Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Город » Городская площадь>>

Городская площадь>>

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

http://img-2007-04.photosight.ru/09/2024166.jpg

Площадь является самой древней частью города. Отсюда началась история этого мира. Глубоко глубоко под брусчаткой покоятся останки древних первопоселенцев...

0

2

Тёмное время суток, часто оставляет неприятные ощущения в сознание любого существа. Везде тьма - нечто запретное и страшное, не изведанное. Тьма, находящая на всех, каждый день. На данный момент именно такие размышления переплетались в клубок в голове Заарката. Высокие парень был одет легко, хотя, на улице было не то что прохладно, а холодно. Он выдавал своё присутствие, как будто бы специально: изредка кашлял и громко стучал ботинками по асфальту. Впервые за долгое время, ему хотелось повстречать кого - нибудь и обменяться хотя бы парой слов. Приглушённый свет фонарей чуть освещал скользкую дорогу. Руки обвивали плечи, опущенная голова смотрела чуть в бок. Резко послушалось лаянье собак, что заставило парня мгновенно вздрогнуть. Его уши "взлетели" в верх и настороженно распрямились. Выждав минуту почти в обездвиженном состоянии он перевёл дух. Часто, на него находила паранойя, что кто-то следит за ним. Сейчас было точно такое ощущение.

0

3

Андриана аккуратно шла по скользкой дорожке и один раз чуть не упала, но во время схватилась за освещающий дорогу фонарь. Она с облегчением прислонилась к нему и выдохнув пошла дальше не охотно отойдя от "опоры". Вокруг было темно. Время так быстро летит, даже слишком. Это немного странно, но увлекательно, завораживающие. Анни остановилась и подняла голову. Опять та же луна. Как и вчера. Вновь в голове фурри пролетел тот вопрос, но она быстро его отогнала и лишь взмахнула длинными волосами. Глаза чёрной девушки немного слипались, но потом снова открывались, как бы с прибавлением сил.

0

4

----> Семейное поместье Anre

На улице стало совсем тепло. Времени было много, примерно десять или 11 часов утра. Всю дорогу она думала о чем то постороннем, явно не касающегося её самой. Злость отступила на второй план, сейчас она просто бродила по магазинам близ городской площади. Улицы города оживились, и с каждой минутой разных фурри становилось больше. Все куда то торопились, спешили. Кто то просто шел и отдыхал, разглядывая здания вокруг него самого, так в принципе поступила и Блэйз. Её взгляд жадно поедал все что находила=ось в пределах её зрения. Сердечко учащенно билось ибо после тихих мест её родных земель и тех, где она бывала в последнее время все вокруг казалось слишком быстрым, диким для неё самой. Она просто к этому не привыкла. Хотя отчасти ей было приятно затеряться в толпе. С другой стороны все на неё смотрели с удивлением, были те, кто глядел с призрением, отчуждением, ненавистью. Совсем забыла дуреха, я не как они...Мысль последнее время её стала посещать так часто, что даже думать о том что можно об этом подумать было не приятно. Ушки непроизвольно прилегли к голове, хвостик нервно заходил из стороны в сторону. К тому времени девчушка купила себе очаровательную маленькую сумочку, которая просто до безобразия как шла её наряду состоящего из шортиков и высокого топа. Через пару минут каблучки зацокали по каменной кладки. Она остановилась.
-Это видно и есть та площадь о которой я слышала...-Под носик произнесла девчушка. Взгляд рубиновых взгляд заскакал по необычайно красивым домам, множествам магазинов, аллеям. Народу здесь было ещё больше чем в улицах старых домов. Тут все было спокойнее, большинство просто прогуливалось, кто то отдыхал на скамейке и о чем то увлеченно болтал, кто то даже гулял со своими детишками, которые жадно лизали холодное мороженное. Да, на улице и правда было душно. Едва уловимый ветерок гулял по улице, но он был теплым и ласкал шерсть фуррь. Вздох.
Она медленно прошла к скамейке. Окинув взглядом знак запрещающий курить, облегченно вздохнула. Его просто напросто тут не было. Выудив из лифчика пачку сигарет, закурила. О да, давно она хотела впустить табачный дым в свои легкие, но не было до него дела, она была слишком занята. Ну что ж, осталось зайти в аптеку и купить что нибудь жаропонижающее и таблетки от горла. Отдохну и пройдусь, может где есть хотя бы аптечный пункт. А потом можно просто прогуляться, погода будто шепчет Волчица мысленно запланировала свой  дальнейший маршрут и была ужасно собой довольна. Действительно, горло болело с утра, но температура спала как только она зашла в город. И все было бы хорошо, если бы она не ловила взгляды незнакомых на себе. И взгляд этот явно говорил не о восхищении, хотя кто знает...Кто знает...
Нежно-розовых губ девушки коснулась улыбка, не зависимо от всего у неё хорошо поднялось настроение. Шопинг...Что с него взять, бесполезное дело, но она девушка... Это в её крови. Сигарета в зубах стала тлеть. Запах табачного дыма тонкой струйкой поднимался в небо, сбиваясь легкими порывами осеннего ветерка. Видно не зависимо от времени года в этом месте не уменьшится народа.Подумала Блэйз. Видно это и были прелести городской жизни, дико но интересно.

0

5

Еще один глупый осенний день, хотя казалось что здесь всегда осень. Вроде бы культурный памятник, древняя архитектура защищенная законодательством и прочей ерундой, но здесь невероятно скучно.
-Какие-то картинки на стене вырезаны...Oh..ha-ha! Stupid face! Пожалуй единственное что могло его рассмешить так это глупые выражения лиц зверей вырезанных на колонах, стенах, на полу и даже на потолке. Древним художникам явно нечем было заняться кроме как рисовать на потолке.
День проходил в пустую, ничего не случалось, но кто жаловался? Зато никто не мешал думать, а если найти скамейку и лежать на ней смотря на небо так вообще...станет совсем уныло. По этому надо было срочно себя чем-то занять. Кругом ходила целая уйма народу: люди, фурри, гигантские и не очень драконы. Да это же целый зоопарк, только все через чур разные. Все бы ничего, но вдруг его взгляд упал на девушку. Но какая это была девушка, такая могла присниться только во сне. Как только он ее увидел так сердце кажется забилось быстрее, а в голове прозвучало лишь "Ах***ь, твою ж мать!". Даже природное стеснение как рукой сняло и парень как по чьему то велению пошел к ней даже заранее не подумав о чем он будет говорить, как он будет выглядеть перед ней. Он просто поплелся к скамейке где сидела девушка.
-Здравствуй, красавица. Прошу, скажи мне свое имя - немного неуверенно проговорил он глядя на на нее пытаясь состроить более или мение красивую рожу, а не то что у него обычно получалось. А вблизи она еще красивее... Можно было подумать что он как придурок влюбился с первого взгляда. Но как в такое дивное существо нельзя было не влюбиться? На таком расстоянии ему удалось рассмотреть девушку в мельчайших деталях. Её изящные ножки, шелковистую кожу и как не странно такие же ушки как и у него. Кажется что все проходящие мимо живые существа перестали вообще существовать, его волновала лишь сидящая перед ним девушка. Хоть он из-за всех сил старался не закашлять от этой чертовой сигареты, но это абсолютно не портило общего впечатления о ней, может даже в каком-то смысле даже и улучшало.

Отредактировано Nope (11.01.2012 17:51:53)

0

6

Запрокинув голову вверх, она смотрела на облака, которые лениво плелись по голубому небу. Где то в аллеях щебетали птички, напевая свою собственную песню. На мгновение шум городской площади утих, она погрузилась глубоко в свои мысли, которые были заняты в свою очередь Рыжим, Каном и Вульфом. Как они там все? Она тяжело вздохнула, закинув одну ножку на другую, и слегка ей покачивая. Совсем не нарочно, как то само так вышло. Хвостик не менее лениво лежал на скамейке, кончик оного коротко ходил из стороны в сторону. Все было прекрасно, пока кто то не подкрался.
Здравствуй, красавица. Прошу, скажи мне свое имя
Волчица чуть не проглотила сигарету вместе с фильтром. Ужасно закашлявшись и выплюнув сигарету, постучала себе по груди. В данный момент она была готова выразить все что думает о том, кто сел рядом и так резко задал вопрос, смысл которого до неё дошел после того как кашель отошел. Ещё и горло болело, обещавшее в скором вообще охрипнуть и хуже того-пропасть. Повернув голову к соседу по отдыху на скамейке, открыла было ротик что бы в нецензурной форме выразить свои мысли. Выражение личика, а именно злости на оном мгновенно сменилось на удивление, следом испуг, затем вновь удивление. Ротик не закрылся, только вот теперь от шока. Она совсем не знала что есть кто то такой же как она. Не фуррь, а половина. Её взгляд был прикован не к лицу паренька, а именно к его ушкам, которые не любопытнее её-торчали, что явно говорило о том, что собеседник явно чем то заинтересован. Без слов её ручка непроизвольно потянулась к левому ушку незнакомца и чуть потянула за него, проверив что оно не фальшивое. Силу конечно чуть не рассчитала. Она от удивления практически залезла на скамейку с ногами, что б дотянуться до парня. Наверно это выглядело совершенно глупо со стороны, но её взгляд явно был направлен не на проходящих существ.
-Настоящие....-Констатировала Блэйз. Только спустя пару минут она додумалась опустить взгляд. Отскочив от него и усевшись на свое место, расправила шортики, сделав вид что ничего и не было.
-Знаешь, если ты такой как я это не позволяет тебе пугать меня до полусмерти. -Коротко бросила волчица. Достав новую, недавно купленную пачку сигарет и взяв сигарету, снова закурила.
-А да кстати, Блэйз.-Она протянула ему правую руку. На её щечках играл алый румянец, не смотря на то, что девушка всем видом пыталась показать что ей все равно и ничего особого не случилось. Даже то что она забралась на скамейку от удивления и интереса пощупать его ушки.
Сердечко напряженно билось. Ей было немного стыдно за свое поведение, она повела себя как маленький любопытный ребенок, который все хочет знать. С другой стороны она поняла что не одна такая...Недофурри - как называли её сверстники. Она мысленно фыркнула на все что было в прошлом. Сейчас её взгляд был направлен на парня, а именно на его глаза.
Красные против голубых? Огонь против льда? Посмотрим что из этого выйдет, милый.-Внутренний голос рассмеялся, губ коснулась едва уловимая улыбка, в алых глазах заиграли оранжевые озорные огоньки. Будет жарко

+1

7

Упс, кажется я переборщил..Заиграло в голове после того как он бесстыдно напугал ни о чем не подозревающую девушку, да так что она чуть не проглотила сигарету. В этот момент он почувствовал себя настоящим идиотом, её лицо выражало целое море эмоций и в них явно не было ничего доброжелательного по отношению к парню. Но это был еще не край, последующие действия красноглазой заставили его моментально вздрогнуть. Она что...щупает мои уши? Глаза невольно поднялись вверх с интересом наблюдая, чего же она в них нашла.
-Настоящие.... Это слово совсем выбило его из колеи. -Эм..да, конечно настоящие. Может быть она никогда не видела похожих на нее существ, так что ее реакция на это вполне понятна.
-Знаешь, если ты такой как я это не позволяет тебе пугать меня до полусмерти. После этой короткой фразы парню захотелось дать себе по морде. Ведь действительно, налетел как непонятно кто на бедную девушку не с того не с сего, но все же он как дурачек продолжал смотреть в её лицо как будто зачарован. Спустя несколько минут он все же пришел в себя и начал обдумывать что же ему сказала девушка.
-Прости я..я не хотел...аб.. В голове после такого превосходного ответа вертелась лишь мысль о том что он не образованная, тупая скотина которая не может даже правильно выразить свои мысли. Тут красноглазая выкурила еще одну сигарету и прервала его внутренний спор с самим с собой.
-А да кстати, Блэйз. Блейз...интересное имя, не слышал таких раньше. Она протянула ему свою ручку и парень незамедлительно поцеловал ее в тыльную сторону ладони с непривычным для себя урчанием и даже каким-то..удовольствием. -Меня зовут Зигмунд..можно просто Зейд. Хотя впрочем вы можете называть меня как хотите. Тот лишь улыбнулся продолжая глядеть в её глаза. Такие пленяющие..кроваво красные зрачки говорили что она не просто интересная личность, но еще и о том что с ней будет не легко. Хотя кому какая разница? Ведь таких девушек одна на миллионы, если не миллиарды. В душе он надеялся, что он будет проводить с ней не мало времени и узнают друг друга получше.

0

8

Её сбил с толку тот факт что парень за место того что бы пожать руку девчушки, поцеловал её. Это было мило. Даже очень мило. Что бы очарование, красота и изящность сочеталось в одном человеке? Нет, это практически не возможно. Её губы растянулись уже в откровенной улыбке, с щек не сходил румянец. Хотя это выглядело глупо ибо алые щечки не симпатично смотрелись на смуглой коже девчушечки. Вновь поудобнее усевшись на скамейке и закинув ногу на ногу, сказала:
-Я теперь эту руку не буду мыть лет десять, так мило я ещё не с кем не знакомилась.-Её взгляд соскользнул с глаз парня на свою ладонь и обратно. Она к сожалению ничего не смогла прочитать по его мимике, да и мало в этом соображала.
Меня зовут Зигмунд..можно просто Зейд. Хотя впрочем вы можете называть меня как хотите.
-Так как захочу? Тогда отныне вас буду называть Ловелас!-Она хихикнула прикрыв ладонью ротик.-Я уверена что вы не плохо умеете соблазнять девушек, я вижу это по вашим глазам...Ммм...-Она задумалась- Наверно это многие и многие годы упорных тренировок. -Она пальчиком едва касаясь кожи парня ударила его по аккуратному носику. Вполне дружеский жест который ничего негативного за собой не нес, даже наоборот высказывал полное расположение молодой особы. Сигарета зажатая между пальчиками стлела до фильтра и её пришлось выкинуть. Последнее время она стала чаще закуривать, но реже курить.
-Знаешь...Я не думала что есть кто то такой же как я...-Она медленно спустила взгляд с ушек и немного наклонилась, выглядывая из за плеча парня. Ей жутко хотелось увидеть хвостик. Наверно он такой же мягкий и пушистый как и ушки. Увы увы, она не увидела хвоста, видно тот либо был спрятан, либо подогнут.- Так вот!-Она поняла что слишком долго продолжалось разглядывание и поиск объекта её интереса.- Я ошибалась. Мне интересно какими судьбами Вы в этом городке. И какова Ваша цель. Естественно скажите то, что я могу знать, не более.-На этих словах её взгляд стал медленно спускаться вниз. Губы,шея, за ними плечи и торс, следом нижняя часть...Она отдернула голову, надеясь что парень не заметил как она его разглядывала и где именно. Это выглядило по меньшей мере не прилично. Хотя Блэйз сомневалась что изучение нового знакомого карается. Вполне нормально влечение девушки к парню, и наоборот. Хотя и тут то она не имела особого опыта, вернее сказать...Совсем не имела. Сложив руки на груди, глянула вопросительно на собеседника.
-Зейд...-Она будто смаковала имя парня.-Не слышала о таком имени. Хотя это не удивительно, с моим то кругом знакомых и друзей.-Она закатила глазки.-Блэйз, ты слишком зациклилась.-Твердил ей внутренний голос, хотя ушки навостренно торчали из под белоснежных волос, внимая каждому слову нового знакомого. Было бы не плохо поддерживать с ним общение...Мало кто поймет её проблему, которая засела глубоко внутри и грызла её с каждым днем все сильнее и сильнее. Просто понять каково быть не таким как все удавалась увы не многим, или просто напросто вообще не кому. С ходом мыслей её личико меняло мимику, но губы продолжали держать мягкую улыбку. Не потому что она старалась быть приветливой, а потому что у неё на душе было очень тепло от осознания того что она добилась того, о чем мечтала всю свою сознательную жизнь

0

9

Такой реакции от Блейз он явно не ожидал, чтобы так радоваться простому поцелую...это интересно. В начале это даже немного позабавило его, а потом стало даже немного грустно, но это был лишний повод узнать её поближе.
-Я теперь эту руку не буду мыть лет десять, так мило я ещё не с кем не знакомилась
-Как же так? Столь прелестную особу и никогда не целовали в эти прекрасные ручки? Такого не может быть. Если позволите то я буду целовать их вам хоть каждый день. С этими словами парень очень мило улыбнулся и можно было понять, что он сдержит свое обещание. Да и характер у него был такой, раз сказал - значит сделает. Особенно если это были такие...приятные для него обещания.
-Так как захочу? Тогда отныне вас буду называть Ловелас! Услышав это он чуть не поперхнулся воздухом. Всегда скромный, молчаливый и терпеливый парень вдруг стал...ловеласом? А после того как оправился от небольшого шока он тут же звонко рассмеялся, хотя его смех прервал весьма неожиданный жест: Щелчок по носу. Врятли он нес какой-то негативный характер, но он заставил его в миг заткнуться и вновь взглянуть в прекрасные глаза девушки.
-О нет, нет. Я обычно довольно скромный и сам в диалог не вступаю, но перед вами сложно устоять, если не невозможно. Что-что, а вот последующих действий от девчушки он не ожидал, хотя надо бы уже начать привыкать, она полна сюрпризов. Ей вдруг стало очень интересно что же находится у него сзади, как бы дико это не звучало. Но тут её ждало разочарование, парень не очень любил свой хвост и также не любил его показывать и потому прятал, скручивал, подгибал и делал все возможное чтобы его не увидели.
-Мне интересно какими судьбами Вы в этом городке. И какова Ваша цель. Вполне ожидаемый вопрос при новом знакомстве, однако как на него ответить когда сам не знаешь что ты здесь делаешь и чего ты хочешь? Кажется ему надо было все же что-то ответить, но он почему-то про все забыл и просто как дурак пялился на девушку. Глаза начали бегать по ее превосходному телу и остановились на вполне ожидаемом для мужика месте - на груди. Незаметно для себя он даже еле слышно муркнул от такого превосходного вида, но совсем забыл о том что время не остановилось и подняв глаза чуть наверх парень наконец понял, что засмотрелся и стыдливо отвернул глаза едва не покраснев от стыда. Бл*ть, идиот, идиот, идиот.
-Да так...я особо ничем не занят, проживаю очередной свой день без особой на то цели. Хотя я вижу, что мой день прожит не зря, ведь мне выпало счастье познакомиться с такой потрясающей девушкой. Лесть, лесть и еще раз лесть сказал бы посторонний человек, но это было вовсе не так. Это было от всего сердца без каких либо задних умыслов, ему действительно понравилась эта девушка и он хотел пообщаться с ней подольше.
-А вы я так полагаю ходили по магазинам, а я вас так бесцеремонно прервал? Небольшая глупая ухмылка и осознание того, что он действительно прервал шопинг девушке наконец посетило его пустую голову. Надеюсь я ей не помешал..

+1

10

Если позволите то я буду целовать их вам хоть каждый день. 
Взгляд красных глаз скользнул на личико парня, а именно на глаза. Улыбка растянулась буквально до ушей.
-Да ну? Каждый день? Увы увы, меня ждут далеко далеко, вон там. -Она пальчиком указала на скалы, которые были за территорией города. В данный момент она совсем не могла предугадать чем занимался каждый из её трех друзей. Сердце не спокойно дрожало за Кана и Рыжего. Но так или иначе она ничем не могла помочь им...Как говорится "Женщина на корабле - к несчастью". Она своими действиями лишь могла помешать, отвлекать и что угодно, но точно не помочь. Да и способностью к боям и переговорам у неё не было...Да она вообще ничем не отличалась особенным, кроме как помогать заживлять раны. Наследственность, мать её. Захихикав как парень смешно закашлялся отвлеклась на его тело, как в принципе и он на неё, однако благо что они друг друга не заметили в эти секунды. Иначе бы паренёк явно схлопотал смачную пощечину по милому личику.
-Счастье познакомиться с кем кем?-Она обернулась, артистично показывая как не поняла о чем он говорит. -Со мной? Во мне нет ничего такого что могло бы вас привлечь...Конечно за исключением нашего общего вида, а именно ушки. -Она вновь потянулась ручкой к его ушкам, жадно разыскивая взглядом его хвост. Что за черт, у него должен быть хвост. Если его нет то зуб даю он уши приклеил что бы ко мне подкатить. Румянец уже сошел с щёк молодой особы, она чувствовала себя максимально комфортно, не обращая никакого внимания на прохожих, которые в свою очередь явно наблюдали за такой нелепой ситуацией. Взгляд волчицы оценил длину волос парня и отметила про себя что он был примерно такой же, как и её собственный. И кстати говоря-тоже белый. Это было забавно. Любой другой мог подумать что они брат и сестра, только вот разницей был цвет глаз. Она находилась в полусидячем состоянии, ибо что бы дотянуться до парня на скамейке пришлось оторвать попку от нагретого места. Хвостик на удивление быстро ходил из стороны в сторону, что могло означать главным образом радость его обладательницы. И все было бы ничего, если бы она не закашлялась. Прислонив ручку ко рту, уселась обратно. В горле было ужасное ощущение. В его области (горла)сильно давило, вызывая неприятную боль.
-Прости.-Коротко извинилась она.-Да, вы правы. Хотела отвлечься, хотя признаться я никогда особо этим не занималась. Прикупила чуточку барахла, того да сего.-Вновь улыбнувшись, продолжила.-Почему бы вы меня отвлекли? Я просто присела отдохнуть, знаете ли на каблуках ходить не так легко, как кажется вам парням. Уж я то точно знаю что вы уверены в том, что каблуки в первую очередь красят девушку, а у монеты, как говорится, есть обратная сторона. В последствии разнообразные болезни ног, конечно же, ближе к старости. Не приятно да...Но что поделать, такова жизнь. -После секунды молчания, сказала, будто рассуждая вслух.-Так, осталось зайти в аптеку, прикупить кое чего. -Она из под черных ресниц глянула на собеседника.-Конечно же не за презервативами, если ты об этом подумал. -Она хихикнула.
Уже время близилось к обеду. Магазины могли начать закрываться на перерыв. Запустив пальчики себе в волосы, почесала голову, будто размышляя и о чем то так напряженно думая.
-Я бы тут ещё посидела, но нужно идти в магазин, иначе потом придется ждать часа два. Обед, видишь ли, подходит. -Будто отчитываясь произнесла Блэйз. Голос чуть дрогнул, ей не хотелось уходить.

0

11

День постепенно подходил к обеду, становилось все более солнечно и еще более жарко. Он не любил жару и вечно пытался он нее сбежать в какое нибудь темное как его ум место, но в этот момент он явно не хотел никуда уходить хоть и сидел под самым пеклом.
-Увы увы, меня ждут далеко далеко, вон там.-столь неожиданная новость очень расстроила парня ведь они только что познакомились и вот она уже уходит. Много мыслей сразу же начало крутится в голове: Куда она? А к кому? У нее есть парень? Или даже семья? Настроение резко упало, но он хотел всеми силами показать что ничего не изменилось.
-Счастье познакомиться с кем кем? Со мной? Во мне нет ничего такого что могло бы вас привлечь... Наконец Зейд понял, что этой девушке почти никогда не делали комплименты и она действительно немного стеснялась его. В нем как будто появилась вторая личность которая делала все чего не мог он сказать или показать.
-Глупости, вы действительно самая прекрасная девушка из всех которых мне доводилось видеть. У вас превосходная внешность ... Он не на долго замялся как бы пытаясь выговорить то о чем не мог бы сказать в обычной ситуации. В вас просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Я только надеюсь, что у меня будет шанс узнать вас поближе. После этих слов он ожидал пощечины или чего другого, но явно не того что на самом деле случилось. Она опять дергает меня за ухо.. Блейз явно нужно было найти его хвост. непонятно зачем, но возможно это был простой интерес. Он уже готов был вытащить этот чертов хвост как вдруг девушка закашлялась и по виду ей было действительно больно, причем сильно.
-Прости. Прости? Она извиняется за то что слегка приболела? - подумал он.
-Вы в порядке? Может быть вам помочь? Ему было очень больно смотреть даже на то как она кашляет, хотелось для нее только добра. Но тут она сразу же продолжила.
-Да, вы правы. Хотела отвлечься, хотя признаться я никогда особо этим не занималась. Отвлечься...как же давно он не развлекался. Рутина, рутина и  еще раз рутина. Как бы ему хотелось хоть как-то развеяться, а не видеть всякие кислые рожи день за днем и надеяться что скоро все это закончиться.
-Так, осталось зайти в аптеку, прикупить кое чего. -Конечно же не за презервативами, если ты об этом подумал. Парень сразу же заматал руками, мол ничего я такого не подумал и ничего об этом не знаю, но все равно моментально сработало воображение и начало рисовать очень..занимательные картинки, хотя он и пытался побыстрее выкинуть их из головы.
Красноглазой надо было уходить и он это понимал, хотя всей душой не хотел этого. Он уже привязался к ней и если они сейчас расстанутся то ему станет очень плохо и одиноко. В последний раз парень попытался собраться с силами и заговорить с девушкой.
-Ну..нам ведь не обязательно сейчас расставаться, я мог бы вас проводить...Если вы не возражаете. Кажется после этих слов у него остановилось дыхание и чтобы оно возобновилось нужно было услышать ответ и этот ответ должен был быть обязательно положительным.

0

12

После того как волчица показала на скалистые горы, парень изменился в лице. Хотя едва ли можно было заметить его мимику, но повернулась она удачно и глянула на него. Что его так расстроило? Она искренне не поняла почему он расстроился на долю секунды.
Комплементы сыпались один за другим, этот молодой человек не знал в них меры. Хотя отчасти ей хоть и было приятно, но подозрение в том, что он пытается ей затмить разум-просто использовать и бросить. Типичные мужики. Она закатила глазки, прицокнув язычком.
В вас просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Я только надеюсь, что у меня будет шанс узнать вас поближе.
Поближе? Хм...В её голове крутилось много мыслей и она незамедлительно задала вопрос:
-Настолько близко что бы использовать те презервативы которые я не куплю сейчас в аптеке?-Это был скорее риторический вопрос. Губки сложились в улыбке. -Зейд, тебе не удастся затащить меня в пастель. Ты адресом ошибся, если я тебя правильно поняла.-Она не стеснялась задавать такой вопрос незнакомому, почему нет? Он открыто говорит вещи о которых она не должна знать. Хотя что то ей подсказывало что она подумала совсем не о том, о чем подумал собеседник, сказав такие слова. Она протянулась к сумочке, которая лежала между ними все время которое они провели в увлекательной беседе. Солнце стало достаточно сильно напекать голову, отчего хотелось одеть какой нибудь головной убор вроде кепки, однако приятный ветерок нежно ласкал кожу, отчего жар солнышка чувствовался не так сильно. Она пыталась не смотреть на него, а если и взглянет, то побыстрее отвести взгляд на дерево, забор, проходящих мимо....На все, только бы не зацикливать на нем взгляд. Он был обаятельным, и это она почувствовала сразу, ибо в её характере нет пункта "Мило воркую с незнакомыми". Она призирала подобные знакомства, хотя именно так в принципе и нашла первого друга в окрестности этого города. Однако там она была менее доброжелательной, чем получилось в данный момент с Зейдом. Однако он был хорошим, а она глупая даже не оставила ему свой номер телефона. Надо бы как нибудь мимо ходом заскочить в гости к Ану, а то получается совсем его забыла.-В её планы внедрился этот маленький подпунктик. Она улыбнулась своим мыслям и запустила ручки в сумочку, пытаясь что то найти. Блин, вроде только купила а уже столько барахла, и всё не то что нужно. Черная дыра получается. Последовал вздох и наконец она нашла свой телефон, глянув на время. Скоро сунув его обратно, констатировала:
-Время поджимает, если не поторопимся то тебе придется терпеть меня ещё добрых два часа.-Она глянула на него. Да, она знала точно что ей импонирует этот парнишка. Да и сама волчица даже не обратила внимания как перешла плавно с ним на "Ты". Да и он был не против, раз этот совсем маленький момент проскочил и мимо него самого. Взяв маленькую сумочку, а именно клатч в ладонь, встала и достала из лифчика пачку сигарет. Закурила. Опять. Тут же пачка вернулась на свое место и Блэйз обратилась к новому знакомому, сделав затяжку никотином:
-Ну раз уж ты вызвался меня проводить, то я не против, мне все равно было бы скучно идти одной. -Она попыталась всем видом сделать что ей все равно, с ней парень или без. Но где то глубоко внутри что то шевельнулось. Она была рада что он пойдет с ней, наверно она оставит ему свой номер телефона. Или...
-Я сегодня вечером хочу отдохнуть после тяжелого дня.-Губки сложились в улыбке, это был сарказм.-Выпить, не много. Если я выпью много мне будет так хорошо....-Она присвистнула, подумав что парень поймет её. Предложив намеком парню составить ей компанию, развернулась и направилась в сторону магазинов. Ушки чуть повернулись назад дабы услышать его ответ.
-Пожалуйста, пожалуйста.-Скользнуло в её голове. Она сжала кулачки. Он заставляет её нервничать однако.

0

13

Кажется его слишком заклинило на комплиментах, лицо девушки постепенно потеряло румянец, а язык шаловливо прицокивал явно намекая что он сболтнул лишнего. А последующий за этим вопрос буквально ранил его в самое сердце.
-Настолько близко что бы использовать те презервативы которые я не куплю сейчас в аптеке? Как же так? - думал он про себя. Ведь я абсолютно ни о чем таком не думал, она ведь ему просто понравилась, вот и все.
-Зейд, тебе не удастся затащить меня в пастель. Как гром среди ясного неба прозвучала эта фраза. Парень не хотел тащить её в пастель, по крайней мере пока. Ему лишь хотелось ближе узнать её, может быть у них были бы общие интересы, развлечения, привычки (кроме курения).
Ему захотелось надеть шапку невидимку чтобы ни она и никто другой не видел бы его в тот момент. Настроение испорченно, девушка думает что он очередной бабник, все казалось хуже некуда. После этих слов стало как-то не по себе и нельзя было посмотреть Блейз в глаза хоть и она сказала то, что думала, но это не было верным предположением. Она же в свою очередь тоже пыталась не смотреть в его сторону. Голубоглазый должен был что-то сказать в ответ, сказать что это не так, но просто ничего не шло на ум. Да и переубеждать её в чем-то казалось не возможно.
Прошло всего несколько минут, а кажется что они тянуться уже час. Девушка начала лихорадочно копошится в сумке выискивая как оказалось телефон и тут же взглянув на него бросила обратно. Разные мысли начали в буквальном смысле съедать его мозг, одна хуже другой пока она не заговорила сама.
-Время поджимает, если не поторопимся то тебе придется терпеть меня ещё добрых два часа. Пришлось все же поднять глаза и посмотреть на неё. Кажется она собирается уходить..Fail.. В очередной раз из её лифчика показалась пачка сигарет. Не то чтобы он не любил курящих девушек, но даже от небольшого дымка он мог закашлять и уж тем более сам не курил. Так как в наше время курящих девушек довольно много и ему тоже пришлось с этим смириться, хотя по его мнению курящие барышни выглядели очень даже сексуально, ох если бы не дым...
-Ну раз уж ты вызвался меня проводить, то я не против, мне все равно было бы скучно идти одной. Настроение парня резко пошло вверх, кажется она не считает его очередным бабником. Его лицо моментально изменилось и стало очень даже счастливым после чего тот тут же встал около неё готовый пойти за Блейз куда угодно.
-Я сегодня вечером хочу отдохнуть после тяжелого дня. -Выпить, не много. Хм..выпить. Жаль я не очень это люблю, но раз она так хочет то я составлю ей компанию. Парня уже радовала мысль, что он пойдет куда-то с красноглазой и не важно куда и что они будут делать, главное что они вдвоем.
-Да.. - неуверенно проговорил он. -Я конечно составлю тебе компанию, если ты конечно этого хочешь... Хвост в штанах не вольно замотался и вылетел наружу радостно виляя из стороны в сторону. А сам парень даже не увидел, что его чертов обрубок вылетел наружу и стал достоянием общества.

Отредактировано Zeidian (12.01.2012 15:03:24)

0

14

Она не желала зацепить его за живое на тему секса. Она далеко не считала что секс при первой встрече-что то ужасное. И не думала что если девушка переспала с малознакомым-то она проститутка. Нет, если желает тело, почему нет? Она не знала, хотела ли она этого красавчика... Она просто не знала как это - "хотеть". В этой области волчица просто не имела опыта. Только вот однако парень явно не мог догадаться что у неё не было секса ещё, в её то года! Жизнь проходит так быстро, что сама девчушка, казалось, за ней не поспевала. Хвостик игриво дернулся. Её взгляда успело коснуться выражение личика парня. Наверно я ошиблась. Хотя, я бы сама тебя затащила в кровать, имела бы только побольше храбрости и опыта.Сказала она сама себе где то глубоко в мыслях.
-Не нужно так строить моську.-Произнесла Блэйз бархатистым, успокаивающим голосом. Она чуть приостановила шаг в тот момент когда до её ушек дошёл его ответ.
Я конечно составлю тебе компанию, если ты конечно этого хочешь...
Она обернулась. На лице была откровенная улыбка, казалось что она вот вот рассмеется. Подавив в себе смех, ответила.
-Зейд, если бы я была бы против твоей компании, я бы намекала тебе на встречу?-Опять же вопрос, и опять риторический. Когда он встал, у неё чуть челюсть не упала. Он был выше чем она представляла. В конце концов когда он сидел нельзя было оценить его рост. Ей пришлось даже чуть запрокинуть голову, дабы глянуть на лицо паренька. В голове сразу нарисовалась картинка как она и он стоят рядом, а она без каблуков едва ли доходила ему до плеч. А если бы они целовались? Девчушка непроизвольно фыркнула, но совсем не из за того что ей неприятна мысль о поцелуе, а потому что ему явно станет смешно из за её роста. Сейчас она была примерно по плечо Зейду. Сделав затяжку, совсем замедлила шаг и в итоге остановилась, что бы парень дошел и поравнялся с ней. Её взгляд жадно прошелся по парню и если бы он (взгляд) материзовался то Зейд явно почувствовал как его щупают от кончиков ушей до кончика хвоста. Стоп. Хвоста?! Она шарахнулась в сторону как только паренёк подошел к ней. Чуть нагнувшись, улыбнулась.
-Ооооо....Какой пушистый! Практически как у меня!-С восклицанием заметила Блэйз. Наверно она выглядела глупо, но быстро собравшись, отдернула топик и выровнялась.
-Знаешь, если ты не сделаешь отверстие в штанишках, твой гиперактивный хвост своими движениями просто заставит штаны спасть.-С серьёзным видом сказала Волчица. Кот...Конечно кот! Так подкатывать могу только прирождённые коты.Её догадка подтвердилась, но до последнего она сомневалась в своих мыслях. Хихикнув, развернулась и направилась по каменной дорожке мимо прохожих. Теперь она чувствовала что взгляды фуррь стали быть прикованы именно к ним. Да, наверно парочка в виде Блэйз и Зейда смотрелись комично, и как казалось лично ей-мило. Оба с белыми волосами и белыми ушками. Каблуки стали цокать по камню, создавая приглушенный звук, который стал растворяться в толпе.
Через пару минут её взгляда коснулась цветная вывеска с надписью "АПТЕКА".
-Вот, нашла. Подожди здесь, я совсем скоро. -Она вновь дружески щелкнула котика по носику и развернувшись, зашла в здание. Уже через пару минут она вышла что то с трудом засовывая в маленькую сумочку. Зейд явно заметил её старания, она попыталась скорее оправдаться:
-Знаешь, с моими покупками нужно было сразу же покупать мешок и волочить его за собой. -С милой улыбкой произнесла волчица.
-Блэйз, ты ещё и отчитываться стала.-Твердил ей внутренний голос.
-Едва успела, забежала а они закрываться собрались, поэтому никого из покупателей не было в аптеке. Прости за ожидание.Последним толчком ладони это "что-то" все таки протолкнулось в клатч с треском. Девушка глянула на небо.
-Я думаю мне пора идти уже...У меня много планов на сегодня.Махнув собеседнику рукой, девушка легкими шагами направилась по малолюдным улицам. Вступив лишь за город метров на сорок, она почувствовала как ноги стали неметь,в глазах резко потемнело.Внутренний голос подсказывал волчице-она теряла сознание.

Отредактировано Blaze De Lur (05.05.2012 10:16:57)

0

15

Самолёт прибыл утром, Тауркан успел отоспятся в самолёте. Засев в уличном кафе Хрона и Тау начали вести разговор.
-И так, мой брат где то в этом городе. – Сказала Хрона чертя что то на салфетке. – Скорее всего он в каком ни будь отеле под псевдонимом Алан Смит.
- А можно вопрос. – Спросил Тауркан. – Почему ты его ищешь? Он чтоли бросил тебя на произвол судьбы?
- Ну что за глупости. – Хрона нахмурилась сильнее. – Просто ему бы лучше не соваться на то задание что он получил, я ищу его сообщить о проблемах. И лучше бы его найти до того как он начнёт его выполнять… А вот ты везунчик ты это знаешь? Мало кому удаётся дрыхнуть на земле и не расстаться со своими деньгами и оружием.
Тау пощупал свои карманы и там была пачка денег и его пистолет. – Как они туда попали? Я ихх не брал… сознательно… -
- Ну у нас время до вечера и пока раз ты при деньгах то ты меня и угощаеш. – Сказала Хрона улыбнувшись своей «хмурой» улыбкой.

0

16

Приветствую вас, дорогие друзья, на городской площади. Что вас здесь ожидает? Поверьте, многое. Просторная дорога порадует любителей прогулок. Если же ваши ноги устали мерить шагами площадь, а живот явно недоволен тем, что на его территории – голодный бунт, то вас удивит большое количество всяческих забегаловок, которые удовлетворят вкусы даже самого придирчивого гурмана. Именно в такое кафе мы и перенесёмся. Здесь есть всё: столики, расставленные по фэн-шую; запахи, от которых текут слюнки и появляется желание раскошелиться; миловидные официантки, ловко лавирующие между столиками и новоприбывшими клиентами; и толпа разномастных фуррей. От мало, до велика. И в этом «аккуратном хаосе» сидит пара. Ничего особенного и примечательного в них нет. Может деловые партнёры. А может и сладкая парочка. По крайней мере, они что-то активно обсуждали. К сожалению, любители слушать чужие разговоры остались бы ни с чем, ибо толпа поглощала любые звуки. Да и никому они интересны не были – у всех свои дела. Лишь стройная официантка, миловидная кошечка, подскочила к фуррям. Кошка улыбнулась, обнажая передние клыки, которые были малость великоваты, и задала стандартный вопрос:
Что-нибудь желаете, господа? – проговорила официантка, приготовив ручку и блокнот.

0

17

Хрона посмотрела на Тау так как будто собиралась опустошить весь его запас денег но вместо этого скромно заказала. - Мне роллы с кунжутом и лососем. – Сказала она официантке прикрыв ладонью чертёж на салфетке. – А ещё колу, – После она повернулась  хмурым взглядом к Тауркану. – Ну и ты уж чего ни будь закажи.- Тау разглядывал городской пейзаж. Хроне это не понравилось и она тут же отвесила ему подзатыльник. – Не заставляй даму ждать!
Тау дёрнулся, и несколько секунд рассеяно глядел в меню.  После направил свой взгляд из под чёлки на официантку. - Мне… фунчёзу с крабовым мясом. – Сказал Тау, он старался выглядеть мило и не принуждено, хотя как обычно выглядел скорее нервно и пристыжено.- И я наверное тоже возьму колу… хотя лучше лимонад.
Перед тем как официантка ушла Хрона остановила её и сказала - Кстати любезная. – Выражение мордашки  Хроны стало напоминать лицо профессионального кросфордиста застрявшего на слове. – А не подскажите ли место где можно не за дорого переночевать? А то ведете ли мы в этом городе только сегодня, и не знаем что здесь где.

Отредактировано Тауркан (06.04.2012 20:51:34)

0

18

Официантка, выслушав вас, чиркнула что-то неразборчивое в своей записной книжки. Она уже была готова отбежать от столика в поисках новых посетителей, но голос девушки её остановил. Вопрос, заданный кошки, немного озадачил её.
Хм... - промычала она. Видимо, в последнее время она ничего, кроме списка блюд, не слышала и теперь пребывала в небольшой растерянности. Простояв пару минут, что выглядело крайне забавно, кошечка быстро проговорил, - Знаете, советую вам переночевать в гостинице "Счастье мохнача". И недорого, да и персонал хороший. Особенно портье. Он такой милашечка! Добрый, милый, учтивый. А какие у него руки, мм... - далее вы услышали целую тираду, которая состояла из кучи ненужной информации. Вот что значит, отсутствие здорового общения на работе.
Но главное вы узнали. Гостиница находилась в одном квартале от этой кафешки. И идти недалеко, да и можно посидеть ещё, не боясь, что стемнеет и придётся невесть куда переться.
Но вам так и не дали нормально поговорить. Вот на горизонте показалась старая знакомая кошечка с подносом на перевес. Подойдя к вам, она быстро "раскидала" тарелки с вкусностями:
Приятного аппетита, сладкая парочка, - на её лице заиграла невинная улыбка.

0

19

Заявление официантки несколько смутило Тау, он покраснел, и попытался промямлить, что то оправдательное. Заметив это Хрона решила перебить и улыбнувшись ответила. – Да благодарю, я вот без ума от этого котика, приятно знать что  мы хорошо смотримся вместе. Удачно и вам провести время потом, после работы. – Когда официантка отошла, Хрона повернулась к Тауркану и сказала. – Мой брат скорее всего именно в той гостинице, не очень далеко от главной площади и судя по всему не очень дорогое. – Хрона приступила к употреблению пищи. Тау посмотрел счёт и вложил в него указанное количество денег. После посмотрел на свою тарелку, там уже слегка не хватало фунчёзы, Хрона судя по всему решила попробовать то это такое. Тау посмотрел на Хрону и решился задать вопрос. – Слушай а почему бы не позвонить твоему брату?
Хрона вздохнула и уставилась на Тауркана хмурым взглядом. – Он очень упрямый, я пыталась отговорить его по телефону но как об стену горох. – Она подняла палочками рол и взглянула на него, будто бы внимательно разглядывая. – Но я ему задам трёпку. Тоже мне герой за деньги. – Рол в секунду оказался у неё во рту.
- И всё же не понимаю зачем я тебе сдался… - Сказал Тауркан, снова разглядывая город.
Хрона усмехнулась. – И не задумывайся об этом, вредно для здоровья. И ешь уже свою лапшу –
Тау приступил к трапезе. – Тут творится что то не то… кажется мне не следовало в это влезать. Но раз выбор сделан то не буду умолять величину своего поступка… как же я давно тут не был, моя родина, и благо всему святому то меня тут совсем некому узнать. – Тут Тау сообразил то поднял палочками чашку и пытается её съесть, тау поспешно поставил чашку обратно, и поглядел по сторонам, вроде никто не обратил внимания.

0

20

На город опускались сумерки. Толпы фуррей, которые до этой минуты были голодные, стали расходиться кто куда: бобриха, взяв своих отпрысков на руки, отправилась домой, к любящему мужу; на вид солидный кот, объём щёк которого явно говорил о том, что в бедности он жить не привык, смешно переваливаясь с ноги на ногу, спешно покинул кафе и так далее. Дверной звоночек, представляющий из себя маленький колокол, то и дело звенел. Вскоре, кафе опустело, и вы остались одни. Практически одни. Лишь один столик был занят. За ним сидел девушка. Видовую принадлежность определить было сложно из-за серой толстовки, капюшон которой был натянут на глаза. Казалось, что она нырнула в него, стараясь скрыться от мирских проблем.
На тарелках остались лишь крошки, кружечки с напитками теперь радовали лишь забавными капельками на дне, а в кожаном блокноте уже покоилась определённая сумма. денег - плата за съестное. Со стороны барной стойки появилась уборщица. Она ловко расставила стулья по местам и плавно намекнула, что пора бы уже закругляться оставшимся посетителям. Об этом вам сказала и официантка, подошедшая к столику, взявшая счёт, в надежде, что там помимо платы за еду будут и чаевые, и указала на часы работы. Действительно, забегаловка закрывается через пятнадцать минут.
Куда теперь вы пойдёте, господа?

0

21

Стоило наступить вечеру, и Хрона произнесла - В общем пришло время наведаться в отель. – она встала из за стола и дёрнула за ухо Тау. – Быстрей, если повезет, поймаем моего братца по возвращении его в номер.
ТТау смотрел на одиноко сидящую девушку в толстовке. Неким образом она напоминала ему себя, - Тоже видимо не хочет, быть узнанной… надеюсь, твоя судьба счастливее моей кем бы ты ни была… - От мыслей Тау отвлекло как раз бесцеремонный поступок Хроны по отношению к его уху. Он виновато ей  улыбнулся, накинул капюшон на голову и пошел в ту сторону, где предположительно должен был быть отель.
- А если мы его не застанем? Ведь нет уверенности в том что он поселился именно в том отеле. –Спросил Тау у Хроны отойдя от кафе.
- Ну тогда прост отдохнём после полёта, и будем братца завтра ловить уже  перед самим заданием. – Хрона казалась скорее туристом, чем приехавшей по серьёзному делу. - Слушай да расслабься ты уже, вечер тёплый, сверчки шумят. Ты пойми лишь одну вещь, я не боюсь за жизнь брата, я боюсь, что ему потом кипу проблем разбирать придётся. А это лишняя морока мне. –
Дорога потихоньку вела их к обозначенному отелю, сам отель выглядел вполне респектабельно, и имел при себе никак не меньше трёх звёзд, вполне приличное место чтобы провести вечер или хоть целый месяц за умеренную плату. Над дверью была вывеска "Счастье мохнача" а над надписью была символика более всего напоминавшая котёнка который распушился в шарик из за того что чихнул. 
Внутри убранство было не дорогое, но очень аккуратное. Репродукции картин на стенах радовали глаз как в общем и лавочки из узорчатого метала и дерева. Народу вокруг было немного, видимо дневной ажиотаж уже завершился,  и все кто хотел заселиться, уже занимали свои номера.
- Сиди здесь, я поговорю с портье - Сказала крона, толчком отправляя Тауркана на скамейку. Она подошла к стойке и оперившись локтями на стойку спросила.- Уважаемый не могли бы вы подсказать, живёт ли у вас здоровенный лис с таким же цветом шерстки, как и у меня? Алоном Смитом зовут, он мой брат хотелось бы его встретить. И раз уж я всё равно здесь, то можно заказать у вас номер на две персоны?  – На пол секунды она мило улыбнулась и более мягким тоном спросила портье. – У вас очень красивые руки… подрабатываете пианистом?

Отредактировано Тауркан (08.04.2012 15:21:03)

0

22

И вот вы оказались на улице. Площадь опустела, лишь иногда во тьме можно было заметить мелькающие тени фуррей. Были ли это любители ночных прогулок или просто рабочий люд, который торопился добраться до дома и наконец-то отдохнуть. Но несмотря на эти редкие появления одиноких фигур, вас не покидало странное чувство слежки. По дороге к гостинице ты несколько раз оборачивался, всматривался в пустоту и делал всё возможное, лишь бы заглушить эту паранойю - ничего не вышло. Мерзкое ощущение, что вашу спину кто-то сверлит взглядом не покидало ни на минуту. Что оставалось делать? Ничего. Вы только ускорили шаг. Странно всё это, не так ли? Сначала эта история с братом, потом одинокая фигура в кафе (хотя, это были догадки), теперь ещё и слежка. И то, мнимая.
Но вот показалась вывеска отеля. О чудо! Вы теперь в безопасности. Тёплые свет, исходящий от ламп, радовал глаз и успокаивал. А если и был преследователь, то сюда он не сунется. Хорошо... А пока ты наслаждался этим замечательным чувством спокойствия за свою драгоценную шкуру, Хрона уже закидала вопросами портье.
Здравствуйте. Лис? Дайте-ка подумать. Поймите меня правильно, мисс, тут проживает огромное количество фуррей. Всех не упомнить... Хотя, - портье почесал затылок. Создавалось ощущение, что он пытается "наскребсти" и вытащить наружу всё увиденное за сегодня, - да, я кого-то помню, подходящего под ваше описание. Так... - пальцы ловко пробежали по клавиатуре ноутбука, - Да, у нас тут такой проживает. Но он просил, чтобы я никому не говорил, где он ночует. Уж извините. А вот номер для вас имеется. Вы будете платить сейчас или после ночи? - услышав комплимент от симпатично девушки, портье слегка покраснел.
Мда, неприятная ситуация, - подумал ты, но встревать не решался. Вдруг у Хроны был план? А пока лучше просто посидеть и понаблюдать за происходящем.
Дзинь... Входной колокольчик дал знать, что ещё один посетитель решил заночевать. Ты вяло повернул голову в сторону источника звука, и твоя челюсть медленно поползла вниз. Это была та же девушка. Только теперь за её спиной болталась сумка, а капюшон ещё сильней натянут на глаза. Подойдя к скамейке, она село напротив тебя.

0

23

Тауркан смотрел на  вошедшую в отель девушку. В нём боролись разно направление чувства, с одной стороны была паранойя,  вечный союзник - держащий бдительность, и вечный враг – все время держащий в напряжении. Паранойя твердила, что скорее сего эта девушка выслеживает их с Хроной, и хочет им навредить.   С другой стороны было любопытство и желание познакомится. Это были не естественные спутники Тау, раньше он всё время бегал от долгих знакомств, и сторонился других. Но видимо знакомство с Итаной и Хроной сделали Тауркана чуточку… смелее.
Тау встал и подошел к незнакомке. – Не возражаете, я присяду рядом с вами? – Спросил Тауркан. Этот вопрос был скорее данью вежливости, чем действительно вопросом. Восприняв молчание как знак согласия, Тау присел на спинку скамьи.
- Знаете. – Сказал Тауркан несколько робко, не поворачивая голову к незнакомке. – Я сегодня видел вас в кафе.… Извиняюсь сразу, если моё внимание к вам чересчур навязчивое.  Но это просто, потому что за долгое время, я впервые решился заговорить с кем то первым. Наверно это глупо с моей стороны, вот так, не имея особых причин подходить к кому то, и говорить с кем то. Но я уж попробую. И первое что я вам сообщу то, что  меня зовут Тауркан. Своё имя можете мне не говорить. Считайте, я вам доверяю и без имени.… А вы тоже проездом в этом городе?

А тем временем, Хрона продолжала разговор с портье. – Да расплатимся сейчас, и номер желательно с раздельными кроватями. – Она на секунду повернула голову в сторону Тауркана. – С другом путешествую, никогда не видел восток, хоть корнями и отсюда. – Хрона снова повернула голову к портье, и состроив грустные глазки, продолжила. – То есть я точно не смогу увидеть своего братика? Обидно… - Хрона  издала вздох, в котором была мировая скорбь вселенского порядка.  – А я так хотела устроить ему сюрприз.  Он ведь просил тебя не говорить, про то где он поселился, но может, сможете мне это написать? – Взгляд у Хроны из грустного стал жалобным, как у ребёнка, который видит банку с печеньем, до которой  не может дотянуться. – Я просто уже три месяца братика не видела. 

Отредактировано Тауркан (09.04.2012 20:49:03)

0

24

Да, нынче мало кто осмелиться вот так взять и подойти к девушке. Что же, проявление ли это смелости или глупости, решать не нам. Услышав слова парня, на вид хрупкое тельце барышни вздрогнуло. Видимо, это внезапное обращение к ней малость её напугало, а может даже смутило. Недолго подумав, она повернулась к тебе лицом. Да, под капюшоном могло оказаться всё что угодно, но самые страшные опасения отпали сразу же. Девушке было примерно двадцать лет, черты лица были мягкие и аккуратные, только подбородок, кончик которого оказался малость угловатым, выбивался из общей картины. Маленький носик, чуть поддернутый к верху, и глаза... Большие, выразительные, серого цвета. Была ещё одна маленькая деталь, которая немного портило впечатление о девушке. Небольшой "S"-образный шрам, задевающий левый краешек тонких губ. В общем, на вид личность была необычная. А вот её видовая принадлежность осталась в тайне, ибо толстовка, широковатые джинсы и руки, спрятанные в карманы, не позволяли даже предположить, какое это существо и с чем его едят.
Внимательно выслушав всю эту сбивчивую тираду, девушка проговорила:
Знаете, мистер. Во-первых, следить за людьми, когда те спокойно сидят, кушают, да не важно, что делают - нехорошо. Во-вторых, я, конечно, рада за вас. Это прекрасно, когда кто-то преодолевает барьер скромности и замкнутости, но я не лучшая цель для подобных экспериментов. В-третьих, мне очень приятно познакомиться, но своё имя я оставлю при себе, уж извините. И наконец, как достойное окончание моей речи, отвечу на ваш последний вопрос. Я не проездом... Мягко говоря, меня сюда загнало одно обстоятельство. Холод называется. Сейчас погреюсь и пойду дальше скитаться по улицам. Проще сказать, - тут она закусила губу, пытаясь подобрать нужное слово, - ждать чуда. Хе-хе... - девушка грустно усмехнулась и вновь опустила голову, погрузившись в свои никому непостижимые мысли.

Портье состроил расстроенную мину, мол "Мне очень жаль, но ничего вы от меня не добьётесь".
Поймите, мисс, я не могу ничего сообщить. Наша гостиница - заведение, которое пользуется большим уважением в этом районе. И если пойдёт слушок, что мы распространяем информацию о жителях каждому третьему, то шеф просто разориться, а я лишусь работы. Поймите меня правильно. Если вы действительно хотите увидеться с братиком, то можете передать подарок мне, а утром я ему сообщу, что его ждут. Презент же будет в целости и сохранности, - портье беспомощно пожал плечами и быстро сменил тему, - Номер уже готов. С вас сто шестьдесят долларов, спасибо.
Да, видимо даже давление на жалость тут не поможет. Вам либо придётся найти другой способ выудить информацию из этого добросовестного работника, либо начать заглядывать в каждый номер, но это крайне глупая затея.

0

25

Из слов девушки Тау уловил несколько посылов, первый, Тауркан напугал девушку своим поведением, второй паранойя ошибалась, и третий, он же главный, девушке негде было жить. Тауркан долго собирался, чтобы начать свою вторую фразу, он боялся, что его слова прозвучат как то не так. Из-за чёлки глаз Тау не было видно, но руки выдавали в нём смятение и возникшее беспокойство. Всё же он собрался с мыслями, и низко опустив голову, сказал.
- Я… наверно раскую показаться в ваших глазах странным, но я не могу позволить вам ночевать на улице. И потому, пожалуй, на улице переночую я, мы со знакомой берём номер, но пусть вместо меня там поживёте вы, хотя бы будет у вас время набраться сил перед поиском чуда…  Как ни крути это самое длинное путешествие в жизни каждого из нас…- Тауркан замолчал,  и грустно вздохнул ему сильно хотелось хоть чем то помочь. – Но если вы считаете моё предложение оскорблением своего достоинства т прошу разрешения хотя бы купить вам достаточно еды в дорогу. Просто если я не сделаю, хоть что ни будь, чтобы вам помочь, меня убьёт моя совесть. – Всё же говорить Тау с настаивающей позиции было в новинку, и каждое слово давалось с большим трудом.

От слов портье лицо Хроны стало совсем печальным.
-Да я всё понимаю, вы правы, во всём правы… - Хрона посмотрела на Тау, который в этот момент разговаривал с незнакомкой. – Только приехали, а он уже кого-то клеит. – Возмущенным тоном сказала она. И повернулась обратно к портье. – Значит можно передать сообщение через вас? Секунду. – Хрона взяла салфетку из кафе, аккуратно её сложила и отдала салфетку портье, под салфеткой была купюра номиналом в сотню долларов. – Жаль, что вы не можете помочь мне ну да ладно. – Хрона выложила по верх салфетки сумму, обозначенную за номер. – Вот деньги за проживание, а кровати в номере точно будут раздельные?

0

26

Девушка замерла, улавливая каждое слово. Как только речь была окончена, она опять повернулась лицом к тебе и слегка улыбнулась:
Хм, интересно... вы первый, кто проявляет к путнику, я предпочитаю это так называть, такую заботу и доброту. Что же, огромное вам спасибо, но, как я посмотрю, - девушка слегка кивнула, указывая подбородком в сторону стойки, - вы не один. Уверена, что ваша подруга будет против ночовки под одной крышой постороннего человека. Человека с улицы. И навязываться я не хочу, категорически против этого. И последнее, - голос её стал мягче, а маленький ротик растянулся в слегка заметной улыбке, - не могу позволить вам ночевать на улице. Там сейчас уж очень холодно, да и дождь обещали. Промокнете ещё... давайте лучше, если так угодно, я лягу в номере на полу... - улыбка вновь исчезла с лица барышни, и она, одарив тебя странным взглядом, опустила голову.
Да, творить добро и пытаться помочь нуждающемся - это прекрасно. Но всё-таки что-то тебя смущало. То ли паранойя всё ещё пыталась навязать свои опасения, то ли здравый смысл бунтовал - неизвестно; одно ты знал точно - девушке нужна поддержка, ведь жить на улице ужасно. Не каждому пожелаешь такого. Что делать, ты знаешь. Либо попробовать уговорить Хрону взять с собой в номер эту бедняжку, но тогда придётся, скорее всего, доплатить портье, либо послать барышню на все четыре стороны. Ты мог ещё купить ей еды, но первые капли дождя, которые с треском разбились об окна гостиницы, говорили о том, что синоптики оказались правы... Выбор за тобой.

Портье, увидев опечаленное лицо Хроны, немного смягчился. Сейчас в нём боролся хладнокровный работник, строго исполняющий свои обязанности, и обычный парень, сжалившийся над девушкой. Он всё прекрасно понимал. Вздохнув, портье потянулся за ручкой, чтобы написать нужный номер, но всего лишь одно действие со стороны Хроны испортило всё. Взятка... лицо портье приняло расстроенный и серьёзный вид:
Нет, спасибо... Такого от вас, милой барышни, я не ожидал. Вам должно быть стыдно... За такое, согласно правилам, я должен вас вытурить отсюда, но, пожалуй, сделаю поблажку... - парень вздохнул, и отдал ключи от номера, - Да, кровати раздельные, не волнуйтесь. Завтра увидите своего брата, я ему передам, что его искали. Приятного отдыха.
Да, взятка - не самый лучший выбор.

0

27

Хрона сделала удивленное лицо, увидев сотню под салфеткой. – Как? – Сказала она сдавлено. – Тфу ты, видимо из кармана вытащила, вместе с салфеткой. – На лице Хроны появился пристыженный румянец, судя по тому, как выглядело вырожение лица лисицы, ей было крайне стыдно за сложившуюся ситуацию. – Что-то я сегодня рассеянная. – Хрона забрала купюру и виновато улыбнулась. – Спасибо что вернули, надо избавляться от этой дурацкой привычки носить деньги в кармане, и уже купить себе кошелёк. – Хрона взяла ключи от номера и направилась к скамейке, где сидел Тау и незнакомка. – И кто это у нас тут? – спросила она, глядя, а девушку в капюшоне.
- Ну, ей негде жить. – Сказал Тау Хроне. – Думаю её стоит поселить с нами.
- Ну не псих ли ты? – Спросила Хрона,  смотря на Тау. – Хотя не мне тебя судить, сама же тоже подобрала одного каракала на улице… - Хрона повернула голову к незнакомке. – Не нравишься ты мне сестричка, ну да ладно, если тебе действительно негде ночевать, отоспишься в нашей комнате. Что до тебя о добрейший из самаритян, то раз такой добрый, то гостье кровать, а тебе в лучшем случае диван… Или вообще отдельный номер самого дешевого порядка. -  Хрона всё это время говорила достаточно тихо, чтобы до портье не доходили фразы, их разговора. – Ладно, вы пока идите в номер, а я поговорю на счёт твоего подселения милочка. – Хрона снова направилась с виноватым видом к портье. – Извини, что снова беспокою. – На лице Хроны была не ловкая и усталая улыбка.  – Мой друг встретил знакомую из школы, где он учился, ну и решили, что было бы не плохо, если вместе проведём отпуск, да и раз уж комнату уже сняли, то её тоже решили подселить. Это разрешается условиями отеля, и если да то, сколько это будет стоить? Если нет, то, сколько у вас стоит одноместный номер подешевле? – Хрона закрыло лицо лапой, и очень глубоко вздохнула. – Кажется, весь мой отпуск уже решил накрыться дубовой крышкой, столько неловкостей за один день, и это я только сегодня сошла с самолёта.  Я уже боюсь завтрашнего дня. – Хрона второй рукой потянулась в карман что бы достать деньги, и сделав специально заточной монетой в кармане дырку, она уронила все купюры и мелочь в неё. – Ум… кажется и карман порвался, сегодня явно совсем не мой день. – С расстроенным видом, Хрона вытряхнула из штанины купюры и мелочь, после чего села на колени и стала собирать, всё что выпало.
Тем временем Тау и незнакомка зашли в номер, он был совсем не плохой, уютный и тут даже был телевизор. А вот дивана не было, лишь небольшой столик и пара стульев.
- Вот наша обитель на сегодняшний вечер. – Сказал Тау, и снял свою куртку, чтобы положить в шкаф.  – Не хотите, чего ни будь на ужин? У меня есть деньги, и, кажется, в номер здесь можно заказать. И, я бы всё-таки хотел бы узнать, хотя бы части, что с вами случилось, хотя наверно с моей стороны это уже не прикрытое хамство.  Если это действительно так, то можете мне ничего не говорить. – Тауркан стал оглядывать место где бы он мог себе постелить.

+1

28

Портье одарил девушку добродушной улыбкой. Видимо, он поверил ей. Да, милое личико часто разрешает подобные казусы.
Вы поосторожней, а то так и деньги можно потерять. А на счёт кошелька... через дорогу есть отличнейший магазин. И цены не кусаются, и качество радует глаз, а материал, из которого делают эти произведения искусства, просто рай для рук... В общем, советую заглянуть, - и довольный рекламой, который он невзначай дал, парень вернулся к своим делам.
Как только Хрона подсела к тебе и девушки, новая знакомая сильно вздрогнула и посмотрела в глаза твоей подруге:
Здравствуйте, - тихо пробормотала та. Видимо она не была довольна таким началом разговора, но конфликты сейчас никому не были нужны, поэтому барышня проглотила негодование и продолжила, как ни в чём не бывало, - понимаю, моя персона не внушает доверия. Да и это не удивительно. Мало кого люди с улицы обрадуют своим присутствием. И большое вам спасибо, - она слабо улыбнулась. На секунду даже показалось, что этот жест был фальшивым, - но я настаивая на том, чтобы Тау, надеюсь, ты не против, если я буду тебя так называть, лёг спать на кровать. Я же найду себе местечко, не волнуйтесь, опыт есть. - девушка вздохнула. Видимо, ей действительно живётся не самым лучшим образом.
Как только Хрона вновь оказалась возле стойки, портье широко улыбнулся. Да, девушка ему понравилась. Внимательно её выслушав, он задумчиво почесал подбородок:
Хм... знаете, вообще, подобные манипуляции не разрешаются правилами отеля, но для вас я сделаю исключение. Пусть ваша подружка селится с вами. Даже доплачивать ничего не нужно. А насчёт отпуска не волнуйтесь, ведь чем больше компания, тем веселей, не так ли? - как только раздался звон монет, портье ловко вышел из-за стойки и начал помогать девушке, - Ничего, не стоит обращать внимание на подобные пустяки, со всеми случается, - и добродушно улыбнувшись, он принялся помогать Хроне

Незнакомка зашла за тобой и закрыла дверь. Судя по её выражению лица, она была удивлена.
Как здесь хорошо... спасибо вам. А на счёт еды. Если вам не сложно. Вот за ужином вам всё и расскажу.

0

29

Хрона собрала деньги и положила их в целый карман. – Спасибо вам за всё. – Сказала она, обращаясь к портье. – Но если вдруг, с начальством будут проблемы, смело вали всё на меня, не хватало, чтобы обладатель таких красивых рук, остался без работы. – Хрона, на прощанье улыбнулась, и пошла в сторону номера.
Тауркан тем временем, уже сделал заказ, для себя и незнакомки. – Но всё-таки, на кровати, спите вы, считайте, что мне воспитание не позволяет, не уступить место. – Тау сел на пол, и включил телевизор, на том канале который, попался первым, шла программа, где под классическую музыку показывали высокие волны на побережье океана. Тау решил оставить этот канал, пока кто ни будь, не решит переключить. – Всё же я люблю океан, я люблю лежать на писке, так то бы ноги при этом омывало водой. Родители всего однажды меня возили к океану, мне тогда было двенадцать. Но воспоминания остались со мной на всю жизнь… даже в самые тяжёлые дни, меня поддерживала мысль, что я хоть раз в жизни видел океан. – Тау сам не знал почему он заговорил об этом. Наверно просто передача навеяла. Да и Тау просто не знал о чём поговорить с девушкой, пока не принесли заказ.
В комнату вошла Хрона.  – И так, братцы фуррики, у нас есть номер, и есть… что это тут вы смотрите? – Хрона переключила канал на волейбол. В этот момент принесли заказ. – Ну а мне, конечно заказать еды, никто не догадался, несчастная лисица-героиня, выбившая номер и приютившая сиротку, не заслужила своей тарелки… - Хрона сделала театральный жест. - ну и ладно. – Она стянула с тарелки Тауркана, пару ложек риса, затем сняла с себя верхнюю одежду, оставшись только в майке. – Так, у нас есть выбор, лечь попозже, и тогда, нам нужно придумать, как себя развлечь, моё предложение на этот счёт, игра правда или вызов, можете назвать это ребячеством, им  оно и является. – Хрона царственно легла на кровать. – Есть ещё одно  предложение, но я не взяла с собой ни красок, ни пастели. Если есть другие предложения, то  они тоже принимаются к рассмотрению.  Или же можем забить на всё, и лечь по раньше, что бы выспятся. Но это, можно уже решить и после ужина. Наслаждайтесь своей едой,  а я посмотрю игру. – Хрона положила руки за голову, и стала смотреть. Игра была жаркой, бились два клуба чемпиона, северяне против востока, север вёл с небольшим отрывом, но выглядели уже более устало, чем восточная сборная.
Тау же приступил к трапезе. – Думаю будет уместно если я расскажу сначала немного о себе, я родился как раз в этом городе, много путешествовал, пока не оказался на западе, там весьма прилично устроился на работу тренером по лёгкой атлетике, класс с дошкольной группой, всего пятнадцать учеников. По началу было тяжело, но в итоге дети ко мне привыкли. Потом… мой дом сгорел, меня увезли на острова, там Хрона и нашла меня. Долго объяснять, я ещё сам не разобрался, что там собственно случилось.

Отредактировано Тауркан (22.04.2012 11:11:10)

0

30

На щеках портье заиграл румянец. Видимо, ему давно не говорил тёплых слов и не дарил комплиментов.
Не за что, для таких хороших девушек, как вы, ничего не жалко. Приятного вам отдыха. Надеюсь, вы в скором времени позабудете все эти ненужные проблемы, которые вас преследуют, - парень добродушно улыбнулся и изящно помахал лапой на прощание.
Тем временем в номере твоя новая знакомая, знакомая ли, подсела к тебе поближе и завороженно смотрела в экран телевизора, в котором сейчас природа показывала свою истинную мощь: волны огромных размеров, поднявшись к небу, разбивались об острые углы скал, рассыпаясь миллионами брызг. Это зрелище не могло не волновать даже самого чёрствого циника. А музыкальное сопровождение, скрипка, контрабас и гулкие удары барабана, только усиливали производимый эффект. Девушка сидела, не шевелясь, улавливая каждый звук. Лишь тогдла, когда этот видеоряд закончился, она пришла в себя и, выслушав, слегка улыбнулась:
Океан... как бы это смешно не звучало, я всегда мечтала оказаться на какой-нибудь рыбацкой яхте посреди океана. Мммм, красота. Когда ты ни от кого не зависишь. Я завидую тебе, Тауркан, - девушка вздохнула и уже понадеялась на то, что она увидет ещё что-нибудь завораживающие, но Хрона, которая появилась совершенно внезапно, решила променять красоту природы на волейбольную игру, которую в последнее время так активно рекламировали по телевидению.
Как только в номере запахло едой, незнакомка сразу оживилась и, аккуратно взяв тарелку, принялась уплетать рис.
Как вкусно... Спасибо вам большое, но, пожалуйста, не называйте меня "сироткой". Это, знаете ли, обидно, несмотря на то, что это правда. Хорошо? - незнакомка посмотрела на Хрону. В ей глазах читалась не только лёгкая обида, но и некая неприязнь. Главное, чтобы дело не дошло до конфликта. Благо, обстановка была разряжена предложением Хроны:
Так, у нас есть выбор, лечь попозже, и тогда, нам нужно придумать, как себя развлечь, моё предложение на этот счёт, игра правда или вызов, можете назвать это ребячеством, им  оно и является.
Оу... Это интересная игра, да и лично я спать сейчас не хочу давайте сыграем! - незнакомка приняла предложение на ура и, выслушав Тауркана, похлопала того по плечу, приободряя, - Ничего, я тебя понимаю... Что же, если решили играть, то, думаю, я как-нибудь расскажу историю своей жизни, которая скучна и банальна до невозможности, по ходу игры. Кто первый?

0

Вы здесь » Furry World » Город » Городская площадь>>