Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Ресторан "Пел Гайя"

Ресторан "Пел Гайя"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s14.radikal.ru/i187/1006/75/11d12abb8585.jpg

Двухэтажное здание ресторана "Пел Гайя" (что означает "Дворы Хаоса") скромно, лет семь назад, расположилось на окраине столицы, переехав не так давно из другого столичного района. Там ресторан зарекомендовал себя как один из самых дорогих, консервативных, качественных и почётных в городе. Нет, он вовсе не изобилует какими-то необычными очертаниями гравировки, нет в нём и всего этого напыщенного волшебства, той приторной ажурной красоты, которая способна пустить пыль в глаза, запутать, отвлечь от важного разговора. Напротив всё, что здесь есть – всё по делу. Будь то скульптуры, чётко вписывающиеся в интерьер, канделябры, цепко хранящие в себе свечи или магические огни в люстрах способные менять фон и гамму освещения на вкус взыскательных клиентов. Это заведение любят и посещают люди (и не только), которые давно оставили самодурство молодости и знают жизнь в её истинных проявлениях, порой решая здесь эпохальные вопросы.
Первый этаж представляет собой просторное помещение, заставленное небольшими и уютными столиками, пол вымощен из белого камня. Посередине зала находится дверь, ведущая в подвалы ресторана. Там же поблизости есть огромная стеклянная дверь, выходящая в летний сад. В конце нижнего зала – камин, в котором живо колышется умеренное пламя, над ним – сверху выступает полукруглый балкон, перед которым на втором этаже расположен кабинет владельца ресторана. Кабинет представляет из себя небольшую комнатку с письменным столом, на котором лежит огромный арбалет, стулом и с парой книжных шкафов, у которых тоже в свою очередь имеется секрет, о котором знает лишь глава. Сам второй этаж представляет собой охраняемое вип-ложе, там же на втором этаже есть целая комната стражи и еще одна дверь, ведущая в спальню главы.

~~~

Если выйти из главной залы ресторана в огромную стеклянную дверь, можно оказаться в саду. На самом же деле - это балкон и беседка с несколькими стеклянными столами и роскошными шелковыми креслами. Долгое время данный участок ресторана был закрыт от посторонних глаз и лишь глава гильдии ужинал в нем. Прекрасный мраморный пол, роскошные убранства и запах свежих цветов. Гостям позволено насладиться красотой сада. Хризантемы, розы, лилии, петуньи, а так же прекрасный жасмин. Небольшой пруд с живой рыбой украшает и заканчивает образ прекрасного сада и обеспечивает прекрасный свежий воздух вокруг. В самый жаркий день лета, вы будите ощущать в этом саду прохладу и свежесть. Должны заметить, что и ложе в этом прекрасном месте стоит на порядок выше, чем за обычным столиком ресторана, но разве можно пожалеть денег ради неповторимого удовольствия, тем более, что ресторан предоставлял каждому из его посетителей, кто закажет столик в этом ложе бесплатные напитки. Лучшие сорта вин, коньяк, свежие соки и прохладные минеральные воды освежающие в душный день.

Отредактировано Саммаэль Пушистикус (10.01.2012 19:35:29)

0

2

Скалы Иосифа>>>

Дракон медленно скрылся из видимости. Откровенно говоря, Хелл просто проворонила его пропажу, отдавая всё своё внимание волку, который пугал её не меньше. А вот с чего она должна доверять незнакомцу? Наивность не была её пороком, так что опасность сейчас волчица чувствовала от огромной горы мускул, которая неожиданно откуда появилась в этом месте.  Но внешне же она этого не показала, оставаясь максимально дружелюбной, хоть и слегка напряжённой.
В волке же определённо было нечто притягательное, даже возбуждающее. Его запах, властный голос, такого отличного тембра. – Наверняка имеет целый гарем самок. – Вдруг подумалось Хелл, но решив, что думает она как всегда не по теме, волча переключилась на то, что говорил этот обворожительный голос. Очень хотелось возразить и сказать, что всё же кончит он плохо, если будет так шутить, но сказать она ничего не успела, потому что, вдруг, не почувствовал твёрдой земли под ногами. Её обхватили за талию громадными лапищами и подняли, ложа к себе на плечо, словно рабочую кирку или мешок с картошкой.
- Эй, какого хрена? – Успела она возмутиться, и только. Её потащили к какому - то агрегату, потому что живым существом робото - подобного монстра сложно было назвать. Мысли вились с бешеной скоростью. Можно было вынуть клинки и воткнуть волку в спину, отравляя, губя. Но она отчего - то чувствовала, что так просто его не умертвить. Да и какой смысл? Убьёт его и что? А так интересно, что он собирается делать. В конце концов унесёт от дракона. Главное, что бы они не были заодно, а то у этого представителя волков, тоже были техничные игрушки. Ей по началу даже показалось, что он один из десанта, что высадился в городе для её поимки. Но тогда... тогда бы он отнёс её в ту махину. И тут до неё дошло. За неё же награду выставили, это мог быть и охотник за головами, что хочет нажиться на поимки.
- Чёрт, чёрт, чёрт. - Нужно было от него сбежать, но вот только, когда тебя прижимает мощная лапа, не слишком - то возможно даже двинуться. Её посадили на механического монстра и приобняв, так, что она двигалась с трудом, увезли далеко вперёд.
К утру, они добрались до небольшого города. Хелл понятия не имела где находится. Не слашала она о скалах Иосифа, да и города этого никогда не видала. Ну уж а место к которому её подвезло чудище и вовсе не знала. Однако место было шикарным. Высший класс, в такие места Хелла захаживала после удачного дельца, расслабиться в обществе красивых мальчиков или девочек и предпочитала второе. Правда е не особо любили пускать внутрь, ведь Хелл не соблюдала правила одежды в таких местах. Волчица не привыкла скрывать своё тело под пышными платьями. Зачем? Природа одарила её потрясающими данными, да и много одежды сковывает движение.
- Дорогуша, а могу я у вас поинтересоваться. Куда это вы меня привезли и для каких целей? - Подала голос волчица, поднимая голову, откидывая её назад и в такой странной манере смотря на волка.

0

3

Прошла долгая минута молчания. Лёгкое не понимание ситуации. Ещё одна минута молчания, за ней ещё. Короче волчица уже и не мечтала дождаться ответа. И тут спасительный звонок. Повезло, в кармане коротеньких шорт зазвонил телефон. Мелодия была странной, скрим одной из групп. Это означало заказ. Выскользнув из мощных лапок волка, она встала рядом с его "машиной" и стала пялиться в экран сотового. Ей бросили вызов. Один наглый и слишком самоуверенный тигр, по всей видимости решил, что способен победить воительницу, прошедшую не одно сражение и забравшую жизни как минимум у сотни живых. Улыбка оскалом засияла на лице и волча обернулась мордой к Волку.
- Прошу меня простить, но по всей видимости нам не суждено продолжить путь вместе. Один, хм, наглец, бросил мне вызов. Как вы понимаете, по законам моего клана, я не могу отказаться от битвы. - Она убрала сотовый и невинно улыбнувшись волку, настолько, насколько волчица может улыбаться невинно, помахала лапкой, отправляясь в своё убежище для экипирования на битву.

>>>>Магазины>>>>Склад

Отредактировано Helen Hart (19.01.2012 13:22:48)

0

4

--- после долгого отсутствия
Свет фар, звук приближающегося автомобиля. Судя по внешнему виду, это был Крайслер. Рев мотора усилился, когда серебристый автомобиль подъехал к ресторану "Пел Гайя". "Весьма симпатичное местечко", подумал про себя Юрий, поправив воротник рубашки. Он медленным шагом зашел внутрь. К нему подошел официант.
- Вам в зал для курящих, или некурящих? - учтивым тоном спросил он, слегка загибая руки за спину
- Для курящих, пожалуйста. - спокойно ответил он и отправился за официантом. Тот посадил волка за небольшой двухместный столик возле окна. Юрий достал партсигар, вытащил оттуда сигарету и закурил. В это время вернулся паренек в белом.
- Курение вызывает официантов. - тихо сказал Юрка
- Что-то будете заказывать? - спросил паренек, приготовившись писать.
- Облепиховый чай и мятный чизкейк, пожалуйста. - паренек записал и ушел, а Юра откинулся на спинку стула, покуривая сигаретку.

0

5

------ Новое начало.

Шатаясь по улицам города, Джесс наткнулась на один из ресторанов. Давно она хотела туда сходить, но во первых не с кем, во вторых денег не так мало чтоб разбрасывается деньгами просто так. В лучшем случае, она себе могла еще это позволить, и с хорошими мыслями она вошла в приличное заведение. Войдя, через пару секунд подошел официант, и сразу же спросил:
-Вам в зал для курящих, или некурящих? Не успела волка толком то разглядеть помещение, тут сразу такой скажем странный вопрос.
-Прекрасно, а по мне не видно что ли что я не курю!? Злые мысли посыпались в голову, но все же самка успокоилась и произнесла.
-Для не курящих. И можно я сама выберу столик. Официант кивнул и ушел, а волка выбрала столик по ближе к стене. Народу было не так много, в помещении играла довольно таки приятная музыка, на телевизорах не показывалась всякая чушь. Волчица расслабилась, сидя на стуле и просматривала пока меню которое лежало на столе.

0

6

Юрий докурил сигарету и расслабился. Ему принесли чай и чизкейк. Вдруг к нему подходит тот самый официант, который его посадил за столик и с виноватым видом сказал - Извините, я совсем забыл, что этот столик забронирован. Я могу вас посадить только в зале для некурящих.
- Эх, а вечер только начал задаваться! - сказал он и, встав, пошел за пареньком. Он сел за столик рядом с девушкой что только что пришла. Официант сказал, что принесет еще одну порцию чая бесплатно
-Ну и ладно

0

7

Ни о чем не думая, волчица просматривала меню. От такого количества символов просто разбегались глаза. Как шеф повару удавалось все так быстро приготовить разные блюда, особенно когда это помещение заполнено клиентами, ну и конечно же цены соответствующие. Продолжая читать блюда в разделе "морепродукты" Джесс уловила своим чувствительным носом запах табачного дыма. Обратив внимание на соседний стул, буквально волка побледнела, хотя под ее шкуркой это небыло заметно. Перед ней сидел не знакомый ей волк.
-Почему сел именно со мной??? Тут так мало мест?
Уткнувшись в книгу, Джесс полностью закрыла свою мордочку от незнакомца.

0

8

- Извините если побеспокоил. -сказал Юрий, оттягивая воротник рубашки. - Официант посадил меня за столик, который оказался забронированным. Пришлось пересесть. - он слегка усмехнулся. - Надо же. В таком шикарном месте персонал такой "тугой". Впрочем, неважно.
Он отпил из чашки облепихового чаю и принялся за чизкейк.
- Что же вы прячетесь от меня, мисс... эээ... Может нам стоит познакомиться? Меня зовут Юрий Кравченко - да уж. Красноречием Юрий не блистал. Но впрочем, пока что ничто не предвещают беды. Вернулся нерасторопный официант и принес еще один чайник с чаем.
- Не хотите попробовать? - добродушно спросил Юрий Кравченко. - Не стесняйтесь.

0

9

В конце концов, Джесс не могла долго прятаться от незнакомца. Чуть приспустив книгу, она взглянула на него, но вот чего она боялась, волк как раз смотрел на нее, от чего она смутилась. Взяв себя в пушистые лапки, она положила меню на стол, и открыла свою белую мордочку. Волк был приятно симпатичен, одет как обычный фуррь мужского пола, а что говорить о волчице, то платья не ее стиль. Джинсы, короткие юбки, толстовка, ну конечно она переборщила, придя в таком виде в ресторан, но сейчас не столь важно, в ресторане все равно никто и не глядит на нее, что было свойственно отметить большим плюсом. Сейчас ее волновал тот волк сидящий напротив, что то говоря самке. В ответ, Джесс уловила несколько его слов.
- мисс... эээ... Может нам стоит познакомиться? Меня зовут Юрий Кравченко произнес волк. Волчица еще думала, стоит ли вообще что то говорить, она ведь могла просто встать и уйти..
-Джессика Коннорс, можно просто Джесc... С каким то волнующим голосом произнесла она. Как только настала тишина, подошел официант и налил вторую чашку чая.
- Не хотите попробовать? Снова сказал Юрий. Ну, чего точно волка не ожидала, так это чашки чая, и какое совпадение, как раз хотела заказать.
-Если мне не придется за него платить, то не откажусь. Пододвинув чашку к себе, волка чуть отпила.

Отредактировано Jess (05.10.2012 17:16:11)

0

10

- Рад знакомству, Джесс. - радушно улыбнувшись, сказал Юрий. - И давно вы живете в этом городе? Вы родились здесь, или же приехали откуда-то?
Юрий осмотрел новую знакомую. Выглядела она, скажем так, необычно для подобного заведения. Хотя, правду сказать, платье бы ей не очень пошло. "Она весьма милая. И очень симпатичная. Интересно, почему такая девушка сидит одна в ресторане? Таких на руках носить надо... Так стоп, что-то меня понесло".
Он отпил еще из чашки. - Отличный чай.
Тем временем день уже клонился к вечеру. Ну как клонился. Фактически, уже ночь наступила. Темно было. Не видно ни зги. По крайней мере, вид из окна, что было неподалеку, говорил об этом ясно и четко

0

11

-Ну.. я не из этих мест, переехала сюда, дома нет, живу в гостинице, иногда подрабатываю чтоб вовсе с голоду не помереть. В этом городе так сложно найти нормальную работу.. Произнесла волчица, и отпила еще чаю.
- Отличный чай. как вовремя сказал волк, конечно откуда она родом чай делали лучше, но скажем цены там, и были соответствующие. Джесс все осматривала волка, внимательная изучая его, и частенько посматривала на его действия, и на поведение тоже. Мало ли что может выкинуть из рукава, именно для этого обычно и знакомятся.
-Сейчас закажет ужин на двоих, а потом и заведет в темный угол. Хм... Для начала посмотрим что будет дальше, а затем и подведем итог, если что то я за себя постою.. С испугом подумала волчица.
-И какая же цель вашего знакомства со мной Юрий? Уже с любопытными глазками спросила самка выпив чай.

0

12

- вы мне не доверяете... - сказал он тихо. - хотя, вас можно понять. Подсел тут весь из себя добрый дядечка, чаечком спаивает. Значит, нужно ему что-то - он усмехнулся - Я просто хочу в этом городе завести какое-нибудь знакомство, ведь я тоже не здешний.
По сердцу как молотком ударило, когда он, проверят деньги в кошельке, наткнулся на старую фотографию его покойной семьи. Он, его жена, дочь. Стоят, улыбаются... Его словно холодной водой обдало.
- Я раньше служил в войсках, ныне работать негде. Не берут. Мол, специального образования у меня нет. Я добрых десять лет воевал. И практика, и знания есть.

Офф - расставлю выделения позже

Отредактировано Yuri (05.10.2012 18:32:22)

0

13

Может и Юрий был хорошим фуррем, но следовало таких и опасаться. Джесс заметила по его виду еще некие черты, такие как шрамы, и т.п. да и выглядел он довольно таки старше тридцати лет, что же ему нужно было от этой молодой самки.
-Я просто хочу в этом городе завести какое-нибудь знакомство, ведь я тоже не здешний. Ответ на вопрос, практически Джесс получила мгновенно. Больше волка задумалась над вторыми словами, нежели первыми. Да и вообще, такой век что порой и девушек боятся надо. А то вон,  в институте как то учитель по русскому говорил, что такое дело как йифф доходит до спора, со сколькими и сколько раз это будет. Она так пошутила, что все студенты хохотали, мол "идите на тротуар, ночью, хоть денег заработаете".
-эх, знакомства, такие знакомства.. подумала про себя, и тихо хихикнула
-Подсел тут весь из себя добрый дядечка, чаечком спаивает.
-Ммм, интересно интересно, а вот на счет чая меня еще ни кто не спаивал. Мило улыбнулась и подставила лапу под подбородок.
-ну, выпьем тогда за знакомство, пятьдесят процентов от заказанного будут мои, остальное платите вы. Проговорив, волчица порылась у себя в сумке, денег было не мало, но и не много тоже. С мыслями что этого должно хватить, Джесс убрала кошелек обратно в сумку.

0

14

- Воля дамы - закон. - он улыбнулся. Не очень свойственно ему это было, но... черт возьми, ему было очень приятно находиться в компании такой девушки. Словно услышав его мысли, официант буквально прилетел к столику с блокнотиком в руках.
- Что-нибудь закажете, сер? - спросил он слегка надменным тоном.
- Принесите виски-колу, пожалуйста... А ты что будешь? - спросил он у Джесс.
Апокалиптичные мысли развеялись очень быстро. Так быстро, что мама не горюй. Им принесли напитки. Он поднял стакан.
- За знакомство. И пусть оно принесет хорошие плоды. - он отпил немного, закусив остатками чизкейка. Чаю был еще целых пол-чайника

0

15

Слегка потупила взгляд в стол и смотрела на скатерть. Мгновенно в мыслях появилось желание купить ее, уж очень была приятная на ощупь. Переведя взгляд, Джесс уже смотрела на пустую чашку, конечно она не смогла бы ее наполнить, нет возможностей, к тому же не хотела. Сейчас она чуток задумалась над словами Юрия, почему же она подробнее не расспросила его про войну, и что же с ним случилось за эти десять лет. А может волке и не следовало совать нос куда не надо. Он столько пережил... Конечно мысли сразу сменились, как только подошел официант, и волк обратился с целью "что будешь ты"
-Ну.. Что нибудь съедобное но не алкогольное, его я не переношу. Можно салатик какой нибудь, ну и сока. Много себе не позволю. тихо произнесла и посмотрела в один из телевизоров.

Отредактировано Jess (05.10.2012 19:07:57)

0

16

- Салат и сок будьте добры. - сказал Юрий официанту. Затем он обратился к девушке. - Позволь поинтересоваться, почему такая красивая девушка, как ты, ходит одна в ресторан?
Выпитый алкоголь никак не отразился на поведении и манерах волка. Вот что называется "железная печень". Еду уже принесли, а Тем временем становилось все темнее. Он глянул на часы. Уже поздно.
- Слушай, я сюда на машине приехал. - сказал он. - А ночью по улицам темным гулять не комильфо девушкам. Может тебя до дома подвезти? И да, если хочешь что-то спросить - спрашивай

Отредактировано Yuri (05.10.2012 19:29:49)

0

17

-ну, я одна не хожу, да и вообще не хожу. Я просто гуляла, тут по пути зашла сюда. Хотелось хоть раз попробовать, что это такое, ведь в ресторанах ни разу не была. После чего принесли еду, и накрыли прямо перед девушкой. Взял столовые приборы, Джесс не спеша стала употреблять сие продукт. Вкусный и питательный. Волка прожевывала каждый кусочек, ощущая на вкус все новые и новые вкусы.
- Слушай, я сюда на машине приехал. А ночью по улицам темным гулять не комильфо девушкам. Может тебя до дома подвезти?
-Дом, дом, милый дом.. Слегка задумалась, а потом и проговорила.
-Постоять за себя смогу, и до дома доберусь пешком. Я не знаю, какова гарантия, что ты не изнасилуешь меня при первой же возможности? Если как то затронула, то извини. В целях безопасности все это. Спокойно сказала, и доела салат, но а после стала попивать сок.

0

18

Юрий посмотрел в сторону выхода. Было совсем темно, но видно, как какая-то толпа тусуется недалеко от входа в подъезд противоположного дома. "Ох не к добру это, ох не к добру."
- Сомневаюсь, что у тех парнишек добрые намерения. - сказал он, многозначно кивнув в сторону толпы. - Так что боюсь, я вынужден настаивать. В твоих интересах и для твоей безопасности. Все-таки, как никак, десять лет в жестоких боях у черта на куличках не прошли зря. - он слегка отодвинул угол пиджака. Виднелась кобура с пистолетом. - А этот шедевер я ношу с собой всегда. Мало ли что.
- Повторюсь - если хочешь задать мне какой нибудь вопрос, смелее. - он перевел тему в другое русло. На всякий случай.

0

19

Допив сок, волка взглянула на ту толпу про которую говорил Юрий. Ну... Пара студентов, бухающих студентов. И кем же они будут? Ну мало ли, зачем беспокоиться за этих недалеких. Самое главное что волка сама выбилась, как никак в взрослое фурри общество.
-Ох.. хорошо, согласна, только бы уж подальше от этого места.. Договорив, волчица достала кошелек, и вытащила половину суммы. Вобщем как договаривались, но тут она зацепила свой телефон и посмотрела на время.
-Ого, черт... переборщила.. Гостиница закрыта.. куда идти? В мыслях Джесс запаниковала, а ехать к волку...
-Блин... Ехать к нему, ночевать на улице... мне стр... Волчица еле сдерживала свой страх и эмоции. Вздохнув, волка решилась.
-Юрий... мне не ловко, но можно сегодня переночую у тебя? Гостиница закрыта.. мне не попасть, припознилась сегодня... Ну так что? милыми глазами взглянула на самца.

Отредактировано Jess (05.10.2012 20:20:48)

0

20

Он подумал. Ну действительно, не оставлять же ее одну на улице? Он решился.
- Хорошо. Но только у меня дома немного не прибрано, так что необессуть. - он улыбнулся и достал свою половину суммы, еще раз взглянув на фото. Затем убрал кошелек в карман и подозвал официанта. Тот принял деньги и получил-таки свои чаевые. Хотя он их и не заслужил. Юрий встал с места и неспешным шагом направился в сторону машины.
- Будем рады видеть вас снова. - сказал на прощание швейцар.
Юрий отключил сигнализацию на крайслере и сел на место водителя. Сразу же он включил кондиционер. В машине было немного накурено. Включив любимый джаз, он сказал. - Извини за запах. Курение меня успокаивает. В последнее время пришлось поволноваться.
Машина завелась, как говорится, "с пол пинка". Фары осветили ночную дорогу. Спокойный джаз и звук кондиционера и двигателя навевали на Юрия такие приятные воспоминания, что тот немного помедлил с тем, чтобы поехать. Взглянув на тех, кто казался ему маньяками, он презрительно и брюзгливо поморщил нос и буркнул - Чертовы наркоманы. Ширяются средь бела дня прямо на улице.
--- Квартира Юрия Кравченко

0

21

----->дом Юрия Кравченко.

0

22

Городская площадь>>
Долгие поиски в центре города всё же увенчались успехом. На одной из улиц взору кота предстала табличка "Ресторан"
Что ж. Ресторан, так ресторан. Деньги есть, и то радует. Правда, где можно лошадок оставить? Неизвестно
кот подумал, и привязал лошадку к перилам, у входа в ресторан.
Надеюсь, никто не позарится на такой "транспорт". 
Инквизитор со своей спутницей зашли в прекрасно обставленное помещение, и уселись за столик
-Что будете есть? произнес, как из-под земли появившийся официант с меню.

0

23

Кошка следовала за котом, хотя и не была уверена в том, что он знает и хорошо ориентируется в таком большом городе, девушка и сама плохо это делала. Но вот он куда-то её привёл, по внешнему виду здания, да и по надписи можно было понять, что это обычный ресторан. А кот мыслил логично, сейчас после такой дороги не помешало бы перекусить и поискать ночлег, хотя он и промахнулся с кое-чем, сначала было бы неплохо принять душ, а после идти в общественное место. Сейчас они были грязные, ну как минимум в пыли, даже лично было не очень приятно.
Красная кошка уселась в удобный стул.
- Для начала стакан воды - всем известно что вода в городе невкусная, с примесями металлов, некоторых химически-вредных веществ, это же город! Но сейчас кошка не думала о таком. Она просто заказала стакан воды.

0

24

-Девушке воды, а мне - ушицы понаваристее, да байдаковский пирог, да чаю, да графинчик водочки, да соусов всяких, поострее. И - да. Милейший, где тут можно на ночлег остановиться? спросил Инквизитор, зараннее предвкушая хороший, сытный ужин
-Сейчас принесу А по соседству есть гостиница. Можете там остановиться

произнес официант, и отправился исполнять заказ
Через минут 15 томительного ожидания принесли заказ.
Что ж, приступим помолясь, усмехнулся кот и стал ужинать

0

25

Воду принесли через минуту, её не надо готовить. И как оказалось на вкус она была просто ужасной, с привкусом железа и ещё каких-то добавок. Но кошка как ни в чём не бывало небольшими глотками опустошила стакан всего за пару минут. А тем временем кушанье уже принесли коту, всё что он заказывал.
- Приятного вам аппетита. - улыбнулась девушка, она никогда не молилась перед едой, зная, что это может повести за собой негативное влияние или насмешки со стороны существ демонического происхождения, да и молиться демону... нет уж, это выходит из любых рамок. После того, как красная опустошила сосуд с водой, она жестом руки позвала официанта и заказала у него... шоколадку, самую обычную плитку чёрного шоколада. Да, вредно, да, может повлиять на фигуру, но так захотелось кошке съесть шоколадку... и никто уже не посмеет отобрать у кошки лакомство.

0

26

Шумное помещение ресторана весьма плохо влияло на привыкшего за долгие годы к одиночеству кота, и действовало ему на нервы, поэтому, когда от всего изобилия блюд перед котом остались одни воспоминания, а шустрый половой со счетом уже маячил перед его светлым, но слегка окосевшим взором, инквизитор положил 3 золотых монетки на стол, и слегка покачиваясь, поторопился  к выходу, чтоб покурить да придти в себя 
-Мрк? Вы со мной? обратился кот к своей спутнице Теперь можно и отправиться на ночлег. Завтра попытаюсь привести в порядок все финансовые дела, да переехать в новый домик

0

27

Кошка кажется о чём-то задумалась, ибо молча стеклянными глазами смотрела в одну точку, не моргая и практически не дыша, прям как статуя. Но когда её окликнул Инквизитор, кошка слегка вздрогнула, опустив ушки и поглядев на выходящего кота, вид у неё был слегка растерянный, но красная направилась следом за котом
- Да, конечно. - улыбнулась красная кошка, здесь в принципе и её ничего не удерживало, поэтому она отправилась следом за котом. - Кстати, вы по дороге не приметили какою-нибудь гостиницу на ночь?

0

28

Гостиница?  кот прикурил сигарету. Табачный дым непривычно защекотал ноздри Инквизитора, и он чихнул
Сказали, где-то напротив есть  Пойдем поищем, что ли? 
Докурив сигарету, кот затушил окурок, и выкинул его в стоящую рядом урну  и напевая какую-то песенку. пошел куда глаза глядят
Глаза инквизитора слипались, и только колючий холод и сила воли не позволяли ему упасть в снег и уснуть прям там. 
после получаса поисков взору  кота  предстала вывеска "Гостиница".
Вот и чудненько. Там мы поспим, и соберемся с силами... Завтра трудный день нам предстоит
--> Двухместный номер премиум-класса

0

29

река Эмельер, прошло много времени с той поры--------------->

Чёрный ягуар сидел вальяжно развалившись в кресле и сыто ковырял зубочисткой в пасти. Съеденный стейк был отменным - хорошо прожаренный, с хрустящей корочкой по краям, прямо как он любил. Прищуренным ленивым взглядом он провожал проходящих мимо девушек различной степени пушистости, заманчиво покачивающими своими хвостиками с размерами и раскраской на любой вкус и цвет. Его личная жизнь не задалась - не каждая согласится покорно ждать вечно пропадающего где-то самца с ненормальной и ненормированной работой.
Рокот протянул лапу и взял со стола бокал с красным вином и посмотрел сквозь него на свет. В свете солнца жидкость обрела богатый рубиновый цвет и соблазнительно засияла яркими искорками по поверхности. Кот неспеша отпил глоток и поставил бокал на место. Вот сейчас у него выдалась небольшая передышка перед новым заданием и он наслаждался одиночеством и вкусным обедом.
Пантера задумчиво посмотрел в окно на приземляющийся самолёт и внутри него всё похолодело. Он кинул взгляд на стоящую рядом с благородным вином полную бутылку более крепкого напитка и скривился как от зубной боли. Алкоголь и полёты - две самые ненавистные для него вещи в мире. И сейчас ему нужно прибегнуть к одному чтобы одолеть другое.
Но пока у него ещё есть время. Кот достал из внутреннего кармана фотокарточку и в который раз принялся изучать её. На ней была изображена дракона с которой ему предстояло встретиться. Из краткой вводной, которую ему дал шеф, коту не совсем было ясно зачем ему бросать более важное дело и мчаться за тридевять земель, чтобы поговорить с ней, даже если она безвести пропадала несколько лет где-то. Обдумывая полученные от шефа сведения, Рокот неспеша допил вино и бросил взгляд на часы. Оставалось полчаса до вылета. Пора начинать экзекуцию над собой. Главное - добраться до самолёта прежде чем его срубит. Кот скрутил с бутылки пробку, понюхал содержимое и наморщил нос. Отвратительно.

Чёрный ягуар поднялся со своего места, поправил галстук и, расплатившись за заказ и отсчитав чаевые, нетрезвой, но всё ещё твёрдой походкой направился к аэропорту в зону досмотра. Там он отделился от общего потока вылетающих и без досмотра направился к отдельной двери. Попытавшегося остановить его охранника он успокоил, показав ему небольшую книжечку, открывавшую перед ним двери поважнее этой. Выйдя на взлётную полосу, кошак повыше поднял ворот пальто и прижал уши, защищаясь от порывов ветра, который взъерошил шерсть на его голове и развевал полы одежды.

Отредактировано Рокот (10.04.2016 23:26:24)

+1

Вы здесь » Furry World » Город » Ресторан "Пел Гайя"