Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Остров Сорео.

Остров Сорео.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сорео. Покрытый непроходимыми джунглями, скрытый от лишних глаз бескрайними просторами океана, тропический остров. Теплый климат, ласковое солнце, песчаные пляжи, небольшие коралловые рифы, атоллы, речки, заводи и заливчики. Тропическая идиллия. Казалось бы, идеальное место отдыха и почему его никто до сих пор не занял. Но, как известно первые взгляды всегда ошибочны. Под убаюкивающей листвой пальм и других растений, под этим умиротворяющим покрывалом аккуратно расположены зенитные ракеты и орудия различных калибров. ПВО острова оборудована очень грамотно и сильно, но в тоже самое время ее словно не существует. Прочая оборона также продумана и создана с практичностью и надежностью. Да и сам остров только с виду является мечтой любого отдыхающего. На склонах холмов стоят замаскированные листьями и камуфляжной сеткой дозорные вышки, под землей же выстроена огромная подземная база, а среди джунглей, среди прибрежных пальм и на полянах раскинулись многочисленные казармы, ангары и прочие постройки и даже целые комплексы самых различных назначений. Транспортная система острова оборудована прекрасно: все сооружения и постройки базы соединены системой дорог с блокпостами, а также транспортной монерельсовой дорогой. Негласной "Цитаделью" этой базы является вулкан, ныне спящий и являющий собой олицетворение дремлющей мощи хозяина острова. О самом же острове ходят таинственные слухи и самые разные теории, однако никто не имеет желания проверять их, после поступивших сообщений о пропавших в районе острова кораблях и самолетах.

http://uploads.ru/t/h/e/8/he8S9.jpg       http://uploads.ru/t/l/B/9/lB9rI.jpg

http://uploads.ru/t/k/Z/l/kZlBH.jpg       http://uploads.ru/t/4/g/d/4gdq6.jpg

http://uploads.ru/t/8/e/c/8ecFU.jpg       http://uploads.ru/t/n/v/P/nvPtW.jpg

http://uploads.ru/t/S/e/V/SeVzr.jpg       http://uploads.ru/t/Y/t/a/YtagT.jpg

http://uploads.ru/t/F/O/I/FOInG.jpg       http://uploads.ru/t/9/7/V/97V2w.jpg

Отредактировано Quantum (26.10.2011 00:05:09)

+2

2

---->Воздушное пространство над океаном
Самолет летел над бескрайними водными просторами... Небольшой, юркий самолетик, с внутренним убранством как на борту первого класса.
Именно на таком самолете наемники Эрнадо Кросс и Билл Родазин летели на свое задание, которое могло полностью перевернуть их жизни...
Эрнадо смотрел в иллюминатор на прекрасный вид, который открывался с высоты птичьего полета, на его коленях мирно посапывал спящий зверек. Билл тоже пытался уснуть, и это ему постепенно удавалось. Сознание волка постепенно отключалось, и он проваливался в бескрайнюю тьму...
Со стороны казалось, что волк отключился, но это было не так...
Сознание волка пронзила мощная вспышка света, и он очнулся невесть где. Странное, бескрайнее воздушное пространство, в котором небыло решительно ничего.
Где я? Что это за место?
Неожиданно, Билл заметил еще две присутствующие фигуры. Одна фигура: красное, мускулистое существо с завитыми рогами на голове и перепончатыми крыльями за спиной. На нем были черные штаны. Это демон, Рафаэль, и он заговорил:
Билл, даже не думай, что это я тебя сюда заслал, я сам не знаю, что это за место...
Вдруг, тело демона буквально взорвалось, и разлетелось в пыль. Появился доселе неизвестный голос:
Теперь он нам не будет мешать...
Голос принадлежал существу, непонятно к какой расе принадлежащему. Ни лица, ни тела нельзя было разглядеть под невероятно черным плащем. Единственное, что было известно, так это о, что существо было мужского пола.
Резко развернувшись, Билл спросил новую личность:
Кто ты?
Я... В прочем, это пока что должно остаться в тайне. Я здесь за тем, чтобы сказать: это задание - подстава, верная смерть. Зря ты согласился на него...
Что ты знаешь?..
Я? Я знаю все... Впрочем, тебе пора просыпаться. Не думай, что это был сон... До встречи, Билл.
Снова вспышка, и волк жадно вдохнул и выдохнул воздух:
ВОАХ! ХУХ!
Увидев удивление и некое беспокойство на лице Эрнадо, Док сказал:
Спокуха, все нормально...

Отредактировано Bill Rodazin (27.10.2011 17:15:08)

0

3

- ВОАХ! ХУХ! - этим неопределённым воплем Лис и соболь были вырваны из комфортного сна. Последний, обнаружив себя у хозяина на коленях, торопливо перекочевал на соседнее кресло, поближе к иллюминатору.
Эрнадо недобро покосился на источник звука, коим оказался его напарник.
- Спокуха, все нормально... - успокоил его волк.
- Да? А почему у тебя бровь дёргается?
Ты только посмотри! - опtршись о стекло, Тироль заворожённо смотрел на одиноко плывущий в океане остров. Он, буквально, утопал в зелени. Жёлтая полоска пляжа улыбалась гостям, а центром райского уголка оказался огромный вулкан, возвышающийся над всем островом.
Эрнадо не нашёл подходящих слов. Он просто удовлетворённо хмыкнул, словно в подобные места каждый день летает.
Остров постепенно увеличивался в размерах и, в тоже время, уходил в сторону. Они приближались к нему. Уже можно было рассмотреть небольшую деревянную пристань у берега и даже какие-то фигуры рядом с ней.
Лис тяжело поднялся и прошёл к кабине пилота. Не утруждая себя стуком в дверь, он заглянул внутрь. Откашлявшись, спросил:
- Уважаемый! Как скоро приземлимся?

Отредактировано Эрнадо (28.10.2011 00:13:08)

0

4

- Уважаемый! Как скоро приземлимся? - пилот повернулся и посмотрел на лиса. - Нужно еще один виток сделать над островом, топливо израсходовать, так что советую садится и пристегнуть ремни, ведь посадка будет практически через пару минут. - из динамика на приборной панели "Гольфстрима" раздался голос. - Кобра-19, вам разрешена посадка на полосу 2А. Повторяю, полоса 2А. - пилот отвернулся и снова развернул машину. - Сорео, это Кобра-19, понял. Идем на разворот и посадку. Конец связи. - самолет сделал еще один вираж и стал снижаться. Полоса оказалась на одном из плато, расположенных недалеко от пляжа. "Гольфстрим" резко коснулся шасси покрытия полосы и стал тормозить. Пилот довольно потянулся и откинулся в кресле. Самолет проехал еще немного по полосе и окончательно затормозил около просторных ангаров и диспетчерской вышки, заглушив двигатели. Доставивший наемников летчик выбрался из кабины и открыл дверь, являющуюся одновременно и спусковым трапом. - Добро пожаловать на Сорео, господа. Думаю сообразите куда вам дальше вы сами, а меня прошу извинить, у меня еще дел просто множество. - надев на голову форменную фуражку, пилот взял с собой небольшую сумку и быстро сбежал по трапу, направившись в сторону ангаров. К носу "Гольфстрима" уже сдавал задом тяжелый аэродромный тягач "КрАЗ", предназначенный для перегонки самолетов в ангары и по самой территории аэродрома. Недалеко от самолета, в тени диспетчерской вышки, подальше от солнца, стоял черный лимузин, ЗиЛ-41047, один из последних представителей лимузинов-тяжеловесов, с закрепленными на крыльях двумя черно красными флажками. Не нужно было долго размышлять о том, что лимузин этот и был предназначен для прибывших наемников. В прохладном, кондиционированном нутре лимузина их уже ожидала та самая выдра, поглядывая на часы и барабаня когтями по деревянным частям салона. - Не прошло и года. Явились наконец-то. - пробормотала выдра, так и не вылезая из салона лимузина.

Отредактировано Quantum (28.10.2011 18:30:26)

0

5

Волк еще некоторое время смотрел на самолет...
Что это было за существо? Все страннее и страннее... И как оно... он смог отключить Рафаэля?
Но, уже через несколько секунд пара наемников направлялась в сторону лимузина, из которого на них смотрела выдра. Билл и Эрнадо зашли в салон, и уселись на мягкие сидения. Автомобиль был обставлен по последнему слову, но без излишеств: мягкие сиденья, мини-бар, несколько динамиков... и, пожалуй, все.
Не прошло и года. Явились наконец-то.
Раздраженно прошипела выдра.
И вам доброго дня!
Отозвался Билл.
Итак, в чем заключается наше задание?
Хм, а она очень хороша... Так, соберись, ты на деле, некогда мечтать о всяком!
Но тут его голову пробила мысль, абсолютно ему не принадлежащая:
Подстава! Помни, Билл!
Но, голос исчез столь же быстро, как и появился.
Что за хрень? Ну да ладно!
В окнах были видны пейзажи небывалой красоты! Пальмы, папоротники, небольшие хижины, все на этом острове выглядело каким-то первобытным, загадочным, неизведанным...

0

6

Эрни! Подстава! - Лис посмотрел на соболя, буквально зарывшегося во встроенный минибар - Тут пусто! Ни бутылочки. Сплошная подстава!
Фуррь улыбнулся. У соболя хватало наглости делать что угодно где угодно. Если бы тот сейчас предстал перед присутствующими в антроформе, то непременно полез бы к Мираж...
В этом виде его хватило лишь на бар.
- Итак, в чем заключается наше задание? - неужели Родазину не терпелось приступить к миссии? Или он просто старался раздобыть побольше информации как можно раньше?
- Мадемуазель, - пренепременно выдра была мадемуазель - не мадам. В этом Эрни был уверен на все сто. Вряд ли мужчинам легко найти подход к этой особе. А её служебное положение наверняка отвергает присутствие какого-либо самца. Если этого, конечно, не требует работа... - мой друг хотел сказать, что мы очень устали после длительного перелёта. И прежде чем приступить к делам, хотели бы отдохнуть на вашем удивительном острове. - Лис избежал прилагательного "Райском", прекрасно понимая, насколько первое впечатление может быть обманчиво.
А я хочу есть. А ты, как любящий хозяин, в ответе за того, кого, приручил. - отчаявшись найти хоть милиграмм алкоголя, соболь вполз из бара. Эрнадо не стал с ним спорить. Зверёк, уверенный в своей неотразимости перед слабым полом, встал передними лапками на колено выдры, заглядывая в глаза. Эрнадо не стал препятствовать незначительным домогательствам Тироля. Если что, сам будет виноват.
- Да, кстати, я тоже немного проголодался. Надеюсь, у вас достойная кухня.
Тоже... Хе... Есть у меня один знакомый, иной раз начинающий разговор со слов "...А с другой стороны..."
Это был твой сосед? - поинтересовался соболь, спрыгивая на пол машины. Кажется, там блеснула пятидесяти-миллилитровая бутылочка "Метаксы" из минибара.
Да. - ответил фуррь - Эээ... Стоп. А почему "был"?
Ну... Это долгая история... - уклонился от ответа зверёк, выковыривая заветный бутылёк из под сиденья.

Отредактировано Эрнадо (29.10.2011 20:02:53)

0

7

Бар "Road 66" ------>

Небольшой транспортный корабль, выглядевший как военный, нес меня и мой мотоцикл через водную гладь. Я стоял на носу корабля, оставив байк с дрыхнущем в седельной сумке Эдди в десантном трюме. Место, где был пришвартован этот корабль было в том самом СМС. Увидев меня, экипаж из двух фуррей тут же начал готовиться к отплытия. Походу я изначально должен был быть единственным пассажиром. Я показал сообщение капитану и завёл байк в трюм. Вскоре мы отплыли. За всё время я с командой не обмолвился ни словом. И вот я увидел вдалеке точку, медленно выросшую в остров. Кибернетический глаз уловил, как по кораблю пошарили лазеры прицельных устройств береговых орудий. Ни фига себе островок... Надо будет к нему присмотреться повнимательней... Ещё через несколько минут корабль пришвартовался у пирса, на котором была пара солдат. Неподалёку я успел заметить четыре снайперские позиции, но, готов поспорить, их было больше. Я выкатил из трюма байк и остановился около солдат. Достав телефон я показал им СМС. Один из них, видимо главный, кивнул и показал на винтовку и пистолет.
- Будьте добры, сдайте огнестрельное оружие. Холодное можно оставить. И если вы не против, мы отгоним ваш мотоцикл в ангар, всё равно в ближайшее время он вам не пригодится. Своего RTU можете взять с собой.
Я протянул винтовку, подсумок с патронами и кобуру офицеру. Он кивнул мне и передал это солдату. Тот взял это, подошёл к мотоциклу, вынул Эдди, активировал его, поставив рядом со мной, сел на байк и уехал куда-то. Эдди тут же вопросительно посмотрел на меня. Я показал ему жестами, что всё в порядке.
- Пойдёмте, а то те, к кому вы прибыли, не любят долго ждать.
И мы с Эдди последовали за ним вглубь острова.

0

8

- Мадемуазель, мой друг хотел сказать, что мы очень устали после длительного перелёта. И прежде чем приступить к делам, хотели бы отдохнуть на вашем удивительном острове. - выдра подняла соболя, посадила его на колени и отобрала бутылку. - Алкоголя и прочих вкусностей тут нет, потому что машина недавно с ремонта и мойки. Полетел кондиционер. Плюс, это личный лимузин вашего нанимателя и пить тут без его разрешения я бы вам не советовала. - положив бутылку в минибар и закрыв его выдра нажала пару кнопок на небольшой панельке и открыла тонированную перегородку, отделяющую салон от водителя. На передних местах сидели двое: волк в сером камуфляже и легком бронежилете поверх него. На голове у него был небрежно надет черный берет с кокардой, на разгрузке висели несколько гранат. Водителем являлся лис, одетый в форменный пиджак черного цвета. - Михаил, трогай. - выдра не стала закрывать перегородку, а вновь развернулась к наемникам. За окнами по полосе стал брать разгон самолет черного цвета. Интересная конструкция: основой являлся штурмовик Су-25, получивший прозвище "Грач", но вот 4 двигателя были закреплены сзади снаружи, что было характерно для американского А-10. Штурмовик стал брать на разгон, устремляясь по полосе. - Снова на Номэнисен, на учения. Многострадальному острову снова перепадет. Итак, продолжим. - лимузин выехал за территорию аэродрома и по небольшой дороге направился к видному со всего острова вулкану. - Все касательно миссии мы сообщим вам на обеде, а пока расслабьтесь и отдыхайте. Или вы желаете сразу после прелета в самое пекло? - выразительно дернув бровью, выдра отпустила соболя на пол и взяла в лапы планшет, аналогичный взорвавшемуся в квартире. было видно, что обед будет явно не простой, поскольку выдра было одета в строгое черное платье и золотое колье с бриллиантами. Лимузин сделал поворот и стал аккуратно набирать скорость. Зиловская подвеска давала очень мягкий ход и гасила даже самые маленкие кочки, делая поездку просто великолепной.

0

9

Пожалуй, вы правы. Не стоит сразу переходить к делам, да и тем более на таком острове.
Черный волк откинулся на спинку сидения, и погрузился в мысленный разговор с Рафаэлем:
Раф?
Угу, я тут.
Что ты думаешь по поводу этого?
По поводу задания я как-бы не шико думаю, а вот существо, внезапно появившееся в твоем сознании, меня настораживает...
Это почему же?
Понимаешь, он уже сделал несколько попыток полностью завладеть твоим разумом. Мне стоило немалых усилий, чтобы отбить эти атаки. И еще кое что...
От волнения Билл начал говорить вслух:
Что? Что?
Это не дух, и не демон. Это реальное существо, оно имеет физическую оболочку!
Чччерт! Это уже совсем плохо!
Ты сам понимаешь, что это значит: Дух или демон рано или поздно исчезнут, перестанут атаковать, но не реальное существо... Таких сильных магов я еще не встречал.
В общем, ты хочешь сказать, что мы в ж*пе?
Нуу, в общем-то да. Как бы то ни было, не здавайся ему, Билл.
Волк открыл глаза. вокруг было досихпор тихо, только слегка было слышно жужжание двигателя. Обустив руку в карман, Билл достал небольшой планшет.
Запустив его, волк зашел в интернет, и в списке самых посещаемых сайтов нашел NorthStar.holyguardians.com, сайт инквизиторов клана "Северная Звезда".
Сам по себе сайт не представлял из себя ничего выдающегося: новости, обсуждения, священные писания и прочее, но, если разобраться, здесь можно найти очень много интересного...
Итак, при входе на сайт, волк сразу бросил вщгляд на мигающую надпись: "Был замечен сигнал Наргеса Родазина!".
Хм, интересно, необходимо прочитать, срочно!
В сссылке, по которой перешел Родазин-младший, находилась краткая, и между тем обнадеживающая информация:"Наргес Родазин, известный в кругах наемников как "Инквизитор", по ранним данным, был убит на территории осенних лесов. Но, буквально несколько часов назад, мы смогли выследить слабый его сигнал, который оборвался спустя пару секунд. Сигнал иходил с островной территории. Более подробная информация - вечером!"
Неужели брат жив? Это хорошо...
И черный, убрав планшет в карман, снова откинулся на спинку сидения, и задремал...

0

10

Когда Мираж усадила соболя на колени, соболь просто просиял от счастья. Но выражение мордочки резко сменилось на противоположное, едва она отобрала у него бутылочку.
- Алкоголя и прочих вкусностей тут нет, потому что машина недавно с ремонта и мойки. Полетел кондиционер. Плюс, это личный лимузин вашего нанимателя и пить тут без его разрешения я бы вам не советовала.
Фи... Тоже мне... Серьёзные мы какие. - обиделся Тироль.
- Михаил, трогай. - приказала выдра водителю.
Надо же... Я даже не удивлён. - подумал Лис, откидываясь на роскошное сиденье.
- Быть может Вы расскажете что-нибудь об острове, пока мы едем? - он посмотрел в окно - Как давно освоили остров? Наверное, не пара дней нужна для возведения здесь чего-то столь масштабного.
Соболя пересадили на пол, откуда он торопливо вскарабкался на сиденье рядом с хозяином, показал выдре язык.
Ну неужели жалко поделиться бутылочкой?! Они в Кобре все такие!
Я бы не был столь категоричен, друг мой. Думаю, ты ещё успеешь напиться.
Тебе легко говорить - ты практически не пьёшь.
Я горжусь этим.
Фуррь привалился на один бок, положив лапу на подлокотник. Когти неторопливо отстукивали какой-то незатейливый ритм. Горящий слабым янтарным светом глаза блуждали по обивке салона, по собеседнице и пространстве снаружи. У него не было причин доверять своим нанимателям. Однако, ввиду сложившейся ситуации ничего другого просто не оставалось. Оставалось надеяться, что его не попытаются прикончить, как только дело будет сделано. Впрочем, при таком раскладе Лис сможет ответить.
А что же напарник? Он понимает в какую историю вляпался?
Демон-киборг? Да ему должно быть по барабану на всякие злодейский организации!
Тироль, ты недооцениваешь Кобру. Её яд смертелен для кого угодно.
Не смотря на тяжёлые, недобрые мысли в голове, Эрнадо улыбался. Причём улыбался так, словно прилетел на Сорео весело провести отпуск.
Уж чего, а веселья будет хоть отбавляй...

0

11

- Быть может Вы расскажете что-нибудь об острове, пока мы едем? Как давно освоили остров? Наверное, не пара дней нужна для возведения здесь чего-то столь масштабного. - выдра безразлично посмотрела на соболя и пробарабанила лапами по деревянной панели лимузина. - Изначально этот остров не принадлежал никому, но затем мы приобрели его через одну из подставных фирм. Под нашим контролем находятся два острова: Сорео и Номэнисен. Сорео является базой, а Номэнисен - испытательно-тренировочным полигоном. Официально острова зарегестрированны как принадлежащие научной организации и используемые в качестве лабораторий и исследовательских комплексов. Было несколько желающих нарыть правду, в том числе парочка особо назойливых репортеров, но теперь часть из них на дне моря, а часть... Они узнали правду на полигоне. Собственно они сами этого и желали. На Номэнисене нет ни действующих баз, ни лагерей, есть лишь тренировочные комплексы, созданные нами из находившихся там старых оборонительных систем. Ведь не будем же мы на базе проводить тренировки, устраивать взрывы и прочие боевые радости. - лимузин тем временем добрался до подножия вулкана, где в породе был высечен транспортный туннель, освещенный подвешенными лампами. Зил доехал до небольшого зала и остановился. Зал был также высечен внутри пород, образующих подножие вулкана и являл собой некое подобие погрузочного терминала. Небольшой кран, наклонные пандусы и группы грузовых контейнеров. - Приехали. Парадного входа здесь нет, это военная база все-таки. Но надеюсь, вас и это устроит. - выдра выбралась из лимузина и стала ожидать лиса и волка. - Постройка основной базы заняла 8 лет. необходимо было горнопроходческое оборудование и стройматериалы, а самое главное все это нужно было списывать на нужны исследовательских лабораторий. А это довольно трудно, ведь приходится преодолевать массу юридических трудностей. Итак, пойдемте на обед. - выдра направилась к стеклянным дверям, ведущим в самое нутро этого подземного комплекса.

0

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Остров Сорео.