Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Очередной переулок>>Не отличается от десятков других.

Очередной переулок>>Не отличается от десятков других.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Jazz-bar ----->
Да... Шикарный был кофе. Надо будет ещё раз туду наведаться. А туда, это куда? Омбра резко остановилась и обернулась - позали она увидела лишь узкую незнакомую улочку. Внимательнее посмотрела вперёд - там то-же-самое. Куда я попала? Это не мой переулок. Где правило прохождения пещер? Постоянно смотреть назад. Даже если это и нужно, чтобы вернуться туда откуда пришёл, всё равно это полезно на одинаковых улочках. Поздравляю Силь, ты - заблудившаяся зайка.
- Ёжики, - вот и всё, что смогла сказать зайчиха,осознав ситуацию.
Так, не ругать себя. Надо попробовать отсюда выбраться, хотя бы на более широкую улицу, там будет легче сориентироваться. Назад поворачивать бесполезно, ибо кто знает, куда меня могли занести ноги, без моего ведома. Значит, остаётся идти вперёд. Серая уверенно пошла в выбранном направлении. Идти просто так было не особо весело, поэтому она сама не заметила, как начала напевать какую-то странную песенку:
-Странный город из глиняных домов,
Цветные стёкла вместо фонарей.
В этом месте всегда одно и то же время года.
Это город пластилиновых людей...

Отредактировано Омбра (05.12.2011 23:30:11)

0

2

---начало игры---
Кот стоял на крыше одного из зданий. В целом время было уже позднее, так что ему могло достаться если его засекут. Да, будить людей прыгая по крышам домов было его любимым занятием. Хоть и немного громким. Кстати о занятиях... Похоже что кто-то внизу заблудился. Спрыгнув вниз, причем по-кошачьи неслышно, он встал позади заблудившейся... Зайчихи, если ему не изменяет набитый глаз. Учитывая то что он стоял в тени, то вполне возможно что видны были только они, и то потому что светились.Заблудились, фройляйн?

Отредактировано Шрёдингер (06.12.2011 08:04:36)

0

3

Омбра и дальше бы так шла и напевала, если бы к ней вдруг не обратились. От неожиданности она вздрогнула, а последнее слово песенки перешло в короткий вскрик. Уши непроизвольно дернулись, стремясь спрятаться, но в отличие от чисто животных, они утратили свою способность прижиматься, вместо этого они слегка прогнулись вперёд. Их хозяйка вновь резко остановилась и обернулась. Встревоженный взгляд сразу напоролся на пару светящихся глаз. Хищные... А голос приятный. Первый испуг начал отступать, поэтому Силь решила ответить, правда голос всё равно немного дрожал.
- Да, заблудилась, - зайчиха стыдливо опустила голову, - Хоть на меня это и не похоже. Знаете, задумалась, и вот я уже не знаю, где нахожусь.
Может показаться странным, что она так легко заговорила с тем, кого даже не видит, но она не считала это неправильным, тем более не считала опасным. Одуванчик посмотрела наверх и вновь поникла головой, на этот раз от разочарования.
- Даже по звёздам не сориентируешься. Освещение не мешает, но здесь так узко, что крыши всё загораживают, - уже раздражённо произнесла она.

Отредактировано Омбра (06.12.2011 22:41:01)

0

4

Кот лишь усмехнулся. Вам бы стоило ходить по освещенным улицам. В конце концов когда наткнешься на немца, а когда на маньяка. Из тени Шрёдингер не собирался выходить. Чисто кошачья осторожность. В конце концов мало ли что она подумает о нем. Особенно учитывая его черную одежду. А ведь между прочим забрались вы глубоко. Мне вам помочь выбраться? Или... шрёдингер вышел из тени, сложив руки за спиной. ...Не стоит? Вы только не волнуйтесь, я не злой, и есть вас не собираюсь.

Отредактировано Шрёдингер (06.12.2011 22:53:03)

0

5

Неожиданный собеседник ответил, но из тени пока не вышел. Его слова о маньяке заставили девушку улыбнуться.
- На маньяка можно напороться не только в тёмном переулке. Так что,если мне суждено его встретить, то даже если я буду всячески избегать подобных мест, всё равно рано или поздно попаду к нему в лапы. А я наткнулась на вас, так что это меня не ждёт, по крайней мере, не сегодня.
После своей следующей реплики, незнакомец всё-таки вышел на свет. Им оказался чёрный кот. Надо сказать, что вид у него был несколько отталкивающий, но не пугающий. Взъерошенная шерсть и белый ирокез каким-то непостижимым образом сочетались с плащём, рубашкой, галстуком и туфлями. Ом давно научилась не судить по одёжке, особенно, по похожей на другие, но тот, кто стоял перед ней своим внешним видом производил впечатление независимого и уверенного в себе.
- Я уже и не волнуюсь, просто слишком боюсь резких звуков, - глаза зайчихи на короткий миг отразили смущение, но затем вновь вторили улыбке, - И от вашей помощи я отказываться не собираюсь.

0

6

Вы верите в судьбу? Это... Оригинально. Шрёдингер ухмыльнулся и взглянул наверх. Я знаю, выгляжу я странно... Но согласитесь, психом не выгляжу. Наскоро что-то прикинув в своей голове, кот повернулся к зайчихе. Простите мою забывчивую голову. Меня зовут Шрёдингер. А как ваше имя, фройляйн? Дожидаясь ответа, кот еще раз осмотрелся. Чисто из осторожности он положил руку на кобуру с "Люгером", который был готов к использованию. Лишь осторожность, не волнуйтесь bitte.

0

7

Кот ухмыльнулся, и эта ухмылка так легко проступила на его морде, буд-то это её законное место. Такие же выводы можно сделать взглянув на улыбку Ом, что она вновь продемонстрировала.
- Не выглядите.
Собеседник вспомнил, что так и не представился, и быстро это исправил, спросив и имя зайчихи.
- Меня зовут Омбра. Приятно познакомиться.
Пока Силь отвечала, кот осмотрелся, а затем положил руку на кобуру, которую она до этого не заметила. Губы Серой непроизвольно сжались, так уж она реагировала на то, что ей не нравится или она не понимает, а оружие к этому относилось. Впрочем, Шрёдингер поспешил её успокоить.
- Хорошо.
Одуванчик посмотрела в сторону, но взгляд всё равно метнулся к руке кота.
- Эм... А откуда у вас оружие? - всё-таки не удержалась и спросила Тика.

0

8

Так, фройляйн, прошу за мной. Расскажу по дороге. Кот пошел по улочке, периодически оглядываясь и проверяя не отстала ли от него Омбра. Так, сейчас вроде налево... Пистолет я стащил еще когда воевал. Знаете, все-таки обороняться от противника надо. Сейчас таскаю его с собой на всякий случай. Направо! Шрёдингер вел зайчиху по улочкам, пока в конце концов не вывел ее к большой улице. Мы на месте. Теперь попросит проводить до дома, ага... В фатерлянде такого не было.

0

9

- Готова слушать, - кивнула зайчиха и последовала за котом. Он уверенно повёл её по узким улочкам, временами поворачивая и оборачиваясь на Ом. Следит, чтобы не отстала. Серая улыбнулась, её радовало, что ей попался такой ответственный провожатый. Пока они шли, Шрёдингер рассказал о том, откуда у него оружие. Одно упоминание о войне заставило Силь поморщиться. Ну не может она дае слышать о столь великой глупости. Сколько же ему лет? Выглядит не старше меня. Через что он прошёл? Хотя, теперь понятно, почему он так отреагировал на мою реплику о судьбе. За этими и подобными им мыслями она и не заметила, как они уже выбрались на широкую улицу. Тика осмотрелась о поняла, что дальше сможет добраться домой сама, но ей не хотелось отпускать столь интересную личность в ту безликую массу, которая состоит из случайных знакомых, виденных один раз.
- В принципе, дальше я могу сама, но знаете, тут совсем недолго идти, может составите мне компанию? Вдебавок, мне хотелось бы узнать о вас побольше, ещё не встречала тех, кто воевал, - Одуванчик улыбнулась. А ещё я не хочу вновь очень быстро бежать по тёмному переулку домой, спасаясь от своего страха перед темнотой, но точно этого не скажу, а то получится, что на жалость давлю. В голове на время возник образ той-самой морды, что мигом отразилось а глазах Омбры в виде тревоги, но очень быстро скрылся, уступая место приятному настроению.

0

10

Ну... кот почесал тебя за ухом. В целом торопиться мне некуда. Так что могу и проводить. И раз уж зашел разговор о "воевал"... Шрёдингер извлек из кармана небольшую медаль, датирующуюся 43 годом. Я об этом не люблю говорить. Слишком много крови из-за какого-то ненормального. Так, только ведите вы пожалуйста, я не знаю где ваш дом находится. Кот улыбнулся как ни в чем не бывало и стал выжидательно смотреть на Омбру.

0

11

Зайчиха вновь улыбнулась. Прекрасно, в коем-то веке доберусь домой нормально. Серые глаза заинтересованно стали изучать медаль. Сорок третий год? Как? Хотя, разве это важно? Нет.
- Извините, что спросила. Сама не очень хочу слушать о столь ужасной вещи. Мне, скорее, интересно узнать о вас что-то кроме этого. Ведь не может такого быть, что нет ничего другого, - Омбра убеждённо покачала головой и резко посмотрела в глаза коту, улыбнувшись, - Расскажите по дороге. Пошли.
Силь повернулась и пошла вдоль освещённой улицы. Теперь они будто поменялись ролями: она вела, а он шёл рядом. Было только одно различие - он не заблудился и ему изначально туда не нужно было.

0

12

Кот вздохнул и улыбнулся собеседнице. И к сожалению это так. Ничего особенного в моей жизни не было. Шрёдингер молча последовал за Омброй, пытаясь выхватить что-нибудь более-менее интересное из своей памяти. Ему сейчас нетерпелось узнать о зайчихе побольше, это все-таки его единственная знакомая на данный момент. Хотя... Есть один пожалуй интересный факт обо мне. Кот сильно смутился и чуть хрипловатым голосом сказал. Я вегетарианец. обычно все реагировали с жутчайшем непониманием, в том числе ужасаясь тому как он может так жить.

0

13

Пока Омбра шла, она мельком поглядывала на кота, было интересно наблюдать за его мимикой. Её очень удивило смущение Шрёдингера из-за его предпочтений в пище. Забавно, даже интересно, кот, хищник от природы, да ещё и военный - вегетарианец. Смешинка где-то защекотала, но зайчиха удержала смешок, боясь, что его воспримут как усмешку, но вот улыбке она не хозяйка. Тёплая, и по-прежнему приветливая, с долей весёлости, она заняла своё законное место.
- Знаете, у меня это наверное с детства пошло, что я даже вынести не могу вид мяса, не то что есть. В моей семье все вегетарианцы. Только одна моя сестра иногда ела рыбу. А у другой некоторое время была твёрдая вера в то, что и овощи разумны, поэтому их жизнь не менее ценна, чем наша, - тут Силь всё-таки усмехнулась, - Правда, где-то через неделю её вера пошатнулась.
Да, Сенти всегда навещали интересные мысли... Конечно иногда безумные, но от того не менее интересные. В голове закружились разные смутные, но весёлые картинки из детства. Ха, не стоило нам тогда привязывать папины уши к дверной ручке шкафа... Так, сейчас надо повернуть на эту узкую улочку... Как он на нас тогда сердился... Ёжики! Темно. Когда же я к этому привыкну? Поток воспоминаний прекратился так же резко, как и начался, остался только липкий страх и неприятное ожидание. В мыслях невольно мелькнула тень "морды".
- Расскажите что-нибудь ещё, ну или спросите о чём-нибудь, - попросила Тика, ей сейчас было необходимо ощущать, что она не одна, хотя бы слышать собеседника.

Отредактировано Омбра (19.12.2011 22:35:56)

0

14

А вот рыбой я и сам не брезгую. Шрёдингер вышагивал вслед за зайчихой, которая некоторое время предавалась размышлениям. В конце концов они пришли в еще один темный переулок. В нем единственным источником света были два красных кошачьих глаза, а, именно, его глаза. Чтобы лишнего не волновать Омбру, кот взял ее за лапу, после чего включил фонарик, закрепленный на его пистолете.  Куда идти? Чем быстрее доберемся тем лучше.

0

15

Глаза кота светились красным тревожным светом, но именно этот новоявленный знакомый в данный момент выручал Ом. Он взял её за лапу и включил фонарик, поинтересовавшись, куда надо идти. Зайчиха на короткий миг задумалась. Мне нужно взять прежнее направление на очередном перекрёстке, значит, направо.
- На перекрёстке направо, а дальше уже без поворотов, - Силь слегка сжала лапу Шрёдингера, - И спасибо.
Так было идти гораздо спокойнее, Тика даже мысленно выдохнула, до того сейчас было легче, по сравнению с её обычной дорогой. Надо завести какое-нибудь животное, чтобы не так страшно было в темноте, тёлое и ласковое, - она осторожно глянула на идущего рядом, - Ну, или надёжного друга. Например, Шрёдингер, он хороший, по крайней мере одну меня не оставил. Только закрытый немного. Они шли молча, но Серую это вполне устраивало, было достаточно слышать шаги, чтобы даже не вспоминать о морде, Ом даже было немного обидно эта тишину нарушать.
- Через дом - будет мой.

0

16

Кивнув, кот повел зайчиху по улице. Картина была странная, учитывая странный вид кота. Впечатление складывалось такое, что именно он - маньяк который куда-то тащит свою жертву. Если бы не улыбка на лице "жертвы". Если сейчас на кого-нибудь наткнемся, то будут большие проблемы... Шрёдингер следовал указаниям Омбры, ведя ее к ее дому. Фонарик был нужен скорее ей чем ему, так как в темноте кот видел прекрасно. Вскоре, они пришли к дому зайчихи. Вот и пришли.

0

17

Уже? Нет. Не хочу! Ну вот, опять я капризничаю. Надо не поощрять в себе эту тенденцию. Ох, ёжики. Обнять бы его, но, наверняка, не так поймёт.
- Да, спасибо вам большое, что проводили. Было интересно с вами встретиться. Надеюсь, до встречи, - зайчиха с сожалением отпустила лапу кота и направилась к двери подъезда, но прямо перед ней она резко остановилась и обернулась, улыбнувшись, - Знаете, если найдёте как-нибудь время, можете прийти ко мне, квартира одиннадцатая. Я всегда рада гостям, - не дав успеть что-либо сказать, Омбра вбежала в подъезд и помчалась по ступенькам на третий этаж. У двери она нерешительно замерла, будто собиралась войти в чужой дом. И? Что это было? Что за бегство? А и ладно. Возвращаться всё равно глупо, а оставаться и тянуть время там было бы ещё глупее, так что всё так, как должно быть. Серая утвердительно кивнула головой своим мыслям и повернула ручку двери.
------>Квартирка Силь

Отредактировано Омбра (25.12.2011 23:05:55)

0

18

Черный Range Rover медленно катился через переулочек. Неро почти не смотрел на дорогу, потому что прикуривал, ну и просто задумался о том куда же он всё же едет...
После замены лобового стекла, волк просто поехал не подумав куда. Рубашка запачканая кровью наводила на мысль о своей замене, а в этом районе был один мало мальски нормальный магазин.

0

19

<--- Магазин одежды ---

Минуты сливались в час, но Кошка, уже совсмев выдохшаяся от быстрого бега и отчаянной боли в ноге, всё ещё продолжала бежать по, как на зло, узкому и без ответвлений переулку. Сюда она нырнула минуту назад, когда услышала сверху - с очередного балкома, злобный рык и щелчки тех палок, предшевствующие выстрелам. Раненая икра уже отчаянно ныла, но Мяу не желала так просто сдаваться в лапы псам.
"Ага, умиреть, так лучше не от их лап! Знаю я таких.. Ох, святые коты и кошки! Не дадут быстрой смерти, точно говорю! Наконец-то!"
- Вон она! Стой, кошачье отродье! - чешира только и успела, что оттолкнуться здоровой лапой от земли, сворачивая за угол. Громоподобные звуки за спиной стали для нее почти что обычными, а вот на приличной скорости катящийся на встречу огромный железный "зверь" - напротив, стал большим сюрпризом!
- Святые коты и кошки! - хрипло  выдохнула Мяу, из последних сил отталкиваясь вправо и прижимаясь к стене, в надежде, что железный зверь прокатится мимо, а заодно и..
"Падшие гончие, вот теперь конец!" - преследователи выскочили из уского переулка с винтовками наголо ровно спустя несколько вдохов после кошки - как раз на пути автомобиля.

Отредактировано Айдэт_Мяо (12.02.2012 17:08:09)

0

20

---Начало игры--->

Тем временем, на одной из крыш, разогретой солнцем за день, нежилось стандартное, в принципе, создание. Короткая жесткая шерсть, глаза, уши - разве что два хвоста и больно уж маленький для местных рост выдавали в нем чужеземца. Впрочем, за последнего лис себя не считал, уже свыкшись с окружающим миром и тем, что смотреть вечно приходится снизу-вверх. Хотя, время от времени это и играло ему на руку.
Паренек насторожился, едва только чуткие крупные уши, чем-то напоминающие локаторы - такие же большие и подвижные - услышали звук погони. Уж что-что, а это лис бы не спутал ни с чем. А, судя по тому, что отзвуки шагов и ор доносились все ближе... Майк поднялся, взяв низкий старт, быстрой трусцой направившись к вероятному месту завершения погони - этот переулок он уже знал как свои пять пальцев - прямой, что линейка инженера. Догонят, как пить дать.
Что им двигало? Простое любопытство, пожалуй. Ну и возможность чем-нибудь поживиться - не видевший еды уже несколько дней, желудок стал все чаще бунтовать.
Посему, руки в ноги - и вперед, по крышам, наперерез шагам, крикам и звуку автомобиля.

Отредактировано Michael (12.02.2012 17:03:48)

0

21

Звуки выстрелов не сразу донеслись до ушей фурря, поскольку в машине была хорошая шумоизоляция и ко всему прочему играла музыка. И вот наконец заслышав звуки огня, Неро поднял взгляд. Прямо перед носом кроссовера выскочили два вооруженных молодчика...это было единственное что успел разглядеть волк...пока машина не подпрыгнула на новых лежачих "полцейских". Парень и на тормоз нажал только после этого. Машина остановилась и тихо урчала.
"Бл-ть! Мой день!" - буркнул волк и ещё пару раз крепко матернувшись вышел из кабины.
На асфальте лежало двое. Один ещё дышал. Оружие валялось в стороне. Неро молча смотрел на это и ничего не предпринимал. Он не видел смысла. Тут он услышал тяжелое дыхание, и перевел взгляд на кошку. Окинул взглядом, отметил что она ранена, странно одета и как то не вписывается в общий пейзаж.
"Твои друзья?"-с некой досадой спросил он, и не дожидаясь ответа добавил: "Прыгай!". Неро, услужливо открыл заднюю дверь. Ну и на всякий случай достал пистолет,направив дуло в ещё живого пса.

0

22

Когда огромный громада металла наехала на неудавшихся преследователей, Мяу честно отвернулась и зажмурилась, прижав уши к голове. Кем бы ни были эти псы, и даже то, что они пытались ее убить, не отменяли отвратности общего вида произошедшего. Но долго кошка стоять прижавшись к стене не могла, и как раз сползла по ней вниз, к земле, когда дверь (Мамочки, так он ещё и разъёмный?!) в авто распахнулась, и из неё вышел..
Боги святые, ещё один из псовых! Да за что оно мне?! - глухо зашипев, чешира попыталась подняться и дать деру побыстрее, да только уже почти сошедший на нет запас адреналина более не заглушал боль в ране, - Падшие гончие!
- "Твои друзья?" - резко вскинувшись на заговорившего с ней волка, мяу судорожно попыталась придумать ответ на вопрос, чему мешала всё та же рана, но её опередили, - "Прыгай!"
Туда?! - тупо уставившись на открывшееся ее взгляду сидение автомобиля, а потом и разглядев короткую, но очень похожую на оружие бывших преследователей, штуку в руках говорившего, мяу судорожно завертела головой в отрицательном ответе.
- Нет-нет, спасибо, я.. Я просто мимо, тут.. проходила мимо! И дальше пойду, хорошо? Не надо мне.. Туда! - Кошка, по стеночке, медленно, но верно, отдалялась от автомобиля и его хозяина, совершенно не желая даже по воле случая оказаться у владетел, - Кошкины дети!
Однако лапа кошки думала по-другому - окончательно отказавшись от продолжения экзекуции, она просто онемела и перестала работать, вынудив Мяу усестья на земле. Хорошее начало жизни в новом мире...

0

23

Ух-ты, с преследователями разобрались и без вмешательства. Отлично. Оставалась только одна маленькая деталь - забрать оставшееся, но пока не принадлежащее лису. Оставалось только дождаться... Пока оставалось только наблюдать за развитием событий.
паренек осторожно уселся на край крыши, баюкая, ласково поглаживая начищенный до блеска пистолет.
Так, на всякий случай. Мало ли что.

(пардон за малый размер - отвлекают)
(так получилось с постом, увы)

Отредактировано Michael (12.02.2012 18:03:44)

0

24

Волк смотрел на раненую кошку, ожидая ответа. Все её движения, испуганая и изнеможденная мордашка, вызывали у парня какое то извращенное наслаждение.
Услышав отрицательный ответ, Неро чуть удивленно приподнял бровь. "Что? Тебе что жить надоело? Или любовью к ним проникалсь?" чуть было не закричал фуррь. "да и к тому же, ты явно не убежишь от меня." спокойно добавил он.

Волк двинулся в сторону Мяо, как вдруг ещё живой пес, достал пистолет и...и ничего не сделал, так как Неро нажал на спусковой крючок и свинцовая пуля пробила череп агрессора.
Парень вплотную подошел к кошке. "Я спас тебе жизнь. Последний раз предлагаю залезть туда." и ткнул лапой в сторону машины. "думаю этих ребят больше чем двое...они тебя найдут и надругаются" волк загадочно и легко улыбался, и особо доброго в ней ничего не было. Неро протянул ладонь Мяо.

0

25

Nero
оффтоп: предупреждение! посты не менее 4 полных строк. В следующий раз последует наказание.

0

26

Michael
оффтоп: предупреждение. (см пост 25)

0

27

Офф. Ли, я не знаю сколько это, потому что пишу с телефона. Не сердись на старика. Сколько символов 4 строки? Я буду отслеживать качество.

0

28

Глухой рык этого неизвестного, потом громовой звук, ударивший по ушам, конвульсивно дернувшийся пёс из приследования, опять же нога - всё выводило кошку из себя, не говоря уже о том, что от "спасителя" Мяу ж*ой чуяла, ничего хорошего так же ждать не следовало. Хотя его слова были довольно.. Логичны. Хотя на счёт спасения.
Ладно, пир.. Пировать, так по полной! Придётся, Айдэт, опять влипла!
Глухо зашипев и посмотрев на протянутую ладонь, будто на котнракт, предлагаемый самим Падшим Псом (хотя, возможно, она оказалась не так уж далека от истины?), мяу всё-таки взялась за протянутую лапу. Нож кошка логично спрятала обратно за голенище, на всякий случай, так что в голове вертелся только один вопрос:
- И что тебе за дело? - да только слова, слетевшие с губ чеширы, были практически не слышны, тем более что медленно, но верно, кошке становилось откровенно все равно, куда, и кто, и как ее повезут или поведут..

0

29

И действительно, волк не расслышал, что именно произнесла кошка, но догадывался. Она на него шипела, но и это не вызывало у него злости. Когда её ладонь оказалась в ладони Неро, тот уже довольно ухмылялся...правда теперь Неро был сам "под прицелом"-в наши дни опасно помогать кому то, особенно если за тем гонятся вооруженные дядьки. Фуррь коротко осмотрелся-вроде никого. Затем не долго думая дернул за лапу Мяо, да так, что аш чуть подбросил вверх. Цель этих действий проста-он взял её на лапы и быстро двинулся к автомобилю.
Довольно небрежно швырнул на задний диван и захлопывая дверь сказал"сиди тихо, ничего не трогай. Тут ты под надежной защитой." а сам быстро подобрал оружие тех приятелей и стал шарить по карманам, задирать одежду. Зачем? Да очень просто-волк искал принадлежность их к какой либо группировке. Но на эти трупы оказались какой то шпаной.

0

30

А вот и шанс - странного вида кошка оказалась в машине, пусть и не по своему желанию, посему теперь до оружия и приблуд убитых, на которые позарился пес, добраться стало легче. На то, чтобы бесшумно спуститься с крыши за спиной бедолаги, занятого разглядыванием амуниции убитых, ушло несколько секунд. Затем еще пара неслышных шагов и мощный, не по комплекции лиса, прыжок, чтобы обрушить на голову незадачливого водителя рукоять пистолета. Достаточно для того, чтобы оглушить. Убивать Майк не хотел. По крайней мере, пока что.

Отредактировано Michael (12.02.2012 18:32:12)

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Очередной переулок>>Не отличается от десятков других.