Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » Замок. Средневековый.

Замок. Средневековый.

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

замок. В принципе, красивый.
был пожалован мне за заслуги перед Богом и Отечеством.

http://s017.radikal.ru/i436/1201/09/cb9dc468450d.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1201/77/1ce8b7276b53.jpg
Внутренне убранство - http://www.bamburghcastle.com/

Вокруг обширные охотничьи угодья.

0

2

-------> Кладбище машин.

Непонятное свечение оказалось в воздухе над небольшим островком скал, на котором стоял прекрасный замок с огромными охотничьими угодьями, из которого выплюнуло волчицу. Та же, в свою очередь, очень неудачно приземлилась на землю, уткнувшись носом в чей-то пушистый мех. Этот мех дико завизжал и вылетел из-под нее, скрывшись в неизвестном направление.
- Ауч... - тихо пробормотала волчица и кое-как собрала себя в кучковое состояние, а именно, просто села на траву.  - Интересно, а сейчас я где? - Она огляделась во круг. Слышался звук разбивающегося моря о скалы, а так же вдали стоял прекрасный замок. - Зашибись местечко - Тихо проговорила она. - Главное, чтобы хозяин был добрым, а то окажется еще каким-нибудь чудовищем, как из сказки "Аленький цветочек". Хотя сомневаюсь, что обладатель столь невероятного сооружения является монстром. Скорее всего он весьма изысканный человек.
С этими словами она поднялась с земли, придерживаясь рукой за дерево, которое тут же покрылось невероятно красивыми цветами, кстати, у волчицы под ногами вновь образовалось поле из красивых цветов, которые, как стоит заметить, очень приятно благоухали. Она направилась к замку, оставляя за собой прекрасный цветочный след, который по мере ее удаления, рассыпались на золотистую пыльцу, поднимаясь искорками к небу. Поняв, что до замка идти дольше, чем показалось, Ситис присела около дерева и прикрыла глаза, намереваясь отдохнуть...

+2

3

У меня была очаровательная гостья.
Перед большим камином в стиле «Ренессанс», прямо против меня, сидела Венера. Но это не была какая-нибудь дама полусвета, ведущая под этим именем войну с враждебным полом – вроде какой-нибудь мадмуазель Клеопатры, – а настоящая, подлинная богиня любви.
Она сидела в кресле, а перед ней пылал в камине яркий огонь, и красный отблеск пламени освещал ее бледное лицо с белыми глазами, а время от времени и ноги, когда она протягивала их к огню, стараясь согреть.
Голова ее поражала дивной красотой, несмотря на мертвые каменные глаза; но только голову ее я и видел. Величавая богиня закутала все свое мраморное тело в широкие меха и, вся дрожа, сидела свернувшись в комочек, как кошка.
Между нами шел разговор…
Но это было только во сне. Я узнал это, когда меня стали трясти за плечо
-Проснитесь. Да проснитесь же! Вас сегодня ждут.. 
Я проснулся, и удивился. Уснул я в библиотеке, полностью одетый.  и за томиком Мазоха.  Мысли этого писателя о любви, чем-то импонировали инквизитору.
----
Собравшись в дальний путь, я дал наказы слугам, и запрыгнув на коня поехал к другу на пикник

0

4

Сон медленно брал над волчицей верх, склоняя ее перед собой, словно господин своего верного поданного. Сон длился не долго, минут 20 от силы, все-таки она оказалась в совершенно незнакомом месте и полностью расслабится, ей, естественно не удавалось. Пальто уже, как и толстовка, успешно сняты и волчица оставалась в одной футболке и джинсах. Она сладко потянулась, осматривая место, в котором была. "Видимо, я в краях дикой осени... Здесь прохладно и кругом видны ее следы: золотая, шуршащая листва, пестрые деревья... легкий ветер с запахам сладкой жухлой листвы..." То дерево, к котором прислонялась волчица, было зеленом и в цвету, словно у одного него была весна. Под лапами волчицы и вокруг нее были красивые цветы, с необычной раскраской: золотистые с зеленым, фиолетовые с синем, красные с желтым... В общем, красота неописуемая. Местами и по дереву шли это необычайные и загадочные цветы. Ситис вновь сладко зевнула и потянулась. Лианы, которые опутали запястья ее лап, свободно упали на цветы, ударившись о землю, они рассыпались на золотистые искорки, которые тучей взлетели к листве и тут же растворились над землей...
- Интересно все-таки, кто же живет в том замке? Наверное, это фурри изысканных вкусов, старых взглядов... Я не удивлюсь, если ему известно что-то и о Средних Веках... Я всегда любила этот период в истории, хотя в этот период, меня бы сожгли, как ведьму... А да, точно... Я же еще и волчица на двух ногах... Меня бы там за одно это только сожгли - Она тихо рассмеялась, наблюдая за приветливым солнцем, которое стояло в небе. Оно слабо грело, но его тепло все равно согревало душу... Волчица услышала звук приближающейся лошади. Ее уши навострились, а она, осторожно зайдя за дерево, стала ожидать гостя, который приближался...

ОФФ: прости за задержку поста, учеба Т_т

Отредактировано Дождь. (20.01.2012 15:14:18)

0

5

офф - меня предупредили)

Кот мчался на коне, слыша только цокот копыт и завывание ветра в ушах. Погода навевала на него глубокую тоску, из которой он хотел выбраться, но никак не мог. Казалось, вся его жизнь подталкивает то к самоубийству, то к сознательному рабству. Ветер пел заупокойную песнь по его хорошим и светлым чувствам, а любовь превращалась в чистую животную похоть мазохиста.
Когда кот оказался на опушке леса, входящего в его владения, его конь внезапно остановился, и чуть не сбросил меня на землю.
Перед мной стояла симпатичная волчица, правда немного странно одетая для нашего времени.
Это де видано, чтобы девушка ходила в брюках? Да и вообще - откуда она?
Кот преодолел патологическую скромность, слез с коня и подошёл к девушке
-здравствуйте 
кот наклонился, чтобы поцеловать лапку прекрасной особы.
-А простите меня, что вы тут делаете, и как вас зовут?

0

6

Неожиданно для волчицы, конь встал на дыбы. Это был мощный, грациозный конь, который, кстати, скинул своего наездника. На земле оказался весьма красивый кот, в необычной для Ситис одежде, от него так и тянуло Средними веками. "Эррр... Какой милый кот... Мне в последнее время везет на кошачьих представителей своей расы" Она милейшим образом улыбнулась и вышла из тени дерева. Кот же в свое время, уже поднялся с земли и приблизился к Ситис, почему-то в ее душе екнуло, она слегка отдалилась от незнакомца, но когда тот наклонился, чтобы поцеловать ее руку, то она вновь немного приблизилась к нему.
- Доброго вам дня, милорд. - нежным голосом проговорила волчицы, краем уха, слушая, как цветы, которые совсем недавно были около дерева, осыпаются на пыльцу, а дерево за ее спиной медленно переходит в стадию осеннего состояния. Под ее же лапами начали расти цветы, которые раскрывались и приятно благоухали. - Я сама не знаю, что здесь делаю. У меня был небольшой кулончик, он помогал мне в моих странствиях, но увы, я его потеряла... Я Ситис rain Морт. Мне очень приятно познакомится со столь изысканным мужчиной. - Она умиленными лунными глазами посмотрела на кота. - А как ваше имя, сир?  - Она осторожно извлекла свою руку из руки незнакомца и с легкой улыбкой стала наблюдать за ним. У него было два странных символа - один означал мир и был в виде голубя с веточкой, а второй был волчице неизвестен, но она решила не придавать этому значению. - Вы позволите? - Она отошла от кота и медленно подошла к его лошади. Ее теплые руки коснулись морды мощного коня, стоит отметить, что конь даже не дернулся. - Я обожаю лошадей, они очень умные животные и преданные... А вы цените преданность, сир? - Она перевела свои необычные глаза на кота, перед которым поляна из цветов рассыпалась на золотистую пыльцу, а за волчицей проследовал след из тех же самых цветов, который исчезал за ней и только под ее лапами он оставался небольшой полянкой. Ее руки нежно гладили морду коня, сейчас она была крайне заинтересована этим благородным животным, но все-таки периодически она поглядывала на хозяина этого животного, ибо от существ, живущих в Средних веках можно было ожидать все, что угодно, в конце концов, она ведь была магом...

Отредактировано Дождь. (21.01.2012 00:59:15)

0

7

Кот немного отошел назад, и стал любоваться девушкой.
очень приятно познакомиться с вами, я учтиво склонил голову, и залюбовался на невесть откуда появившиеся цветы. Один только вид их вселял в кота до сих пор неведомый ему оптимизм
-Моё имя мало что скажет непосвящённым..  Я - Кастус,  Инквизитор, ученик Томаса де Торквемады. 
кот оперся спиной на дерево, сорвал травинку и стал задумчиво пережёвывать её, смотря на реакцию девушки
-Вам нужна какая-нибудь помошь? с этими словами кот сорвал с пояса фляжку с ключевой водой, и дал её девушке

-По поводу преданности -да, ценю.. И сам хотел бы стать преданным слугой девушки... И исполнять все её желания

шёпотом произнес кот, склонив голову

0

8

"Кастус действительно говорит мало чего, но вот Инквизиция говорит о многом... Как бы он меня с моей магией, да на костер не пустил... Нет, я не сомневаюсь, что хорошо прожаренная волчатинка вкусная вещь, но как-то не хочется быть в роли главного блюда..." Волчица слегка улыбнулась, перестав гладить коня по морде и повернулась к собеседнику.
- Кастус... Весьма необычное имя. Я впервые сталкиваюсь с таким необычайным именем. - Она вновь милейшим образом улыбнулась. - Ох.. Вы еще и Инквизитор... Я многое читала о вас из книг. Говорят вы сжигаете всех на костре, кто обладает магией. Разве я могу быть уверенной, что вы не сделаете со мной тоже самое?... Ведь я тоже обладаю ей... - Она подняла свои глаза на Кастуса и заглянула в его глаза. У нее был легкий, спокойный взгляд лунных глаз. Ситис слегка улыбнулась, прикрыв глаза, отведя свою морду в сторону. Она открыла глаза и медленно приблизилась к коту.
- Но ваш долг служить Церкви, а не ведьме, как бы выразилось ваше начальство...
Она подняла свой взгляд на него, несколько прядей ее светлых волос упали к ней на морду, слегка перекрывая глаза, но даже сквозь челку чувствовалась из проницательность и нежность.

0

9

-Необычное, согласен. Переводится с латыни как "невинный", "непорочный"
Я многое читала о вас из книг. Говорят вы сжигаете всех на костре, кто обладает магией.
кот искренне расхохотался от этой фразы.  ибо ни слова правды в ней не было.  Но смех был горький.
Котпосмотрел в глаза девушки
Инквизиция, да будет вам известно, не сожгла ни одного мага просто так.. Всё это были злые ведьмы, мешающие жить простым фуррикам..
Или совершавшие налёты на деревни, и убивающие всех местных жителей.. Так как это они сделали с моими родителями
Надеюсь, вы не такая, как те маги? 

кот удыбнулся, и присел на ковёр из цветов.
А насчёт службы ...  Я уже давно отошёл от дел, и скйчас занимаюсь только поисками информации.. Знание - сила.

Отредактировано Кастус (21.01.2012 02:00:23)

0

10

"Хм?... Вроде все не так страшно, как казалось на первый взгляд... Может он и вправду не предоставляет для меня угрозы?" Ситис потянулась и посмотрела, на присевшего на цветы кота с каким-то легким умилением, нежностью и явной добротой.
- Ну, я думаю, будь я такой, бы давно уже применила против вас свои способности, как только услышала бы о том, что вы относитесь к Инквизиции.  - Она присела рядом с ним - Я бы никогда не подумала, что Инквизиция была такой. В моем мире много информации о вас, но, как вижу, большинство из нее ложь... А не могли бы вы мне подробней рассказать о вашей работе? Все-таки я очень интересовалась в свое время вашей историей, но как я уже говорила, в них вы являетесь людьми, которые жгли и убивали фурри, обладающих магией... - Она скромно улыбнулась и смущенно опустила глаза на землю. Подул легкий прохладный ветер. Ситис осторожно прижалась к боку кота. - Вы не против? А то зябко немного... - Тихо проговорила она.

0

11

Ну, я думаю, будь я такой, бы давно уже применила против вас свои способности, как только услышала бы о том, что вы относитесь к Инквизиции
-Не уверен  Ворожеи не оставляй в живых. Исход 22:18   произнес кот своим тихим, вкрадчивым голосом, и усмехнулся
3 метра пространства  вокруг кота внезапно засветились неестественно ярким светом, и вся магия попавшая в этот круг исчезала.
Убрав щит, кот погладил девушку, и накинул на неё рясу
А что вам рассказать, мрррк?  Например.. Укомплектованная хорошо образованными профессионалами-юристами, Инквизиция стала одним из самых эффективных и милосердных судебных органов Европы. Не было в Европе крупного суда, который казнил бы людей меньше, чем испанская Инквизиция. Ведь то было время, когда в Лондоне каралось смертью повреждение кустов в публичном саду. Казни были повседневными событиями по всей Европе. Но с испанской Инквизицией дело обстояло иначе. За 350 лет ее существования она отправила на костер всего около 4 тысяч фуррей, по причинам, которые я упоминал.. .

0

12

Волчица вопросительно приподняла бровь, наблюдая за тем, как за доли секунды ее цветы просто на просто исчезли. "Он тоже маг? Забавно..." Она улыбнулась своим мыслям и положила свою голову к нему на плечо, чуть прикрыв глаза. Она с радостью укуталась в рясу Кастуса, хотя у нее около дерева лежали толстовка и пальто, но находится в рясе столь милого палача, было приятней и веселее. Сама мысль о том, что она могла оказаться в лапах у такого существа, заставляла ее улыбаться. То, что было рассказано этим весьма интересным котом, Дождь осмысливала минут пять, пытаясь разобраться в своих мыслях и своих знаниях по этому веку. Но, как говорится, одно дело, когда ты читаешь что-либо, кому известно не весть знает откуда, а другое дело, общаться с существом, который напрямую имеет с этим дело.
- Никогда бы не подумала, если честно. Оказывается, что все-таки Инквизиция действительно выполняла свою священную должность. Это многое во мне переворачивает... Делает мир не таким, каким он казался до этого... Совершенно другим... - Она подняла свои любознательные глаза на кота, в ее глазах читалась увлеченность и желание познать, как можно больше.  - Наверное, я вас уже утомила своими расспросами, да?  -Она смущенно улыбнулась. - Я просто очень люблю познавать и узнавать что-то новое... Как вы уже упоминали, знание - сила... Только в моем случае, знание дает мне духовное обогащение... - тихо проговорила волчица, смущенно смотря на жухлую листву.

0

13

- Никогда бы не подумала, если честно. Оказывается, что все-таки Инквизиция действительно выполняла свою священную должность. Это многое во мне переворачивает... Делает мир не таким, каким он казался до этого... Совершенно другим...
-Вот так.  Нет, нисколечко не утомили. Я могу рассказать вам очень много интересного, и показать множество книг по истории..
Только вот виноват с собой библиотеки не ношу.
А духовную силу даёт мне вера.  Вера - мой щит, и она не дрогнет.
--Я вижу, вы замерзли тут?  Можно проехать до моей скромной обители,  поесть и поговорить .  Как вы смотрите на это?

кот встал на лапки, и помог залезть девушке на коня, после чего  запрыгнул сам.
Все сегодняшние планы летели к чёрту. Может, это к лучшему?

+1

14

Ситис мило улыбнулась и залезла на коня, правда ей помогли это сделать, чему она была рада, потому что никогда не ездила верхом на этих чудных животных.
- Эм.. Вы знаете, я впервые сижу на лошади, поэтому совершенно не представляю... - Правда закончить фразу ей так и не удалось, ибо она и сама не совсем понимала, что хотела сказать. Во-первых, конь был достаточно крупный и статный, что говорило о том, что ей придется сидеть на достаточно большом расстояние от земли, а с ее боязнью высоты - это было для нее крахом. А во-вторых, сидела она на этом животном впервые, что совершенно не давало успокоится и привести себя в чувства. Она чуть прикрыла глаза и судорожно выдохнула, вновь их приоткрыла, но, когда за спиной оказался Кастус, то уверенности прибавилось больше. Интересно, почему? Она через плечо посмотрела на него и слегка улыбнулась. Но если честно, то ей не внушало особого доверия то, что она сидит на рослом коне, да и еще за спиной с Инквизитором, пусть, который и представился достаточно приятным фурри. Нет, она не была параноиком, просто слишком он уж был загадочным и слишком верующим, что не могло не настораживать Сит. Хотя с другой стороны, внешность у кота была крайне приятной, да и речи были красивыми, что в принципе ей очень нравилось, поэтому она решила расслабится и отдаться судьбе в лапы... "Будь, что будет..." Что не говори, а существом она была гуляющим, так что новые знакомства, а тем более столь любопытные и неизведанные, были ей крайне любопытны, правда в ней был один очень большой минус... Она еще не нагулялась для того, чтобы найти своего единственного...
Прохладный ветер приятно ласкал ее морду, принося приторный запах жухлой листвы... Девушка похлопала коня по шее в знак доверия и одобрения его, ну, а сам конь принял этот знак по другому и направился к замку.

0

15

Вижу, вы никогда не сидели на лошади? улыбнулся я - Тогда держитесь за меня.  кот ударил лощадь вожжами, и мы поехали в замок.
Через 20 минут мы были около входа. Я открыл дверь
-Проходите. Милости прошу, чувствуйте себя, как дома.  Я помог девушке снять куртку и плащик, и повесил их у входа.
-Вот это и есть мой скромный дом .   Теперь, что вы хотите? Покушать, я думаю?  Сейчас будет.  Только провожу вас в библиотеку.
Кот привёл девушку в зал, полностью забитый книжными полками. В углу стоял диван, два кресла, столик и настольная лампа.
  Некоторые названия  книг, в большом количестве находящихся в комнате мало что говорилши даже самому коту.
"Забавное Евангелие" Лео Таксиля, "Нравы духовенства" Грекуловича, и другие  сосоедствовали с классикой мировой литературы О. Генри, Д. Х. Чейза, Фейхтвангера...
Особняком стояли книги посвященные истории средневековья.
*кот ударил по звонку, и как из-под земли возникла немолодая уже лиса.
-Ли, ринеси нам с дамой чего-нибудь пожевать.
Лиса с поклоном исчезла из вида кота.
-Что ж.. Тут я и живу.  Тут и работаю. Надеюсь, вам понравилось?

0

16

Дорога была не долгой и весьма приятной, ибо находилась она по-видимому в весьма надежных руках. Они подъехали к огромному замку, который стоял грозным сооружением, которое, казалось, было невозможно сокрушить. Она любила большие и мощные сооружения, ибо они охраняли, но все же не давили своими стенами на сознание, лешая свободы. А свобода для волчицы было главным. Здесь же она себя чувствовала совершенно независимо. Серые стены замка, украшенные коврами и картинами, выглядели крайне приветливо и придавали теплую атмосферу этому дому.
- У вас очень изысканный и тонкий вкус, милорд. - Ситис зачарованно смотрела на украшения замка и на весь замок в целом.  - Да, вы правы, в желудке ужасно урчит от голода... - Она мило улыбнулась и прошла в библиотеку. Кастус позвонил в какой-то звонок и тут же появилась лисица, весьма недурной внешности. Волчица вопросительно посмотрела на лисицу, та же наблюдала только за своим господином, которому она служила. Дождь задумчиво проводила ее взглядом, затем медленно осмотрела библиотеку, которой обладал кот. Она была бесподобной. Один запах книг, которой стоял внутри возбуждал нутро волчицы, от чего так медленно приблизилась к одному из шкафов и завороженно, крайне нежно и осторожно провела пальцами по нескольким книгам. Она умиленно улыбнулась, блаженно прикрыв глаза. Она обожала книги и все, что было с ними связанно, она повернула голову и через плечо посмотрела на кота и слегка улыбнулась ему.
- Вы обладаете необычайно силой знаний. Я рада, что мне удалось с вами познакомится. - Она крайне мило улыбнулась коту.

0

17

Через несколько минут в комнату внесли еду. Кот  стал наблюдать, как на стол надвигается поросёнок с кашей гречневой, ушица, рыбка разная, теша белужья, икорка красная, настойки и мадерца
Намазав хлеб икрой, и налив себе стакан водки, произнес с улыбкой
И да разольется влага живительная,
По периферии телесной
И не каждый божий день,
А каждый божий час,
И не по чайной ложке,
А по чайному стакану,
И не пьянства ради,
А здоровия для,
Аминь!

-Угощайтесь.. Приятного аппетита, и ваше здоровье, улыбнулся кот, опростая стопку водки, и отрезая себе кусок бока с кашей.

0

18

Морт блестящими глазами изучала книги, перебирая глазами каждый корешок и изучая его сверху вниз, ее глаза жадно цеплялись за названия , тут же отображая их где-то в сознание. Она искала что-то такое, что будет ей по вкусу, но здесь был слишком богатый выбор, от которого она в буквальном смысле терялась и не могла сосредоточится на чем-то конкретном. В комнату стали заносить еду, Ситис отвлеклась от книг, ибо запах столь вкусной еды слишком быстро донесся до ее тонкого нюха, а желудок предательски заурчал. Она слегка улыбнулась и отлепилась от книг, на которых так зависла. Прошла к столу и стала изучать его убранства: тут было множество всего, чего можно было бы съесть. Обычно, волчица для того, чтобы поесть охотилась - а тут уже все было, причем в готовом виде. Ее это радовало, ибо не приходилось напрягаться. Да, все-таки чего не говори, а отдыхать она любила больше, чем делать что-то, что требовало затрату энергии. Кастус прочел молитву перед едой, волчица лишь слегка улыбнулась этому, ее это не напрягало. В свое время ее учили говорить "спасибо" матери Природе за то, что она давала еду. Волчица сделал себе пару бутербродов с кусками мяса от поросенка и что-то тихо невнятно прошептав для кота, принялась их уплетать.
- Ах, спасибо милорд, вы очень любезны. Тогда... - она налила себе в бокал немного вина и, подняв бокал, произнесла:
- За хозяина столь величественного произведения искусства! За вас! - Она сделала пару глотков. Шальное вино быстро расползлось по организму девушки, согревая ее изнутри и придав какой-то внутренней легкости. - Я прощу у вас прощения, но... почему столь знатный кот живет совершенно один? Где же ваша спутница? - она добро взглянула на кота, откусив от своего бутерброда приличный кусок, зажмурившись от необычайно тонкого вкуса мяса поросенка, ибо оно было очень сочным.

0

19

- За хозяина столь величественного произведения искусства! За вас!
кот учтиво поклонился, и выпил ещё стопку водки, закусывая икоркой.   Через полчаса на столе остались только косточки, а вся еда исчезла в желудках. Когда прислуга убрала остатки пиршества, и тихо исчезла,  кот встал из-за стола, и прилег на кресло.
-А один я живу... Тут несколько причин. Одна из них - репутация моей организации. Кому охота быть женой кровавого палача? Вторая - характер мой. Уж очень застенчивый я..  А третья - ищу единственую,  с которой могу связать свою жизнь, и которая была бы со мной в горе и радости..  Но вот таких маловато будет.. Чистая любовь редка в наше время..
кот вздохнул.
-А теперь расскажите что-нибудьо себе?  Какой ваш идеал мужчины?

0

20

Вино задорно играло в теле волчицы, она сейчас была готова любить весь свет. Она крайне мило улыбалась, ибо на душе была легкость и радость. Она была сыта, жаль, что она не была кошкой, она бы сейчас мурлыкала от того тепла, которое было у нее во всем теле, этим теплом очень хотелось с кем-нибудь поделится, а кот, как нельзя кстати, уже полулежал на кресле. Волчица сладко потянулась и поднялась из-за стола и приблизилась к Кастусу.
- Забавно это звучит... Застенчивый палач...  - Она тихо чего-то довольно проурчала.  - Вы идеалист, сир. Меня это в вас привлекает, но зная себя, я не смогу вам подарить эту верность... даже если я буду вас любить и буду жить с вами, мое тело будет рваться и к другим... Хотя мне это очень грустно признавать... Вы мне крайне милы, у вас библиотека, о которой только мечтать можно... Ваши знания являются вашей силой... Пожалуй, вы мой идеал... Жаль, что вы немного застенчивы... Но это добавляет вам своего рода изысканности и необычности... - Она наклонилась к коту и страстно поцеловала его в губы, уперевшись руками в его грудь. Оторвавшись от этого крайне приятного дела, она с нежностью взглянула к нему в глаза. - Вас бы устроила такая особа, как я? - Она уселась на колени кота и нежно провела своими пальцами по его груди.

0

21

Вы идеалист, сир. Меня это в вас привлекает, но зная себя, я не смогу вам подарить эту верность... даже если я буду вас любить и буду жить с вами, мое тело будет рваться и к другим...
-Вот о чём я и говорю..  Примерно об этом я сейчас и  читаю.  Хотя сама перспектива меня бы радовала, но как бы это сказать.. Все мы собственники.. И делиться для нас как-то.. несвойственно. Тем более я вырос в пуританской семье.
кот ответил на поцелуй.. Вино ударилому в голову, и ему захотелось немного развлечься
-Скоррее да, чем нет. Вы мне чем-то понравились.. 
кот взял девушку на лапки, и перенес её на диван..
Можно продолжить размышления о любви на более подходящем для этого месте?

кот улыбнулся, и помог девушке раздеться

Отредактировано Кастус (22.01.2012 02:00:38)

0

22

Волчица прикусила нижнюю губу и улыбнулась. Ее действительно привлекал этот кот. Он был таким необычным, но таким чистым и высоким в нравственном понимание, что ее радовало ее это еще больше. "Безгрешен... чист... Угораздило же его со мной познакомится..." Ситис тихо что-то проурчала своим мыслям. Ей нравились прикосновения кота, они были другими. Они не были грубыми, но в них ощущалась сила. Именно духовная сила. Морт подняла на Кастуса свои лунные глаза и вопросительно на него посмотрела.
- И куда же вы предлагаете нам перебраться? Я пойду за вами туда, куда вы скажите. В конце концов, сейчас я ваша гостья, а значит должна следовать только за вами. - Она крайне мило улыбнулась, проведя своим языком по шее кота, тихо уркнув ему на ушко.  -Я готова идти за вами, куда вы скажите, сир.

0

23

-А вроде и пришли... О любви лучше говорить на теплой, мягкой постели.  Как вы думаете?  А куда угодно за мной идти очень сложно вам будет. 
Думаю уйти насовсем. Но это будет ещё нескоро.  А пока - я тут. И весь в вашем распоряжении

Снял футболку с девушки, и легкими движениями стал массировать спинку.
-Любовь бывает разная.. Очень часто мы путаем то особое и обычно кратковременное переживание, которое поэты называют  "влюбленностью", и простую животную похоть тут глаза кота сверкнули с тем светлым и чистым чувством, которое рождается в непорочной душе..
Любовь не знает разграничений, в социальной, религиозной, кастовой или какой-либо другой выдуманной системе координат. 
Вы со мной согласны?

кот перевернул девушку на спинку, и стал делать массаж грудей.

+1

24

- Трудности меня никогда не пугали, а вот напугает ли вас трудность моего характера, вопрос в этом. - Ситис крайне мило улыбнулась и нежно провела своим языком за ушком кота, который уже снял с нее футболку, хотя она совершенно была не против, напротив, ей нравилась эта близость. - Куда же вы будете держать путь, милорд? В какие края вас зовет ваше сердце? - Она нежно провела руками по его плечам, наслаждаясь нежностью его шерсти, которая крайне приятно скользила по ее ладоням. Слова Кустуса о любви тронули сердце волчицы и закрались в самую глубь, она подняла на него свои глаза и слегка улыбнулась. В ее глазах читалось нечто ответное, но более томное, пылкое...  - Я полностью с вами соглашусь, а еще замечу, что ради настоящих чувств, существам свойственны измены в своих взглядах на мир... Когда кот оказался над волчицей, то все ее нутро приятно задрожало, глаза сразу же стали теплыми, покорными и наполненными нескончаемой нежностью. Ее когти нежно, слегка робко и очень ласково медленно прошлись по позвоночнику кота, а с ее губ сорвалось блаженное урчание при его прикосновение к ее груди. Когти второй руки нежно переберали шерсть за ушком кота, она посмотрела в его глаза и тихо проговорила
- Может быть у вас, сир, есть какие-то пожелания, которые я бы могла исполнить для вас?

0

25

а вот напугает ли вас трудность моего характера, вопрос в этом
-Будем на всё это посмотреть. неопределенно прошептал кот, продолжая ласкать разгорячённое тело волчицы, и покрывая его поцелуями
Куда же вы будете держать путь, милорд? В какие края вас зовет ваше сердце?
Может, в ад. Может - в рай. Как решит Бог...
что ради настоящих чувств, существам свойственны измены в своих взглядах на мир... 

И это так.. Полностью согласен тут.. Но  это происходит не всегда.. И некоторые едва заметные мелочи, которых ты и не замечал раньше, выпячиваются вперёд, заслоняя собой саму суть любви...
А для меня?  Пока только побыть рядом.. А дальше. Не хотите остаться со мной? 

0

26

Чувства захлестывали сознание и пленили тело волчицы, она полностью отдавалась тому, что делал с ней кот. Его прикосновения были необычными, ибо они были крайне чистыми, каким-то небесными... Разум действительно туманило каждое прикосновение кота к ее телу. Его поцелуи и прикосновения обжигали волчицу словно вампира святой водой, но этот жар не был губительным. Он ей дико нравился. Все ее нутро урчало, а язык то и дело проскальзывал по собственным пересыхающим губам. Ее когти нежно перебирали пух за его ушком. Джинсы волчицы давно были скинуты на пол, а одна из ее ножек плавно проскользила вверх, слегка касаясь пушистой и нежной шерсткой волчицы о плоть Кастуса. Она перевернулась под котом и стала нежно касаться его тела своими губами, периодически проводя через его шерсть своим языком.
- Вы действительно полагаетесь только на Бога? Судьбу сам вершит человек, Бог только своевременно его останавливает от необдуманных поступков... - тихо проговорила волчица, подняв свои глаза на кота. В ее глазах читалась дикая необузданная страсть. - Я могу остаться с вами, если вы этого хотите, но я буду исчезать, а потом вновь возвращаться... Если вас это устроит.... То я полностью в вашем распоряжение, Инквизитор Кастус. - Его имя и его звание прозвучали в какой-то особой интонации, в которой читалось дикое желание находится рядом с этим котом постоянно.

0

27

- Вы действительно полагаетесь только на Бога? Судьбу сам вершит человек, Бог только своевременно его останавливает от необдуманных поступков...
Dominus illuminatio mea.  Господь - мой свет. И только Он направляет мой путь. Разве наша встреча - случайна?   кот облизнулся  А о каких необдуманных поступках вы гворите? Вот то, чем мы сейчас займёмся - обдуманный поступок?
кот снял джинсы и трусики с девушки, и провёл хвостом между лапок волчи.
Я могу остаться с вами, если вы этого хотите, но я буду исчезать, а потом вновь возвращаться...
Согласен.. Ну а вы можете найти тут кров и хлеб. Эдакая резиденция
кот раздвинул лапки девушки, и рповёл языком по лону

0

28

Волчица вздрогнула, прикосновения Кастуса доставляли ей удовольствие, но она больше любила, когда доставляет удовольствие она сама, поэтому она ловко поддела своей задней лапкой кота под грудь и перетащила его на себя.
- Ммм... прости... но я не очень люблю прикосновения к себе, я больше люблю доставлять удовольствие сама.. или же сразу дикий и безумный секс без ограничений и правил... это моя сущность.. Я люблю жесткие приказы и жесткие рамки... - Она обхватила морду кота своими руками и нежно провела своим языком по его переносице. Тихо проурчав ему на ушко. - Выпусти зверя, если ты был убийцей, то значит в тебе была жестокость... - Она страстно поцеловала кота в губы.

0

29

-Жесткость, значит, любите?  А вот так тебе понравится? 
кот вытащил из-под кровати наручники, и приковал волчу к кровати. 
Лапки не жмёт, мрк? Если будет сильно больно - говори, сниму. А вот зверя я стараюсь контролировать Правда, не всегда получается, но всё же. посмотрев на девушку, я похотливо облизнулся и скинул с себя рясу, расстегнул кожаные брюки, и  через пару минут предстал перед девушкой в костюме Адама. Его достоинсто уже рвалось в бой., и выражало нетерпение.  Но я хотел немного поиграть с девушкой.
И как вы любите доставлять удовольствие, мрк?
кот присел на девушку, и зажав свой жезл между грудей волчи, начал совершать толчки бедрами..
арррррр

+1

30

Неожиданное появление наручников волчицу, ну, крайне удивило. Ее глаза цвета луны сверкнули любопытством, да, этот кот был очень непростым фурри. Он явно скрывал в себе то, от чего волчица приходила в дикий восторг.
- Я не ожидала, что в вас есть такие секреты.. милорд.. - тихо пролепетала она, в предвкушении чего-то необычного.
Следующее действие Кастуса вызвало в ней дикую волную жара по всему телу, она прикрыла глаза и блаженно заурчала. Ее губы обхватили головку члена кота, а ее язык стал периодически проскальзывать по ней, из ее утробы раздавалось тихое, блаженное урчание.

Отредактировано Дождь. (24.01.2012 00:52:12)

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » Замок. Средневековый.