Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Отель » Номер люкс.

Номер люкс.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большая обширная комната обставленная роскошной  мебелью,тут заселяются состоятельные клиенты....
http://i1.bookcdn.com/data/Photos/LargePhoto2/58/5871/5871730/Suleiman-Palace-Hotel-photos-Interior.JPEG

Отредактировано Инфинити (11.10.2011 08:18:46)

0

2

Я открыла комнату и зашла,положив сумочку на столик и посмотрела на парня ты упустил одну вещь парниша,есть еще одна вещь которую не купишь не за какие богатства это жизнь... А продажная дружба и любовь это времено,они с тобой пока есть деньги...я вздохнула. проходи Кнакс,спасибо что помог...проговорила я и плавно села на  диван безразлично осматривая номер,комната была большая и примитивная,но для меня это не интересовало,парень немного заинтриговал меня,не многословен немного нелюдим. Люкс я выбрала для того что отстраниться от людского шума,я всегда ценила уединение,но тут другой случай и мне захотелось узнать дракона получше...

0

3

Не ожидая такого вопроса кошка немного замялась,обычно парни в таких случаях ей говорили " рад помочь, удачи" и уходили..А тут дракон сам спросил...Среди ярких и пёстрых цветов комнаты Инфи заметила барную стойку  и шкаф с напитками...- ну... могу предложить выпить вина или кофе...сказала девушка и привстала, чтобы пойти за вином...даже не знаю что делать... нет я конечно могу сказать:давай проверим кровать...но Кнакс может посчитать меня за девушку лёгкого поведения... подумала девушка...Кошка подошла к барной стойке и взяв два бокала и на всякий случай чашку спросила, тебе кофе или красного вина? Ифинити явно не ожидала что дракон задержится, заметив на столе белые розы и почувствовав их аромат она пошевелила носом чтобы не чихнуть проклятье... я же просила без цветов... зря последнюю заначку потратила. Девушка посмотрела на дракона и немного вздохнула...

0

4

Вздохнув кошка поставила на место бокалы и сев на пол открыла один из кейсов достав оттуда мини-арбалет и несколько кинжалов,затем вытащила из сумки фото какого то эльфа произнесла про себя,- я доберусь до тебя и тогда тыне уйдёшь...   считай отпуск провалился Инфи...надо была сразу спросить: а чего хочешь ты? снова убрав оружие,девушка легла на кровать и стала о чём то думать....дьявол...

0

5

встав с кровати  кошка решила развеется и пойти в клуб, надев яркую футболку и фирменные модные джинсы Инфи отравилась в город...
------> Городская весна. Клуб Горячая ночь.

0

6

Инфинити,правилами сказано.Сообщения пишутся не менее 4 строк(не менее 400 символов). Исправите, пожалуйста.

0

Вы здесь » Furry World » Отель » Номер люкс.