1. Ваше прозвище (имя, ник): Zidus, можно просто Zid.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): Гепард
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): Муж
4. Возраст: 18
5. Рост: 168
6. Сексуальня ориентация:Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь, не менее 3 строк): Тело стройное, спина выгнута, мускулатура хорошо развита. Шерсть чем-то похожа на шерсть гладкошерстных собак. Когти светлые, большие, с острыми загнутыми вперед и вверх концами. От глаз к уголкам рта тянуться две черные полоски, придавая грустный и даже несчастный вид. Одежду предпочитаю помрачнее и спортивнее.
8. Характер (не менее 5 строк): Мало есть ситуаций по которым я бы не начал тревожится, сильно радуюсь когда тревога уходит.
Сложно обидеть, если только ударить по моим самым слабым эмоциональным местам. Умею и пошутить и посмеятся, не желая при етом зла. Для меня нет одного и того же в таких вещях как одиночиство и компания. В основном реалист, но для блага могу и помечтать. Серенький и пуфыстый, добрый и отзывчивый с девушками. С врагами груб и беспощаден. Сочувственно относящийся к нуждам других. Не выношу лжи, могу даже вспылить, но тут же быстро отхожу и зла долго не помню.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться неполучится):Огонь(после пожара) потеря родных и близких мне людей.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные): Композитный лук, Айкучи(айкути) Для нанесения удара лежачему пративнику, тоесть для добивания.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): Нацеленный выстрел - Сосредоточеный выстрел с шансом испугать цель. Улучшенная Скрепка Крыла - Порез сухожилия стрелой для обездвиживания цели. Контратака - думаю обьяснять ненадо.. Мастер ловушек.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):   
13. Биография (не менее 5 строк): Появился на свет 23 февраля, двойной праздник =) Родился маленький фурёнок в несовсем нормальной но достаточно благополучной семье. Как и большенство из нас пошол в 7 лет в школу, учёба проходила вполне нормально, в музыке и физкультуре велись грандиозные успехи, но добиватся в той или иной сфере деятельности нехотел. В жизни всегда потерян, определится в своих желаниях, интересах и направлениях всегда получалось через ..опу (ниже более подробно попытаюсь описать).
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Шум.. крики.. грохот.. молодой Гепард обернулся со слезами на глазах он понимал, что ето горит его дом.. ето горит его жизнь.. Всё что он знал, во что он верил, остатки прошлой жизни тихо падали ему на плечи. Понимая что нужно бежать, ноги не двигались.. он всё еще не мог поверить в то, что о прошлой жизни придётся забыть, шаги: Нашли ? нет
Понимая что его подставили: Закрыть глаза и бежать, закрыть глаза и бежать!
Закрыв глаза, резко развернувшись он побежал.. но непробежав и пяти метров сильный удар головой об толстую ветку сложил его в густые кусты...
Капля.. вторая.. Что за..? от запаха мокрого горелого дерева напала чихота, от прошлой жизни и правда ни осталось ничего..
Торопится было некуда, все те кому он был нужен ненашли его и уже практически забыли, осталось только идти.. Но куда ? и побрёл куда глаза глядят..
Прекрасное место Zidus стоял около ветвистого дуба, вокруг осыпано золотом, пахнет свободой, запах возможности, возможности выжить.

15. Откуда узнали о форуме: Просто, нашол.

Отредактировано ZiduS (02.06.2009 07:20:39)