Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » Семейное поместье Anre

Семейное поместье Anre

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Дом стоящий среди скал.Дом в котором я провел все свое детство.Хотя, я предпочитаю считать своим домом горы.Высокий деревянный с некоторыми каменными элементами дом, почти ничем не выбивающийся из ландшафта.Внутри обставлен как в людской Японии.Нарисованные ветки сакуры, самурайские мечи, манекены одетые в доспехи, картины...Выглядит богато, да так и есть.Но мне это не доставляет радости ибо почти все находящееся здесь награбленное.Имеется множество тайных комнат, в некоторых из них раньше находились хранилища награбленного, все что можно было отдать я отдал на отстройку городов, оставив только среднее количество денег на крайние случаи.
Вдохнув такой родной запах дерева, я зашел в дом.
-Я дома.
На полу, на стенах, в общем везде, лежал плотный слой пыли.
-Ндаааа...предстоит длииинная уборка...

Отредактировано Anre Rose (19.11.2011 23:04:38)

0

2

"Таверна в гостях у Безглазого Била"--->
Послушав совет Вульфа лис переложил Блейз со спины на руки.Когда компания добралась до поместья волчица уже крепко спала.
Дома было более или менее чисто. Нда...когда свежо посмотришь на это, уже не кажется что ты идеально убрался.Ну ладно, я думаю пока что сойдет.
Заходите.Сказал лис не громко, боясь разбудить Блейз.Да, не совсем чисто, но все же.Куда бы Блейз положить что бы не потерялась когда проснется?..Anre стал перебирать в голове всевозможные варианты.А у вас есть предложения?
Перейдя порог лис включил мягкий свет.И все видно и ни кто не проснется.Сразу стал виден длинный широкий коридор выходящий к столовой.Немного дальше была кухня.Везде по коридору комнаты, довольно большие.Во многих из них(на всех этажах) были как и комнаты с бильярдом/боулингом и прочим, так и комнаты отдыха.Только 40% комнат были для сна..На втором этаже было почти так же, но на месте столовой и кухни стояла библиотека.Лис прочитал не больше одного шкафа из неё.Нет, читать он любил, просто шкафы были не малых размеров. На третьем этаже почти везде комнаты.Но к концу коридора была дверь на не высокую горную вершину, где находился горячий источник, как бы странно это не выглядело, да и появление его там было для лиса загадкой. Ещё был чердак, но там хранился всякий хлам, особой ценности из себя не представляющий. Со стороны с которой пришла компания у всех комнат были балконы. Но это только часть поместья которая представлялась как только ты осмотришь замок, уже меньше чем через день пребывания здесь случайно находились самые легчайшие тайные двери(эти тайные ходы не пытались скрыть, о них знали даже слуги), за которыми не скрывали сокровища, обычно там были просто сети переходов к комнатам и подвалу.В подвале в основном лежало вино, но опять же самое качественное нужно было поискать.Остальные двери было найти крайне сложно, а если и найдешь, то абсолютно случайно.Лис сам за частую забывал где находится та или иная дверь.А сам интерьер был в спокойных тонах, везде стояли вазы(исключая тайные ходы конечно), в столовой висели мечи, но они были именно сувенирными, в бою от них толку как от ложки.После уже был приобретен телевизор, хорошие колонки, пара приставок и прочее что нужно было дабы скоротать время или отдохнуть.Выглядело вполне мило.
Проходите.Сказал лис с улыбкой.

0

3

Она давно видела десятый сон, пока лис нес её до своего поместья. Она и никогда представить не смогла ,как сама пошла бы до его дома на своих двоих, логичнее было бы встать на 4 лапы, но это выглядело бы слишком смешно, если б они трое увидели пьяную волчицу которая бы напролом шла, тыкаясь носом в каждое дерево, кое могло стоять на обочине дорожки. Она уже во сне почувствовала как ей становилось совсем не радостно, и как тошнота подступала к горлу. Вот она, обратная часть пьянства....После хорошего отдыха её так и манил унитаз или ближайший кустик. Благо что она отключилась практически мгновенно, даже не запомнила то, как лис со спины перевалил её на руки.
Сквозь сон, девушка почувствовала как включился свет. Медленно открыв глазки, увидела мордашку лиса, и признаться, сначала не поняла где она и с кем. Голова все ещё шла кругом и алкоголь плескался в её крови даже спустя столько времени, а по её мнению они двигались далеко не 5 минут. Цепкими пальчиками уцепившись за воротник лиса, буквально сползла с него. Ножки предательски подкашивались, то ли от некой усталости, то ли от опьянения. Нагнувшись, попой приземлилась на пол. Посидев так долю секунды, потянулась к своим сапогам и стала расстёгивать замочек. Со стороны это наверняка выглядело забавно, а для неё это тянулось очень долго, даже сам процесс снятия сапог. Быстренько поднявшись с пола опять же по лису, цепляясь за его одежду, встала на ножки. Ему она уже практически "Дышала в пуп". Волчица вообще была маленького роста, однако силы было в ней достаточно, естественно не в данный момент. Она со стороны представляла себя неким желе, которое могло в любой момент расползтись по полу. Подняв опьяневший взгляд на Анре, сказала тихо и коротко, без всяких объяснений:
-Рыжий, мне нужен туалет.-Ручкой прикрыла себе ротик, показывая что ей не очень хорошо. Однако по её виду это и так было понятно. Встрепанные волосы, красные глаза стали ярче, хотя пьяный блеск все ещё не пропал, смуглая кожа стала ужасно бледной. Нет, она конечно не отравилась, но в первый раз она явно перебрала с алкоголем. Бутылку, которую она вцепила ещё в таверне, выпала из пальчиков где то по дороге.
Каждое слово парней отдавалось в чувствительных ушах неким эхом, будто все они находились в какой то огромнейшей трубе. Она мгновенно прижала уши к голове, что бы как нибудь постараться заглушить этот ужасный шум. Комок подходил близко к горлу, от чего все тело бросало то в жар, то в холод. Перед волчьими глазами кружилось множество звездочек. Отойдя от лиса, девчушка облокотилась на стенку и сползла по ней, усевшись на пол. Схватив голову ручками, почувствовала, как она стала раскалываться. Похоже стала отходить после недолгого сна, и волчица даже боялась представить что будет завтра.
-Прошу, отведите меня в туалет...-Повторила она чуть дрожащим голосом, ей было ужасно плохо, но она прекрасно осознавала какое мнение сложится у них о ней.
После драки кулаками не машут Блейз, что сделано то сделано...Мысленно успокоила себя девушка.

0

4

Домик Анре снаружи выглядел впечатляюще, да какай там домик, поместье. Деревянное с каменными элементами у фундамента (что было вполне логично) здание было как бы продолжением скалы, на которой было построено. Архитектор проделал хорошую работу.
Вульф задержался снаружи. Затаскивать свой байк внутрь он не собирался, поэтому решил забрать кое-что с собой. Он снял ножны с мечами с бортов, затем полез в боковую сумку, откуда выудил свою полевую аптечку. Из аптечки он достал лишь одно средство.
- "Отрезвит"... фантазией фармацевты моего мира явно наделены не были. Ладно, отзывались о тебе хорошо, так что попробуем. - самому волку ни разу не приходилось им пользоваться, но другие бойцы с арены приводили себя им в порядок после редко дозволяемых праздников.
Из второй сумки он вытащил Бель. Кошка спала как убитая, и лишь дыхание и сердцебиение говорили об обратном.
Вульф положил "волшебные таблеточки" в карман, поставил на байк камень-сигнализацию, закинул мечи на левое плечо, в правую взял кошку и направился к входу. Он вытер подошву ботинок о коврик, надписи "добро пожаловать" на нём не наблюдалось, уже спасибо.
Когда волк зашел внутрь, Бель очнулась, спрыгнула с его руки, сладко потянулась и побежала исследовать новую территорию. Блейз тоже очнулась и пыталась подняться на ноги, держась за одежду лиса.
- Прошу, отведите меня в туалет... - ее явно тошнило. Пьяные огоньки всё еще скакали по ее глазам, кожа побледнела.
- Рыжий быстро неси ее в туалет, и покажи, в какой стороне кухня. Когда прочистит желудок дам ей одно средство. - Вульф говорил полушепотом.
- И говорить как можно тише. А лучше вообще не говорить, для нее сейчас каждое наше слово как звон колоколов. - он снизил голос до минимально слышимого уровня, но так что б Кан и Анре могли его понять. Волк опер клинки о стену, разулся и двинулся на кухню по направлению указанному ему лисом.

Отредактировано Вульф (07.12.2011 13:19:19)

0

5

Шли не малое количество времени, но так как Кан принял капсулы, ему не показалось это особо сложным. Блейз быстро уснула, а лис всю дорогу тащил её на руках. Зайдя в дом Кан снял кроссовки которые почти не испачкались за эту длинную дорогу и остались такими же белоснежными как его шерсть. После того как волчица попросила отвести её в туалет, а Вульф отправился на кухню, Кану ничего не оставалось делать и он решил помочь отнести волчицу до туалета.Конечно Anre и сам бы справился, но больше делать волку было нечего.Чем дальше они продвигались, тем больше и длиннее казался Кану этот дом. Весь уставлен разными вазами, везде портреты, дорогие люстры...роскошь. Давненько я не был в таких домах...да и вообще в домах. Подумал волк. И ты знаешь здесь каждый угол? Хотя...не удивительно. Ты же вроде здесь все свое детство провел. Сколько здесь комнат? Блейз явно становилось хуже, так что они ускорились. Доведя её до туалета Anre с Каном остались снаружи ожидая пока волчица прочистит свой желудок. Ей явно было очень плохо, Кан знал это состояние, но сейчас его радовало что он не много выпил. Кан снял с шеи свою черную бандану положил в портфель, и достал из него новую, красную и опять повязал на шею.

0

6

Лис потащил Блейз к туалету.К нему сразу же присоединился Кан.Ну да...а что ему ещё делать? Сколько здесь комнат? Хах, ему скрытые посчитать тоже?Не помню, честно...думаю около 150-200.Жилых.Блейз была легкая...даже через чур.Ей было крайне плохоИнтересно...каково это?Быть в таком состоянии...Anre никогда не напивался, он считал запивание ран не логичным.Даже наколдовать забытие чего-то было легче, хотя лис не владел этим.Они с Каном наконец то дотащили Блейз до туалета.Она заползла туда и занялась прочисткой желудка.Волк же снял свою бондану и нацепил новую.Зачем?Интересно, сколько их у него?От скуки ожидания лис стал подкидывать монетку.Блейз была в туалете довольно долго...звуки доносящиеся от туда были не из приятнейших.Вдруг все что  слышалось из комнаты прекратилось, но волчица не вышла.Anre постучал со словами.Эхей, у тебя там все нормально?Хотя...что с ней может случиться.

Отредактировано Anre Rose (08.12.2011 16:07:36)

0

7

Девчушка медленно заползла в туалет. Она едва улавливала то, что происходило по дороге. Боже, да вроде не так и много выпила...А чего так плохо то...Она подошла к унитазу, и сев на пол, обвила его ручками. Ей даже и наклоняться в принципе и не пришлось, что бы её стошнило. Сам процесс оказывается был не из приятных. Она не знала, сколько просидела в обнимку с белым "другом", но догадывалась что далеко не 5 минут.
Голова с каждым разом переставала кружиться, тошнить стало гораздо меньше. Привстав чуть, поняла что даже после сего процесса она не протрезвела, однако состояние заметно улучшилось.
Господи, как из забытья некого вышла....-Шепнула она себе под носик и ручкой схватилась за голову. Ууу....-Скульнув, подошла к раковине и глянула в зеркало, от чего отшатнулась. Что это за чудище?-С улыбкой подумала Блэйз. Наклонившись на умывальником, включила холодную воду и стала умываться, что бы хоть чуть чуть прийти в форму и иметь надлежащий вид.
Ушко чуть дернулось от голосов за дверью. Она уже четко различала их, и по её мнению по ту сторону стояли Кан и Анре. Она пальчиками обвила винтили перекрыв воду.
Эхей, у тебя там все нормально?
-Да Рыжий! Все со мной в порядке!-Крикнула волчца в ответ лису и принялась выуживать из кармана маленькую расчёску. Чуть потянувшись, стала чесать аккуратно копну белоснежных волос. С каждой минутой ей становилось лучше, но ужасная слабость в ногах и теле давали о себе знать. Ей больше всего сейчас хотелось рухнуть спать на первую попавшуюся кровать, закутаться в теплое одеяло и утонуть в каком нибудь красивом сне.
-Какой позор Блэйз! До чего ты докатилась!-Шепнула девчушка, от чего на глаза накатились слезы. Она быстро смахнула их ручкой якобы ничего и не было.
Закончив приводить себя в порядок, прошла медленно к двери и приоткрыла дверь, выглянув.
-Спасибо, я чувствую себя намного лучше чем буквально 15 минут назад...-Сказала она парням, однако те лишь по её глазам, которые сдавали её с потрохами, могли понять что волчица ещё далеко не в трезвом состоянии, да и с точки зрения всех законов алкоголь не мог так быстро исчезнуть из её организма, она была обычной, как и многие другие.
Выскользнув из-за двери, прошла мимо парней. Походка все ещё была не слишком уверенной, но так или иначе она могла уже продвигаться сама. На щечках, которые ещё вот вот были бледными, цветом как её волосы, уже приобрели едва заметный румянец, кожа вновь стала возвращать свой смуглый цвет. Запустив ручки в карманы пошла куда то по коридору
-Сюда идти да?-Спросила волчица у парней, обернувшись к ним.

0

8

Вульф шел по коридору с "лекарством" и стаканом воды для Блейз. Домина был так же велик изнутри, как и снаружи. Он нюхом чуюял тайные ходы, некоторые даже не были толком скрыты.
На повороте он чуть не налетел на Блейз, но успев сориентироваться вовремя, остановиться. Волчица выглядела уже лучше, но воздействие алкоголя и не думало прекращаться.
- Прошу моя леди. - сказал он со всевозможной вежливостью и даже поклонился, протянув ей небольшую таблеточку и стакан воды.
- Средство хорошее! Стимулирует работу печени и почек и облегчает последствия алкогольного опьянения. В туалете еще немного посидишь, но похмелье обойдется значительно легче. - прозвучало как в рекламном ролике.

0

9

Блейз вышла из туалета. Она выглядела намного лучше. Я же её предупреждал, чтобы много не пила. -Сюда идти да? Спросила волчица. Наверное сам лис не мог запомнить все комнаты, которые находились в его доме. Вдруг Вульф вышел из за угла и чуть не столкнулся с Блейз. Он поклонился и протянул ей стакан воды и таблетку. - Прошу моя леди. Интересно, зачем такая вежливость. Мы же тут все на "ТЫ". Хотя вежливость это хорошо. Даже с самыми давними друзьями. Есть что нибудь выпить? Все посмотрели на Кана так, как будто ему было мало в баре или он издевался над Блейз. Да не! Не алкоголь! Просто в горле пересохло. Сказав это волк расстегнул балахон. Потому что в доме было довольно таки жарко.

0

10

-Да Рыжий! Все со мной в порядке! Ну и отлично... Вышла Блейз ещё шатаясь, да и глаза говорили о том что она пьяна, но все таки она утверждала что ей намного лучше.-Сюда идти да? Волчица вроде не ждала ответа так как сразу ушла вперед.Ну и пускай...правильно же идет все равно.На встречу ей выскочил Вульф, чуть не сбив её.Ну да, ещё этого не хватало...она и так еле на ногах стоит.
Блейз, ты как?Будешь бодрствовать или спать?
По её виду было сложно определить, хочет она спать или нет, выглядела почти как всегда, в основном глаза её сдавали.Она смотрелась  мило, да и вполне бодро.Интересно, будет ли толк от этих таблеток Вульфа?
В воздухе стояла какая-то напряженность.

Отредактировано Anre Rose (09.12.2011 22:40:10)

0

11

Девушка шла достаточно быстро сложив ручки в карманы. Она совсем не ожидала что кто то выскачет и практически собьет её с ног. Благо что она была не на каблуках и устояла на ножках, иначе бы долетела до туда, откуда начинала двигаться. Носик её страдал за сегодняшнюю ночь уже второй раз. Волчица пальчиками потерла его, и буркнула:
-Тебе мой нос не жалко?-Тут волк предложил её какие то таблетки. Она выслушала его речь, и рассмеялась. Оплетя цепкими пальчиками стакан воды, сделала пару глотков. Затем оглянувшись на Кана, спросила:
-Кан, ты попить хотел?-Она чуть приподняла стакан над своей головой, что бы показать что вода все ещё осталась, затем повернувшись к Вульфу, сказала:
-Нет, я не буду пить разные таблетки и то потому что будет похмелье. Да и поверь, хуже чем сегодня мне не будет!-Захихикав, подмигнула Волку. Затем развернувшись, всучила стакан воды Кану.
-На, пока я добрая.-Оголив клычки, вновь опередила их. Хвостик весело заходил и стороны в сторону
-Рыжий, показывай где тут можно упасть спать.-Она уже чуть облокотилась на стеночку, сил идти не было. То ли от того, что в крови продолжал плескаться алкоголь, то ли весь день на ногах дает о себе знать...

0

12

- Нет, я не буду пить разные таблетки и то, потому что будет похмелье. Да и поверь, хуже, чем сегодня мне не будет! - сказала Блейз.
- Посмотрим, что ты утром запоешь. - волк пожал плечами и сунул таблетку в карман.
- Есть что-нибудь выпить? - после этого вопроса Вульф был готов припечатать Кана к стенке, но тот вовремя сообразил, что его не правильно поняли - Да не! Не алкоголь! Просто в горле пересохло. - кулак на левой руке волка разжался.
Время близилось к полуночи, да еще и полнолуние, час оборотня. Начальство арены специально распустило слух о том, что полнолуние влияло на Вульфа и пробуждало в нем огромнейшую ненависть, при любой возможности ставило ему бои на это время. С тех пор в полнолуние он всегда сражался, будь то наяву или во сне.
- Рыжий, показывай, где тут можно упасть спать. - Сознание Блейз, держалось на одном честном слове.
- Да, немного поспать не помешает. Показывай дорогу хозяин. - Вульф снова закинул мечи на левое плечо и последовал за лисом.

0

13

Блейз не стала пить таблетку предложенную Вульфом. Она взяла стакан с водой и немного отпила. Услышав вопрос волка Блейз дала стакан Кану.Волк взял стакан и выпил его за один глоток. Отдав стакан лису, он произнес. Уже спать собрались? Время то ещё детское. Хотя, думаю Блейз бы сон не помешал. Капсулы действовали до сих пор, по этому Кан ещё не хотел спать. Лис повел Блейз и Вульфа по комнатам, а Кан спросив где гостиная, отправился в неё. Открыв дверь волк увидел просторную комнату где было 3 больших дивана. Возле стены стоял домашний кинотеатр. Оу, шикарно живет. На столе стояло несколько бутылок с лимонадом. Волк схватил одну и начал пить из неё.

Отредактировано Kan (11.12.2011 13:40:51)

0

14

-Рыжий, показывай где тут можно упасть спать Anre повел Блейз и Вульфа на второй этаж спать. На второй потому что там было лучше прибрано.Ну что же, идите. Вульф в ту сторону, Блейз в ту.Лис развел руками в стороны показывая направления. Комнаты выберите сами. После Anre отправился в гостиную где Кан уже устроился с бутылкой лимонада. Что так скучно сидишь? Ящик бы включил. Вообще лиса самого клонило в сон, но из вежливости он должен был составить гостю компанию. Anre тоже взял бутылку и открыв её стал пить. Выпил половину, после таскания вроде бы легкой Блейз все равно пересохло горло. Хммм...и сколько будут действовать твои капсулы?

0

15

Пройдя за лисом по лестнице на второй этаж, кивнула ему. Бросив взгляд красных глаз на преодолимое ей препядствие в виде лестницы даже стала собой гордиться ибо снизу казалось что она года два будет подниматься.
Ну что же, идите. Вульф в ту сторону, Блейз в ту. Её взгляд упал на первую дверь в том направлении, куда показал рыжий. Потерев глазки ручками, зевнула.
-Спокойной ночи, меня до утра не кантовать...-С улыбкой волчица прошла к двери и открыв её, вошла внутрь комнаты. Её взгляд приземлился на кровать, затем он перекочевал на окошко. Так она осмотрела всю комнату, останавливая свой придирчивый взгляд на каждой мелочи. По её мнению комната, да и вообще все здание было обустроено со вкусом и достаточно комфортно. Она вошла в комнату практически как к себе домой. Вздохнув, стала медленно передвигать ножками. Они казались ей весьма тяжелыми до такой степени, что будто весили по 90 килограмм каждая. Пальчиками проведя по прикроватной тумбочке, прошла к окну и задернула шторы. Ну хотя бы завтра проснусь не от лучей солнца, а когда разбудят. Именно с этой целью она не стала закрывать дверь изнутри.
Потянувшись, стала снимать с себя топ и шортики. Ну явно удобнее спать в нижнем белье чем в том, в котором она ходила по улице. Сложив одежду на спинку кровати, залезла на кровать. Ткнув носиком в подушку, вздохнула. Ммм...Как вкусно пахнет. Блэйз проползла на середину кровати, потому что она была для неё великовата, так как сама девушка была миниатюрной. Накинув на себя покрывало, свернулась клубочком и поджала под себя ножки. Волчица чувствовала себя так, как будто стала засыпать на облаке, но даже с закрытыми глазами она чувствовала, что голова шла кругом и перед ней летали вертолётики. Она со всей силой зажмурилась, и зевнув моментально отключилась. Тихо посапывая, утонула в одеяле и подушках.

0

16

- Ну что же, идите. Вульф в ту сторону, Блейз в ту. - Вульф без долгих раздумий направился к ближайшей двери.
- Спасибо Рыжий, увидимся утром. - сказал он, позволив себе легкую улыбку. Комната была обставлена в восточном стиле, довольно неплохо. Но волку не было дела до интерьера, хороший сон не зависит от него. Кровать была хороша, даже слишком. Вульф не привык к хорошим условиям.
Он положил клинки у кровати, снял куртку, футболку и джинсы и лег в кровать. Матрас был хорош, хотя немного мягковат. Волк сразу закрыл глаза и через пару минут уснул. Как он и ожидал, сон в полнолуние снова перенес его на арену. Его вели к входу. На правой руке перчатка и стальной наруч, На плечах кожаные наплечники, кожаные штаны и стальные наголенники на ногах, и верный чёрный клинок в руке. Противником Вульфа должен был стать старший сын местного миллионера. Тремя днями ранее Вульф поставил его на место, когда тот заставил местного беспризорника таскать для него мишень для стрельбы. Теперь тигр хотел расплатиться с волком за оскорбление.
Перед самым входом он почувствовал укол в поясницу, подкупленный охранник ввел ему качественный яд, который начал действовать мгновенно. Защитная система организма активизировалась, пытаясь нейтрализовать отраву, но на это нужно было время.
Тем временем он увидел своего соперника. Тигр был облачен в легкий доспех, в его правой руке блестел красный клинок. Бой начался, Вульфу было тяжело сконцентрироваться, яд воздействовал на вестибулярный аппарат, он ели держал равновесие. Тигр не прекращал атаку, удар за ударом он теснил волка, трибуны гудели во всю свою мощь.
15 минут Вульф отражал атаки противника и наконец-то почувствовал, что яд нейтрализован. Его недооценили. Волк быстро перешел в контратаку, его противник был в замешательстве, но успешно блокировал и отражал удар за ударом. Вульф сделал замах слева, но вместо удара мечом нанес удар рукой.
Тигр упал. Толпа взревела, приветствуя Вульфа. "Победитель имеет право на оружие соперника" - такой закон правил на арене. Волк поднял красный клинок и в тот же миг проснулся.

+2

17

Ночь. Великолепное время суток. Спокойно, прохладно. И главное нет никого лишнего, нет суеты, волнений, вечной суматохи, присущей городам и их жителям. А уж ночь в горах - это вообще сказка. Свежайший воздух, не загрязненный ничем посторонним, полное единение с природой. По дороге, идущей через через живописнейшие горные пейзажи шел весьма странного вида дракон. Было в нем что-то загадочное и подозрительно страшное. Одетый в сиреневого цвета пальто и точно такие же брюки. Под пальто была зеленая жилетка с пристегнутой к карману позолоченной цепочкой. Было в этом субъекте что-то, напоминающее иллюзиониста, но иллюзионниста кошмарного, страшного, жуткого. Это словно подтверждал грим, нанесеный на морду. Белый, абсолютно белый, со зловещей, дьявольской улыбкой, сделанной кроваво-красным цветом. Подобные персонажи обычно снятся в кошмарных снах. Шел дракон спокойной походкой, четко отмеряя каждый шаг и что-то напевал себе под нос. Тем временем ночь полностью вступала в свои хозяйские права. Все бы хорошо, да только погода подкинула подарок в виде небольшого дождика, который был больше досадой, нежели помехой. - Дождь, очень вовремя. Найти бы здесь какой-нибудь дом. - пробормотал дракон сам себе под нос. Легко сказать, а сделать трудно. В таких горах, как правило, никто не живет. Дождь тем временем набирал обороты и вот небольшой дождик потихоньку стал превращаться в нарастающий ливень. Дракон же продолжал свой неторопливый путь по дороге. Дождь его, казалось бы, абсолютно не напрягал.  И вот взору дракона предстал деревянно-каменный особняк. - Прелестно...Весьма недурственно. Первое впечатление весьма положительное, оценим же хозяев этого жилища. - подойдя ближе, дракон поправил полы пальто и придирчивым взглядом осмотрел здание. - Ужасно, ужасно. Слишком все аккуратно, порядочно и спокойно. Немножко разрушения скрасят этот домик и сделают его более...уютным - дракон добрался до входной двери и, поправив пальто еще раз сильно саданул с кулака в дверь, правой лапой поправив кобуру на поясе, в которой дремал, словно убаюканный зверь, автометический Глок-18 с удлиненным магазином. - Интересно, откроют или же нет. Если нет, но тогда вскроем дверь более разрушительным путем. Обожаю эту работу - обнажив клыки в довольном оскале, дракон еще раз ударил по двери. - Тили-тили-бом, Закрой глаза скорее, Кто-то ходит за окном, И стучится в двери. Тили-тили-бом. Кричит ночная птица, Он уже пробрался в дом, К тем, кому не спится. - вновь начал напевать под нос дракон.

0

18

Свернутый текст

В общем прошлый пост исключение из правил.Важно то, что теперь порядок писания постов будет таков(надеюсь вы с ним согласитесь)Я, Блейз, Вульф, Кан, Quantum. |Важно, кстати.

Лис с Каном спокойно сидели, пили лимонад и болтали обо всем подряд, как вдруг спокойствие нарушил громкий звук со стороны двери. Это был стук в дверь, но такой сильный, что Anre боялся за то, как бы ему её не вынесли. Кому не спится в такую ночь? Кан потянулся к своим пушкам, но лис жестом остановил его и показал идти за ним к двери. Они бесшумно подошли к ней и Anre взглянув в глазок немного отпрянул назад. На пороге стоял дракон, но черт подери! Это был не просто дракон. Одетый в фиолетовый пиджак с такого же цвета штанами, с адским гримом на лице...это устрашало.Тили-тили-бом, Закрой глаза скорее, Кто-то ходит за окном, И стучится в двери. Тили-тили-бом. Кричит ночная птица, Он уже пробрался в дом, К тем, кому не спится. Да он сумасшедший! Но открыть лис все таки решился. Перед ним предстал уже не в зрачке, вызывающий страх дракон. Он скалил зубы, что делало его ещё более зловещим и сумасшедшим. Красный грим у рта увеличивал страх. Эммм...здравствуйте. Вы что-то хотели? Твою мать! Что ты делаешь? Звучало у него в голове. Ты же почти пускаешь какого то сумасшедшего к себе в дом! Но выглядел лис спокойно, как всегда. Наверное не очень приятно в такую погоду попасть под дождь... зайдете? Да что же ты творишь?! Знаешь что, я сваливаю. Удачи. Сказал в голове Anre здравый смысл, убегая. Кан тоже стоял немного в шоке, кто знает от чего, либо от того что видит, либо от того что слышит. Но в шоке однозначно. И правда, что я творю?..

0

19

Волчица нервно перевернулась во сне. Всхлипнув ,что то пробормотала и ручками стащила подушку, обняв её и зажав между ногами. Ей снился какой то лабиринт или что то вроде длинного коридора. Она бежала со всех ног. Мысли у неё переплетались, она даже не знала от чего бежит, но это что то было очень страшным и заставляло впадать в панику. Она сбивала углы этого лабиринта, постоянно оглядывалась назад. Волчица не чувствовала ног, она стала медленно терять сознание от невыносимой усталости, в горле ужасно пересохло. Жадно хватая воздух ртом, бежала изо всех сил. Голос исходивший из глубин коридора тихо шептал ей на ушко, будто находился в миллиметрах от неё: "Ты хочешь жить? Так чего же ты не стараешься бежать быстрее?". На этих словах Блэйз споткнулась и сильно шлепнулась на холодный пол. Она ревела навзрыд, не от боли, нет, от страха. Ужасный панический страх. Темное пятно приближалось к ней с невероятной скоростью и закрыв глаза лапками, услышала громкий стук. Её ушки даже в этот раз  не подвели. Она одним резким движением подскочила на пастели. Оглянувшись, с облегчением вздохнула, выпустив струйку воздуха. Боже, это был всего лишь ужасный сон. Её голова раскалывалась так сильно, будто вот вот расколется на части. Прикусив губу, попыталась забыть все, что ей снилось. По щекам маленькими каплями стекали слезы, будто сон происходил в реальности. Спустив ножки с постели, она прошла к небольшому зеркалу ,висевшему на противоположной стене от кровати. Глубоко вздохнув своему отражению и смахнув ручкой слезы, глянула на окно.
-Ещё даже не светло, какого черта я встала.- Блэйз уже направлялась к теплой кроватке как её ушка коснулся еле слышимый разговор. Ей было сложно разобрать слова, ибо звон колоколов в её голове был ужасно громким да и плюс ко всему в горле ужасно пересохло. Взгляд рубиновых глаз пробежался по комнате в поисках какого-нибудь стакана с водой и конечно же достигнутый результат её не очень обрадовал. В тот момент она не слишком позаботилась о том, что бы налить себе воды и поставить перед собой на ночь.
-Нужно спуститься вниз и попить, как раз посмотрю что там происходит. Неужели они ещё не спят...-Тряхнув головой, волчица лениво прошла к кровати и взяв с её спинки одежду, быстро оделась. Топ и шортики ужасно провонялись запахом крови того убитого...ммм...оленя? Она смутно помнила вечер, едва ли даже его можно было собрать по кусочкам. Медленно ступая босыми ножками по полу, выглянула из за двери. В коридорчике никого не было, однако какой то незнакомый голос она уже слышала отчетливо. Ушки любопытно поднялись, будто пытаясь уловить каждый звук. Выскользнув, Блэйз  тихо закрыла дверцу и направилась вниз по лестнице. Сложив ручки в карманы, она нарочито останавливалась на каждой ступеньке, дабы расслышать голоса.

0

20

Через 2 минуты после пробуждения волк услышал стук в дверь. Что бы услышать его, не нужно было обладать острым слухом, удары прокатились звуковой волной по всему зданию.
- Наверняка разбудили бедную Блейз, сволочи! - он надел джинсы и футболку. Внутреннее чутьё проговорило - Что-то не так.
Вульф подцепил кобуру с пистолетом на пояс, взял чёрный клинок и вышел из комнаты.
Блейз действительно уже не спала. Она медленно, ступенька за ступенькой начала спускаться по лестнице, внимательно вслушиваясь в разговор происходящий внизу.
- Странно. Анре толи в шоке толи напуган до чёртиков. - волк прислушался к голосу лиса.
Он мог передвигаться бесшумно, когда это требовалось, но Блейз он пугать не хотел. Вульф коротким тихим свистом дал волчице понять, что это он, затем осторожно обогнал ее на лестнице.
Жестами волк сказал ей, чтобы не спускалась, и двинулся вниз по лестнице.

0

21

Волк сидел и о чем-то думал. Что так скучно сидишь? Ящик бы включил. Сказал вошедший в гостиную лис и сел рядом с Каном. Не хочется. Голова болит после этих таблеток. Волк глотнул лимонада. Вдруг послышался удар в дверь. Именно удар. Потому что на стук мало было похоже. Кан медленно потянулся к пистолетам. Но лис показал жестом, что лучше не надо. Ну ладно. Волк пожал плечами и достал из ножен свой любимый десантный нож. Он положил его в рукав так чтобы лис не заметил. Они вместе тихо подкрались к двери. Лис взглянул в глазок. И тут же "отпрыгнул" от него. Как будто глазок был раскален до невероятной температуры. - Тили-тили-бом, Закрой глаза скорее, Кто-то ходит за окном, И стучится в двери. Тили-тили-бом. Кричит ночная птица, Он уже пробрался в дом, К тем, кому не спится. Что за?! Но Анре все таки открыл дверь. Кан просто остолбенел. Да что это за херня творится?! Хэлоуин вроде прошел! Чем то еще он на клоуна похож. По телу волка пробежались мурашки. Так как он с детства боялся их. Эммм...здравствуйте. Вы что-то хотели? Анре, ты в конец свихнулся?! Кан посмотрел на лиса с широко открытыми глазами.  Наверное не очень приятно в такую погоду попасть под дождь... зайдете? Оуу... Теперь я сомневаюсь кто из них сумасшедший. Волк еще не хотел пускать в дело нож. Вдруг он из косметической компании?

+1

22

Дверь все-таки открылась. Естественно ведь такие хлопки по ней разбудили бы даже мертвого, однако дракон не рассчитывал застать тут хозяев. - Вот тебе и раз. Кто знал, что они тут будут, а не уедут куда-нибудь. Ну ладно, разыграем с ними в небольшой спектакль. - дьявольская улыбка с морды дракона пропала быстрее, чем молоко в блюдце у голодного кота. - Эммм...здравствуйте. Вы что-то хотели? - дракон смерил взглядом открывшего дверь: лис, самый обыкновенный, коих много. Ничего особенного. - Хахаха. Забавная шутка. Я лично от вас ничего не хотел, вас я даже не знаю, иначе вы бы не так отреагировали на мое появление, уверяю вас... - Издав мерзкий смешок, дракон смахнул остатки воды с рукавов пальто. - Наверное не очень приятно в такую погоду попасть под дождь... зайдете? - а вот это было уже более чем очень весело. - Знали бы, кого они пускают внутрь. Ну чтож, подыграем им. А ведь когда-то мне говорили, что я превосходный актер. Но очень давно. Это будет весьма забавно. - усмехнувшись, дракон продолжил рассматривать стоявшего у двери лиса. - Дождь это лишь маааленькая неприятность, даже недоразумение. А по поводу вашего приглашения...можно и зайти. - пройдя мимо лиса дракон нос к носу столкнулся со второй персоной, до этого стоявшей в корридоре и не замеченный ранее: волк с белая шерстью, волосы шоколадно-карамельного цвета, глаза темно-оранжевые, довольно крепкий. Вновь оскалившись, дракон встал в коридоре и осмотрел внутренние пространства дома. - Как стандартно и скучно. В азиатском стиле. Не хватает немножно разрушения и веселья. Это мы можем устроить...С удовольствием - вновь окинув стоящих у входа пронзительным, холодным взглядом, дракон продолжил осмотр дома.

0

23

Лис услышал скрип ступеней. Наверное Блейз проснулась. Или Вульф. Или оба. - Хахаха. Забавная шутка. Я лично от вас ничего не хотел, вас я даже не знаю, иначе вы бы не так отреагировали на мое появление, уверяю вас... Что он имел ввиду? Но Anre не успел это спросить, как дракон уже зашел в помещение. С какой то скукой на лице он стал осматривать внутренности дома. Куда его вести, то? Кан все ещё стоял немного ошарашенный. Пойдем. Сказал лис щелкнув пальцами перед лицом волка и направился обратно в гостиную. Вульф с Блейз явно подслушивали. Или подглядывали...не важно. Важно что они видели этого...дракона. И были предупреждены. Лис стер раздумье с лица и благодаря манерам выученным в детстве, натянул легкую улыбку со словами. Пройдемте в гостиную.

0

24

Блэйз цепкими пальчиками вцепилась в плечо Вульфа. Указательным пальчиком другой руки прислонилась им к свои губам, давай понять что б он молчал. Затем кивнув в сторону прихожей, которая чуть виднелась из за угла, прошептала:
-Неужели ты не видел лицо Лиса когда вошло это чудо? Кто там? Дракон что ли? Плохо вижу...И вообще стоит ли туда идти Вульф ?Мне кажется это опасно...-Её тараканы аплодировали стоя. Ну конечно опасно! С открытием двери в этот дом здесь повеяло холодом, Блэйз! Ты вообще поумнеешь когда нибудь?!Её внутренний голос бился в припадке истерики, но она ничего не могла поделать, все таки там остался рыжий и Кан, и если они будут тут стоять наблюдать за тем что происходит....Нет, это к хорошему не приведет. Тут её взгляд переметнулся на гостя, они направлялись в сторону гостиной. Волчица чуть в обморок не упала прям на лестнице, проклиная рыжего. Какого чёрта ты впусти его блин?!У него на лице написано что он явно не с хорошими намерениями сюда пришел. И вообще...С каких пор ходить как клоун стало популярным?
После долгих размышлений она отпустила Вульфа и села на ступеньку, подперев ладонями личико а локти уперев в колени.
-Подожди, давай посидим... Если там начнется драка, то пойдем к ним. А я то и драться не умею ни черта...-После этих слов последовал тяжкий вдох и не менее тяжкий выдох. Сердечко билось так, будто хотело выскочить и бежать прочь из этого дома. Нет ну может все решится мирным путем... Её успокаивала мысль что все пройдет спокойно, без жертв

0

25

- Рыжий ты придурок! - крикнул волк у себя в мыслях, после того как Анре впустил незнакомца в дом. Это оказался полудракон в фиолетовом костюме и с жутким клоунским гримом на лице. Его внешность и сама по себе не внушала никакого доверия, а его речи и подавно.
Блейз остановила его и прошептала - Неужели ты не видел лицо Лиса, когда вошло это чудо? Кто там? Дракон что ли? Плохо вижу... И вообще стоит ли туда идти Вульф? Мне кажется это опасно... Подожди, давай посидим... Если там начнется драка, то пойдем к ним. А я то и драться не умею ни черта... - она была напугана.
Вульф взял ее за руки - Блейз, не волнуйся. Я провел всю жизнь в сражениях и тебя в обиду не дам. Нас там будет трое против одного, не самый лучший расклад для этого драклоуна. - он пытался ослабить испуг охвативший волчицу.
- Ладно. Пока что сидим тут, но если что-то произойдет я побегу к ним, а ты -  наверх в свою комнату и спрячешься. - он знал что в звериной форме Блейз могла стать серьёзной угрозой, но все равно не хотел подвергать ее опасности. Он уселся на ступеньку.
- Если через 5 минут ничего не случиться, то все равно пойду туда, а Блейз отправлю наверх, чем меньше этот дракон здесь будет находиться, тем лучше. - все его предчувствие в тот момент были отнюдь не положительными.

Отредактировано Вульф (18.12.2011 22:32:03)

0

26

Через несколько секунд дракон зашел в помещение и чуть не столкнулся с волком. От его оскала Кану снова стало не по себе. Пойдем сказал лис и щелкнул пальцами перед глазами волка. Кан встрепенулся и последовал за Anre в гостиную. Зайдя туда Кан снова плюхнулся на диван и стал допивать свой лимонад, пристально смотря на дракона. Он всматривался в интерьер дома как будто ему было ужасно скучно от того что он видит и дракон как будто видел это уже тысячи раз. Допив лимонад, волк поставил бутылку обратно на стол. Стараясь не думать о госте, Кан включил телевизор и стал листать каналы и решил остановится на новостях.

Отредактировано Kan (19.12.2011 18:24:15)

0

27

Пройдя в глубь дома, дракон продолжил неторопливый осмотр. - Ну вот и славно, все мирно началось, дальше бы так. Ну, посидим немного и обдумаем, что делать дальше. - Волк тем временем выпил лимонаду и включил телевизор, решив посмотреть новости. А вот это уже было зря, очень даже зря. - Глупец, ну вот зачем ты новости включил, а. Было бы все спокойно, вы бы знать ничего не знали, ну а сейчас... Теперь конец спокойствию. Можно показывать фокусы. - словно в подтверждение мыслей дракона на экране возникла диктор-волчица и взволнованным голосом начала сообщение. - Мы прерываем сообщение всех остальных новостей для срочного сообщения! Спецслужбы и правоохранительные органы мобилизовали почти все свои силы на поиск одного из самых опасных и безжалостных преступников нашего округа. Совершено еще одно нападение на банк. По первым подсчетам уже есть 44 жертвы среди полицейских и гражданского населения. Похищенны драгоценности и золото в слитках на 82 миллиона евро. В совершении преступления обвиняется преступник, известный под псевдонимом "Джокер", уже упоминавшийся ранее в наших репортажах.  В список его деяний входит также похищения, шантажи, преднамеренные убийства, убийства с особой жестокостью, террористические акты, крупные взрывы в значимых для города местах и многое другое. Примечательно, что украденное золото и драгоценности принадлежало мафии. Это уже третье ограбление мафии, проводимое Джокером. Посетители и охранники в ограбленном банке были отравлены неизвестным газом, а подошедшая группа полицейских попала в засаду и была расстреляна буквально в упор. В живых, как правило, данные преступники никого не оставляют. Помимо самого Джокера в нападении на банк участвовал еще один известный своими преступлениями головорез, известный под прозвищем "Виверн". - на экране возникли черно-белые фотографии с камер слежения, изображающие собственно самого дракона, держащего в лапах автоматический Глок-18 с хромированным затвором и длинным магазином. На столе рядом кучкой лежали слитки золота. После пары подобных фотографий репортаж продолжился. - Тааак, давайте все будем держать себя в руках. А лучше забудем увиденное, как будто его и не было. - с зловещим оскалом проговорил дракон, слегка склоняя голову набок.

Отредактировано Quantum (23.12.2011 01:28:08)

0

28

Свернутый текст

Черт подери, простите господа. Перепутал порядок постов который сам составил. Идиот... извиняйте. Ах да, Блейз, есть инфа что ты собиралась уходить из-за скорости постов, прости, будем стараться скорее писать.|Черт.

Лис зашел в гостиную и следом за Каном упал на диван. После того что прозвучало по телевизору, Anre почти не подал виду, но в мыслях звучало. Зачем, зачем, зачем, идиот....Тааак, давайте все будем держать себя в руках. А лучше забудем увиденное, как будто его и не было. Да он охренел!Ничего не было? Слушай, а...знаешь что. Забудем, да, забудем. Лис надеялся, что Вульф который был не плохо слышен с Блейз на лестнице, все это слышал и сейчас придет. Этот дракон слишком пугал, чувствовалось что он не с пустыми руками пришел и устроит тут не плохую разруху. Со спокойным лицом Anre сказал. Кан, передай лимонад. Надо было что-то делать. Если Вульф не придет, придется разбираться самим. Кан думаю поможет...надеюсь Вульф не потащит сюда Блейз. Драться она думаю не умеет...

Отредактировано Anre Rose (23.12.2011 17:53:46)

0

29

Оффтоп: Спасибо,буду при многом благодарна ибо писать пост от сих до сих 10 дней-это перебор ИМХО.

В этот момент девушка сидела подперев личико ручкой. Она была в шоке от услышанного. Да быть такого не может. По её натуре она была спокойной и не любила ввязываться в какие то истории которые вскоре заставляли нести за собой какие то последствия. Её глазки округлились и приобрели ярко алый цвет, цвет похожий на кровь.
-Да это вообще бред, какого черта его притащило сюда. Я ещё даже вкус жизни не познала а этот псих приперся в этот дом как нечего делать!-Шёпотом воскликнула девчушка, схватившись пальчиками за голову, взъерошив копну белоснежных волос. Прикусив губу, она наклонила голову и закрыла глазки ,пытаясь успокоить охватитвшее ужасное чувство внутри. Она даже не знала от чего по телу пробежали мурашки и от чего её стало так трясти...То ли от страха, то ли от злости и ненависти которая окутала её в считаные секунды. Она ненавидела когда так получается, когда какая то блошка пытается переменить все планы, да и Ан наверняка волнуется, или он забыл о ней, если в доме остался Тайра. Волчица вздохнула своим мыслям, она даже не знала что делают в таких моментах. Подняв взгляд рубиновых глаз на Вульфа, попыталась выдавить из себя улыбку.
-Я не слышу там ничего подозрительного, и пока словив момент, отойду на минуту...-Девчушка пожала плечами- От меня в человеческом подобии вообще мало толку. -Поспешно пояснила она
С этими словами Блэйз медленно привстала, облокотившись на перила. Голова все ещё неприятно гудела а в глазах летали сверкающие мошки. Тошнота подошла к горлу комком и будто застряла. Скривившись, девушка прошла в комнату, в коей ещё недавно крепко спала и не думала не о чем, тем более о том, как помочь своим новым друзьям, а главное ЧЕМ помочь... В своих размышлениях она даже не заметила как закрыла за собой дверь. Тряхнув головой, что тут же отдалось болью в весках, прошла к зеркалу. Убрав выбившуюся прядку волос с личика, улыбнулась. Ничего Блэйз, все могло быть хуже.... Последовал тяжелый вздох. Волчица чуть присела .Кожа вновь стала покрываться белоснежной шерстью, ноготки приобрели черный цвет и стали вытягиваться, будто пытаясь превратиться в острые клинки. Тело чуть уменьшилось и уже через минуту на месте девушки стояла волчица. Она немедленно рванулась к двери, и пристав на задние лапки, передними облокотилась на ручку, открывая запертую дверь. Выскочив в коридор, медленно, едва ступая, что бы когти не цокали по полу, пошла к Вульфу. Присев рядом с ним на лестнице, подогнула хвостик поближе и высунула язык.
-Если что, в образе волка я хоть как то смогу ему навредить...Надеюсь до этого не дойдет.-Голос уже не сильно напоминал голос девушки, он стал чуть грубее и жестче. Навострив ушки, девчушка сидела как вкопанная, пытаясь вслушаться в каждый звук, который исходил из гостиной

0

30

Выпуск новостей добавил в ситуацию новые факты. Услышанное явно взволновало и напугало Блейз. Она снова приняла волчий облик. Вульф невозмутимо сидел с закрытыми глазами и слышал каждое слово, прозвучавшее в гостиной.
- Джокер, значит, вооружен, очень опасен и не один. - он закрепил ножны с черным клинком за спиной, вытащил из кобуры берету, снял с предохранителя, проверил обойму. 15 патронов в обойме, на поясе 2 запасные.
- Если что, в образе волка я хоть как то смогу ему навредить... Надеюсь, до этого не дойдет.
Он был готов ко всему, больше сотни раз он обманывал старуху с косой и менять тенденцию не собирался. Но волк ни в коем случае не мог позволить Блейз подвергать себя опасности. Кан явно был опытным бойцом, по Анре было видно, что он владеет клинком, а Блейз, скорее всего ни разу не сталкивалась с серьезным противником. Нет, он не мог рисковать ее жизнью.
- Нет, Блейз! Иди в свою комнату и оставайся там! - как можно тише, но с напором произнес Вульф. - Мы трое справимся, не волнуйся.
- Надеюсь благоразумие в ней преобладает. - Вульф встал и направился в гостиную где ситуация накалялась до предела.

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » Семейное поместье Anre