Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Особняк "Орлиное Гнездо">>

Особняк "Орлиное Гнездо">>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Непонятно, почему данный особняк был наречен "Орлиным Гнездом", ведь никаких гнезд да и самих орлов тут нет. Но владельца это не особо волнует, поэтому он так и не поменял название и все посылки, письма и прочие вещи по-прежнему приходят с этим названием. Сам особняк не старый и не новый, но это не столь важно. Важен участок, на котором он выстроен. Особняк разместился в хвойном лесу, среди многолетних сосен, елей и пихт. Ухоженные гравийные дорожки петляют между молодыми яблоньками разных сортов. По участку медленно и величаво разгуливают павлины, а в западном углу аккуратно расположился небольшой садик в японском стиле, предназначенный для полной гармонии с природой. А прямо перед входом устроен пруд с декоративными карпами. В общем идеальное место для уединения с природой и спокойствия, несмотря на то, что рядом расположилось еще несколько десятков особняков и усадеб. Сам особняк выглядит довольно современно снаружи, но внутри нет и намека на современность и модернизм. Там все отдано винтажности, роскоши и солидности. Просторные залы и кабинеты, обшитые деревянными панелями и уставленные антикварной мебелью. На стенах развешаны старинные картины, на полках стоят вазы и статуэтки, а в углах расположились доспехи различных видов и целые стеллажи с оружие различных эпох. Отдельного упоминание заслуживает библиотека в несколько сотен томов и целые шкафы виниловых и грампластинок самых разных годов выпуска. Целый зал выделен под огромный террариум, в котором обидает чешуйчатая живность самых различных пород, цветов и размеров. В отдельной пристройке расположен бассейн под панорамной стеклянной крышей. На первом этаже, кроме столовой и кухни, также в отдельно выстроенном крыле устроен просторный гараж на 6 машин, с оборудованием для мойки, полировки и диагностики. В подвале устроен винный погреб с самыми разными сортами вина, коньяка и других алкогольных напитков. В другой части подвала расположился продовольственный склад и оружейная комната с довольно крупным запасом оружие, непонятно зачем нужного владельцу особняка.

Свернутый текст

http://meget.kiev.ua/images/fck/board/4ed5e3f3a8927.jpg|Общий пейзаж

http://images-4.moifoto.ru/big/1/93/1780111tpg.jpg?1311843731

http://www.prudanet.ru/i/PageImage.82.jpg

http://dekordoma.com/wp-content/uploads/2011/01/yaponskiysad8.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/569/47569566_IMG_0993.jpg

http://www.cctgo.com/data/images/142.Pool_spa.jpg

Отредактировано Quantum (16.01.2012 22:54:06)

0

2

Ресторан "Красный цветок", он же бар "Черный месяц". ===>

Лимузин был припаркован на свободное место среди других машин. Барсук хлопнул водительской дверью, зашел внутрь особняка, попутно снимая часть вооружения. - Итак, сэр. Куда мы теперь отправимся? Что написано в записках этого старого безумца. - волк выбрался из машины, захлопнул дверь и направился на кухню, держа в лапах дипломат, отнятый у лиса. - Да, Михаил, пусть старого и пусть безумца, но информацию он нам дал весьма полезную и нужную. Из всего собранного им материала и изученного мной в дороге можно сделать 2 вывода. Богатство или страшные муки. Тут как нам повезет. но я уверен, что за нами наверняка последуют ненужные попутчики, так что возьми еще оружия. - барсук засмеялся откуда-то из соседнего зала. - Ну тогда я не зря сходил в этот ресторан. Я тогда в оружейку спускаюсь. Какое вооружение берем? - волк положил дипломат на стол, захватил 2 бокала, стоящих на полках и направился к дверям, ведущим в подвал. Спустя несколько секунд его нагнал и барсук. Спустившись по лестнице в погреба, волк остановился у ряда бочек и слегка задумался. Барсук же прошел через ряды с алкогольными изысками и открыл обшитую сталью дверь. - Так. Возьми ВАЛ, он идеален для бесшумной стрельбы и пробивает почти любую броню. Пистолет оставь свои и клинки. Гранат возьми дюжину ну это так на всякий случай. Ну и патроны для ВАЛа. Зажигательные, разрывные, бронебойные и обычных побольше. - барсук скрылся среди зеленых ящиков, аммуниции и боеприпасов, а волк подошел к одной из бочек и налил в оба бокала вина. - Полезно для здоровья и сердца. Выпьем и в дорогу. - спустя пятнадцать минут из оружейки вернулся барсук, таща с собой деревянный ящик защитного цвета и черный железный кейс. Сам барсук тоже немного переоделся. под пальто появился серый пятнистый камуфляж и  бронежилет с разгрузочными карманами. На пояс добавился еще и подсумок с запасными магазинами для пистолета. - Ну, я собрался. Какую машину берем, ЗиЛ? - волк протянул барсуку бокал и сделал глоток из своего. - Нет. Поскольку мы отправляемся на север, то машина нужна более малая и маневренная, но скоростная. Я думаю Волга с восьмицилиндровиком нам подойдет. Да, самое то. Значит выбираем Волгу. Только особо не разгоняйся, сам знаешь, как у нее с управляемостью. - барсук опустил поклажу на пол и быстро опустошил бокал. - Север...Это будет интересно, сэр. Да и на такой машине. - поставив бокал рядом с одной из бочек, барсук подхватил груз и поднялся с ним наверх. Волк взял бокалы, выбрался из погреба и вернулся на кухню. Захлопнув кейс, серый неторопливо добрался до гаража, где барсук уже готовил машину. - Бак полный, так что доедем без лишней мороки. АКПП я настроил, работает как часы. - сложив все снаряжение в багажник, барсук принес еще пару чемоданов с одеждой, а также резной деревянный короб, обшитый кожей. Сложив все это в багажник и захлопнув его, барсук забрался на место водителя и завел машину. Все-таки звук у восьмицилиндрового движка на низких оборотах был трахтящий, несказистый. Волк бросил дипломат, отнятый у лиса на заднее кресло и добрался до холла. Выключив свет и отключив электроснабжение на щитке, волк вернулся в гараж и забрался в машину. - Ну, думаю мы все взяли. Рыбы, змеи и павлины накормлены. Если что-нибудь будет не так, надеюсь у соседей хватит мозгов вызать копов. Ладно, можно двигать. - Волга выбралась из гаража, остановилась в ожидании, пока гараж закроется и, проехав по гравийной дороге выехала за ворота особняка.

====> Воинственный север.

Отредактировано Quantum (19.01.2012 16:03:16)

0

3

-----------> Съёмная квартира на улице Ленкат

- Хороший домик... Очень. Я бы в таком жил... - Эрнадо тихо постукивал когтями по звонку с интеркомом в металлический оправе "под старину". Судя по нулевой реакции на посетителей, хозяев нет дома. Хвост Лиса нервно подёргивался. За воротами по зелёной лужайке величественно вышагивал павлин. Птица остановилась, тупо рассматривая гостей. Весь особняк буквально утопал в зелени. Высокие многолетние сосны, ухоженные декоративные деревца, небольшой пруд, в котором периодически раздавались всплески воды, сам особгяк, гармонично вписывающийся в этот пейзаж... Всё навевало какую-то меланхолию на стороннего наблюдателя.
У Эрнадо, почему-то, лишь росло напряжение...
- Может, мы немного не вовремя? - Натаниель сидел в фургоне и лениво изучал сведения об особняке на экране своего ноутбука. Мигающая красная точка напоминала о том, что злосчастный мобильник разукрашенного дракона по-прежнему находится в пределах особняка...
- В любом случае сидеть у ворот в ожидании чуда не имеет смысла. - чёрный лис обернулся и окинул критическим взором свою команду. На роль разведки лучше всех подходил Энри.
Да... Точно. Так и поступим.
- Нат, ломай систему безопасности, - коротки приказал старший лейтенант Кросс - если она тут вообще есть...
- Есть. - охотно согласился енот, спрыгивая с сиденья.
- Кайл, сиди за рулём и будь готов рвать отсюда когти. А ты... - Эрнадо посмотрел на лиса - Полезай-ка через забор и разузнай, что там чему. - он вынул из кармана плаща крошечный наушник и бросил его Энри - Связь будешь держать через сие устройство. Удобная штучка - не прое... - фуррь закашлялся - В смысле, не потеряй.

0

4

--------> "Квартира Кана."

... И еще я иногда добавляю корицу. Она небольшую пикантность придает. И пирог более насыщенный получается. Кан с Анархистом шли через большие заросли каких то растений. Взглянув на свой КПК, волк остановился.  Вроде пришли. Кан уставился на забор, который находился в пару метрах от них. Это был обычный деревянный забор, перелезть через него особого труда не составит. Так, я сейчас перелезу, а ты следом. После этих слов, волк вплотную подошел к забору. Зацепившись лапами за выступ, он подтянулся и через пару секунд был уже на участке особняка. А не хилый такой домишко. Кан прислушился и насторожился. Тут кто то есть. Если это наш друг, то хорошо. Возьмем его без лишнего шума. А если его тут нет? О чем я думаю?! Это его дом! Тут улик выше крыши должно быть! И какие нибудь данные о том где он сейчас. Рядом с волком уже стоял Анархист. И так. План такой. Влезаем через окно. Знаю что это глупо, но оно тут ближе чем дверь. Кан кивнул в сторону большого окна. Если его тут нет, то ищем зацепки. Все, вперед. Волк передернул затвор м4а1 и бесшумно подошел к окну. Подергав за ручку, он понял что окно открывается изнутри. Придёться немного по шуметь. Кан сильно ударил прикладом карабина по окну. Теперь его уже можно было открыть. Волк аккуратно, чтобы не порезаться, нащупал ручку. Повернув ее, Кан открыл окно и залез во внутрь. Посмотрев на Анархиста, волк широко улыбнулся. Погнали! Сказал он не громко и махнул рукой, мол "не тормози."

0

5

Фургон наконец то доехал до пункта назначения. Дом был действительно не плохой, но Anre привык к горам(хоть и жил много времени в городе). Эрни долго пытался дозвонится до обитателей дома, но безуспешно. Как всегда пропуская мимо ушей указания остальным, лис услышал только своей.Полезай-ка через забор и разузнай, что там чему. Связь будешь держать через сие устройство. Удобная штучка - не прое... В смысле, не потеряй. Ну вот, так то интереснее. Парень прицепил микрофон к воротнику плаща и пошел к забору. Перепрыгнуть эту ограду было простейшей задачей. Особняк не оправдал ожиданий. Чисто...чисто...чисто...чисто...не поверишь и тут чисто. Скукота. Передавал Anre в микрофон. Внезапно раздался резкий звук битого стекла. Лис побежал к источнику звука. Неужели мы тут не одни?  Эрни, вы все ещё там? Если да, то тут скоро будет весело. Anre залез в окно вслед за незваными гостями. К его счастью они не далеко прошли. Парень увидел знакомую шерсть и телосложение. Это был Кан, без сомнений. Ещё какой то парень с ним. Злость закипала в лисе, но он решив что не стоит устраивать разборки прямо сейчас, сделался невидимым и побрел за Каном и его дружком. Микрофон был так сказать в одну сторону. Anre говорил, а что ему отвечают он не слышал, по этому что там творилось у Эрни лис понятия не имел. Нужно было выяснить зачем сюда пришли эти двое, а Эрни мог и помешать этому, так что Anre надеялся на то, что они ещё долго прокопаются.

Свернутый текст

Господа, у нас так себе порядок написания постов. Я сегодня только вечером смог зайти, завтра точно не раньше 21:00 по МСК зайду, по этому и написал этот пост до Анархиста, что бы не заставлять вас ждать. Предлагаю так, Анархист сейчас пишет пост, после порядок постов такой:
Эрни
Я
Кан
Анархист
Согласны?
Удачи.|Кстати.

0

6

Пару часов ходьбы и вот мы с Каном стояли у дома, в котором проживал наш разыскиваемый. Обычным домом это назвать было трудно, больше он напоминал имение какого-то аристократа. А вот забор был деревянный, так что любой мог запросто оказаться на территории особняка. И так. План такой. Влезаем через окно. Знаю что это глупо, но оно тут ближе чем дверь. Я хмыкнул: Просто как прогулка с утра. Кстати тебя не настораживает, что в доме нет охраны? Странно это... За забором особняк выглядел еще более богато. Е-мое, Кан, надо будет прикупить такой-же домишко, ха! - я даже присвистнул от зависти. Так добравшись до окна, Кан попытался открыть его, но оно открывалось только с внутренней стороны, поэтому решив не мучиться волк просто разбил окно прикладом винтовки. Из-за тишины вокруг звук бьющегося стекла показался просто нереально громким. Погнали! - волк махнул мне лапой и я залез в дом следом за ним. Внутри дом поражал своим убранством и интересным дизайном. Теперь было самое трудное найти владельца дома, или информацию о нем. Вдруг за спиной мне послышался какой-то звук, и возникло чувство, будто кто-то смотрит на нас, но я никого не видел. Хмм..странно, неужели показалось? Кан подожди - сказал я волку, затем сделал глубокий вздох и начал фокусировать звук внутри своего тела, на всякий пожарный.  Раз, два ,три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. Догнав количество зарядов до максимум, я сказал: Скорее всего, что-нибудь найти мы сможем в его кабинете. Так что давай начнем проверку оттуда. - Сказав это, я направился в сторону, где обычно в таких домах располагались кабинеты. Чувство тревоги, почему-то не отпускало меня, конечно я думал, что в доме есть охрана, но противостоять тому кого не видишь, очень трудно. Еще раз оглянувшись и никого не увидев, я начал поиски.

Отредактировано DeadAnarchist (20.01.2012 10:20:44)

0

7

Пока рыжий изучал пространство роскошного жилища, Эрнадо, Натаниэль и Кайл, практически засыпая слушали радиоприёмник у открытой двери фургона... Енот, не обнаружив никаких следов охранной электроники, отложил свой ноутбук в сторону. Лис вяло бросал Кайлу теннисный мячик. Кунь так же вяло ловил и посылал его обратно. Энри, отчитался по рации. Правда, отчитываться было особо не о чем.
Сонное царство... Неужели совсем ничего?
Внезапно игру прервал голос Энри из наушника.
- Эрни, вы все ещё там? Если да, то тут скоро будет весело.
Эрнадо пропустил мячик, и тот, пролетев под воротами, покатился к удивлённому павлину.
- Мы здесь не одни? Эй? - удивлённо спросил лис. Ответа не последовало. - О Рок! Кто-нибудь сказал этому болвану, что передатчик можно за ухо зацепить?!
Остальные пожали плечами. Их вообще не волновало, что и к чему можно цеплять. У каждого своя задача. И он должен её выполнить. Возможности и способности никого не волнуют. В этом всё братство.
На экране ноутбука по-прежнему мигала красная точка...
- Хм... Ладно. - Эрнадо легко перемахнул через забор, бросил презрительно-восхищённый взгляд на павлина, клюющего мячик и направился к особняку.
Мой мячик.
На полпути он включил "хамелеона" через КПК, вернулся к павлину, отобрал у птицы игрушку, достал мобильник и набрал номер Джокера...

...Издав вибрационное жужжание, на столе кабинета Квантума пронзительно запиликал мобильный телефон...

Подойдя к строению, Лис затаился. Желательно подробнее разнюхать обстановку, прежде чем лезть на рожон.
Разум, отчётливо ощущал чьё-то знакомое присутствие поблизости...
Эй... Тироль? Неужели?

0

8

Кан подожди Неужели меня заметили?.. Я ведь перемещаюсь даже более чем бесшумно. А если этот парень маг? Хотя... это ему не поможет. Кан и его напарник отправились в кабинет Квантума. Крайне долго что-то искали. Кажется поиски были неудачными, но лиса это не волновало. Было бы слишком легко напасть на них прямо сейчас...или нет, кто знает. Скукота. Anre направился к окну через которое зашел сюда и стал ждать Эрни. Да где же он? Скука убивала лиса. Как и всегда в такие моменты он стал анализировать последние пару дней своей жизни ища причины которые могли привести его сюда. Желание напится... отказ от желания... очередная встреча с Каном... пара его новых знакомых... пьяная Блейз... предложение заночевать у меня... ночь с лимонадом перед телевизором... приход Квантума...уход Квантума... К черту! Anre не хотел дальше вспоминать...или не мог. Было такое ощущение, что в последнее время он слетел с катушек. Безрассудные решения, безграничное доверие, глупость... да, много глупости. Но тем не менее, сейчас он здесь. Шагах в 40 от него его цель. Осталось только ждать.

0

9

Кан подожди Волк резко остановился и даже перестал дышать. Точно. Как до него не дошла мысль, что первым делом надо навеститься в кабинет этого психа. Анархист как будто знал весь дом наизусть, так как нашел офис за пару секунд. Зайдя в комнату, Кан прислушался. И сказал.Тебе тоже так кажется, что тут есть еще кто то кроме нас? Волк осмотрел полку с книгами. Большая коллекция. Волк одобряюще покачал головой. Читать он очень любил. Анархист бегал по кабинету в поисках улик. Кан решил не тормозить и тоже начал все внимательно осматривать. Ничего не найдя, волк сел в кресло и закинул ноги на стол. Мда... Круто живет наш дружок. Так, если мы тут ничего не нашли, то не стоит тут задерживаться. Надо бы заглянуть в гараж. Посмотрим его транспорт и даже может что нибудь откопаем. Пошли. Волк убрал ноги со стола и встал с кресла. Выйдя из комнаты, Кан опять прислушался и снял винтовку с предохранителя. Дождавшись Анархиста, они направились дальше по коридору.

0

10

Кабинет оказался довольно просторным: множество шкафов с книгами и документами, посередине стоял внушительных размеров стол на котором тоже валялись всякие бумаги, а перед столом, как положено стояло дорогое кожаное кресло, в разных углах стояли декоративные доспехи, как немы стражи готовые в любой момент кинуться на непрошеных гостей.
-Тебе тоже так кажется, что тут есть еще кто то кроме нас?
- Не уверен, я ничего не видел, только чувство слежки до боли знакомое. Может просто атмосфера в доме такая, а может и правда за нами наблюдают. - Мы с Каном начали шерстить кабинет в поиске зацепки, которая должна была привести нас к нашему психу. Но нам пока не удалось найти ничего, будто все улики были уничтожены, или унесены. Это просто раздражало, плюс чувство чужого присутствия не давало мне покоя, на моем лице уже висело выражение раздражения. Поэтому уже через три минуты я носился по кабинету проверяя каждый шкаф и выкидывал ненужное в другой конец комнаты. Психанув я подлетел к доспехам и ударом повалил его на пол. Стальные латы с противным грохот ударились о твердую поверхность пола, а эхо от удара пролетело наверно по всему дому. Да что за ёш твою мать! - проорал я и кинулся к столу, схватил за столешницу и тоже опрокинул его. Все документы и папки со стола разлетелись по кабинету.
-Мда... Круто живет наш дружок. Так, если мы тут ничего не нашли, то не стоит тут задерживаться. Надо бы заглянуть в гараж. Посмотрим его транспорт и даже может что нибудь откопаем. Пошли. - сказал волк и направился в гараж. Я пошел за ним и случайно подскользнулся на валявшихся на полу документах. Перед столкновением с полом я усппел выставить руки, поэтому полностью не упал. И тут мой взгляд упал на какой-то лист. Что на нем было написано я особо не разглядывал, но мои глаза оказались напротив строчки, в которой было написано, что тот, кого ищет хозяин дома, находиться на севере. Взяв этот лист я согнул его и положил в карман, говорить на счет этой находки Кану я не собирался, так как если за нами следят, то могут узнать куда мы отправляемся. В коридоре я окликнул волка: Кан, сразу говорю - в гараже ищи ключи от внедорожника, если там таковые имеются. - Нагнав Кана мы двинули  гараж. Про себя я думал: Ну давай покажись, не будешь же ты вечно прятаться. Пройдя половину коридора я еле слышно шепнул волку: Если что, я принимаю основную атаку на себя, а ты расстреливаешь их из-за моей спины. Уже доходя до конца коридора, я щелкнул пальцами. Багровые доспехи оказались на моем теле, а в руках оказались клинки. Резко развернувшись я выпустил звуковой выстрел. Серпообразная энергия слетела с клинков и полетела в сторону кабинета, из которого мы вышли. А в след за выстрелом выпустил два выстрела звуковой ярости, эти выстрелы были уже крестообразными. Если за нами кто-то шел, то ему пришлось бы уворачиваться, а значит выдать себя, потому что заряды летели быстро, а коридор был не очень широкий.

0

11

Какого чёрта там твориться?
Шум и грохот из особняка начал смешиваться с разорванными мыслями Тироля, находящегося где-то внутри.
Наконец шум утих. Но ненадолго. Послышались голоса.
Эрнадо, удовлетворяя своё любопытство, переместился к окну кабинета, в котором, по-видимому устроили настоящий разгром. В углу помещения валялся мобильный телефон, изредка помигивая индикатором разряженной батареи. Лис бросил взгляд в сторону дверного проёма, за которым находился длинный коридор, и двух высоких фигур, удалившихся в него.
Так-так... Кто же это у нас?
Брлам-тря-трям... Это я - твоя белочка-а-а... - отозвался разум соболя.
Заткнись, Тироль. - Лис присел под окно, обнажив клинок меча. И очень вовремя - в следующую секунду окно буквально вынесло серповидной волной звуковой энергии. За ней следом пронеслось ещё две волны.
Нет, Дед Мороз! Нет, Дед Мороз! Нет, Дед Мороз, отвали!
- Nice... - тихо пробормотал Эрнадо, вытаскивая теннисный мячик из кармана - Граната! - мячик через окно полетел в дверной проём.
Не задерживаясь на месте, Лис бросился вдоль стены и вскоре нырнул в приоткрытое окно с противоположной стороны коридора. За спиной располагались высоченные, до потолка, книжные полки, а прямо перед носом закрытая дверь, по схеме дома, ведущая в коридор.
Интересно, Энри, ты ещё цел?
Фуррь отошёл в сторону с линии возможной атаки и замер у стены, держа клинок опущенным перед собой.

Отредактировано Эрнадо (23.01.2012 01:01:59)

+1

12

Если что, я принимаю основную атаку на себя, а ты расстреливаешь их из-за моей спины. Ох черт! Лис выпрыгнул из окна за пару секунд до начала взрывов. Фуф...пронесло. Граната! ДА ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ЧТО ЛИ?! Anre был в ярости. Все как свихнулись везде взрывы, крики, магия... А я ведь спокойно сидел, думал, никому не мешал. Либо граната была замедленного действия, либо Эрни кинул не гранату, но взрыва не было. Что делать дальше по моему не знал никто. Все ждали взрыва... или что бы кто-нибудь хоть что-то сказал. Начать мне что ли... а нет, спасибо. Только сейчас Anre заметил что в двух шагах от него, в доме, сидит Эрни. Взрыв так оглушил лиса, что он даже не понял откуда был слышен крик Граната!. Поняв что лучше не лезть в невидимом обличии Anre снял облик, на что Эрни никак не отриагировал, и потряся его за плечи, шепнул. Эммм... здравствуй ещё раз. Мне как бы очень хотелось узнать, дом рванет или нет? Шутить конечно было не время, но все же. Голова кружилась от взрывов, в ушах стоял гул, но лис ещё здраво соображал. Лис перевел взгляд за разбитое окно... природа успокаивала. Рыбки, павлины, деревья... красота. Даже мыслями возвращаться в бой было не охото. Anre улегся на жесткий пол, повернул голову к Эрни и стал ждать ответ который скорее всего опять пропустит мимо ушей.

Отредактировано Anre Rose (24.01.2012 19:03:09)

0

13

Волк уловил слова Анархиста. Если что, я принимаю основную атаку на себя, а ты расстреливаешь из из-за моей спины. Кан ничего не успел ответить, так как Анархист выпустил несколько энергетических сфер в сторону кабинета из которого они вышли. Вашу ж мать! Волк вскинул винтовку и навел прицел туда, куда несколько минут назад летели пульсары Анархиста. Через несколько минут послышался чей то голос. Граната! К ногам Кана подкатился теннисный мячик. Волк усмехнулся и поднял мяч. Не увидев в нем ничего не обычного, он кинул его себе за спину. И это по вашему граната? Кан расстегнул балахон и снял с бронежилета гранату ф-1. Выдернув чеку, волк произнес. Вот это граната! Кан кинул ф-1 туда, от куда прилетел мячик. Кан прикрыл уши лапами. Раздался оглушающий взрыв. Волк широко улыбнулся. Разнесло и немного и не мало. Ладно. Пошли. Нечего задерживаться. Кан вышел из коридора и стал ждать Анархиста.

0

14

Звуковые выстрелы пролетели по коридору не встретив никаких препятствий и вышибли окно кабинета. Но как ни странно это дало свои результаты. Через пару секунд со стороны кабинета послышалось: Граната! - и округлый предмет кинутый неизвестным устремился к нам по коридору. Я резко прыгнул в гостиную, лег на пол и закрыл голову руками. Больше десяти секунд я валялся на полу закрыв голову, но взрыва так и не последовало. Повернув голову, я увидел что Кан держит в руках теннисный мячик. Ну нихрена себе! Это же надо было так подколоть! А я как последний идиот повелся...Хотя ладно, как говориться береженого Бог бережет. - Пронеслось у меня в голове. Мне стало немного стыдно, что я так легко повелся на этот трюк. Но, кто знает в коридоре было довольно темно, вдруг бы это действительно оказалась граната. Вот это граната! - я даже офигеть не успел, как волк вытащил настоящую гранату и бросил в ответ. КАН! ТЫ ЧЕ С ДУБА РУХНУЛ, ТАКИЕ ФАШКИ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ РАСКИДЫВАТь - Раздался мощный взрыв, я мысленно представил что могло случилось в кабинете. Ф-1 это вам не хухры-мухры. Я укоризненно посмотрел на волка и проговорил: Блин, а если бы в доме был газопровод,то мы бы уже летели на всех порах в рай...ааа, ладно, забей короче. - Я посмотрел в сторону кабинета. Там теперь будто случился маленький апокалипсис, а по стенам пошли довольно внушительные трещины. Мдеее, если бы хозяин был бы дома, он нас наверно голыми руками разорвал.
-Ладно. Пошли. Нечего задерживаться.
- Неее, Кан, теперь мы уже не можем просто уйти. После того как мы узнали, что за нами действительно следят, поворачиваться спиной опасно, может быть твоя граната никого не задела. А если этот крендель, который не отличает гранату от мячика, работает на этого психа, то мы можем узнать от него много нового. А если это конкурент, то в будущем он может нам сильно испортить жизнь. Так что давай устроим тут масштабный "секир башка". Да и гордость он мою задел своим трюком, так что просто отпустить его я не могу. - Я злобно улыбнулся и крикнул в сторону кабинета: Нет смысла больше прятаться, давай покажись, посмотрим, какой ты шутник! - Сказав это я встал в боевую стойку, ожидая увидеть противника. - Ну давай вылазь, или сышь! - Этими словами, я хотел сыграть на самолюбии, того кто прятался...если бы мне так сказали, я бы не раздумывая пошел в атаку.

0

15

События повернулись самой неожиданной стороной. Слава богам, Эрнадо успел уйти из того места, куда, собственно, и повернулись события...
- Эммм... здравствуй ещё раз. Мне как бы очень хотелось узнать, дом рванет или нет?
Совсем рядом с Эрни словно из ниоткуда появился Энри. Слегка подрагивающая голограмма "хамелеона" демаскировала Кросса, так что для рыжего не составило труда обнаружить его.
Эрнадо лишь улыбнулся, выключив ненужную маскировку. Он собирался, было, ответить на вопрос, но тут в кабинете, по другую сторону коридора прогрохотал настоящий взрыв.
Оп... Я действительно мячик бросил?
Эрнадо прислушался к голосам в коридоре... Взрыв точно не был его лап делом...
- КАН! ТЫ ЧЕ С ДУБА РУХНУЛ, ТАКИЕ ФИШКИ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ РАСКИДЫВАТЬ?! - возмущённый вопль немногое мог рассказать. Но имя показалось чем-то знакомым...
Память отказывалась вспоминать, чем.
- Блин, а если бы в доме был газопровод,то мы бы уже летели на всех порах в рай...ааа, ладно, забей короче. - домысел показался вполне разумным, однако Лис отдавал себе отчёт в том, что поступил бы точно так же. Даже если бы действие происходило на пороховом складе...
- Ладно. Пошли. Нечего задерживаться. - ответил другой голос.
Оу. Чёрт! - Эрнадо торопливо включил маскировку, будто испарившись на месте. В следующую секунду дверь открылась и в библиотеку вошёл белый волк с тёмной шевелюрой. Два тяжёлых Пустынных Орла в кобурах говорили о том, что их владелец и сам не слабого пошиба и предпочитает вести прямой диалог. Участвовать в таком диалоге могут стволы.
- Неее, Кан, теперь мы уже не можем просто уйти. После того как мы узнали, что за нами действительно следят, поворачиваться спиной опасно, может быть твоя граната никого не задела. - вновь первый. Стоя сбоку от дверного проёма, Эрнадо не мог видеть его - А если этот крендель, который не отличает гранату от мячика, работает на этого психа, то мы можем узнать от него много нового. А если это конкурент, то в будущем он может нам сильно испортить жизнь. Так что давай устроим тут масштабный "секир башка". Да и гордость он мою задел своим трюком, так что просто отпустить его я не могу.
Ну-ну... - убийца бесшумно скользнул за спину волка, клинок меча поднырнул под его правой рукой и замер в сантиметре от горла.
- Нет смысла больше прятаться, давай покажись, посмотрим, какой ты шутник!
Одновременно, левой лапой Лис выхватил один из пистолетов Кана. Ствол тут же упёрся фуррю в поясницу.
Попался. - голографическая маскировка, дрогнув, исчезла.
Грубым рывком Эрнадо развернул жертву лицом в коридор, демонстрируя положение напарнику волка. Тот, впрочем, стоял спиной и не видел, происходящего. В другом случае мог помешать...
- Ну давай вылазь, или ссышь!
- Ой... Да Рока ради... Я лишь проявляю разумную осторожность... - волк был несколько выше Эрнадо, так что разговаривать пришлось, выглядывая из-за его плеча - Опусти оружие, человек, иначе в твоём друге появится пара лишних отверстий. Предлагаю цивилизованный диалог.
Хвост Эрнадо нервно подёргивался из стороны в сторону, а глаза полыхали ярким оранжевым светом.

0

16

Вот это граната! Нет... вы совсем долбанулись! Прогремел взрыв. Все все все полетело к чертям. Стекло, дерево, бумага... Anre зацепило осколком окна. Довольно сильно, в плечо. Правое плечо черт подери.... привет закон подлости. Кровотечение было хорошее, конечно теперь лис не мог поддерживать невидимость. Эммм...да, здравствуйте. Anre отсалютовал левой рукой. Извините что левой. А ты бы перестал гранатами раскидываться...не твой дом все таки. Ах да, тебе отдельное приветствие. Сказал он обращаясь к Кану который уже шел на него. Эрни подскачил за спину волка так, что лис этого даже не успел заметить и проявился, выхватив предварительно пистолет из руки у Кана, за спиной. Эммм...да, я тут посижу пока что... Напарник волка явно не замечал всего этого. Кан явно не владеет магией... значит его дружок маг. Предлагаю цивилизованный диалог. В данный момент? Когда часть дома разнесена к черту? А соседи с минуты на минуту нагрянут или просто вызовут копов? ДА ТЫ РЕХНУЛСЯ!  Озвучив последнее в слух, парень отвел глаза от взглядов покосившихся на него. Вы трое по моему просто обезумели и забыли что здесь вам не учебный полигон. Рядом соседи которые, если они дома, должны уже были вызвать наших доблестных защитников правопорядка. А вы тут ещё выяснять что-то собрались. Как видите, даже я на Кана не накинулся пытаясь его грохнуть... ах ну да, это было бы немного проблемно... но левая рука то у меня ещё функционирует! - Anre не особо хотелось показывать себя беспомощным. - Но не об этом речь. Давайте заканчивайте ваши разборки, находим то что нужно крайне быстро и сматываем. Я пока что бинт себе поищу, конечно лучше было бы зашить... ну да ладно, переживу. Договорив лис поднял глаза. Даже напарник Кана наконец то отреагировал. Шатаясь, парень поднялся на ноги. На полу была уже не плохая лужа крови. Ясно почему шатаюсь... Проталкиваясь мимо собеседников и, прикрывая левой рукой рану, лис шел вперед в поисках ванной. Эхей, вы что стоите? Давайте, ищите что вам нужно было и пойдем скорее. Пятьдесят процентов своей цели я уже выполнил. Осталось найти нашего дракона. Парень продолжил ковылять в поисках нужной комнаты. Наконец то нужное место было найдено. О! И бинты имеются. Anre перемотал место пореза, но рана ещё кровоточила, глубина её была большой. Ну да ладно, нормально все будет. И лис вышел из ванной.

Отредактировано Anre Rose (27.01.2012 19:02:38)

0

17

Неее, Кан, теперь мы уже не можем просто уйти. После того как мы узнали, что за нами действительно следят поворачиваться спиной опасно. Так что давай устроим тут масштабный "секир башка." Волк хотел уже вернуться к Анархисту, но перед горлом уже красовался кинжал, а к пояснице Кана был приставлен пистолет....его пистолет. Все, меня поймали. Волк не предпринял никаких попыток вырваться. Я лишь проявляю разумную осторожность... Опусти оружие, человек, иначе в твоем друге появится пара лишних отверстий. Предлагаю цивилизованный диалог. Кан хотел что то сказать, но в нескольких метрах от него появился... Энри! Эммм... Да, здравствуйте.А ты бы перестал гранатами раскидываться...не твой дом все таки. Вот именно, не мой. Волк мысленно улыбнулся. Ах да, тебе отдельное приветствие. Салют! Вы трое по моему просто обезумели и забыли что здесь вам не учебный полигон. Рядом соседи которые ,если они дома, должны уже были вызвать наших доблестных защитников правопорядка. Давайте заканчивайте ваши разборки, находим то что нужно крайне быстро сматываем. Насчет доблестных защитников право порядка. Они уже здесь. То есть я. Отпусти меня уже, братан! Кан вырвался из лап лиса и показал ему и Энре полицейский значок. Потом взгляд волка упал на пистолет, который держал лис. Кан с недоумением посмотрел на лиса потом на пистолет. Волк выхватил его и положил себе в кобуру. Меня зовут Кан, а это мои любимые пистолеты, чувак! Между этим Эрни успел перевязать себе раненое осколком стекла плечо. И так. Какого хрена ты, Энри и ты... Он указал на другого лиса. ...Делаете здесь?! Кан скрестил лапы на груди и вопросительно посмотрел на двух незваных гостей.

0

18

- Ой... Да Рока ради... Я лишь проявляю разумную осторожность...- Опусти оружие, человек, иначе в твоём друге появится пара лишних отверстий. Предлагаю цивилизованный диалог. - Я резко развернулся и увидел следующую картину: около горла Кана находился клинок, а за его спиной находился черный лис, который держал этот самый клинок. Первая мысль была как еу удалось незаметно проскользнуть за спину волку, причем совершенно незаметно. А вторая мысль - Как вытащить Кана из этого незавидного положения.
- Надеюсь, ты понимаешь, если ты его тронешь, то живым отсюда не выйдешь. - Я посмотрел в глаза лису, в них полыхали огоньки ярости. Я и не думал убирать оружие, так как сдаваться не привык. Но в таком положении атаковать я не мог, потому что основной удар пришелся бы по волку. - Цивилизованный диалог? А не кажется, что уже как-то поздновато? Диалог бы получился, если бы ты сразу показался, а не играл тут в ниндзя. - С издевкой в голосе, я сделал два шага навстречу к лису, не очень быстро, чтобы новый знакомый не сделал ничего безрассудного. - Хотя...если отпустишь Кана, возможно мы сможем прийти к некоему консенсусу. - Я опустил клинки и развел руки немного в сторону, как бы показывая, что нападать не собираюсь. Но я ждал момента, когда лис откроется, чтобы запустить в него соник бластером.
Эммм...да, здравствуйте.  Извините что левой. А ты бы перестал гранатами раскидываться...не твой дом все таки. Ах да, тебе отдельное приветствие. - Тут появился еще один лис, из правого плеча у него текла кровь, видимо его задело осколком, поэтому как боевую единицу его можно было не воспринимать. Так! Может сразу скажете сколько вас тут, чтобы уже никаких сюрпризов не возникло? - Наличие двух лисов, которые могут ходить под инвизом меня совершенно не радовали. Выслушав тираду лиса, о том что здесь не место для выяснения отношений, я лишь страдальчески закатил глаза. Хотя в его словах был смысл, ведь мы и впрямь забылись. Кан тем временем вырвался из хватки черного и показал полицейский значок. Кан, знаешь что твое начальство сделает с тобой, когда узнает что мы тут натворили? Будет хорошо, если тебя просто уволят...Так что я согласен с Рыжим, давайте в темпе валить отсюда. - Я перевел взгляд на черного лиса и с язвительной ухмылкой произнес - Слух, хорош такую мину делать, ты же вроде сам предлагал "цивилизованный диалог", а я предлагаю временное перемирие, по крайней мере до тех пор, пока мы не окажемся там где нам не смогут помешать. Рыжий, давай бинтуйся и понали, все, что нам было нужно мы нашли! - Я знал, что лист, который я подобрал в кабинете у меня не вытащат, так как для этого с меня придется стянуть доспех, поэтому я не побоялся открыто сказать, что информация у нас есть. - Мы можем договориться - ваша информация в обмен на нашу...И не советую пытаться нападать,коридор здесь не шибко широкий, так что увернуться от моих плюх не сможете. - сказав это я посмотрел на двух лисов, ожидая их реакции. Во время разговора заряды звука спали, поэтому мне пришлось снова фокусировать звук. Опять подняв количество зарядов до восьми, я облокотился на стену, оглядывая всех присутствующих.

0

19

- Насчет доблестных защитников право порядка. Они уже здесь. То есть я. Отпусти меня уже, братан!
Я тебе не братан...
Я тебе сестран! - отозвался Тироль.
Волк вырвался из не слишком цепких объятий Лиса. Эрнадо нехотя протянул ему пистолет и опустил меч в знак некоторого примирения.
Энри, вырисовавшийся неподалёку, поприветствовал волка, сделал замечание насчёт гранаты и боевых действий вцелом. Правое плечо лиса обильно кровоточило.
- Как? Как тебя угораздило?.. - шёпотом спросил Эрнадо. Вопрос остался без ответа...
А когда меня кормить будут??? Я голодный! Щас начну миской по решётке стучать! - соболь вновь напомнил о себе.
- Та-ак... Копы, значит... - Лис вздохнул: по крайней мере не головорезы Терранов или иной не дружественной организации - всего лишь копы.
- Так! Может сразу скажете сколько вас тут, чтобы уже никаких сюрпризов не возникло? - самым большим сюрпризом, по общему мнению, стала граната Ф1.
- Нас дважды два плюс двадцать-пять минус четыре, помноженное на пять и плюс одиннадцать. А затем всё поделить на пять. И давно детективов Спринг-сити снаряжают осколочными гранатами?! - Эрнадо бросил меч в ножны и обернулся к копам спиной, бормоча под нос - Кайл, отставить панику. Оставайтесь на месте, мы скоро.
- Мы можем договориться - ваша информация в обмен на нашу... И не советую пытаться нападать, коридор здесь не шибко широкий, так что увернуться от моих плюх не сможете.
- Бить кому-либо морду, пардон, лицо, я сегодня не собирался. - проводив взглядом рыжего, Эрнадо вновь повернулся к новым знакомым - Начнём вот с чего: мы одновременно оказались в жилище профессора Юрия Квантума. Следовательно мы все ищем его, а так же какие-либо зацепки... Кстати, Энри, предполагаю, что искать твоего дракона, точнее его останки, теперь можно где-нибудь под большим фикусом в саду. Професоор слишком умён, чтобы оставлять улики и свидетелей. Так что информация на той бумажке - лёгкий взмах когтем в сторону человека - вполне может оказаться фикцией или ловушкой.
Эрнадо вошёл в раснесённый кабинет, скорбно окинул помещение взором.
- Эрнадо, соседи сообщили о взрыве в полицию. Скоро здесь будет патруль. - сообщил Натаниэль по рации со своего боевого поста в фургоне.
- Вы даже не представляете, в какое дерьмо можете вляпаться, господа полицейские... Кстати, вашего значка я пока не видел. - Лис кивнул на дуэлянта. На собственную принадлежность он даже не намикал.
Шланг шевелится! Смотрите! Шланг живой!!
Отлично, Тироль в серпентариуме. - пройдя по комнатам, Эрнадо обнаружил искомое помещение, заполненное прозрачными террариумами со всевозможными змеями и рептилиями, большая часть которых ядовита. Небольшая клетка была подвешена на цепочке. Внутри, распластавшись по дну, лежал Тироль. Соболь жутко исхудал, его некогда блестящая шерсть поблекла. Грязными глазками зверёк подслеповато смотрел на Лиса.
Ой блин... Вот и Смерть пришла. А я ещё не оделся...
Бедняга... Тебя что, голодом морили? Иди-ка сюда... - вынув питомца из клетки, Эрнадо спрятал зверька в плащ и, придерживая лапой, направился в ванную. Энри уже стоял перед дверью, рана была не слишком туго перебинтована.
- Жить будешь? - найдя в аптечке пару инъекционных шприцов, лис сунул их в карман и вышел наружу.
- Итак, господа. Скоро здесь наряд полиции, который, даже при лучшем раскладе, задержит нас всех на очень долгий срок. А тем временем цель моих и ваших поисков с каждой минутой ускользает всё дальше. Догадываюсь, что бравый детектив Кан уже нарыл что-то на Квантума. У меня тоже есть кое-что. Причём моя информация позволит отправить профессора отбывать пожизненный срок где-нибудь на Венере. Но сначала мы уйдём отсюда, и я приведу в чувство своего друга. - Лис отвернул ворот воротника, посмотрев на несчастного соболя. Зверёк тихо сопел, закрыв глаза - Как вам такой расклад?

Отредактировано Эрнадо (01.02.2012 13:00:58)

+1

20

Мне сейчас до героя стандартного боевика не хватает лишь сигареты в зубах... Ухмыльнулся лис. И так. Какого хрена ты, Энри и ты...Делаете здесь?! Я думаю что вопросы здесь задавать излишне. И без того видно что все мы здесь за одним и тем же. Жить будешь? Да конечно! Ты кому это говоришь? Лис попытался выдавить из себя улыбку. Эрни вроде бы был здесь... но вдруг куда то как испарился. А появился так же внезапно как и исчез. ...Но сначала мы уйдём отсюда, и я приведу в чувство своего друга... Остальную часть речи лис как всегда прослушал. Стоп... какого черта? Кто это? И только не говори, что он являлся главной целью нашего проникновения сюда! Anre это было мягко говоря не особо приятно. Шли в дом Квантума... фактически ничего не нашли, исключая Кана, но зато Эрни нашел соболя...прекрасно.
Пока остальные обсуждали, спорили, общались мягко выражаясь, лис пошел в гостиную. Думал присесть на кресло, но вспомнив что лучше не оставлять лишних следов, остался стоять. Внезапно сильная боль с дрожью пронеслась с головы до пят организма фурря. Неужели так сильно зацепило... или там в плече нервы какие важные?.. вроде ничего такого... Схватившись за плечо Anre облокотился на подлокотник кресла. Со стороны парней ноль внимания. Эммм... я вмешаюсь. Может все таки в машину пойдем? Потом ещё поубиваете друг друга и не только морально. Я знаю что это звучит странно от фурря не так давно ушедшего из родного дома, оставив его на двух еле знакомых ему существ, и пошедшему за ещё менее знакомым ему парнем, но все таки! От твоего значка, Кан, толку сейчас, как от моей правой руки. Конечно, если хочешь, можешь пойти к соседям и сказать что ты тут по ордеру на обыск, можешь сообщить им что их "милый, приятный, тихий сосед" не плохой такой злодей, так же скажи что взрыв был спровоцирован им же, точнее растяжкой которую ты по невнимательности не заметил. Но ты к сожалению даже не в форме, по этому я не думаю что это поможет. Давайте заканчивайте и пойдемте. Каждое слово давалось не легко, а их было много. Каждый удар сердца отдавался болью по всему телу лиса. Что же за хрень такая... Парень глянул на свое плечо. Отлично просто! Не прошло и 15-ти минут, а весь бинт уже был в красной жидкости. И как меня вообще куском окна зацепило? А был ли это кусок окна? Секунду... Anre показал указательный палец парням. Снова зайдя в ванну, лис начал снимать бинт. Зрелище не из приятных. Красная масса смешалась с шерстью и нитками, вторые не хотели отцепляться так просто и цепляли рану и мех своими маленькими червями... каждая нитка... скользкий, красный червь... это причиняло неимоверную боль. После снятия бинта и завязывания нового, Anre забрал все бинты, которых было не так много, и пошел к выходу. Снова выход из ванной... такое ощущение что сейчас Эрни вновь пойдет и возьмет что-то из аптечки. Но нет... в доме было слишком тихо. Ну что же, пошлите... Тишина. ...Эхей, парни! Вы где? Неужели меня бросили? Может Эрни обиделся за своего соболя? Держась за рану, Anre побежал к двери из дома.

Отредактировано Anre Rose (01.02.2012 22:52:08)

0

21

Итак, господа. Скоро здесь наряд полиции, который, даже при лучшем раскладе, задержит нас всех на очень долгий срок. А тем временем цель моих и ваших поисков с каждой минутой ускользает всё дальше. Догадываюсь, что бравый детектив Кан уже нарыл что-то на Квантума. У меня тоже есть кое-что. Причём моя информация позволит отправить профессора отбывать пожизненный срок где-нибудь на Венере. Но сначала мы уйдём отсюда, и я приведу в чувство своего друга. Как вам такой расклад? Бла бла бла. Эммм... я вмешаюсь. Может все таки в машину пойдем? Потом ещё поубиваете друг друга и не только морально. Я знаю что это звучит странно от фурря не так давно ушедшего из родного дома, оставив его на двух еле знакомых ему существ, и пошедшему за ещё менее знакомым ему парнем, но все таки! От твоего значка, Кан, толку сейчас, как от моей правой руки. Конечно, если хочешь, можешь пойти к соседям и сказать что ты тут по ордеру на обыск, можешь сообщить им что их "милый, приятный, тихий сосед" не плохой такой злодей, так же скажи что взрыв был спровоцирован им же, точнее растяжкой которую ты по невнимательности не заметил. Но ты к сожалению даже не в форме, по этому я не думаю что это поможет. Давайте заканчивайте и пойдемте. Не важно в какой одежде, полицейской или гражданской. Главное у меня есть ордер на обыск. Волк открыл рюкзак и достал лакированную бумажку. Вот. Энри опять ушел ванну. Пойду покурю что ли. После этих слов Кан направился к выходу. Открыв дверь, волк достал сигариллу и закурил. А это что за..?! Кан увидел небольшой фургон. Поперхнувшись дымом, он сплюнул и направился к машине. А вы кто и что тут делаете?! Затянувшись, волк вопросительно посмотрел на присутствующих в фургоне.

0

22

- Вы даже не представляете, в какое дерьмо можете вляпаться, господа полицейские... Кстати, вашего значка я пока не видел.
- Да мы всю жизнь то в кровище, то в дерьмище, не привыкать. А значка у меня нет, я вобще официально не существую, хех, ни в каких документах на меня информации нет, это конечно иногда не очень удобно, но с другой стороны это довольно выгодное положение. - На лице моем появилась ядовитая усмешка - Может ты и прав, может инфа и подложная, но я просто уверен, что у вас нет ничего что может указывать на местоположение Квантума, так что это единственная зацепка и на данный момент известная только мне. Даже если там нас ждет ловушка, то будет шанс выйти на этого гения, или помереть утащив с собой на тот свет как можно больше. - Переведя дыхание я посмотрел на Рыжего, который кое-как перемотал рану, хотя бинты тут же окрасились в цвет крови и ему пришлось наматывать новую повязку. Как не хочется мне это признавать, но вы правы, разговор лучше вести в более тихом месте, пока сюда не приехали суровые кадры правоохранительных органов и не повязали нас. - сказав это я направился на выход произнеся на ходу нараспев: А подлый лис прятаться лишь мастееер, догонит его соник бластееер... - выйдя из дома я невольно прищурился, свет после полумрака особняка сильно резал глаза. Нагнав Кана я легонько толкнул его: Дай сигаретку стрельнуть...Ты знаешь кто они такие и можно ли им верить? - глубокий вздох - Не хочется очутиться в какой-нибудь канаве с перерезанным горлом. И ты не вкурсе про какие это пятьдесят процентов цели говорил тот Рыжий? - я посмотрел на фургон в котором находилась еще парочка фуррей, явно приехавших с этими двумя и лицо мое стало вмиг чернее тучи. Уух, чует моя задница приключений...

0

23

- А вы кто и что тут делаете?!
Кайл, удивлённо уставился на вышедших из особняка. Лапа куницы потянулась к оружию...
Выйдя на крыльцо, Эрнадо махнул сидящим в фургоне - пусть не кипишуют. Пока что.
- Это одни из тех четырёх, что остаются после деления на пять. - усмехнулся лис, поправив чёлку.
Энри, похоже, опять потерялся где-то в доме.
- Несколько наивно предполагать, что та инфа, которую вы обнаружили - единственная зацепка. Возможно, я просто не подключаю иные источники... - это была полуправда. Кросс просто не мог просить помощи у братства - Но предложение сунуть голову в капкан ради того, чтобы поймать охотника, меня устраивает. - не задерживаясь более, лис спустился с крыльца и направился к машине.
Надеюсь рыжий там ещё не скопытился? - запоздало подумал он, открывая ворота.
Устроившись на сиденье, в фургоне, лис выложил тушку спящего соболя себе на колени. Достал из кармана шприц.
- Ну что, господа хорошие, вы так и будете хмуриться? Или, может быть, доверитесь мне? Стоит заметить, не я начал гранатами кидаться. - вынув шприц из упаковки, лис присоединил иглу - Прошу на борт. Транспорта, я так понимаю, у вас не имеется. А угонять что-либо из гаража я бы не рекомендовал. - засучив рукав, лис по-мазохистски медленно ввёл иглу в вену левой лапы. Пустой шприц начал заполнятся тёмной кровью - Кстати, что же вы хотите получить от меня в обмен на вашу информацию?

Отредактировано Эрнадо (12.02.2012 22:12:57)

0

24

Парень толкнул дверь с силой, левая рука ещё прекрасно работала. Фуф, вы все здесь. Выглядел он после этого переполоха явно нелепо. Второй бинт подействовал лучше, да и кровь переставала потихоньку идти. Все налаживалось. Успокоившись Anre подошел к фургону. ...же вы хотите получить от меня в обмен на вашу информацию? Только это лис успел уловить из диалога происходившего возле машины. До этого, Эрни зачем то наполнил шприц своей кровью. Эммм... не сочти за наглость, но зачем? Здесь явно не хватало спокойствия. Взрывы, крики, разборки, кровь... а ещё меньше месяца назад Anre попивал чай из полулитровой кружки, сидел за компьютером... изучал чем интересуются фурри сейчас. Но вот он, стоит с окровавленной рукой, перед кучкой парней которые снова что-то не поделили. Только сейчас лис заметил что абсолютно не слышит их, ибо сам не заметив этого по привычке надел наушники, которые уже давно таскал с собой, присоединив их конечно предварительно к плееру и включив на нем чего по спокойнее. Вот так то лучше... хотяяя... Парни, я ничего важного не пропускаю?

0

25

Несколько наивно предполагать, что та инфа, которую вы обнаружили - единственная зацепка. Возможно, я просто не подключаю иные источники... Но предложение сунуть голову в капкан ради того, чтобы поймать охотника, меня устраивает. Ну что, господа хорошие, вы так и будете хмуриться? Или, может быть, доверитесь мне? Стоит заметить, не я начал гранатами кидаться. Йо! Что вы с этой гранатой ко мне пристали? Кан затянулся и посмотрел на водителя фургона. Потом он перевел взгляд на лиса, который... начал наполнять своей кровью шприц. Эммм.... Волк выдохнул струйку серого дыма. Прошу на борт. Транспорта, я так понимаю, у вас не имеется. А угонять что-либо из гаража я бы не рекомендовал. Кстати, что же вы хотите получить от меня в обмен на вашу информацию? В голове Кана играла какая то мелодия, но после этих слов эту мелодию как будто зажевало. Что?! До меня только сейчас доперло что у нас есть инфа?! Бл*ть!!! Волк уронил окурок и резко положил указательный палец правой лапы в пасть. Во время разговора он даже не заметил, как сигарилла полностью сгорела и через несколько секунд обожгла ему палец. Фуф, вы все здесь. Фдарова. Пробубнил волк. Потом Энри начал вести себя как то... странно что ли. Одел наушники и ничего не замечал. Парни, я ничего важного не пропускаю? Кан вытащил изо рта палец. Конечно нет! У нас все классно! Бог мой... Волк прислонился лбом к фургону. Каааааааааайф... Протянул он. Прохлада.... Анархист, я конечно не знаю что у тебя за инфа. Так что распоряжаешься ей ты. У меня сейчас от этой каши, мозг взорвется.

Отредактировано Kan (10.02.2012 21:45:59)

0

26

- Несколько наивно предполагать, что та инфа, которую вы обнаружили - единственная зацепка. Возможно, я просто не подключаю иные источники...
- Ты кого больше хочешь убедить этими словами, меня или себя? Если бы ты мог подключить "иные источники", то ты бы сейчас не разговаривал с нами, а просто ушел. Чтобы искать другую информацию, нужно время, или ресурсы, какими ты в данный момент не располагаешь, поэтому тебе нужно то что есть у нас, и неважно ловушка, или нет - Сказав это я пошел с за лисом в машину.  Ну что, господа хорошие, вы так и будете хмуриться? Или, может быть, доверитесь мне? - Я лишь хмыкнул:О каком доверии может идти речь?  Мы видим друг друга впервые в жизни, так что о доверии не может быть и речи, к тому же я даже не знаю ваших имен. Но нас объединяет общая цель - поимка Квантума, поэтому, думаю, мы сможем сложить все так, чтобы мы все остались в выигрыше. А доверие...может в ходе выполнения задания появиться. Лис зачем-то начал набирать в шприц свою кровь,конечно было интересно зачем, но я решил не спрашивать, если мы поедем с ними, то все равно узнаем зачем он это сделал. - остановился окло фургона, ожидая пока Кан подойдет к фургону, хотя меня немного взбесило, что он пропустил мой вопрос и просьбу дать сигарету мимо ушей. Рыжий тем временем напялил наушники и не слышал последних фраз разговора, потом стянув их спросил: Парни, я ничего важного не пропускаю? - Я повернул голову к нему и изобразив на лице теплую улыбку, сказал: Пропустил, мы только, что решили стать одной большой, дружной шведской семьей. - Затем, до меня дошла фраза волка:  Что?! До меня только сейчас доперло что у нас есть инфа?! Бл*ть!!! - Сделав фальшиво-виноватое лицо я ему ответил: Да...я кое-что, нашел, но сказать не было случая. Понимаешь: плюхи и мячики летали, гранаты рвались и тд и тп...Короче, да у нас есть информация. - Затем я залез в фургон и устроился на сиденье напротив Черного. Что я хочу?...Я много чего хочу, но сейчас вопрос лучше поставить так: Что ты можешь предложить в обмен?.. Хотя для начала, хотелось бы получить гарантию,что когда ты получишь этот листок, я не получу пулю в голову, и эта гарантия должна быть весомей твоего слова, потому что я не знаю чего оно стоит А потом можно уже обговорить другие детали. - Я откинулся на спинку сиденья и посмотрел лису в глаза. Что-то мне подсказывало, что придется долго торговаться..

0

27

- Ты кого больше хочешь убедить этими словами, меня или себя?
- Судьбу, наверное... Пусть удивится. - шприц медленно заполнялся кровью, лис немного морщился: ощущения, всё-таки, не из приятных.
- О каком доверии может идти речь?  Мы видим друг друга впервые в жизни, так что о доверии не может быть и речи, к тому же я даже не знаю ваших имен. Но нас объединяет общая цель - поимка Квантума, поэтому, думаю, мы сможем сложить все так, чтобы мы все остались в выигрыше. А доверие...может в ходе выполнения задания появиться.
Эх... Человек, если, уж говорить о доверии, то я, например, даже Энри не полностью доверяю. - Эрнадо указал носом на рыжего - Он парень хороший... Думаю, гораздо лучше нас всех... Но несколько... непредсказуемый. Неадекватом у меня язык не повернётся его назвать. - вряд ли Энри, стоя в наушниках, мог слышать что либо из сказанного - Так что доверие, конечно, относительно. И основано, пока что, оно на этой, как ты сказал, общей цели. - Лис задумался - Не знаю, что бы в пример привести...
- Эээ... Симбиоз? - неуверенно подал голос Натаниль - Ну, эээ, как у хищника и падальщиков... Мм? Неудачный пример...
- Кто же в данном сравнении падальщики? - Лис вопросительно вскинул бровь.
- Эээ... Мы? - енот смущённо опустил глаза в ноутбук.
- Спасибо, Натаниэль. - Лис сокрушённо покачал головой - Да, кстати, как же я мог забыть представиться! Граф Крестовский. То есть Eligius Delacroix. А вообще, по-правде говоря, меня зовут Эрнадо. Кросс, если необходимо. Но лично ты можешь звать меня просто "Лис", так как я буду по-привычке называть тебя "человек". Хотя, взаимности для, хотел бы услышать и твоё имя.
Как только шприц полностью заполнился тёмно красной жидкостью, Эрнадо вытащил иглу из вены, и выбросил её на улицу за дальнейшей ненадобностью. Приподняв соболя за голову, он сунул ему меж разжатых зубов пластиковый кончик шприца.
- Не рыпайся, Тироль... Пей... - тихо прорычал Лис. Выпучив глаза, зверёк забил лапками и закашлялся. Кровь потекла по мордочке, капая на шелковистую шерстку и колени Эрнадо.
Ты какого беса творишь?! Что это? Кровь?! Я же... Чёрт! Убиваю-ют!!! Я щас... Блин! Отпусти! Отпусти, не то хуже будет!! Моя мама научила меня карате! Мой хозяин тебе хвост надерёт! Да я!..
Выдавив половину, Лис отпустил зверька. Тот, отчаянно кашляя, упал на пол. Чёрные глазки злобно сверкали на окружающих. Шерсть заблестела. Худое тельце вновь наполнилось жизнью и, даже внешне, стало казаться крепче. Наконец откашлявшись, Тироль живо посмотрел на Лиса и легко запрыгнул на одно из свободных сидений.
Полегчало?
Эрни? А ты откуда... Эм... Да... Спасибо... То есть ни хрена не спасибо! Это из тебя я был вынужден томиться в крохотной клетке на сухом корме и воде! Сухой корм, представляешь! Для хорьков! - трагически запрокинув голову, зверёк упал на спину и потянулся всеми лапами и хвостом - Ох, Рок... Хорошо-то как...
Усмехнувшись, Эрнадо потрепал фамильяра по грудке.
- Что я хочу?...Я много чего хочу, но сейчас вопрос лучше поставить так: Что ты можешь предложить в обмен?.. Хотя для начала, хотелось бы получить гарантию,что когда ты получишь этот листок, я не получу пулю в голову, и эта гарантия должна быть весомей твоего слова, потому что я не знаю чего оно стоит А потом можно уже обговорить другие детали. - дуэлянт сверлил Эрнадо взглядом. Спокойным, холодным взглядом.
Глаза Лиса горели мягким ровным пламенем. Беззлобным, тихим. Немного ехидным. Губы фурря были слегка изогнуты в улыбке.
- Что-то весомей моего слова? Хм... Гиря в сто килограмм? Чёрт возьми... У моего водителя в лапе ствол. Если у тебя за пазухой спрятана эта бумага, я бы попросил его сделать дыру у тебя в затылке, а потом просто забрал листок с твоего остывающего тела. Так ведь, Кайл?
Кунь оторвал голову от руля, удивлённо захлопал глазами. Весь разговор он благополучно пропустил мимо ушей. Его пистолет лежал в кобуре.
- В общем, не важно... Главным мне представляется то, что мы все пригодимся друг-другу. А необходимости смертоубийства, пока, не возникало. Так что... - Эрнадо развёл лапами, одной из которых по-прежнему держал полупустой шприц без иглы - Энри! Мистер Роуз, подите сюда. Садись рядом и разматывай бинты. - он пригласительно махнул рыжему.

Отредактировано Эрнадо (12.02.2012 22:03:44)

0

28

Конечно нет! У нас все классно! Бог мой...  Хммм... сарказм или нет? Ах, ну да ладно. Пропустил, мы только, что решили стать одной большой, дружной шведской семьей. Так, а это было внезапно, расска... Внезапно лис осознал что так и не выразил на Кана свою ненависть, злость и все все все что накопилось. Да и... СТОП! Парень резко выдернул наушники из ушей. КАН, МАТЬ ТВОЮ! Я ВСПОМНИЛ НА КОЙ ЧЕРТ Я СЮДА ПРИШЕЛ! С каждым словом лис все ближе подходил к волку. Теперь объясни мне. Anre сбавил тон. Первое. Какого черта и куда ты ушел с тем клоуном? Второе. Почему если ты ушел с НИМ я вижу тебя с... ним? Парень показал рукой на Анархиста. Плюс ко всему охотящимися на Квантума?! Лис уже стоял почти впритык к Кану. Ах да... Парень сжал кулак. Я тебе так и не отомстил за то поднятие за воротник. Я не люблю когда меня поднимают. Anre ударил волка. Не в лицо, это было бы слишком. Просто в грудь. Хоть и левой рукой, но силы от этого не меньше. Удар получился вроде хороший, Кан отшатнулся. А вот теперь давай, излагай. Лис повернулся к Анархисту и Эрни. Эммм... извините что нарушил... я не знаю что тут у вас было, мир и покой или... ну не суть. Просто мне нужно это уяснить. Внезапный приступ ярости и воспоминаний обострил боль, но в данный момент лису было все равно. Он уставился на Кана и приготовился слушать.

Свернутый текст

Извиняйте что так долго писал.|-

Отредактировано Anre Rose (16.02.2012 00:50:06)

0

29

Кан утонул в мыслях. Так! У моего водителя в лапе ствол. Если у тебя за пазухой спрятана эта бумага, я бы попросил его сделать дыру у тебя в затылке, а потом просто забрал листок с твоего остывающего тела. Так ведь, Кайл? Не торопитесь. Была бы моя воля, вы бы тут уже в рядок на травке лежали. Даже не знаю почему я этого не сделал. Волк уже собирался садиться в фургон, но его остановил Энри. КАН, МАТЬ ТВОЮ! Я ВСПОМНИЛ НА КОЙ ЧЕРТ Я СЮДА ПРИШЕЛ! Не прошло и года. Излагай. С долей сарказма сказал Кан. Теперь объясни мне. Первое. Какого черта и куда ты ушел с тем клоуном? Второе. Почему если ты ушел с НИМ я вижу тебя с... ним? Лис указал на Анархиста. Плюс ко всему охотящимися на Квантума?! Нуууу.... Это долгая история. Волк вспомнил просьбу Анархиста и протянул ему сигариллу. В это время Энри подошел к Кану. Ах да... Я тебе так и не отомстил за то поднятие за воротник. Я не люблю когда меня поднимают. Что? Поднимают? Волк про себя рассмеялся. Лис ударил Кана в грудь. Волк лишь немного пошатнулся и отряхнул майку. Надо бы тебе удар потренировать. Кан залез в фургон. А вот теперь давай, излагай. Ты давай садись. А то пока буду излагать, наш дорогой друг уже будет за тридевять земель. Волк подождал пока лис заберется в фургон. Ну так вот. Я сразу не стал всем говорить что я из полиции. И мне подвернулась возможность уйти от вас, якобы пойти работать на Квантума. Кан откашлялся. Кхм. Продолжим. Это мой давний друг с которым мы работали вместе. Было кстати весело. Но нам перестали давать дела. Было парочку, но они были уж оооочень скучными. Поэтому он и ушел из полиции. И вот мне дали одно дело. И я подумал взять с собой Анархиста. Волк развел руками. Все. Устроившись поудобнее, Кан заметил на себе взгляды присутствующих. Хренли вы пялитесь? Волк усмехнулся. Ну так мы едем? Время тик-так-тик-так! Кан постукал по наручным часам.

0

30

- Да, кстати, как же я мог забыть представиться! Граф Крестовский. То есть Eligius Delacroix. А вообще, по-правде говоря, меня зовут Эрнадо. Кросс, если необходимо. Но лично ты можешь звать меня просто "Лис", так как я буду по-привычке называть тебя "человек". Хотя, взаимности для, хотел бы услышать и твоё имя. - Я как можно дольше пытался удерживать на лице выражение холодной непоколебимости, но потом снял "ледяную маску" и расплылся в улыбке. - Отлично, без шутника в таком деле совсем тоска, а так и помирать будет веселее. Ну-у своего настоящего имени я не скажу, так как не использую его, да и не доверяю вам. Поэтому называйте меня Анархистом, это прозвище расскажет обо мне больше чем мое имя.  - Я откинулся на спинку кресла наблюдая, как Эрни зачем то заставил пить соболя свою кровь. Но потом увидев эффект, я сразу все понял - регенерация. Мои глаза загорелись, а улыбка стала еще шире. Интересно. Если с соболем эффект был почти моментальный, то какая же скорость регена у хозяина?
-- Что-то весомей моего слова? Хм... Гиря в сто килограмм? Чёрт возьми... У моего водителя в лапе ствол. Если у тебя за пазухой спрятана эта бумага, я бы попросил его сделать дыру у тебя в затылке, а потом просто забрал листок с твоего остывающего тела. Так ведь, Кайл? - Эти слова были сказаны с долей издевки и нахальной улыбкой на морде лиса.
- Хм...гиря это конечно круто, но я не считаю это хорошей гарантией. Ну насчет дыры в затылке...Ну допустим ты бы сказал пристрелить меня, но расстояние здесь очень маленькое и я бы успел совершить атаку в твоем направлении и даже твоя регенерация не спасла бы тебя. Итог- мы трупы, а наша цель остается на свободе и в ус не дует. Так что говорить о подобном не нужно. - Мои слова были сказаны не с улыбкой, а оскалом . Но сделал снова серьезное лицо, нужно было поговорить об оплате: Ну допустим я тебе верю и отдаю тебе информацию, и мы отправляемся на поиски, в случае успешной операции, что мы с Каном получим? - повернув голову в сторону волка я стал свидетелем как Рыжий просто открыто начал нарываться на Кана. Я лишь закатил глаза и тяжело выдохнул.
- Народ вам не кажется, что сейчас не то время, чтобы выяснять отношения? Так что резво залетели в машину и погнали отсюда, пока мусора не подогнали. Морды набить друг-другу вы еще успеете, но у нас сейчас совсем другая цель. Так что хотите не хотите, а подружиться нам придется. Щелкнув пальцами, тем самым убрав доспехи и клинки в свой инвентарь, затем порылся в кармане и достал оттуда лист, который нашел в особняке и протянул его Эрнадо. - Ладно, видимо придется ускорить процесс получения доверия. Вот информация, можешь посмотреть на дату распечатки, она совсем свежая, так что у нас есть шанс его догнать. Так что подтягивайте подтяжки и поехали.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Особняк "Орлиное Гнездо">>