Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Дом Форда

Дом Форда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет Форд
http://pikucha.ru/i6B5e/thumbnail/2.jpeg

0

2

Вся семья Лак сидела за столом. Отец с матерью взялись за руки. Фордринг Лак, мы видим, что ты уже взрослый и сам можешь продолжать свой жизненный путь. Мы с отцом решили, что оставляем этот дом тебе- сказала мать. Как, ааамммм…. Куда же пойдете вы жить? Мы уже все решили. Мы купили свой маленький дом. И сего дня же переезжаем туда.-мать указала взглядом на большие сумки около порога.
Неужели они оставляют весь этот огромный дом? Я даже не знаю радоваться мне или грустить. Ведь если родители переезжают мне придется быть самостоятельным. Но с другой стороны весь дом полностью мой. Я не думал, что так тяжело становиться взрослым.Мама, папа, я буду скучать по вам. Не волнуйся Форд мы будем писать тебе письма. А да и ещё вот твой новый мобильный телефон и деньги на проживание. -сказала мама. Она положила на стол классный, новый телефон. Форд сразу схватил его, начал разглядывать, но когда он вспомнил про деньги...Я смогу купить столько таких же телефонов. Ой , совсем забыл про родителей. Волк подошел к родителям обнял их своими мохнатыми лапами. Пока Форд-сказала мама. Мы тебе позвоним- сказал папа. Ох, нет... Слеза предательски покатилась по морде и плюхнулась -  разбившись  об паркет. Отец помахал сыну рукой, и они вместе с мамой вышли из дома. Форд долго смотрел на удаляющуюся фигуру двух волков. Потом они сели на поезд и уехали...

Отредактировано Фордринг (25.04.2012 16:06:53)

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Дом Форда