Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Домик ведьмы

Домик ведьмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Домик ведьмы и ее собаки.

0

2

---> Хвойный лес

Пичез привычно поскреблась в дверь. Та отворилась и в щелку выглянула ведьма Суховей.
- Кого это ты привела? - спросила она с подозрением.
- Скорее уж привезла, - Пичез оглянулась на Стича. - Он болен, ходить не может. И он совсем один.
- Я что, должна его вылечить? Ты же знаешь, исцеление - не моя специальность.
- Вообще-то я просто думала, что мы могли бы приютить его на время, пока он не выздоровеет.
- Я похожа на сестру милосердия? И что значит "мы"? Это мой дом, разве ты забыла?
- Нет, но... я помогла ему сбежать из больницы. Если он погибнет в одиночестве, это будет моя вина.
- Значит ты напортачила, а мне исправлять? Эх... ладно, так и быть, заходите. Надеюсь, он согласен спать на диване? Он мягкий... - ведьма распахнула дверь и стал виден старенький, но уютный диванчик в глубине комнаты. - И как же зовут твоего нового приятеля?
- Стич.
- Стич, ага, ясно... и что он ест? - ведьма направилась куда-то в угол и заглянула в небольшой холодильник, немного странно выглядящий на фоне старомодной обстановки. - У меня есть овощное рагу, сойдет?

Отредактировано Пичез (07.10.2011 20:50:27)

0

3

Офф: Извините за задержку. Был занят...
Кресло с больным катилось в глушь.
Что-то далекова-то мы едем... и лес тут какой-то тёмный и недружелюбный. Стич, вот завезут тебя туда, откуда ещё не возвращалось ниодно живое существо, и съедят там...
Парень весь съёжился. Единственное, что его сейчас радовало, так это то, что нога наконец-то перестала причинять боль Стичу. Синеухий осмотрелся:
Так, надо бы запомнить дорогу. Вдруг придётся добираться до дома самому... ползком... без еды и воды.
Настроение синецхого подпортилось. И вправду, он давно не ел!
Надеюсь там меня накормят, а не я кого-нибудь накормлю... собой.
Из рощи показался дом. Нет, дом - громко сказано. Домик...
Ну наконец-то мы прибыли!
Они подъехали к двери, и Пич поскреблась в дверь. Дальше у девушки и ведьмы состоялся серьёзный разговор. Сначало ведьма отчитывала своего питомца, но потом сменила гнев на милость и, распахнцв дверь, указала на диван:
Надеюсь, он согласен спать на диване? Он мягкий...
Я согласен! Знали бы вы, мэм, где мне приходилось спать до этого... и крыло дракона, кстати мягкое, и землю, отнюдь не мягкая, и больничная койка...
У меня есть овощное рагу, сойдет?
Хм... вообще я не очень люблю овощи... а, ладно. Надо же что-то менять в своей жизни! Овощи, так овощи. Рагу, так рагу. Спасибо вам...  И ещё, простите за нескромный вопрос, но у вас есть кофе?

0

4

- Кофе? - ведьма задумчиво почесала в затылке. - Кажется где-то тут стояла у меня одна баночка...
Она полезла в небольшой шкафчик неподалеку, выудила оттуда банку растворимого кофе и внимательно ее осмотрела.
- Срок годности еще не кончился, это хорошо... я уж и забыла про нее - не люблю кофе. Все как-то больше чайком балуюсь...
Теперь настал черед шкафчика с посудой, где хранились разномастные чашки, тарелки и столовые приборы.
- Ты какой кофе пьешь - с сахаром али без? Молоко добавлять? - поинтересовалась ведьма, хозяйничая у плиты и разогревая рагу, одновременно как-то умудряясь делать вышеупомянутое кофе. - Пичез, что ты стоишь в углу, как бедная родственница, иди сюда, - ведьма почесала подошедшую женщину за ушком, вызвав у той довольное урчание. - Ужинать с нами будешь? Вот и отлично, тогда иди мыть руки и гостю помоги. Умывальник в углу, как ты помнишь.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Домик ведьмы