Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » ۩۞۩ Мир Дугары ۩۞۩

۩۞۩ Мир Дугары ۩۞۩

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

Это огромный зал,потолок которого поддерживают неопределёной силой четыре портала.Расположены эти порталы в разных углах этого помещения.В нём нету окон,а освещение дают факелы,хаотично расположеные по стенам.Так же люстра выполненная в готичном стиле и со свечками место ламп.Пол в зале каменный и выложен акуратными плитами,разрисоваными разнообразными знаками.в центре стоит длиный деревяный стол обставленый мягкими креслами.В центре этого стола есть трон подареный Кортиком...Этот зал Дугара зделал для всех желающих...Ах да...порталы могут провести в один из стихийных миров...Вокруг порталов примерно в радиусе 10 метров,находятся зоны,каждая связаная со своей стихией...к примеру Вокруг портала Огня,пол зделан из застывшей магмы и из трещин пробивается красноватый свет и там слишком жарко...с остальными всё также...Воздух,Земля и Вода...Вот так выглядят порталы...

(Практикуемся и играемся...Если что здесь всё по моим правилам ^_^,но я Добрый(неверьте про тому что говорят "он злой и безчуственный" - это не так...Добро пожаловать)

увеличить

Отредактировано Dugara (28.05.2009 01:47:10)

0

2

*вошел в этот зал и с огромным любопытством стал оглядываться* Мррряф..Как тут красиво...Аж..аж дух захватывает! *с восторгом проговорил волк*

0

3

CorticatE

КОРТИ! *Чуть ли не рыча от радости,сказал Дугара подбегая к нему и крепко обнимая* Вот это красивое место теперь наше с тобой!...

0

4

*смеется* Наше? Полностью? Как замечательно *заливается еще более радостным смезом и прижимается к волку,а затем легко выскальзывает из его объятий и уже сам обнимает его, присаживается,обхватывает нижние лапы Дугары и с усилием поднимает хозяина на лапы и начинает кружить по залу*

0

5

CorticatE

*Обхватив нижними лапами Корти,от такой радости залился смехом и закрыв глаза,схватился своими лапами за плечи Корти и чуть запрокинул назад голову* Хахаха...тут всё наше,плю ещё четыре огромных мира стихий,в котором ты можеш зделать как хочеш и что хочеш...все желания сбываются там...*Отсмеявшись,подтянулся ближе и смотря сверху на Корти,потянулся к его мордашке*

0

6

Dugara
*Крепче прижал волка к себе и потянувшись мордой к нему слился с ним в длинном и страстном поцелуе, чуть отстранившись проговорил: * Абсолютно все? Это замечательно, очень замечательно..*улыбается* Но моё главное желание уже исполнилось...*подмигнул волку и лизнул его нос и тут же опять поцеловал его в губы, продолжая плавно кружиться по залу*

0

7

CorticatE

Ммм *издавая мычание от такого поцелуя,Дугара обхватил лапой шею Корти,другой лапой принялся поглаживать его щёку.Чуть дернув ушами со стороны портала Земли,потянулись разнообразные лианы с красивыми цветками на стеблях и ветки деревьев,некоторый были украшены фруктами на любой вкус.Подтянувшись к волкам быстро стали образовывать чтото вроде шикарного дивана с навесом с которого свисали фрукты.края этого дивана были усыпаны цветами.И как только Корти повернулся спиной к этому "чуду",одна лиана зделала так сказать подножку,что Корти повалился вместе с Дугарой на это ложе*

0

8

Dugara
Умфф..*повалился  на ложе так,что Дугара оказался сверху него, улыбаясь смотрит в глаза хозяину* Мраф...Как мягко и хорошо...*смеется прижмая волка крепче к себе,поглаживая его по спине, проводя лапами по бокам и опуская их ему на бедра, а оттуда легко скользнул лапами хозяину в штаны, одной лапой стал поглаживать ножны волка, а второй его попку. На морде видна довольная, но сонная улыбка* Эх..*зевает* Скоро надо будет спаааать....

0

9

CorticatE

*улыбаясь и чуствуя каждое прикосновение Корти,Дуга нагнулся чуть поближе и облизнув щёку сказал* Ну такое творение ненадолго,но нам наночь хватит...я же говорю что тут можно всё...что связано с этими стихиями *Медлено стал поглаживать грудь Корти и скользнув правой лапой выше,провёл по ошейнику* Мы можем завтра тут немного посидеть и вернутся к остальным...хотя бы для правдоподобия...так как я пока неочень готов к двойной игре и там и тут *немного возбудишшись от поглаживаний,сказал* А теперь можно наслодится друг другом и погружатся в сон...хотя мы всегда наслождаемся,когда рядом *Немного рыкнув,обееми лапами обхватил Корти и перевернул его на себя*

0

10

Dugara
Да,я думаю завтра мы проведем день тут,а на выходных....мрааааф.*мечтательно закатил глаза* Что тут будет твориться....
*наклонился к волку и стал покрывать поцелуями всю его мордашку, опускаясь ниже на его шею, продолжил покрывать поцелуями уже его плечи и грудь, вытащив лапы из штанов хозяина провелся ими по его груди*
Друг другом мы действительно всегда наслаждаемся, даже когда спим..*зевнул* Все..извините хозяин,я уже не могу бороться со сном *прикрыл глаза и сползя чут ьниже положил голову волку на грудь,прижимаясь к нему по крепче в поисках тепла и уюта, своим хвостом постарался обвить хвост хозяина*

0

11

CorticatE

Хорошо мой Корти...спи спокойно и пусть южные ветра принесут тебе красивые сны...*Чуть поворочившись,устроился поудобнее и раскинув лапы на спине Корти,зевнул* Аааахххррр...До завтра Корти...*уткнулся бодбородком в макушку Корти и закрыв глаза уснул*

0

12

Dugara
Спаааасибо хозяин *сквозь сон пробормотал* И вам ласковых и нежных снов. Спокойной ночи..*провелся своим хвостом по хвосту волка, чуть поерзал у него на груди устраиваясь удобнее и чуть расставил нижние лапы в стороны обхватывая пояс и нижние лапы хозяина и окончательно провалился в сон*

0

13

*зайдя,Дугара закрыл за собой дверь и тут же её стали обвивать лианы,полностью перекрывая весь проход.Прижимая Корти к себе Дугара подошел к столу и приподняв Корти усадил кго на стол* Вообщем тут кое что нашел и хочу чтобы ты согласился на вот такое...может это дико,но я буду очень рад...*достал из кармана фото и показал Корти*

увеличить

0

14

Dugara
*сидит за столом и вертит в лапах фотографию, внимательно её разглядывая. Благо стол скрывал немного тела волка и хозяин не видел как у него под штанами быстро стал появляться бугорок* Хм..*оценивающе смотрит на фото,а затем поднимает глаза на волка* Конечно соглашусь! Я даааавно об этом мечтал, хозяин! *улыбается и подмигивает волку*

0

15

CorticatE

Корти...я должен знать за ранее...ты уверен что тебе хватит сил и ты незахочеш спать...это для меня очень важно!...*схатился грубо лапой за подбородок Корти ипосмотрел ему в глаза,поглаживая его другой лапой по голове*

0

16

Dugara
*смотрит в глаза хозяину,видно как внутри него ведут борьбу два совершенно противоположных чувства* Сииил? *задумчиво протянул Корт* Не знаю, сил мне хватит..просто завтра рааано вставать...не знаю хозяин, не знаю..дайте мне время на размышление..пожалуйста...

0

17

CorticatE

Хахаха...*расмеялся и приобнял Корти* я незамышлял это на сегодняшний день...мы можем этим занятся в другое время...когда ты захочеш...Но всё же я хочу сегодня хоть немножко с тобой развлечься...*зделал грустные глаза и Уже полность прижался к Корти ощущая его тело.Лапой спустился с головы и проник ему в штанишки,обхватив его попку*

0

18

Dugara
Не на сегодня? *облегченно вздохнул Корт* Давайте тогда на завтра я вернусь домой и мы тут же этим займемся *потянувшись обхватил клыками плечо волка и стал легонько покусывать,его лапа тоже забралась волку в штаны и стала поглаживать его ножны*

0

19

CorticatE

Но сегодня то ты мне даш немного насладится тобой? *лапой повалил Кортика на стол и проделав когтем тропинку,по его торсу,обееми лапами стал стягивать с него штаны.Чуть приспустив их,обгажив Ножны Корти,примкнул к ним своим носом и глубоко стал вдыхать его аромат.Полностью вдохнов издал нежный рык и потянулся к его мордашке,хватаясь за его бедро лапой*

0

20

Dugara
Конечно,время насладиться мной пока я пишу огрооомаднейший пост у Вас есть *по телу пробежались мурашки заставляя вздрогнуть волка, в комнату влетел легкий ветерок и стал трепать мех на лапах и хвосте волка,вздымая его и тут же опуская*
Хозяин..*прошептал одними губами волк, обхватывая нижней лапой Дугару за талию и прижимаясь к его паху своим,а второй все еще стоя на полу.*

0

21

CorticatE

*становившисьмордой на груди Корти,Дугара прикрыл глаза и сказал* Корти...пожалуста ненадо слов... *после этого он высунул свой язык и медлено стал подниматся им по груди Корти,оставляя за собой мокрую дорожку от слюней.В это время одной лапой Дугара стал стягивать с себя штаны,а второй чуть приподнимать нижнюю лапу Корти.Обнажив свой на половину возбудившийся член,Дугара прикоснулся им к тазу Корти и принялся техонько водить им по его промежности*

0

22

Dugara
Мммм..*довольно застонал Корт запрокидывая голову назад и плотнее прижимаясь к волку,подняв вторую лапу обхватил волка за таз и теперь висел полностью на нем, ствол члена Дугары попал как раз меж ягодиц волка, сжав мышцы таза Корт плотнее его обхватил и стал легонько ерзать на нем. В этот же момент припадая к губам и страстно целуя хозяина*

0

23

CorticatE

Аахххррр...Коооорти *вдохнул Дугара,жмурясь от удовольствия и уже лапами обхвативая его тело.Маленькими толчками своего таза стал искать вход,сплетая свой язык с языком Корти,при этом нежно и медлено терясь о торс Корти своим телом.удачно нащупав его дырочку,медлено просунул туда кончик своего челена,который от возбуждения вылез полностью,оголив узел*

0

24

Dugara
Х..хозяин..*прошептал одними губами Корт ощущая как горячий член волка проникает в него и совершая резкое движение тазом насаживаясь на него почти по узел, от этого тело волка свело судоргой от боли, мышцы таза напряглись придавая еще больше боли, на глазах выступили слезы, но наконец Корт справился со своим телом и постепенно стал расслабляться,боль уходила,а на смену ей приходили приятные ощущения*

0

25

CorticatE

*облизнув мордашку Корти и слезав его слёзы своим языком,прижался к Корти всем телом и положил свою голову ему на плечо,чуть жмурясь от некой боли,которая становилась всегда очень приятным ощущением.Резко входя и медлено вынимая свой челен, Дугара стал двигать тазом,чуствуя своим напряжёным пресом как челен Корти выпускает смазку*

0

26

Dugara
Мм..*Корт закусил губу от наслаждения ощущая как низ его живота становится влажным от смазки растриаемой о мех волков, член внутри него был очень тугим и горячим, он так же ощущал как член Дугары тоже выделял смазку потому как в его попке становилось влажно. Лапы волка впились в плечи хозяина,легко поглаживая их, опомнившись Корт продолжил целовать хозяина, слегка прикусывая его губы и затем пытаясь проникнуть своим языком ему в пасть*

0

27

CorticatE

Отдав свой язык послностью во алдение Корти,двитжения тазом стали более правными,но быстрыми.Лапы Дугары чуть раслабились и стали медлено бродить по бокам Корти.Ощущая его напряжёный челен,Дугара чуть выгнув спину,но не прекращая поцелуя,просунул свою лапу между двух горячих тел и ухватившись за его член,принялся медлено и нежно водить по нему своей лапой*

0

28

Dugara
*Ощутив,что волк ослабил хватку Корт сильнее обхватил хозяина лапами еще больше прижимаясь к нем, прикосновение лапы к его члену вызвало бурю эмоций в его душе,это тут же отразилось на его морде, его язык как бешенный стал гладить язык волка,вылизывать его нёбо,клыки, изучая каждый закоулок пасти хозяина. Теперь Корт был готов,он стал легко сжимать мышцы таза плотнее обхватывая член Дугары,надеясь, что это доставляет тому наслаждение*

0

29

CorticatE

* Странно что Дугара только сейчас почуствовал насколько Корти может быть страстным...Его язык делал невероятные вещи,которые Дугара никогда не ощущал.Новые чуства заставили Сердце  Дугары бится ещё сильнее и забыв напроч о всём,Дугара резко разорвал поцелуй и кровожадно вцепился в плечо Корти.Сильно сжимая свою пасть,Дугара стал ещё быстрее входить в Корти,пытаясь как можно быстрее получить наслождение от оргазма,смешав его с новым ощущением*

0

30

Dugara
Ммм..*застонал волк прижимаясь щекой к макушке волка, член хозяина ходил как поршень заставляя Корта силньее прижиматсья к нему и выгибаться от сладкого напряжения внутри него, казалось он способен сейчас кончить только от одного возбуждение,не хватало лишь небольшой капельки, небольшой остроты которая способна была бы вызвать это, ощущая все это он лишь сильнее сжал мышцы таза заставляя колчеко еще больше напрячься и плотнее обхватить член хозяина, его лапы стали скользить по телу волка,поглаживая его спину, а затем судорожно впиваясь когтями в мех, оставляя на коже небольшие полоски порезов*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » ۩۞۩ Мир Дугары ۩۞۩