Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флудильня 44

Флудильня 44

Сообщений 1 страница 30 из 705

1

Бу!

0

2

А я то,  прийдя сюдва впервые, немного удивилась  номеру темы.  Зато теперь мне всё  кристально ясно. ( улыбнулась)

Отредактировано Анна-Белла (31.05.2009 15:25:46)

0

3

И восковыхх фигурр прррекррасен вид.. Покой везде царит..
В виртуале пиво пить - не то.. Лучше в реале... А на улице - ливень весь день...

0

4

Рубина, добрый день.

0

5

Рубина, мдаа... похоже- что это теперь уже устойчивая  ассоциация.   ( улыбнулась)

0

6

Рубина

Привет...кролики? пить меньше надо...

0

7

Рубина, а кроме кроликов -   как ваши дела?  ( решила попробовать  разговорить  львицу)

0

8

Dugara
- В общем, я придумал как поступить в замке. Если игроки не появятся в ближайшее время, то их неведомая сила перекинет обратно в замок. И кстати, где Дикий Пес?

0

9

( как и во время  прошлой встречи с  интересом рассматривает  львицу) 
Рубина,  в любом случае  должна  отметить, что вы  отлично  выглядите.

0

10

Анна-Белла
Шард медленно подошел на расстояние метра, полу присел на корточки, дабы получше рассмотреть девицу.

- Ум-м-м~ - Стал рассматривать, явно что-то затевая.

0

11

(  перевела  взгляд на  волко-питона) 
Shard, что то не  так?

0

12

Анна-Белла
Слегка повернул шею, посмотрел с другого ракурса.

- Мне тут стала интересна одна вещь.

(ps: Шард и Линк - это волк и питон по отдельности, а не один организм)) просто Линк активен только в ролевой)

0

13

Shard,  и какая именно, позвольте уж и мне  полюбопытствовать?   

( ps/  прошу  прощения- не  знала. Учту. )

Отредактировано Анна-Белла (31.05.2009 16:44:57)

0

14

Анна-Белла
Рубина
Поцеловал лапки/копытца
Вечер добрый

0

15

Анна-Белла
- Кхм. Прощу прощения~ - Шард подошел ближе и слегка опустил морду, потом открыл свою пасть в два ряда острых зубов. - Гьряа-а. - с совершенно невозмутимым, но готовым получить за наглось лицом, Шард прошелся всей длинной своего огромного, совершенно сухого языка по спине Анна-Беллы. От пояса до плеч.

0

16

Кастус,  добрый  вечер.

0

17

А всё-таки в реале пиффко получше попить.. И как раз, то количество, которое я тут указал (то есть 2 литра)  ^^
Хабаровск, город молодой!
Город родной, навеки я твой!

0

18

Shard, и как это  понимать?  -  ледяным тоном  уточнила  Анна-Белла,  логично   рассудив, что  завязать драку в случае неустаривающего ответа она и так вполне успеет.

0

19

Анна-Белла
Шард хоть и понимал что зря это сделал, но он просто был обязан утолить интерес. Посмотрел на девушку и виновато улыбнулся. - Странный вкус. Совсем не похож на "Не-Морфов"

0

20

Shard, а может быть, вы, всё -таки объясните  поподробнее?  - голос и взгляд  оставались ледяными,  но  общая поза немного расслабилась.

0

21

Анна-Белла
- В ваших землях я совсем недавно, да и Фуррей не видел вообще раньше никогда. - улыбнулся краем губ. - Так что, пока у меня есть шанс, я пытаюсь узнать о вас побольше, вкупе с тем, что запахи и вкус я стал различать куда лучше. - выпрямился и повел хвостом. - Да и такие как Вы, тут редкость.

0

22

Shard

Я немного не понял,но Грида я спрошу

0

23

Shard

Гри неможет на форум попасть...так что без него...

0

24

Dugara
- Ну ничего, дадим ему время.

0

25

Shard

Он вообще..неможет зайти и причём давно...

0

26

Shard,  понятно,  -  холод из голоса исчез,  но  строгие  нотки  остались,  -  Однако,  должна заметить, что узнавая это подобным способом, вы можете  поставить других в неловкое положение, оскорбить или напугать, что в свою очередь  способно вызвать самый широкий спектр ответных реакций, включая  самые негативные.

0

27

Анна-Белла
- Это да. - Шард достал свою книгу и стал записывать в неё что-то, выводя кончиком когтя символы. - Однако, другие виды морфов, как например из семейства собачьих или кошачьих, более раскованы и раскрепощены. Поэтому, некоторым могло даже понравится. - Шард перестал записывать и убрал книгу. - Но, вы ведете себя куда серьезней. Этим и вызываете у меня огромный интерес, Мисс. - Посмотрел в глаза Анна-Беллы и улыбнулся.

0

28

Dugara
- А что с ним?

0

29

Shard

Незнаю.Нехочет пускать его.он давно как то пытался зайти,но неполучилось...видимо лешились мы ещё одного кавайного пса и хорошего друга

0

30

Dugara
- Эхх, жаль.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флудильня 44