Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Гей-бар "Какаду"

Гей-бар "Какаду"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Отличное место для тех, кто желает познакомиться с самыми милыми юношами и мужчинами и просто хорошо провести время в мужской компании. Для представителей сексуальных меньшинств гей-бар здесь является чем-то вроде приёмной семьи, обеспечивая таким людям моральную поддержку, которой им так не хватает. К сожалению, все эти мужчины для слабой половины общества недоступны. Вообще. Точка.
Здесь есть такие услуги, как спиртные напитки, танцы, стриптиз, вечеринки, отдых после рабочего дня… В клуб допускаются как бисексуалы, так и геи. Могут быть редкие исключения для гетеросексуалов.
Вход  контролируется охраной – для обеспечения безопасности посетителей.
Добро пожаловать.

Небольшое двухэтажное заведение. На первом этаже располагается барная стойка, сцена и несколько отдельных мест с мягкими диванчиками. На втором этаже номера, которые можно снять на ночь.

Хозяин: kot bayun - кот.
Администратор: Хикару Тайра - кот.
Официанты: Кицуне - ирбис, Фаир Гроен - эльф. Ищем дальше.
Бармен: ищем. Из семейства кошачьих, старше 30.

Отредактировано Хикару Тайра (05.02.2012 09:23:26)

+2

2

------> Начало игры
Рабочий день начался так же как и всегда: нежелание вставать с кровати, холодный душ, красный чай, десятиминутная тряска в маршрутке, удивительно бодрое лицо дяди, фирменная одежда и мужчины-мужчины-мужчины... Часам к десяти Кицуне уже мог сформулировать предложение, а не просто заученную фразу вроде "Доброго утра, господа. Что закажете?". Он вообще мог спать очень долго и никак не мог смириться с тем, что приходится рано подниматься. Однако же, ему нужны были деньги. Зависеть от родителей и дальше было бы совсем по-ребячески.
Барс сел на высокий одноногий стул и облокотился о барную стойку.
- Что - заскучал? - Добродушно спросил дядя. - Ничего, скоро будет перерыв на обед и посетители снова появятся. - Он, должно быть, думал, что обслуживать клиентов очень весело, но Кицуне уже надоело это занятие. Практически все мужчины были заняты, к тому же младше двадцати здесь никому не было. На такого маленького мальчика все смотрели с доброй усмешкой и никто не воспринимал всерьез. Клода это уже бесило. Он был в центре внимания - да, но не был им окружен.
- Все в порядке. Дай мне мороженого.
- Как всегда?
- Ага - "Ягодный микс".
Единственное утешение - обилие сладкого и другой полубесплатной еды. Барс уныло поковырял ложкой мороженое и отправил порцию в рот. Сладкое... Всегда поднимает настроение и бодрость духа. Вот и посетители! Теперь можно натянуть улыбку до ушей и пойти встречать их. Мороженое осталось таять на стойке.

Отредактировано Кицуне (27.12.2011 19:13:33)

0

3

-------> Жилище Акиты
Хикару довольно поглядел на входную дверь - второй дом! Какое же это прекрасное место! Он обернулся к знакомым:
- Пять секунд! - И он исчез за другой дверью. Старый-добрый друг был не против девушки, но только потому, что это была знакомая Хикару. - Все в порядке, ребята - проходите! - Он открыл дверь и пропустил Анжелу вперед, следом прошел брат и он сам.
В нос тут же бросились различные запахи - такие знакомые, приятные: кальян, горячие напитки... И эта уютная обстановка... Кот огляделся - все по-старому. А это что за юнец за барной стойкой? Новичок что ли? Одежда у него как у барменов...
Не успели они сесть за столик - к ним тут же подбежал прежний бармен.
- Хик, как я рад тебя видеть! Давно не появлялся - где пропадал?!
- А, здравствуй, - Хикару почесал за ухом - так и знал, что знакомые окружат. - Я тебе все потом расскажу... Будь добр - дай девушке меню.
Бармен удивленно посмотрел на Анжелу, передал ей то, что требовалось, но промолчал, затем посмотрел на Кутаро и тепло улыбнулся.
- Благодарю, можешь нас оставить. - Чуть грубо буркнул кот, окинув брата холодным взглядом.

Отредактировано Хикару Тайра (27.12.2011 19:54:02)

0

4

Анжела была удивлена тому, что она попадет в такое место. Девушка была гетеросексуалкой. Она сидела рядом с близнецами и рассматривала меню. В её голове мучительно бились мысли: Куда ты попала, Анжела?.. Ты и так одинокая девушка, без самца, так ещё и пришла в то место, которое в буквальном смысле "отбирает" самцов у самок... Геи. Вроде бы нормально к ним отношусь, но завидно... Хочется тоже любить и так, чтобы на тебе ничего не отразилось. Ни беременность, ни месячных, ни гемморой...
- Я буду виски. Желательно со льдом. - Сказала коротко девушка, положив меню на стол. Она сняла с своей головы позолоченный шлем и раскрыла своё личико. Было довольно душно, и ей пришлось немного расстегнуть вверх своего гоночного костюма. Она расстегнула его, раскрыв зону декольте, причём без боязни. Уверена, если близнецы её привели в такое место, то парни к ней приставать не будут. Анжела поправила свои блондинистые локоны и уложила их на плечах, хоть волосы сами были длинной ниже копчика. Она посмотрела своими голубыми глазами любопытно на парней:
- Так вы близнецы, да? - Улыбнулась она, немного хитро.

0

5

"Бар как бар." Подумал кот. Но все же он был какой-то странный... Бармен очень приветлив в отличие от посещенных Кутаро таверн. Да и народу маловато. Плюс за барной стойкой совсем уж молодой парень.
- Рассказывай. - Обратился он к Хикару. По его поведению видно было, что он чем то взволнован. Но это было точно не из-за приезда Кутаро. Это было что-то гораздо важнее. Да плюс он какой-то неприветливый был при встрече. Видимо, он обижен на него.
- Да, но из-за разного образа жизни мы различаемся. - Ответил кот байкерше.
"Надо заказать виски..."

Отредактировано Кутаро Тайра (27.12.2011 20:04:36)

0

6

Она улыбнулась и вздохнула:
- Да, это видно... Вообще не похожи. - Она хихикнула, как-то загадочно. Анжела с улыбкой покосилась на официанта и молодого бармена. Это было очень удивительно. Она так же спокойно посмотрела на близнецов и изучала их взглядом, о чём-то думая. Но мысли были совершенно отчуждёнными от реального мира. Она просто изучала их внешне. Шакалка молчаливо сидела и рассматривала здание, в котором находилась изнутри. Запах сбивал с толку, ведь так пахнет не только в таких барах, но и в лесби-барах. Бывала иногда в таких и веселилась с девочками, но потом приняла решение и стала определённо гетеросексуалкой.

0

7

Кицуне встал как вкопанный - в бар зашла девушка и два кота-близнеца. Как-то необычно... Не успел он подойти - его место занял другой бармен, но вскоре был отослан котом без очков. Барс задержал взгляд на его хмуром лице и почувствовал быстрое сердцебиение.
- Дядя, кто это такие?
Тот посмотрел на прибывших и весело помахал рукой тому самому коту.
- Вон тот кот - Малышом называют. Он завсегдатай бара. А тех двоих - знать не знаю. Зачем он девушку притащил? - Кот снова вернулся к своим обязанностям, а Кицуне решительно направился к тройке. Подойдя к столику, он, робко потупив взгляд, спросил:
- Желаете что-то заказать? - Меню из лап девушки-собаки опустилось на стол.
- Я буду виски. Желательно со льдом. - Сказала она.
- А вы? - Барс с надеждой посмотрел на котов, пряча половину мордочки за папкой с меню. И куда же делась былая уверенность в себе, что происходит?

Отредактировано Кицуне (27.12.2011 21:55:27)

0

8

"Юнец отправился работать, а то все сидел за мороженым" - Хикару хмыкнул и ответил на вопрос:
- Мне, пожалуйста, жаренные куриные крылышки под каким-нибудь острым соусом, салат - что-нибудь попроще, а из напитков... - Мальчик так пристально смотрел на него красными глазками, что кот не удержался. - И вино цвета твоих глаз. Благодарю.
Да уж, ребятам явно неуютно, решил Хикару глядя на спутников.
- Расслабьтесь, все в порядке. Здесь очень вкусная еда. Может закажете что-то? Я же угощаю. Анжела, вы совсем бледная, может не надо виски? Вам еще за руль... - Неужели она забыла? Или хочет остаться здесь подольше?
- Рассказывай. - Черт, брат, как грубо.
- Рассказывай? Кхм... Расскажу, когда выпьешь вместе со мной по бокалу вина.

Отредактировано Хикару Тайра (27.12.2011 20:27:25)

0

9

- Нет, это нормально. Лёд расслабляет алкоголь... - Она прошептала, смотря в сторону, задумчиво. Бледность ей даже шла. Но за это она себя ненавидела. Очень завидует другим, ведь у многих фурри есть шерсть, им тепло ночью спать. У многих есть пятна, полосы, и другие особенности окраса. Она же была наделена бледностью и гладкой кожей. Из-за этого она была вынуждена носить колготки зимой, осенью и весной. А летом могла только позволить скинуть их с себя, и то если будет хорошая погода. Ночью же она спит под теплыми одеялами, даже летом.
Анжела грустно вздохнула, осмотрев пушистых фурри. Зависть её наполняла, но она не выходила за рамки тела - всё оставалось в душе. И это её доводило. Не обладая магическими способностями, она ничего не могла с собой поделать... Такой родилась.

0

10

- Вино я не очень люблю... Юнец- сиродильский бренди, пожалуйста. - Кот действительно не пил вино. Слишком мало градусов, вкус не тот... Да и ко всему, сегодня ему отчего то захотелось бренди, а не как обычно- виски. Юнец почему-то сильно смущался.
" Видимо новенький " Подумал кот. Действительно! Ведь как он понял, брат- завсегдатай заведения. И Хикару его не знает.
- Анжела, закажи что-нибудь. Я не голоден- у Хикару успел поесть после прибытия. - Это была чистая правда. Хоть и было это давно, но Кутаро никогда не отличался большим аппетитом.

0

11

Вино - как глаза? Барс немного растерялся и не сразу понял - какое вино от него требуется - белое, красное? Слишком красиво это прозвучало из уст кота, раз он потерял голову.
- Х-хорошо... - Он сглотнул. Нет, нужно срочно отвлечься! и зачем он только подошел к этому столику? Но рядом сидел только точно такой же милый кот, но разница все равно была, и собака с длинными ушами - что за порода? Забавная собака и такая необычная! Захотелось потрогать ее уши - наверняка у нее приятная на ощупь шкурка. Ей даже шло отсутствие пушистости. Вот, вроде бы отвлекся на разглядывание дамы и ее груди...
- Рассказывай? Кхм... Расскажу, когда выпьешь вместе со мной по бокалу вина. - Ровный, спокойный голос снова озадачил Кицуне и заставил вновь посмотреть на его обладателя. Ухх - подшерсток дыбом! 
- Вино я не очень люблю... - Последовал ответ, потом в ушах зазвенело. - ... Бренди.
"Ага, бренди... И вино.. Я забыл записать!" - Мальчишка стал поспешно писать пожелания в блокноте.
- Все, или что-то еще?

0

12

- Я ничего не хочу. - Сказала она уже немного нервно и капризно, как будто какая-то принцесса. Она отвернула мордочку в сторону и старалась не слушать личный разговор близнецов. И так понимает, что она лишняя в их компании. В её голове пробежала мысль: Они же геи, а я им мешаю... Что мне тут делать?.. Эх... Надо бы тогда идти. Выпью и поеду домой, хватит с меня...
Сейчас же она просто сидела, смотрела в сторону и ждала виски.

0

13

Девушка явно стала раздражаться, следовало смягчить ситуацию.
- Понимаете, Анжела, мой брат только что приехал бог знает откуда, а мы не виделись несколько лет. Прошу простить меня, что затащил вас двоих в такое место, я думал вы голодны. - А ведь они могли отказаться! - В общем, дело в том, что я живу только с Нагом. - Уже грубее обратился к Кутаро Хикару. - А отец умер пару лет назад. - "Все-таки я решился и сказал это. В конце-концов не факт, что брат любил отца больше чем мать. К тому же он прекратил с ним и со мной всякое общение уже давно." - Я был с ним до конца, знай это. И с тобой буду, если ты, конечно, надумал стать частью нашей семьи. Наг не злой, но лучше не лезть к нему с пустяками. Что скажешь? Ты остаешься со мной?

Отредактировано Хикару Тайра (27.12.2011 20:59:12)

0

14

- Нет, я понимаю, просто я и правду сказала, что не хочу есть... - Протянула она спокойно и смотрела так же на стенку с какой-то картиной. Мысленно она её оценивала, изучала взглядом изгибы линий кисти, и мазки. Не знает, чем ещё себя занять, чтобы не слышать разговор близнецов и при этом не уснуть прямо за столом. Её в мыслях мучили иногда сомнения о том, что картина на стене могла быть и правду картиной. Только потом она, прищурившись, увидела, что это просто плакат.

0

15

Это был полнейший шок... Казалось он не так давно потерял мать. Но оказывается и отца. Он даже не знал об этом... И Хикару очень серьезно к этому отнесся. Ведь в путешествии он даже и подозревать такого не мог. Он не писал писем, так как не видел в них необходимости.
"Отец..." Только и звучало у него в голове
- Если с нами что-то случится- позаботься о брате. Это были слова их родителей. Он не смог ничего ответить Хикару, только лишь кивнул головой в ответ на его вопрос. Но жить до конца дней с братишкой он не собирался. В его планы входила постройка небольшой избушки недалеко от дома Хикару.

0

16

Анжела заметила это шоковое состояние второго близнеца, Кутаро. Она слышала вполне нормально, невольно, что у них умер отец. Видимо, отец был больше важен для Кутаро, чем для Хикару, ведь тот сказал эту новость своему брату без запинки и довольно громко.
Шакалка наблюдала косо за близнецами и за развитием событий. Она нашла для себя занятие и ей было любопытно, что будет дальше: сольются ли они в страстном поцелуе, как многие геи, или же Кутаро будет плакать в жилетку Хикару, а потом последует и первое сказанное действие?
Это не так сильно волновало девушку, но чем-то хотелось просто себя занять.

0

17

Снежный барсик тоже стал лишним свидетелем драмы. На лице кота в очках отразилась боль, его брат же был полностью спокоен, а дама вообще поникла от скуки. Какие все черствые - подумал он, и, не желая привлекать к себе внимание, шмыгнул на кухню и передал заказы.
Через несколько минут Кицуне вновь стоял у столика с подносом.
- Ваше виски со льдом. - Для начала нужно было обслужить даму, что и говорить. Потом братьев. Все сидели молча и ка-то очень хмуро смотрели кто-куда, но не друг на друга.  Боже... барс так хотел сказать что-нибудь молодому коту, но он был на работе и не желал отвлекать их. Вдруг, кот встал и со словами "я скоро" скрылся в туалете... Что? Ушел?! Кицуне осторожно огляделся и тоже прошел за ним.
В туалете больше никого не было. Он остановился у зеркала и, выжидая, стал смотреться в него и поспешно причесываться.

Отредактировано Кицуне (27.12.2011 21:19:26)

+1

18

Анжела вздохнула, взяв в лапу стакан с холодным алкоголем:
- Наконец то... - Она нетерпеливо сглотнула и отпила из стакана. Она взглянула на Кутаро, понимая, что у того уже начинается дипрессия. Она улыбнулась и сказала ему, подсев ближе:
- Знаешь, что я хочу тебе сказать на счёт этого?.. - Она хихикнула и по-доброму и дружески обняла друга за плечо. - Люди рождаются и умирают, время летит незаметно, и казалось, что недавно они тебя только зачали, а уже погибли. Но дело в том, что они...
Анжела показала пальцем на грудь парня в зоне сердца.
- Они всегда будут жить в твоём сердце. И они вдвоём, там, на небесах. Им теперь там сейчас гораздо лучше. И вы - братья, должны пережить их утрату с чистой и мудрой головой.

0

19

- Спасибо. Да уж... Ошарашил братец новостью. - Обратился кот к Анжеле. Единственное, что ему сейчас хотелось- напиться и забыться. Кстати, байкерша тоже любит виски. Хороший повод для начала разговора...
- Давно ты в этом городе? - Спросил кот. Хоть это его и не касалось, надо было как-то начать разговор. Как раз- брат и смущенный официант оставили их наедине.
"Ладно, допью бренди- и в лес, за травами... Решил для себя кот. А пока стоит побеседовать с дамой. В этом он никогда себе не отказывал...

0

20

Пришлось очень быстро ретироваться - сидеть дальше было просто невмоготу. Казалось, что живот раздулся как у беременной самки.
- Фух, - облегченно вырвалось с губ Хикару. Он вышел из кабинки, на ходу застегивая ширинку. Раньше кабинок не было. Видимо посетители стали очень нагло разглядывать друг-друга и не всем это нравилось. - Какого?.. - Не заметив постороннего, Хикару столкнулся с ним носом и тут же резко сделал шаг назад. А, это молодой котик. Хикару хотел было пройти мимо, но тот остановил его, уцепившись за край рубашки.
- Ты чего? Чаевых ждешь? - Кот порылся в карманах и протянул парню небольшую купюру. - Держи, ты сегодня долго суетился вокруг нас. Да еще и всякой ерунды наслушался. - Однако же юнец не притронулся к бумажке и не отцепился. Хикару упер руки в бока. - Ну, в чем дело?

Отредактировано Хикару Тайра (27.12.2011 21:27:20)

0

21

"Чаевые? Ерунда! У меня и так хорошая зарплата. " - Кицуне почувствовал прилив уверенности - кот не сердится, но уже нервно подергивает хвостом - наверное торопится вернуться назад, к своей компании.
- Мне не нужно денег... Я хотел спросить - как Вас зовут. - За весь разговор он так и не услышал имени кота, зато узнал другие не менее важные вещи. - У Вас... Красивые черты лица. Меня зовут Кицуне, правда некоторые называют Клод... Не смотрите что я не выгляжу по-взрослому, на самом деле мне девятнадцать лет! - Забормотал барс, держась за край рубашки незнакомца и глядя ему прямо в глаза.
"Если он сейчас оттолкнет меня - ничего страшного, я сам навязался. Он, видимо, очень устал или чем-то встревожен, а я пристаю к нему. А с какой целью?! Он мне... Нравится?"
Что толку думать об этом? Сейчас что-то будет... Парень с ужасом зажмурился.

Отредактировано Кицуне (27.12.2011 21:37:47)

0

22

Какой забавный парнишка. Да, на девятнадцать он точно не выглядит, хотя телосложение у него отменное и личико тоже...
- Не нужно денег? А что же тогда ты хочешь? - Игриво спросил кот, и, видя как зажмурился Клод, улыбнулся. Он что, думает что я какой-то изверг? Спать я с ним, конечно же не стал бы - совсем не мой типаж, но как друг, он, вроде бы - ничего.
- Меня зовут Хикару. Ты же новенький? Давно тебя устроили? - Почему такого мальца взяли на такую работу он понятия не имел. Кицуне что - тоже предпочитает мужчин? А выглядит вполне себе натуралом, даже на Анжелу пялился.
Возвращаться к своим не очень хотелось, да и брат по-моему тоже поглядывал на девушку. Надеюсь, они не обидятся, если я немного запоздаю. Не самое лучшее место для разговоров, конечно, но другого варианта сейчас нет.

0

23

Анжела отпустила Кутаро и сказала уже более спокойно:
- Я тут не так уж и давно, всего несколько дней. И то путешествую по миру, чуть ли не каждый день в новом городе. А здесь что-то затянулась по времени... Вообще я не только путешествую, но и работаю. Я охотница на демонов, и я вовсе рядом с Хикару не живу...
Она откинулась на спинку стула и отпила снова виски:
- Дело в том, что я живу в многоэтажном доме, и я люблю бегать по утрам. Мой маршрут утренней прогулки как раз заканчивается в лесу, неподалёку от дома Хикару. Поэтому не знаю, с чего вы взяли, что я живу рядом... - Хихикнула она, слегка улыбнувшись.

0

24

" Хмм... Охотница на демонов. В принципе мне тоже приходилось заниматься подобным, но скорее в плане обучения. " И правда- Кутаро однажды помог одной захолустной деревушке. Правда ему далось это нелегко. После этого он неделю провалялся в таверне. Зато в окружении красивых дам! Поэтому он не жалел о содеянном.
- Значит ты там, где нужна помощь. Прям как супер герой какой то! - Кутаро никогда не удавались шутки, поэтому он отдавал подобные почести другим. Но сейчас ему почему то хотелось разрядить обстановку. Так же ему стало гораздо легче от разговора с байкершей.
"Надо будет как нибудь навестить её в городе." Решил кот. Хоть он и познакомился с ней недавно, ему было с ней легко и спокойно.

Отредактировано Кутаро Тайра (27.12.2011 22:03:35)

0

25

Хикару... Клод заволновался - знакомое имя. Его уже не раз и не два называли посетители - неужели он так популярен среди этих людей?
Он вдруг понял, что совсем не связан с ним и, наверное, никогда не будет. А сердце так и прыгало в груди - совершенно необычное чувство, но сейчас не до разбора полетов. Кот благосклонен к нему и нужно этим пользоваться.
- Да, я всего пару недель работаю здесь... Мне помог устроится дядя, он работает барменом. - "Чего я хочу? Конечно же с тобой провести побольше времени, но меня убьет дядя, если я еще буду задерживаться!" - Вы не могли бы мне дать свой номер, если это, конечно, возможно...
Барс еще сильнее съежился и хвост теперь уже просто торчал как кол, уши прижались к голове, а краска залила щеки.
"Ну все, теперь меня точно пошлют!"

Отредактировано Кицуне (27.12.2011 22:05:12)

0

26

Девушка захихикала загадочно и положила ногу на ногу, растянувшись расслабленно на стуле и попивая свои виски со льдом:
- Ну почему же супер герой? Я ещё только учусь... - Посмотрела на Кутаро спокойно. - Во всём мире существует много кого. Даже таких тварей, как демоны. И чтобы поддерживать баланс добра и зла, существуют таки как я - охотники на демонов. Лишних отсеивают...
Она отпила ещё немного виски. Сейчас она уже немного настороженно посмотрела на время и заметила, что Кутаро хотел завести с ней вполне нормальный разговор. Анжела не смущалась и ничего подобного не было - у неё всегда удавалось заводить отношения с мужчинами, но она их ограничивала только до уровня "друзей", так как любимого человека ни в ком пока не видела.
Шакал подумала про себя: поздновато... Может, я пойду куда-нибудь? Не хочу домой... Даже в парке согласна ночевать...

0

27

Хикару потрепал мальчика по голове. Он всего лишь хочет познакомиться поближе.
- Конечно, - Добродушно отозвался кот, голос его потеплел. Какой он робкий... Или первое впечатление обманчиво?
Быстро написав номер в его блокнотике, Хикару улыбнулся и торопливо вышел из туалета. - Чао!
Брат и Анжела уже сидели рядом и о чем-то мило беседовали - посетители нервно курили в сторонке. Такое не часто увидишь в гей-баре. Нужно было уматывать.
- Что, друзья - все в норме? Потопаем? Я что-то устал. И... Наверное, пойду домой. - Бутылку вина я захватил с собой. - До скорого, старик! Спасибо. - Крикнул кот бармену и вышел вместе с братом и Анжелой.

-----> Жилище Акиты

Отредактировано Хикару Тайра (27.12.2011 22:22:45)

0

28

Анжела взглянула на вышедшего из туалета Хикару. Она хохотнула:
- А мы уж думали, что тебя засосало... Или ты там с кем-нибудь знакомился "по-ближе"... - Хихикнула, дав легонько и дружелюбно в бок кота. Она посмотрела на близнецов. - Да, мне тоже не очень становится тут сидеть. Наверное всем нам пора по домам...
В мыслях она себе сказала: А я пока поеду куда-нибудь в поля, в леса и отдохну как следует... Не хочу домой.

0

29

- Я вначале схожу в лес. Сбор трав- дело тонкое и не переносит отлагательств. - Сказал кот. На самом же деле он пошел в лес расслабится  и все обдумать... с бутылкой виски. Но так же и травы не помешает собрать.
"И когда это он успел стать геем?!" Вертелся вопрос в голове Кутаро. Но это выбор сугубо каждого. Его же задачей на данный момент было найти дом и работу. В принципе он никогда не любил шумных городов, поэтому планировал построить уединенную избушку в лесу.
- А ты, братец, иди домой. Завтра предстоящие планы обсудим. - Сказал он Хикару. Сам же побрел в направлении леса...

0

30

- Ладно, я тоже пойду прогуляюсь... Пока, Хикару! - Анжела похлопала по плечу одного из близнецов и пошла к своему мотоциклу. Она завела его и одела на голову свой золотистый шлем. Сейчас она тоже поехала в лес, но куда дальше - на поляну, где можно отдохнуть.
В её мыслях пролетело: Мда уж... Геи и в африке геи. Хотя с ними клёво, они хорошие друзья. Лучше, чем подруги...
Сама удивившись своим мыслям, хихикнула загадочно и рванула с места на мотоцикле в неизвестность, в тьму...
----> Дорога проходящая через лес.

Отредактировано Анжела (27.12.2011 22:42:13)

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Гей-бар "Какаду"