаем... Как мысли, так и лицо. Просто смотрит на нее... Осунувшийся, не такой, как прежде, но все еще тот самый Кастус.

0

45

- Здорово тут... Ты как будто там, где ты должен быть, да?
-Ага... Мне нравится такое место.. Тишина, покой.. 
кот обнял девушку, и поцеловал её в губы.
-Где странствовала? В каких краях была с Аброй?
на мгновение в коридоре замка  повисла неловкая тишина, разбавляемая лёгким готик-роком, звучащим в библиотеке. 
Ну, что... Ты, наверное, голодна?  Пошли, поедим.. Есть, что вспомнить, о чём поговорить..

0

46

Арги прикрыла глаза, когда он поцеловал ее, расцвела от нахлынувших теплых, таких знакомых чувств.
-Где странствовала? В каких краях была с Аброй?.
Кошка посмотрела под ноги, улыбнулась
- Абра... я не смогла сопровождать его с его сумасшедшим образом жизни... Но с ним было весело.
Она поколебалась, но не стала говорить про Омена - в конце концов, давно это было, они были друг другу даже больше как друзья детства.
- Покушать? - оживилась она. - Это я всегда с удовольствием... Интересно, что тут у тебя подают?..

0

47

-Ясно... А я так никого себе и не нашёл.. Кроме мимолётных встреч.. А так охота постоянства, домашнего уюта,  чистоты. 
кот задумался о чём-то хорошем, светлом, радостном. -Может, у меня слишком большие запросы, котёнок? Или нет.. Не знаю. Запутался.
А покушать.. Свинина в кисло-сладком соусе, картошка-фри, салат "Пекин", шашлыки.. Я провёл Арги до библиотеки, а сам пошёл на кухню, чтоб сказать заказ, и через несколько минут вернулся назад.
-А это - моя гордость, библиотека. Тут есть много редких иданий, которые напоминают мне о моём времени и моих родственниках. Может, и в этом времени есть мои пра-пра-пра... племянники.
через полчаса в библиотеку внесли кушанья

0

48

Кошка, приоткрыв рот, рассматривала полки со старинными книгами, поглощенная здешней атмосферой спокойствия, и не сразу заметила, как в библиотеку принесли еду.
Она отвернулась от полок и пожала плечами.
- Насчет больших запросов... Наверное, ты прав...
Вопросительно посмотрела на кота.
- Есть будем прямо тут?

0

49

снял все ограничения на магию, и раскрыл все свои мысли
-А что? Стол есть, присесть есть где..Я даже не все помещения замка знаю.  кот пожал лапками, и взял себе тарелочку свинины.
Приятного аппетита, котёнок кушает
Через полчаса сытый, довольный кот, встал из-за стола, и задумчиво посмотрел на Арги.
-Я  вот думаю уйти повоевать. Уже и оружие себе присмотрел.  Снайперку. КВСК.  Так мне понравилось современное  оружие, что я не пнимаю, как я без него жил. А в связке с моим даром - это будет очень хорошо.
кот взял персиковый сок, и выпил стаканчик.

0

50

Арги застыла в ступоре, ощущая какое-то дежа вю. Откинулась на спинку стула.
- Абра тоже воевал... а я за ним не успевала. Если и ты уйдешь...
Она запнулась, помотала головой.
- Я... имела в виду, что... может...
Кошка встала, подошла к окну, задумчиво теребя прядь волос. Глаза стали серо-голубыми - она была немного расстроена и озадачена.
- Я поняла, что скучаю... Помню, сколько нехорошего сделала, сказала тебе, но не зря же мы столько раз, встречаясь, срывались и не могли удержаться... Поэтому, наверное, не имею права остаться с тобой.

0

51

Кот подошел к расстроенной девушке посмотрел ей в глаза, и целомудренно поцеловал в лоб
-Как ты скажешь - так и будет... Я остаюсь. Война - дело молодых, лекарство против морщин..  Но - не моё. Я ещё не всё узнал про этот мир.
И я даже не думал тебя увидеть вновь.. Но всё равно, я очень рад твоему возврашению.

кот снял с себя рясу, и дал девушке.
-Успокойся, успокойся.. Я всегда рядом с тобой. Верь мне. Единственное, что прошу - верить и быть рядом со мной. Больше мне ничего не надо.
И всё будет хорошо.  Ты наверное устала с дороги? Хочешь - приляг на диван.. Если хочешь - помойся. Я ни в чём не откажу.

0

52

Пора было решаться.
- Прости за все то, что между нами происходило, я наговорила тебе много глупостей тогда, в церкви, спровоцировала тебя... Глупая была. Теперь, после всех моих похождений, я уверена, что ты был лучшим в моей жизни.
Кошка подошла к нему поближе, но не решилась ничего сделать, только глаза стали синими.

0

53

Кот почесал голову,  задумчиво пожал плечами, и вздохнув, прилёг на диван.  Ему надо было собраться с мыслями. И никогда он так не нервничал, как сейчас
-Прощаю. Я зла держать на тебя не могу. Именно ты помогла мне освоиться в этом мире.  И не знаю, что бы я делал без тебя и твоей помощи. Наверное и не освоился бы.  Ложись рядом.    Подумаем, как быть дальше нам с тобой. Ты хочешь остаться со мной или нет? Я - хочу.. Но от меня не всё зависит в этом мире...  Постой.. А как это - "был"? Я вроде и сейчас есть...
Кот тихо заурчал, и начал нежно поглаживать кошечку

0

54

А как это - "был"? Я вроде и сейчас есть...
Она тепло улыбнулась, легла рядом, прижавшись к нему.
- Я - хочу... Хочу быть с тобой, все-таки... Хоть я поздно это поняла. Я и теперь буду помогать тебе, что бы ни случилось, обещаю.
Арги снова улыбнулась. Никогда в жизни ей еще не было так спокойно и тепло.

0

55

-Всё прройдёт,  и печаль и радость, всё прройдёт - так устроен свет, всё пройдёт - только верить надо, что любовь не проходит - нет..   
тихо урчал кот на ушко девушки..  Я зевнул, и потёр глаза.  -Спать не хочкшь, котёнок? Или тебе этот скромный домик показать?
А то я  не знаю, чем заняться, чтобы не уснуть.. А. И как ты узнала про этот замок? Вроде до цивилизации тут, как до Империи известным членистоногим.. И место это мало кому известно, даже в вашем (теперь уже моём) времени.

0

56

- Да сама не знаю, если честно... Помню, как вдруг очутилась примерно за километр отсюда... Может, магия, еще чего - во всяком случае, мне очень повезло. Совпадение или нет, что я тебя нашла - не знаю...
Она встала, обернулась к нему.
- А вообще была бы не против походить тут всюду. Так люблю такие здания.

0

57

Кот встал  с дивана, накинул на себя кожаный плащ и посмотрел на девушку
-Можно и прогуляться. Хотя, я уже вроде говорил, что сам далеко не всё знаю. Надо спрашивать у управляющего, а он в отъезде.  А мне ничего кроме библиотеки неинтересно.
взяв девушку под лапку, он повёл её в подвал.
-Где-то тут находится винный погреб, который при мне уменьшился до винного уголка. Сам я уж не пью, своё выпил. А вот редких гостей ждёт пара бочонков крепкого кагора.  Здесь - усыпальца бывших владельцев замка, как бишь их.. Не помню уж фамилию.  Тут когда-то был арсенал всякого холодного оружия. Но - был. Раритеты стоили дорого. А бОльшая часть денег ушла на содержание библиотеки, и покупку новых книг.   Тут - пыточная камера. Все механизмы находятся в работоспособном состоянии, и готовы принять нерадивых еретиков.
они поднялись на первый этаж.
-Что скажешь?

0

58

- В общем, я будто на несколько веков в прошлое перенеслась...
Арги восхищенно выдохнула, не переставая оглядываться.
- Будет здорово остаться здесь жить... Если честно, я просила родителей не отдавать мне свой дом, потому что всегда мечтала о чем-то таком... Не таких масштабов, конечно, но... Но родители, естественно, слушать меня не стали...
Арги нахмурилась, вспомнив старую обитель. Все-таки за эти несколько лет уютный домик стал для нее родным, пусть и не таким, как она хотела. Надо будет навестить его, но сейчас ей хотелось освоиться с ее, видимо, новым домом.

0

59

-Добрро пожаловать, хозяйка , улыбнулся кот  В пррошлое, так в прошлое. Знал бы я, что в этом времени такие шикарные замки продаются, жил бы тут с самого начала.. А так пришлось у тебя ютиться, да по сьемным квартирам.  Надеюсь, тебе тут понравится. Да и дому женской лапки не хватает.  Чтобы уют, тепло очага и прочее было.. А, что я объясняю. Сама всё понимаешь. 
Оставайся.. Мне очень жаль за то, что было там, в церкви и на озере..  Постараюсь загладить свою вину.  Ты помыться не хочешь?
кот и в самом деле чувствовал себя в этом замке, как в своем времени.. Хоть у него тогда был замок поскромнее, чем этот, но освоился в нем я достаточно быстро.

0

60

- Ты не должен заглаживать свою вину за то, что тогда произошло. Просто забудем, хорошо?...
Арги повернулась к нему, усмехнулась.
- А вот помыться.. Хочу, пожалуй... Давай, показывай, где у тебя тут ванная, ее я еще не видела!
Взяла кота под локоть, потянула на себя, глаза засверкали желтым.

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » Замок. Средневековый.