Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Мист арканио » Пещера>>

Пещера>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/i/P/w/u/PwuB3.jpg
Скромная пещера в наружной "стене" скалы. Ветер сюда задувает холодные струи мороза, сопровождаемый яростным снежным налетом. Но если уйти вглубь нее, то становится тепло. А глубже - жарко. Дает это тепло синие кристаллы, мерцающие вокруг голубоватым светом и прикасание к которым грозит ожогом.

0

2

"Однажды, в студёную зимнюю пору, я из дому вышел.. и тут же зашёл. Подумал: поспать бы в такую погодку.. разделся, улёгся, никуда не пошёл."

Холод, мерзкий и противный холод пробирал до костей. Есть разная степень заморозки. Сначала тело просто кидает в дрожь и ты практически не ощущаешь холода, просто покрываясь мелкими мурашками. Затем тебе становиться холодно, ветерок гуляет по коже и кажется, нет ничего приятнее горячей чашки с чаем или тёплого пледа. Следующая степень, постукивание зубов и отнимание некоторых особо мёрзких конечностей.  А дальше, сводящая с ума боль и смерть, в лучшем случае. Слава богу, она просыпалась не от того, что в жилах стынет кровь, да и одета была относительно сносно. Кофта, сверху лёгкая осенняя, укороченная курточка синего оттенка. На ногах джинсы, в облипку по фигуре, да укороченные сапожки.  Глаза открывать не хотелось, но лёгкий ветерок морозной свежести не давал провалиться в спасительную дрёму. Сознание медленно включалось, так же как и мозг, заставляя функционировать тело. Медленно открылись веки и красноватого оттенка глазки начали осматривать лёд, на котором она валялась. Щека примёрзла к застывшей воде и подниматься было опасно. Нервно подставив ручку к щеке, она осторожно оторвала лицо от льда и приподнялась, наивно хлопая длинными ресничками.
- Ау… Есть кто… живой? – Нелепая фраза посреди тьмы. Ответом стало новое завывание в пещеру, а эхо от её «ау» раскатилось по всей пустоте. Впереди был свет. Яркий. Он слепил и кололся. Девушка не привыкла к такому яркому свету. Зажмурившись, она подставила ладошку ко лбу, чуть скрывая свои глаза. В голове была полная пустота. Невозможно было описать сейчас её эмоции. Она абсолютно ничего не помнила, точнее не помнила, как оказалась в этом месте. Казалось, несколько минут назад девушка спокойно себе сидела в кафе и болтала с местным барменом, а сейчас оказалась у чёрта на куличках. Миа огляделась, повсюду были синие кристаллы и чем дальше в пещеру, тем кристаллов становилось больше. От света веяло необъяснимым холодом, а тьма позади манила жаром тепла. Поёжившись, девушка встала на ноги. Взяв себя в руки, она не унывала. Ну подумаешь оказалась непонятно где, а вдруг это вообще сон? Сны ведь бывают очень реалистичными. Ущипнув себя за живот, она ойкнула и решила, что всё же самой себя щипать не пристало, так уж точно не поймёшь, что спишь. Так что, сжав кулачки, она уверено посмотрела в сторону света. У Ангела была паническая боязнь тьмы и поэтому она ни за что одна не двинется вглубь пещеры, будь там сто кристаллов освещавших путь.
- Мороз - врагов морозит, а нас бодрит и освежает. - С эти словами она сделал шаг и подскользнувшись на морозном льду приземлилась на пятую точку. Прокатившись чуть вперёд к свету и выходу из пещеры, девушка быстро поняла, что это плохая идея. Стало так холодно, что реснички Ангела замёрзли напрочь, так же, как и кончики волос. Это хорошо, что крыльев не было, а то бы отморозила напрочь. Миа могла их прятать, убирая с глаз смертных. Быстро поползла назад в глубь пещеры поближе к тёплым кристаллам. Выход был блокирован странным морозом и пургой, которая завывала словно голодный волк. Поёжившись, Ангел спрятал ручки в рукавах куртки и встал на ноги. Она осмотрелась ещё раз, застревая где-то между светом и тьмой. Чувствуя безысходность, стало как - то грустно и не по себе. Мозг пытался что-то сообразить и выход казался только одним идти вглубь пещеры...

+2

3

Топчась на одном месте, она медленно соображала, что же предпринять. Думать о том, как оказалась в этом месте будет потом, сейчас, важно сориентироваться и не нарваться на неприятности. Которые к ней постоянно липли, как банный лист к одному месту. Возможно, в силу того, что всевышний испытывает её на прочность, стойкость, а главное веру в светлое и доброе. - Запомни, темноты не существует. Это всего лишь тени, которые мешают проникнуть свету…- успокаивала она себя мысленно, делая маленький шаг вглубь пещеры и к мертвому свечению странных кристаллов. Нет ничего страшного в темноте, если ты встретишься с ней лицом к лицу. Миа всегда страшилась абсолютной тьмы и всегда старалась побороть в себе этот страх, ведь Ангелы должны быть бесстрашны. Ангелы должны ничего не чувствовать. Только верить в божественную силу. Она верила, но так же имела сотню человеческих эмоций. Господь отправил её на эту планету, в это измерение с определённой целью, научить понимать свои создания. Кто она такая противиться этому, но побочный эффект долго общения с живыми привёл именно к появлению разнообразных чувств и эмоции. В данном случае страху.
Прижав ручки к себе, Миа медленно двигалась вперёд, пока не услышала какой-то шум, а именно вскрик боли. Будучи достаточно хорошим эмпатом, боль,  она физически почувствовала, как хороший Ангел. И тут из-за соседнего кристалла выпрыгивает нечто странное, еле различимое синим свечением. Во-первых высокий, на три, а то и на все четыре головы выше малышки Ангела, широк в плечах и вообще развит достаточно неплохо. Во –вторых, это «нечто» держало в руках оружие, дулом направленное в бедную Миа. Что говорить, первое впечатление – демон. В глазах застыл шок, потому что демон был достаточно странным, они обычно не пользовались огнестрельным оружием, но да кто его знает, убивица. Пепельного цвета, он был еле различим в полумраке, спасало только свечение. А ещё, ему было явно больно.  – Демоны… что и следовало ожидать, я, наверное на пороге в Ад. Ну за что? Всевышний, за что? Я же даже не грешила в последнее время…- На лице отразился испуг, но в глазах застыла решительность, просто так она не сдастся, какому-то демону. Однако, вопрос вогнал её в ступор, она уже приготовилась ловить пулю и возможно воскреснуть, каким –нибудь чудом. Так что ответ её был весьма необычный, а голос  эхом отдавал в пещере:
- Ми..Ми…Ми..Миами.- Сказала она тихо и так запугано, будто прямо сейчас свалиться в обморок. Существу было больно и при лучшем рассмотрении, Миа поняла, что это вовсе не демон, а вполне себе прекрасный дракон, немного в уменьшенной копии.  – Гора… дракон…возможно тут и сокровища припрятаны. – Позитивные мысли, а значить уже хорошо и страх отступил.
- Простите… я вижу вам плохо, может я смогу помочь, только мне надо прикоснуться к вашему плечу. Позволите? – Она даже оторвала ручку от груди и слегка протянула её к незнакомцу. Вот она самоотверженность Ангелов. Даже демона готова излечить, святая простота. Но да, если бы это был демон, то от святого прикосновения бы свернулся в три погибели. А так и проверка и помощь, если вдруг и вправду дракон или ящер. – Я не причиню зла, я посланник высших сил. Я могу вам помочь.
Хотя по сути это ей нужны была помощь. Одна мысль радовала, Ангел не был один в этом замкнутом и сером пространстве, а то, что её хотят убить, так это уже дело второстепенное и привычное.

+1

4

Свету теплого луча верят даже звери. Существо, что сейчас смотрело своими жёлтыми глазами, было грубым и злым. Миа чувствовала боль, которую он испытывал и смотрела на всё ухудшающееся плечо. Законы жизни просты, никто и никому не доверяет, особенно, в подобной обстановке. Но перед болью никто не может устоять, даже самые закалённые воины со временем сдаются и принимают помощь. Её не волновало, доверяет ли он ей, хочет ли убить, или же просто выяснить кто она... важно было только та боль, что он испытывал. По своей натуре, Ангел не мог смотреть на того, кто мучается, кто испытывает что-то подобное. Ведь боль, самое страшное из чувств. Даже смерть так не страшит, как муки боли. Ожог покрывался волдырями, которые тут же лопались, выплёскивая свежую кровь. Напоминало всё это кислоту, которая разъедает плоть.   Миа была, что - то вроде универсальной аптечки. Она могла залечить любые раны, абсолютно любые, буквально впитывая страдания и отдавая часть своей силы, что бы срастить или восстановить ткани. Платой же за это становилась боль жертвы, которую она перенимала во время излечения. Но Ангел сильное существо, что бы не выдержать подобного.   
-Миами... Прошу... Помоги,- Услышала девушка, и словно очнулась быстро подходя к незнакомцу. От кожи дракона шёл лёгкий пар, а сам он кажется сума сходил от неприятных ощущений. Так сильно прикусил губу, что острые зубы проткнули кожу и по лицу поползла полоска чёрной крови. Миа остановилась около него и протянула осторожно обе ручки к ране и тут же вздрогнула от грубого. -Лечи давай... - Он напугал таким выкриком, но взяв себя в руки Ангел всё же приложила свои ладони к его ране на плече. Закрыв глаза Миа начала удалять яд ожога, восстанавливая ткани. Руки её покрылись кровью и сами, словно переняли его болячку, начали покрываться кровавыми волдырями. Боль из тела существа ушла совсем, переходя в сознание девушки. Она поморщилась, вздохнув.- Ах.. - Но быстро взяла себя в руки и стиснув зубки, переняла весь удар от мук на себя, поглощая его боль, его рану, восстанавливая плечо, таким, какое оно было до сближения с кристаллом. Самое сложное в такой ситуации, вытерпеть минуту мучений, некий откат. Сама же девушка казалось засветилась. Её кожа приняла серебряный оттенок, портила вид, лишь кровь на руках. А дракон мог лишь чувствовать лёгкие покалывания в плече и более ничего. Ангел стала ярче, чем сами кристаллы, используя свою силу. Всего лишь несколько секунд и плечо, как новое. Оторвав ручки, Миа открыла глаза, а волдыри на её руках зажили. У девушки была отличная регенерация и она могла лечить не только тела существ, но и своё собственное. Ангелы бессмертны в каком-то смысле. Их сложно убить, они живут вечность. Открыв глаза, она смотрела, как он улыбается:
- Очень приятно Кнакс.- Ответила на его улыбку, улыбкой, своей белоснежной, прекращая работать "фанарём" в пещере. Голос её звучал немного странно, с эхом, но ведь и сам Кнакс был необычным. Даже сидя он казался больше малышки. - Ужасные кристаллы. Плохая пещера. Может вы мне поможете? Я понятия не имею где оказалась... Раз вы путешественник, значит должны знать, где находитесь. Подскажите?
Миа с интересом осматривала это существо, он казался огромным, величественным и молодым, куда моложе глаз Миами. Память играла с ней злую шутку. Будучи молодой в этой своей жизни, она была старше некоторых миров... Но призрак этой памяти оставил её очень давно, как и то, как она оказалась в этой пещере.

Отредактировано Miamy (10.11.2011 20:05:46)

0

5

Ну вот, пациент был в полном порядке, а значит волноваться оставалось только о своей жизни. Ведь если даже Дракон теперь не будет пытаться её убить, остаётся странная пещера и вьюга, снежная вьюга, да холод. Огорчил её и ответ незнакомца, он не знал где сам находится.
- Похоже мы оба заложники ситуации и выпутываться придётся нам самим. - Информация насчёт артефактов Ангела не беспокоила, она была не корыстна. Но смертные порой откапывают такие могилы, что потом сами жалеют, когда выпускают наружу страшную силу.
- Нужно проследить, что бы эти "дети" не навредили себе. - Пришла здравая мысль в её рыжую голову. Но идти внутрь пещеры... ей по правде говоря не очень хотелось. И дело было не в клаустрофобии, а скорее фобии тьмы. Однако кристаллы давали достаточное тепло и свет, правда были смертоносными, если к ним прикасались. Глазки посмотрели внутрь и дальше, там впереди сложно было что-то разглядеть, только синее свечение. Затем посмотрели на Дракона, который собирался её пристрелить.
- Я согласна.- Робко сказала Ангел и пошла вперёд, позволяя ему прикрыть её спину. - Постараюсь помочь, чем смогу. Но нам бы лучше найти выход, чем блуждать во тьме. Недры земли никогда не скрывали ничего хорошего. Так что, возможно, ваши артефакты хорошо охраняются. Лучше бы не лезть на рожон. Но, раз у вас контракт, постараюсь помочь, в обмен на помощь от вас в поиске выхода. Договорились? - Пока она говорила она шла вперёд, но вдруг резко развернулась и протянула свою маленькую ручку, дабы скрепить сделку. Идти одной и блуждать во тьме пещер совсем не хотелось, ведь кристаллы могли быть не везде, да к тому же сама пещера таит множество опасностей, без напарника её пройти будет сложно. Её карие глазки смотрели в его жёлтые. Картина была забавная. Милая маленькая девочка заключает сделку с огромным ящером.
Они продвинулись чуть вперёд, обстановка казалось не изменялась, всё те же кристаллы, только их стало немного побольше. Яркий свет заставлял бисеринкам пота застыть на лице и в куртке становилось душно. Миами расстегнула её, оставшись в кофте и джинсах. Куртку перекинула через ручку и пошла дальше.

Отредактировано Miamy (12.11.2011 15:02:49)

+1

6

Заключение сделки между двумя такими ... не сочетающимися личностями подходило к концу. Словно между ангелом и бесом было адвокатом Дьявола подписан контракт о временном перемирии перед общим врагом - или общей ворысти.
Но как бы то ни было - вы теперь не одни. Вас трое. О да. Он она и...
Выстрел раздался где то из глубины пещеры. Над драконом осыпался кусок скальной породы, оросив его морду пылью.
Второй выстрел отрикошетил от земли, царапнув пулей щиколодку ангела.

Отредактировано Мастер (12.11.2011 15:39:04)

0

7

Свернутый текст

ОФФ:

Мастер написал(а):

Вас трое. О да. Он она и...

У него xDDDDD|ОФФ:

Сделка считается завершённой, когда двое соглашаются на условия. Протянутая рука, это печать и подпись. Он слегка сжал её, словно говоря, что он будет хозяином положения. Собственно, Ангел и не претендовала на лидерство в их маленькой группе. Хоть она и была старше, хоть и была сильнее. Кнаксу повезло, что с новым перерождением, она потеряла память и превратилась в этакий божий одуванчик. Идя впереди, она не заметила в полутьме блеск дула. Раздался выстрел. Первый был предназначен дракону, а вот второй именно ей. Для этого Миа и шла впереди, что бы поработать бесплатным щитом и прикрыть Кнакса, ведь раны на её теле затягиваются в секунду, а вот восстановление тканей других отнимало силы и частое использование может привести к обмороку или быстрой усталости. Всё имеет свой лимит.
Боль прошлась по ноге, как и пуля, которая скользнула по нежной коже Ангела. К боли она была привыкшей, а поэтому лишь припала на колено, чисто машинально и легонько вскрикнула, быстро поднимая голову и ища источник выстрелов. Ничего разглядеть было нельзя, а дракон тем временем быстро среагировал и хватая буквально за шкварник Миа, потащил её за какой-то валун.
- Подожди.- Дёрнула она его за ручку.- Тут же пещера. Вспомни кристаллы и ту кислоту у тебя на плече. Вдруг в реакции с пулей и порохом она легко воспламеняема? Попадёшь по одному кристаллу, будет взрыв и пойдёт цепная реакция. Ты оглянись, они тут повсюду, мы будем в эпицентре... станет очень жарко.
К тому же, от каждого выстрела хотелось заткнуть уши руками. Стрелять в пещере, это тоже самое, что в стальной трубе. Эхо может убить, ведь оно резонирует от стен.
- Нужно постараться всё решить тихо. Если этот кто-то умеет стрелять, значит имеет разум. Нужно договориться, а не палить в разные стороны. За ножку мою не беспокойся, она уже не кровоточит и рана затягивается. Моя личная регенерация куда сильнее той, что я делаю на живых существах.- Она осторожно поглаживала предплечье дракона, словно убеждая ещё и лаской, не только словами. психологический приём, который используется Ангелом достаточно часто. Рана на ноге и вправду слишком быстро затянулась, от неё осталось лишь напоминание, кровь на разрезе джинс. Кожа же была полностью восстановлена, да так, что даже шрама не осталось.
-Возможно мы напугали его, вот он и начал палить по сторонам, ведь не целился в жизненно важные органы. Кнакс попробуйте разговорить это существо или пустите меня. Я попробую решить всё мирно. Даже если меня изрешетят пулями, я выживу.
Говорить о том, что если попадут в сердце и ангел отключиться, она не стала. Она верила в хороший исход этой неприятности.

+1

8

Верно говорит твоя девка. Кристаллы страшные и взрывоопасные - донесся голос, обладалю которого можно дать не более, чем 30 лет. Он был спокоен. Он знал ЧЬЕ задание выполняет и ЧЕЙ перст опять упал на него.
Я вас слышу прекрасно. Здесь окустика. Ого го го - в знак подтверждения полетела еще одна смертоносная оса. Но проделывая путь средь мрачно-синего пристанища всех его вынужденных гостей уже ничего не касаясь. Только просвистела над вами. Однако очередное эхо ударилось об стену, с кровью сплевывая на вас свои отзвуки от других стен.
А теперь валите из пещеры, пока я вас не пристрелил - сказал он грозно, дав собеседникам глоток звенящей тишины после выстрела и вновь ее порушив - он стал намеренно громко передергивать затвор пистолета - И без геройства. На пути вашем раставлены растяжки. Зацепите хоть одну. И привязанные кристаллы тут же опутают вас вместе с леской.
И он отступал. Отступал в глубь пещеры где вдалеке, словно бы за поворотом светился уже более яркий свет. Но пещеру он держал на мушке. Еще бы. Человек был уверен, что не дерзнут его собеседники двинуться дальше. У него же и двустволка есть под боком. Однако к стене он жался граммотно - не дотрогаясь минералов синих и столь жарких и не выставляя тело свое на прямую линию огня своих... оппонентов.

Отредактировано Мастер (13.11.2011 15:54:38)

0

9

Ну вот, Миа оказалась как всегда права. Ох уж эти "стреляльщики", никогда не думают, а если и думают, то только когда уже случилось что-то страшное. Если остаётся, чем думать...
- Эй, я не девка и не его...- грубо ответила Миа, но закончить фразу ей не дали, ставя перед грубоватым фактом, что бы они убирались подальше. Очень подальше, во вьюгу и на смерть.
-Выйдешь вперёд меня - прибью или пуля его прошьёт твою голову.- прокомментировал напарник её геройский выпад.
- Я всё равно не умру.- Пробурчала Ангел, прячась носом в ворот тёплой кофты, по дороге ещё и курточку свою назад одевая. - Эй, я сама могу идти...- возникла она, когда большой "дядя" схватил её за руку и потащил к вьюге. Не хотелось ей на холод, хоть там и свет. Напарник присел на корточки и устроил перекур. Нужно было подумать, что же делать дальше. И тут до Мии дошло. Она щёлкнула пальчиками и как-то хитро улыбнулась.
- Я знаю, что нужно делать. - И заговорила так тихо, что слышать её мог только дракон, ибо девушка подошла к нему вплотную, буквально шепча в его ушко. Картина со стороны была милейшая, маленького роста девушка, поравнялась с ним, когда он присел в половину. - У меня есть одна очень полезная способность, кроме излечения ран. Называет телепортация, перемещение с места и в другое место. Но мне надо знать куда перемещаться, а поэтому в неизвестность я нас не могу перенести. Так вот в чём мой план. Я нас переношу чуть вперёд. Я видела куда убегал этот странный тип, видела обстановку той пещеры. Растяжки же были между нами, а значит, я смогу нас пропихнуть без приключений вперёд. Мы минуем это минное поле. Дальше, сложнее. Есть несколько вариантов исхода. Первый. Этот, будет ждать нас там. Тогда в дело должны вступить вы, у вас будет мало времени и один шанс из тысячи поразить его точно в сердце или в какой-нибудь жизненно важный орган своим оружием. Времени мало, потому, как вы понимаете, что стоять на месте он не будет и что-нибудь сделает. Тут входит в силу исход номер два. Он взрывает всю пещеру и кристаллы. Начинается Ад. При этом раскладе, я портую нас назад, ко входу. Огонь тут же погибнет от такой температуры, как на улице и мы будем спасены, а ожоги, если всё же нас заденет я потом излечу. Но учтите мистер драко, вы не должны от меня отходить далеко, что бы я успела нас сюда переместить. И третий исход, он ушёл далеко в пещеры, думая, что мы отступили. Самый лучший вариант, а мы тем временем двинемся осторожно вперёд, за ним и найдём... ну что вы там ищете, а может быть и выход.
Соображаловка у Ангела всегда работала отлично, планы она выстраивала мастерски. Оставалось, что бы Кнакс согласился на это безумие. По сути было безопасно, если довериться Миами, ведь девушка способна даже воскресить, вернуть душу. Рисковано, многое зависело от неё, но и у него была не последняя роль. Точный выстрел, взять на себя грех за убийство...
- Ну что скажете Кнакс, согласны? - И тут она вспомнила о второй части его вопроса.- О себе мне особо нечего рассказывать. Я Ангел. Живу в этом мире 16 лет всего, не помню своего прошлого и другие жизни, так же, как не знаю, как попала сюда. Вам меня не стоит опасаться, я не причиняю никому вред, только защищаюсь, если вдруг на меня нападают.
Подумаешь, тысячелетний Ангел из другого мира, путешественник, служака господа... Но ведь дракон этого не знал, как и сама Миа.

0

10

Несколько мгновений раздавалась грозная тишина. Словно и не было ничего и никого в этом проникновении. Пласт мира отделился от звуков на том конце закутка, осязаемого светом голубого пламени.
Неизвестный уже не отступал. Неизвестный верил в свою силу и уверенность вселяло ему оружие в его руках и на плече. Что бы там ни было. Но он держит оборону. и пока что время играет на него. Хоть маятся пусть разговорами об нападении. Человек знал, что они не ушли. Что они болтают. Что они думают, мыслят и предполагают. Но готовы идти вперед. Пускай и не по ковровой дорожке, усеянной цветками.
но... пора
Человек подорвал все таки заряды разделяющие его и дракона с Ангелом. Всех обдало осколками
1, 3 -осколки сильно пришибли Ангела, "наградив" ее многочисленными ушибами, которые сильно саднили и досаждали
2, 4 - Та же кара. Но постигла она уже дракона
5 - крупный булыжник угодил прямо в ногу дракону, сломав ему ее в колене.
6,7 - отделались легким испугом и мелкой пылью. Никто не пострадал
[dice=7744-1:7:0:]
Но как бы то ни было - свет появился в провале земли. И этот свет осветил силуэт нападавшего на них
http://uploads.ru/i/R/b/G/RbGt7.jpg
Он ухмыльнулся из под капюшона и скользнул вниз - в светлое жерло новых приключений
Зал царя соломония)
Ваш выбор - двинуться дальше в глубь или следовать за ним в погоню в надежде поймать и вытрясти ценную информацию
(сюжетный выбор)

0

11

Тишина, она ждала ответа дракона, но так и не удалось его дождаться. Взрыв раскатился по пещере, оглушая её на какое-то время. Всё же тот ублюдок подорвал кристаллы. Спасла их видимо та самая температура за минус, около которой они и находились. Холод медленно заползал под одежду и Миа начинала мёрзнуть, стряхивая с волос пыль скалы. После взрыва Миа напряглась. Она уже готова была использовать весь арсенал своих сил, что бы отразить следующий удар, но его не последовало. Перед ними разверзлась пропасть и появился проход, в который и юркнул их нападавший. Миа сжала кулаки и уже хотела было предостеречь дракона прыгать следом, но он опередил все её мысли и прыгнул следом с каким-то воинственным кличем.
- Рукалицо...- Произнесла Ангел и собственно сделала это движение качая головой. Вот и зачем было прыгать в неизвестность. Мало ли что там внизу, вдруг там ещё хуже, чем тут. Пещера ей уже стала, как родная. Она оглянулась. - Я снова одна...- Вздох страха. Не хотелось оставаться одной в полутьме этих мёртвых кристаллов, а поэтому нужно было решаться, пока проход не закрылся.
- Была не была... Я всё равно бессмертна. - Ангел улыбнулась и раставив руки, в разные стороны, словно крылья сделал шаг в эту самую пропасть, падая, словно Алиса в сказочную страну.
Дракон ей стал, словно спасительный якорь, потому что так она чувствовала себя не одиноко, больше всего на свете она боялась остаться совершенно одна и стать никому не нужной, бесполезной. Так хотя бы девушка сможет принести пользу. О своей миссии найти демона она не забыла, но для начала нужно было выбраться из этой ловушки, этого странного мира, в который она попала. Выход из пещеры нашёлся, но совсем не такой, какой ожидала Миа. Хорошо, что ещё была жива и на том спасибо. Рядом был достаточно живой напарник, а значит жизнь продолжается.

>>>Зал царя Соломония.

0

Вы здесь » Furry World » Мист арканио » Пещера>>