Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Квартира Кана.

Квартира Кана.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Достаточно просторная квартира. Сам волк тут бывал редко. Поэтому уборка бы не помешала. Кан недавно переехал, так что коробки с мебелью и вещами были не раскрыты. Только в гостиной и в кухне было все расставлено. В гостиной находился большой стол, мини-бар, ноутбук, телевизор. На кухне же был холодильник, плита, микроволновка, раковина и пара шкафчиков. Что же касается интерьера, то обои были нежно-салатового цвета.

0

2

------> Ресторан "Красный цветок", он же бар "Черный месяц."

.... Ну вот и я ему говорю "Лучше не стреляй!" а он "Да не бойся, все ок будет!" ну он выстрелил и отдача такая сильная была, что ему пистолет по лбу заехал! Хаха! Нет, это просто надо было видеть! Умора просто. Волк достал ключи из кармана и выбрав нужный открыл дверь. Все, приехали. У меня тут бардак правда. Так что не убейся. Кан ухмыльнулся и скинул рюкзак на пол. Можешь не разуваться. На улице не так грязно было. Волк сам не снял свои кроссовки и пошел на кухню. Будешь чего нибудь есть? А то так и не поели нормально. Донесся голос из кухни. Пока проходи в гостиную. Я щас приду. Кан открыл холодильник. Выбор был не велик. 3 бутылки темного пива, 2 бутылки дорогого виски, какой то салат, домашняя пицца и бифштекс. Окееей... Волк достал две бутылки пива и пиццу. Открыв ящик, который был в столе, Кан достал открывашку и крутанув ее в руке, открыл бутылки. Закинув пиццу в микроволновку, волк поставил таймер на 4 минуты. Сев на стул, Кан стал ждать когда разогреется пицца.... Он вздрогнул, когда запикал таймер. Говоря о том, что еда разогрелась. Аккуратно положив пиццу на тарелку, он взял ее в одну лапу, а в другую взял бутылки пива. Зайдя в гостиную, волк увидел что Анархист уже сидел на диване. Йо! Вот и еда! По круче ничего не было. Он поставил на стол тарелку и бутылки. Ах, да. Кан быстрым шагом вернулся в прихожую и взял рюкзак. Вернувшись обратно, Кан плюхнулся на диван и взял бутылку. Ну давай, за новое дело!

+1

3

------> Ресторан "Красный цветок", он же бар "Черный месяц.
Довольно быстро мы добрались до квартиры Кана, всю дорогу волк рассказывал историю из своего прошлого, чем довольно неплохо поднял мне настроение. Все, приехали. У меня тут бардак правда. Так что не убейся. Ничего, назовем это творческий беспорядок, без которого не получается полностью раскрыть свои способности...и еще ты мою не видел, я убирался раз в год, поэтому у меня там не просто завалы , а великие бугры. - Я прошел в квартиру, Кан естественно преувеличивал насчет бардака,было не так уж и плохо (по моим меркам). Кстати ты прав перекусить чего-нибудь бы не помешало. По совету Кана я не разуваясь прошел в гостиную и приземлился на диван. Пока волк шаманил на кухне я начал разглядывать гостиную, хотя ничего особенного не нашел. Через 5 минут из кухни вернулся Кан с пиццей и двумя бутылками пива. Йо! Вот и еда! По круче ничего не было. Мы не привередливые, так что вполне сгодиться - Я взял в руки бутылку, а Кан уже успел смотаться в прихожую за рюкзаком. Ну давай, за новое дело! За новое - Чокнувшись я отпил немного из бутылки, пиво было холодное, просто блаженство сидеть и потягивать после тяжелого рабочего дня. Таак, а теперь давай рассказывай, что это за монстр такой, что мутит терракты и умудряется уйти от преследования? Известно кто он,  каковы его мотивы? И сколько народу на него работает и известно ли о них что-нибудь? - Я задумчиво посмотрел перед собой - Ох, чую пятой точкой не из простых это дельце...Кстати, что ты там подобрал у ресторана?

0

4

Чокнувшись, волк сделал большой глоток и положил себе на колени рюкзак. Расстегнув его, он начал в нем шариться. Через несколько секунд на столе лежал пакетик с уликой, папка с делом и...  пистолет. Просто так, для красоты. Взяв кусок пиццы, Кан откусил ее и начал рассказывать. Вот эту шутку я и подобрал у ресторана. Это и есть тот дротик из которого был убит гражданский. Мы определим за 5 секунд что был за яд. Хотя я уже подозреваю что это яд черной Мамбы. И так. Этот псих как бы скрывается под видом профессора, который ведет лекции. Вот. Нам известен пока что только один человек работающий с ним. Щас... Волк сглотнул прожеваную пищу и подвинул ноутбук поближе. Открыв крышку, Кан быстро вбил свой пароль. Перед ним возникло окно. Еще поколдовав над клавиатурой, волк повернул ноутбук к Анархисту. Глотнув пива, он произнес. Вот собственно его главный помощник. Мастер по всему. И по огнестрельному и по холодному оружию. Это был барсук средних лет и со зловещей улыбкой. Откинувшись назад, волк продолжил. Собственно он и заложил бомбу и убил гражданского. Этот так называемый "помощник", делает все, что прикажет наш друг. Кан еще отхлебнул пива. Мои ребята сейчас узнают где они находятся в данный момент. Волк зевнул. Вот, в принципе все самое главное я тебе рассказал. Тут уши волка уловили какой то звук. Через несколько секунд позвонили в дверь. Кого это принесло? Кан взял пистолет со стола и щелкнул затвором. Подойдя бесшумно к двери, он отметил место, где могла находится голова этого незваного гостя. Приложив дуло к этому месту, волк открыл дверь. Эээ... Господин Кан? Ваша посылка. За дверью стоял почтальён. Это был худощавый лис. Он протянул достаточно большую коробку. Ага, спасибо. Кан закрыл дверь ногой и в обнимку с коробкой зашел обратно в гостиную. Проверим не тикает ли. С издевкой произнес волк и начал распаковывать коробку.

0

5

Кан вытащил из рюкзака пакет с дротиком, которым был убит лис. Хмм, странно что он его просто выкинул, либо убийца стареет и совершает ошибки, или полностью уверен в своей безнаказанности. - Сделав большой глоток я продолжил: И если кадр скрывается под видом профессора, то почему он продолжает читать лекции, а не плавиться на электрическом стуле?...Ну да ладно мы исправим эту ситуацию. - Я ехидно улыбнувшись посмотрел на волка. Тот в свою очередь положил на стол фотографию того барсука, которого я видел в ресторане и который бортанул меня плечом. - Таак~с этого типа я видел выходящим из ресторана, только морда у него была не такая злобная как на фотке. И это все что известно об этом деле? Мдааа, негусто - я откинулся на диван и задумчиво начал сверлить потолок взглядом, - Как скоро твои ребята узнают местоположение нашей цели? Ты же знаешь опоздаем хоть на день и все, придется снова ждать, когда наш гений снова проявит себя. - Раздался дверной звонок, я с непониманием посмотрел на Кана, вроде мы никого не ждали. Но Кан видимо сам не знал кому взбрело в голову притащиться. Кого это принесло? - взяв пистолет волк пошел к двери. Щелкнув пальцами я заставил клинки появиться в моих руках,встал в боевую стойку и стал ждать развития дальнейших событий. В прихожей был звук какой-то возни, но на опасность не было намека, а через пару минут Кан вернулся в гостиную с большой коробкой и с ухмылкой на лице сказал: Проверим не тикает ли - Я опустил кклинки и сделал шутливо-серьезное лицо, и сказал смешным голосом: Точняк с каких это пор почту вечером приносят? - И тут же поняв свой вопрос переспросил уже с более серьезным видом: Кан, что это? И действительно,  когда это стали почту вечером таскать?

0

6

Ну знаешь, экспресс доставка. Они тебе и в 3 ночи доставят посылку. Волк открыл коробку и широко улыбнулся. О, да! Вот она! Кан вынул из коробки винтовку m4a1. Ха ха! Прямо в целости и сохранности! Волк передернул затвор. Я уж и забыл что мне ее должны были прислать. Кан подошел к большому шкафу и открыл его. В шкафу находились самые разные штурмовые винтовки и пистолеты. Он аккуратно положил новое сокровище на полку. Опять подойдя к коробке, волк порылся в ней и достал 6 обоим.Причем это все халявно. От штаба подарки. Правда за что, не знаю. Кан улыбнулся и открыл нижнюю полку этого большого шкафа. Там,  как можно было догадаться, находились разные обоймы. Они были очень аккуратно расфасованы. Положив эти 6 обоим, Кан задвинул полку обратно и отряхнул лапы. Надо как нибудь пострелять съездить. Опять плюхнувшись на диван, Кан допил пиво. Они сообщат сразу, как его обнаружат. Думаю это будет скоро. Волк положил ногу на ногу. Ты говоришь что видел барсука? Случаем не заметил куда он направился? Кан вопросительно посмотрел на Анархиста.

0

7

В притащенной коробке оказалась винтовка, Кан тут же положил в шкаф. Увидев содержимое шкафа, я завистливо присвистнул, там оружия хватало, чтобы вооружить небольшой отряд. Причем это все халявно. От штаба подарки. Правда за что, не знаю. Наверно за прошлые заслуги, или за эту винтовку, с тебя будут три шкуры драть. Куда тебе столько стволов? Собираешь всемирную коллекцию огнестрела? - Я поднялся с дивана и принялся прохаживаться по комнате взад-вперед, волк тем временем положил магазины в отдельный ящик. Надо как нибудь пострелять съездить. По воробьям или по банкам? - Я слегка хохотнул - Если признаться я не очень люблю огнестрельное оружие. - крутанул клинками в руках - Я больше колющее-режущее предпочитаю.  Закончив мерить шагами комнату, я снова десантировался на диван. Того барсука я видел, когда он выходил из ресторана. Дальше он просто затерялся в толпе, ну а про остальное ты в курсе...Ну что же будем ждать пока придет инфа. Сейчас мы все равно мало что можем сделать. - Я запрокинул голову назад и прикрыл глаза.

0

8

Я всегда в тире стреляю.Кан улыбнулся и встал с дивана и подошел к окну. Эх... Уже ночь, а известий о месте положения до сих пор нету. Взяв бутылку со стола, волк допил пиво. Чего не ешь? Кан кивнул на отрывшую пиццу. Кстати. Расскажи чем ты занимаешься. После того как ты ушел из подразделения, я о тебе больше не слышал. Волк сел на диван и взял пистолет. Он начал его проверять на наличие дифектов. Ну, я весь в внимании. Кан вынул обойму и передернул затвор, взяв небольшое полотенце, волк начал протирать оружие. За оружием нужен такой же уход как и за девушкой. Он ухмыльнулся.

Отредактировано Kan (14.01.2012 12:20:41)

0

9

Ну а ты как думал? Раздобыть такую информацию крайне сложно. Сам с нетерпением жду известий, но  в данный момент мы можем только ждать...или проверить где можно без особых проблем достать змеиный яд, хотя таких мест просто навалом. - Я скрестил руки в замок и посмотрел на волка и слегка улыбнулся. - А прикинь если наш гений из себя его выдавливает. Ты только представь эту картину - теперь я уже улыбнулся во все тридцать два зуба. - И это почему это я не ем? Я все ем! - сказав это я отправил кусок пиццы в рот, хоть она и остыла, все равно было вкусно. Дожевав кусок я начал рассказ: Причина по которой я ушел довольно проста - слишком много правил связывали меня, а ты знаешь мне это совсем не нравиться. И многое зависит от бюрократической волокиты, что не всегда положительно для отряда. - я перевел дыхание и продолжил, - Когда ушел первое время было неплохо, но потом стало по настоящему скучно: не стало дел, не стало захватов, перестрелок и тому подобного. Начал искать работу, но больше недели нигде не работал, чтобы было хоть какое-то разнообразие. И вот думал поглотит меня этот водоворот уныния и скуки, но мне позвонил ты и дал мне возможность снова почувствовать себя живым. - я облокотился на диван и позволил себе расслабиться. До меня донесся голос волка - За оружием нужен такой же уход как и за девушкой. - Хех, правду говоришь, можно сказать аксиому нашего времени

0

10

Кан дослушал Анархиста. Мне последнее время, вообще никаких дел не дают. Только вот. Волк кивнул в сторону папки. От нечего делать Кан достал из тумбочки, которая находилась рядом с диваном, колоду карт. Высыпав все карты на стол, волк принялся собирать из них карточный дом. Спустя некоторое время, дом был почти готов. Кан задержал дыхание и аккуратно поднес последние две карты к домику. Прикусив язык, он уже поставил карты, как вдруг зашипела рация. Весь домик упал. Кан смял в лапах эти две, последние карты и нецензурно выругавшись, открыл рюкзак. Вздохнув, он взял рацию. Да. Кан на связи. Из рации послышался молодой голос. Эхей! Братан! Ах да! Вычислили мы твоего дружка. Сейчас перешлю координаты на твой ноутбук. Волк подбежал к ноутбуку. Ага, спасибо Сэм. Не за что. Обращайся. Все, конец связи. Кан отложил рацию в сторону и что то начал печатать на клавиатуре. Отлично! Наш дорогой друг находится не по далеку! Пошли одеваться! После этих слов, волк подошел к шкафу, где у него хранилось множества оружия. Он открыл его и взял м4а1. Как раз попробуем её в действий. Взяв к ней несколько магазинов, Кан перекинул её через плечо. А магазины положил в рюкзак. Подойдя к двери, Кан произнес. Ну что. Пора вспомнить былое! Пошли! Волк махнул рукой и открыл дверь.

-----> Особняк "Орлиное гнездо."

0

11

Закончив говорить я расположился на диване "а-ля царь", прикрыл глаза и решил немного вздремнуть. Но сон так и не шел. До меня долетели слова волка: Мне последнее время, вообще никаких дел не дают. Только вот. Я улыбнулся и пробубнил: Зато это дело будет по круче многих других. Не всем дают такой шанс: поймать террориста профессионала, которого не могут поймать, а он проворачивает свои дела и ему хоть бы хны. Зато подумай, что мы получим когда поймаем его. Может нас наградят каким-нибудь орденом и денежной премией, а может мы ухватим пару миллионов черного нала этого гения - Я лениво потянулся и попытался занять более удобное положение. Краем глаза заметил, что Кан строит карточный домик. У меня конечно сразу возникла пакостная мысль сломать его труд, когда он закончит, но я быстро выгнал эту идею из головы. Вдруг раздалось шипение рации и руки волка слегка дернулись и вся карточная конструкция разлетелась. Со стороны это выглядело довольно красиво, почему-то всегда когда ломаются карточные домики это выглядит красиво...если этот домик построен из 32 и более карт. В голове почему-то пронеслась мысль: А ведь так бывает и в жизни: хочешь добиться желаемого и всегда что-нибудь и помешает этому. И твои усилия разлетаются, как карты со стола...зато твой крах выглядит впечатляюще для других... Кан взял рацию и начал разговор, затем стал что-то печатать на ноутбуке, затем командным голосом вернул меня в реальность: Отлично! Наш дорогой друг находится не по далеку! Пошли одеваться! - Подошел к шкафу достал недавно полученную винтовку и направился к выходу. Я тут же прогнав сонливость подорвался с дивана и ринулся за Каном со словами: Ну наконец-то! Я думал застой с инфой будет еще как минимум пару дней. - Волк уже стоя в дверях сказал: Ну что. Пора вспомнить былое! Пошли! Я в довольном оскале ответил: Давно пора! Погнали хорошенько пнем разгулявшуюся преступность. А несогласных будем бить по голове. - сказав это я вышел за Каном на улицу и мы двинулись к месту назначения.
-----> Особняк "Орлиное гнездо."

Отредактировано DeadAnarchist (18.01.2012 13:57:24)

0

12

Начало новой ролевой. Все мои прошлые посты не относятся ко всем будущим включая этот.

Лис брел по улице, черные тучи давили на мозг и так нагруженный невероятным количеством информации. Размышления не оставляли парня с того момента, как он вновь покинул Дикую Осень, не задержавшись там на долго. Дома было пусто без его прежних обитателей, желания остаться там подольше не возникло. Поняв, что уже зависим от города, лис отправился обратно. Свою квартиру он сдал на пол года, надеясь, что останется в родном доме хотя бы на такое время. Друзей у него не было, проситься не к кому, оставался лишь один вариант. Старый знакомый, бывший коп, волк. Жил один, давно в отставке. Познакомились, когда лис ещё основательно жил в Дикой Осени и даже не думал переезжать. В городе, в котором тогда жил Anre произошла серия убийств, волка тогда уже перевели к обычным копам и он приехал чтобы разобраться с этим делом. Лис был одним из первых опрошенных, но ничего не мог сказать, зато резво попросился помочь в расследовании. Волк отказывался, просил отстать, но парень был слишком напорист и он сдался. Сказав, чтобы только не мешался, волк продолжил расследование в результате которого вышел на целую группу маньяков, как эти одиночки объединились до сих пор остается загадкой. Последовала перестрелка, в которой лис показал себя, после выполнения этого задания волк ещё пару дней был в городе, после чего отправился в Городскую Весну. После переезда туда, Anre пару раз виделся с ним, они не плохо сдружились, но потом перестали общаться. От него у парня остался лишь адрес и то не было особых надежд на то, что он не переехал. Подойдя к старому дому, парень зашел внутрь и поднялся на этаж. В двери ничего не изменилось, стояла как и несколько лет назад, как будто время здесь остановилось. Подойдя к ней лис стал сильно, но медленно в неё стучать. Ответа не последовало. Кан! Открывай! Ещё стуки и вновь нет ответа. Ты живой? КАН МАТЬ ТВОЮ! С ним не могло ничего случиться. Максимум переехал или сейчас выйдет какой-нибудь старый мужик с дробовиком и всадит Лису дробью в задницу, за то что оторвал его от телевизора. Надеюсь, он здесь и с ним все нормально.

0

13

Кан сидел за столом на кухне и допивал уже 3 бутылку виски. После нескольких больших глотков сосуд был пуст, волк зажмурился от не очень приятного вкуса и швырнул пустую бутылку в стену. Эй! Может хватит буянить?! Послышался голос соседа за стенкой. Да пошел ты! Грубо крикнул Кан в ответ. С меня хватит! Я вызываю полицию! Валяй! Сейчас волку было плевать на все. Фуррь встал со стула и шатающейся походкой пошел в гостиную. Упав на диван Кан начал пытался заснуть, но попытку прервали тяжелые удары в дверь. Неужели все таки вызвал? Парень не обращал внимания на стук. Кан! Открывай! Послышалось из за двери. Знакомый голос, но..... Не трезвая голова не могла ничего вспомнить. ...А, пофигу. Но стучать продолжали. Ты живой? КАН МАТЬ ТВОЮ! Что за упертое существо?! Волк резко поднялся с кровати. Голова еще сильнее закружилась, в глазах потемнело. Фуррь оперся на стол и потряс головой. Проморгав и сосредоточившись он направился к двери. Посмотрев в глазок парень узнал старого знакомого. Открыв дверь, Кан оглядел лиса. Ну, здоров. За чем пожаловал, странник? С усмешкой произнес волк и закурил. Ах, да. Проходи. Внутри расскажешь. Кан отошел в сторону, дав лису пройти. Когда Энри зашел, волк закрыл дверь. В гостиную проходи. И это... Чувствуй себя как дома.

0

14

Услышав шаги Anre перестал долбить в дверь. Кан еле плелся, но таки открыл дверь. Он был пьян. Сильно пьян. Очень сильно пьян. Тем не менее разговаривал не плохо. Ну, здоров. За чем пожаловал, странник? Ах, да. Проходи. Внутри расскажешь. Лис осмотрел квартиру. До чего ты докатился, а? Здесь не убирались целую вечность, да и бутылки разбросаны повсюду. В гостиную проходи. И это... Чувствуй себя как дома. Хотя... у меня дома будет так же, если добавить бутылки. Так что я точно почувствую себя как дома. Парень прошел в гостиную и уселся в кресло. Кан сел недалеко от него и ожидал рассказа, смотря туманным взглядом. Парень снял фуражку и положил её себе на колени. Давно надо поменять её на что-нибудь другое, выгляжу как офицер. Хотя все равно, важно что удобно. Перейду сразу к сути. Я сдал свой дом на пол года и мне негде жить. Надеялся пожить в старом доме, но не смог без города. Мне нужно пожить у тебя какое-то время, пока не заработаю денег и не смогу снять квартиру. Это глупо, но я решил забрать деньги с жильцов в самом конце, чтобы не потратить на всякую чушь. Ну так как? Я поживу у тебя? Наступила тишина нарушаемая лишь телевизором орущим у соседей. Хотя... тебе бы лучше проспаться и уже на трезвую голову решения принимать.

0

15

Бардак, да. Но я не убирался тут с прошлых хозяев, так что, не обессудь. Волк сел в кресло и ждал рассказа от Энри. Перейду сразу к сути. Я сдал свой дом на пол года и мне негде жить. Надеялся пожить в старом доме, но не смог без города. Мне нужно пожить у тебя какое-то время, пока не заработаю денег и не смогу снять квартиру. Это глупо, но я решил забрать деньги с жильцов в самом конце, чтобы не потратить на всякую чушь. Ну так как? Я поживу у тебя? Кан думал что ответить. Хотя... тебе бы лучше проспаться и уже на трезвую голову решения принимать. Волк усмехнулся. Да оставайся, я не против. Фуррь докурил сигариллу и положил окурок в пепельницу, которая находилась справа от него на тумбочке. Да, я выпил. Обстоятельства. Кан пожал плечами и взглянул на настенные часы. Зрение не могло сфокусироваться на циферблате, поэтому парень посмотрел в окно. Было темно. Короче, как я понял ты устал, поэтому гостиная твоя, а я к себе в спальню пошел. После этих слов, волк зевнул и направился к себе в комнату. В комнате находилась одноместная кровать, окно и тумбочки по бокам кровати. Фуррь тут же рухнул на кровать. Да здравствует утро с дико болящей головой. Произнес Кан и тут же вырубился.

0

16

Короче, как я понял ты устал, поэтому гостиная твоя, а я к себе в спальню пошел. Я бы не сказал, что я устал, но спасибо. Волк отправился спать, а Anre абсолютно не хотевший спать уселся перед окном. За окном был типичный спальный район. Половина перегоревших фонарей создавала идеальную атмосферу для мелких преступлений. Парень уже слишком привык к подобному виду и отвыкнуть от него не получилось. Включив в плеере музыку, лис закрыл глаза и откинулся на стуле. Спустя некоторое время сон забрал его к себе. Проснувшись на утро, парень обнаружил, что плеер разрядился к чертям, а время уже 8 с лишним часов утра. Где, интересно у него розетки... Кан все ещё спал, а лис после обнаружения розетки сел начал готовить завтрак. Надо же чем то отплачивать.

0

17

Проснувшись волк тут же схватился за голову. О, Господи...Голова болела, звенела, кружилась. Надо завязывать. Полностью проснувшись Кан пошел на кухню на ходу вспоминая запомнившиеся моменты вчерашнего дня. Без успехов. Ладно, пофигу. Парень махнул лапой и подошел к двери, которая вела на кухню и услышал голоса. Что за? Открыв дверь волк удивился. Очень сильно удивился. На кухне находились рыжий лис, который что-то готовил и которого фуррь не сразу узнал и серый волк Макс, друг Кана.  Че ты тут делаешь?! Спросил парень у лиса. Че он тут делает?! Теперь вопрос был задан Максу. Тот лишь пожал плечами. В общем, Кан. Я не знаю что тут у вас происходит и я не знаю он тут делает. Этот чувак сам меня пригласил внутрь. Мол этот алкаш скоро проснется, так что подожди если хочешь. Ну а я что? Мне не охота потом еще раз приходить.  Я тебе долг вернуть пришел. Он протянул толстую пачку денег. Долг? Ааа... Точно. Волк взял пачку. Ну, я пойду, а вы тут разбираетесь дальше. Макс похлопал Кана по плечу и удалился. Парень открыл холодильник и достал бутылку ледяной воды. Открыв ее он начал разговор. У меня к тебе небольшая череда вопросов. Я со вчера ни черта не помню. И так. Как ты сюда попал? О чем вы говорили с Максом? И.... Вообще расскажи все. 

0

18

Внезапно послышался стук в дверь. Кан спал как убитый, по этому его это не разбудило. Лис открыл дверь. Эммм... привет? Я Макс. Я тут зашел Кану долг отдать... ты кто вообще? Он там живой? А, да, я.... проходи в общем. Ну... хорошо. Волк последовал за лисом на кухню. Anre налил чая и они некоторое время сидели молча, как только Макс собрался что-то спросить, зашел Кан. Че ты тут делаешь?! Че он тут делает?! Волк одним глотком допил кофе и, поспешно все объяснив, убежал. У меня к тебе небольшая череда вопросов. Я со вчера ни черта не помню. И так. Как ты сюда попал? О чем вы говорили с Максом? И.... Вообще расскажи все.  Я сдал дом, думал пожить в старом, но не ужился, ты разрешил пожить у себя. С Максом ни о чем не успели поговорить. Вроде все, так? Яичница там. Парень указал на плиту. Я пойду поваляюсь на диване. Лис прошел немного и развернулся. И завязывай давай.

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Квартира Кана.