Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Я ухожу в отставку =)

Я ухожу в отставку =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кого назначить новым главным администратором?
Nero (повысить)

4% - 1
CorticatE

47% - 11
Dugara

21% - 5
Оставить OMEN'a

21% - 5
Другое (прокоментировать)

4% - 1
Голосов: 23

1

В общем я решил пойти в отставку. В последнее время я мало провожу времени на форуме, да и надоело если честно. Я новерно останусь как обычный игрок, т.к. остальное делать попросту не буду, ну кроме общения.
Итак, я выдвинул кандидатуры более подходящие на эти должности, по критерию вминяемости и посещению форума. Если вы считаете что кто то другой должен (может) стать главным администратором, пошите это в коменте.

Думаю все представленные мною кандидатуры не против стать главным администратором на этом форуме.

Голосование продлится до 30 мая и закончится в 23.59 по московскому времени.

0

2

А я воздержусь:P

0

3

Bener

Воздержешься от админства?

0

4

OMEN и ниипёт

0

5

Если нет желания, то зачем насиловать?)
Дугара и Кортик больше всего проводят здесь времени и на сколько я могу судить любят игру. Из вышеперечисленных кондидатур они, на мой взгляд, больше всего подходят.
Неро за всё время видела только пару раз, хотя может админом и будет появляться часто)

0

6

Дугара и Коритк. Думаю, вдвоем они справятся. Да и посещаемость у них выше некуда.

0

7

Я даже незнаю... ^^ ближе к уонцу месяца узнаем...Я не против чтоб был Я и Корти  ^^  ^^  ^^

0

8

OMEN
От голосования

0

9

Корти

0

10

Кортик+Дугара, я именно за двоих.

0

11

Ну думаю если Корт будет лидировать и в итоге станет одмином, то он сможет и Дугару назначить одмином.

0

12

Приближается час перемен в руководстве )

0

13

Спасибо всем проголосовавшим за меня. Я вам искренне благодарен. *утирает слезы радости* я хочу сказать слова благодарности моим родителям, спасибо вам. Спасибо Омену за создание этого форума. Спасибо всем-всем. Спасибо за то что предоставили возможнось начать захват мирового господства с этого форума. Мухахаха :) ну как, могу с этой речью оскар идти получать? :)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Я ухожу в отставку =)