Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » >>

>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Полное имя Вашего персонажа: туманка белоклык
2.Прозвище Вашего персонажа: туманка
3. Раса и вид вашего персонажа: кошка оцелот
4. Ваш пол:самка
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне): 16
6. Сексуальная ориентация: Гетеросексуал
7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):рост: 168 см, шерска золотисто-рыжая с белыми пятнышками, мягкая и пушистая, хвост длинный с черной кисточкой, глаза зеленые. всегда внимательно следит за свим внешнм видом, носит корткие шорты и обтягивающую майку.
8. Характер(не менее 5-и строк):воинственная и свирепая. но с любимыми существами и детенышами нежная и ласковая в любой ситуации. умеет трезво оценивать обстановку, никогда не лезет в драку без повода. крайне влюбчивая если разозлить успокоить почти нереально, вспыльчивая.
9. Уязвимые места и фобии:
А: фобии: боится одиночества.
Б: уязвимые места: голова и шея.
10. Оружия и аммуниция: острые когти и клыки.
11. Какой магией пользуетесь: никакой
12. Биография: ничего не помнит

13.Личные НПС(Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):
А: имя:---
Б: Внешность:---
В: характер:---
Г: Способности:---
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк): юная оцелотка сидела у реки и завороженно смотрела на быстрое течение. как же ей хотелось нырнуть и плавать, плавать, плавать.... кошка осторожно опустила лапу воду. вода манила к себе прохладой......   кошка торопливо осмотрелась и сгорая от стыда принялась стягивать с себя одежду, войдя в воду она почувствовала что у нее перехватило дыхание.  оглянулась.  ее одежда аккуратной кучкой лежала на берегу.... может еще не поздно выйти на берег? нет. желание окунуться в прохладную воду слишком велико. кошечка торопливо нырнула. ее  преполнили эмоции. она прекрасно видела каждый камушек на дне вот рядом проплыла рыбка...  как хорошо! кошечка была в восторге! 

15. Личный статус: иди вперед наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех!
16.потом напишу

Отредактировано туманка (29.10.2011 21:50:17)

0

2

Какая "Милая" анкета...

Полное имя Вашего персонажа: туманка белоклык
2.Прозвище Вашего персонажа: туманка

С каких пор имена, фамилии пишутся с маленькой буквы?
Тем более имя - максимум на кличку тянет. Рекомендую (не обязательно. Просто что бы лаконичнее было) придумать оригинальное имя, ну или взять какое из уже существующих на земле.

7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):рост: 168 см, шерска золотисто-рыжая с белыми пятнышками, мягкая и пушистая, хвост длинный с черной кисточкой, глаза зеленые. всегда внимательно следит за свим внешнм видом, носит корткие шорты и обтягивающую майку.

Правила требуют не менее пяти строк. А я тут даже двух не вижу. Далее, я даже средне представить не могу персонажа так. Это слишком общие черты. Под такое описание "пол Москвы" подходит.

8. Характер(не менее 5-и строк):воинственная и свирепая. но с любимыми существами и детенышами нежная и ласковая в любой ситуации. умеет трезво оценивать обстановку, никогда не лезет в драку без повода. крайне влюбчивая если разозлить успокоить почти нереально, вспыльчивая.

"Великолепный" характер, что тут скажешь. Опять же - даже минимального размера под пункт нет.
К тому же, характер противоречит сам себе. Если она воинственная и свирепая, то как она может не лезть в драку первой, без повода?

9. Уязвимые места и фобии:
А: фобии: боится одиночества.
Б: уязвимые места: голова и шея.

Ну фобий желательно добавить побольше. Не может же она бояться остаться одной, а перед всем другим быть с неимоверным мужеством, правда? Ну и в голове\шее тоже подробнее, если можно.

12. Биография: ничего не помнит

А вот это уже плохо. Вы бы хоть расписали её биографию, что с ней было, где и когда родилась, как обстояли дела в семье почему сложился такой характер, какой есть? А потом бы уже дописали потерю памяти на время событий игры.
Вон, даже у меня перс с амнезией, а сама то биография расписана.
Рекомендую посмотреть анкеты других игроков.

Ну а далее небольшая сатира\сарказм. Конечно же, орфографию автора оставлю, свои комментарии пишу в скобках:

юная оцелотка сидела у реки и завороженно смотрела на быстрое течение <Нормально как бы>. как же ей хотелось нырнуть и плавать, плавать, плавать <Ага, в быстрое течение реки. Представляю.>.... кошка осторожно опустила лапу воду <Боюсь представить, как можно неосторожно опустить лапу в воду о_О>. вода манила к себе прохладой <Прохлада: Иииидииии ко мнеее! @_@>......   кошка торопливо осмотрелась и сгорая от стыда <Конечно, как тут не стыдиться - с ней речка разговаривает. Вот до чего доводит одиночество.> принялась стягивать с себя одежду <Ага, речка же у нас извращенка, она будет подглядывать. А тут еще тентакли из воды, которые уже дыхание перехватили, щас перехватят её саму, да?>, войдя в воду она почувствовала что у нее перехватило дыхание <?о_О>.  оглянулась.  ее одежда аккуратной кучкой лежала на берегу <Аккуратная куча... Возьму на заметку такое определение>.... может еще не поздно выйти на берег <Ага, а вдруг и правда - тентакли>? нет. желание окунуться в прохладную воду слишком велико <Велика сила прохлады, что тут скажешь>. кошечка торопливо нырнула. ее  преполнили эмоции. она прекрасно видела каждый камушек на дне вот рядом проплыла рыбка <Ага, на дне плавают каменные рыбки, вода подглядывает за голой плавальщицов в бурной реке, а извращенская прохлада продолжает разговаривать>...  как хорошо! кошечка была в восторге! <Я была бы тоже в восторге. Автор, грибочков не осталось?>

Не воспринимать близко к сердцу. Лишь юморный показ смысловых ошибок.
К тому же... СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО! Никакой пунктуации! Автор, тебе лет 11-12? Нет, вру. У меня подруга, ей 12, она даже когда ОЧЕНЬ торопится, в словах ни единой ошибки, и пунктуацию соблюдает. Я живу вообще не в России. Постоянно контактирую с тремя языками (Ru, En, Ua), и нигде вроде не путаюсь, и по-русски пишу нормально, без ошибок.

Автор, в первую очередь исправь все ошибки и очень сильно доработай анкеты.
Далее - судя по возрасту, тебе даже 14 лет нет. А у нас тут, простите, не в отдельных подразделах, а по всему форуму секс, серьезные отношения, веселье и прочие радости жизни. Это ВЗРОСЛЫЙ сайт, и всяким "правильным" гламурным кисо, которым и 14 лет нету, тут делать нечего. Не потому что мы плохие - вы здесь действуете на свой страх и риск. Это ваши проблемы. Но если у вас проблемы возникнут - мы за них не отвечаем.
Дело, в общем, ваше.

0

3

Morph
- Я тебя сейчас укушу за пятку. И не посмотрю на то, что ты права.

туманка
- Не могли бы вы написать более удобную и подробную анкету? Посмотрите на анкеты других участников, и попробуйте сделать подобную. И... да, прочитайте критику Морф. Она холодная, но зато правдивая.

0

4

спасибо) постараюсь исправить ошибки) да морф мне ещё нет 14....  я не умею сочинять....

Отредактировано туманка (29.10.2011 22:46:15)

0

5

и вообще я бездарь...

0

6

туманка
А вот так сразу категорично не надо о себе!
Опять же в пример мою подругу приведу - ей нет 13. А она пишет без ошибок, имеет хороших, продуманных персонажей, интересных.
Так что, если постараться - всё получится! Главное не забиваться в угол и не гнобить весь мир, что у тебя не получается, а пытаться еще и еще!

Например, я уже лет пять пытаюсь научиться рисовать.

Плюс три года ГМствую в нескольких ролевых. Но просто так же ГМом, успешным, не становятся, правда? Тоже училась, пыталась еще, как раз на вот такой вот критике. Так что пробуйте, старайтесь, всё получится! :)

Шард, у меня пятка может тоже ответить "взаимностью". xD
Да не беспокойся ты так. Тем более, зная Мари и Лли, они бы наоборот меня поддержали бы в моей критике. Ну просто знают что тоже я не дурочка и расбираюсь в приеме анкет. ^^"

0

7

Morph
- Но ты не имеешь права писать в чужих анкетах. Это запрещено правилами, и не знаю, почему я всё еще не поставил тебе звезду. Больше - ни сообщения здесь, и в любых других анкетах.

-2

8

просто это классный сайт..... он мне сразу очень понравился....... ээх...

0

9

Переношу в архив.
До встречи.)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » >>