Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Переулок

Переулок

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В этот раз выход из портала обрадовал меня замечательной картиной летящей в лоб стены.
Выставив вперед руки я самортизировал удар и полетел вниз. Правда совсем недалеко.
Потряс головой, приходя в себя.
Так… надо оценить обстановку.
Живой, целый – уже хорошо. Стою на каком-то балконе – тоже неплохо, если хозяин квартиры не заметит непрошенного гостя. Но, надеюсь, нет. Судя по темноте – середина ночи. Все спят.
Перевел взгляд с балкона вниз, осматривая улицу ночным зрением.
Довольно узкий переулок. Отсюда я мог бы перепрыгнуть на балкон соседнего здания. Мусора набросано сравнительно немного. Дома многоэтажные…

Большего пока не определить. Но уровень цивилизации тянет, по крайней мере, на средний…
Я спрыгнул вниз, планируя на крыльях.

0

2

--->>
Рейчел долго гуляла по городу и пыталась найти хоть какое нибудь занятие, работу она так и не нашла себе по вкусу, в одной лапе она держала газету, благодаря ей она хотела найти себе работу. В городе светило яркое Солнце но его периодически закрывали небольшие тучи, дождя не предвиделось и жизнь в городе шла своим ходом. Рейчел бродила бесцельно.. да и в принципе плохо знала город, вскоре её прогулки завели в переулки домов. Ох, наверное уж нужно было хоть какую-нибудь цель ставить перед прогулками, теперь я чёрт знает где. Дракона оглянулась, куда не посмотри а везде были бесконечные переулки ведущие ещё чёрт знает куда. Рейчел довольно долга бродила и пыталась найти выход но это было тщетно, уже потемнело и у драконы возникло небольшое чувство паники. Да куда же это меня занесло!? Сколько уже не хожу а выхода нет! Лабиринт что ли? Неожиданно над головой Рейчел раздался глухой звук, испугавшись дракона дёрнулась и случайно выронила газету, та упала в небольшую лужу и моментально впитала всю влагу после чего газету можно стало назвать бумажным пончиком. Посмотрев на газету, Рейчел недовольно нахмурилась и начала оглядываться по сторонам но когда взглянула наверх то увидела таинственного типа, из-за темноты можно было мало чего разглядеть. Ого! Неужели это вор? Ох он у меня сейчас попляшет! Так заору что всех перебужу! Тогда уж его точно поймают! Набрав в грудь побольше воздуха Рейчел закричала что были силы. ВОООООР!!! ЛОВИТЕ ЕГО!!! ОН ЧЕРЕЗ ОКНО ЛЕЗЕТ!!!

0

3

На пол пути меня перехватил крик.
- ВОООООР!!! ЛОВИТЕ ЕГО!!! ОН ЧЕРЕЗ ОКНО ЛЕЗЕТ!!!
Все-таки заметили…
Логики крика я не пол. Ибо вовсе не лез в окно а летел вниз… Хотя может из-за темноты просто не разглядели?
Впрочем темнота сохранялась недолго. Разбуженные воплем жители явно повскакивали со своих постелей и бросились к окнам. В некоторых из них зажегся свет…
Шмяк!!!
Мое падение смягчило что-то... Точнее кто-то мягкий. Который, кажется, и был источником вопля.
Вдалеке завыли сирены. Что-то мне подсказывает что так оповещают о своем приближении местные страхи порядка. Вот что за идиотская привычка? Нет бы незаметно… Хотя чего я-то ворчу? Не хватало знакомство с новым городом начинать в его тюремных подвалах.
Впрочем, первым делом я слез с девушки, помог подняться и извинился…
- Прошу прощения. Я не хотел… и я не вор. Вы не пострадали?

Отредактировано Feariv (04.12.2011 19:09:42)

0

4

От крика все ближайшие жители вскочили, на мордашке Рейчел показалась довольная ухмылка от полученного результата но ухмылка быстро исчезла когда дракона задрала морду вверх и увидела как тень быстро приближается прямо на неё. Незнакомец свалился прямо на Рейчел и придавил собою. Ай, да что он себе позволяет?? это он меня так убить хотел? Дракона стала пытаться вылезти из под тела но это ей не удалось, наконец незнакомец сам соизволил подняться и даже извинился. - Прошу прощения. Я не хотел… и я не вор. Вы не пострадали? Нахмурившись Рейчел осмотрела незнакомца. Это был дракон в странной одежде, настолько странно что для воровства в такой одежде он точно не подходил. А я и не знала что теперь драконы воровством промышлять стали! Новая тенденция? И не надо мне рассказывать что ты не вор! Я видел что пытался вломиться через окно! Ох! Неужели ты бельё воровал? Рейчел немного отвела глаза в сторону. Ну и пошляк... Я не пострадала... а вот ты... Жильцы стали выглядывать из окон и заметив нас кто-то из них заорал. Воры!! Лови их! От таких заявлений Рейчел немного опешила, как раз в это время подбежала полиция с шокерами и наставила их на нас. Дракона быстро подняла руки вверх и заговорила. Я не воровка! Вот тот дракон очень может быть! Но не я! Я тут вообще заблудилась! Вот ведь влипла... На такое заявление один из полицейских ответил. Мы уж разберёмся в участке а сейчас руки за головы и на колени. А за всем этим жители домов наблюдали с интересом за происходящим.

0

5

Я сердито посмотрел на драконицу.
- Вот надо было орать? Теперь у обоих проблемы…
Местная стража меня особо не впечатлила. Но устраивать с ними битву тоже как-то не очень умно. Неизвестно еще сколько мне в этом городе потом жить… И неизвестно не найдется ли у них пару трюков в запасе после которых мне же хуже и будет…
Руки за голову я убрал. Но вот унижаться, опускаясь на колени, не стал. Один из стражников решил исправить это упущение… и сам свалился от удара коленом.
- Я ни перед кем не встаю на колени, - холодно заявил я, уклонившись от нескольких странных нитей, выпущенных из оружия стражников. – И, как минимум, пока моя вина не доказана, я требую к себе должного уважения. В этом случае я пройду куда необходимо сам и без сопротивления.
Им это не нравилось. Но с другой стороны я продолжал держать руки в неудобном положении и не проявлял признаков агрессии.
- В машину их, - наконец решил старший в группе.
На наших руках за спиной застегнули кандалы и повели к одному из тех устройств на которых сюда прибыли. Я отметил что магия в нем не используется. Как и в корабле одного моего знакомого. Однако… Двое из стражей несли в себе следы чего-то магического. Слишком слабые чтобы разобраться. Ну по крайней мере при моему уровне знаний.

0

6

Рейчел тут же схватил один из полицейских и потащил за собой, оказалось что за одним из поворотов был выход из переулков к дороге. Да ты шутишь? и как я не заметила!? На дороге стояло несколько машин, Рейчел запихнули в одну из а вслед и незнакомца. Дракона хмуро уставилась в окно машины пока ты повезла их в участок.
------>> полицейский участок

0

7

Сопротивления, как и обещал, я не оказывал. Но настроение по понятной причине радостным не было.
Я мрачно глядел в окно, на мелькающие мимо здания. Не нравился мне этот город. Что-то в нем скрытое, мрачное…
Ехать оказалось недалеко. Вскоре машин остановилась в небольшого строение всего в три этажа высотой. Нам приказали выходить.
С «соучастницей» настроения говорить не было. Понимаю что она не со зла… но вот на кой демон ей надо было орать? Обычно бывает наоборот. Всем плевать на то что их не касается. «Воруют? Ну и что… не у меня же?» - примерно так они мыслят.
Ну ладно. Если все разрешится мирно можно будет и познакомиться. Ну а нет… Сидеть за то чего не совершал у меня желания не было.
--->>> Полицейский участок.

0

8

Нет, ну даже было так попасть! Сегодня вечером только вошла в город и на тебе. В первом же переулке чуть не повязали фараоны. И если бы фараоны из старого,  доброго древнего Египта… Представители закона как – то уж долго вглядывались в волчицу, а потом начали поступательными движениями проникать в мозг, говоря что –то о том, что бы она прошла с ними. А Хелл только вернулась из долгого похода. Шла получать свои законные деньги за выполненное задание, кстати, пустяковое, убрать какого – то старикашку  - педофила. Хелл не убивала просто так, она всегда выясняла кого и за что. Забавно, если бы узнали в клане, чем она занимается за его пределами, тут же бы вся семья отреклась от оборотницы. – Сила, за неё нужно нести ответственность. – Так говорил её старик. В чём – то он был прав, но Хелла была уверена, что делает добрые дела, убирая из мира всяких плохих дядей и вообще существ. Наёмница, что бы выжить, что бы помогать, она бралась за грязную работу. И вот, её морда украшает стены и фонари города. Служителям правопорядка не докажешь, что убийство может быть во благо. Ты убил, а значит ты преступник. Хотя Хелл знала откуда растут ноги. Её жёстко подставили с предыдущим заказом, но ей удалось свалить не пострадав. Так вот бывшие, богатые заказчики и агрят на неё полицию. 10 кусков за живую или мёртвую Хелл. Не мало, но и на серийного убийцу она ещё не тянула.
И вот, ночь. Она сорвала очередную листовку, всматриваясь в свой же фоторобот.
- Вот уродство, я гораздо прекраснее. Руки бы оторвать тому, кто меня такой представил. – Сходство было поверхностным, но всё же волчицу искали. Она вздохнула и подрисовав фломастером усики на листовке, приклеила её назад. Шёл мелкий дождь, на ней был тёмный, длинный плащ с капюшоном. Он скрывал её оружие и голову от посторонних глаз. В этом городе было полно охотчиков до лёгких денег и кто –нибудь мог узнать. А тело в плаще всего скорее не подметят, вон их сколько бродит, подозрительных личностей. Встреча с заказчиком была назначена в этом переулке, так что Хелл оставалось только ждать. Она скрылась в спасительном полумраке мусорного бака и стоя спиной к стене, ожидала, вслушиваясь в каждый шорох. Медленным шагом кто - то в тёмном пальто и шляпе надвигался к ней. Вот чего она не любила, личные встречи. Раньше то была куда расторопнее и просила перевести деньги на счёт. Но тут был особый случай, требовалось доказательство смерти. Кажется этот старый и богатый урод изнасиловал маленькую девочку, просили принести его хм... член. Да, да, она знала, что странный просят трофей, но не могла отказать в предоставлении  подобной услуги. В клане было золотое правило, если берёшся за дело, нужно выполнить его до конца.
- Принесла? - Услышала девушка голос заказчика. Хелл оторвалась от стены и протянула пакет с доказательствами. Удовлетворительно кивнув, незнакомец протянул ей кейс. Убийство всегда стоило не мало, а за подобное убийство она просила куда как больше. Думаете оставляла деньги себе? Ошибаетесь. Всё, что зарабатывала отдавала в приюты. Такой добрый Робин Гад. Самой - то ей мало нужно было. Главное свобода и воля, которой её могли лишить в этом городе. Надо было скорее убираться. Молча приняв кейс, она развернулась и исчезла за поворотом в следующий переулок. Город, он как настоящий лабиринт, а уж тёмных уголков в нём просто несчесть. Холодные капли дождя стекали по мордочке, а волчица оскалившись, улыбалась заключенной сделке и быстрым шагом шла по тёмным переулкам.

Отредактировано Helen Hart (07.01.2012 17:24:36)

+2

9

Ревущая из динамиков шлема музыка, которую с трудом могли заглушить даже реактивные движки транспортника, идущего на предельной скорости почти вертикально вниз, носом направляясь на ярчайшее пятно города, сияющего ярче чем солнце и служащего просто отличным ориентиром, особенно ночью. Дракон лениво проверял крепления гравишюта, не особо заботясь о том, что любая ошибка или недосмотр может привести к его смерти. Натянув на морду кислородную маску, он заблокировал забрало и чуть подкрутив регуляторы на маске, обеспечив должное давление, просто замер. До высадки осталось совсем немного, буквально пять минут и они на поверхности. Удивительно, что местное правительство обратилось именно к ним в совершенно незначительном деле - ликвидировать или обезвредить наемника. Вернее как, наемника... Есть подозрение в моральной угрозе для населения, ибо множество убийств было совершенно излишне жестоко, а тела жертв были неполные.. В необычных местах. Но сейчас дракона удивляло не это... В его отряде было пять следопытов и только один Крестоносец, а не наоборот. Поэтому истинность утверждения о моральной угрозе ставилась под сомнение...
- Окей, давайте на выход... Надеюсь все собрали свои вещи? Вас заберут только через недельку, а за сброс ответственны крылатики - Голос пилота был сонным и совершенно недовольным тем, что поддержкой наземных операций занимается отдел "Ударной Авиации", который обычно наносит высокоточные тактические удары по наземным целям. Специально для этого задания им подготовили особые капсулы, сбрасываемые пикировщиком и теоретически доставляющие груз на поверхность в целости и сохранности. Но это лишь теория, боевое крещение подобной системы произойдет в ближайшие дни, именно для их отряда. Траектория полета транспортника постепенно изменялась, нос задирался чуть вверх, а двигатели завыли ещё натяжнее. Дракон даже выключил музыку, вслушиваясь в рёв могучей машины... Впрочем это продолжалось совсем недолго - сидение резко провалилось вниз вместе с самим драконом, который был надежно пристегнут к своему "спасителю" в виде двадцати килограммового куска железа. Резко втянув в себя воздух, он зажмурился, не желая видеть резко удаляющийся корпус десантного транспорта. Сделал он это только через пару минут, да и ему придало уверенности, что совсем рядом от него летят точно такие-же десантники, в средней моторизированной броне и с огромными коробами за спинами.
Корректировка курса... Настройка по высоте... Включение! - Сдавив две рукоятки, на которых так удобно лежали ладони, дракон взвыл от боли, когда чудовищной перегрузкой тело чуть не разорвало на две половины прямо по поясу. К счастью эта пытка продолжалась недолго... Следующим ударом был лишь хлопок, треск проломленной кровли и истошный вопль женщины, прерванный очередным хлопком, на этот раз штурмового игломета, заглушившего свидетеля изрядной дозой "глушилки" - ударной смеси, одновременно стирающую память, парализующую и усыпляющую. Без врачебной помощи жертва вряд ли полностью придет в себя...
- Окей, отряд, цель в квартале от нас, двигаемся! Уверен, такое приземление вряд ли кто не заметит... По самым оптимистичным прогнозам на слышали почти все в километре... - Дракон первый выпрыгнул через окно, зная что попадет в проулки меж главных улочек. Испуганные глаза смотрели на двух с половиной метровую тушу в броне почти-что из каждого окна, но высунуться ни у кого духу бы не хватило. Это им на руку... Поглощающее поле накроет этот район через пол часа, а до этого у них есть время установить приблизительное расположение цели. Да, они действовали шумно и через-чур уверенно... Но так было быстрее всего.

+1

10

Ночь, дождь, тёмный переулок, странные шорохи от которых хотелось укрыться, одев наушники плеера. Но нельзя, потому что опасно, а у ней в руках около миллиона. Просрать их, значит лажануться по чёрному. Хелл всё понимала, а поэтому старалась идти как можно тише, кутаясь в тёплый плащ. Под ним было мало одежды, но много оружия. Во - первых  2 штуки ТТХ Микро-Узи. Урон - средний с двух рук. Выстрелов в минуту - 92. Обойма - 60 патронов. Потрясала скорость, это и нужно было для защиты от простых бедняг, которые вздумали бы её гробануть. Тяготела у неё душа к винтовкам, но сейчас она только мешалась бы. Два отравленных клинка покоились за спиной, воротник - стойка скрывал рукояти, хотя силуэт и получался чуть горбатым. Пару кинжалов в высоких сапогах, на передних лапах были надеты перчатки без пальцев, а хвост чуть выглядывал из тёмного плаща. Голубые глаза мерцали во тьме ища нужный путь.
И вдруг взрыв. Несколько мощных ударов по городу. Она резко подняла голову. - Бомбёжка? С чего бы? - В небе, под струями дождя, так далеко, что обычный глаз бы и не увидел что -то зависло. Своими ушками она уловила работу мотора. А ушки у неё были чувствительными и если надо, слышали на километр, а то и больше, вперёд, по направленной. Настоящие локаторы, но ведь её прародителями были оборотни. Она даже вздрогнула, сердце бешено заколотилось. Не нравилось ей это, ох как не нравилось. На своё счёт не приписывала, но вдруг кто решил захватить город? - Скорее, убираться, отсюда. - Поставленная цель была, так что волчица сорвавшись с места ринулась вперёд. Скорость её поражала не хуже слуха. Она неслась вперёд огромными скачками, через секунду оказываясь на крыше, так, скорее и без препятствий она минует все преграды и будет сокрыта от глаз того, кто внизу. Спасительная тьма укроет дождём, который не на шутку разошёлся. Тёмный плащ же прекрасно маскировал её, скрывая силуэт во тьме. Впереди было препятствие в огромную пропасть между домами, но используя спринт она легко его преодолела. Взмыв в воздух не хуже ангела, она приземлилась с кувырком на соседнее здание и побежала дальше. До конца города оставалось не так и долго, всего минут 15 и она свободно затеряется в каком - нибудь лесе, а потом, потом останется найти только банк, в котором можно деньги перевести на благотворительный счёт. Но для начала отсидеться, залечь на дно, отдохнуть от трудовых будней в какой -нибудь глуши. Может, даже, съездить домой, проповедовать отца. - Чёрт, только бы скорее свалить из города. - Очень не хотелось попадать в тюрьму. Там с ней не будут церемониться, знала она этих садистов и не горела желанием попасть в их лапы.
Отчего - то у неё было ощущение, что ей кто - то дышит в затылок и этот кто - то очень хочет её поймать. Предчувствия никогда не подводили волчицу, возможно поэтому и бежала, как угорелая подальше. Полиция? Да, может быть и она устраивает ей облаву? Но не так просто поймать Хелл, не зря у неё такое имя. Адская скорость, адская реакция, адские чувства. Всё повышено настолько, что остаёться дивиться. Она взяла всё от своей расы, даже частично внешность, ведь волчица была фурри и не могла перевоплощаться в человека, как все нормальные оборотни её клана. А когда опасность дышит в спину, все чувства настолько обострены, что она чувствует смерть. Поэтому и бежит волчица вперёд, не оглядываясь.

+1

11

Выйдя из гостиницы, Ларс направился в первый же, попавшийся на глаза переулок. Казалось что вокруг спокойно, однако было подозрительно много фараонов. Ларс шел спокойно, по нему было видно что он спокоен, как всегда, однако его насторожило, что двое из них направляются к нему, они шли ему на встречу. Когда он разглядел их лица было видно что их интересует не он, а тот, или те кто находился позади. Ларс продолжал блуждать в переулках высматривая какой нибудь ночной клуб. А так же он надеялся встретить кого нибудь, например милую красивую девушку, или сразу небольшую компанию, чтоб не скучно было.

0

12

Почти сразу-же за взрывами, а точнее за сверхзвуковым хлопком, когда транспортник рванул обратно на орбиту, над городом раздался новый, знакомый многим жителям звук.. Но не привычно тихий и слишком уж частый, будто его источник был очень маленьким - стрекот винтов вертолёта, мечущийся от одного конца города в другой... С десяток беспилотных дронов прочесывали квартал за кварталом, в стремясь охватить весь город, составляя подробнейшую карту и повинуясь командам удалённого диспетчера - занимали позиции, своим сенсориум покрывая ровно заданный квадрат. Машинки были совсем небольшие - всего два-три метра в диаметре, похожие на блюдце с подвешенными внизу кабинами. Пилотов в них не было, вместо этого почти все пространство внутри капсулы занимали мощные сенсоры, десятки камер сверх высокого разрешения и скоростной съемки, инфракрасная оптика и дальномеры с синхронизацией для приборов наземной артиллерии... Но таких сил, слава богу, для операции по перехвату не выделили. Но и целая информационная сеть, охватившая город и большую часть пригорода - тоже не мало. Тем не менее где-то с десяток перехватчиков был выведен из ангаров, кружась вокруг авианосцев, готовые в любой момент сорваться вниз. Пара десятков бомб и автоматические орудия - смерть с небес редко медлит...

Знакомое шипение и хлопки, громкий цокот стальных когтей о асфальт и рык мотора за спиной - о да, дракон просто обожал штурмовую броню "Раптор". Грубая и безумно эффективная, особенно для стремительных рейдов. Сразу-же шесть двигателей, на бёдрах, спине и голенях позволяют держаться абсолютно в любом положении в воздухе, но малый запас реакторов позволяет лишь ненадолго отрываться от земли, в стремительном прыжке или что-бы безопаснее приземлиться... Что собственно сейчас и происходило - в соседних переулках громко ревели движки, подкидывая своих обладателей под крышу, где обзор был лучше. Но излишний вес (Шутка ли, почти пол тонны в снаряженном виде) не позволял долго гулять по ветхим постройкам старого города. А уж на полной скорости, да ещё и прыжками... Подошва представляла собой сложное устройство, состоящее из трёх частей - "Подковы", к которой крепились три пальца с двадцати сантиметровыми тупыми лезвиями и ударная часть. При переключении режима следования ударная часть соскальзывает с запорных механизмов, с каждым шагом выбрасываясь мощной гидравликой вниз, придавая каждому шагу невероятное ускорение, заодно подбрасывая владельца вверх на пол метра. Сначала это очень неудобно, но когда за спиной десятки годов тренировок и практики - такой способ передвижения заметно ускоряет десантника, добавляя с десяток километров в час.
- Цель чуть севернее, быстро передвигается. Похоже что объект один, установить вооружение невозможно - слишком много помех - Дракон громко зарычал, динамики встроенные в шлем усилили этот звук многократно.. Правда с сильными помехами, отчего это было похоже на завывание дикого зверя в снежный буран... Хехе... Возможно это было похоже на такой звук, ибо дракону счастья воевать с воющими зверями в буран не доводилось... А тираниды обычно воют намного громче, чем самая лютая пурга... - Когти, ускоряемся. Настигнем через пару минут. Дей, Колан, заходите с восточных проулков, Тайро - с тебя блок западных маршрутов. Аур, Сол - отрезайте север, южное направление я беру на себя. Там есть спуск вниз, но не думаю, что он сунется в подземный город. - Хотя план и был известен, лишнией тактическая установка явно не будет. Снова заревели мощные движки брони, но на этот раз они принадлежали доспеху дракона - Он перелетел через оживленную улицу и наконец-то увидел свою цель - размытое серое пятно, лишь слегка подсвеченное ИК/НВ на втором фильтре. Небольшая передышка стоила ему почти что пол сотни метра разрыва - Дьвол... - Вот только совсем скоро беглец угодит под перекрёстный огонь сразу пяти стволов, а сзади в это время зайдет сам дракон... Только бы он не заметил этот чертов люк...

+2

13

Ларс уже привык к звукам в городе, кто кто о чем то разговаривал, между переулаками мелькали автомобили, где то злучала сирена машины фараонов...Казалось бы что его внимание уже врят ли что привлечет. Клуба он так и не нашел, поэтому он просто блуждал в поисках кампании. одноко среди обычных городских звуков ларс расслышал что то непонятное, сначала он слышал какой то гул вдали, который постепенно приближался.- Странно - Гул становился все громче и громче. Было уже понятно что звук доносился над постройками города. Ларс остановился, и взглянул в небо. Как только звук стал отдаваться эхом от зданий он понял что объект уже совсем близко, когда гул сменился ревом, и вдруг рев сменился резким ударом о дом крыши, возле которого стоял Ларс.- какого?... - Он быстро, скачком прижался в тень здания, на котором и был шум, при этом смотря в верх. Снова раздался рев. Можно было предположить, что ревела турбина, напродобие самолетной, однако явно это был не самолет. Вместе с ревом между крыш мелькнула темная фигура живого существа. Из за большой скорости Ларс не разглядел кто это был. Рев снова сменился гулом и становится тише. Выйдя из тени, Ларс, осмотрев себя, отряхнулся. После этого он задумчиво взглянул на небо. На его лице была явно довольная ухмылка.
А я уж думал, что городок скучный...хех!
Взяв покрепче в руки свою спортивную сумку, он пошел дальше...

+1

14

Город наводнился звуками, а самый раздражающий из всех, было жужжание аппаратов. Такие небольшие, кажется они назывались беспилотники ибо по своим размерам не смогли бы вместить в себя ничего, абсолютно ничего. Хелл понимала, что она встряла. На кого - то объявили охоту, при чём очень серьёзную охоту и если сгребут её за компанию, ничего хорошего не выйдет. - Твою же мать, ну что я такого сделала плохого то? а. ну точно, убиваю элиту этого порочного города. Самую худшую элиту. - Чувства не обманывали её, волчицу зажимали со всех сторон, а мелкие жужжащие и раздражающие роботы летали в небе. Этот звук её достал и она широким жестом, выглядело это достаточно пафосно и даже можно сказать круто, достала автомат из плаща и начала палить по машине, что зависла над ней. С десяток патронов и машинка разлетелась в клочья, даря городу салют из винтиков и такого не маленького взрыва. При чём, делала всё это Хелла на ходу, не останавливаясь и не теряя время. Оружие не исчезло из руки,  пятая точка чувствовала облаву впереди. Говорят, в самых экстремальных ситуациях обостряется всё в том числе и мозговая деятельность. Вот и Хелл, была уверена, что сейчас на неё были направлено несколько стволов разнообразного оружия. Нет, она была не экстрасенс, просто слух хороший, да и запах палёного воздуха окружил её, буквально. Голова начал вертеться, осматривая в какой части города она попала в ловушку. Север. Пытаясь вспомнить карту, Хелл быстро соображала и искала пути отступления. - Назад? Нет, туда нельзя. По крышам не уйду, слишком много техники, а значит...- Она опустила голову вниз, замечая в тени что - то белое, какой - то силуэт. Но он не приближался, а наоборот, удалялся. В одной руке у неё было узи, в другой дипломат. Глаза смотрели вниз. - Вот оно! - Она заметила открытый люк. Кто - то очень постарался оградить и ещё посветить фонариками, видимо ремонтные работы. Лезть в канализацию очень не хотелось, но погибнуть от огромного количества и даже возможно крупнокалиберных пуль тоже не грезилось. А поэтому. обычным прыжком с крыши. она влетела прямо в открытый люк, падая на спину в лужу чего - то мокрого. Пистолет взметнулся вверх, но там, высоко никого не было, только капли дождя, которые стенкой падали на неё сверху вниз. - Ну отлично, теперь я в полном дерьме... буквально...- Волчица прыжком поднялась на лапы и начал палить по бетону, вырисовывая какой - то странный узор. Всё это было сделано для обычного обвала. Она убегала в сторону по проходу и нырнула в трубу, а проход успешно был завален землёй и бетоном. - Никогда вам меня не догнать. - Усмехнусь девушка и рванула вперёд по коллектору.
Подводя для себя итоги и несясь вперёд, она отметила, что отличная способность, видеть во тьме. Это умение сейчас ей прегождалось просто офигительно. Оставалась одна проблемка - выбраться отсюда, ведь она взорвала вход. Но в подземных тоннелях, должен и обязан быть выход на поверхность. Вся сеть тоннелей связана с колодцами и водостоками, со станцией в конце концов. Да и выход нечистотам тоже должен быть. Короче она отставила панику и просто бежала вперёд. Правило левой стороны выведет из любого лабиринта.

>>>>Подземелья старого города.

+1

15

Высокий силуэт шёл по тёмному переулку чуть пошатываясь. А пошатывание это от того что очень сильно хочется крови. Как известно, вампиры не могут жить без крови. А в тёмный переулок может забрести кто угодно. Даже какой-нибудь человек который хочет быстрее покончить с собой. И сделать это как можно больнее и ужаснее. Долгая и мучительная смерть - это как раз к Данагу. Самому холоднокровному вампиру Трансильвании. А может он самый холоднокровным вампир в мире. Острые клыки уже были наготове что-бы прокусить кому-нибудь шею и выпить такую желанную кровь. От мысли о скором "ужине", у вампира потекли слюнки. Язык скользнул по белым клыкам и снова спрятался в рот. Данаг аккуратно положил бледную руку на холодную каменную стену и вдохнул воздух. Сил было не так уж и много. Как у обычного нечем непримечательного вампира который только учится. Вроде бы никого в переулке не было. Но уже через две минуты, вампир заметил мальчишку с неподвижным кукольным лицом. С виду он был такой хрупкий и безобидный. Но кто знает, может он самый настоящий зверь. Внешность же обманчива. Может быть он даже сильнее самого Данага который уже приготовился к нападению и начал бесшумно подходить к мальчишке.

0

16

секс шоп >>>

Дом Линды, как и ожидалось находился не в самой дорогой части города. Один из тихих спальный районов на окраинах.  Автобус бы конечно поехал туда несколько иначе, но опытная водительница определенно знала путь покороче. Сама же Линда всю дорогу хранила молчание, тайком разглядывая бирюзовую волчицу, но почему то волнуясь и не зная как завести разговор. Потому лошадка между игрой в гляделки всеми силами делала вид, что ей очень интересен урбанистический пейзаж заливаемого дождем города за окном. За этим занятием она и заметила как следом за такси черной тенью катится микроавтобус. И словно, заметив, что его присутствие здесь раскрыто за тонированым стеклом микроабуса зажегся проблесковый маячок, а сам он коротко взвыв сиреной пошел на обгон.
«Водитель БМВ, пожалуйста, остановитесь у обочины» - бесстрастно пробубнил громкоговоритель.

0

17

Секс-шоп ---->
Оставалось только недовольно сощуриться на пассажирку, которая за то время, что она  пробежалась от дверей заведения и до машины, успела вымокнуть почти что до нитки и теперь вода с её медно-красных волос капала на сиденье. Только недавно просушила и вот снова очередной пассажир мочит салон. Да ещё и своевольно села на переднее сиденье, хотя, по правилам, для клиентов предусмотрены места сзади. Впрочем, если отбросить всё своё справедливое недовольство, молоденькая лошадка оказалась к тому же весьма симпатичной. По-крайней мере за ту секунду, что Эл скользнула по ней взглядом, составилось такое впечатление. Конечно, удивляло, что такая с виду милаха работает в таком месте, но, как говорится, не суди по внешности только, чтобы не получить в конце разочарование несбывшихся ожиданий, или как-то так. В любом случае, почему-то именно в этот раз волчица не стала в своей обычной манере непринуждённо говорить о чём угодно, чтобы скрасить себе ,ну и, может быть, пассажиру дорогу. Странно даже. Наверное, потому, что сама пассажирка молчала, лишь вначале поздоровавшись и назвав пункт назначения. Окраины. Да уж, как правило простые фурри, без понтов, обитали именно в окраинах города либо в пригородных районах. А мажоры и кто побогаче... Впрочем такие личности уж точно не станут заказывать такси, тем более такого непритязательного вида.
  От рассуждений о достатке местных жителей Элеонору оторвал довольно противный механический голос где-то позади. Быстрый взгляд в зеркало заднего вида обнаружил набирающий скорость чёрный Multivan. А голос, соответственно, похож на используемые в полиции громкоговорители на патрульных автомобилях. Только этот фургон точно не походил на полицейский. Пожалуй, только за исключением мигалки. Это ещё что за хер?... И вправду, что? Вроде она ничего не нарушила, на заднем стекле висела лицензия на перевозку пассажиров, фары горели исправно. К чему вообще можно придраться здесь? Собственно говоря, это начинало не нравиться Эл. Была бы это полиция, то вопросов бы и не было, но кто это такие?
- Да чтоб вас, вашу мать...
Но пока волча раздумывала, этот Фольксваген уже успел обогнать её Бимер с натужным рёвом явно форсированного движка и понемного стал прижимать машину к обочине. А может это кобылка виновата в чём-то и они за ней?... А что, тоже вариант. Эл быстро скользнула по той взглядом бирюзовых глаз, затем снова на корму фургона, после чего, всё решив разобраться в чём дело, начала сбавлять скорость, пока и вовсе не остановилась возле тротуара на пустынной абсолютно дороге. Только фонари, пару припаркованных автомобилей и пару только что остановившихся, один из которых блестел своим проблесковым, который отбрасывал неясные синие тени вокруг себя и на девушек в БМВ.
- Надеюсь, они не за тобой, красавица?

0

18

Что и говорить у Линды душа ушла в копыта от всего происходящего. Она растеряно смотрела на волчицу, словно ожидая от той чего-то сверх естественного. Лишь быстро-быстро мотнула головой в ответ на вопрос.
Черный фургон выдержал положенную паузу, лишь мерцая мигалкой по залитым разбившимися каплями стеклам. А затем передняя дверь открылась и оттуда на асфальт спрыгнула фигура, одетая в черный кожаный плащ и шнурованные армейские ботинки. Фурри-гиена, подойдя к машине Эл он постучал по стеклу водительской двери костяшками пальцев затянутых в перчатку. Скользнув рукой под полу плаща он вытащил кожаный бумажник и быстрым движением раскрыл его перед носом волчицы. На одной стороне корочек был закреплен значок, а на другой — само удостоверение с длинной непроизносимой и не запоминаемой абревиатурой ведомства.
- Вы задержаны по подозрению в перевозке запрещенных грузов — сказал гиен —Держите руки так чтобы я их видел и пройдемте в фургон.
Тем временем за спиной гиена другая дверь минивена приоткрылась и оттуда поставив ногу на асфальт словно в готовности в любой момента выскочить наружу, но при этом стараясь не сильно промокнуть под не утихающим дождем выглянул его напарник.
- У нас есть информация что в вашем багажнике лежит кое-что недозволенное. Уверен, что если мы его откроем, то обязательно найдем что-нибудь — в голосе гиена появились резкие угрожающие и несколько нагловатые нотки — И мы это найдем, если станем как следует искать.
- Потому прошу не сопротивляться задержанию. Тогда мы во всем разберемся и отпустим вас.
- И это еще кто? - гиен уставился на Линду, как бы лошадка не пыталась вжаться в сиденье.
- Вы тоже пройдете с нами. Там разберемся.
Линда сглотнув кивнула, и поспешила открыть дверь, в то же время внимательно следя за действиями Эл.

0

19

Всё происходящее начинало изрядно напрягать, если не сказать больше. Кто вообще эти типы и с какой стати они начинают докапываться со своей "проверкой"? Ситуация и вправду странная. Откуда-то появился этот фургон с подозрительными типами и ни с того ни с сего начинают размахивать перед носом неведомой "корочкой" с непонятно что значащей аббревиатурой, Эл даже не поняла, что значат все эти буквы. Волчице хватало знать службу безопасности, федеральную службу, службу по контролю оборота наркотиков и оружия, и ведь то, что удалось прочитать по белой подложке, никак не походило на эти ведомства. С другой же стороны, на ум сразу пришла история с "оборотнями" из так называемых "супер-секретных служб" с мудрёными названиями, которые, пользуясь доверчивостью случайных автомобилистов, попросту грабили тех, а то чего похуже. Ну уж нет, такой херью меня точно не впечатлишь, нашли лохушку... За минуту волчица успела накрутить себя мыслью о том, что парочка в Фольксвагене попросту бандюки, решившие влёгкую поживиться за счёт таксистки и её пассажирки. Хренушки, не выйдет!
- Сиди тут. - коротко бросила пассажирке Эл, и медленно открыла водительскую дверцу. Но вовсе не с пустыми лапами. В правой показался старенький обрез, вручную спиленный из ижевского ружья 20 калибра и с перемотанным синей изолентой прикладом. Чёрта с два у этих фриков получится поживиться за её счёт.
Казалось, что та парочка не думала, что водительница БМВ решит "взбрыкнуть", поэтому просто сидели на подножке боковой двери, о чём-то тихо переговариваясь.
- Ну что?
Однако, вопрос того гиена так и повис в воздухе немым удивлением, когда уже оба увидели в лапе Элеоноры обрез. Псовый даже потянулся во внутренний карман своего плаща, но Эл опередила замысел противника, попросту нажав один из курков. Грохнул выстрел с небольшим облачком пороха, и гиен не менее громко взвыл от боли в голени, которую дробь с такого близкого расстояния лишь по счастливой случайности не оторвала, но точно выгрызла изрядное количество плоти. Второй фуррь, походивший на леопарда, сообразил куда быстрее и попросту успел откатиться в салон, на ходу захлопнув за собой дверцу фургона. Да и чёрт с ним, второй патрон волчица отправила в переднее правое колесо, разорвав его в клочья. Отлично, а теперь по тапкам!... Страшно было подумать, если те двое и вправду из какой-то спецорганизации. Если так, то Эл очень и очень крепко влипла. Во-первых, за нападение на сотрудника чего-то там, во-вторых, лицензии на обрез не было в помине. Оружие волча хранила под передним сиденьем для возможной самообороны, и до этого момента не разу не пускала в дело. Но теперь...
- Извини, но нам придётся немного попетлять по улочкам и подворотням.
Лапка переключила коробку на первую скорость, другая вывернула руль и вот уже чёрный универсал с визгом покрышек рванул от обочины вперёд по улице, отдаляясь от Фолькса всё дальше и дальше с каждой секундой. Пока что погони не предвиделось, и уж очень хотелось, чтобы так оно и было впредь. Под мерное гудение двигателя Эл свободной от руля правой лапой откинула ствол обреза и на пол рядом с коробкой передач упали две дымящихся гильзы.
- Козлы, мать их... - сердито буркнула волчица, ещё раз кидая взгляд в зеркало заднего вида. По-прежнему сзади никого. А ведь и вправду приходилось теперь всячески пробираться по дворовым проездам, узким проулочкам мимо жилых многоэтажек, пока наконец БМВ не вырулил через пару кварталов на оживлённую проездную часть. Впрочем, вырулил удачно: отсюда до дома клиентки было лапой подать. Остаточный путь преодолели вполне удачно и быстро - Эл неспешно так притормозила возле домика и только сейчас решилась посмотреть на свою пассажирку не мельком, а более пристально, внимательно оглядывая её, её мордашку, фигурку и даже ножки. Впрочем не вызывающе и не откровенно, а с некоторым задумчивым интересом. И всё же, что думает эта лошадка по поводу увиденного дорожного спектакля?... Судя по её невинной мордашке школьницы-девственницы наверняка осуждает про себя... Хех, ну да ладно, вполне может быть, что я спасла нас обоих от каких-то утырков... Ну а если нет, то придётся покинуть город...

Отредактировано Al (17.05.2012 20:27:19)

0

20

События разворачивались как в каком-то кинобоевике... не голливудском, а отечественном конца прошлого века..Какой-нибудь  «Мент-козел-7». Линда же затаив дыхание наблюдала это как фильм, широко распахнув огромные зеленые глаза. Как еще могла тут отреагировать лошадка?
Лишь когда минивэн скрылся за поворотом узкой улочки, а затем еще за несколькими, только тогда лошадка кажется выдохнула.
- Вы... мы  нарушили закон. -вполголоса тихо всхлипнув прошептала лошадка - И вы убили одного из них. Теперь они найдут вас... нас. Меня тоже.
Линда часто запиналась и путалась в словах. На глаза навернулись предательские слезы.
- Выходит вы и правда преступница. Почему нельзя было узнать что они хотели? Может они отпустили бы нас. Что у вас... нет я не хочу знать что у вас в багажнике.
- Вы... вы меня похищаете, да? - лошадка забилась к двери и на всякий случай прикрыла грудь  сумкой. Затихла.
Наконец, весьма скоро как показалось самой Линде, БМВ заехал в какой-то грязный обшарпанный глухой двор и остановился
- Куда... куда мы приехали? — встрепенулась Линда и закрутила головой. Вне себя от переживаний она даже не сразу узнала свой дом в котором снимала кваритрку.
- Это... это же мой дом. Значит вы не... простите... — выдохнула она, явно пытаясь разложить все происходящее в своей голове.
Нет лошадки не столь наивны, как о них думают. Линда вовсе не хотела оказаться крайней в сложившейся ситуации.
- Ох, пожалуйста не бросайте меня — взмолилась она. И поймав на себе взгляд волчи, натянула соблазнительную улыбку и невольно чуть выпятила вперед грудь.
- Хотите, идемте ко мне в гости. Я вкусно готовлю. И время уже позднее.

Отредактировано Линдa (18.05.2012 18:57:05)

0

21

Вот так. Впринципе всё закончилось, так и не начавшись. По-крайней мере сама Эл в тот самый момент, когда нажала на курок, несколько струхнула. Пошла против системы, ага, как же. С другой стороны, вполне возможно, что если бы она не разобралась с теми козлами по-свойски, их могли бы самих ограбить или чего похуже. Терять свой честно заработанный за трудовой день заработок Элеонора совсем не хотела. С другой стороны пассажирка оказалась вообще трусихой, ибо всю дорогу, что волчица добиралась до дома клиентки, та что-то испуганно бормотала и вообще вела себя малость неадекватно, играя роль несчастной жертвы. Честное слово, один раз в пути Эл хотела наградить лошадку пощёчиной, чтобы пришла в себя и не несла ахинею. Хотя и её можно понять, да и в конце пути та успокоилась и...даже изволила пригласить в гости. Вот уж что-что, но этого ожидать было трудно после дорожного эксцесса. Ну да и хрен с ним. Странная всё же она... Приглашать так к себе незнакомку, совершенно не опасаясь после того, свидетельницей чего она стала.
- Ну что Вы... - несколько смущённо промямлила Эл, краем глаза посмотрев на часы на приборной панели. И вправду поздно - уже начало первого ночи. Да и район лошадки находился неудачно далеко от дома самой волчицы. Может это такая своеобразная благодарность за проезд? Но всё же благодарность благодарностью, но таксометр показывал вполне определённую сумму. Эл тихонько кашлянула, показывая на оранжевые цифры стоимости проезда. - Я, конечно, польщена Вашим предложением... Да и впринципе, вправду поздно... Я не знаю даже. Ладно, хорошо, если Вы считаете, что с Вами может что-то случиться, я, конечно же, могу принять Ваше приглашение, но не забывайте, что Вы ещё будете должны мне оплатить, ладно?
Странная лошадка, и вправду. С чего бы вообще ей приглашать кого-либо к себе. Она и так кажется излишне даже пугливой. А раз пригласила, значит, живёт одна, что ещё больше удивило волчицу. Впрочем, не суть, одна так одна.

0

22

---->Начало игры
Вечер. Спускается солнце за тучи обетованные, погружая в мир в мягкую пору сумерек, сменяя ее постепенно прозрачным и густым мраком ночи. Впрочем мрак в современном мире - вещь относительная. Его никак не найти в переулках больших городов, на дорогах автострады. Всюду свет от ламп либо неоновый отсвет вывесок  магазинов.
Вокс скучающе оглядывал пустынную улицу, прятаясь в густых зарослях придорожного дерева. Скукота и безбрежье. Даже не интересно.
Скучный день, без веселых забав....
Глубокий вздох и вновь тень тоски на морде.
Даже и припугнуть не кого...
Не то, чтобы волк гнушался криминалом. Но похотливых и озорливых чертенков он любит иногда выпускать из своего нутра. Но на кого...?
Хотя...
Ну ка ну ка
Волкопаук, сидя на ветки, навострил уши, непольно подавшись вперед.
Тааак... так так.
А вот и жертва. Движущаяся машина марки БМВ. Едет в его сторону
Только бы не свернули... только бы не свернули. Отлично!
Острое зрение Вокса уже позволяло сквозь отсвет фар разглядеть пассажиров внутри салона. Точнее пассажирок.
Вот это аппетитно, мон Шери, и как раз к ужину
Машина, словно подчиняясь мыслям волка, остановилась точнехонько под деревом, для верности даже заглушив мотор.

Вначале внутри машины послышались глухие удары. Словно кто то бросил 4 камушка по периметру ее крыши. А затем началась форменная какофония. Машина просто рывками стала отрываться от земли. Вначале неуверенно, словно все еще пытаясь зацепиться колесами за твердь. Затем все более и более целенаправлено стала "взлетать" вопреки законам физики. Ветки на дереве протестующе затрещали, но принятую на себя тяжесть все же выдержали.
Тук тук - элегантно постучался Вокс костяшками пальцев в заднее стекло машины. Был он абсолютно нагим, чего более не стеснялся - к вам можно, мон шерриии? - он одарил лошадку хитрым и недвусмысленным взглядом, бросая не менее жадный взор на волчицу-водителя

0

23

Ничего странного, у Линды не было каких-либо принципов запрещающих ей общаться с преступниками. Даже если Эл и правда была плохой, в чем Линда уже начала сомневаться, лошадка осознавала что теперь все что произошло связывает их вместе. И если возможные последствия их все же настигнут — то она хотела бы быть рядом со своей попутчицей, кем бы та не была. Та то себя в обиду не даст... может и ее заодно.
Теперь Линда большего всего боялась, что та в ответ на ее предложение, лишь покрутит пальцем у виска, а может вообще вытолкает ее из машины, подставив тем агентам, которые с радостью сделают лошадку крайней и тогда... страшно подумать что будет тогда.
Но что сказано, то уже сказано... Линда буквально ощущала как слова уже покинули ее болтливую пастьку которую она никогда не умела держать «на замке» и теперь неумолимо распространялись, достигая сознания волчицы. На мордашке той появилось удивление, а затем она отвела глаза на часы. «Думает как повежливее избавиться от такой дурочки, придумавшей невесть что». Лошадка нервно повела ухом. Но... нет, вопреки всем ожиданиям.
Да-да конечно, я вам заплачу. - Линда достала кошелек и начал суетно отсчитывать деньги по таксометру «Или она о том, что за то что собирается меня защищать за деньги? От того что, может случится...» Нет на охрану у Линды точно не было лишних денег, наверное это очень дорого. И она задумалась как бы уточнить, чтобы не обидеть и не показаться еще более странной, то что она приглашает свою попутчицу, которую даже не знает как зовут в гости, а вовсе не нанимает ее.  Пол предательски ушел из под ног, лошадка охнула и рассыпала по полу монеты, она машинально бросился их поднимать, когда почувствовала, что машина и правда раскачивается. Последствия настигли их неожиданно быстро и с самой неожиданной стороны — первым делом подумала Линда, вжимаясь в спинку кресла и бледнея.
Стук в окно заставил ее пискнуть и подскочив обернуться. Полными ужаса глазами она осмотрела волка, но по мере того как ее взгляд скользил по его наготе, в глазах Линды появлялся интерес, а не щечках заиграл румянец.

0

24

Странная пассажирка. Какая-то зашоренная чтоли, пугливая... Но тогда странно, почему она с такой лёгкостью приглашает к себе незнакомую фурри, что определённо идёт наперекор её поверхностному поведению. Хотя может просто подменяет одни выражения другими, играя "на публику". Но зачем? Эл привыкла относиться к каждой новой личности в своей жизни с изрядной долей настороженности и дистанцирующего скепсиса. А почему бы и нет? Как правило отношения с фуррями складывались у волчицы по принципу товарно-денежных отношений, вернее связка была несколько иной "услуги-деньги",вы говорите, куда вам ехать, я вас отвожу, вы мне платите. И всё, никаких мудрёностей. А всё к тому, что эта лошадка-"скромница" впервые предложила формально отойти от такого потребительского взаимоотношения. Что это? Искренняя пугливость за свою жизнь, связанная с недавним происшествием в дороге либо просто довольно неплохая актёрская игра. Но опять же для чего?
- Ладно. Будем считать, что приглашений принято. - вынесла свой вердикт Эл, сведя указательный и большой палец на переносице, как бы концентрируя в себе весь этот поток анализа себя и попутчицы. Не по делу такие рассуждения, по крайней мере в этот раз. - А твою-то мать, это что ещё за...?
Глухой стук по крыше БМВ, затем последующая встряска и небольшое перемещение в плоскости заставили девушку и вовсе снова схватиться за обрез, ибо легко было предположить, что тряска может быть связана с той парочкой в Фольксвагене. Может на новой машине как-то выследили. Но не станут они поднимать краном автомобиль Элеоноры. Бред и все равно, что за вашу налево?... С другой стороны последующий лёгкий стук в заднее правое пассажирское окно и фигура абсолютно голого волка вызвали у самой Эл если и не пресловутый когнитивный диссонанс, то хотя бы искреннее непонимание, что вообще произошло только что и кто, собственно говоря, этот тип.
- Ты кто такой? - догнав свой мысленный вопрос вопросом словесным, Эл вовсю воззрилась на нового "гостя", смотря ему ровно в глаза. Да и при этом обрез по-прежнему покоился в правой лапе в таком положении, что хватило бы и полсекунды, чтобы пустить его в дело.

0

25

Мон шерри, мон шерри. За кого вы меня принимаее? За озабоченного маньяка? Так оно и есть - Вокс подался вперед ткнувшись носом прямо в стекло. Волкопауку доставляло откровенное удовольствие созерцать испуг этой милой коняшки, что так трусливо отшатнулась от бокового стекла. Однако эта дамочка быстротходчива, что будоражило сознание. Она уже начала с любопытством скользить по телу Вокса, заливаясь краской.
А вот действия второй самки ему не понравилось.
Опусти пальчик с обреза - волк держал одной лапой натянутую нить, которая была перекинута через мощный ствол дерева (Петр до последнего сомневался, что он выдержит такую тяжкую робу, что выпала на его судьбу - но дерево справилось). Среднего размера но очень рельефная мышца на его плече была вздута и напряжена, хотя сам волк не выказывал какого-либо напряжения - Иначе машинка грохнется вместе с вами - волкомаук вильнул лапой в сторону, машина слегка накренилась - И вообще - Что такие очаровательные дамы делают в столь поздний час... да еще и одни - волк заговорщецки подмигнул, уже с более пристальным интересом изучая опасную особу бирюзового цвета. Опасна и мила - такая может постоять за себя. Что не отбавляла ей очарования. Но подстегивало интерес.

0

26

- Озабоченного маньяка? - выдохнула лошадка. Слова волка глухо доносились через поднятые стекла автомобиля, да еще и заглушались шумом дождя и протяжным душераздирающим треском древесины и скрипа машины. Линда была не уверена, что волк вообще их в состоянии расслышать там снаружи
- И что же вы от нас хотите? - тем не менее робко спросила она, не задумываясь о том, что наверное неудобно отвечать на вопросы заданные «из праздного любопытства» удерживая на весу двухтонную машину и при этом когда у тебя перед носом размахивают обрезом.
Лошадка посмотрела на свою спутницу — напряжение нарастало. И эти двое кажется были слишком заняты друг-другом чтобы заметить как черный от влаги ствол дерева на деле оказавшимся тополем по своей природы не отличающимся устойчивостью вдруг оскалился белесой улыбкой трещины в один миг перечеркнувшей его от основания до тупой от периодических подрезаний раздваивающейся вершины через которую и была перекинута паутина. Сердце Линды ушло в пятки и машина устремилась вниз жестко падая на подвеску. Следом за машиной вниз устремилась и добрая половина дерева, грозя или накрыть собой волка или обрушиться на крышу машины.

0

27

Краем глаза Эл взглянула в окно, прикидывая расстояние до земли, и, на счастье, оно оказалось достаточно маленьким, метров пять, не более, так что, в случае чего, разбиться не получиться, да и машина особо не пострадает. Но всё же. Такой расклад не очень радовал. Какой-то парниша, в буквальном смысле свалившийся сверху, вёл себя чересчур вольготно. И если по виду пассажирка не выказывала какого-либо недовольства сложившейся ситуацией, то волчица только нахмурилась в ответ на реплику незнакомца.
- Ты меня радуешь, мальчик. Ты рассчитывал, что тебя примут... - короткий взгляд на лошадку. - ...я приму тебя с распростёртыми?
Жаль, что завершить свою тираду Эл не успела, так как уже всем телом ощутила прошедшую по всему кузову БМВ вибрацию с последующим вначале тихим, а потом уже явственно различимым треском, исходящим со стороны дерева, на которое парень и подвесил автомобиль. Ага...чудно...подъёмные механизмы и механику юноша не изучал...прелесть... Волчица напряжённо сглотнула, уже полностью поглощённая рассмотрением увеличивающейся по длине трещины на стволе дерева. Какие-то секунды прошли с этого момента и до того, как с окончательным хрустом нагруженные ветки попросту не лопнули, сбрасывая с себя ношу. Универсал ухнул вниз вместе с сердцем водительницы, и вправду. Само падение длилось чуть около секунды, с громким грохотом ознаменуя собой жёсткую посадку "космического челнока" на землю. Подвеска жалобно лязгнула пробитыми амортизаторами, что-то в районе капота также лязгнуло, но в целом, судя по всему, падение обошлось в целом благополучно. Только головой пришлось приложиться о потолок. Но не смертельно. Твою-то мать раком через рот!...
- Я пристрелю этого засранца...
Помотав головой, Элеонора более-менее пришла в себя и повернулась к лошадке, наверное чтобы проверить её состояние. Ну а что с ней, собственно говоря, так же, наверное, испугалась придурковатой выходкой волка. Кстати о нём. Неужто смотался? По-крайней мере нигде сбоку от автомобиля его видно не было. Свалил, поганец такой... к счастью для себя...
- И откуда такие, мать их, берутся... Ты как, в порядке?

0

28

Строптивая. А игрушку то все таки положи - волк оскалился своими белоснежными зубами. Чувство опасности никогда не говорило ему "беги спасайся". Чувство запретного дарило желание в груди, в сердце... и кое где пониже. Но пока волк держался молодцом. Вот если бы...
Послышался жалобный и одновременно с тем - угрожающий хруст ветвей. Дерево все-таки воспротивилось возложенному на него грузу.
Пора отступать.
Робкая попытка отступить к его основанию к результату не привела. К треснувшей ветке присоединился и сам ствол, по видимому решив напоследок предсмертно отомстить агрессору.
Машина жестко бухнулась на подвеску а ей на капот - бухнулась "скошенная" крона дерева. Волк же сам затерялся где то в самой этой кроне, грубо матерясь и пытаясь прийти в себя.
Дамочки. Вы вообще КТО, черт вас подери? - он, недовольный, выбрался из-под дерева, нетрезвой походкой обходя машину и усаживаясь на четвереньки около водительского входа так, чтобы его не могли поймать в прицел. А если опасная волчица попрубует высунуть ствол - паутина тут же поймает его и отбросит куда подальше - неужели вас не учили тому, КАК надо себя вести при виде маньяка - голос сквозил даже какой то детской обидой - да вас проще к черту послать - Из-за участившегося дождя и отсутствия естественного укрытия, его шерсть мгновенно промокла и начало откровенно подколбасивать от выходящего с каплями воды тепла.
Откровенно Вокс уже подумывал об том, чтобы плюнуть на них, развернуться и уйти подальше от этого опасного дуэта. Но за отсутствием других положительных результатов за этот день, азарт в его крови не угас. Кто знает, что судьба преподнесет

0

29

Линда и сама не была уверена что она в порядке. Лошадка пребольно ударилась мордочкой обо что-то и рассекла губу от чего рот наполнился тошнотворным солоноватым привкусом крови а часть ее, та которую она не успевала слизывать, капельками сбегала вниз по подбородку. Перед глазами стояла пелена от пережитого испуга. Но тем не менее лошадка кивнула и утвердительно угукнула под нос. А вот машину было жалко — Линда конечно не очень разбиралась в них, но всю дорогу пока они ехали, везде чувствовалась ухоженность и забота ее владелицы. Что и говорить, водительница выглядела страшно расстроенной и Линде было ее жаль... приехала на ее дурацкий вызов и отвезла куда нужно, а тут такое. Но тут же она боялась, что та обвинит ее в том что произошло. Но откуда Линда могла знать, когда вызывала такси о том ,что случится, как и том что их до этого попытаются задержать агенты. Если бы знала, то лучше пошла бы пешком... или нет, вообще бы никуда бы не пошла. А вот загадочный волк похоже и не собирался никуда сваливать, похоже не осознавая,  серьезность угроз хозяйки БМВ. Каким бы ты не был сильным, выстрел дробью из обоих стволов кого хочешь остановит. Или нет? Выяснять это лошадка меньше всего хотела и потому, упреждая дальнейшее развитие события быстро вышла из машины, в очередной раз вытирая тыльной стороной ладони кровоточащую губу и пугаясь своих собственных действий. Она обошла БМВ... волк был там — сидя на четвереньках намокший от дождя и как показалось Линде чуть дрожащий. Было в нем, что такое, что привлекло Линду.. Она еще раз украдкой пробежалась взглядом по его телу, теперь и в таком ракурсе. Ну в конце-концов что это за маньяк, который посылает к черту своих жертв?
- Ох простите. Я правда не знаю как вести себя — сказала лошадка, наконец обогнув багажник машины, встав с той стороны с которой сидел волк, она участливо опустилась на корточки привалившись спиной к машине.
Линда подняла взгляд — в нескольких окнах жилого дома видимо разбуженные грохотом фурри зажгли свет. Лошадка невольно сглотнула. Почему-то ей не хотелось чтобы ее видели в такой компании, в которой она еще и сама не разобралась, а здесь она была словно как на ладони. Еще не хватало чтобы жильцы вызвали полицию, а там если начнется разбирателство неизменно появятся агенты.
- Может поднимемся в дом? - неожиданно даже для себя предложила Линда — Там и разберемся во всем. Я приглашаю.

---> квартирка Линды

Отредактировано Линдa (03.06.2012 18:36:34)

0

30

Конечно, некое разочарование волчика можно было понять: наверное рассчитывал на кинематографичный испуг дам при виде себя, обмороки и прочие ванильные сопли. Но увы, пришлось столкнуться с недовольством, грозящим перейти в военный конфликт. Ибо нефиг, как говорится. Сейчас-то больше всего Эл жалела свой автомобиль, который из-за показушной глупости этого парня рухнул наземь, и, скорее всего, без какого-либо ремонта все равно не обойтись. Чудом если всё будет в порядке. А всё потому что нет никакого уважения к чужому имуществу, так то. С другой стороны, к счастью, что никто особо не пострадал, только вот пассажирка, походу, приложилась подбородком о приборную панель до крови. Волча уже было собралась потянуться за аптечкой, но та почему-то вышла из салона. Зачем? В любом случае её фигурка приблизилась к волку-"маньяку". Не иначе как утешить несчастного, обломавшегося паренька. Эл громко фыркнула - её бы кто утешил из-за покорябанной машины. Но, видимо, не судьба, чего уж там.
- По-хорошему, тебя надо было бы наказать за эту хренотень, что ты устроил...
В ответ на последующее предложение лошадки Эл лишь неопределённо пожала плечами с таким видом, что вроде бы и непрочь, но одновременно с этим и нафига. Конечно же, возиться под днищем машины на мокрой земле, в луже и прохладе ох как не хотелось, приплюсовывая к этому уже достаточно позднее время, чтобы найти сейчас работающий техцентр, волчица всё же склонила себя к тому, что стоит так или иначе принять приглашение своей пассажирки. А там уж можно будет стрясти денег с этого чудаковатого волка за то, что опрокинул БМВ с высоты. Да и вообще, на кой чёрт он разгуливает по городу голым? Ну что за безобразие!... В отличие от лошадки, которая периодически то и дело поглядывала на тело волка, сама Эл смотрела на сей субъект скорее со смесью негодования и рассерженности. Как же ещё?
- Ладно. Идём. В любом случае, сейчас уже нигде не отремонтирую машину. Где ты живёшь? - поинтересовалась девушка у своей пассажирки. Двигатель заглушить, дверь на замок, машину на сигнализацию, ну и можно в гости. Наверное...

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Переулок