Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Суши-бар "Сытый япошка"

Суши-бар "Сытый япошка"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

"Сеть суши-баров предоставляет своим посетителям только качественные продукты, поставляемые специально для фирмы из Японии. У нас вы можете попробовать как традиционную кухню Японии, так и современные блюда от японских поваров. Однако это еще не все! Вы так же можете приобрести карту постоянного посетителя и получить постоянную скидку 10% на любое блюдо и 50% на любое блюдо по праздникам."

Суши-бар находиться в пятиэтажном доме, напротив которого проходит дорога. По сути заведение похоже на любую другую кухню бистро. Внутри суши-бара обустроено все на современный манер, однако с соблюдением особенного японского стиля. Около больших витрин(которые не давали прохожим смотреть на происходящее внутри) расположены высокие столики с такими же высокими стульями со спинками. Напротив витрины расположен еще один продолговатый столик, на котором перемещались по кругу суши, роллы, супы и прочая снедь. Цена за еду рассчитывается в зависимости от веса набранного, как в Японии.

0

2

--- Холл гостиницы "Ориенталь"

Кавасаки завернул за стоящую на боку дороги машину и остановился, громко рыкнув и замолчав. Пантер снял шлем и повесил его на рукоятку руля, не особо переживая за его сохранность, а затем вынул ключ из замка зажигания. Все движения, как всегда, отработаны.
- Вот и на месте. - сказал Хигаши и поправил прическу. Точнее... подтянул резинку на волосах и поправил свисающий с правой стороны локон.
Парень дождался пока Мираж первой сойдет с мотоцикла и после сам слез, с характерным кряхтеньем. "Старость - не радость" - отстранено подумал он. Двадцать один год ему было только официально, а реальный возраст он не говорил никому. Да и... Любой кто его узнает лишь скептично хмыкнет и назовет дураком. Ну и ладно.
- Пойдем. - снова сказал Хигаши и приобнял Мираж за талию. - Никогда тут не был.

0

3

Мотоцикл быстро мчался по дороге,и вот,он уже завернул за поворот,вдали которого уже показался суши-бар.Сойдя с мотоцикла,кошка быстро поправила прическу,параллельно отвечая:
-Да я тоже тут в первый раз.-То было истиной правдой. Когда она путешествовала,она была в разных ресторанах,а в этом городке она еще ни в каких не успела побывать. Что ж,когда-то да надо начать. Здание выглядело привлекательным,поэтому понравилось кошке.
-Пойдем..-Протянула пантера,посматривая на здание.Погодка была просто отличная,и это,несомненно,радовало ее еще больше.

0

4

Пара зашла в суши-бар и им предстал вид на довольно пустое помещение. В заведении сидела всего лишь пару феррей, хаотично расположенных по периметру за столиками.
- Что-то не очень фуррьно[1]... - протянул пантер и тут же прервал сам себя, - Ах! Ну да... Понедельник.
Хигаши проводил Мираж до столика, где ее посадил и спросил, что она бы хотела поесть и, собственно, что ей взять из напитков. Дождавшись заказа, он прошел к столику и набрал нужной еды, заплатив, вернулся назад.
- А вот и я...

[1] - импровизация от "не людно".
ОФФ.: Прошу прощения за задержку. У меня два дня подряд тяжелые тренировки были. Приходил домой и засыпал.)

Отредактировано [Higashi tatsu] (08.08.2011 02:43:54)

0

5

офф: да ничего. меня тоже прошу извинить-интернет что-то барахлил.

Войдя в ресторан,кошка осмотрелась,пройдя до столика,пантерка села,предварительно сделав заказ.Сразу чувствовалось,что в помещении работают кондиционеры,ибо приятная прохлада царила здесь.Мираж заметила,что в ресторанчике было не очень много народу.Откровенно говоря,это ее радовало.Не любила она толпу.Хигаши куда-то отошел,и пантерка в это время скучающим взглядом "бродила" по помещению.Из этого скучного занятия ее вывел приход пантера,который сел напротив нее.

Отредактировано • Мираж • (11.08.2011 18:20:15)

0

6

Дотяни до 4-х полных строк, чтоб не было проблем.

0

7

всьо :)

0

8

Пантер поставил поднос с едой на стол и жестом указал, чтобы Мираж брала то, что хотела. Он набрал не слишком много всего - немного острых роллов, пару суши для сакэ, несколько роллов с авокадо и прочее, а так же традиционные соевый суп мису. Хигаши вырос на подобной кухни с детства. Конечно, не только из-за этого его выбор остановился на этой кухне, но и из-за того, что эта еда гораздо здоровее, чем еда западных кухонь.
- Угощайся. - тихо сказал пантер и захватил пару палочек.

0

9

Хигаши поставил перед кошкой целый поднос,уставленный вдоль и поперек всевозможной едой,от вида которой глаза жадно разбегались. Однако,пантерка предпочитала роллы с авокадо всему остальному. Она вообще почти всегда ела только их. Взяв палочки,Мираж проворно захватила ими роллы,сразу же отправляя и в рот. Откровенно говоря,она была не сильно говоря,а потому не стала есть слишком много.Посмотрев еще раз на поднос,кошка поняла,что уже больше ничего не будет.
-Я не сильно голодна.-Отвечая на возможный вопрос,произнесла кошка.

0

10

Пантер начал с супа мису, который стал есть, зачерпывая содержимое небольшой ложечкой из супницы. Так как он не ел ничего с утра, да и, вообще, любил поесть не смотря на свою фигуру, суп он съел быстро. Далее он набрал на подносик несколько роллов и суши, и стал потихонечку их есть, прихватывая аккуратно палочками. Иногда из роллов выпадали рисинки, но Хигаши умело подбирал их палочками.
- Хорошо. - произнес парень после того, как Мираж наелась, и добавил, - Да и я уже почти сыт.
Пантер отправил в пасть еще пару роллов и отодвинул поднос от себя.
- Вот теперь все... - блаженно произнес Хигаши и растекся на стуле. - Посидим и можно будет уже идти... Кстати, куда мы хотели? Клуб? Да?

0

11

Пройдясь по городу и приглядываясь к различным заведениям, Рокот решил зайти в это. Данный вид заморской еды ему нравился, она была сытной и малокалорийной. Он толкнул дверь, над которой мелодично звякнул колокольчик, и зашёл внутрь. Суши-бар выглядел прилично, и что самое главное – был спокойным и полупустым. Неспешно пройдя в самый дальний угол, он сел за столик, лицом к залу, и начал изучать обстановку. «Судя по всему, здесь самообслуживание». Это была приятная новость, так как ему нравилось разглядывать блюда, вдыхать запах и делать выводы об их вкусе, которые потом подтверждались или нет.
Рокот составил примерное меню и отправился к столику со снедью. «Так, пара суши с рыбкой, даже с разными, ещё пара с кальмаром. Теперь роллы. Может супчику? Не, не буду. Соевого соуса побольше, немного васаби, а вот розовых лепестков не надо». Оплатив заказ, он вернулся за свой столик и принялся неспешно кушать, добротно смачивая каждый кусок в соевом соусе.
Еда и секс – эти два действия, по его мнению, не терпят спешки. Это процессы, которыми надо наслаждаться. А сытость и удовлетворение – лишь закономерный их результат.
Палочками пантера владел не очень хорошо, хотя еду, как правило, до рта доносил. Зная своё «мастерство», он сгорбился над столом, облокотившись на левую лапу и навис мордой над тарелкой.

0

12

--->>> Центральный парк
Стар гарцевала на месте, ожидая пока её догонят Кастус и Ланс. "Шкура играет" - это про неё в данный момент. При запахе и виде еды гипертрофированные мускулы вспухали и двигались под атласно-чёрной кожей, как кролики, проглоченные удавом. Слюна чуть ли не лилась из пасти - пришлось отключить слюнные железы на время, чтобы не подавится. Подождав Лиса и Инквизитора, девушка, как можно более спокойно, проникла в ресторан и заняла свободный столик. Подождав своих спутников (опять), она пристроила кейсы на своей лавке, вытащив из одного пачку купюр и направилась к прилавку - за едой. Шесть рук и хвост - БАААЛЬШОЕ преимущество... а чем ещё держать шесть подносов с кучей еды и чашу соевого соуса, размером с ведро?  Химера выбрала по две порции каждого блюда и взяла побольше суши. "Побольше" - это три подноса, с которых чуть не сыпались аппетитные кусочки рыбки.
Поставив эту всю "красотень", как она выразилась, на стол, Химера брякнула что-то вроде - "Приятного аппетита и принялась есть, орудуя палочками с такой скоростью, что воздух вокруг её рук нагрелся... Но ничего, кроме взятого для себя "побольше" и соевого соуса Химера не трогала - но и этой пищи Кастусу и Лансу должно было хватить до полнейшей обжираловки.
Со стороны я похожа на разбушевавшийся тайфун... или Яцхена... больше на Яцхена... мм... вкуснотища то какая....

Отредактировано Star (25.10.2011 19:16:57)

0

13

--->>> Центральный парк

Вай, как разогналась-то... Лан, считавший себя довольно быстроногим, при всем желании не мог угнаться за химерой. Еще бы: мускулатурой она превосходила его минимум в полтора раза, и это если считать только четыре конечности! Впрочем, запах съестного быстро отогнал грустные мысли лиса о собственной плохой развитости. Зрелище разошедшейся Стар вызвало у лиса улыбку: еды было набрано под стать её гипертрофированному телу, а учитывая аппетит, с каким его новая знакомая налегла на съестное, Лан решил, что разумнее всего будет не щелкать клювом и последовать её примеру. Отхватив пару тарелок с подноса, лис уселся рядом с химерой.
Ой, ой... Не торопись ты так, еда никуда не сбежит... Я знаю, я сам повар. с этими словами Лан отправил в рот несколько суши.
Ммм, рыбка... аж тает во рту, прелесть...
Новый мир определенно начинал нравиться лису. При этом он не забывал следить за происходящим в зале. Внимание его почему-то привлек нависший над своей тарелкой пантер с кольцом в ухе. Взяв кота на заметку, лис решил потом обязательно присмотреться к нему поближе.

0

14

Священник не торопясь, спокойным  шагом шел за химерой и лисом. Не пристало мне быть в мирской суете, думал кот, следя за бегущими.
Перед вывеской он остановился, и стал читать "Су-ши-бар". Что это? Я в таких местах не был.. Но, раз Стар собралась сюда, значит она больше знает об этом?
Когда кот зашел, пиршество  было в самом разгаре. Кусочки рыбы исчезали, как по мановению волшебной палочки
-Стар, осторрожнее! Ещё подавишься с улыбкой произнес я, и неторопливо взял одно из блюд лапками
-Рррыбка.. Рррыба это хоррошо... довольно уркнув, кот отправил один рулетик к себе в пасть и довольо облизнулся
-Весьма недуррно.. Весьма
кот прошептал молитву, и чинно приступил к трапезе

0

15

Стар, утолив первый голод, вняла совету фурри и перешла на более спокойный темп поглощения пищи, теперь уже ощущая вкус. Странное дело - при чувстве сильного голода она могла есть... да всё! И никакого вкуса не чувствовала. Наверное, вкусовые рецепты отключались автоматически.
Я рада, что Вам нравится... - Химера вдруг вздрогнула, не донеся до рта очередной кусок суши.
... знаете.... - голос у неё стал тихим и осипшим, как после долгого плача. Стар, сглотнув, положила кусок суши обратно в свою тарелку, то есть - на полупустой поднос.
... у меня никогда не было друзей... - девушка сверлила взглядом недоеденный кусок суши. Глаза из голубых стали кроваво-красными. Левая верхняя рука начала чуть-чуть подёргиваться. Химера внезапно подняла взгляд, уставившись куда-то вдаль, между сидящих фурри. Лицо её осталось каменным, но в самом взгляде было столько ненависти, что, казалось, её можно ощутить кожей. У Стар правда никогда не было друзей. С самого рождения жизнь Химеры была сплошным, непрекращающимся потоком ненависти, злобы, страха, отчаяния и горя. И всё исчезло в один миг...
...шел дождь и ветер дул холодный,
и тучи грызлись с рыком громовым,
а молния, как клык змеи голодной,
разила неба плоть над хаосом земным...
- задумчиво произнесла девушка, коротенький куплет, похожий на отрывок из какой-то апокалиптической поэмы. Глаза медленно сменили цвет на желтый. Стар, поклацав палочками в правой верхней руке вновь принялась есть. Но теперь она задумчиво пережевывала каждый кусочек. Движения тоже значительно изменились. Вскоре, правда, волна воспоминаний схлынула и девушка, поблёскивая голубыми, влажными глазами, продолжила уплетать суши, словно не замечая, что по её щекам двумя крошечными ручейками бегут слёзы...

0

16

Удержавшись от улыбки, Лан покачал головой, глядя на химеру. В каждом мире, где он побывал за свою жизнь, были такие души с несчастным прошлым. Зачастую для них счастьем было получить безвозмездно хоть что-то хорошее и, получив это, они, как правило, запоминали причиненное им добро очень надолго. Лис много общался с такими душами, и считал, что знает о них немало. Выслушав импровизированное четверостишие, он покивал головой:
Ручей, устав бороться с чуждым миром,
Найдет себе подобных под Луной,
Сольется с ними он в поток единый,
Чтоб вместе стать им мощною Рекой...

Помолчав некоторое время и уделив должное внимание стоящим перед ним яствам, лис снова посмотрел на Стар и опять покачал головой:
Не надо... пожалуйста. Не переношу, когда в моем присутствии кто-то плачет, если я при этом не знаю, как помочь горю. Он и правда ненавидел это колющее чувство в груди, от которого во рту появлялся горьковатый привкус, а аппетит мгновенно пропадал. Подумав, Лан добавил: Возьми себе пирожное. Маленькое. Вот увидишь, тебе правда полегчает.

0

17

нежнейшая рыбка буквально таяла во рту кота, и он не особо отвлекался от такого деликатного процесса, как поглощение пищи.
Разве что...
Подождите, я сейчас , тихо проговорил кот, и пошёл за бутылью вина.
Уже через пару минут кот наслаждался прекрасным "Кьянти".
... у меня никогда не было друзей... вдруг услышал он, и чуть не поперхнулся напитком.
-У меня, в принципе, тоже. При моей работе дружба не особо ценна. Только вот если любовь.. И ту я познал только тут...
заслышав песни, которые наводили на священника скуку, тот тихо запел
Для доброго дела собрались мы тут,
Друзья мои! Ergo bibamus!
Беседа прекрасна, стаканы поют.
Дружнее же: Ergo bibamus!
Вот слово, что славу стяжало давно,
Оно полнозвучно и смысла полно,
Как эхо пиров вдохновенных, оно,
Священное Ergo bibamus!

0

18

Стар, доедая своё "побольше", вняла совету Лиса и прекратила ронять слёзы. Хотя  это были слёзы радости, но если кого-то они расстраивают. Предложение взять пирожное ей понравилось.
Зайду в кондитерский магазин, после того, как доем...
Сулшая четверостишие Ланса и куплеты Кастуса, Химера проглотила последнюю суши и облизнула испачканные в соусе губы. Хотелось пить и она, не долго думая, налила себе вина из фляжки Инквизитора в маленький японский стаканчик. Залпом выпив эту крошечную порцию, она моментально захмелела и, облокотившись об стул, похожий на лавку, уставилась в потолок, ловя весёлые глюки. Через три минуты опьянение сошло на нет.
Может, теперь сладенького чего-то поедим?

+1

19

Куплет - предложение выпить? Лис усмехнулся, выслушав Кастуса.
Слова Стар воодушевили его.
А давайте возьмем! Доев свою порцию, Лан встал из-за стола, ушел к стойке и через минуту вернулся с тремя тарелками, на каждой из которых было по шоколадному пирожному.
Приятного аппетита!
Осторожно поставив десерты на стол, лис снова подсел к химере. Тут же им принесли чайник с зеленым чаем и три чашки. Лис, благодарно кивнув, взял вилку и отломил маленький кусочек шоколада, глядя на химеру и думая о чем-то своем.

Отредактировано Лан (26.10.2011 18:36:25)

0

20

Куплет - предложение выпить? услышал кот
-О. Господин знает латынь? Это радует. Я думал, что все кто знал этот язык умерли...Можно сказать и так. Эрго бибамус переводится - так выпьем же. ответил кот, одним глотком осушая бокал отменного вина
Потом настала очередь чая с пирожным. Кот ел не спеша, растягивая удовольствие..
-Вот теперь полегчало.. Хорррошо-то как.. кот слегка пошатываясь встал из-за стола, и пошел расплачиваться  за трапезу.

0

21

Стар, видя ужимки захмелевшего, но в отличии от неё - не трезвеющего через пару минут Инквизитора, мягко обвила его торс хвостом и усадила кота на место, при помощи телекинеза переправив по воздуху несколько купюр продавцу сладостей.
Затем она принялась за своё пирожное, которое долго изучала при помощи обоняния и пришла к выводу, что оно очень вкусное и не содержит разной химической гадости, которую обычно добавляют в свою еду люди.
Животные намного чувствительнее к канцерогенам и аллергенам, чем люди... фурри ведь - полуживотные... - Химера взяла пирожное рукой, и принялась есть, как маффин, замазав шоколадом кончик носа. От пирожного вскоре (за полтора укуса) ничего не осталось. Слизнув остатки шоколада с лица, девушка подпёрла верхними руками голову, упершись локтями в стол. Пустые подносы и тарелки, так же, как и деньги, перекочевали по воздуху в мойку ресторана.
Где бы Вы хотели жить?... я, если чесно, хочу купить многоэтажный дом и сделать в нём приют для всех бездомных и осиротевших фурри... - Стар смотрела куда-то сквозь Ланса и Кастуса поочерёдно - из-за строения глаз и отсуцтвия зрачка и радужной оболочки было тяжело понять - куда она вообще смотрит. Иногда её взгляд выдавали блики, отражающиеся на общей голубизне глаз, как белые вертикальные зрачки, но это был лишь обман зрения...

0

22

Интересно, как она фокусирует зрение... подумал про себя Лан, следя за глазами химеры. Пока что для него всё складывалось хорошо. Благодаря удачному стечению обстоятельств, он и нашел друзей - по крайней мере, Стар он уже считал другом - и набил на халяву брюхо. Кроме того, химера, судя по всему, была серьезна, когда говорила о строительстве дома, а это значило, что халява могла распространиться и на жилье. Лисья душа ликовала.
Приют - хорошая идея,- сказал он, заводя руки за голову и чуть откидываясь назад,- А вот мне всё равно где жить. Главное - и самое важное - чтобы в этом месте было додзё. Вот так вот. Я за годы жизни поднакопил кое-какой опыт в боевых искусствах, и теперь хочу делиться им с другими.

0

23

Захмелевший кот протрезвел, и задумчиво отстукивал коготками "Палестинскую народную"
Где бы Вы хотели жить?... я, если чесно, хочу купить многоэтажный дом и сделать в нём приют для всех бездомных и осиротевших фурри... услышал он
-Не знаю.. Я лично хотел бы жить в однокомнатной квартирке... А приют - очень хорошее дело. Принял бы участие в его создании. Кот казался абсолютно серьёзным, и смотрел в глаза химеры
Главное - и самое важное - чтобы в этом месте было додзё. Вот так вот. Я за годы жизни поднакопил кое-какой опыт в боевых искусствах, и теперь хочу делиться им с другими.
кот перевел взгляд на лиса. А я лично устал от всех смертоубийств.  Я хочу, чтоб в приюте была своя инфраструктура, чтоб до минимума сократить контакты с миром, погрязшим во зле.
И церковь восстановить, где я ютился последнее время. Во имя Его.

0

24

А я лично устал от всех смертоубийств.
На эти слова Лан покачал головой. Вы, наверное, никогда не встречались со сторонниками Кулака жизни. Потому и судите о боевых искусствах как о способе убить кого-то. Это, может, и справедливо, но далеко не все в мире боевых искусств считают так. Помолчав, лис продолжал: один мой знакомый как-то раз сказал: "Хочешь мира - готовься объяснить тому, кто мира не хочет, что он неправ. А если слова о хорошем и правильном не дойдут до сердца - вбей их кулаками." Конечно, это не значит, что нужно силой заставлять других принимать то, что считаешь правильным. Но чтобы отстаивать свои убеждения, часто приходится прибегать к силовым методам, это особенно популярно среди некоторых рас. Боевые искусства помогают сохранить ясность ума и твердость духа, они никогда не учат насилию. Договорив, лис вернулся к своему чаю. Он не любил, когда окружающие заблуждались насчет боевых искусств, ведь именно они помогали ему познавать разные миры.

0

25

Угу... - химера вяло кивнула - она изучала при помощи Направления новопостроенный пятидесяти этажный дом, у которого было ещё двадцать подземных этажей. Итого - 70. Правда, цена за него была очень немаленькая - 3 миллиарда фурри-долларов. Но Девушка вполне могла заработать такую сумму за несколько минут.
Всё-таки надули меня очень и очень хорошо с тем алмазом... ну ничего - я с эти коллекционером расквитаюсь....
У меня есть один домик на примете... места там хватит всем страждущим... а на нижних этажах можно обустроить секцию по обучению боевым искусствам, как ты хочешь, Лан... церковь тоже можно отреставрировать, но сначала нам нужно жилище...  - Стар встала из-за стола, хрустнув пальцами.
Ждите меня здесь - я скоро вернусь...
Девушка покинула здание ресторана, оставив кейсы с деньгами внутри.

Полчаса спустя...

Извините, что так долго... - тяжело дышащая Химера вернулась на своё место и буквально упала на него - сил у неё почти не осталось, лицо страшно побледнело, но выглядела она счастливой.
...я ... (отдышка).... я купила дом.... который собиралась.... купить.... - отдышавшись, Стар скупила всю оставшуюся в ресторане еду и, вместо того, чтобы съесть её - трансформировала в энергию и поглотила.
Так быстрее... - объяснила она такой путь насыщения друзьям. Выглядела она гораздо лучше.
Под правой средней подмышкой у неё был зажат кейс с документами, который Кастус и Ланс сначала не заметили.
Здесь наши паспорта, и прочие документы... - Химера выдала Лису и Инквизитору по пачке бумаг.
Не потеряйте... кстати - у меня есть идея по поводу названия нашего приюта.... как насчёт "Дом надежд"? - девушка вновь принялась смотреть то на Ланса, то на Кастуса по очереди, своими сапфировыми глазами...

0

26

: "Хочешь мира - готовься объяснить тому, кто мира не хочет, что он неправ. А если слова о хорошем и правильном не дойдут до сердца - вбей их кулаками."
Ну вот. Опять насилие. Применение насилия к идеологическим оппонентам равно слабости доказательной базы. И вообще - физической силой ничего нельзя достигнуть.  Факт.
Боевые искусства помогают сохранить ясность ума и твердость духа, они никогда не учат насилию.
Скучно жить, мой друг. Куда ни странствуй, всюду жестокость и тупость воскликнут: "Здравствуй, Вот и мы!". Лень загонять в стихи их

Кот попрощался с химерой, и порывшись в мешке обнаружил книгу "Malleus maleficarum" .
Чтение помогает скоротать время, не так ли? обратился кот к лису

Полчаса спустя

кот посмотрел на бумаги, потом перевёл взор на химеру.
Паспорт? Знаю, есть такой. Но выглядит по-другому  кот вытащил из мешочка бумагу, на которой было указано имя владельца, а также цвет волос, глаз, форма носа.
- у меня есть идея по поводу названия нашего приюта.... как насчёт "Дом надежд"?
-Оставь надежду, всяк сюда входящий, горько усмехнулся кот
-как насчёт "Новый мир"?

Отредактировано Кастус (27.10.2011 19:06:47)

0

27

Ну вот. Опять насилие. Применение насилия к идеологическим оппонентам равно слабости доказательной базы. И вообще - физической силой ничего нельзя достигнуть.  Факт.
Еще раз, ни одно настоящее боевое искусство не учит насилию. А эта фраза показывает, может, немного преувеличенно, что в отстаивании идей важно разнообразие методов, ведь есть на свете субъекты, уважающие силу превыше силы разума. А что до физической силы... Боевые искусства ведь изначально были придуманы слабыми для того, чтобы успешно противостоять сильным. Возьмите хотя бы меня. Тут лис указал на себя лапой. Он был невысок, коренаст и полноват. Далеко не гора мышц, верно? Не так уж и много мастеров, у которых я учился, могли похвастаться атлетическим телосложением. Тем не менее, они были, пожалуй, самыми лучшими бойцами и самыми здравомыслящими личностями, с которыми я когда-либо общался. Кивнув уходящей химере, Лан некоторое время молчал, будто собираясь с мыслями. Через пару минут он решил докончить сказанное. В настоящих боевых искусствах развитию ума уделяется столько же или больше времени и внимания, сколько развитию тела.

Прошло полчаса.

Да уж, если этой химере волю дать, она вмиг любую экономику может развалить...
Приняв от Стар бумаги, лис не глядя упрятал их за пазуху плаща, в потайной карман.
как насчёт "Дом надежд"?
как насчёт "Новый мир"?
- Это же будет дом для сирых и обездоленных. Может, как-нибудь метафорично назвать, например, "Приют рассвета"?

0

28

Стар, выслушивая собеседников, теребила собственный хвост правой верхней рукой. То, что подходящего названия не находилось, её немного расстраивало. Но жало на конце хвоста, побывавшее с черепе леопардовой кошки фурри её интересовало немного больше.
Хм... интересно.... если вот тут пощекотать - у меня мех на загривке дыбом встаёт... ну и фиг с ним... нужно выбрать название.... "Дом надежд" и "Новый мир" не подходит.... "Приют рассвета?".... неее... мир... миры ТОЧНО! - девушка подняла взгляд на Лиса и Инквизитора.
Приют назовём - "Анклав"... звучит хорошо, да и по значению подходит. Ведь мы все, по сути - из других Миров, а это приют будет территорией нескольких союзных Миров внутри другого.... по информации Керанке - это будет своеобразный маленький, самостоятельный Мир, с законами и правилами установленными его создателями или владельцами... в нашем случае - владельцами.... вот и всё... по-моему - неплохое, чёткое и звучное название, передающее смысл. - Стар, выговорив длиннющую фразу, посмотрела на Лана и Кастуса, ожидая ответа.
Кстати - о боевых искусствах... достойных обучатся им буду выбирать я. Помыслы живых существ для меня - как открытая книга... я вижу и чувствую ауру любого предмета или живого существа... а так же читаю мысли... но я не люблю это делать... это неправильно... мне хватает и того, что я могу жить без физической оболочки в виде свободной души.... - глаза Химеры потускнели, сменив цвет. Правый глаз стал красным, а левый - желтым.
Танцуй на моей ладони, смертный... танцуй... - промурлыкала девушка, глядя куда-то сквозь фурри...

0

29

в отстаивании идей важно разнообразие методов, ведь есть на свете субъекты, уважающие силу превыше силы разума
-Но вы совершенно не слушаете меня... Я гоаврю, что толек от физического воздействия в иделогических спорах 0 целых шиш десятых 
Уж прости, друг мой, но я всё это 700 лет проверял. На своей шкуре. А примеры в этом мир, когда один фуррь убил другово (Мирзаев и Агафонов. Поищи инфу по ним)

это будет своеобразный маленький, самостоятельный Мир, с законами и правилами установленными его создателями или владельцами... в нашем случае - владельцами.... вот и всё..
кот закурил сигарету
-Главное, чтобы некоторые верили в Единственного. С ними я буду жить, и совершать все ритуалы.

0

30

Продолжая неторопливо кушать, Рокот исподлобья бросал взгляды на прибывшую компанию. Его очень удивило то количество еды, которое набрало шестирукое существо, но когда он увидел скорость поедания, вообще впал в ступор на пару секунд, не донеся ролл до рта. В результате тот шлёпнулся назад в соус и обдал морду каплями. Пара капель попали на вдохе в нос и он шумно фыркнул. "Во даёт. Наверно очень голодная. Неужели всё съест?". Рассматривать их открыто, явно показывая своё любопытство, он считал неприличным, но тема затронутая новыми посетителями его заинтересовала.
Рокот неспеша доел свою порцию, встал и потянулся. "Занятная, конечно, полемика, но моего мнения тут никто не спрашивает." - мысленно ухмыльнулся он. Проблема его мансарды ещё не была решена, и решить её так быстро, как сделала покупку дома шестирукая посетительница, он не мог. Тем более, ему не понравилась фраза о паспортах и комментарий её соседа, что намекало на то, что дело нечисто.
И он неспеша направился к выходу.

----------------------> Маленькая деревенька

Отредактировано Рокот (31.10.2011 18:33:24)

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Суши-бар "Сытый япошка"