Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Бар "Road 66"

Бар "Road 66"

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Бар для всех городских, которые устали от шума улиц и захотели отдохнуть здесь, в прекрасной атмосфере Города пятидесятилетней давности... Повсюду вы можете увидеть красоту и вольность тех времён. Формы прекрасных мотоциклов у стен... Сами стены завешаны всевозможной всячиной - фотографиями знаменитых фуррей тех времён (в том числе и криминальных личностей), автомобилей, дорожных знаков. То тут то там можно встретить восковые фигуры некоторых таких личностей, макеты бензоколонок и дорожных знаков того времени. Можно даже заметить настоящие запчасти. В отдельной комнате расположен бильярд, в стиле, который шлёт привет и вовсе из 30-х годов. Там же отдельный стол для игры в покер. Также есть несколько тематических вип-залов, где клиенты уже делают что им заблагорассудиться. Камеры наблюдения стоят только в главном зале, в офисном помещении и на входе, что бы в вип-залах и бильярдной клиенты могли заниматься чем им заблагорассудиться.
За стойкой обычно стоит массивный бурый медведь Айнар из северных земель. Несмотря на большие размеры и, казалось бы, несколько злобное лицо, сам медведь довольно приветлив... для северного жителя. По выходным правда, стоит за стойкой сам владелец бара, Джон Хантер. А до этого, он по пятницам играет в покер с посетителями. На данный момент ведётся набор персонала и любой желающий устроиться - может обращаться к бармену по поводу вакансии.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Мотоцикл затормозил на парковке, рядом с другими. Мотоциклов тут всегда было много. Различных моделей, цветов, кастомизаций. Были здесь и различные машины, в большинстве своём снятые уже 20 лет с выпуска, но всегда выглядевшие как из салона. Из очень дорогого салона. Владельцы таких раритетных машин всегда берегли таких красавиц, потому что они жили долгое время, а когда сделать для их спасения ничего было нельзя - они продавались просто за баснословные деньги коллекционерам как экспонат, где с машины сдували каждую пылинку... Ну, а бывший владелец чуда 60-х годов жил до конца своей жизни в шикарном доме, окружённый самками и роскошью... Впрочем и обычные соверменные машины тут тоже встречались, никто не был против обычных городских жителей, решивших здесь отдохнуть. Как раз наоборот.
Хантер заглушил двигатель и слезь с мотоцикла, махнул лису лапой и двинул в бар.
В баре было всегда довольно много посетителей. Из-за атмосферы, еды, выпивки, официанток... В общем - много. Самый пик был в вечер пятницы. Тогда можно было найти любого - от змеи до человека. Но сейчас бар был как раз-таки относительно пуст, кто был на работе, кто дома, кто на дороге. По разному. Заняв место за стойкой, волк подозвал к себе бармена и заказал виски со льдом. Пока заказ делался, медведь с волком перекинулись парой незначительных фраз. Они были знакомы давно, когда Дрейк был по-младше, Айнар был одним из первых, с кем катался Дрейк по дорогам.
-Заказывай что хочешь, - сказал волк лису, - Это бар моей семьи. Так что - гуляем, - он добродушно усмехнулся и сделал глоток из стакана.

0

3

--->Городская волчья берлога

Они остановились возле бара, лис слез с мотоцикла и двинулся за Дрейком. И вот они уже вошли в бар. Лис огляделся по сторонам. Странное чувство не покидало его. Лис продолжал идти за Дрейком до самой барной стойки. Алекс сел напротив Дрейка и сказал Бармен, подай фирменный коктейль бара. А пока Алекс ждал своего заказа, странное чувство не покидало его. Вид бара навеял ему воспоминания о том как он идет по снегу до бара и открыв дверь заходит внутрь. Дальше лис не чего не смог вспомнить. Наверняка я просидел неподвижно в течений 3 минут - подумал лис. Воспоминания вводят меня в некий ступор. После того как его заказ был готов кружку поставили рядом с лисом. Алекс взял кружку и кинул взгляд на кружку, после чего сделал несколько глотков. В голову ударило, словно кто-то ударил по голове. После лис повернулся к залу, и он увидел тот самый бар в ледяной пустыне, словно он смотрел на себя со стороны. И когда лис увидел свой взгляд, в голове сразу пронеслось - Этот взгляд был похож на взгляд демона. Тогда в баре все же ему досталось от толпы пьяных фуррей, но и толпе пьяных фуррей тоже досталось пару хороших ударов и глубоких ран. Лис помотал головой и снова повернулся, смотря уже на барную стойку на которую он поставил свою кружку. Лис снова взял кружку и полностью опустошил ее. И постарался забыть об увиденных воспоминаниях.

Отредактировано Алекс (11.10.2011 17:13:16)

0

4

---> откуда-то.

День как-то не задался. Возможно потому, то предыдущие знакомства не оправдали ни надежд, ни..А, не важно. Все это уже в прошлом, а значит - не значительно. Гул колес машины приятно ласкал слух. Таксист оказался очень молчаливым, и это радовало. Не бло настроения разглагольствовать "ниочем". Волчица отвернулась и стала смотреть в окно. Интересно... Куда привезет ее такси? Вряд ли тех денег, что она дала хватит для того, чтобы доехать хотя бы до окраины города. Нет, уезжать отсюда она не собиралась, скорее, хотела пойти на подработки в какой-нибудь бар или клуб, дабы хоть чем-то развлечься. Мимолетный порыв, и Мари прости таксиста остановиться у  угла ближайшего здания. Порыв, порыв настроения, и не более. Мэри думала о том, что было бы неплохо приобрести себе машинку. Или две. Или три. На худой конец- хотя бы приличный мотоцикл. Да, это странно , особенно для девушки- иметь такие желания, но только не для Марии. Она ненавидела девушек-неженок, которые строили себе в мечтах идеальную жизнь и прочие радости. В реальной жизни такого нет. И не будет. По крайней мере-не у каждого.
Машина остановилась, и волчица вышла, захлопнув дверцу. Что же... Теперь она предоставлена самой себе.Опять. Сапоги на высокой шпильке звонко цокали по асфальту улицы. Волчица шла вперед, даже не задумываясь, куда именно. Внезапно, подняв взгляд и осмотревшись- Мари увидела бар, находившийся наподалеку от места, где она стояла. А почему бы и нет? Почему бы не развеяться? Привычная ухмылка отразилась на лице самоки, и она не задумываясь отворила дверь бара. Атмосфера была настолько привычной, что Марии даже не нужно было ориентироваться на новом месте - она зашагала прямиком к барной стойке, уже жестом показывая бармену,  что заказ у нее в голове уже появился.
-Виски, пожалуйста. - Произнесла она, ловко усаживаясь на стульчик напротив стойки.

0

5

Лис сидел за барной стойкой и смотрел в пустой стакан и думал - Стоит ли заказать еше один стакан или не стоит. Вдруг лис, уловил звук открывающейся двери, и в бар зашла волчица с красивыми длинными черными волосами. Она прошла до барной стойки и села не далеко от них. Лис решил заказать еше один стакан фирменного коктейля бара, который в первый раз хорошо ударил в голову. Бармен еше один стакан фирменного коктейля бара. После того как бармен принес еше один полный стакан лис выпил его не задумываясь после чего ему еше сильнее ударило в голову. Лис не решил говорить и показал Дрейку одним жестом, что он пойдет, выйдет. Лис встал и за барной стойки и направился к выходу из бара. Выйдя из бара лис, ушел за угол бара в темный переулок. Тут голова сильно заболела, и лис упал на асфальт. Открыв глаза, демон лис посмотрел в свое отражение и улыбнулся. Он вытер пятна на морде от напитка. Глаза полностью изменились, как и характер лиса. Демон лис был полностью противоположностью лиса по характеру. После чего лис зашел обратно в бар и окинув его взглядом, увидел электрогитару. Лис подошел к электрогитаре, взял ее в лапы и не много подержав стал играть рок с улыбкой на морде. А взгляд его смотрел на ту волчицу, которая сидела за барной стойкой.

Отредактировано Алекс (11.10.2011 18:54:20)

0

6

Хантер проводил лиса насмешливым взглядом. Айнар явно перестарался сегодня... Хотя... Скорее всего лис был зелёным в толковым распитии алкогольных напитков. Он пил скорее как студент... или как безнадёжный алкоголик. За раз и до дна. Мысленная насмешка отразилась на морде и он сделал еще пару глотков. Когда лис вышел с хорошо зелёным оттенком на рыжей морде, Дрейк понял что это надолго и переключил своё внимание на посетителей бара. Некоторых он знал, некоторых обыгрывал в покер... С некоторыми он обменялся кивками, встретившись взглядом. Этот бар был его любимым местом, так что многих он знал. Возможно, отчасти и поэтому его взгляд зацепился за недавно вошедшую волчицу. Он точно её не разу не видел...
"А зря," - закончил мысль про себя волк, но подходить пока не спешил, решив понаблюдать.
Движения были грациозными, плавными... Фигура тоже была хорошо очертена. Приятный окрас...
-Виски, пожалуйста.
"И хороший вкус," - подвёл заключение Хантер и, допив стакан, попросил долить.
Он взял стакан в лапу и решительно поднялся. Медленно приблизившись он облакотился о стойку рядом с волчицей и улыбнулся.
-Можно составить компанию?
В это время в бар вернулся лис и, лишив гитариста, отошедшего на перерыв, работы стал играть какую-то музычку. Посетители в большинстве своём не обратили внимания - это хорошая реакция, потому что если бы им хоть одна нотка не понравилась - лиса бы тут же согнали. Но нет... Кто-то даже кивал мордой в ритм. Правда, смущало, что он не просто играл, а целенаправлено смотрел на волчицу.
"Пусть играет... Вон, на морде пятна от только что выпитого, на себя посмотреть не удосужился, а пошёл дам покорять," - про себя Хантер недовольно качал головой.
Но продолжал улыбаться волчице.

0

7

-Можно составить компанию? - Донесся до ушек волчицы голос, который, как он понимала и предполагала, обращался к ней. В этот же момент бармен принес рюмку с заказанным ранее напитком, и Мэри благодарно кивнув официанту, забрала заказ. официант вновь "улетел" по каким-то своим делам, в то время как волчица повернулась к незнакомцу, который ранее обратился к ней.
Он, кстати, тоже оказался волком. Надо же, какое совпадение. Люблю совпадения. - Хихикнула про себя Мари, неспешно отвечая:
-Можно. Я не против. -Кокетливо и приторно произнесла она, оглядывая и изучая вновь пришедшего собеседника, который, в свою очередь, тоже задержал взгляд на ней. Марии всегда льстило мужское внимание, а потому она нисколько не стеснялась находиться в мужском обществе.
Она чувствовала себя "как рыба в воде", собственно, на зависть многим самкам. Мэри аккуратно заправила неряшливо выбившуюся прядку волос за ухо, параллельно закидывая ногу за ногу.
Пальчики будто бы сами собой стали накручивать волосы, а брови в свою очередь, изогнулись, изучая таинственного незнакомца. Конечно, Мария успела предположить, что этот некто - не один, и тот лис, скорее всего, его друг.  Что же... Сейчас это особого значения не имело. а что же имело? Ну-у... Допустим, имя незнакомца. Все же,эта встреча была единственным хорошим событием в этот день. А это еще более радовало.

Отредактировано Мария (11.10.2011 19:47:56)

0

8

Девушка приковывала внимание, стоило это признать. Своей красотой, своими движениями, своей мордочкой... Дрейк надвинул кепку, заметив, что волчица осматривает его в ответ, а значит видит и его интерес... Хотя судя по всему это её не очень смущало, если не сказать - доставляло некое удовольствие. Он пробежался в последний раз по фигуре волчицы, а затем сосредоточился на её личике. Красивые ушки, милый носик, губки... Глаза... Да, такую действительно редко встретишь.
"Интересно, что скрывает милая мордашка" - подумал Дрейк, изучая лицо девушки.
-Можно. Я не против, - ответила наконец она.
"Хм... У неё хороший голос... Красивый...
-Ну, раз не против... - вновь улыбнулся волк и сел на стул рядом с волчицей, - Я Дрейк, - представился он, рассматривая глаза волчицы, - У тебя красивые, запоминающиеся глаза... Ничего, что на "ты"? - спросил он.

Отредактировано Дрейк (11.10.2011 21:38:11)

0

9

-Ну, раз не против...- Я Дрейк -Представился галантно волк, садясь рядом, на стул. Что же... С ответом волчица решила не медлить. -Мария. -Протянула изящную ручку она, продолжая: -Но можешь звать меня Мэри. Это уж как понравится. -Решила "ослабить" хватку Мари, будто бы открываясь перед Дрейком. - У тебя красивые, запоминающиеся глаза... Ничего, что на "ты"? -Комплиме-енты... Как же их любила эта черно-белая бестия. Внутри нее буквально все таяло, как собственно, и у любой другой девушки.
-Благодарю. -Улыбнулась она уголками губ, вновь поднимая взгляд на волка. - Ничего страшного. Ты ведь представился. - Пояснила свое расположение волчица, допив виски, и отодвинув от себя рюмку.
Разумеется, изучением собеседника Мари не удовлетворилась. Лис, скорее всего, был действительно другом Дрейка... А мотоцикл, стоящий на улице, мог быть вполне его. Тоже. Странно, но интуиция в тот день у девугки уж очень хорошо рабтала. а потому ее оладательница делала весьма и весьма смелые предположения... Ценитель мотоциклов... Заманчиво. - Ухмылялась она.
Откуда ты? -решила проявить инициативу Мария, гладя мордочку на тыльную сторону ладони, показывая, что готова слушать своего столь обольстительного собеседника...

0

10

-Мария, - представилась волчица, и тут же добавила, --Но можешь звать меня Мэри. Это уж как понравится.
-Ну... Буду звать тебя так, как тебе нравиться, - усмехнулся Дрейк.
Знакомство складывалось удачно. Да и маленькое примечание, видимо, также больше расположило новую знакомую на продолжения этого маленького, внезапного законмства:
-Благодарю. Ничего страшного. Ты ведь представился, - с улыбкой на уголках губ ответила она.
-Меня не за что благодарить, - волк сделал глоток и, вернув стакан на своё прежнее место на стойке, вновь повернулся к собеседнице и продолжил, - Я не умею делать комплиментов, я говорю правду, - он вновь коротко улыбнулся и бросил короткий взгляд на лиса, проверить, не скрутили ли его еще за нарушение спокойствия заведения.
Пока держался молодцом.
-Откуда ты? - спросила Мэри и Дрейк вновь обратил всё своё внимание к волчице.
Перед тем как начать, волк заметил что рюмка девушки опустела и знаком показал бармену повторить.
-Ну... По документам - местный, - вновь усмехнулся он, - На самом деле... Да отовсюду понемногу, наверное. Где бы я ни был... Я везде чувствую себя как дома. Семья у меня была много поколений кочевая, вот только недавно тут осела... Бар вот открыла, - волк обвёл лапой окружающую обстановку, - Мастерскую еще... На жизнь не жалуюсь, есть время и постранствовать по миру и о деле подумать, так что... Жизнь удалась в общем. Наверное... - Дрейк на секунду опустил голову, задумался, но тут же поднял взгляд и снова улыбнулся, - Ну а ты? Какая история у тебя?

0

11

-Ну... Буду звать тебя так, как тебе нравиться,
-Тогда Мари! - Улыбаясь, произнесла волчица. Затем, волк поведал девушке свою историю, как , собственно, она и спрашивала. история весьма неординарна. Ведь обычно, все хотят как-то отделиться от семьи, не иметь ничего общего с ней, и тому подобное. А у Дрейка, похоже, был совершенно противоположный случай. - Ну а ты? Какая история у тебя? - Что же, вполне ожидаемый вопрос. Конечно, история Марии тоже необычная, но все же. Сейчас она обдумывала то, что собиралась сказать. Врать ей было ни к чему, да и зачем?
-Ну-у.. Я самого детства я была "золотой" девочкой. То есть получала все, что хочу. Родители вообще не уделяли мне внимания. а потому, я привлекала к себе внимание так, как хотела. А точнее так, как получалось. - Истинная правда. родители, можно сказать, вообще не воспитывали ребенка, и это, несомненно, повлияло на ее будущее. - Собственно, когда они поняли, в кого я превратилась- они просто купили мне квартирую наверное, просто хотели , чтобы  отвязалась. Этого хотела и я. В то время я подрабатывала в разных клубах, срипти-барах... на этом свое имя и заработала. - Равнодушно пожала плечами Мария. - В этом вся соль. Никому не принадлежишь, и перед тобой только толпы беснующейся молодежи. - Хмыкнула она, обводя взглядом бар. Она не стеснялась своей биографии. Как-то стеснение и Мария вообще не совмещались. Да и смысл прибегать к такому чувству, если знаешь, что любой мужчина желает тебя, пусть даже и иногда скрывая это? Так считала Мэри. Последние мысли она озвучивать не стала, ибо своего недавнего знакомого оа еще довольно плохо знала, чтобы говорить.

0

12

У Мари оказалась своя история. Можно сказать, что она была грустной. Грустно, когда родители сначала не обращают внимания на своё чадо, просто "отдариваясь" всем, чем только то захочет обладать, а потом, ужасаясь последствий и вовсе пытаются спихнуть куда подальше. Грустно, когда судьба так распоряжается. Можно было бы говорить: "о чем ты думала, да что ты с собой вытворяешь"... Да только так будет слепец или дурак говорить. Да, не самая лучшая профессия. Да только не в чем осуждать её... Не её это вина ни разу...
Примерно такие мысли гложили голову Дрейка после этой истории. После короткой паузы он сделал последний глоток и, отставив пустой стакан, заговорил:
-Да... И такое бывает, - протянул он, поправляя кепку, - Но... Посоветовать тебе я вряд ли что-то смогу... Хотя, знаешь, могу дать маленький советик. Тебе нужен хороший парень, - он повернул голову и улыбнулся уголком губ, - Ты хорошая, красивая девушка. Не те тысячи кукол, что по улицам бродят, - Дрейк махнул лапой куда-то себе за спину, в окна, где кипел Город, - В тебе есть своя искра. Это ценно. Так что... Попробуй найти такого. Или дай ему найти тебя, но будь готова принять его, а не оттолкнуть... Впрочем, я только даю свой маленький совет, ты вольна поступать как знаешь. Я вижу - воли тебе не занимать, - волк усмехнулся и украдкой глянул на часы.
Дело шло к вечеру...

0

13

- Но... Посоветовать тебе я вряд ли что-то смогу... Хотя, знаешь, могу дать маленький советик. Тебе нужен хороший парень, - Это да. Но... Но знал бы Дрейк сколько "парней" уже  было у Мари, и сколько еще будет. Перспективка не особо радужная,но..но все-таки. Ты хорошая, красивая девушка. Не те тысячи кукол, что по улицам бродят, -Кажется, он говорил, что говорит правду, а не комплименты. Что же, если это так,то... Подобные слова волчица много раз слышала от "парней". Но те слова были какими-то неискренними, а эти-напротив. - В тебе есть своя искра. Это ценно.
Так что... Попробуй найти такого. Или дай ему найти тебя, но будь готова принять его, а не оттолкнуть... Впрочем, я только даю свой маленький совет, ты вольна поступать как знаешь. Я вижу - воли тебе не занимать,
-Это уж точно. На послених словах по личику Мэри скользнула легкая ухмылка, и она невольно ответила: -Ха. Ну да,ну да. на словах все всегда проще, чем в действии. -Произнесла она, в который раз глядя на волка. Странно, ведь он едва ее знает, а разговоры заходят на весьма щекотливые темы, от которых в сознании рисуются весьма странные образы...
А между тем, собеседник стал посматривать на часы. -черт. значит, ему пора. Молвила про себя волчица. Что же.. Значит и ей пришло время искать гостиницу, где ночевать.

Отредактировано Мария (12.10.2011 00:04:30)

0

14

-Ха. Ну да,ну да. на словах все всегда проще, чем в действии, - произнесла волчица ему в ответ.
Хантер, в свою очередь, грустно улыбнулся.
-А кто сказал, что жизнь - это легко? - с усмешкой спросил он и тихонько стукнул когтем по бокалу, разнося тихий звон по бару и подзывая бармена.
Айнар подошел и вопросительно взглянул на волка. Хантер молча провел когтем по трети стакана, а затем показал сначала на лиса, а потом на двери вип-зала "Харлей". Бармен понимающе кивнул и долил виски на треть стакана. Хантер знал, что такое "фирменный коктейль" в его понимании. Это какой-то северный напиток, используемый для разогрева окоченевших. Уровень градуса там способен мертвого поднять... Да, сначала весело. Но потом становиться очень грустно. В "Харлей" своя, выделенная ванная комната, именно поэтому он попросил бармена положить туда лиса, когда тот, наконец, вырубиться...
-Слушай... Не хочешь у меня пожить немного? - нарушил я тишину, - У меня места много... Да и повеселей вместе.

0

15

-А кто сказал, что жизнь - это легко?
-Никто. Потому, кто-то выбирает сложный путь. А кто-то -более легкий. -Такой,как у меня.-Решила не договаривать фразу она. -Слушай... Не хочешь у меня пожить немного? -- У меня места много... Да и повеселей вместе. -Произнес волк. Что же... Предложение весьма заманчивое, особенно учитывая то, что Мари сейчас действительно негде жить. А потому, оноа кивнула,отвечая :
- Оу... Я бы не против, если тебя это не сильно обременит. -Закусила губу волчица, вновь принявшись накручивать прядь волос на пальчик.
-М.. У тебя квартира? Или живешь в отеле? -решила поинтересоваться Мэри, о чем-то думая про себя. Близилась ночь,и до отеля действительно можно не успеть доехать. А новый знакомый вполне внушал доверие. Да и терять -то волчице было нечего. А потому, она согласилась, одарив собеседника теплым и каким-то приторным взглядом.

0

16

- Оу... Я бы не против, если тебя это не сильно обременит, - согласилась наконец она, вновь начиная мило завивать свои волосы лапкой, но, задумавшись на секунду, спросила, - -М.. У тебя квартира? Или живешь в отеле?
-Нисколько не обременит, - заверил волчицу Дрейк, - Да и стал бы мужчина приглашать девушку жить к себе в номер в отеле? - добавил он с усмешкой.
Он обвел бар взглядом. Посетители сменились, к тому же их становилось больше и компании были самого разного оттенка и поведения. Так всегда было по вечерам. Тишины здесь скоро точно н будет никакой.
-Поедем или еще немного посидим? - спросил Дрейк, допивая свой стакан и отставляя его в сторону.

0

17

-Нисколько не обременит,- Да и стал бы мужчина приглашать девушку жить к себе в номер в отеле?-Ха. И вправду забавно.
-Ну-у....Некоторых,кого я знала-это не останавливало. -Поделилась девушка,невольно вспоминала прошлое Мари. -Поедем или еще немного посидим? -Закономерный вопрос...
Волчица глянула на волка, а затем стала осматривать то, что происходило вокруг. Точнее, публика стала заметно меняться, да и поведение этой самой публики - тоже.
-Я скорее склоняюсь к первому,нежели...-Она еще раз оглядела бар. - В общем, я выбираю первый вариант. -Подытожила волчица, легко и непринужденно улыбаясь волку.

0

18

-Тогда поехали, - улыбнулся волк в ответ и поднялся со стула.
Он оглядел бар еще раз. Обменялся взглядами с барменом, кивнул лису, не особо надеясь однако, что тот на него обратит внимание и двинулся к выходу, обмениваясь с некоторыми знакомыми посетителями лапопожатием или просто молчаливым кивком головы. Волк шел уперли, расчищая волчице дорогу, но все равно галантно открыл перед ней дверь и вышел следом.
Выйдя на воздух волк глубоко вздохнул и огляделся по сторонам. Было много припаркованного транспорта. На дорогах, напротив, было потише. Он кинул взгляд на заходящее солнце, еще выглядывавшее немножко из-за широких спин небоскребов.
-Тут недалеко, я живу на Центральном парке, - сказал он волчице, заводы двигатель мотоцикла. Когда все было готово - они поехали в сторону заката...

>>>Городская волчья берлога

0

19

-Тогда поехали - Волчица коротко кивнула, и соскочила со стула у стойки, одновременно поправляя пышную копну волос.К выходу пробираться становилось все труднее и труднее, а потому Мэри старалась не отставать от Дрейка.
Судя по всему, у него тут было некоторое количество знакомых, ибо с некоторыми личностями он даже здоровался, или пожимал лапу.
-Тут недалеко, я живу на Центральном парке, - Произнес волк, выйдя на улицу,и набира в легкие побольше воздуха.
-Не имеет значения. -Улыбнулась волчица,садясь на мотоцикл позади волка.

------------>Городская волчья берлога.
Первый пост твой)

0

20

Лис лежал, в какой-то комнате и он был в агоний, словно его тело разрывало на части. Сам лис пытался снова взять демона под контроль. Он таки вспомнил все, что было с ним, когда он находился на секретной военной базе. Лис думал, что он был искусственно выращен, но воспоминания, которые всплыли, говорили со всем о другом. Он видел то, как военные ставили на нем эксперименты, какую боль ему приходилось переносить после этих экспериментов. Лис все еше находился в агоний от сильной боли, которая охватила его. Вдруг лис почувствовал чью-то лапу, которая легла на его лапу. Лис открыл глаза и был удивлен тем, что это была его сестра. Боль сразу же ушла, а вместе с ней лис снова обрел контроль над демоном. Его сестра улыбнулась и растворилась, будто ее и не было в комнате во все. После этого лис сразу же провалился в сон.

Отредактировано Алекс (12.10.2011 10:30:56)

0

21

Лис проснулся под утро. В горле лиса пересохло от вчерашней выпивки. Алекс встал и подойдя к зеркалу посмотрелся в него. Лис заметил то, что глаза у него так и остались демонскими хоть он и вернул контроль над демоном. Что вчера было? Задал сам себе этот вопрос лис. После чего огляделся. Он был, в какой-то комнате, которая находилась в баре. Лис вышел из комнаты и направился к выходу из бара. Выйдя из бара лис, посмотрел с начала направо, а после налево. Не много постояв у входа лис, вспомнил про свой мотоцикл, который был в мастерской у Дрейка. Но где был сам Дрейк, не знал. И тут лис вспомнил про то, что он говорил ему, когда привел его в свою квартиру, в которой он почти не живет. Значит, у него есть еше одна квартира или дом - подумал лис. Недолго подумав лис, повернулся направо и пошел прямо по улице, все дальше удаляясь от бара.

---> Центральный проспект

Отредактировано Алекс (12.10.2011 13:51:45)

0

22

Я сделал музыку погромче. Аудиосистема, стоящая на моём мотоцикле была очень достойная, но из-за ветра звук "распылялся". Надо бы плеер себе купить... Из динамиков с рокотом выкатывался Hellraiser в исполнении Оззи. Одна из моих любимых песен. Такие песни могут поднять мне настроение в любой ситуации. Я много раз замечал, что иду по улице с дебильной улыбкой на морде, когда слушаю их. Вот и сейчас я улыбнулся и крутанул ручки, добавляя газу. Всяко лапы у меня крепкие, управление не теряю почти на любой скорости. Километры наматывались на колёса чоппера, которым мог бы гордится любой байкер. Когда-то это было харлеем, теперь определить его принадлежность какой-то фирме было невозможно, чуть ли не каждая деталь была от другого производителя. И сделанная своими лапами аудиосистема. Я любил эту малышку. Наверное потому, что друзей у меня не было, да и не предвиделось. Въехав в город, я решил сразу направиться с ближайший бар, чтобы слегка выпить и расслабиться. Мне думалось, что в это городе я задержусь на некоторое время, и раз так, значит можно на время дать себе отдохнуть от всего. Вскоре я был уже в рядом с одним из таких заведений. Оно сразу привлекло меня дизайном. Да и музыка оттуда слышалась довольно неплохая. Не мой идеал, но всё же довольно приятная. Я припарковался рядом с баром и зашёл внутрь. Изнутри вид был таким же приятным, как и снаружи. Я подошёл к барной стойке и сел на стул, кашлянув, привлекая внимание бармена.
- Пива на ваш вкус, и что-нибудь к нему.

0

23

Не изменяя традиции в честь выходных за стойкой стоял сам Джон Хантер, владелец бара. Морды волка уже коснулись морщинистые пальцы старости. То тут, то там виднелись сединки, в глазах была мудрость прожитых лет, а хриплый низкий голос довершал эту картину, как бы в очередной раз подтверждающую, что всё не вечно. Поэтому вот уже пару лет он стоит за стойкой, а не рассекает по дорогам, как это было раньше... Но в целом он держался молодцом. Обычно он любил поболтать с посетителями, но сегодня он молча исполнял заказы и нервно поглядывал на часы... Вот и лису досталось лишь пиво, блюдце с копчёной рыбой и лёгкое касание взглядом. Бармен еще немного поработал за стойкой, затем с нервным видом ушёл в подсобку, оставив Айнара заменить его... А по новостям в это время крутили новости... Вроде как меры безопасности усилили. Чья то рыжая морда промелькнула на экране в качестве портрета какого-то преступника... Мало ли кто был на экране...

Звонок отца заставил Дрейка изменить направление. Алекса всё еще искали. Центральный парк становился слишком людным местом, так что место встречи пришлось переиграть на бар. Волк припарковался у входа и вместе с лисом вошёл в бар. Коротко пожав руку бармену-медведю, он сел за стойку и протарабанил когтями по столу. Он кинул взгляд на экран и поморщился.
-Айнар, переключи это дерьмо. Алекс вон и так уже звезда...
Медведь послушно сменил канал на какой-то футбольный матч... Волк повернулся к Алексу и пояснил внезапную смену места:
-Ищут тебя, прав ты был к сожалению. Придётся побыть здесь. Мотоцикл подвезут. Надеюсь, мой пыльник тоже. А потом рванём... К сожалению черта с два мы сможем в такой обстановке найти работу, но я уверен, что на западе или севере с этим проблем не будет...

0

24

Лис сидел сзади на мотоцикле и старался сильно не светится. Так как многие уже проснулись и ходили по улицам города. Лис удивился когда они проехали мимо парка. Как и говорил лис в городе усилили патрули. Патрульные машины полиций и военных ездили по городу тщательно все осматривая. Им повезло то что они не наткнулись на патрульных. И вот они подъехали к бару. Лис слез с мотоцикла и быстро направился в бар. В баре по телевизору в новостях он увидел себя. О нем говорили как о опасном преступнике. Лис сел за барную стойку рядом с Дрейком. И тут Дрейк повернулся к нему и объяснил все происходящие. Все же я был прав. Осмотревшись Алекс увидел посетителя который заказал пива и копченную рыбу. Его взгляд не оставил без внимания броню и оружие посетителя. После чего снова повернулся к Дрейку. Мне интересно ты помогаешь мне ведь по дружбе или в корыстных целях? Прости за такой вопрос но мне просто очень интересно.

Отредактировано Алекс (24.10.2011 19:19:42)

0

25

-Я помогаю тебе. Разве не это ли важно? - ответил вопросом на вопрос Хантер и взглянул на часы. Затем постучал когтями по стойке и вздохнул, - Пока я тебе не могу ответить... Не потому что не хочу, а потому что не знаю что ответить... - волк пожал плечами и отмахнулся лапой от этого разговора, будто бы муху отгонял, - Ты мне лучше скажи, что ты решил. На север или на запад? Просто, знаешь ли, рассусоливаться тут времени нет. Да и говорить о деле здесь тоже... Так что давай думай, если еще не придумал... - он снова бросил взгляд на часы, - Если хочешь выпить - у тебя минут пятнадцать, потом выдвигаемся.

0

26

Лис сидел за барной стойкой. Похоже посетителю было не до них. Так как он совершенно не обращал внимания на них и лишь пил пиво и ел копченую рыбу. Лис сидел и думал куда им отправится на запад или на север? Задал сам себе вопрос лис. На север идти без экипировки это самоубийство. Да и мы так и не нашли тех кто бы помог нам. Так что пойдем на запад. Вдруг встретим тех кто был бы не прочь пойти на военных. Тогда бы мы достали бы артефакт. И я бы отомстил бы им за смерть моей сестры взорвав их базу к чертям. После чего лис встал и за барной стойки и на правился к выходу из бара. Выйдя из бара он вздохнул и ждал Дрейка. Пока они сидели в баре на улице уже стало темнеть. Солнце лениво заползало за горизонт. Еше не сколько минут и наступит ночь. И так лис простоял целый час но Дрейк так и не вышел. Оглянувшись он увидел не неподалеку клуб. Был риск что если он зайдет туда то кто нибудь да позвонит в полицию. Но он не мог больше ждать. Ему нужна была помощь что бы избавится от демона в его теле.

---> Клуб "Rain, stream and speed!"

Отредактировано Алекс (31.10.2011 10:52:52)

0

27

Я сидел в баре и угрюмо пил пиво, заедая его рыбой. Обычно когда я так сидел, ко мне кто-нибудь подходил, завязывал разговор. Наверное внешность располагающая. Но в этот раз никто даже не захотел подходить к нему. Чтож, пойду я пожалуй отсюда. Тут мне пришла СМС. Я быстро вытащил телефон и пролистал небольшой текст. Занятно. Надо бы подумать, что с этим делать. Но сейчас главное добраться туда. Я расплатился и вышел из бара. Сев на мотоцикл и заведя его, я вывел на кибернетический глаз маршрут до порта, и погнал по дороге. Из сумки, висевшей на мотоцикле, раздалась возня, и оттуда высунулась морда миниатюрного боевого робота. Который тут же обратил свой взгляд на меня.
- Куда мы так мчимся?
- И тебе привет, Эдди. Походу дело у нас намечается.
- А для меня работка будет?
- Скорее всего, да.
- Отлично! Ну я дальше в ждущий.
- Давай.
Вскоре вдали показались огни порта...

-------> Остров Сорео

0

28

---->Откуда-то
Волк в черном открыл дверь заведения, в котором было с овсем немного посетителей.
Тишина... Мне нравится!
Билл медленно прошелся к стойке. Другие фурри просто не обращали внимания на него. Тук-тук-тук-стучали сапоги по деревянному полу.
Но вот волк подошел к стойке, и принялся изучать батарею бутылок.
Билла окликнул бармен:
Эй, друг! Не хотелось бы заработать? Хотел бы к нам устроиться?
Слегка усмехнувшись, волк проговорил:
Знаешь, я подумаю над вашим предложением.
Лучезарно улыбнувшись, бармен сказал:
Вот это славно!
А черный уже присел на один из высоких стульев...

0

29

Склады>>>>

Прошло уже достаточно времени с последней перестрелки в городе и она решила, что пора возвращаться. Вдруг предоставится случай найти ещё одно выгодное дельце стоимостью в один миллион, а то и больше. Но, для начала она решила расслабиться, ведь дорога была не лёгкая, да и бой с Искателем немного изнурил её, особенно морально. Так что волчица по прибытию в город стала искать бар, удовлетворяющий её запросам. Главное, что бы там было поменьше народу и побольше выпивки. И как - то от знакомого, она услышала про бар "66".
По пути она приобрела себе байк, отличной модели harley-davidson, и прикатила на нём в город под песню Highway to Hell. Улыбаясь, волчица сняла шлем, оставляя своего железного коня на парковке у бара.
- Ну что же I'm on the highway to hell, (Don't stop me!)- Пропела она и вошла. Обитатели бара могли лицезреть не большого роста волчицу, тёмного окраса со сверкающими голубыми глазами. Она была одета в коротенькие шорты и короткий же топ, практически ничего не скрывающий. В руке её был чёрный шлем, а лапки ног были втиснуты в гриндерсы. Ей хотелось напиться, а поэтому волчица со светлыми волосами направилась к бару, виляя своей подтянутой попкой и пушистым хвостом.
- Эй, бармен. Чего - нибудь покрепче. Можно текилы, можно водки, но лучше коньяку. - Хелла уселась на высоком стуле и опёрлась о барную стойку, рассматривая контингент бара. - Мда, не густо и даже повеселиться не с кем. Хотя... - Взгляд её упал на волка, который находился рядом. - Привет черныш, чего такой хмурной?

0

30

Волк рассматривал новую посетительницу.
Хм, я её где-то уже видел...
- Эй, бармен. Чего - нибудь покрепче. Можно текилы, можно водки, но лучше коньяку.
Слегка усмехнулся про себя:
Интересные вкусовые предпочтения...
И тут Хелла решила обратить на него внимание:
Привет черныш, чего такой хмурной?
Слегка хохотнув, Билл заговорил:
Я не хмурной, я просто невыспался. И что же такая особа как вы делает здесь? слегка оглядевшись Это хорошее место. Тихо, редко бывают драки, отличная выпивка... Место хорошее.
Улыбнувшись:
Узнаю движения наемницы. Да, нечасто встретишь наемников в этом баре... Ах да, я забыл представиться! Меня зовут Билл Родазин. Тот самый.

Отредактировано Bill Rodazin (29.01.2012 18:31:54)

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Бар "Road 66"