Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Убежище Шрёдингера>>

Убежище Шрёдингера>>

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Нет, не затруднит. Но это не понравится тебе. Я всю вторую мировую прошагал. И я вообще... Не настоящий...
Вздохнув я присел на кровать. Если она хочет - я ей все расскажу.
Я был рожден еще в третьем рейхе. Мои родители мне не известны, меня почти сразу отобрали и направили в лаболаторию. Там я прожил 14 лет. Дослужился до Оберштаммфюрера в Гитлерюгенде, а в 17 лет... я стал ни жив ни мертв. Затем ученые добились до варианта "везде и нигде". К сожалению, я был единственный. Один батальон таких как я мог изменить историю. К сожалению, война окончилась до создания армии. Я бежал. Скитался. Нашел это место здесь. Теперь стараюсь не сойти с ума.
Про вампиризм я умолчал. С нее хватит и того что она знает сейчас. Но... ночью я если и не покусаю ее, то разбужу минимум.

0

32

Итана была поражена. Конечно, на её пути попадались многие странные существа, но Шрёд был совершенно не похож на них. Она тяжело вздохнула и посмотрела ему в глаза:
Ты вынес многое в своей жизни и до сих пор держишься! Я могу сказать только одно - это здорово! Не каждому удаётся сохранять спокойствие при таких обстоятельствах. Да что там, некоторым даже несерьёзные проблемы могут сильно навредить.
Волчица положила ладонь на плечо кота и дружелюбно улыбнулась:
Всё ещё наладится - будь уверен!
Ей внезапно вспомнился родной дом и семья, которую она потеряла: мать, отец, Кьюби, Касталия. Всех их уже было не вернуть, но ведь она могла начать жить по новой. Ради кого-нибудь ещё.

0

33

Оо, поверь, я если и умру, то в сумашедшем доме! Да я не заморачиваюсь, жизнь она прекрасна!
Я, чтобы доказать свои слова, кивнул в сторону куска крыла самолета. Краска вроде подсохла, кстати...
Я летал почти всю свою жизнь. И никогда не уставал это делать. Топливо кончалось раньше моего энтузиазма. Главное - заниматься любимым делом! Так что, давай, забудь.
Я решил не спрашивать Итану о ее прошлом - мало ли что она пережила... лучше пусть сама скажет, если захочет.

0

34

Итана кивнула, соглашаясь со Шрёдом и тихо произнесла:
Правда иногда даже это не помогает.
Она опустила глаза и уставилась на свои сапоги. Вся прошлая жизнь проносилась в голове, от самой смерти родителей и до расставания с дочерью.
Какая я всё-таки немолодая! - подумала волчица, невольно усмехнувшись своим мыслям. Она повернула голову и посмотрела в глаза коту:
Как ты думаешь: сколько мне лет? Только честно!

0

35

Я окинул волчицу взглядом. Точно сказать было сложно, поэтому я лишь прикинул.
Тридцать?
Выглядела она достаточно молодо, тем не менее. В целом, я даже не обратил внимания на ее внешний вид, с самого начала. Что, в принципе, было логично, так как на момент окончательной "заморозки" Мне было уже около 22 лет. Плюс еще энное время я жил. Сейчас мне, хронологически, больше 80 лет. И это, я так понял, далеко не предел.
Я тебе напомнил о чем-то неприятном?

0

36

Почти угадал. Мне тридцать четыре. - Итана улыбнулась. Сам он выглядел очень молодо, но по подсчётам Иты, ему было около 80. Волчица пристально смотрела ему в глаза, пытаясь понять, что творится в душе у этого парня. Непреодолимое чувство помочь заставляло Тан быть сейчас здесь. Она махнула головой и снова посмотрела ему в глаза:
Да нет, обо всём неприятном я уже почти забыла!

0

37

Везет... Мне сложно забыть обо всем неприятном.
Я повернулся к окну и стал смотреть на лес. Очень много неприятного было в моей жизни, если честно...
Скажи мне... Если бы тебе предложили вечную жизнь, ты бы согласилась?
Я убрал высохшее крыло со стола и поставил к стене.
МИГ 3 уд. Пять штук на моем счету...

0

38

Итана внимательно проследила за жестом кота и вздохнула:
Если бы я оставалась в такой же хорошей форме как сейчас, то скорей всего согласилась бы. Только жила бы по другому, не так как раньше и сейчас.
Сердце неприятно кольнуло, перед глазами всплыли картинки её давней счастливой жизни:
Как же хорошо было 17 лет назад.
Волчица улыбнулась:
Извини, мысли вслух!

0

39

Я вздохнул и присел на кровать. Все больше и больше я понимал что не один такой в мире.
Ты понимаешь... я могу это устроить. Если ты этого действительно хочешь.
Я боязливо улыбнулся и приоткрыл пасть, в которой уже были видны два вампирских клыка.
Я не принуждаю тебя, я лишь предлагаю как вариант... можешь посчитать это подарком от немецкого друга.
Я встал и подошел к шкафу, открыв его.
Так раскладушку ставить?

0

40

Итана задумалась:
С другой стороны зачем вечная жизнь, если ты живёшь её в одиночку, для себя? Я, пожалуй, откажусь от этого. Раскладушку можешь не доставать.
Волчица улыбнулась. Она посмотрела в окошко и вздохнула:
Мне пора. Я не думала задерживаться. Надеюсь, ты не обидишься? Может когда нибудь зайду. Пока!
Ита снова улыбнулась и направилась к выходу.
Уходив с поля, волчица оглянулась и вздохнула:
Надеюсь, ты будешь счастлив!
Позабыв о грустном, она бодро зашагала прочь.
-----Куда-то----

Отредактировано Итана (26.03.2012 18:47:44)

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Убежище Шрёдингера>>