Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Дом Анкалагона Лаэда

Дом Анкалагона Лаэда

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Волк вздрогнул и обернулся на голос.
То что он увидел перед собой повергло его в шок. Он ожидал, что Блейз укутается по горло во все, что найдет в шкафу: ведь она в доме незнакомого, ну или малознакомого, фурря!
"Главное сейчас не наделать глупостей..."-Судорожно подумал Ан.
-Ну ты это... Круто выглядишь!..-Промямлил Кер, не сводя взгляда с ног Блейз.
"Ну и нахал... Дать бы ему по шее..."-Промелькнуло в голове волка. Он успокаивался.
-Блейз... Ты великолепно выглядишь. И кх-кх... уже все на столе. Прошу отужинать...
Анкалагон отодвинул стул и пригласил волчицу сесть.

0

32

-Почему такая реакция?- Она перевела взгляд с волка на ворона и обратно.Сделав вид что она совсем не понимает,оттолкнулась от косяка двери и мягко ступая прошла к предложенному стулу.Рухнув на него,обратилась к хозяину
-я не слишком вызывающе одета?-подняв на него взгляд красных глаз,хлопнула речницами,создавая такое впечатление будто она совсем совсем совсем ничего не понимает.
-Ну конечно же ты вызывающе одета!Глупая!-Прометнулось в её мыслях.От них у неё на розовых губах не переставала танцевать улыбка, от чего стало заметно её маленький клыки что остались от волчьего облика

0

33

"Если ты одета не вызывающе, тогда я укутан в три шубы!.. Нет, у нее свое личное мнение о том, кто с кем играть будет... И мне кажется, что мы с Керли тут уже не будем играть роли ведущего..."
Волк отрезал кусок мяса и стал с осторожностью его пережевывать.
-Ан, ты хоть поинтересуйся у гостьи, зачем она в наших краях!..-Сказал ворон, медленно проглатывая мозги кролика.
Волк поперхнулся. В его голову даже не пришел этот вопрос.
-И правда, Блейз. Зачем вы тут? У вас своя цель, к которой вы идете? Или просто путешествия?

0

34

она медленно разрезала кусочек мяса и положила его в ротик,так же не спеша пережевывая.Прикрыв глазки,кивнула головой чуть.
-Весьма вкусно...У вас золотые...лапы...-Она из под ресниц посмотрела на волка и улыбнулась,оголив клычки.Кусочек за кусочком её тарелка становилась пустой. Ммм...лучшее что я пробовала заа последнее время...
-Ну...на счет вашего вопроса...Я не имею какой либо цели в моем путешествии...свои края остачертели уже...Одинаковый пейзаж...Унылые деревья и ещё более унылое небо...Раньше все , конечно, было совсем по другому но с годами взгляд меняется...Как не крути...-Пожала плечиками волчица. А ещё бегу от воспоминаний...Вздохнула своим мыслям девчушка и положила в ротик последний кусочек мяса.Облизнув губки,причмокнула.
-Прекрасный ужин...-Она перевела взгляд на свои ладони.С них потихоньку стали сходить ссадины и ручки преобрели более менее сностный вид

0

35

"Так я и думал..."
Ан дожевал свой кусок мяса.
"В детстве она, скорее всего, думала, что не уйдет никогда с этих прекрасных мест. Но потом... Впрочем, я испытываю похожие чувства переходя с места на место..."
Волк посмотрел на Блейз. Ее красивое личико было обращено к своим ладоням.
-Блейз. А ты ваабще спать хочешь? Я-б тебе уже постелил.-Медленно прокаркал Керли.
-И правда. Я вас совсем уморил. Если вы что-то хотите еще- только попросите. Например, молока?
Ан взял со стола посуду и поставил ее в раковину.
"Попроси хоть что-нибудь еще. Попроси же..."

0

36

Девушка глянула на ворона.Облизнув губки,ответила:
-Конечно я не против что бы ты мне растелил пастель... Взгляд перевела на хозяина дома.Она плавно проследила за ним глазками и улыбнулась,обножив клычки.
Я бы конечно наверно с радостью осталась тут и подольше,но рано утром мне придется уйти...Как жаль... Вздохнув своим мыслям,девчушка подперла свой подбородок ручкой,локтем уперевшись в стол.
-Ну раз Вы настаиваете на молоке то я не откажусь, тем более после такого сытного ужина...Причмокнув губками и сложив их в подобии улыбки, осталась сидеть на месте.

0

37

В душе вол был очень рад этой просьбе. Он мог еще хоть пару минут ощущать ее запах.
Керли уже полетел наверх и, скорее всего, уже стелит белые простыни на кровать Блейз.
-Молоко, очень полезная штука,- Говорил Ан, не осознавая своих слов.- Укрепляет кости и...
"Да что я несу?! Я просто не могу ничего нормального сказать!.."
-Я здесь даже поговорить ни с кем не могу по сути... Уже много времени прошло с того момента как... В прочем это не важно!.. Можешь рассказать про себя?- "Куда меня несет?!"- Мне очень хочется про тебя узнать. Ведь скорее всего, ты завтра уйдешь и не вернешься больше никогда в этот дом...
"Ну все... Теперь она мне пощечину влепит и уйдет, забрав свои вещи..."
Ан поставил кружку теплого молока перед Блейз. Сам он пил кефир.
"И что это на меня нашло?!"

0

38

---> Город
Я уже битый час шатался по городу. Все-таки - ужасно скучное место, несмотря на снующих туда-сюда фурей, пьяные дебоши, громкие разговоры. Меня это все не касалось. Мне все это надоело! Захотелось уединения, я пошел в лес. Хоть немного вспомню свою старую жизнь. Вооружившись луком со стрелами я вышел на охоту.
- Боже, Боже, как здесь чудесно! - Я повел носом. Лесные ароматы пьянили мой разум и не ощущая тяжести саадака я ринулся вперед, ломая грудью ветки - я наткнулся на стадо оленей. Тише... Замерев за скалой, я проверил направление ветра, убедился что он дует мне в лицо, и распластавшись на земле я пополз вперед. Все струнки моей души натянулись... Выросло напряжение. Острые глаза почти сразу заметили хромого самца, но, по-прежнему сильного противника. Вот он подошел ближе, отодрал коры с дерева и медленно стал ее жевать. Отлично. Прижавшись к дереву и вытянувшись во весь рост я стал натягивать тетиву. Мгновение, стрела рассекла воздух с тихим свистом и вонзилась оленю в грудь. Он взревел, поднялся на дыбы и опрокинулся на землю. Олени в ужасе разбежались, а хромой самец продолжал биться на земле - из его раны резкими толчками била кровь. Ужасное зрелище, но во мне разбушевалась дикость и страсть, я был полностью счастлив.
- Покойся с миром... - я пробормотал еще что-то, рубанул по его горлу - олень затих,  и я принялся разделывать тушу. К сожалению в мой рюкзак все не влезло - слишком большой был самец.
Вот это неудача. Подражая волчьему племени я взвыл. Мне давно был известен их язык. Они должны будут прийти на зов.
Закинув пожитки за спину я двинулся дальше.
Через несколько часов блуждания я понял, что заблудился. Черт возьми, так ведь и мясо испортится!
Наконец, впереди показался особняк. Высокий, кирпичный дом. Я поспешил к нему.
Дом оказался больше, чем я предполагал - никогда еще таких громадин не видал! Потерев лапы об ткань, я позвонил. Негоже пачкать все кровью, улыбнулся я. Интересно, кто мне откроет дверь? И откроют ли? Я в ужасном виде. Мне стало смешно - страшно грязный убийца пришел к своей очередной жертве... :З ( Мясник ждеть тебя бугага)))

Отредактировано Балар Тайра (15.11.2011 17:55:50)

0

39

-Ч-черт... Никогда не дадут спокойно посидеть! Блейз.Есть четыре варианта дальнейшего развития событий. В первом случае пришли за мной и тогда надо валить... Ты услышишь выстрелы и ругань. Если это- хватаешь Кера и валишь через подвал, там потайная дверь. Во втором случае, хотя я его отбрасываю как заведомо ложный, пришли за тобой. Тогда ты услышишь просто ругань и мои недовольные крики. Керли покажет тебе потайную комнату и ты будешь сидеть там до моего прихода.
Волк глотнул молока и вытащил Вальтер.
-В третьем варианте все намного легче. Это пришли просить милостыню или обратится к "новой вере". В этом случае сиди спокойно. Я просто выпровожу такого гостя... А в четвертом случае - это путник, просящий ночлега. Я его провожу в комнату и он тебя даже не увидит. Ну, если только ты не захочешь на него посмотреть...
Ан кликнул Кера и наказал ему сидеть на кухне. Сам он направился к двери... То, что он увидел через дверной глазок его очень поразило.
"Такого мясника только за мной и пошлют..."-Пробурчал он себе под нос. От кота пахло кровью и недавним убийством.-"Или это дикий Охотник..."
Он отодвинулся от двери и спросил:
-Кто ты? Зачем пришел? Прости, если не вежливо говорю...- Поспешно добавил Ан. Его рука стиснула Вальтер.

Отредактировано Анкалагон Лаэда (15.11.2011 18:32:10)

0

40

- Доброго вечера, господин, - как можно уважительнее обратился я, заглядывая в глазок и строя милые мордашки. Обладатель такого красивого голоса должно быть тоже ничего. - Я охотник. Не пугайтесь моего вида. Готов поделиться с вами добычей, если пустите на ночь.
В голове уже созрел план. Сейчас меня впустят, я как следует отдохну, а потом "разберусь" с этим хозяином. Если он симпатичный, тогда можно будет его соблазнить. На радостях все мысли клонились только в одну сторону - поесть, поспать и ... С любой проблемой можно будет разобраться, если таковые возникнут.
Хвост мелко дрожал от возбуждения. Я скинул рюкзак с плеч, прислонился к стене и скрестил руки, ожидая ответа.
- ...Мари не может стряпать и стирать,
Зато умеет петь и танцевать.
Еще Мари умеет, говорят,
Из тряпок дивный сшить себе наряд.

Она ошибки делает в письме,
Да, у нее проказы на уме.
А станет модной песенка едва, -
И у Мари уже ее слова.

Она пока не влюблена,
Но полюбит и она.
Тот, кто станет мужем ей, -
Будет счастливей всех людей!
- Тихонько запел я себе под нос, удивляясь. откуда во мне столько радости.

Отредактировано Балар Тайра (15.11.2011 18:43:38)

0

41

"Если его послали меня убить, то поступили крайне небрежно..."- Ан щелкнул затвором Вальтера.
На кухне Керли что-то говорил Блейз. Ан открыл замок и посмотрел на предполагаемого "охотника-киллера"...
Кот был... симпатичен, но больно молод. Во всяком случае волку казалось, что его ночной гость молод. На вид он ему не дал бы и 20 лет... Запачканная кровью одежда кота-охотника не понравилась Анкалагону.
Дуло Вальтера смотрело в живот коту. Не очень гостеприимно, но что поделаешь?
"От него разит смертью! Тьфу! Пакость какая!.."
-От добычи вынужден отказаться, я только закончил трапезу, но вот кровать у меня найдется. Это тебе не роскошные дворцовые апартаменты, но чем богаты, тем и рады.- Дуло Вальтера все еще смотрело в живот кота.- Да и кто ты вообще?

0

42

- Убери эту штуку, дядя, я не люблю железки... Особенно когда они так близко. - С некоторой опаской фыркнул я, приподняв руки верх. - Все равно забирай, еще чуть-чуть, и оно испортится. - Кивнул я на рюкзак с мясом. - Кто я? Разве не видишь? Обычный охотник, путешественник. Правда не так давно осел в городе, и мне стало скучно. Вот. решил выбраться на волю. А теперь заплутал.
Пока я говорил, мой взгляд блуждал по телу нового знакомого. Красивое, очень стройное и привлекательное. А лицо? Я перевел взгляд на него... Что с глазом этого парня? - А ты милый. - Констатировал я. Еще чуть-чуть, и мне, пожалуй, пришлось бы соскребать себя со стены. Но этого не произошло. - Спасибо за то, что предоставил мне кров, но, опусти, пожалуйста, пистолет!
У меня уже все тело ныло, ломило и чесалось. Хотелось поскорее принять душ.
Тут до меня донесся голос девушки...
- У тебя что же, отель? Или это твоя жена хлопочет на кухне? - Недовольно буркнул кот.

0

43

Она медленно оплела пальчиками кружку, теплую от молока. О себе рассказать…Если было бы что рассказывать то я бы конечно с удовольствием поделилась с ним, но…Она быстро прервала свои мысли и улыбнувшись ему, ответила:
-Знаешь… Моя жизнь особенно не насыщена интересными фактами и событиями, росла в таком же лесу, далеко от города с бабушкой… После её смерти…-Девушка запнулась. Опустив взгляд своих глаз на кружку с молоком и прикусив губу, продолжила.- После её смерти я ушла из дома, мне там уже нечего было делать, да и любопытство взяло вверх. Скиталась по городам…Не люблю особо гостиницы и не люблю шумные деревеньки и все тому прочее. Выросла в тишине и предпочитаю в ней жить, да и…
Её рассказ прервал звонок в дверь. Прижав ушки плотно к голове, девчушка оскалилась. Она думала ей показалось что с улицы донесся запах крови, ибо рядом стоявшее молоко хорошо смешивало запахи. Может кто то обычный этого и не почувствовал бы, а они, фурри очень четко чуют различного рода вонь. Да да вонь, именно так кровь и пахла. Повернув голову в сторону двери и следом посмотрев и выслушав хозяина, она проводила его взглядом к двери. Ушки так и оставались прижатыми к голове. Что то мне не нравится что в столь поздний час в этом лесу есть кто то, кто осмелился постучать в дверь к не знакомому. А вдруг тут живут призраки! По её коже побежали мурашки, но она усмехнулась своим мыслям. Что за глупости в её голове! В её то возрасте! Она покрепче взяла кружку и сделав пару глотков услышала что ворон уже возвращается. Девчушка подумала о теплой кроватке, но так или иначе ей было привычней спать под кустами в лесу, все таки облик волка для неё был куда комфортнее…А в виде девушки она чувствовала себя…голой! Краем уха подслушивая разговор двух..ммм…мужчин, волчица отвлекалась на ворона и его лепет…Ну что там так долго…

0

44

оффтоп: Уважаемый игрок Анкалагон Лаэда!
Прошу соблюдать правила форума и не писать посты менее 4 строк.

Флуд удален.

0

45

- Убери эту штуку, дядя, я не люблю железки... Особенно когда они так близко.
Волк хмыкнул и поднял Вальтер чуть повыше.
-И не подумаю... Но ты не обижайся, это мои бзики и... Не важно!..-Волк оскалил свои белые клыки и неопределенно мотнул рукой.- Я проведу тебя в твою комнату. Мой друг, Кер, поможет тебе, если ты вдруг чего-то захочешь. И, пожалуйста, называй меня Аном...
Волк пропустил гостя (тот еще не назвался) вперед и закрыл за ним дверь. Замок тихонько всхлипнул.
"Надо смазать уже... Но руки не доходят никак..."-Медленно прошептал Ан.

Тем временем на кухне...

-...ну а я ему и говорю: Ан, ты, кончено, очень умен, но тут надо искать мост, а не плыть... Тебя ведь смоет!..-Керли издал звуки, похожие на человеческий смех. Он развлекал Блейз как мог. Из его клюва прозвучала еще одна история с "юмористическим" уклоном про "его скитания по миру вместе с Анкалагоном".
"Ей наверное скучно со мной... Но ведь я стараюсь ее развеселить... И Ан что-то задерживается... Может, это за ней?"-Ворон покосился на Блейз своим черным блестящим глазом.- "Не-ет... За ней бы послали профессионального маньяка, а за дверью какой-то мальчишка. Скорее всего просто охотник..."
-Ну-с? Ждем Ана или валим через окно?-Керли усмехнулся и расправил крылья.

Отредактировано Анкалагон Лаэда (16.11.2011 18:07:05)

0

46

Я раздраженно прижал уши к голове - за кого он меня принимает? С таким раскладом я мог и под деревом переночевать. Не обращая внимания на пистолет я дернулся совсем в другую сторону, а не туда, куда меня вел Ан - на кухню, откуда доносились голоса.
На глаза тут же попалась привлекательная девушка с волчьими ушками и хвостом, ворона я заметил не так сразу.
- Привет, красавица. - Лукаво протянул я, махнув волчице рукой. Ох, ну она не похожа на его жену - слишком молодая, но за любовницу бы сошла. Интересно, я ошибаюсь или нет? А может волк увлекается молоденькими?
Решив, что Ан не станет в меня стрелять (похоже, что он не очень уверенный) я нырнул в кухню и упал на стул рядом с девушкой. Конечно, я наглый, но и очень рискованный. Но, все-таки я знаю, где можно наглеть, а где нельзя.
- Не обращайте внимания на мой неопрятный вид, я сейчас же пойду и вымоюсь. - Потерев щеку, я обнаружил, что у меня на лице остались засохшие пятна крови. Это ужасно, но я, внезапно понял, что очень голоден и не смогу ничего делать, пока не поем. На столе покоилась тарелка с мясом. Я быстро подчистил ее, вытер рот рукавом и довольно вздохнул. - Спасибо.
Ворон буквально сверлил меня своим черным глазом и я насмешливо облизнулся, как будто желаю съесть его.

Отредактировано Балар Тайра (17.11.2011 12:48:29)

0

47

Девушка вновь подперла подбородок ладошкой, уперевшись локтем в стол.Лениво кивая ворону, который так яро пытался её отвлечь от того, что происходило в прихожей. Зевнув и прикрыв ротик ладошкой,на которой кстати к тому времени ссадины и порезы уже затянулась и перестали беспокоить молодую волчицу. Улыбнувшись на лепет ворона, она раслабилась и практически "расползлась" по стулу. Кружку она так и продолжала оплетать тонкими пальчиками, хотя молоко в ней уже остыло и не было таким вкусным как сначала. Ушки дернулись в сторону,голоса в прихжей утихли.Шаги.Стоп. Девчушка медленно стала поворачивать голову в сторону двери.Шаги не в сторону спален, шаги в сторону...кухни! Не успев даже толком посомтреть на дверь как там появился посторонний с приветствием. Красные глазки чуть округлились, в них заскокали огоньки озорства.Да,в её голове будто скрылся какой то план, но она сама не успевала за своими мыслями. Нежно-розовые губки сложились в улыбочку, оголив маленькие,едва заметные клычки.Она мгновенно смерила взглядом гостя. Друг хозяина дома? Её взгляд упал на оружие Ана. Нет,точно не друг... Сделала вывод про себя волчица, но не смотря на то что оружие было совсем близко к гостю, на её губах улыбка даже не дрогнула.
-Добрый...кхм...вечер уважаемый...-Тряхнув головой, белые волосы заструились по плечам водопадом. -Ан,разве так встречают гостей?-Сделав удивленный вид,волчица медленно встала и подойдя к парням,чуть отстронила их друг от друга,встав между ними. -Если человек пришёл в этот дом в столь поздний час то наверняка он заблудился и ищет ночлега?-Взгляд красных глаз перекочевал на гостя.Проследив за ним,как он двинулся к столу,хмыкнула,но осталась стоять рядом с хозяином дома.

Отредактировано Blaze (17.11.2011 13:28:06)

0

48

-Куда?!-Взревел волк.
"Если это пришли за ней, то Блейз крышка..."-Промелькнуло в голове Ана. Он вбежал в кухню и направил Вальтер на голову кота. Палец чуть-чуть не нажал спусковой крючок, мозг успел предупредить об отсутствии опасности...
Волк даже опешил от того, что он увидел. Блейз и этот охотник мило улыбались друг другу! Ана кольнула ревность, ведь волчица уже успела зацепится сетями за его сердце. Он сглотнул комок, так неприятно засевший в горле, и произнес:
-...Вы что,.. знакомы?..- Он закашлялся. Горло пересохло и он не смог вымолвить больше ни слова.
Рука с Вальтером бессильно опустилась. По всему телу расползалась слабость, от которой сознание улетало ввысь, а ноги подкашивались.
"Если это так, то я тут лишний... Дурак я! Самый настоящий дурак... "

0

49

- Нет? - С набитым ртом отозвался я. - В смысле, не знакомы. Но, скоро познакомимся, я надеюсь. Ты правильно сделал, дядя, что убрал его. Не люблю я железяки. - Снова повторил я, обсасывая косточку.
Милая девочка, подумал я, бросив еще один взгляд на волчицу. Все при ней, и фигурка и красота, и ум, я полагаю, тоже. С чего Ан взял, что мы знакомы?
- Так кто тут всем заправляет, ты, или она? Я хотел попросить полотенце и чистую одежду. Я расплачусь, нужно только будет из дома взять деньги. - Вывернув карманы, и не обнаружив ни цента, я пожал плечами. - Ничего нет.
Я решил представиться после того, как вымоюсь. Едва ли можно запомнить человека, если он совсем не впечатляет. Поэтому нужно обождать и не обращать внимания на косые взгляды. - И уберите, пожалуйста мясо, жаль, если оно испортится! Я что же, напрасно убил живое существо?.. Хватит смотреть на меня, птичка, тебя мне жалко не будет. Не люблю крылатых.

Отредактировано Балар Тайра (17.11.2011 14:47:07)

0

50

Девчушка чуть опешила, посмотрев на хозяина дома. Чего он себя то так ведет? Отойдя от него на пару шагов, покосилась на его железную штуку в руках. Подняв на него взгляд красных глаз,улыбнулась:
-Нет мы не знакомы, но даже если бы было и так это был бы не очень весомый повод так поступать с незнакомыми!-Волчица фыркнула на него,затем ответила гостю:- Не думаю что нужно было тащить сюда столько свежего мяса, тем более от него вонь за километр!-Вновь тряхнув головой,ответила та.
Что вообще тут происходит?Девчушка скользящей походкой прошла к своему стулу и рухнула на него, перевалив через спинку оного ручку. Переводя взгляд с одного мужчины на другого, продолжила:
-Кстати,этот самый пернатый,который тебе так не понравился, поможет тебе с одеждой и всем тому подобным,на самом деле вполне хорошая птичка,он мне сначала тоже показался весьма не воспитанным,но как оказалось,хорошенький.-Она мило улыбнулась ворону,сложив губки бантиком.Быстрый взгляд на одежду гостя.Хм...Грязный и кровь!Нужно скорее что то с этим делать!Хлопнув в ладоши,волчица быстро пролепетала:
-Ну так вот, иди мойся,а мы что нибудь с хозяином дома придумаем на счет твоего мяса...-Скорчив моську скзаала девчушка

0

51

Керли смущенно улыбнулся словам Блейз и показал коту свой язык.
-И правда. Я сейчас полотенце положу... На раковине найдешь, грубиян.-Довольно проговорил ворон.
А волк все находился в состоянии полной растерянности и шока. Он не мог оторвать глаз от Блейз, неосознанно, но все таки.
"Если они не знакомы, то почему она так с ним хорошо разговаривает... Да, мы с ней познакомились не только недавно, но и при не очень хороших обстоятельствах, но со мной она говорила хуже..."-Ан глухо застонал.
Волк медленно опустился на стол и положил руки, в правой он все еще держал пистолет, на стол. Он медленно вынул патроны из него и вставил снова.
"П-почему?.. Как?.."
-Ну, я полетел. Полотенце, как я уже сказал, будет лежать на раковине, а комнату я тебе после того как ты помоешься покажу...

0

52

- Вот спасибо. И... От мяса не воняет, оно свежее и очень сочное. - Я встал и неторопливо направился за вороном.
Как же я был счастлив оказаться в ванной. Теплая вода струйками стекала по телу, я тщательно отмывался от крови, вымыл лицо и переоделся в чистую одежду. Теперь в зеркало смотрел совсем другой кот - очень милый, красивый, озорной, с пушистой желтоватой шерстью. Волосы я распустил, влез ногами в тапки, сунул цепь в карман и спустился в кухню.
- Ну вот теперь я готов представиться! Мое имя Балар. Балар Тайра. - Я изящно поклонился, крутанулся и стукнул тапком об тапок. Никакого магического эффекта, зато забавно. Большие, пышные штаны готовы были свалиться с меня, но я ловко придержал их. - Зовите меня по фамилии, она мне нравится больше. Спасибо за еду и ванную, господа и дамы.
Я был уверен, что таким я всем понравлюсь гораздо больше. Озорные глаза блуждали то по девушке. то мужчине. А они неплохо смотрятся вместе, но все равно она ему не подходит, уверился я.

Отредактировано Балар Тайра (17.11.2011 16:11:16)

0

53

Девушка и глазом моргнуть не успела как гость уже вернулся с ванной комнаты. Ну и метеор... Уже чуть иначе посмотрела на него и смерила взглядом. Никакой крови, грязи и неприятных запахов...Весьма мило,не то что было...Она осталась сидеть на стульчике, переведя взгляд на молоко, стала его гипнотизировать. Оно уже остыло окончательно.
-А есть зеленый чай?-как бы невзначай спросила волчица, её всегда успокаивал зеленый, и она могла всю ночь спать крепким сном,однако волчий слух не подводил и она просыпалась от даже самого тихого звука.
-Ммм...Приятно познакомиться...-Задумчиво произнела девчушка,закинув ногу на ногу.-Моё имя Блэйз,Блэйз Де Лур,можно просто Принцеса.-С ухмылкой сказала та,улыбаясь во все зубки, вновь их оголяя.- А хозяина дома зовут Анкалагон.-Опередив волка,ответила за него девушка. Она медленно перевла взгляд красных глаз на нахмуренного хозяина, от которого так и перло злостью. Любой мог бы учуять этот негатив который исходил от него, хотя прчиин то злиться и не было особо, по крайней мере так считала она.
-Ну так что,попьем чая...или чего тут есть и по кроватям?А то уже поздний час,завтра всем рано вставать!-Воскликнула волчица,подскакивая со стула и направившись к раковине,что бы вымыть кружку, с которой она пила молоко. Ушки её давно уже не были прижаты к голове, а наоборот, удивительно были выпрямлены, будто ловя каждый звук.Хвостик весело ходил из стороны в сторону и проходя мимо Ана, мягко стукнула им по его ногам,будто подбадривая и высказывая тем самым свое недовольство.Наверно он поймет что причин волноваться на данный момент-нет.

Отредактировано Blaze (17.11.2011 15:50:34)

0

54

Ан будто очнулся от прикосновений хвоста Блейз. С молниеносной скоростью от встал и выхватил чашку из рук волчицы.
-...Я сам вымою... Твою чашку. Не надо утруждать себя, лучше посиди с...-Ан запнулся.-...с гостем...
Он судорожно начал тереть кружку. Он думал о том, какое впечатление произвел Балар на него и волчицу своим "перевоплощением".
"А мне она своего прозвища не сказала, или у нее его и нет? Тогда это значит, что она флиртует с этим котом!.."
От чрезмерных усилий кружка лопнула и один осколок впился в ладонь Анкалагона.
-Ч-черт!..-Волк схватился за раненую ладонь свободной рукой.-Я сейчас!..
Он выскочил из кухни и вбежал по лестнице. Рана была не очень серьезная, но осколок задел вену. Кровь сбегала тонкой струйкой по руке и капала с локтя.
Около своей двери Ан остановился.
"Где этот ключ?!"-Мысленно завопил волк.
Ключ перекочевал из кармана в замочную скважину. Ан влетел в комнату и открыл окровавленной рукою маленькую шкатулку, стоящую на столе, достал из нее рыбку и зажал в порезанной руке. По телу распространялась мерзкая прохлада, значит, рыбка начала действовать.
-Да уж...-Пробормотал волк, глядя на тонкий кровавый след за собой.- Какая-то стекляшка, а приносит такие хлопоты...

0

55

"Какой-то он странный, - насмешливо подумал я, доставая себе кружку из шкафа и ставя на огонь чайник. - Суетится, нервничает. А все из-за какой-то женщины! Вот я точно не куплюсь на это... Женщины, женщины. Именно из-за одной из них я и стал больше увлекаться мужчинами".
- Очень приятно, Блейз. - Подчеркнул я, давая понять, что не намерен называть ее Принцессой. - Вы с Аном, наверное, встречаетесь, раз он так бесится по моему поводу? Ты посмотри - он даже пол кровью закапал! - его кровь имела приятный запах, не то что кровь оленя. - П-подожди, я сейчас... - От этого запаха закружилась голова. Я хотел проверить... А что, сам не знаю. - Может ему нужна помощь. - Оправдываясь улыбнулся я и отправился по следу.
Дверь в комнату была приоткрыта и я тихонько заглянул в нее.
- Эй, все хорошо? Я помешал вам с Блейз? То-то ты забегал. - Волосы закрыли один глаз, я выглядел очень растерянно.

Отредактировано Балар Тайра (17.11.2011 16:27:51)

0

56

Девчушка опешила от того как парень выскочил из комнаты и убежал. Запах волчьей крови куда больше привлекал волчицу,чем запах оленя, да и гость наверняка тоже это понял. Она оставалась стоять на месте, никак не выходя из состояния шока. Медленно тряхнув головой, моргнула,глянув на гостя.
-Незачем было так нервничать...Причин нет!-Крикнула она вслед удаляющемуся Балару.Не не это совсем не дело,то столько внимания то вообще ничего...Грустно вздохнув,она сделала пару шагов к раковине и убрав оттуда осколки кружки,сложила их в помойное ведро.Нагнувшись,залезла в угол тумбочки в поисках тряпки,которой можно было вытереть капли крови на полу кухни.Пробежавшись глазами по полкам,нашла.Ну может и не половая но тоже сойдет.В мыслях проскользнуло у волчицы,затем схватив её,намочила под струёй ледяной воды из под крана.Хорошенько выжав,нагнулась и вытерла кровь.Мммм...Сполоснув ещё раз тряпку пошла за ними в комнату, по ходу вытерая красные капельки.Её глаза покраснели ещё ярче чем было, она злилась. Как мальчишки ей богу! Передвигая лениво ножками,повернулась на порог в комнату Ана, наткнувшись носом на спину Балара.Тихо выругавшись,бросила тряпку на пол.
-Какого черта вы тут делаете, вообще то не красиво даму оставлять на кухне одной...-Фыркнув,обошла гостя и направилась к хозяину.-Что ты тут делаешь?-Любопытно посмотрела на его действия.-Это все можно сделать намного проще...-Протянула руку к волку дабы он дал свою лапку ей.Она то знала как справляться с незначительными повреждениями.Бросив взгляд на Балара,вновь фыркнула.
-А ты что рванул как угорелый?Я что то недопонимаю?-Вопросительно посмотрела на них,все так же держа руку на весу

0

57

Ан выругался про себя так, что и закоренелый матрос завистливо свистнул бы.
"Ну зачем они поднялись сюда?.. Я ведь сказал, что вернусь..."
Он положил холодную и окровавленную рыбку обратно в шкатулку и поднял глаза на Блейз. Она была неотразима, ведь теперь в ее глазах была отражена злость.
-Не надо беспокоится, все уже в порядке...- Он показал руку. На ней уже был виден только небольшой белый шрамик.
Ан повернул голову в сторону Балара и проговорил:
-У нас с Блейз нет никаких отношений...-Волк невольно поежился.- Поэтому с чего ты мог помешать?..
Он закончил немного холоднее, чем хотел, но это было не важно...

0

58

От волка пахло угрозой. И чего он бесится? Кот раздраженно дернул хвостом.
- Спасибо за помощь. Деньги пришлю почтой, адрес не надо, адью. - Ласково прошипел он, прежде чем выйти из комнаты. Вещи сушились в ванной, Тайра не стал их трогать, толку от них никакого. И вообще можно выбросить. Куплю себе новую одежду. Добычу кот тоже решил оставить в холодильнике.
За окном уже давно стемнело, в лесу слышался вой. Волки, черт бы их побрал, - ухмыльнулся Тайра. Он вышел за дверь, тихо прикрыл ее за собой и вдохнул морозный свежий воздух. Деревья покачивались на ветру, небо горело звездами и полная луна ярко освещала тропинку, ведущую в лес. Это совсем не страшно - ночевать в лесу, но почему-то многие остерегаются этого.
Никакой досады, никакого раздражения на себя. Все нормально. Кот улыбнулся пошире и пошел по тропинке, спрятав руки в карманы.

Отредактировано Балар Тайра (17.11.2011 17:52:27)

0

59

Она медленно перевела взгляд на лапу волка.Оценив её и убедившись что нет крови и свежей царапины,глянула на него из под ресниц.
-Там нет надеюсь осколка?А то ещё тьфу тьфу тьфу..-Сплюнула- Заразу занесешь...Потом ампутировать будем...
Девушка улыбнулась.
-А на счет того что мы пришли, разве ты в этом видишь что то плохое?-Вопросительный взгляд остановился на волке.Ушки непроизвольно повернулись в сторону Балара.Уловив его слова,она резко повернулась и хотела прикрикнуть на него, но не тут то было. Кот важно развернулся и вышел из комнаты...
-Я точно чего то не понимаю...-Дёрнувшись она прошла к двери и выглянув,заметила что тот уже вышел.Волчица зло посмотрела на волка.-Ну и что?Куда он на ночь глядя?Мог бы переночевать и уйти с утра...-Вздохнув тяжко,проскочила мимо волка к окну,которое выходила на сторону двери.Открыв раму,высунулась.Холодный ветерок нежно ласкал кожу девушки и играясь волосами,тихо завывал, смешиваясь с воем волков,создавая некую музыку ночи. Зрачок мигом расширился и она быстро просмотрела тропу от дома в лес.Заметив отдаляющуюся фигуру,крикнула:
-Тайра!Ну ты куда собрался глупый кот!Ночь на дворе а ты шарахаться пошел!В конце концов там опасно!-Стукнув маленьким кулачком по подоконнику,оперлась на оный. Выпрямив ушки,прислушиваясь,вылезла подальше за окно.
-Все это вообще бред на самом деле!-Тихо фыркнула та

Отредактировано Blaze (17.11.2011 18:10:06)

0

60

Анкалгон наблюдал за уходом Балара со странной смесью чувств. Ему было и жаль, и приятно(хоть он и не понимал почему).
Где-то внизу мягко прошелестел коммуникатор, за этим последовал шелест крыльев и в двери появился Керли.
-Ан, тебя вызывает...-Он кинул взгляд на Блейз.-Сам понял кто... Поспеши.
"Как не вовремя... И жаль оставлять гостью одну, но что поделаешь..."
Волк нервно пожал плечами. Он был явно в замешательстве.
-Керли, цыпленочек, собирайся... И подготовь мне снаряжение. Только смотри по тому, что требуется...-Последние две фразы Ан произнес только губами.
Ворон коротко кивнул и... растворился в тень.
-Мне очень неловко, но мне придется вас оставить... Одну. Я не буду закрывать дверей, кроме двери в мою комнату, и вы сможете совершенно спокойно путешествовать по моему дому.-Он скромно улыбнулся и продолжил.- Еда есть в холодильнике, если вам захочется перекусить ночью... Где ванна, кухня и ваша комната вы знаете, а если захотите то под лестницей есть кладовая. Там находится компьютер... И всякие мелочи вроде плееров, магнитофонов и прочей электронной чуши...
Он снова улыбнулся, взял Блейз за руки и отвел из комнаты.
-Мне нужно переодеться, думаю, вам будет не очень комфортно наблюдать меня во время этого процесса...
С этими словами волк закрыл дверь. Он понимал, что веет себя крайне эгоистично, но его требовали наверх...
Ан отодвинул картину и открыл маленький сейф. Керли всегда ругал его за такую банальную маскировку, но волк был непоколебим.
Из сейфа он достал маленькую коробочку, открыл ее и посмотрел на крохотный амулет в виде волка. Сегодня он должен был доказать свои свойства...
-Кер, все готово?-Спросил волк, доставая из под кровати чемодан.
-Да, Бесшумный...-Тень приземлилась рядом с серым кейсом.-Все тут...
Ан открыл кейс и вынул накидку-хамелеон, маску Гая Фокса, снайперскую винтовку(очень странного вида, да притом еще и во всяких амулетиках типа гильзы от пули, которой он убил первое существо...) и несколько сменных магазинов.
-А маска зачем?-Недовольно бросил он. Перемена в нем была колоссальная: он подтянулся, успокоился, а во взгляде появилась некая толика злобы.
-Мне показалась, она приносит тебе удачу...-Пробормотала тень. Керли тоже изменился, он стал похож на провинившегося дворецкого.
Волк был вынужден с ним согласится. Из его чемоданчика появилась тонкая броня, прошитая специальными серебряными нитями и Пара тяжелых сапог(обшитых железом, все как мы любим). Неторопливо он надел на себя все это, затем накинул на себя плащ. Маску он не надел, а повесил на винтовку, что уютно висела сзади. Магазины легли на пояс, в специальные карманы.
-Мне нужен еще и бинокль. Плюс прогрей мотоцикл.-Ледяным голосом произнес Ан. От его нерешительности перед Блейз не осталось и следа.
-Будет сделано...
Волк неторопливо вышел из комнаты, закрыл дверь и так-же неторопливо спустился в холл. Тут он остановился и стал ждать Кера.
-Готово, Ан.-Послышался голос из-за спины и в руку волка лег бинокль. Ан не глядя сунул его за пазуху.
-Пошли уже... Нас, наверное, заждались.-Проговорил он. И уже другим, добрым голосом:- Блейз! Я пошел, не скучай...
Он вышел во двор, сел на мотоцикл и уехал...
--------->Сберегательный банк " Фурняклобанк"

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Дом Анкалагона Лаэда