Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Неко-тян.

Дом Неко-тян.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Этот дом посмотроен тут совсем недавно..Неко-тян переехала в него 2 недели назад..Дом стоит около озера..и каждый день..из окна можно увидеть прекрасный закат..
Можно подумать ..что Неко-тян только ради этого переехала сюда..
Снаружи этот дом кажеться очень маленьким,но как только войдёшь в него..всё кажеться совсем иным..
В нём находиться прихожая,ванная,кухня,гостиная,спальня,подвал..
Этого достаточно для одной маленькой фурри..Неке-тян в принципе и не нужно было больше..так как..ухожора у неё не было..

0

2

В это время..Неко-тян..никому не мешаю..спала у себя в кроватке..
Ей снился дивный сон..про любовь..но,кто-то..разбудил..её..
Еле..открыв глаза,Неко-тян посмотрела на часы..было 10.00.
Так рано?..Встав с постели,Неко-тян потянулась..Амм..кто меня разбудил?
Ладно это я узнаю,когда оденусь.. Найдя что-то..в чемодане..Неко-тян..оделась..
Всё,готово! С большим интересом Неко спустилась по лестнице..на первый этаж..ничего не увидела..
Да что же это?Кто меня разбудил?Лан,наверное мне привиделось....
Она со спокойной душой побрела на кухню,решила позавтракать..
И видит на кухне ..незнакомку..
А?Чё ты тут делаешь?-Взволнованым голосом..прокричала Неко..

0

3

Подошел к двери постучал в него.Надеюсь дома кто-то естьСел на крыльцо и начал потихоньку залечмвать свои раны,хотя потерянную кровь восстановить не мог Ну-же....Откройте... Думал олень на грани того,чтобы упасть без сознанияДавайте!Откройте!Олень почувствовал как к нему подбирается сон Не спать!Не спать!Иначе уже можеш не проснуться! После нескольких минут борьбы олень упал без сознания

0

4

Неко-тян..была очень удивлена...
Эмм..честно?..Не узнаю..прости.. Неко-тян была в смятении..
Прости,но давай вс обсудим,я ничего не помню..
Кто,же она?....
Д-да..а откуда вы знаете?..
Та шкатулка.. В этот момент на Неку-тян нахлынули воспоминания..
Я вспомнила..всё вспомнила..это ты...
Липисинка,это правда ты? Да?..ПРавда?..
С радостным лицом,Неко-тян накинулась на Липисинку и начала обнимать..
Сестра,я так давно тебе не видела..прости что забыла..
Разве кто,то стучал?.

0

5

Стаська
Эээ..нет,простите! Неко-тян взяла за руку сестру,и потащила в дом..усадила на кресло.
Сиди тут!Я сейчас вернусь....Неко-тян..вышла на улицу..увидела оленя..Покойся с миром.
Она,спехнула его в реку..и бездыханое тело..было унесено..течением реки..Прости..
После сделаного дела,Неко..пошла домой..
Придя туда,увидела сестру,кажись она заснула..
Ладно,навеное устала..с переезда.. Дам ей отдохнуть..
Неко накрыла пледом..сестру,а сама села рядом..и наблюдала за ней..

0

6

Ахтунг!Все ниже написанное санкционировано ОМЕНом (Лайоном)!
Олень попал в рай.Стоял перед райскими воротами но тут появился Архангел и сказал:Тебе еще рано умирать.Я отпускаю тебя на землю.Иди и используй второй шанс с умом!Олень очнулся весь мокрый на берегу реки.На нем не было ни царапины.Но теперь он знал что он сделает первым делом.Он пойдет и серьезно поговорит с той,что кинула его в реку.Олень подошел к дому и сильно постучал в дверь

0

7

*Олень усмехнулся*Это я,тот кого выкинула в реку эта ....Эта.....Я тот олень что пришел просить у вас крова  и лечения,а вы взамен его убили.Убийство страждущих грех и я пришел мстить.Тебя я не трону.Ты хотела мне помочь.Но она.....Я не убью ее.Даже не покалечу.Я просто с ней поговорю.Но лучше тебе открыть,иначе я войду сам!
Интересно,будем по хорошему?

0

8

Не хочеш по хорошему?Ладно,будем по плохому.Подошел к окну и разбив его палкой,которая так и осталась лежать около крыльца вошел в негоТы готова меня слушать и дать мне поговорит с твоей сестрой?Или будеш пытаться меня убить?Не выйдет сразу говорю.Впрочем я тебе ничего тоже сделать не смогу.Ты мне нечего не сделала.Ты хотела помочь.Ну,решай

0

9

Проснувшись,от страного шума..Неко встала с дивана.и побрела в прихожую..
Сестра,это ты?-Пробормотала себе под нос Неко-тян..
Осмотревшись,поняла что..пришли гости...
Эм..кто вы? -Соными глазами она посмотрела на оленя..
А,всё!Впомнила,это вы были при смерти..-Улыбнувшись сказала Неко..
Гомен,за этот случай...-Сказала она смотря вниз..на пол..

0

10

*Обернулся к нэке*
Ты.....Зачем ты это сделала?Объясни?Что я тебе сделал?Нехорошо.....Мне не чего тебе больше сказать.Я просто хочу услышать ответ.За что?Если было нужно то хотя-бы похоронила меня.....Эхехе...Ладно......Ладно...Я тебя прощаю....\
Что за фурри нынче пошли?Эх...Господи дай мне сил...
*Потом обернулся к Стаське*А ты прости меня.....Но ты не открыла.А мне нужно было услышать ответы.Как только я их получу я тут-же покину ваше жилище

0

11

Поимаете,я ведь не знала вас,а вдруг вы были маньяком-извращенцем? (хDDD)
Неко ухмыльнулась,и пошла на кухню..в след помахала лапкой Оленю..
И сказала-Я всё сказала,можете уходить!..
Неко..принялась делать себе горячий чай.

0

12

Железная логика...Да...Я пойду....Извиняюсь за причиненный моральный и физический ущерб.Все.Олень взял палку и пошел к двери.Перед тем как выйти повернулся в ту сторону где была кухня Надеюсь что я вас больше не увижу.Желаю вам больше не встретиться со мной

0

13

Да что..вы..ещё раз гомен.- Пробормотала Неко тян..
Тем временем..Неко уже сделала чай.
Сестра,будешь кушать?Уже всё готово..
Неко накрыла на стол.
Итадакимас!-Сказала с радостным лицом Неко..начиная есть.

0

14

Угу.Приятного вам обеим аппетита Буркнул олень.Вышел из дома и хлопнул за собой дверью Что за фурри нынче у на?Удивляюсь каждый раз.Пойду в лес и найду останки друга.Нужно похоронить его.Бедный он несчастный....
------->Лес

0

15

Да нет,не странный.. -Ответила Неко попивая горячий чай.
Гомен сестра,но я пожалуй ..останусь дома..у меня что-то голова..побаливает.. Вздохнула Неко..
Ничего не сказав,неко встала со стола..И медленно побрела в комнату..Спасибо за еду..
Прийдя в спальню..Неко..упала на кровать без сил..и в тот же миг заснула..

0

16

Через пару часиков Неко наконец проснулась..Открыв один глаз..она увидела что уже,9 часов.
Ой,сколько же я спала?.. Она еле встала с кровати,поскольку сил у неё уже не было.
Одним глазом она увидела,на тумбочке таблетки..А?Что они тут делают?Наверное сестра оставила,надо бы их принять.
Неко..медленно..стала спускаться по лестинице..что бы ..взять воду..
Добравшись до самого..конца.лестницы.Неко..побрела на кухню..быстро..налиьлла себе тёплой воды.. выпила таблетку..
Надеюсь мне станет получше.. Она,пошла в гостиную..Может мне телевизор посмотреть?
Прийдя туда,быстро включила ..телевизор ..и принялась его смотреть..

0

17

---> Второй дом Оборотня
Подъехал к дому с включенной музыкой ( Basement Jaxx - Wheres your Head At ) и выключив её , он вышел наружу и заглушил мотор
Надеюсь кто - нибудь есть дома...
Подошел к дому и деликатно постучал в дверь

0

18

Стоял у двери и закурил КЕNT
Наверно никого нет....но все таки я что то чувствую..
Вздохнул и присел на порог
Все равно делать больше нечего..

0

19

А?Что?Что за шум был?... Неко резко проснулась..Ой,кажись я поспала немного..
Потрогала свой лоб..Ура,температуры нету. Она встала с кровати,и пошла к двери..
Кто ж это был? Неко деликатно открыла дверь и увидела сидящего на крельце волка..
К-кто вы?-Спросила тихим голосом она.

0

20

Посмотрел на неё
Какая то она усталая....выглядит больной....не вовремя я
Здравствуйте ! Я ваш новый сосед . Моё имя - Голди или Золотишка .Вот решил познакомится . Но мне кажется я не вовремя . Может мне уйти ?

Отредактировано GoldenWerewolf (28.01.2009 15:28:54)

0

21

Извините за столь не подходящий визит . Я удаляюсь .
Приду потом...когда тут будет по спокойнее..
Сел в свою машину и покатил во второй дом
--->Второй Дом Оборотня

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Неко-тян.