Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Варга>>жизнь игра-играй красиво.

Варга>>жизнь игра-играй красиво.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя:
Варга
2. Кто ваш персонаж:
Оборотень
3. Ваш пол:
Женский
4. Возраст:
19 лет
5. Рост:
Оборотень - около 2-х метров, человек - 175см
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность(не менее 3-ех строк):
Человек: девушка. Стройная. Волосы длинные до ягодиц каштанового цвета. Слепа на один глаз, но в детстве имела серо-зеленый цвет глаз, теперь же он немного отдает голубым. На руках, спине и груди имеются множество шрамов от боев с другими оборотнями, в человеческом обличии они не заживают.  Цвет кожи - бледный. Проколоты оба уха, на каждом по 5 серег. Обычно носит джинсы, косуху, краги на руках и ботинки, волосы всегда распущенны. В них вплетены лезвия для самообороны.
Оборотень: цвет шерсти темный с голубым отливом. Так же как и в человеческом облике слепа на один глаз. При сильном гневе на спине и локтях лап вырастают шипы, но обычно там просто длинная шерсть сине-голубого цвета. Как и в человеческом облике в ушах висят сережки. Теперь тело уже мускулистое, это видно даже под шерстью, но вот ребра отчетливо видны.
8. Характер(не менее 5-и строк):
В человеческом обличии, как и в облике волка, девушка очень строга, проницательна, нагла, холодна. Не любит, когда к ней подкатывают парни с видом, Аля пойдем в постель, и я тебя кину. При таком тут же принимает облик волка и пытается кастрировать парня, но если парень ей все, же понравился, то он можно сказать теперь её. Очень гордая, обычно замыкается в себе и не показывает своих чувств. Очень жестока. Многогранна, хоть и бросила школу в 16 лет, но знает очень много и может поддержать светскую беседу, если потребуется. Отличный киллер. Предпочитает одиночиство, но есть пара друзей в компании которой становится безбашенной и делает дикие вещи.
9. Уязвимые места и фобии:
Ребра. Боится потерять близких.
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
Два двуручных меча, и как было сказано выше, в волосы вплетены лезвия.
11. Какой магией пользуетесь:
Никакой
12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
При мне всегда мой байк, шлем, телефон… ну и иногда книжку с собой таскаю
13. Биография(не менее 5 строк):
Родилась обычным человеком, в 6 лет была укушена оборотнем. При этом врачи еле спасли девочку. После этого замкнулась в себе и начала практиковаться в боевых искусствах. После года упорных тренировок девочка научилась перекидываться в волка, когда ей захочется. Пошла в школу, как и все, но изредка волчий нрав брал верх и пару раз детей увозили в больницы чуть ли не по кускам. В 16 лет потеряв отца, совсем отбилась от рук и сбежала из дома. Работала на мойке, заработав на байк и собрав немного денег в дорогу девушка уехала, в северные районы своей страны. Зимой постоянно работает в небольшом отеле в баре. А так же к неё постоянно приходят люди, что бы нанять её как киллера. Не было ни одного промоха.
14. Личные НПС(Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк):
______
15. Пробное сообщение(Содержательно и не менее 5 полных строк):
Ночь. Легкий ветерок бродил по полянке. Девушка бесшумно спустилась с байка и начала раздеваться. Она не хотела, что бы её любимая косуха и джинсы порвались на ней же, когда она будет перекидываться в волка. Она уже сняла лифчик и за её спиной послышался дикий ржач. Группа молодых людей подходили к ней. Она безмолвно продолжила стягивать с себя штаны. - Оу я смотрю, детка хочет порезвиться! ну что парни поможем ей? - пятеро молодых людей поддакнули  и направились к девушке. Варга стояла и смотрела на них в одних трусиках. Вдруг она почувствовала, как её схватили за плечи и руки. – ну что, детка, ты попала - легкая усмешка застыла на губах девушки, и она тут же перекинулась в волка. Державшие её парни с воплями тут же понеслись проч. Она тихо подошла к парню, который так рьяно болтал, что больше не будет. - мне нужен Ворон - парень тут же выложил всю информацию, где и как можно было найти ворона. Варга вновь став человеком быстро оделась и сев на свой байк укатила, оставив лежать в поле разорванный труп парня.
16. Личный статус:
Жизнь игра - играй красиво.
17. Связь с Вами:
Аська:556835219
18. Откуда узнали о форуме?
Друг рассказал

Отредактировано Варга (14.08.2011 12:14:38)

+1

2

1.

Варга написал(а):

Варга.

Точка не нужна.

2.

Варга написал(а):

Оборотень - около 2х метров, человек-175см

2-х или двух; между "человеком" и цифрами должен быть не дефиз, а тире, который на компьютерном письме выделяется двумя пробелами после и перед черточкой; 175 см.

3.

Варга написал(а):

гетеро

С большой буковки.

4.

Варга написал(а):

Слепа на один глаз. Но в детстве

Соединить в одно предложение.

5.

Варга написал(а):

глаз, теперь, же он немного

Вторая запятая не нужна.

6.

Варга написал(а):

Человек-девушка

Варга написал(а):

Оборотень-цвет шерсти

Здесь лучше не ставить дефис(который здесь, вообще, не нужен и в место которого должно стоять тире), а поставить двоеточие.

7.

Варга написал(а):

вырастают шипы. Но обычно там

8.

Варга написал(а):

нагла ,холодна

Пробел после запятой, а не перед ней.

9.

Варга написал(а):

кастрировать парня. Но если парень

10.

Варга написал(а):

если парень ей все, же понравился, то парень можно сказать теперь

Не хорошо в русском языке употреблять одно и то же слово несколько раз(кроме исключений). Замени второй слово "парень", например, на "он".

11.

Варга написал(а):

Много грана

Многогранна.

12.

Варга написал(а):

беседу если потребуется

Запятая перед "если".

13.

Варга написал(а):

киллер.Предпочитает

Пробел после точки.

14.

Варга написал(а):

одиночиство,но

Пробел после запятой.

15.

Варга написал(а):

никакой

С большой буковки.

16.

Варга написал(а):

Ну, при мне всегда мой байк, шлем, телефон… ну и иногда книжку с собой таскаю

Пожалуйста, без "ну" и подобного. Все-таки анкета это твой паспорт в игре.

17.

Варга написал(а):

Работала на мойке, заработав на байк

Гм... Хорошо видно в мойке платили, раз на байк, который в среднем 250 тыс. стоит, могла накопить. Это если учитывать, что в мойке в среднем не более 10 тыс. зарабатываешь, из которых тратиться на еду, одежду, жилье и прочее. Конечно, это только моя точка зрения и исправлять это или нет твое решение.

18.

Варга написал(а):

подкопя

Что это за слово такое?

19.

Варга написал(а):

отеле в баре.А так

Пробел после точки.

20.

Варга написал(а):

люди что бы

Запятая после "люди".

21.

Варга написал(а):

«бродил» по

Кавычек не нужно.

22.

Варга написал(а):

дикий ржа

Ржач.

23.
В пробном посте надо выделить прямую речь других персонажей подчеркнутым текстом.

24.

Варга написал(а):

и 6 и

Цифра лишняя.

25.
И желательно писать посты в книжном стиле, так как пользователям будет сложно читать даже при выделенной прямой речью.

Ну что ж... Исправляй и я снова проверю на предмет ошибок. Удачи.)

0

3

[Higashi tatsu]
И я не только на мойке....не буду же я говорить где именно,плюс работа киллера...

0

4

Варга написал(а):

Работала на мойке, заработав на байк и собрав немного денег в дорогу девушка уехала, в северные районы своей страны. Зимой постоянно работает в небольшом отеле в баре. А так же к неё постоянно приходят люди, что бы нанять её как киллера. Не было ни одного промоха.

Притворюсь глупым пользователем интернета, которому не понятно как ты заработала столько денег на байк, когда как про работу наемного убийцы ты описала после. Заметь, твой персонаж приехал и начал работу в баре, где к нему уже приходили, чтобы заказать клиентов, но не как не было это описано во время работы на мойке. =) Может все же подкорректируешь или напишешь доп. работу?
Не хочу обидеть, просто с точки зрения писательского опыта это очень... комично.)

0

5

[Higashi tatsu]
да ладно пускай так останется. Я когда буду ролевить таких промашек не будет!Прошуууууууууууу

0

6

1.

Варга написал(а):

Оборотень:цвет

Варга написал(а):

Человек:девушка.

Пробел после двоеточия.

2.

Варга написал(а):

парня,но

Пробел после запятой.

3.

Варга написал(а):

Многограна

МногограННа.

4.

Варга написал(а):

беседу,если

Пробел после запятой.

5.
И в пробном посте расставь пробелы до и после знака "-".

Еще чуть-чуть и я тебя допущу к игре. =)

0

7

[Higashi tatsu]
все?

0

8

Принята! Хорошей игры! =)
Не забудь ссылку на анкету вписать в подпись.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Варга>>жизнь игра-играй красиво.