Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Дом Анкалагона Лаэда

Дом Анкалагона Лаэда

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Просторный дом. Недавно его купил волк, приехавший в город на мотоцикле.

0

2

За окном стояла теплая погода. Волк сидел у камина и курил трубку. Он наблюдал за тем, как поднимаются к потолку спирали дыма.
-Как тут хорошо...-Тихо сказал Ан и выпустил из ноздрей две струйки табачного дымка.
Дом отозвался пустотой. Лишь в камине потрескивали аккуратные деревянные цилиндрики, которые волк нарубил в лесу. Еще вчера они были живыми деревьями, но уже сегодня они горят в огне.
Аккуратно положив трубку на резной столик черного дерева, Анкалагон прошелся по комнате. Еще были видны следы его приезда. Пол в коридоре украшали следы его грязных ботинок. На когда-то, наверное, красивом комоде(ныне уже обшарпанном и лишь с намеком на покрывавший его лак) валялась его куртка и шлем.
Волк поднялся по поскрипывающей от каждого его шага лестнице.
-Надо ее подремонтировать, а лучше-заменить!..- Ему все равно никто не ответил. Привычка разговаривать с самим собой появилась у Ана давно. Еще в госпитале он понял, что разговор со своим вторым "Я", самое прекрасное времяпрепровождение. Проводя целые часы в коме, он не переставал разговаривать с "внутренним голосом"...
Поднявшись наверх, фуррь открыл ключиком старую дверь. Петли жалобно запищали. Ан скинул с себя халат и открыл дверцу шкафа(видно было,что на нем раньше висело зеркало).
Взгляд остановился на плотных джинсах(как и многая одежда Анкалагона, они были прошиты стальной нитью), черной рубашке(плотная и "умная" ткань останавливала кровотечение при ранах) и его любимом плаще. Из обуви он, конечно, выбрал высокие сапоги из черной кожи.
Довольно быстро он нашел и свою трость. Орел побледнел от времени и уже давно стал серовато-желтым, а когда-то он блестел и переливался на солнце ярким золотым свечением...
-Куда я положил Вальтер?- Раздраженно поинтересовался сам у себя волк.
-На сундучке у кровати!..-Хихикнул голосу него в голове.
Анкалагон на мгновение застыл. Нет, дом оставался таким-же тихим и безучастным, а он лишь начал сходить с ума(ха-ха!). Все-же он посмотрел на сундук, на нем лежал его Вальтер и несколько патронов. Ан сунул пистолет в кобуру. Его не покидало чувство... не страха, а скорее чувство предчувствия.
Волк резким движением открыл дверь и выбежал на крыльцо. Вокруг ни души. Только тихое перешептывание листьев.
-Погуляю я в лесу... Может мое чувство оправдается?..
Ан пошел через лес насвистывая ему одному ведомый мотивчик...
Волк направился в Непроходимый лес

Отредактировано Анкалагон Лаэда (06.09.2011 08:24:50)

0

3

Анкалагон вышел из Непроходимого Леса
Волк быстро шел по направлению к дому. По пути он говорил.
-У меня есть несколько Предметов. С помощью одного можно заставить существ тебя слушаться.Это идеальный шар.
Ан и Билл уже подошли к дому. Волк вынул из кармана ключ(большой медный ключище), и дважды провернул его в замке.
-Прошу! Проходи Билл, устраивайся как тебе удобно. Может,чаю?

0

4

---->Непроходимый лес
Билл подошел вместе с Анкалагоном к дому. Раскрыв дверь своего дома, Анвместе с Родазиным зашли в гостевую комнату.
-Прошу! Проходи Билл, устраивайся как тебе удобно. Может,чаю?
Прсев на небольшой диван, Док сказал:
Чаю? От чего бы и нет!
Оглядевшись на интерьер, волк продолжил:
А дом у тебя неплохой! Небольшой ремонт - и дом будет выглядеть как небольшой дорогой особнячок!
Хм, как то быстро он доверился... Ну нет! Хватит всех подозревать!

+1

5

-Чай это хорошо...-приговаривал Ан накрывая на стол.
Он вынимал разные угощения: от простых печенюшек, до его любимого рахат-лукума.
На стол Анкалагон положил еще и коробочку из дерева и железа.
-Вот!.. Это и есть те самые Предметы... Ты пей чай, а то остынет!..
Из коробки на стол перекочевал небольшой шар.
-Это и есть Шар. Как я уже сказал он может подчинять своему обладателю всех вокруг...-Ан сделал большой глоток и откусил кусочек печенья.- Как это не замечательно, но неправильное использование этого шарика приводит к психическим сдвигам у... хм... "клиента". Это несколько неприятно...
Волк вынул на стол колечко с головой змей из того-же металла.
-С помощью этого Предмета можно передвигать предметы. Причем вес и одушевленность не имеют никакого значения...
"Продемонстрировать что-ли..."
Ан направил колечко на тостер. Тот послушно взлетел к потолку.
-Неплохо, да?..-Он вынул новый предмет, на этот раз, муху.- А с помощью этого предмета можно подчинять себе насекомых... На них шарик не действует.
Анкалагон сделал еще глоточек чая.
-Что ты мне расскажешь, Билл?

0

6

Взяв кружку чая, Билл стал потихоньку его пить, слушая слова волка.
Хм, это все очень интересно. Я встечался с демоническими артефактами, но такого рода я еще не видел. О себе я могу рассказывать оооочень долго.
Ладно расскажу...
Значит так. Я родился на территории городской весны. В 6 лет написал научную работу по "Теории темных порталов", чем привлек внимание многих ученых. Окончив школу с отличием, я на свои сбережения открыл лабораторию, основным назначением которой являлись кибернетические имплантанты. Как ты уже мог заметить, на мне сейчас установлены боевые имплантанты. Все мои внутренности - кибернетика. Ну да ладно, сейчас не о том. В этой лаборатории также проводились секретные эксперименты по созданию темных порталов. Во время одного из экспериментов все пошло не так, портал жахнул, в меня вселился демон, лаборатория была уничтожена, а самого меня похоронило под обломками. Не веселая смерть, правда? Но я, как ни странно, не погиб! Меня извлекли из завала в состоянии, очень близком к трупу. В общем, от моего старого тела тогда оставалось одно название. Но, как ты видишь, меня восстановили. Затем шел год овладевания демоном и... как бы вот и все! Потом я переехал жить сюда и встретил тебя! Послушай, а что ты можешь рассказать о себе?
Задав последний вопрос, волк взял печенюшку, и принялся её неспешно грызть.

0

7

У Ана глаза на лоб вылезли от рассказа Билла.
-Про себя? Я в войне участвовал... Всю жизнь потратил. До райхсфюрера дослужился. Много интересностей со мной произошло... И под обстрелом без царапин выходил, и когда на наш лагерь начали бомбы бросать я уж думал все, конец мне... А на шее я в то время носи вот эту вещичку...-Ан вынул из коробки дракончика.- В общем сжал я дракошку в лапе и молится начал. В ушах звон и голова болит. Очнулся я вечером, от базы ничего не осталось. Зато я выжил, ни один снаряд ближе ста метров не упал!.. 
Ан отхлебнул чая и полил себе кипяточку.
-А этого зверя я нашел на мертвом немце.-Волк щелкнул пальцем по дракоше.- Как он умер, я не знаю. Но вот понял я, что это не просто украшение, а ценный "артефакт", правда в то время я еще не знал всех этих слов...
"Может..."
-Может тебе хочется какой-нибудь предмет? Подарить-не подарю, а поменяться могу!..
Ан посмотрел на Билла немного вопросительно, мол, "хочешь, махнемся?!"

0

8

Внимательно выслушав волка, Билл заговорил:
Война... Интересно. Я некоторое время был наемником, но я понимаю, что это не то...
Неожиданно взгляд Дока пал на небольшой фиолетовый шарик, переливающийся изнутри красным, черным и оранжевым. Казалось, что внутри него происходит цветная буря.
Разглядывание артефакта прервал очень удивленный и обеспокоенный голос Рафаэля:
Черт, Билл... Я знаю этот предмет. Он из моего мира, и когда-то принадлежал мне! Это жемчужина бесконечных страданий. Её своиства... А, в общем лучше сам попробуй.
Я возьму? Ты не против?
И только волк протянул к жемчужине руку, как она резко взлетела, и прицепилась к его ладони. По мозгу Билла как будто кувалдой двинули: он схватился за голову, упал с дивана на колени, и принялся кататься по полу. В это время в его мозгу прэцировались видения: кровавые схватки, великие войны, демонические миры...
Его тело начало видоизменяться. Он подлетел немного в воздух, резко вскрикнул, и его тело окутали молнии. Через секунду от прежнего Билла осталась разве что одежда. За спиной раскинулись крылья, морда, теперь только оталенно напоминающая волчью, обзавелась рогами и двумя пылающими в прямом смысле глазами. По всему телу загорелись руны, кибернетические конечности стали настоящими.
АААРГХ!
Раф, что это?
Это мои воспоминания, и моя материальная сущность, перемешанная с твоей.
Ты можешь как нибудь это остановить?
Да, мои силы под твоим контролем. Все сейчас остановится...
Вспышка! И уже нормальное тело Билла упало на пол. Волк, от слишком большого потока темной энергии, потерял сознание.

+1

9

Ан отшатнулся.
"Что это такое?!"
-Я не помню этот Предмет, Билл! Откуда он здесь...
Он быстро подбежал кокну и задернул шторы. Ощущение ВЗГЛЯДА не давало ему покоя.
"За мной следят! Они подкинули ЭТО для того, чтобы убить меня! Но у них ничего не получится..."
-Ты в порядке?-Ан оглядел Билла и пол под ним, крови не было, но может он ушибся? Это было-бы неприятно. Позвал в гости а тот расшибся.
В руке у волка появилась маленькая красная рыбка.
-Если что болит-сожми в руке, должно помочь... Иногда даже от головной боли помогает...

0

10

Билл медленно присел на пол, а затем залез на диван. Потом сжал рыбку, и боль со всего тела начала отступать.
Спасибо за эту рыбку. То что я впитал, было демонической жемчужиной. Предметом из мира моего демона. Она вступила с ним в контакт, и я слился с физической сущностью Рафаэля. Все в порядке, но я непонимаю, как это штука смогла вызвать такой эффект?
Вдруг волка пронзила невыносимая боль в левой части груди. Даже рыбка не смогла заглушить этой вспышки.
Аргх!
Билл открыл плащ с левой стороны, и ужаснулся. Там, словно вырезанный тупым ножом, был символ, из которого текла кровь. Символ представлял из себя круг, пересеченный по вертикали тремя параллельными отрезками. Раны бытро затянулись, но кровь тонкой струйкой продолжала идти.
Ничего не понимаю. Регенерация уже должна была залечить ту рану.
Что ты хочешь взамен? Похоже, я уже не смогу вернуть тот артефакт, извини.
А кровь все текла и текла...

0

11

-Про этот странный шарик не беспокойся! Я все равно не помню как он ко мне попал!-Волк махнул рукой и налил Биллу еще чая.
-Лучше расскажи поподробней про своего демона.... Мне это крайне интересно!..
Ан выкладывал на столик все новые Предметы с изображениями животных. Некоторые предметы являлись геометрическими фигурами.
-Вот оно!.. Я давно нашел этот Предмет!..
Анкалагон выложил на стол куб, он переливался синим,зеленым и белым.
-Может твой демон знает про этот Предмет, мне кажется ему он знаком...

0

12

Славно! А теперь слушай: этот демон - один из четверки сильнейших. Кстати, этот демон и его мир никак не относятся к Аду. Продолжим. Во время одного моего эксперимента, который, кстати перевернул мою жизнь, все пошло не так, и демон в меня вселился. Затем в течение года он пытался уничтожить мое сознание, а я пытался захватить его, хех... В конце концов я победил, и он мне подчинился. Все его способности - теперь мои способности. От него осталось только сознание, проживающее в моей голове. Ворчун он еще тот, но по вопросам магии - знаток.
Кинув взгляд на куб, Билл вновь услышал голос демона:
Я где то уже видел этот куб. Если бы я узнал о способностях, которые он дает, я смог бы рассказать что это...
Слушай, насчет куба, какие он способности дает или отбирает?

0

13

Ан поперхнулся чаем.
-Способности этого куба?.. Э-э... Ну, он дает его обладателю способность ходить сковзь... стены,.. ящики... Много чего!..-Анкалагон взял в руку кубик, а другую руку провел сквозь стол.- Он мне очень помог... хех... В битве со "Свободной Федирацией".
Он встал со стула и нервным шагом прошелся по комнате.
"Демон... Из четверки самых сильных... Как говорил Юнкер, "верхушка, главнокомандование полчищами мелочи". Очень интересный экземпляр..."
-Билл, а как я могу поговорить с твоим демоном? Лучше "с глазу на глаз"...

0

14

Хождение сквозь стены? Я вспомнил этот куб! Это также и накопитель! Он потихоньку вбирает энергию, силы и информацию о том, кто его использует!
Я тебя давно таким заинтересованным не видел!
Хм, поговорить с демоном?
Возможно?
Да. Прими демоническую форму и пусти мое сознание.
Ладно...
Вспышка, и снова на месте волка сидело крылатое демоноподобное существо.
Ну вот и я! О чем ты хотел меня спросить? Спрашивай о чем угодно, я отвечу!

0

15

-Приве-ет... Ты знал такого лиса, Юнкера? Прада Юнкера? Дело в том, что это он мне рассказал про Предметы, я давно потерял с ним связь... Он передал мне куб и сказал: "Придет Некто, кто захочет унести с собой его!.. Он впитает в себя еще один Предмет. Какой?.. Тебе еще рано знать..."!.. После этого он ушел, оставив мне черного кролика и куб. Себе он забрал белого зайца, через Кролика и Зайца мы говорили через расстояние... А три месяца назад он пропал... Он не выходил на связь очень давно, может тебе что-то известно?..
Ан во время этой тирады ходил по комнате и бросал косые взгляды на окна и дверь. Ощущение не покидало его...
Кто-то следит за мной и этим волком, Биллом...

0

16

Прад Юнкер? Как интересно... Я его действительно знал. Этот предмет должен был впитать в себя жемчужину, ту, которую впитало тело Билла. Я непонимаю, почему этого не произошло. Все дело в том, что это - накопитель. Он собирает информацию о ом, кто им пользовался, а также отбирает частичку сил. Хех.
Демон обратил внимание, что Ан постоянно смотрит на окна и дверь.
Боится слежки? Хотя, зачем за ним следить? Я чувствую поблизости очнь мощный источник магии, но он мне знаком...

0

17

-Говоришь, знал?-У Ана перехватило горло от этих слов.- А где он сейчас не знаешь?..
Он немного отодвинул занавеску и выглянул в покрытый мелкими кустиками двор. Никого, ни души... И все-же, все-же...
-А когда ты его знал, ну... Прада?.. Мне он нужен, десять дней назад мне передали для него послание... Он просил меня быть его связным... Он еще жив? Или умер?..-Голос волка дрогнул.
"Надеюсь, что он еще жив... Иначе мне..."

0

18

Ох-хо-хох... Я его знал только реально. давно это было. Мне бы небольшую частичку его, ну например, одежды.
Рафаэль взял со стола зайца.
Я чувствую, что его энергетическое поле стало слабее, но он жив! Он пока еще жив. Узнать, где он находится, и уж тем более наладить ментальную связь - тут я бесслен. Даже демоны не всесильны. А теперь я отвечу, откуда я его знал: демоны из моего мира способны просачиваться в этот мир. В течение нескольких месяцев я помогал ему в сражениях, а затем исчез. Меня впитал мой мир. Неприятные ощущения, когда тебя рвут на части.

офф: когда примут изменения в моей анкете, ты узнаешь, что за нами на самом деле следили))

0

19

"Даже демоны не всесильны, а Боги не бессмертны... Я уже не помню кто так говорил, но из уст демона это-бы звучало лучше..."
-Интересно... Давай пойдем отсюда... Мне кажется, что кто-то следит за мной...
Ан натянул мотоциклетную куртку и шлем.
-Давай я Предметы возьму и поедем в гости к тебе, ты говорил, у тебя тоже есть интересные вещички...
Волк быстро покидал все Предметы в коробочку и защелкнул замок. Вальтер уже висел у него на поясе.
-Ну так что? Поехали?
Ан направился к дому Билла

Отредактировано Анкалагон Лаэда (14.09.2011 22:14:08)

0

20

Вспышка, и на месте демона снова сидел волк.
Давай съездим, у меня странное жилье... Ну в общем посмотришь.
Заметив, что Ан надивает мотоциклетную форму.
Я как нибудь своим ходом. Едь за мной, и все будет гуд!
Встав, Билл вместе с Анкалагоном вышел из дома, подождал, пока тот сядет на мотоцикл, и сказав: ПОГНАЛИ!,
побежал на огромной скорости в сторону своего дома. Мотоцикл Ана помчался за ним.
А тень неизвестного наблюдателя перепрыгивала с ветки на ветку, стремясь не отставать от Билла.
---->Дом Билла Родазина

Отредактировано Bill Rodazin (14.09.2011 20:06:16)

0

21

Окрестности и окраины кладбища
Волк раздвинул ветки и указал Блейз на его домик.
-Вот мы и пришли... Проходите и чувствуйте себя как дома.-Ан открыл дверь и приветливым жестом пригласил волчицу в дом.
-Я уж думал вы совсем заблудились... -Донеслось со стороны вешалки. Там сидел Кер.
"Все-таки он неисправим... Но без него я бы уже повесился от скуки."
-Блейз... Если вам что-то нужно, просите. Ванна- прямо по коридору и дверь направо. На ней гусенок висит, так что не пропустите!..
Он улыбнулся и прошел на кухню.
-И что вам приготовить?
-Мне кролика!-Тут-же встрял Керли.

0

22

Волчица вошла в дом следом за хозяином. Опустив голову,искоса оглядела прихожую. Ммм...Ну что сказать,мило...очень мило... От слова "Ванна" она едва ли от радости не потеряла сознание,боже...как давно она не чувствовала на своем теле теплой воды,которая обволакивала её тело, заставляя погрузиться в тишину и покой ванной комнаты с бокалом виски в руке. -Размечталась Белая...Пронеслось в её голове.Её часто называли Белой, для неё это было вторым именем, но так называли только самые близкие...
-Кушать?Мне без разницы,все что будет из мяса-съем все.Да и кстати,мне нужно полотенце...Или оно есть в ванной?-Ответила волчица хозяину дома и поплелась вдоль коридора, цокая длиными когтями по полу. -Ещё немного и я смогу избавиться от этой грязной шкуры... В её подсознании проплыла пара интересных сцен из глубокого детства, как она купалась в теплом озере близ её домика в лесу.Прекрасные были времена...

0

23

-Оу! Тогда я приготовлю бифштексы! А тебе, Кер, должно быть стыдно! Ты недавно ел!.. Но так и быть.
-Полотенца в ванной. Берите то, на котором надпись "Для гостя".
Ан тем временем начал приготовление мяса и кролика. В такие минуты он воображал себя шеф-поваром.
"Немного перца и соли... Главное, что-бы не подгорело ничего... Но в меру прожарилось. Трум-пу-рум..."
В духовке ожидал "часа Х" кролик. Скоро он окажется в животе ворона. И как только Кер мог его есть?!
-Кер! Приготовь, пожалуйста, комнату для Блейз...
-Хорошо... Вечно мне самое трудное...-Проворчал ворон, но пошел наверх.

Отредактировано Анкалагон Лаэда (02.11.2011 15:25:48)

0

24

Пройдя в ванную,она огляделась.
Как мило...-Буркнула волчица.Привстав на задние лапки,она вытянулась чуть вверх.Шерсть на её коже стала пропадать,будто врастая обратно.Медленный и болезненный процесс.Все её мышцы ужасно ныли. Уставшее тело стало приобретать человеческие очертания. Теперь на её голове не было шерсти, она заменилась длинными белоснежными волосами.Когти,что недавно были на лапках волка, стали аккуратными ноготками, хотя достаточно длинные что бы кому нибудь расцарапать мордашку.Одежда была не такой грязной, но на коже было множество царапин и ушибов. В конце концов путешествие было длинным и приходилось спать где попадется,перебираться через реки и заросли кустарников. Сняв с волос пару колючек, девушка потянулась к крану. Поведя ушком в сторону,прислушиваясь не идет ли кто по коридору,она развернулась и закрылась изнутри.Пока она набирала ванну горячей водой,размышляла,стоит ли ей появляться в таком образе перед хозяином дома.Она ведь совсем не была похожа на Фурри,вернее была похожа,но отличалась...На её теле совсем не было шерсти.Отчасти она даже иногда смущалась когда находилась рядом с "Волосатыми" парнями и девушками. Сняв одежду и набрав водички,она медленно погрузилась в ванну, при этом с облегчением вздохнув. Сейчас она была даже немного счастлива. Ручками оплела мыльце и стала с силой натерать кожу,смывая грязь с тела.Она любила долго плескаться в воде, но надеялась что её никто не потеряет по ту сторону двери

0

25

Волк приготовил мясо, и теперь оно лежало на тарелке. Волк нервно мял пальцы и ходил по комнате.
-Где она? Может, ей помощь нужна?.. Но это неприлично, врываться в ванну. Тогда я просто спрошу?
-Так будет намного лучше!-Сказал ворон уплетая за обе щеки кролика.
Ан вышел из кухни и направился к ванной. Дойдя он в нерешительности остановился...
-Э-э... Блейз!.. Вы в порядке? -Ан тихонько постучался в дверь.

0

26

Намылив голову она уже смывала белую пену с волос.Она уже слышала что кто то шел по коридору,явно мешкаясь.Стук в дверь и голос заставили её вздорогнуть, она думала что он просто хотел пройти мимо.Улыбнувшись,она ответила:
-Нет,я уже давно захлебнулась и сейчас трупом плаваю в ванной.-С ухмылкой произнесла она,затем добавила: -Да хорошо все,я уже скоро вылезу...Эх,как бы хотелось поплескаться ещё...Но так или иначе она уже чувствовала что достаточно чистая и кожа казалась бархатистой в отличии от той,что была перед тщательной промывки. Медленно вылезла из ванной, и спустив воду, стала тщательно вытирать волосы, постепенно переходя на тело.Укутавшись в полотенце так,что бы оно доходило от груди до обласи,что чуть ниже бедер,стала прислушиваться есть ли кто то за дверью и ушел ли он. Ушки её выпрямились, улавливая любой звук. Аккуратные пальчики оплели дверную ручки и щелкнув замочком приоткрыла дверь. Её ладони и ступни были в ужасных ссадинах, которые побаливали,но уже не так сильно. Она чуть приоткрыла дверь

+1

27

Волк был крайне удивлен. Перед ним стаяла девушка...
С белыми ушками...
-Блейз? Это ты?..-Ан отступил на шаг назад. Он ждал чего угодно, даже того, что Блейз и правда утонула(хоть он и понял ее шутку).
Из кухни выглянул Крли с заячьей головой в лапе.
-Вы там скоро, а то все осты-...-Ворон не договорил и выронил свою пищу.- Это кто-о?..
Волк уже взял себя в руки.
-Вы могли и одеться. У меня найдется чистая рубашка и штаны... А я пока загружу ваши вещи в стирку. И, да! Кер, цыпленочек, покажи прелестной гостье ее комнату. Или вы желаете сначала отужинать?

+1

28

Девушка не меньше была удивлена что хозяин остался стоять около двери в ванную комнату, ибо она не услышала его. Её красновато-оранжевые глазки, что были очень похожи на глаза волчицы, раскрылись то ли от удивления, то ли от испуга. Щечки мгновенно покрылись алым румянцем,что было сложновато заметить на смуглой коже девчушки.
-Ну вроде в ванной никого кроме меня нет...-Она обернулась внутрь ванной, будто сомневаясь в своих словах. В глазках заскокал огонёк, в её голове скрывался план, и только она могла понять что она задумала /как бонально/. Шагнув за порог комнатки, в коей она провела достаточно времени,покрутилась перед ним, демонстрируя свою фигурку и бюст.
-Я думала что природа меня не обделила формами, а Вы сразу одеться,одеться...-Фыркнув тихо,глянула на него умоляющими глазками,бровку сдвинув одну к прееносицы от чего вид казался ещё более жалким. Прикрыв за собой дверь,она коротко добавила:-Ну чтож,пошлите, окутайте меня в сотню одежек...А потом покушаем...-отрывисто произнесла девушка и выжидающе посмотрела на волка

0

29

Волк поднялся по лестнице и указал на дверь из черного дерева (ну... у него все двери из черного дерева...).
-Дамы вперед...-Со скромной улыбкой произнес он.- Тут вы найдете все, что вам нужно... Как переоденетесь, ступайте вниз, на кухню. Все уже готово и ожидает на столе.
Ан проводил взглядом Блейз и с усилием оторвался от закрывшейся двери.
-Ну где ты там? Дай мне кофе!-Негодовал из кухни Керли.
"О боже... Он единственный ворон, пьющий не хуже любого человека..."
-Можешь хоть Блейз подождать?
-Могу. Тогда воды дай...
Волк налил в стакан воды и поставил его перед Кером. Тот начал жадно пить.

0

30

Девушка глянула на парня, и улыбнувшись как можно обоятельней прошла в комнату.По её бархатистой коже стикали капли воды, волосы были мокрыми от чего казалось что она будто попала под дождь.Однако это не мешало ей, она даже уже не особо и стеснялась,не зависимо даже от того что была полураздета и щеголяет в таком виде перед незнакомым мужчиной.Отчасти её это даже забавляло, она иногда любила вести себя как ребёнок, именно в таком случае она чувствовала что кто то о ней заботится и кому то она нужна.Закрыв дверь и прислушавшись как он уходит на кухю, быстренько залезла в шкаф и нашла футболку, самую большую. Одев её,она спадала чуть ниже бедер, скажет=м так по самое не болуйся. Посмотрев на себя, и вздохнув, подумала: Не так уж и вызывающе...Она всегда любила короткие одежды, ей стесняться было в принципе нечего. Штаны она не одела. Вытерев получше волосы и повешав полотенце на спинку стульчика,вышла из комнаты и тихо пошла на кухню. Оперевшись на косяк двери, сложила ручки на груди, и усмехнувшись, наблюдала сцену как ворон жадно пьет водичку.
-Ну,я готова...-Хитро улыбнулась девушка, ожидая когда на неё посмотрит хозяин этого дома

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Дом Анкалагона Лаэда