Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 49

Флуд 49

Сообщений 1 страница 30 из 749

1

=)

0

2

Следующий будет  юбилейным.

0

3

Анна-Белла
Угу))

Dugara
Нет хозяин,ничего хорошего в этом нету, в том,что я блудливый,наоборот от этого лишь тяжелее,но давайте не будем портить этот вечер разбирательствами в себе или еще в ком,хорошо? *улыбнувшись подмигнул волку и легонько лизнул его носик*

0

4

CorticatE

Да да...Корти,конечно же.Я даже нехочу воспринимать в серьёз что ты такой...просто буду считать что всё так как в моих мечтаниях...*Улыбнулся и в ответ лизнул носик Корти* Ты  у меня такой хороший и просто без боя я тебя никому не отдам...пусть мне придётся даже сражатся со всеми врагами насвете!...*Оторожно прошелся лапой по спинке Корти и ухватившись за его голову,поцеловал его в губы,прижимая его к себе.Отдавшись теплу и нежности Корти,Дугара во время поцелуя перевернулся вместе с Корти и уже лежал на нём,второй лапой поглаживая его бедро*

0

5

Dugara
Спасибо хозяин *улыбнувшись прошептал Корт. Наслаждаясь поцелуем он не заметил как Дугара оказался уже сверхк него,обняв его лапами,крепко прижал к себе, лапы корта стали скользить по спине волка в безумном,хаотичном танце, поглаживая,взъерошивая мех, пробегаясь,чуть постукивая когтями по спине волка и опять поглаживая, хватая лапами мех и сжимая его в небольшие косички*

0

6

CorticatE

ммм....мм...*хотел оторватся от поцелуя и сказать как Дугаре хорошо,но не смог.Корти как всегда заставлял Дугару ощутить,что больше нет проблем и что кроме него и Корти больше ничего не существует.Протиснув свой язык ему в пасть,стал спдетатся с ним в танце и несздерживаясь,обееми своими лапами протиснулся в его штаны и схватившись за его попку,крепко её сжал*

0

7

Dugara
*Открыл глаза и выразительно посмотрел в глаза хозяину, в его глазах легко читалась страсть,нежность,обаяние и ответные чувства к волку, стал сопротивляться языку волка,пытаясь вытолкнуть его,устроив небольшую дуель за право обладания его пастью,левая лапа скользнула под ремень штанов,расстегнула пуговицу и проникнцв в штаны стала легко поглаживтаь ножны волка*

0

8

CorticatE

Ахрр...*Чуть приоткрыв пасть,выпустил немного воздуха и всё же отдал языку Корти заслуженое место в своей пасти.Почуствовав движения Корти в своих штанах,чуть приподнял таз и ещё сильнее прижался мордашкой к нему,вытащив правую лапу,протиснул её под спину Корти и подтянул к себе*

0

9

Dugara
*Волк довольно простонал занимая доминирующее место в пасти хозяина,начиная исследовать каждый е закоулок, проходя языком по деснам,небу, проходя кончиком по языку волка. В ответ на подтягивание Корт обхватил Дугару нижними лапами за его лапы,прижимая крепко к себе.
Его левая лапа сомкнувшись полукольцом стала осторожно "ходить" по ножнам волка,поглаживая их все интенсивнее и интенсивнее*

0

10

CorticatE

*изрядно возбудившись и показав свой инструмент из ножен,Дугара чуть дёрнулся ощущая нежной плотью лапу Корти.Оторвавшись от поцелуя,еле прошептал и вцепился клыками в плечо Корти* К...Корти...это приятно и я так давно такого не ощущал...но не начинай...а то сложно будет от этого избавится...*крепко сжал левой лапой ягодицу Корти и провёл указательным пальцем по его дырочке*

0

11

Dugara
Хорошо хозяин..я не буду *улыбнувшись ответил Корт,тут же целуя волка в нос и убирая лапу из его штанов,теперь левая лапа хаотично гладила живот волка, с трудом протискиваясь меж двух переплетенных тел*

0

12

CorticatE

Ладно Корти пора выспатся...а то завтра пропустим хороший день!...*достав лапу из его штанов,другой лапой погладил по его щеке и положил голову ему на плечо,перед этим чмокнув в губы*

0

13

Dugara
Вы правы хозяин *зевнул* Завтра предстоит тяжелый день,но очень радостный *улыбается целуя волка в макушку* Сладких вам снов хозяин *уперев влажный нос волку в макушку еще раз зевнул и стал по-тихоньку усыпать*

0

14

Tsarstvo dremnoe, tsarstvo utrennee /Sigh/

0

15

kot bayun
Привет котейко)

0

16

CorticatE
privet tebe, smotritel' mayakov :) i Kiss

0

17

Саймон
:)

0

18

Интересно... А кто тут будет перечить ручным психопатам Императора? Вроде самоубийц быть не должно..
*оглядел помещение, поводя по сторонам лазпистолетом

Отредактировано Кастус (20.06.2009 11:06:24)

0

19

Кастус
Я могу поспорить :)

0

20

Приветствую всех !  :flag:

0

21

Саймон

Добрый день!

0

22

Саймон

А что не выспался?

0

23

Привет всем:) забежал на десять минут:)

0

24

CorticatE

Привет!...Как у тебя сегодня дела? *улыбается и махает лапой*

0

25

Dugara
приветствую хозяин *радостно подскочил к волку, обнимая его и целуя в щеку* все хорошо и даже очень:) а у вас как?

0

26

CorticatE

Это радует...у меня тоже всё очень хорошо!...*проводит осторожно лапой по щеке Корти и улыбается* Сегодня вечером нужно будет встретится в святилище...и уже начать...

0

27

Dugara
да, пора бы *довольно жмурясь улыбается, берет лапу волка своей и поднеся ее к губам целует*

0

28

CorticatE

ммм...это приятно...хозяин очень рад.*довольно рыкнул* Слушай а что происходит у тебя в самой ролке?...

0

29

Ладно извените...мне в магазин надо успеть...Чуть позже буду...Не скучайте!

CorticatE

Ты тем более не скучай! *потрепал по голове лапой и пошел к выходу*

0

30

Dugara
м... *призадумался* разброд и шатание :) мы с Ти никак во времени не сойдемся чтобы нормально отыгравать :) а так, сейчас в зависимости от ответа Ти меня или просто веткой оглушило или же на меня напали мои давние знакомые :)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 49