Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Небольшой дом Билла

Небольшой дом Билла

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшой двухэтажный дом. Внутри уютная обстановка. первый этаж состоит дом из двух комнат, одна из которых пустует, кухни, просторной гостинной, ванной и туалета. Гостинная одновременно совмещена с лабораторией с операционным столом, вдоль стоен гостинной висят протезы разных боевых назначений. Второй этаж полностью предеделан в огромную лабораторию.

Отредактировано Bill Rodazin (16.09.2011 05:38:12)

0

2

Начало
На кухне раздается довольное чавканье. Если туда заглянуть, то можно увидеть голого по пояс волка, яростно уплетающего антрикот. Когда с трапезой покончено, он по-быстрому скидал посуду в посудомойку, ушел в гостинную и развалился на диване. Включив телевизор, он стал смотреть новости. Все как обычно: кто-то кого-то застрелил, кто-то неподелил, очередные боевые действия. В голве волка подал голос Рафаель:
Ха, а ведь тут не так уж и скучно! Стрельба, драки, кровь...
так-же мысленно ему ответил Билл:
Может тебя это и веселит, но меня нет!
Ах, ну да, ты ведь житель этого мира! Тебе печально наблюдать за смертями! Тю-тю-тю!
Утихни, Раф.
Да ладно тебе! Че сразу нервничать! Замолкаю...
После этой нелепой мысленной беседы, Билл расслабился, и задремал...
Проснувшись через несколько минут, волка посетила мысль:
Пойти чтоль мяса добыть? Хех, давно я этим не маялся...
Резко сев на диван, Билл ввел на руке команду: "Заряды". Высветившееся табло показало 510.
Очень хорошо... Пора выдвигаться!
Весело насвистывая незатейливые мелодии, Док подошел к выходу из дома, накинул плащ, и отправился в сторону непроходимого леса.
---->Непроходимый лес

Отредактировано Bill Rodazin (04.09.2011 18:08:28)

0

3

Анкалгон приехал из своего дома
Мотоцикл в последний раз чихнул и замолк. Волк мельком оглядел дом.
-При-илично.. Неплохой дом у тебя Билл...
Ан прислонил мотоцикл к одиноко стоявшему деревцу. Оглядел исподлобья местность вокруг.
-А дома есть черный ход? Подвал с выходом наружу? Другие пути отступления на экстренный случай?
"Даже если нет, тут есть небольшой бугорок, за которым можно продержатся некоторое время..."
Сознание Анкалагона само подсказывало ему все видимые и невидимые места обороны в случае... Чего?.. Нападения?..
"Чушь! Я просто слишком завяз в своей фобии... Как мне говорил психиатр? "Признание своей фобии, есть первый шаг к излечению от оной фобии"... Только вот его слова на практике не помогают... Я ведь чувствую взгляд!"-Ан резко обернулся.-"Черт!.. Взгляд исчез... Либо ОНО умеет чистить ауру, либо я уже с катушек съехал..."

0

4

Остановившись у дома одновременно с мотоциклом, Билл выслушал волка.
Домишко неплохой, согласен. А вот насчет экстренных выходов, то есть окна, двери, да и вообще у меня дом достаточно хорошо защищен... Ну да ладно, пошли в дом.
И после этих слов, Док приложил лапу к сканеру у двери, дверь пискнула и открылась. Войдя, Родазин бросил плащ на вешалку, и вошел в гостиную. Анкалагон пследовал за ним.
Ну, можешь присаживаться. Что нибудь принести?

офф: уже скоро, скоро мы узнем, кто следил))

Отредактировано Bill Rodazin (15.09.2011 12:00:48)

0

5

офф: не могу дождаться!..
Обстановка внутри была намного лучше, чем у Ана в доме. Во всяком случае он сам так думал...
-Может, чего-нибудь успакающего...
Волк вдруг вскочил и вылетел из дома. Через пять секунд он вернулся крепко сжимая коробочку с Предметами.
-Как я ваабще мог ее забыть в багажнике мотоцикла?! Иногда мне ничего нельзя доверить!.. Все забываю!..
Анкалагон сел на стул чуть поглаживая коробку...

0

6

Немного ранее этих событий...
Допрыгав по веткам до дома Билла, неизвестный спустился с дерева. Неизвестный был белым волком, одетым в белую футболку и белые брюки.
Помню этот дом... Надеюсь, он не сменил замок.
Подойдя к дому, волк приложил лапу к сканеру. Некоторое время сканер жужжал, считывая отпечатки, а затем, приветливо пискнув, дверь в дом отворилась и белый вошел в дом.
Ха, Билл! Да тут ничего не изменилось! разве что стало больше новых конечностей. Пожалуй, схожу на второй этаж.
Войдя в основную лабораторию на втором этаже, незнакомец услышал звук остановившегося мотоцикла.
Хм, я вижу, что у тебя новый друг, Билл. Друзья это хорошо. Чтож, ждем их входа...
Настоящее время...
успокаивающего? сейчас!
Билл достал из-под дивана термос, две чашки и разлил чай по емкостям.
Это чай с мятой. Очень хорошее успокоительное. Все могут что нибудь забыть...
Неожиданно, волк вновь почувствовал большое колличество светлой энергии.
Похоже, по близости бродит светлый маг...

Отредактировано Bill Rodazin (16.09.2011 05:50:22)

0

7

"Чутье" Ана проснулось внезапно. Только что он пил чай(и правда успокаивающий его нервы), а теперь он прислушивается к магическому эфиру.
"Легкие колебания силы... ОНО здесь, но бездействует..."-Волк вынул из кобуры Вальтер.
-Чувствуешь?.. Здесь есть, мне кажется, существо... "Белое"... Я имею в виду оно использует Светлую магию...
Ан поднялся со стула. Он положил чашку с мятным чаем на стол и зарядил Вальтер.
-Он у меня не был заряжен еще при нашей встрече... Выстрелить я не мог в любом случае... Кто тут?!-Ан выглянул в дверной проем.

0

8

Ты прав, это нечто необычное, но я откуда-то знаю эту ауру!
Сказа это, Билл разложил одну руку в скорострельный пулемет.
А на лестнице, выходящей со второго этажа на первый были слышны шаги. Вот уже показались задние лапы незнакомца, одетые в белые штаны.
Незачем горячиться, незнакомец! Незачем горячиться... Билл!
Произнося эти слова, белый волк оявился во весь рост, и приближался к друзьям.
Нет... Нет, это невозможно! Стой! Одно движение - и я убью тебя! направил на него пулемет. Беляк остановился.
Невозможно!
Эх, ты же знаешь, что не сможешь меня убить.

Отредактировано Bill Rodazin (16.09.2011 15:59:40)

0

9

Ан не опускал свой Вальтер, но он отчетливо видел, что Билл и этот Незнакомец уже знакомы. Что-то подсказывало ему, что это не случайная стычка в подворотне познакомила двоих волков. Тем более, что они были внешне схожи...
"Братья?! Нет!.. Это, конечно, полная чушь!.. Билл, если он умет распознавать Знакомое, уже почуял-бы своего братца... Может, просто друзья... Тоже нет, друзей не встречают с готовым к выстрелу стволом... Так кто-же..."
Анкалагон промолвил:
-Не сможет Билл, смогу я!.. Кто ты? Да и вообще, что тут происходит?!

0

10

Псмотрев на стволы, напраленные в его сторону.
Ну чтож, думаю, так ты вспомнишь меня лучше: 13 февраля 2061 года. Загородный дом. Сеанс обьединения сознания демона с твоим сознанием прошел успешно. Этот сеанс проводил боевой маг тогда еще 7-ой ступени. Белый волк. 17 июля 2064 год. Демону и Инквизитру было дано заание ликвидировать главу одного из преступных кланов. Небоскреб "Инстард". Во время бегства после выполнения задания, Инквизитор сорвался с карниза на высоте примерно 50-и этажей. Официально он считался погибшим, хотя тело не нашли. Я думаю, что твой друг уже заметил в нас некоторое сходство. Только окрас разный: ты демон - черный, а я светлый боевой маг 10-й ступени, магистр - белый. Это уже можно считать за доказательство?
Д... Да... Пожалуй... Это невозможно, мне это снится. Сейчас я тебя коснусь, и пропищит будильник... К черту все!
Оба волка бодошли друг к другу, и обнялись.
Я думал, что ты погиб, Наргес!
Извини что не выходил на связь и блокировал ауру. У меня есть, что тебе рассказать... но может, сначала познакомимся, незнакомец?
И сказав это, белый протянул Ану лапу.

0

11

Ан протянул в ответ свою лапу, убрав Вальтер в кобуру(опять-же не защелкивая замка, как при встрече с Биллом):
-Лаэда, Анкалагон Лаэда. Будем знакомы, Наргес...
"Странный тип. Как говорила старая пословица: "доверяй, но проверяй". Надо за ним поглядывать..."
-Инквизитор, как я понял? Это хорошо!.. Из какого подразделения? Стой! Дай я угадаю!..- Ан прикоснулся указательным пальцем к своему виску.- Белые Орлы? Меч Света? Нет, что-то мне подсказывает... Белый Череп?! Вроде я тебя там видел!..

Отредактировано Анкалагон Лаэда (16.09.2011 20:41:38)

0

12

Хм, белый череп? Ты меня действительно мог там видеть, но... Я из другого подразделения. Ты что нибудь слышал о "Северной звезде"? Подразделение светлых инквизиторов, борющихся против демонов из альтернативных миров. Я обязан бороться с демонами, со всеми, кроме Билла. Как же я долго доказывал, что билл только силу демонскую получил, а не стал одержим... А главное отличие  "Северной звезды" в том, что для нас нет цели 2Убивайте только демонов!". Некоторое время я и Демон работали наемниками. Нас называли "Инквизитор и Демон", одной из самых странных пар среди наемников. А затем, при досадной оплошности, я чуть было не разбился насмерть, но меня спасли главы "Звезды". В течение года я продолжал обучение, пока не получил звание магистра. И у меня, и у Билла огромное колличество недоброжелателей... Послушай, а кто ты? мне кажется, что я тебя где-то видел! Ты знаешь, кто такой Прад Юнкер?
Наблюдая за реакцией волка, которая не заставила себя ждать, Наргес думал:
Хм, он очень интересен... Похоже знает, что мне нужно... Я чувствую этот предмет!

Отредактировано Bill Rodazin (17.09.2011 17:03:48)

0

13

-Ты прав, я знаком с ним. А о "Северной звезде" не слышал... Ты мог видеть меня на фронте. Битва против Федерации. Тогда на их стороне было много демонов... Я тайно состоял в одной организации по борьбе с так называемыми Отвернувшимися Темными... Ты, наверное, слышал о них. "Светлые" демоны, "белые" некроманты... Это не только звучит комично, но и по виду вызывает смех...
"Он что-то обо мне знает, или думает, что знает..."

0

14

Невозмутимо, Наргес продолжил.
Я слышал о таких "демонах". Я тебя действительно видел, да и ты мог меня видеть. Небольшой отряд "Звезды" был послан в ту область, дабы зачистить её от демонов. Нам было все равно, какие это демоны. Нам дали задание - убить. Ну и мы убивали. Через некоторое время я встретился с Юнкером, и даже смог с ним подружиться. Когда мы расставались, он мне сказал, что рано или позно свяжется со мной. Теперь я не знаю, где он, и жив ли он.
Вдруг подал голос молчавший до этого Билл:
Да жив он, жив! Я, похоже, единственный, кто не знает Юнкера в лицо.
Что-то вокруг происходит...
Билл отвернулся к окну, и просканировал местность на наличие разумных фурри. Результат его немног напугал: было обнаружено 253 особи, с эмблемой на броне в виде пули, пробивающей щит.
Наргес и Ан, взгляните на это!
И он показал на окно, за которым было видно мерцание от большого количества включенных фонарей.
Билл, как ты думаешь, они пришли мстить?
Незнаю... Незнаю... Анкалагон! Это одна из самых сильных и знаменитых группировок наемников! это - Чистильшики! Мы им однажды перешли дорогу, но, похоже, они теперь и тебя считают за одного из нас. У тебя есть какое нибудь мощное оружие? Ладно...
И сказав это, Родазин-младший подошел к стене, и нажал на кноку за семейной фотографией. Одна из стен открылась, и взору волков предстал обширный арсенал. Вся стена была уставлена оружием, и только две большие сумки, наполненные неизвестно чем, портили общюю картину. Самое странное, что было в этм арсенале, это то, что оружие по цвету разделялсь на две категории: черное и белое. Билл невозмутимо подошел к стене, и взял ft200m.
Нарг, тебе как всегда?
Да.
Билл взял два ingram mac-10, и просил белому.
Ан, бери любое оружие, и приготовся! Они могут напасть в любую минуту!

0

15

Анкалагон немного растерялся.
-Я со своим Вальтером пойду. Он мне всегда помогал... Либо он, либо ничего...
Волк проверил пистолет, для пробы вытащил из трости лезвие. Все в порядке, он готов.
"Почему мое "чутье" молчало до того момента, как Наргес не сказал про этих наемников? Здесь что-то не так... Эти солдафоны умеют пользоваться блокирующей магией?.."
Ан будто со стороны услышал свой голос:
-Наргес, они умеют пользоваться магией Щита?
Вдруг мир перед глазами Анкалагона подернулся дымкой. Голос в нем все настойчивее взывал.
"А пошло оно тудаоткуданетвозврата!.."
Теперь он сам видел так называемых Чистильщиков... Каменные выражения лица... он не мог прочесть ничего на их мордах...
Резкая боль в затылке,.. и вот он снова в порядке.
-Ч-черт! Что будем делать? Решайте, я за вами пойду... Вот только-бы ко мне домой заскочить...
Резкая тишина... Она длилась мгновение...
Затем последовал взрыв...
"Мой мотоцикл..."-Отрешенно подумал Ан.

Отредактировано Анкалагон Лаэда (18.09.2011 15:23:33)

0

16

Услышав взрыв, Билл взволнованно сказал Наргесу:
Черт! Проверь х магический и духовный фон, я чувствую что-то...
Я понял что ты чувствуешь. Они "пустышки"! У них нет души! Внутри каждого из них демон. Они не могут пользваться боевой магией, но их тут больше чем 250! И подходят еще! У них техника!
Дай посмотрю! Боевые роботы! Откуда у них боевые роботы? Ладно, все по местам!
Билл спрятался рядом с окном, а Наргес остался на одном месте.
Наргес!.. А, ты как обычно?
Да, братец! Досвиданьица!
И, развернувшись, белый открыл перед собой портал, козырнул, и впрыгнул в него. Несколько секунд было тихо, но потом послышался звук частых выстрелов, крики боли и стоны смерти, и дикий, безумный смех!
Он справится... Надеюсь, что справится...
Прямо перед окном послышался взрыв, и в дом влетели осколки от того, что когда-то было окном.
Пора! В АТАКУ!
Билл выскочил перед окном, и стал поливать подходящих к дому врагов очередями из винтовки.
Присоединяйся, Ан!

Отредактировано Bill Rodazin (18.09.2011 15:50:33)

0

17

Мысли прыгали как испуганные кролики. Но они не мешали телу "работать"... Ан встал во весь рост и сделал несколько выстрелов из окна. Руки сами наводили пистолет на цель, указательный палец сам нажимал курок. За каждым выстрелом слышался предсмертный вопль.
"Мой мотоцикл... Как же так?.. Они просто взяли и взорвали его?.. Почему?.."
Вдруг в проеме окна появился один из этих солдатиков. Как он умудрился тут оказаться, непонятно. Но если бы не стреляющий во все, что движется Билл, то у Ана сейчас была бы размозженная голова.
-Спасибо, Билл...-На автомате проговорил Анкалагон.
Крики слышались все реже. Противник явно где-то залег. В лесу он еле различал белую фигуру Наргеса.

0

18

Волк поливал врагов свинцом как из шланга. Крики лились со всех сторон. Иногда пули шлепали по его телу, но Билл не одращал на это внимания. Неожиданно выскочивший прямо перед окном один из Чистильшиков получил несколько пуль точно в голову, из-за чего его череп теперь можно было назвать разве что котелок с кровавой кашей. Крики слыщались все реже и реже, и вот через некоторое время в доме открылся портал, и из него выскочил белый волк, кровожадно улыбаясь. Он с ног до головы был покрыт кровью.
Билл, примерно убито 500 Чистильшиков, но я не зна, откуда они берутся! И еще: я перестал чувствовать их магический фон!
Блин. Плохо, очень плохо... Надо решать, что делать. Наргесс, какие предложения?
Сматываться. Заметь, это предлагаю я, любитель кровавейших схваток!
Билл подошел к окну и сел на то, что осталось от рамы.
Хм, я не знаю...
Неожиданно, прямо за ним из ниоткуда появился  солдат, и воткнул ему в спину два ножа. Черный прорычал, из его лапы выскользнуло длинное лезвие, и одним взмахом он отрубил неприятелю голову.
Черт! они могут становится невидимыми! Ан, ты согласен отступить?
Почувствовав появление еще одного противника прямо за Анкалагоном, Билл выдернул один нож из спины и метнул в сторону Лаэды. Нож, пролетев в милиметре от лица Ана, попал точно в глаз бездушному противнику, от чего тот, вскрикнув, упал замертво.

0

19

-Отступить?.. Можно... Но вот только как? Я помню ты, Билл, очень быстро бегаешь. Наргес просто сможет пройти через портал... А вот мой мотоцикл превратился в груду обгорелого металла!..
Ан посмотрел в окно. Он не прицеливаясь разрядил Вальтер в грудь какому-то лису. Сжатая в предсмертной судороге винтовка выплюнула недлинную очередь. Одна пуля хлестнула его по левому плечу.
-Что за?..
Из казалось небольшой ранки хлынула кровь. Ан бросился к деревянной коробке с Предметами, открыл ее и судорожно схватился за рыбку.
Несмотря на ее лечебные свойства, рана заживала крайне медленно, выплевывая из себя потоки красно-зеленой жижи.
-Что это у них за снаряды?.. Пошли отсюда. У меня есть один интересный предметик...
Волк вынул из коробки лемура и превратился в гепарда с креплением на спине.
-Лемур-позволяет превращаться во что угодно. Билл, прикрепи мне на спину ящик. Только хорошенько проверь все крепления!.. Наргес, расскажи мне про начинку этих пуль...
---->Скалистая поляна

Отредактировано Анкалагон Лаэда (18.09.2011 17:09:55)

0

20

Пока Билл прикреплял ящик к спине гепарда, Наргесс принялся рассказывать.
Большинство из Чистильщиков - чернокнижники. Эти снаряды - совмещение ядов и проклятий. Дай ка осмотреть место попадания...
белый подощел к бывшему влку, и приложил к месту попадания свою руку. Рука засветилась, и начала медленно чернеть. Когда все было закончено, рука Нарга мтала чернй до локтя. К тому времени Билл уже прицепил коробку, и набрасывал на плечи те неприметные сумки из арсенала.
Билл! Прими тьму!
С радостью!
Выкинув руку с раскрытой ладонью, белый выпустил всю энергию проклятия в черного волка, от чего у того образоваась отчетливо видная темная аура.
Теперь лучше. Ты видишь, что на Билле большое колличество дыр от попадания снарядов. Он демон, да к тому же киборг, и поэтому на него проклятие не действует. Ладно, готовы?
Да, я готов. Ан, похоже, тоже!
Ну ладно! Я открываю портал! все запрыгивайте. Он ведет в одну местность, где нас не найдут.
И, после этих слов, он открыл портал, и запрыгнул в него.
Ан, вперед! Ему доверяй как мне!
И, не долго думая, Билл последовал за братом.
---->Скалистая поляна

Отредактировано Bill Rodazin (18.09.2011 17:08:24)

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Небольшой дом Билла