Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Бильярд "bille" (Билль)

Бильярд "bille" (Билль)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Несколько VIP-залов, бар совмещенный с большим залом на 7 столов
http://news-sport.net/wp-content/uploads/2011/04/image021.jpg
http://s2.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/090223005811/090313184834/p_f.jpg

0

2

Начало----------->
...Лис при всём желании не смог бы объяснить, зачем он припёрся в бильярд. Но, с его умением притягивать к голове различные предметы это стало просто фатальной ошибкой.
В голове оглушительно хохотал Тироль, перед расплывающимся взором рассыпался в извинениях пёс, только что случайно засадивший бильярдным шаром Эрнадо в голову. Вокруг собралась порядочная толпа, кажется, кто-то попросил вызвать медиков. Кто-то - полицию...
Лис сидел на полу, скрючившись, как эмбрион и держась за ушибленную часть тела. Полы плаща разметались по полу, рукоять меча больно упёрлась в живот. Он осторожно потрогал затылок - мокро.
Ладно... И страшней ссадины видали... Заживёт.
Ха-ха. Видел бы ты со стороны, как красиво падал. Прямо ласточка! Только подбитая. - соболь сидел на бильярдном столе, с которого, собственно, и прилетел неудачный шар.
Смейся-смейся... Посмотрим, как смеяться будешь, барахтаясь в ванной. - мысленно пригрозил Лис, осторожно поднимаясь - От тебя, как от дохлой крысы воняет.
Толпа вокруг продолжала галдеть, вызывая новые волны головной боли у пострадавшего.
- Заткнитесь уже, наконец... - сквозь зубы прошипел Эрнадо.

Отредактировано Эрнадо (19.10.2011 20:53:40)

0

3

Кошка боязливо огляделась вокруг.
"И какой черт занес меня в бильярдную!?" - запоздало вопрошала она себя, поглядывая на потасовку. - "Я и играть то не умею."
Кошка и сама не смогла бы объяснить, что она тут забыла. И как ее сюда пустили? Не иначе охранник засмотрелся на ее декольте и забыл, зачем сюда поставлен. Впрочем, это слишком лестная версия событий. Скорее уж на входе решили, что она новая содержанка одного из завсегдатаев. Или того хуже - решили, что она пришла искать приключений на свою кошачью попку и заодно заработать. Кошка вздохнула и покачала головой.
"И почему я не удивляюсь?" - подумала она, заглянув в зеркало, откуда на нее в ответ смотрела легкомысленная мартовская кошка, и это еще в лучшем случае. - "Впрочем, мы живем в свободной стране, разве нет? Тут вам не восток, что хочу, то и ношу!"
Она бросила очередной взгляд на происходящее, раздумывая, следует ли ей убраться отсюда поскорее или нет.

0

4

Тяжело поднявшись на лапы, Эрнадо прошествовал через толпу. Посетители Билля ненадолго затихли, расступившись перед ним.
Пёс - виновник инцидента хотел-было что-то сказать, однако горящие праведным огнём глаза лиса заставили подумать о вещах менее рискованных. В конце концов, у этого парня был меч... А ещё, кажется пистолет... А ещё зверёк, с которым он пришёл как-то, уж, плотоядно смотрел на окружающих... А ну его к чёрту!
Примерно тоже, но в гораздо более грубой форме, подумал Эрнадо о псе...
Соболь легко запрыгнул на плечи хозяина, доложив, что ни скорая, ни полиция, ни спецназ вызваны так и не были. Тироль вполне свыкся со своим новым обликом. Ему, где-то, даже начинало нравиться. Особенно, когда какие-нибудь милые девушки прижимали и тискали милого, по их мнению, зверька...
Лис более-менее твёрдой походкой, прошёл к барной стойке, удостоив кошку беглым взглядом. Почему-то на морде его играла улыбка.
Симпатичное создание. - отметил про себя Эрн, присаживаясь на высокий стул - А ты что скажешь? - мысленный вопрос адресовался, конечно Тиролю, хотя взгляд был направлен на бармена.
Да. Её голова прекрасно смотрелась бы отдельно от туловища. - буднично ответил соболь.
Хренов маньяк... - покачал головой лис, что вызвало болезненную пульсацию в затылочной части его ушибленного черепа.
- Извращенец... - пробормотал он уже вслух...
- Что, простите? - бармен оторвался от полировки и без того чистого стакана.
- Я говорю льда дай. В пакете.

Отредактировано Эрнадо (07.10.2011 23:47:12)

0

5

- Извращенец...
Кошка так и подскочила, после чего непонимающе огляделась, словно надеясь увидеть упомянутого извращенца где-то поблизости. Потом она посмотрела на того, кто это сказал. Похоже, что незнакомцу было очень больно.
- М-м-м... - кошка замялась. - Вы уверены, что вам не нужен врач? Рана выглядит очень серьезно, как бы сотрясения не было.
"И зачем я лезу в чужие дела? Хотя, с другой стороны, если у него и правда сотрясение мозга, без врачебного ухода все это может очень плохо закончиться," - подумала кошка.
- Я хочу оргазм, - неожиданно обратилась она к бармену.
Тот и бровью не повел. Дело в том, что "Оргазм" был названием одного из коктейлей в меню, которое кошка рассматривала. Он находился в списке где-то между "Сексом на пляже" и "Летающим кенгуру". Определенно у кого-то была весьма оригинальная фантазия на названия.
Получив желаемое, кошка с удовольствием прильнула к соломинке, потягивая голубую смесь из разных видов алкоголя под нагромождением бумажных зонтиков и прочих финтифлюшек.
"Муррр... вкусно... не зря я все-таки сюда пришла" - подумала кошка, зажмурившись от удовольствия.

Отредактировано Розанна Тироуз (31.10.2011 01:09:55)

+1

6

- Врач? - Лис ещё раз коснулся раны пальцами, даже немного скривившись от боли.
Что думаешь, "врач"? - обратился он к соболю, принимая из лап бармена настоящий медицинский криопакет. - Ого...
Думаю, что не сдохнешь. А сдохнешь, так жалеть никто не будет. Максимум - сознание потеряешь, когда болевой шок пройдёт. - Тироль спрыгнул на стойку - А что у нас, здесь имеется? - зверёк проследовал вдоль батареи пивных кружек завсегдатаев бильярдной к стоящему на краю стойки списку выпивки.
- Нет... Ничего страшного - теперь пакет приятно холодил место удара, значительно притупляя боль. Разум начала медленно застилать белая пелена. Эрнадо прикрыл глаза - А насчёт сотрясения не стоит беспокоиться... Было бы чему сотрясаться, тогда да... А так...
С пакета на пол упала пара красных капель.
- Я хочу оргазм.
- Я тоже... - мечтательно, одними губами отозвался Лис... Он вновь открыл значительно потускневшие глаза, чтобы посмотреть на расплывающуюся девушку - А очки тебе, даже, идут... - так же тихо сказал он, мягко улыбаясь. Криопакет с громким шлепком плюхнулся в небольшую лужицу крови, образовавшуюся на полу. Следом, вместе со стулом, рухнул лис.
Ох ты ж ё-моё... - подумал Тироль, незаметно лакая из чьей-то кружки пиво - И что, я теперь тебя должен на своём горбу переть?!

0

7

...Был уже вечер, когда в бильярдную вошел весьма заурядный индивид. Среднего роста ястреб одетый, нет можно даже выразиться так, упакованный в бронекостюм. Место было тихое и ястреб расчитывал спокойно скоротать здесь вечер, пропустить пару стаканчиков горячительного, а затем свалить. Пройдя до стоящих поодаль столиков, Пинком развернув к себе один из стульев, ястреб положил на него упакованную в брезент и непромокаемую пленку штурмовую винтовку и направился к стойке. К небольшому разочарованию, там были еще посетители. - Вот черт. Хотел посидеть один и вот нате. Сладкая парочка... Ладно, черт с ними, - ястреб с размаха приземлился на стоящий возле барной стойки табурет и когтистов лапой подтянул к себе листок со списком алкоголя. Единственным желанием было просто провести время, а уж как его проводить, ястреба абсолютно не волновало. Лис, судя по виду, свалился со стула. - Либо напился, либо в обморок упал. Хотя, какое мне до него дело, - отложив карточку с меню ястреб, продолжая разглядывать упавшего лиса, развернулся на табуретке. - Бармен, а бармен. Водка у тебя есть, али нет? Только нормальная, а не паленка или дешевый медицинский спирт, разбавленный водой, который многие так часто выдают за водку. - бармен слегка удивился - Водки? Она то у нас, разумеется есть, но почему именно такой выбор? - ястреб проскреб когтем по столешнице и вперил свои глаза в бармена, словно пытаясь его загипнотизировать. - А зачем мне заказывать коктейли, а, милейший. Я уж, простите не студент, пришедший первый раз в клуб. Так что давайте именно то, что я заказал. И точка. - вырубив на корню дальнейшую попытку диалога, ястреб снова обратил внимание на упавшего лиса. - Вы не ушиблись ли часом? Если да, то это плохо. - цокнув ястреб увидел лужу крови на полу. - Эта ваша кровушка разлилась или же нет? - бармен соизволил принести небольшой графин с водкой и стопку.

0

8

- Ай! - взвизгнула кошка, вскакивая с места и с ужасом наблюдая за падением лиса. - Врача, кто-нибудь, скорее! Вызовите скорую помощь!
- Я врач, - к ним подошла гончая собака и склонилась над пострадавшим. - Не волнуйся, ничего с твоим другом не случится.
- Он не мой... - начала было кошка, но врач ее уже не слушала.
- Все не так уж плохо. Конечно, это не значит, что нужно пускать все на самотек, не помешало бы сделать рентгеновский снимок, чтобы можно было говорить о его состоянии с уверенностью. Но его жизнь вне опасности, в скорой помощи нет нужды. Пусть отдохнет немного, полежит... а когда очнется, пусть сходит к врачу.
- Но вы же и есть врач!
- Я сейчас не на работе. Когда есть угроза жизни, тогда да, я просто обязана помочь. Но этот вполне дойдет до больницы сам, когда очнется. Эй, кто-нибудь, помогите мне перетащить его на диван!
Совместными усилиями лиса уложили на кожаный диванчик у стены. Врач вручила кошке пакет со льдом и удалилась развлекаться дальше.
- Вот вам и клятва Гиппократа... - проворчала кошка, прикладывая лед к голове лиса. - И за что мне это все, а?
Кровь лиса заливала ее лапки, делая ее похожей на убийцу.
- Ох, да что же это такое, кровь не останавливается... и это называется "жизнь вне опасности"!? Нет уж, вы как хотите, а я звоню в скорую... - с этими словами кошка начала копаться в сумочке в поисках телефона.

0

9

Эээ... А вот этого делать не надо! - соболь, доселе безучастно пьянствующий, словно болид "Формулы-1" сорвался с места и, задев по пути графин с огненной водой, прыгнул на плечики кошки, едва не опрокинув ту. Чтобы не поранить девушку своими когтями, он прижался всем телом к её шее, образуя собой некое подобие мехового воротника.
Никому звонить не надо. Нам никто не нужен. - Тироль попытался выпрямиться, но тут же едва не свалился на пол - Чёрт! Ты же меня не слышишь... - изогнувшись, как змея, он всё же принял чуть более удобное положение и прыгнул. Местом окончательного приземления стал диван, а промежуточным звеном стала сумка, которую он как раз-таки обработал своими маленькими, но острыми, как лезвия коготками.
Даже не пытайся достать мобильник, детка...
Эрнадо, тем временем, летал где-то в розовых облаках среди белокрылых ангелов и серафимов. От ощущения счастья просто захватывало дух! Однако в самый прекрасный момент что-то схватило его за хвост и рвануло вниз, словно в саму преисподнюю...
Не сейчас. - прозвучал в голове неприятный голос. Внезапно мир вокруг потемнел и постепенно наполнился различными звуками и голосами. Лис открыл глаза. Теперь в них вновь мерцали слабые оранжевые огоньки.
...По крайней мере, не сейчас. - Тироль сидел на спинке дивана, на голове лежало что-то холодное, а перед диваном стояла та самая кошка. По-крайней мере приятное пробуждение... Лис расплылся в улыбке.

Отредактировано Эрнадо (08.10.2011 21:47:58)

0

10

Графин зашатался и упал на столешницу, после того, как его задел соболь. Ястреб слегка ошалелым взглядом разглядывал вытекшее содержимое и снова провел когтями по столешнице. - Вашу мать... - только и проронил ястреб. -Вот нашел заведение, тихое, спокойное, уютное. Нет, и здесь драка. - снова проведя когтями по столешнице ястреб встал с табуретки и направился к дивану. Смерив взглядом кошку, он наклонился над лежащим на диване лисом и внимательно осмотрел его. - Ну что, уважаемый. Кто заплатит за разлитый вашим зверьком графин. Настроение у меня скверное и весьма, а уж после данного происшествия оно стало просто хуже некуда. - прочеканил ястреб и уселся на стоящий рядом стул. Тот жалобно скрипнул, ведь обычно он не был предназначен для таких нагрузок, ведь броня весила довольно много. Задумчиво пробарабанив по нагрудной бронепластине, ястреб перевел взгляд на кошку. - Так что решайте, кто оплатит пролитое, вы или он. Мне собственно все равно, просто обидно получается, вот так вот. - щелкнув клювом, ястреб снова стал рассматривать лиса. - Может я вас осмотрю, благо врача здесь нету и не будет. - снова задумчиво протянул ястреб. Ему собственно было всеравно до лиса и до кошки, но, по непонятной причине он все-таки предложил им свою помощь. - Наверное, я круглый дурак. - размышлял ястреб, продолжая внимательно разглядывать лиса.

0

11

Кошка испуганно вскрикнула, когда на нее неожиданно прыгнул неизвестный зверек. Однако вскоре она поняла, что опасаться следует не за себя, а за сумочку, изрядно испорченную коготками нарушителя спокойствия. Смерив исцарапанную сумку скорбным взглядом, она вздохнула.
- Не следовало мне все же сюда приходить... - ее едва начавшиеся причитания прервал какой-то ястреб, предложивший свою помощь. - Ох, хорошо бы вы и правда его осмотрели, похоже, что травма довольно серьезная, а я все никак не могу найти помощь...
Она с опаской посмотрела на кровь, стекающую по дивану. Хорошо, что он был кожаный и не впитывал в себя жидкости, а то бы лису пришлось платить и за его порчу тоже. Вздохнув, кошка осторожно тронула лиса за плечо.
- Как вы себя чувствуете?

0

12

Настроение невесть откуда взявшегося пернатого, состояние дивана и бара вцелом Эрнадо мало беспокоило. Хотя этого лиса вообще мало что в жизни беспокоит. Он посмотрел на ястреба, затем на бармена, лениво протирающего стройку от разлитой водки.
Ты опять что-то натворил? - взгляд метнулся в сторону соболя, застывшего в напряжённой позе "щас как прыгну - всю морду исполосую".
А что сразу я? Чем я, несчастный некормленый, провинился? Киса хотела в скорую звонить! Я геройски её отговорил от этой затеи! - отчеканил Тироль.
И похоже, покоцал ещё и её имущество... - невесело заключил лис, рассматривая порченую сумку - Одни проблемы из-за тебя. - Мысль о том, какие неудобства он сам причинил окружающим, предпочла обойти побитый мозг Лиса стороной. Во всём был виноват соболь. Ну, и ещё тот пёс, что зарядил Эрнадо в голову.
Кто-то тронул лиса за плечо. Он поймал на себе взгляд кошки.
- Как вы себя чувствуете?
- Превосходно. - соврал фуррь - Словно в раю побывал... - добавил он после короткого молчания. Затем потянулся, словно после долгого сна, и принял сидячее положение. Пакет со льдом остался лежать на диване. Голова ещё немного кружилась, хотя кровотечение заметно уменьшилось. Чудесная лисья кровь уже и начала регенерировать повреждение, до полного восстановления пройдёт не менее суток.
Эрнадо окинул взглядом весь Билль, с облегчением отмечая минимальный ущерб, нанесённый окружающим. Что ж, по-крайней мере у него достаточно денег с собой, чтобы заплатить за это. Лапа в кожаной полуперчатке полезла во внутренний карман плаща и... не обнаружила там ничего...
- Эээ... Пардон. - виновато улыбаясь, Лис обшарил все карманы, но бумажник так и не обнаружил...
Хьюстон, у нас проблемы...
Вау! И почему я не удивлён?

0

13

- В раю побывал... Деньги тоже там оставил, верно? - сердито процедил ястреб. Его уже откровенно стало бесить и данное заведение и его посетители. Не то чтобы он был нервной натурой, но... Скрипнув стулом, ястреб привстал и вперил свои глаза в лиса. - Ну так что, сударь. Платить чем будете? Только учтите - я натурой оплату не принимаю, - ледяным голосом произнес ястреб. - Как же я скучаю по прошедшим временам, когда можно было спокойно приложить такого из обреза и тебе бы ничего не было. Списали бы на службу. А сейчас службы уже нету, да и везде эти долбанные юристы со своими правами, чтоб их через коромысло! - сложив передние лапы и постукивая когтями, ястреб перевел взгляд на кошку. - Тогда может вы заплатите за своего друга? Мне абсолютно до лампочки, кто выплатит стоимость, но она должна быть уплачена. Денег у меня не мешки, так что я крайне экономен. - ястреб щелкнул клювом и направился к столу, на котором лежал брезентовый чехол. Ловко перехватив его лапами, ястреб закинул его на плечо и вновь вернулся к стоящей парочке. - Итак, я жду. В плане здоровья, вы, мой лисий друг нормальны. Жить будете, а это главное. Так что давайте вернемся к нашим варанам. - вновь процедил ястреб и пробарабанил когтями по стоящему рядом столу.

0

14

Кошка опешила.
- Но...
Она видела этого лиса впервые в жизни. Да и мама очень рассердилась бы, если бы узнала, что дочка тратит деньги на незнакомцев. С другой стороны... ну, сколько мог стоить маленький графин с водкой? Вряд ли много. Да и лис не был виноват в действиях своего зверька - он никак не мог за ним уследить, пока был без сознания. Кошка боязливо протянула лапку и погладила зверюшку.
"Что же ты натворил?" - подумала она. - "Ты хотя бы осознаешь, в каких неприятностях оказался твой хозяин? Причем по твоей вине..."
По безмятежному виду зверька не похоже было, что он что-либо осознавал. Но у Розанны с детства была слабость к животным. Она растаяла. Конечно, можно было бы сказать, что денег нет и уйти. Наверно это было бы наиболее правильным решением. Но несчастный лис с окровавленной головой и бедная зверюшка, жизнь которой могла быть под угрозой, если бы ястреб вздумал буянить, не оставили ей выбора. Розанна поняла, что если уйдет, то окровавленный лис со своим питомцем будет являться ей в кошмарах, в качестве молчаливого укора совести.
- А... сколько стоил графин? - неуверенно спросила она, подняв взгляд на ястреба. - Надеюсь, не слишком дорого? У меня не так много денег...

Отредактировано Розанна Тироуз (12.10.2011 03:21:50)

0

15

- Деньги-деньги-деньги... - лис поднялся с дивана, задумчиво разглядывая какой-то особенно замысловатый кровавый развод на полу... Стыд? Страх? Нет - скорее, некоторая растерянность стала его основной эмоцией. В конце концов, правда была на стороне пернатого.
С чисто моральной точки зрения, ястреб мог просто пожать плечами, сказать "Ну и чёрт с тобой", уйти и заказать ещё один графин... Однако он оказался принципиален и холоден, как айсберг. Он заплатил деньги и теперь требовал вполне законную компенсацию. Он имел имел на это полное право.
Юридическая сторона вопроса Эрнадо мало волновала. Раз денег у него нет, значит птица ничего не получит. Ну, что поделать? Не повезло сегодня... Но тут свою лепту вставила кошка.
Что?! Нет-нет-нет! - молча запротестовал лис, а глаза его загорелись так, словно в черепной коробке развели пионерский костёр - Она тут вообще не при чём! Почему...
Потому что так будет проще для всех. - подсказал Тироль, однако этот ответ Эрнадо не устроил. Обескураженный  и, даже, немного обозлённый словами кошки, лис испепеляюще посмотрел на ястреба.
- Неужели нельзя не быть таким жмотом, и просто не оставить нас в покое? - медленно проговорил он, сам не веря своим ушам - Какой-то проклятый графин не стоит того чтобы вымогать деньги у травмированного фурря и беззащитной девушки. - продолжил он. Спокойным шагом обходя ястреба. Соболь в ужасе просочился за спинку дивана.
Помнишь, что бывает, если в кусок льда засыпать термит, а затем поджечь его?
- Киса, - лис обернулся к кошке - Ситуация не стоит твоего волнения. Ты единственная во всём заведении позаботилась обо мне, абсолютно незнакомом тебе фурре. Я это очень ценю и не потерплю, чтобы твои деньги достались этому напыщенному петуху. - в последней фразе он особенно подчеркнул слова "твои" и "петуху". А чтобы окончательно вывести ястреба из себя, отошёл на три метра к двери и добавил, не оборачиваясь - В конце концов, если тебя, мой пернатый друг, так волнует вопрос водки, могу посоветовать замечательный клуб по интересам, здесь недалеко. Возможно, там тебе помогут стать немного человечнее и меньше нервничать по всяким пустякам. Особенно, из-за алкоголя.
Если просверлить небольшое отверстие во льду, засыпать в него смесь порошкообразного алюминия с оксидом железа (термит), а затем поджечь эту смесь - последует мощный и очень красивый взрыв... Эрнадо искренне надеялся что ястреб действительно окажется айсбергом, и последующая реакция оправдает любое действие со стороны лиса. Вот только в состоянии ли он совершить это самое действие?

Отредактировано Эрнадо (12.10.2011 17:39:57)

0

16

- Ситуация не стоит твоего волнения. Ты единственная во всём заведении позаботилась обо мне, абсолютно незнакомом тебе фурре. Я это очень ценю и не потерплю, чтобы твои деньги достались этому напыщенному петуху. В конце концов, если тебя, мой пернатый друг, так волнует вопрос водки, могу посоветовать замечательный клуб по интересам, здесь недалеко. Возможно, там тебе помогут стать немного человечнее и меньше нервничать по всяким пустякам. Особенно, из-за алкоголя. - ястреб дернулся, словно подкошенный и рывком развернулся к лису, стоящему у двери. - А теперь слушай сюда, воротник для дубленки. Мне плевать на этот жалкий графин, равно как и на его стоимость. Просто необходимо иметь хоть какое-либо уважение и хотя бы принести извинения за причиненные неудобства. - ястреб снова покачал головой и проследовал к выходу. Подойдя к двери, птица смерила лиса недостойным взглядом и с хлопком вышла из бара. Однако на выходе ястреб расчехлил винтовку и с ядовитой усмешкой встал у двери, облакотившись на стенку. - Я этого наглеца закопаю в прямом смысле. - коротко щелкнув предохранителем, ястреб взял на прицел дверь. - На кладбище его и зароем. живьем. Вот и будет выплата достойная. - снова ухмыльнувшись, ястреб стал напевать себе под нос тихим голосом. - По танку вдарила болваанка, прощай родимый экипаж, четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж. Машина пламенем обьяяята... - осталось лишь дождаться прихода лиса.

0

17

Кошка на всякий случай юркнула за освободившийся диван. Этот лис был либо безумен, либо он очень хорошо знал, что делает, если нарывался на драку в таком плачевном состоянии.
- Что же теперь будет... ай! - кошка тихо вскрикнула, наткнувшись на питомца своего нового знакомого. - Ты тоже здесь, значит тебе тоже страшно? Ладно, в тесноте да не в обиде...
Она погладила зверька. Кажется, тот не возражал.
- Твой хозяин всегда такой безрассудный? И как он дожил до сего дня с таким талантом притягивать приключения...
Зверек фыркнул, как бы говоря "он и не дожил", но кошка не обратила на это внимания, решив, что тот просто чихнул.
- А ты кто? Песец, да?
В возмущенном взгляде животного явно читалось сильное желание высказать все, что он думает о происходящем и кому тут сейчас будет песец, соболь, горностай и прочие северные пушные звери.
- А может ты соболь или горностай? Нет, у горностая был бы черный кончик хвоста, а у тебя вроде нет... постой, я же просто твой хвост хочу посмотреть! Ну, как хочешь. Только бы с твоим хозяином ничего не случилось...

0

18

Угрозы? - подумал Эрнадо, когда ястреб начал распаляться по поводу высказанного лисом. Лапа незаметно скользнула к ремню. Точнее, к кобуре, висящей на нём. Однако, закончив гневную тираду, пернатый вышел на улицу, громко хлопнув дверью. - Неужели он и в правду обиделся?
- Эй... Погоди. - Лис неуверенно двинулся следом за птицей, намереваясь, если не извиниться, то, хотя бы просто закончить разговор. Да - извиняться он точно не собирался...
Тем временем за диваном, Тироль, к своему удивлению, обнаружил рядом с собой кошку.
- Ты тоже здесь, значит тебе тоже страшно?
Да ладно! - мысленно ответил зверёк - Я не из пугливых. Я просто осторожный.
- Твой хозяин всегда такой безрассудный? И как он дожил до сего дня с таким талантом притягивать приключения...
Дожил? Я бы не был так в этом уверен... Впрочем, с определённого момента, его спасает святая уверенность в том, что "дуракам всегда везёт"...
- А ты кто? Песец, да? - вопрос на секунду ввёл соболя в ступор. Хотя, подумав, он воспринял его вполне логичным.
Я соболь! Я родился соболем, умер соболем и умру соболем! Наверное... А вот Эрни считает, что я пипец. Точнее, просто пипец. - тут девушка бесцеремонно полезла к его хвосту - Нет. У меня бурый хвост! Полностью бурый! И не надо его трогать! И вообще: горностай меньше меня раза в три!
- Только бы с твоим хозяином ничего не случилось...
Да ладно! Мне по наследству достанется его дом, "медресес" и счёт в банке!
Хрена тебе что достанется, жадная ты скотина! - откликнулся в голове Тироля голос хозяина. Зверёк на секунду выглянул из укрытия, показал лису язык и спрятался обратно, нагло устроившись у новой знакомой на коленях.
Эрнадо вышел из Билля и замер, как вкопанный. Когтистые лапы ястреба сжимали винтовку, а серые глаза с насмешкой смотрели на лиса.
- ...Вот-вот рванёт боекомплект. А жить так хочееется, ребяаата... И вылезать уж мочи нет... - лапы вновь потянулись к оружию, обнажив белоснежные острые зубы, губы расплылись в сумасшедшей улыбке. Ушибленный мозг лихорадочно обдумывал дальнейшие действия тела - Нет, ну ты серьёзно?

Отредактировано Эрнадо (17.10.2011 13:59:16)

0

19

Ястреб скептически посмотрел на лиса и подошел ближе. - Я разумеется несерьезно. Я не собираюсь устраивать стрельбу посреди жилых кварталов, привлекать к себе внимание, а все ради пролитого графина водки. Я не кретин и не идиот. Будем считать, что это была этакая извращенная и стукнутая в плане смысла проверка. Как бы то ни было, ты ее прошел и выиграл... Уххх, даже не знаю, что ты выиграл, но приключения на головушку свою ты точно получишь. Вот так вот! А пока я советую тебе отдохнуть. - этими словами ястреб ловко перехватио винтовку и ударил ее прикладом лиса по голове, направив того отдыхать на землю. - Вот и славно, вот и хорошо. - повесив на плечо штумрмовуху, ястреб поднял лиса и медленно, так как кроме веса самого лиса, который был не детским, сказывался еще и вес снаряжения на птице. Недалеко от бильярда в темноте стоял армейский грузовик Горьковского Завода - ГАЗ-66, в простонародье называемый "Шишкой" или "Шишигой. Совершенно безумное устройство. Но это не делало его менее превлекательным, пусть и за проходимость приходилось платить огромным зажором бензина. Но что не отдашь ради красоты. Немного поразмыслив, ястреб забросил лиса в кабину на пассажирское кресло, хотя и следовало бы закинуть его в кузов к остальному снаряжению. Сама грузовик был нещадно измазан уже подсохшей глиной и грязью, благодаря которым авто приобрело просто демонические черты. Чертыхаясь ястреб забрался в кабина и хлопнул дверью. Комфорта в Шишке практически не было, однако в холодное время года в ней было на удивление тепло. Продолжая проклинать на свете всех и вся, ястреб завел прожорливую машину и грузовик выехал на дорогу. - Ладно. Поедем на кладбище, там соберем всех наших и посмотрим, как дальше будет все. А этот лис выполнит для меня пару заданий и мы увидим, что из него можно будет сделать. - злобно проругавшись на промчавшуюся мимо легковушку, ястреб переключил передачу и Шишига покорно направилась к дороге, ведущей за черту города.
===> Старое кладбище

0

20

Эрнадо

=======>Старое кладбиЩЧе

Едва загудел двигатель грузовика, соболь сорвался с колен кошки и рванул к выходу. Он не видел, что произошло на улице, но почувствовал, как Сознание лиса отделилось от его. Тяжело толкнув лапками дверь, зверёк выскользнул наружу. Следов драки, трупов и луж крови не наблюдалось. Вероятно, всё не так страшно, как казалось сначала. По улице быстро укатывал какой-то грузовик.
Что же случилось? - соболь взволнованно обернулся на двери бильярда. Догнать машину не представлялось возможным. Оставалось только бежать домой.
Может, Эрни вернётся? - Тироль поймал себя на мысли, что невольно волнуется за судьбу своего друга - Да какого чёрта?! Мне же лучше! - бросив очередной взгляд на двери Билля, соболь засеменил лапками в направлении дома.

Тироль
=======>Дом Кросса

Отредактировано Эрнадо (26.10.2011 13:57:56)

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Бильярд "bille" (Билль)