Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » ФлЮдим здесь аж в 46 раз

ФлЮдим здесь аж в 46 раз

Сообщений 1 страница 30 из 762

1

=)

0

2

Shard
Ооооотлично Грейв поживает, он собссно и помог мне все это найти)

0

3

CorticatE
Помню как еще только начинал создавать тот форум )

0

4

OMEN
Ммм..помню каак гуглил вконтакте фурри-группы и наткнулся на ссылку на ту ролку :)

0

5

CorticatE
Хех )
Помню как еще только идея пришла создать его ))))))))))))))))))

0

6

Darri
Привет Х)

0

7

А что все затихли то? )

0

8

OMEN
Не знаю...я например пытаюсь записать новую гитарную партию )

0

9

CorticatE
На однострунной гитаре? )

0

10

OMEN
Хууууже...гораздо хуже.... :) была бы одна струна было бы ооочень и очень просто, а тут их аж целых шесть,да еще в добавок к ним две руки...бррр...жуть)

0

11

CorticatE
Еще и руки не под то заточены новерно ))))))

0

12

OMEN
угу...они заточены...мм,я даже и не знаю под что они заточены... Эти руки-крюки... >.<

0

13

CorticatE
XD

0

14

Darri Dugara
А вы что молчите? )

0

15

Хм...а попробую-ка я пойти и накатать ещё один огроомный пост :)

0

16

CorticatE
Ну давай, удачи )

0

17

OMEN
Спааааасиб, но это не значит,что я тут не буду и в мое отсутсвие тут можно беспредел устраивать)

0

18

OMEN

Кое кто тут обнимает зайку и готовясь ко сну,ждёт Кортика... ^^

0

19

Dugara
Ммм..меня ждааать не надо :) я еще пока спаать не буууду) Но прилечь ряядоышком могу)

0

20

CorticatE

А я думаю чуть вздремну...а то уже засыпаю на клавеатуре....

0

21

Dugara
И прааавильно сделает хозяин! *улыбается и подходит к волку* Вы ложитесь, а я рядом посижу, поглажу вас, убаюкаю можно сказать *ложится рядом с волком*

0

22

CorticatE

Хорошо Корти...я может быть ещё неусну,но всё равно спасибо...*Поворачивается к Корти и обняв одной лапой,целует его в ушко*

0

23

Dugara
Все для вас хозяин..*улыбается и чуть потянувшись целует волка в губы*

0

24

Эх...неспится чтото...пара часиков и всё...

0

25

Dugara
Хм..может стоооит еще попытаться поспать? Организм он ведь таааакая вредная штука )

0

26

CorticatE

Неее...это я вредный просто *посмеялся*

0

27

Dugara
Хехе *чешет живот волка* Тоооже может быть

0

28

CorticatE

Чем занятся бы незнаю...спать нехочу...делать нечего...ты тоже скоро уйдёш.*вздыхает,закидывая лапу за голову.Другой лапой чешет Корти за ушком*

0

29

Dugara
Ну моожно пока поиграть друг с другом, пока я не ушел, можно обсудить детали нашей встречи, можно мнооого чего делать..*довольно урчит,лащась о лапу волка*

0

30

CorticatE

Да...это тоже хорошо...а мы будем делать всё сразу!...играть,обсуждать и делать много чего! *расхохотался и перевернулся на Корти,протискивая свои нижние лапы между его лап*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » ФлЮдим здесь аж в 46 раз