Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Ж/Д "Майский" вокзал

Ж/Д "Майский" вокзал

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://www.belarus.by/relimages/000255_426582.jpg
http://www.heinzalbers.org/images/ice3.jpg

0

2

Скалы>>>

Милена решила сесть на поезд, что бы скорее приехать в город. Заставлять ждать хозяина себе дороже, хотя Стокинг могла с ним разобраться, но демонессе нравилась её работа. Милене нравилось, когда на неё смотрят, нравилось когда хотят, это заводило. Кому из нас не нравиться преклонение? А уж демонессу любили, особенно всякие старпёры. Но девушка не отчаивалась и работала, много работала, что бы о ней узнали во всех точках мира.
Долгая дорога, мороз и холод ушли, с каждой секундой приближения к городу становилось всё теплее. За окном быстро проплывали пейзажи, а демонесса наслаждаясь шампанским задумалась о жизни. В этом мире кроме сестры у неё не было дороже человека, но так хотелось быть любимой не только ей. Тут же Мили поймала себя на мыслях о том, что она что-то чувствует. Да, как бы демонесса не скрывала, эмоции у неё были и зачастую самые разные. Для демона это плохо, ведь только смертные подвержены слабостям, таким например, как любовь, привязанность, нежность... Бутылка шампанского быстро пустела, а у девушка не пьянела. На ней был тёмный топ и короткие шорты, сверху длинный плащ из замши, одна из особенностей её тела менять свой облик, как вздумается. Вот и наконец-то стены вокзала. Ещё на той станции она послала смс своему слуге, о том, что приезжает и её надо встретить на машине.
Кота, а это был именно кот, звали Чешир. Самый верный из подручных Милены, он служил ей уже довольно долго и никогда не предавал, хотя.... кот был весьма хитр и порой грань служения стиралась и не понятно было кто кем пользуется. Познакомились они так же непонятно, а именно во сне. Он сам пришёл к Алисе. Сказал, что увидел её танец и зажёгся, ему стало интересно. Сон был очень странным, но на утро в своей постели она обнаружила пушистика. Кажется они заключили сделку.
Выйдя на перрон, Милена улыбалась, она вернулась в город, хотя было обидно что меч ей так и не достанется. Однако... может сестрёнка для неё его добудет? Эхо осталась в хороших, хм, руках. Легко соскочив со ступенек, демонесса стала оглядываться в поисках своего слуги.
- Где его черти носят.- Зло сказала девушка, не обнаруживая Чеширского.

0

3

[начало.]

Кот любил заставлять других людей себя ждать, это было его фирменной манерой поведения, он просто любил быть необходимым, а так же весьма приятно было потом выслушивать нервы и злость за то, что ты опаздываешь. Вообще Чешир находился за спиной свой хозяйки уже довольно продолжительно время, как только поезд подъехал к станции, он запрыгнул на крышу вагона с Миленой и ожидал пока та выйдет.
- Где его черти носят. - Эта фраза означала что госпожа становилась раздражительней, но кота это не пугала, она вообще бросила его и свалили путешествовать. Однако все же как бы то ни было странно признавать он сам по ней скучал, а потому прятаться больше не собирался.
- Я чуть ближе, чем совсем близко, но там где ты меня никогда не увидишь пока будешь щелкать клювом... - Прошелестел кот мягким голосом, сейчас он находился в своей звероформе, так было проще путешествовать в одиночку. Его губы растянулись в привычной улыбке оскаливая белые зубы. - Однако куда действенней был бы для тебя вопрос: "А что делать если за спиной пока я верчу головой притаился один из убийц что работают на конкурентов сестры?" - С легким укором в голосе произнес кот, низким и в тоже время нежным и шипящим голосом. Одним плавным движением костлявое тело спрыгнуло с крыши поезда приземляясь рядом с ногами Милены и обходя вокруг нее позвякивая золотой серьгой в ухе. - Ты так же беззаботна как и моя первая хозяйка, что за расточительство... - Произнес кот замирая перед Миленой и усаживаясь прямо на перрон и помахивая гротескным хвостом с кисточкой из стороны в сторону. - Приветствую вас госпожа Даймон, с возвращением домой... - Произнес он легко склоняя голову на бок. - А мисс Стокинг не с вами? Она вроде бы отправилась к вам... - В голосе кота опять скользил укор, усатый всем видом старался показать как он обижен что его бросили одного. Желтые глаза впились в хозяйку рассматривая ее в мельчайших деталях, а с губ так и не пропадала улыбка, хотя она вообще никогда у него не спадала в кошачьей форме.

0

4

Опять его загадки, опять эта витиеватая речь и опять он появлялся за спиной.
- А тебя не учили появляться перед глазами, а не сзади? Знаешь Чешь, так и пулю схлопотать можно, я ведь могла резко развернуться и выстрелить тебе прямо в лобешник каким - нибудь фаерболом. - Милена так же мило по улыбалась коту, как и он ей, хотя до этого если быть честной вздрогнула от его хитрого голоса. Чешир как обычно появлялся когда хочет и обязательно пугал. - Откормить тебя надо, люблю толстых котов. Слушай, а давай тебя кастрируем? Будешь большой, мягкий и добрый?
Она хихикнула, смотря в жёлтые глазки, знала, что подобные высказывания не сойдут ей с рук. Но он ей вообще высказывал претензии по поводу того, что они его одного оставили. Кто бы мог подумать котЭ соскучился.
- Да ладно, не дуйся плешивый, просто так получилось, что ты бы не поместился в рюкзаке. Да и вообще, что за предъявы? Ты мне слуга или кто? Должен молчать и повиноваться, а то точно кастрирую.- Она  снова хихикнула. Любила девушка ставить на место этого заносчивого кота. Хотя в чём то он был прав, можно было его взять с собой, может и грел бы в холодной пещере.
-Интересно, как там Стокинг и Эхо? - Впрочем внимание её тут же вернулось к Чеширу.- Меня никто не искал? Никому не нужна была прекрасная Милена? Ну кроме домашнего котика, который скучал? И мисс Стокинг не со мной, она осталась в путешествии, добыть мне очень интересную штучку, а меня вызвали на работу. Представляешь? Я ведь даже отгул взяла, а нет, срочно прибыть. Кто-то меня заказал для приват танца, и этот кто-то видимо очень влиятельный.- Вздох. - Ну так и что, никому я не была нужна, никто не спрашивал?
Кстати в городе Милене стоило себя поберечь, за ней и правда много кто охотился, что бы насолить сестрёнке, но в компании Чешира Милене страшно не было. Это с виду он кот, внутри он настоящий тигр. Она вновь улыбнулась на свои мысли. Кстати, в его компании она частенько улыбалась, видимо из-за его улыбки. А улыбка у него была просто шикарная, хотя и вид был жутковатый.
- Ах, да, сумку ты понесёшь.- И девушка скинула рюкзак прямо на голову кота.

0

5

Хозяйка как и всегда в прочем не отличалась манерами и возвышенностью шуток, по крайней мере в адрес кота, она преспокойно скинула сумку на бедную животину, учитывая физические данные животины могла и сломать беднягу. Однако прежде чем сумка коснулась его, она уже оказалась в мощной, лохматой лапе здоровенного бугая с кошачьими чертами и белой шерстью, глаза которого сияли желтым. Недовольно фыркнув фуррь перекинул сумку через плечо.
- А что если бы зашибла? - Спросил он усмехаясь. Как ни странно но с внешностью поменялась и манера поведения и даже речи, это так же было особенностью Чешира, при чем совершенно неосознанной, в форме человека или неко он вообще обращался к Милене только на "вы" или госпожа, однако за то, что его бросили в ближайшие пару дней он таким становиться явно не собирался. - И вообще, полегче на поворотах... Я между прочим нечего не говорил про то, чем ты в "путешествии" занималась. А тут на тебе, "кастрировать"... Не дождешься... Куколка. - Делая акцент на последнем слове произнес кот, голос его стал более низким и лишился таинственности, этакий лихой бандит, который скрывает под коркой негатива и грубости тонкое сердце. Однако все же не смотря на ее поведение он был доволен, все еж Чешир не любил скучать, а оставив его одного демоница странным образом вызвала в нем это состояние, а что парадоксальнее всего, другие игры без нее были тоже скучными. - Нет, тебя точно никто не искал... Меня вообще удивляет что про тебя кто-то вспомнил, наверное опять какие-то старички. - В отместку за все произнес кот и повел перед собой рукой, сначала воздух подернулся странной дымкой, а потом прямо из воздуха стали вырисовываться черты мотоцикла, в который подняв сиденье и закинул сумку кот. - Ну что, куда? Или ты выберешь что-то не такое лихое? - С вызовом спросил кот. Она должна была помнить, как он в вечер их первой реальной встречи прокатил ее на этому стальном коне, помнится тогда она ухитрилась с непривычки вывалится из седла прямо над ночным города и чуть не превратилась в экзотичное граффити на асфальте. Но естественно кот ее поймал и естественно в последний момент... и естественно специально. Дело в том, что черный харлей обладал особенностью ездить не только по земле.

+1

6

- Тебя то зашибёшь.- Подняла Милена голову вверх смотря на рослого фуррю, что превратился из кота. Ростом он был на полторы головы выше, что всегда нравилось Милене, рядом с ним она себя ощущала малышкой и вдруг сама изменилась, становясь как будто на несколько лет моложе и меньше. Волосы её укоротились, а глаза стали разного цвета, один красный, другой жёлтый. Единственное, что Милена себе оставила это пышную грудь. мило улыбнувшись вновь Чеширу, она сказала.- Вот так мы будем чудесно смотреться. Мой слу-га.
И тут он начал спич, от которого Милена обалдела.
-Чего? Кто я? Куколка? Ррррррррррр...- Последнее она озвучила, показывая свои длинные клыки.
-Ещё раз так назовёшь, сама и лично кастрирую. - На второе так же растроилась. Она никому не нужна, никто её не искал, демонесса опять же вздохнула.- Жалко, и не смей тут про стариков, они хотя бы богатые и влиятельные. Многие кстати старше тебя пушистый.
Он провёл не сложные манипуляции с пространством и перед ними появился чёрный "конь" от которого Милена была просто в восторге, ну и что, что чуть не свалилась, во всём был Чешир виноват. Хотя, доля риска была, вдруг он опять захочет проделать тот же фокус, что бы отомстить за то, что его оставили дома? Но милена была уверена, подобного не повториться, кот не проделывал одно и тоже дважды. Но всё таки...
-Эм, нет он конечно крут и т.д., я просто думала мы поедем на машине. Хотя байк отличный, ты пугаешь меня как водитель.- Она даже ручки к груди прижала, такая маленькая и невинная, ага, конечно. - Ай. ладно, я летать умею, не хуже твоего байка, но если ещё раз скинешь, я тебя покусаю, за яица, больно, может и проведу ту операцию ахах.
И ведь не шутила, вполне могла. прыгнув на заднее сидение, она удобно устроилась, не хватало только пузика Чешира, чтобы вцепиться в него коготками и всю дорогу кровить его кровить. А он как хотел, просто так ему думает с рук сойдут все эти издёвки? Нет уж.
-Поедем в клуб, меня там клиент ждёт. Дорогу думаю помнишь. Клуб "Rain, steam and speed!". - Сотовый в сумке и уже в мотоцикле опять пропищал.- Вот видишь, меня безумно хотят, а ты говоришь никому, никому. Уж работе своей я всегда нужна.
проворчала демонесса. - И да, раз ты так уж скучал, весь день будешь таскаться со мной. И делать то, что я скажу. Хотя естественно ты всё это будешь делать.- она показала язык и готова была трогаться.

>>> Клуб "Rain, steam and speed!"

Отредактировано Милена (23.08.2011 17:31:28)

0

7

Танцовщица преобразилась, нужно признать она знала чего хотят мужчины и черт дери но откуда-то знала и личные предпочтения кота, в особенности разный цвет глаз, именно такие глаза были у Милены когда Чешир увидел ее в клубе. Кот лишь усмехнулся на все угрозы и предупреждения, он то знал что своими "куколка" зацепил ее за живое куда сильнее чем она могла зацепить его всеми своими "кастрирую". С самого первого дня их странных взаимоотношений, он признавал в не свою хозяйку и в тоже время постоянной обращался к ней как к равной, он знал как должно было цеплять Милену такое странное противостояние и открыто пользовался этим, но не только для того, что бы ее позлить. Однако только усевшись на мотоцикл он понял как же сильно демонесса жаждала ему отомстить, острые коготки впились в накаченный пресс и он уже представлял как сильно они будут впиваться в кожу при каждом повороте.
- Раз уж у нас зашел разговор про такие интимные вещи, то давай я первый сделаю тебе приятно? Ну мне просто нравится, когда ты стонешь... - Нагло и совершенно беззастенчиво произнес кот покрепче вцепляясь в руль и предвкушая что сейчас будет твориться с его животом, ну и пусть, боль это тоже своеобразный кайф, а безумный разум кота так вообще умел получать от этого чистое наслаждение. - Только ты не переусердствуй, не то он большой, руки то отобьет на ветру. - С этими словами и диким смехом кот крутанул ручку газа и набрав разгон с диким ревом мотоцикл рванулся прямо вперед, переднее колесо Чешир запрыгнул прямо на здание вокзала, но набирать скорость не превратил, и вот они уже едут по стене одного из небоскребов. Конечно же летал мотоцикл с большой натяжкой, ну пару километров, не более, основной его особенностью было ездить абсолютно по любой поверхности аки по ровной земле. Они взбирались все выше по зданиям, словно причудливый паук перепрыгивая с одного на другое, вместе с тем коготки входили в плоть все глубже, ради издевки кот издал зву похожий на мурлыканье, словно бы такое ему только нравилось.
- Знаешь, я вот наверное все же когда-нибудь подам на тебя в суд за жестокое обращение с домашними животными. Может быть нас тогда на время поменяют местами... С твоими навыками из тебя бы вышла отличная кошечка... - Хмыкнул кот, черта с два, он теперь просто так остановит весь свой поток острот и язвительности. Мотоцикл при этом совершал совершенно дикие пируэты, в числе которых бочка была как детская карусель, только безумный разум Чешира позволял оставаться совершенно спокойным. Однако из всего потока острот, фуррь вдруг совершенно серьезным и казалось бы даже другим голосом спросил:
- Как хоть съездила-то? - И этим серьезным тоном он выдавал как же на самом деле волновался и скучал о своей хозяйке.

>>> Клуб "Rain, steam and speed!"

0

8

Великое Небытие (начало)>
Скорый поезд номер 15841 прибывает на второй путь. Всех..... - Раздалось из динамиков вокзала.
Из раскрывшихся белых дверей, на платформу полился, поток из множества фурей, спешивших по своим делам.
Точно по расписанию сказал, посмотрев на часы, вышедший один из последних, волк. Его черный как ночь мех сливался с неменее черным плащом, скрывавшем большую часть туловища.
Судя по вокзалу, городок довольно-таки ничего пронеслось у него в голове.
Зашагав в сторону двери с табличкой "выход в город" фурь еще раз прочел имейл, присланный ему от риэлтора и сверился с картой города.
------> Жилой квартал

0

9

<===Начало игры===>

Пес сидел на кожаном диванчике и, облокотившись на столик, смотрел в окно. Мимо медленно проплывала платформа, со множеством снующих по ней взад-вперед морфов и людей. Кто-то спокойно стоял на месте и провожал взглядом отъезжающие поезда (очевидно, только что отправил кого-то в дальнее путешествие), кто-то нервно суетился и вглядывался в вагоны прибывающих составов (наверное, путешествовали впервые - нервничали, как бы не перепутать вагон, не опоздать на поезд...), ну, а "бывалые" путешественники не спеша подходили к месту ориентировочной остановки их поезда, держа приготовленные заранее билеты наготове.
- Эх, красота-то какая... - Ятаган на секунду отвлекся от созерцания вокзала и перевел взгляд на вещи, лежавшие на противоположном диванчике.
Рюкзак, тощий, словно жертва кровососа (внутри было лишь немного денег, карманный компьютер, папка с различными документами и лицензиями, пачка патронов для винтовки, упаковка пистолетных "маслин" и, собственно, все), почти двухметровый камуфляжный чехол, скрывающий внутри себя снайперскую винтовку Драгунова. Ну, и металлический контейнер прямоугольной формы, примерно 10х30 сантиметров (внутри было пять простейших артефактов, "безопасных", как было принято считать).
- Мужчина, конечная! Выходим. - раздался голос заглянувшей в купе проводницы, довольно молодой лисицы, облаченной в форму какой-то фирмы, отвечающей за перевозки по железнодорожным путям.
- Да-да, спасибо, что предупредили. - хоть снайпер "Свободы" прекрасно знал, где и когда надо было покидать состав, но настроение было довольно хорошее, почему бы не поблагодарить проводницу?
Отточенные до автоматизма движения, занявшие не более тридцати секунд - и вот рюкзак закинут за плечи, рядом на спине пристроилась винтовка в чехле, а контейнер при помощи специальных ремешков прикреплен к поясу. Нож и пистолет и так были на месте, их не пришлось упаковывать. Вот и все, прощай, стук колес и ночные огни городов - пора выходить. Пес вздохнул и, выйдя из купе, направился по узкому коридору к двери вагона (правда, во время движения пришлось немного пригнуться - когда Ятаган в первый раз заходил в вагон, еще там, в Киеве, ствол СВД чуть на разбил одну из ламп освещения).
- Счастливо отдохнуть! - раздался уже знакомый голос лисицы, когда Сергей сошел на платформу.
- И вам удачной дороги, и пассажиров смирных. - Пес улыбнулся, козырнул на прощание проводнице и двинулся к подземному переходу.
Проходящие мимо с некоторым удивлением косились на странно одетого (все-таки, "Страж свободы", с присущей ему атрибутикой - наколенниками, налокотниками, респиратором и бронежилетом + эмблема свободы на плече, это далеко не повседневная гражданская одежда) пса, некоторые косились на чехол с винтовкой (содержимое которого можно было принять за лыжи - а ведь на дворе уже поздняя весна). Реакция вполне ожидаемая, если учесть отдаленность данного места от Чернобыля.
- И все-таки, место тут необычное. Чисто как-то, даже слишком, да и количество нашего брата, в кои то веки, превышает численность людей. Да уж, командир не прогадал, когда сказал: "тебе тут понравится, слово даю!" - с этими мыслями пес спустился по небольшой лестнице и оказался в чистом, хорошо освещенном, подземном переходе. Оглянувшись назад, Ятаган двинулся вперед, насвистывая себе под нос какую-то мелодию очень известной песни...

Отредактировано Ятаган (16.05.2012 18:04:18)

0

10

-- Неизвестность.
Серебристый "крайслер" подъехал к входу. Внутри него сидел серебристый волк в очках и курил "Беламорканал". Горячие струи воздуха вырывались из его пасти. День не особо задался, но ничего - и так сойдет! Красавец припарковался возле входа в зал ожидания. Юрий Кравченко вышел из салона, захватив с собой рюкзак. "Да гори оно все огнем. Поеду я отсюда!" - думал он, докуривая сигарету. Остановившись возле входа, он прислонился спиной к каменной стене и, достав еще одну цыгарку, зажег ее и принялся смаковать горький вкус. "Да уж." - думал он в эти минуты. - "Васёк и Стас отбросили коньки. Помянуть их надо, а то как-то не по христиански. Мужики они были хорошие, хвост мой из разных ситуаций спасали. Вечная память вам, мужики!". Он подошел к ларьку, что был невдалеке.
- Здрасьте, девушка. - пробасил он, доставая из кармана деньги. - Будьте добры, пива дайте мне.
- Конечно, вам какого? - спросила она, вопросительно склонив голову на бок.
- Темного нефильтрованного. Этого. - Юрка показал пальцем на бутылку из темного стекла.
- Вот. - она пошарилась в холодильнике и, как только извлекла бутыль, протянула ее ему. Достаточно увесистая.
- А это вам. Сдачи не надо. - Юрий протянул продавщице деньги, а сам уселся на лавочку невдалеке и, откупорив пиво, сказал:
- Ну что-ж, мужики! - начал он. - Светлая вам память. Васька, Стасик - простите меня, что не сумел спасти. Ваше здоровье.
В несколько глотков он одолел бутылку из темного стекла и, отставив ее прочь, посмотрел по сторонам слегка ошалелым взглядом. Алкоголь ударил по мозгам.

0

11

Быстро преодолев подземный переход, пес начал подниматься наверх, чтобы уже не оказаться на очередной платформе, а выйти в город. Куда идти? Откровенно говоря, Ятаган не знал. Из всех средств существования была только небольшая сумма наличности, взятая с собой из "неприкосновенного запаса" (почему так мало? Просто снайпер не любил копить деньги, и, как только последние начинали заводиться в излишке, тут же тратил их, благо всегда было на что). Ну, и еще винтовка с пистолетом - но до убийств невинных граждан пес никогда не опустился бы, посему даже не думал о том, что с помощью оружия за Периметром можно обеспечивать себе существование.
- Третьи сутки в пути, ветер, камни, дожди... - напевая себе под нос армейскую песню (хоть и "Свобода", но песни пели разные), Ятаган поднялся на поверхность.
В лицо ударил приятный поток легкого ветерка. Ну, как тут было не снять капюшон? Боец "Свободы" откинул эту часть комбинезона с головы, и взору прохожих стразу предстали аккуратно подстриженные, но абсолютно седые волосы. И это всего-то в 26 лет... Эх, Зона-Зона, что же ты с живыми существами делаешь? Мимо прошла парочка (покосились на пса, и пошли себе дальше).
- Всё вперед и вперед... - снайпер направился вперед, к какому-то киоску (похоже, единственному на свежем воздухе).
После еды, что выдавали в поезде, довольно сильно хотелось пить. Собственно, Ятаган собирался купить небольшую бутылку минеральной воды - начинать свою "новую" жизнь со спиртного не хотелось. Но, похоже, сидящий неподалеку от ларька волк, одетый в армейский костюм (слава Богу, не такой, как у вояк в Зоне), не разделял этой точки зрения. Хотя, какое Ятагану до него дело? Прошел мимо, купил воды и двинулся дальше, по своим делам...

Отредактировано Ятаган (03.05.2012 19:53:57)

0

12

Юрий допил бутылку и посмотрел на парня, что стоял возле палатки. "Знакомый наряд. Хмм... неужто меня все-таки решили искать? Ладненько, посмотрим из какого он теста."
Юрка встал и подошел к разодетому хаски. В руке блеснул ножик. Он приставил "перышко" к горлу мужика, шикнул продавщице.
- Тихо, тихо, тихо. - сказал он мужику. - Надо поговорить с глазу на глаз.
Он отвел хаски за угол. Нож Юрий Кравченко убирать и не собирался. Странный огонек загорелся в глазах постаревшего серебристого матерого война. Он, конечно, уже пожил, но умирать пока не собирался. "Если он от "наших", то должен знать ответ на позывной. Посмотрим. Не ответит - враг. Ответит - друг."
- Зона 345. Отвечай! - Волк распалился. Тайный, известный только его друзьям из "Витязя" шифр, прозвучал как проклятие. Нож все еще шевелился возле горла хаски. - Не рыпайся, а то прирежу. Зона 345. Отвечай, кому говорю.
фоо - сорри за долгое отсутствие

0

13

А тем временем, пока пес отвлекся на то, что прикидывал, как ему с пяти тысяч будут сдачу сдавать (для бутылки воды это довольно крупная купюра), произошло довольно много странных вещей. Ну, для начала, когда снайпер "Свободы" отвлекся от своих размышлений и вернулся "с небес на землю", выяснилось, что замеченный недавно алкаш уже находится рядом, да еще и нож приставил к горлу.
- Эй, мужик... Ты чего... "Белку" словил? - одновременно удивленно и испуганно спросил Ятаган.
- Тихо, тихо, тихо. Надо поговорить с глазу на глаз. - и тут же пес почувствовал, как его куда-то повели.
Ничего другого, кроме как следовать за невменяемым (а то, что данный волк явно был неадекватен, снайпер был уверен почти на все сто процентов), не оставалось. Шли недолго - пару десятков метров (ну, так показалось). Остановились.
- Так... И что дальше? Деньги будешь вымогать, вояка? Эх, все вы, твари правительственные, одинаковы. Что внутри Периметра, что за его пределами. - боец "Свободы" с ненавистью в глазах посмотрел на волка (вообще, Ятаган был довольно спокойным... даже, если хотите, милым существом. Но, когда тебе к горлу приставляют нож... Все меняется).
- Зона 345. Отвечай!
- Чего?! - Ятаган с искренним непониманием уставился на незнакомца.
- Да что за бред он несет? Вот угораздило-то... - рука медленно скользнула к кобуре, но этот жест был прерван.
- Не рыпайся, а то прирежу. Зона 345. Отвечай, кому говорю.
- Ты совсем из ума выжил, придурок?! - пес попытался дернуться назад - Иди ты к черту со своей "Зоной 345"! Отпусти меня, пес федеральный!

Отредактировано Ятаган (08.05.2012 22:52:38)

0

14

- Так ты не из "наших"! А за "пса федерального" ответишь. - глухо прорычал старый солдат и ударил хаски с размаху в живот, довершив удар апперкотом. Теперь Юрий мог совершенно спокойно убить этого "вояку" без угрызений совести. Огонек в его глазах разгорелся и превратился в настоящий пожар.
- Меня уже давно разыскивает группа "Сокол", нанявшая тебя. - сказал он. - Для несознанщиков объясняю - это спецподразделение вооруженных сил такое. Желаешь что-нибудь сказать перед смертью?
"А может, я ошибаюсь? Может, он к ним не принадлежит?" - думал Юрий, на секунду вернувшись в сознание и выключив "берсеркера". - "Что тогда?"
офф - мозг приказал долго жить, родной =)

0

15

НАЧАЛО ИГРЫ

Шестерне снился сон. Сон был смазанный, невнятный, разобрать конкретные образы было трудно. Пёс постоянно ворочался на верхней полке плацкарта, в котором он ехал. Но тут проводница прошла по вагону, будя спящих и предупреждая всех, то через пору десятков минут поезд прибудет в город.
- Да, спасибо.
Чёрт, ну и сон. Мрачный какой-то. А один хрен жаль, что досмотреть не дали. Пёс, спавший всё в том же, уже ставшем чуть ли не родным, комбинезоне, скинул капюшон и потянулся, хрустнув позвонками. Спрыгнув с верхней полки он натянул берцы и потопал в туалет. Завершив помывку, Пёс потопал к своей койке, натянул на себя разгрузку, в которой были распиханы все его вещи, и так же неспешно поплёлся к купе проводников. Он перед поездкой сдал на хранение проводникам в сейф своё оружие, и теперь намеревался получить его обратно. Проводник проверил ведомость, дал Шестерне расписаться в получении и выдал заплечные ножны с мачете, кобуру с пистолетом и пистолет пулемёт, упакованный в небольшой чехол, несколько скрывающий его очертания, но позволяющий носить его на ремне, прикреплённом непосредственно к ПП. Согласившись подождать прибытия на вокзал в купе проводников, чтобы не мешаться с оружием в тесном проходе, пёс развёл их на чай и сидел, потягивая его и поглядывая в окно. Вскоре показался перрон и снующие по нему пассажиры, носильщики и работники станции. Ну и конечно бабульки с товарами общего потребления. Поблагодарив проводников, Шестерня вылез из поезда и осмотрелся. Да уж. Вот уж точно, многолюдней, чем в Зоне. Соскучился я уже по городам. Ну вот и отлично, значит отпуск мне понравится. И тут взгляд пса зацепил силуэт, который он абсолютно не ожидал здесь увидеть. Если глаза его не обманывали, это был парень в комбезе Свободы. И он тут же скрылся за углом, причём по ходу не по своей воле. Чёрт, не влезай в это дерьмо, это ничем хорошим не кончится. Шестерня ещё раз глянул в сторону угла, подумал секунду, мотнул головой и, видимо решившись, бодро направился к этому углу. Осторожно выглянув из-за него, сталкер попытался увидеть, что там происходит. И этот вид ему явно не понравился. Расстегнув застёжку на кобуре и положив руку на рукоять пистолета, пёс вышел и за угла и довольно громко оповестил о своём присутствии.
- Эй, что за херня здесь творится?

Отредактировано Шестерня (09.05.2012 00:06:30)

0

16

Да, верно говорят - сила есть, ума не надо. И в данном случае крылатая фраза, черт знает когда вошедшая в народ (и накрепко засевшая в головах людей), еще раз подтвердилась. Волк, что-то произнеся про "ответишь", от души врезал снайперу "Свободы" в живот, отчего Ятаган повалился на землю (в полете словив еще один удар). При падении пес крепко приложился правой рукой об асфальт (свою роль в этом сыграла лежащая в чехле за спиной снайперская винтовка, так некстати оказавшаяся под конечностью), да еще и пистолет вылетел из кобуры. Странно, но незнакомец не заметил ТТ-30...
- Меня уже давно разыскивает группа "Сокол", нанявшая тебя.
- Ты совсем свихнулся, идиот?! - откашливаясь, прорычал пес, - Какое, к черту, подразделение, какой "Сокол"?! Протри глаза, перед тобой член группировки анархистов "Свобода"!
Но, это было бесполезно, похоже, что волк сейчас не воспринимал окружающую реальность. Выбора не оставалось - Ятаган начал медленно перекатываться на спину, попутно обхватывая рукоять лежавшего под левым боком пистолета.
- Для несознанщиков объясняю - это спецподразделение вооруженных сил такое. Желаешь что-нибудь сказать перед смертью?
Волк явно не шутил (так показалось). Вот сейчас псу стало, по-настоящему, страшно. Такого страха за свою шкуру он, пожалуй, не испытывал даже в Зоне: ни тогда, в стычке с бойцами "Монолита" возле Армейских Складов, или, когда в одиночку нарвался на стаю слепых собак, будучи вооруженным лишь одним пистолетом без запасных обойм... Ятаган запаниковал. Рука с пистолетом, доселе прятавшаяся за спиной, уже была вскинута (но при этом изрядно дрожала).
- Эй, что за херня здесь творится? - раздался чей-то третий, до сего момента не участвовавший в этом бреде, голос.
И буквально в этот самый момент Ятаган нажал на спуск. Старый советский пистолет (но от этого не менее надежный и убойный) громко "гавкнул". Волк, с несколько секунд постояв на ногах, медленно осел на землю, держась за рану, образовавшуюся в районе груди.
- Проклятье... Какого же... Как... - боец "Свободы" не мог нормально выговорить и предложения: только что он застрелил морфа, гражданского (да, это была самооборона, но... Скорее всего, алкаш бы и не пытался убить Сергея.)
В этот момент Ятаган, наконец, сообразил повернуть голову (при этом все еще сидя на земле) в сторону третьего участника конфликта. Шок был не менее сильным, чем от выстрела: это был ярчайший представитель вольных бродяг,(конкретно этот был антропоморфным псом породы стаффордширский терьер), сотнями исследующих Зону Отчуждения. Комбинезон "Заря", чехол с какой-то винтовкой, вскинутый пистолет... Точная копия самого Ятагана в данный момент.
- Опа... - только и смог произнести Волков, попутно переводя взгляд на корчащегося в луже крови волка.

Отредактировано Ятаган (09.05.2012 15:46:44)

0

17

Юрий упал на землю с диким рыком, изо рта пошла кровь. Он пробил ему легкое. Жуткий булькающий звук донесся из горла серебристого война. Боль сковала его по рукам и ногам. Глаза выражали лишь боль и страдание. Огонь ярости больше не горел в них. Упав подле врага, он принялся отчаянно откашливаться, изрыгая из себя все новую и новую порцию крови. Теперь почти весь он был в красной жиже. Наконец, вдохнул воздуха, он посмотрел на противника. Но не злость выражали его светлые глаза, а... раскаяние. Теперь-то он понял, что это был не тот, за кого седой волк принял его. Еще одна порция крови излилась из Юрия Кравченко. Он приподнялся. Стон, смешанный с жутким бульканьем извергся из его груди и он упал на землю недвижимый. Глаза закрылись, дыхание было ровное, но слабое. Тело зашлось судорогой. Он схватил хаски за горло и, приставив нож, хрипло сказал:
- Я ошибся, но это не дает тебе право убивать меня. Живи... сво.... - он слегка надавил ножом на глотку мужика, но тут же убрал его и прохрипел - Ну и сволочь же ты, Ятаган!
Юрий вспомнил его. Давным давно его отправили в Зону под прикрытием. Ятаган тогда нарвался на "Монолитовцев". Полегло там немало бойцов, но Юрий пощадил того "анархиста", на которого они напали, назвавшегося Ятаганом. Не оставалось сомнений, что это был он.

Отредактировано Yuri (09.05.2012 15:54:50)

0

18

- Стоп... Какого? Откуда этот хрен знает мое имя?! - пес, все еще пребывая в шоковом состоянии, медленно поднялся на ноги и, пошатываясь, подошел к корчащемуся в луже крови волку, - Так-так-так... Морда, вроде, знакомая, вот только где тебя я мог видеть? В поезде? Нет, это исключено...
Тут снайпера "Свободы" словно из ведра окатили холодной водой. Ну конечно! Тогда, в Зоне, в районе ущелья Рыжего леса (он же - Радар). Именно тогда Ятаган, по дурости своей, решил в одиночку пробиться к легендарному Исполнителю желаний... Не пробился, ясное дело, на первом же посте фанатиков оказался зажат под плотным автоматным огнем. Бойцы "Монолита" непременно превратили бы незадачливого ходока в фарш, если бы не проходившей мимо отряд одиночек-ветеранов. Тогда, волею небес свалившееся со стороны Складов, спасители просто открыли огонь на подавление, и псу удалось выбраться из-за той "Буханки", за которую его загнали фанатики. Одиночки потом до базы довели, командир по шапке дал... Но это уже совсем другая история.
- Когерент?! Твою мать, какого... - Ятаган перевел взгляд на рану, из которой продолжала струей вытекать кровь, - Что же наделал, идиот...
Неизвестно, кому адресовал последнюю фразу снайпер "Свободы" - себе или спасшему ему в свое время волку. Но надо было срочно предпринимать активные действия по оказанию первой медицинской помощи, иначе пьяный "товарищ" скончается от кровопотери. Ни бинтов, ни жгутов, ни каких-либо других приспособлений для остановки кровотечения у Ятагана с собой не имелось. Зато было кое-что получше - целебный артефакт "Кровь камня". Конечно, надеяться, что этот артефакт сотворит чудо типа "растворении пули" или "полное закрытие раны" было крайне глупо - ведь "Кровь" намного проигрывала по лечебным свойствам своим "старшим братьям" - "Ломтю мяса" и "Душе" - но остановить кровь на некоторое время этот красно-зеленый бесформенный комок почти что живой плоти был в состоянии. Открыв крышку висящего на поясе контейнера, пес извлек нужный артефакт (размером примерно с кулак) и приложил его к пулевому отверстию на теле волка. "Кровь камня" тут же засветилась, и на несколько миллиметров "вросла" в шерсть сквозь одежду. Аномальное образование сделало свое дело - кровь перестала вытекать из раны. Но, надолго этой штуки не хватит.
- Так, теперь держи ее, и не вздумай отрывать! Машина у тебя есть, или мотоцикл, на худой конец? - Ятаган начал оглядываться по сторонам, в поисках хоть какой-нибудь машины...

Отредактировано Ятаган (11.05.2012 19:15:51)

0

19

Шестерня был слегка в шоке от всего происходящего вокруг. Похоже его восклицание сыграло решающую роль в этой заварухе. Волк на секунду потерял концентрацию и хаски всадил в него полю. Причём всадил очень жёстко. Алексей ещё с армии помнил, что при таких ранениях можно загнуться за пару часов, практически захлебнувшись собственной кровью. Пёс сунул пистолет в кобуру, застегнул её и ещё раз взглянул на хаски, похоже узнавшего в волке своего давнего знакомого. У Шестерни появилось ощущение, что он его уже где-то видел. И тут он вспомнил, как во время своего пребывания на базе Свободы, он прилаживал прицел к новой СВД, как ему сказали для новичка, подающего в этом деле большие надежды. В тот раз он увидел Ятагана лишь мельком, но всё таки почему-то запомнил его морду и кличку. А когда хаски назвал кличку волка, Шестерня вспомнил и его. Он слышал об этом сталкере, правда ни разу не встречал его лицом к лицу. Махнув рукой, стафф вынул из кармана разгрузки аптечку, достал оттуда бинт и ампулу-шприц с обезболивающим. Подойдя к волку, он ввёл ему обезбол и кинул бинт хаски.
- Перевяжи его, горе-снайпер. Я Шестерня, может быть помнишь. Я попробую найти машину. Думаю он сейчас немного придёт в себя, обезболивающее должно уже было подействовать. Если повезёт, даже пойти сам сможет.

0

20

- Есть машина... серебристый... крайслер. Вон там! - он махнул в неопределенную сторону, со свистом вдыхая воздух. Он чувствовал свою вину. Перед собой, перед Ятаганом, перед Шестерней... да перед всеми он был виноват, как пить дать! Он зашелся очередным приступом кашля, держась за "кровь камня", столь знакомый ему артефакт. Да, это чудо навевало ему не самые приятные воспоминания, но что поделаешь. Он почувствовал, что сейчас отключится. Он судорожно вцепился в руку Ятагана, приподнялся, зашелся хрипящим кашлем и прошептал ему на ухо:
- Держи ключи. Прости, брат сталкер. Не.. признал... - И упал на асфальт, с размаху ударившись об него головой и отключившись. Все. Больше боли он не чувствовал. И не только боли. Странный сон заманил его, словно Исполнитель Желаний и огрел по голове, как хороший кирпич.

0

21

- Не помогает, брат, твое обезболивающее! - Ятаган повернулся к одиночке, назвавшемуся Шестерней, после того, как волк упал на асфальт (предварительно произнеся краткую речь, смысл который заключался лишь в том, что машина была и надо ей воспользоваться) и передал слабеющей рукой ключи, - Слышал, что он сказал?! Марку запомнил? Лови ключи и найди эту колымагу, желательно побыстрее!
Хоть шок от пережитого сейчас все еще был силен, снайпер "Свободы" уже вернул себе контроль за своими эмоциями (ну, по крайней мере он уже мог выговаривать слова без запинки и тело его не трясло). Бросив ключи сталкеру (которого, к слову, Ятаган так и не вспомнил), пес начал прилаживать артефакт бинтом к телу уже отключившегося волка. От повязки польза практическая была только одна - она надежно крепила аномальное образование (ведь "потерпевший" был уже не в состоянии самостоятельно удерживать "Кровь камня" у раны). Когда все манипуляции с красно-зеленым комком плоти (а артефакт по составу походил именно на кусок живой плоти, как ранее уже говорилось) и бинтом были закончены, Ятаган отошел от лежащего на земле "тела" и тяжело выдохнул. Теперь оставалось только ждать, когда появится представитель вольных бродяг (и желательно, чтобы он появился с автомобилем). Надо было раненого срочно тащить в больницу, долго он на артефакте не протянет (было бы совсем хорошо не нарваться на полицию...).

0

22

Офф: извините, товарищи, но не умею я ждать.

Между тем, пса, ушедшего на поиски машины, не было уже довольно долгий промежуток времени. Ятаган уже не считал минуты, он просто стоял и смотрел на небо. Удивительно, как за все это время, что здесь была потасовка и стрельба, никто не додумался взывать "скорую" или полицию... Так думал Ятаган. Но, прислушавшись, снайпер "Свободы" смог расслышать приближающийся вой машин со включенными сиренами. Определить по звуку, какая из специальных служб прибудет на место, Ятаган не смог. Но и выяснять это у Сергея не было не малейшего желания - врачи явно запомнят столь приметного "кадра", а полицейские, так и вовсе арестую на месте... Звук становился все ближе и ближе. Времени оставалось все меньше и меньше, надо было заметать следы (хотя, это громко сказано - просто забрать с тела находящегося без сознания волка артефакт). Что Волков, собственно говоря, и сделал. Склонившись над телом, он одной рукой обхватил "Кровь камня", а другой нажал на несколько впадин в артефакте (человек неподготовленный наверняка подумает, что места для нажатия выбирались наугад... Но, каждый, кто хоть немного, но побыл в Зоне, знал, куда нужно на порождения "Карусели" давить, чтобы отсоединить их от тела). Аномальное образование, с характерным звуком (характерным - для куска плоти) отделилось от тела, оставив под собой красноватую ткань одежды.
- Прости. - боец "Свободы" еще раз глянул на морду волка (артефакт попутно спрятал к контейнер) и, встав на ноги, выглянул из-за угла.
Все было спокойно, но звук становился все громче и громче. Решив не искушать судьбу, Ятаган рванулся вперед со всей возможной скоростью. Преодолев открытое пространство, Сергей облегченно выдохнул, оказавшись в городской черте. Переулков тут было полно, можно было, не привлекая лишнего внимания, выбраться за город. Благо, навыки выживания в дикой местности были на приличном уровне... Постояв на месте около минуты, Волков обхватил лямку чехла с винтовкой и двинулся куда-то вперед (куда, он не знал - но надеялся выбраться за приделы города без проблем)... Впрочем,пес себя явно мнил каким-то отпетым преступником, устроившим, минимум, резню посреди белого дня. Он же просто, в порядке самообороны, выстрелили в напавшего на него (да, к тому же - пьяного) волка... Но, осадок на душе, все равно, остался неприятный... Очень неприятный.

===>Игра закончена по причине смены персонажа.

Отредактировано Крысюк (18.05.2012 17:12:25)

0

23

Юрка пришел в себя. Кровь струилась из раны, видать, артефакт он вытащил. "Эх, ты, Ятаган..." - подумал он, схватившись за рану. Жуткая, дущераздирающая боль сковала его, когда он сделал попытку встать на ноги, но, встав, он вновь с треском обрушился на груду коробок, сам же вылез оттуда и пополз на звук сирен. Он выхватил пистолет и дал несколько выстрелов в небо. Затем он убрал его обратно в кобуру, повернулся на спину и посмотрел в небо. Весеннее тепло разливалось с небес на небо... Вспоминались строки из Гете - "Dem Vater grauset's, er reitet geschwind...".
- Вот он. Ну все, Джекки, с тебя тридцатник.
- Ух ты... ничего себе ранка. Это посерьезнее, чем в тот раз. Давай сюда обезболивающее.
"...Er hält in den Armen das ächzende Kind..."
- На носилки его и в машину. Быстрее, в больницу. Капельница, искусственная вентиляция легких... Живее!
"Erreicht den Hof mit Mühe und Not"
- Черт побери, да он сознание теряет. Скорее, вколите ему адреналин внутривенно, залепите ему рану. Ну что же ты, оболдуй, копаешься. Дай сюда!
"...In seinen Armen das Kind war tot!"
- Мы его теряем! Давайте сердечно-легочную реанимацию. Скорее, в больницу!
--- Поликлиника №27

0

24

Начало игры.
Поезд подъехал на перрон и прозвучал голос диспетчера Поезд Нанкин-Городская весна прибыл на пятый  перрон!  из вагона  на платформу вышла   зеленая драконицы с белыми волосами, девушка была одета в в китайскую блузку и джинсы, на ногах были массажные  сланцы с нефритом. На вокзале било довольно шумно и людно, все, куда то спешили и толпились словно пингвины, Лин не любила суету и поэтому не куда не торопилась, как и учили её родители... Не понимаю я их.подумала девушка, смотря на бегущих фуррей. Дракона  не торопливо сошла с платформы  и стала у ближайшего столба положив   не большую сумку с вещами и мечом на землю, тут ей у Лин должна быть встреча. Изумруд прикрыла глаза наслаждаясь теплом каменного столба.

Отредактировано Лин Куифен (28.06.2012 14:37:12)

0

25

-И, да, раз задание где-то на другом конце света, можешь взять с собой немного мяса. Только не забудь-если они выживут, тебе придётся заплатить.
-А свой аванс я им отдать не должен, нет?
-А его и не будет. Вся оплата-добыча после завершения задания.
-Мне не очень нравятся эти условия. Могу я отказаться?
-Нет. Я уже сообщил, что ты берёшься.
--------------------------------------------------------------------
Тигр стоял на платформе, прислонившись спиной к стене закусочной, и от скуки разглядывая снующих по перрону фурри. Кто-то с кучей чемоданов бежал к выходу, надеясь побыстрее поймать такси, кто-то вышел перекусить, пока была остановка поезда, кто-то всё с теми же чемоданами торопился сесть в вагон. Тигр посмотрел на солнце и прищурился. Час дня. А заказчица должна была приехать в полдень. Снова потянуло запахом жаренного мяса, вылетающим через открытую дверь закусочной.  Тигр сглотнул слюну. Шашлык был приготовлен, судя по запаху, просто превосходно. И в другое время он бы обязательно зашёл попробовать. Но сейчас он мог прокараулить заказчика. Невдалеке показался патруль транспортной полиции. Морда тигра в сводках не мелькала, но бережёного бог бережёт, а потому тигр сел на скамейку и "зачитался" валявшейся рядом газетой. "В пригороде объявился маньяк, отрубающий головы своим жертвам". Как вовремя. Динамик, висевший прямо над тигром, ожил, и диспетчер хриплым голосом объявил о прибытии поезда. Тигр отложил газету и уставился на пути. Поезд остановился, и из него хлынула толпа приезжих. Все, кроме двух индивидов, направились в сторону терминала, а один из тех двух, воровато озираясь, сиганул на пути. У парня проблемы с законом. Ну или паранойя. Осталась девушка, положившая сумку и прислонившаяся к столбу. Кажется эта. Тигр подошёл с другой стороны столба. Ты-Лин?

0

26

Услышав чьей то голос сзади девушка открыла глаза,она чуть повернулась и слегка выглянула из-за плеча голубыми глазами,за ней стоял  белый тигр под два метра,с мускулистым телом,Лин слегка удивилась,белые тигры в её стране считаются великими воинами и служат в императорском дворце белый тигр....?! не может быть!она повернулась и чуть было не склонилась перед самцом,но подумав,что  это сильно удивит и озадачит его лишь приветливо поклонилась ему  произнеся:
- да,это я,Лин Куифен.-ответила девушка и выпрямилась,- а вы должно быть по объявлению?
Лин конечно надеялась что на её объявление откликнуться,ей предстояло долгое и опасное путешествие в поисках клана "Черного Дракона",а одной она не могла пойти тем более сразиться с Ли Шеном.

0

27

А вы должно быть по объявлению? По объявлению? Да, старый совсем сбрендил. Раньше заказчики с ним по разному свзяывались, порой даже довольно экзотично. Но чтобы так, по объявлению. Тигр кивнул. По объявлению, так по объявлению. -Мне сообщили только, что при выполнении задания можно будет обильно набить карманы золотом. И я очень надеюсь, что оно оправдает мои ожидания, так как аванса мне не выплатили. А теперь, я надеюсь, ты введёшь меня в курс дела. Сзади резко свистнули. Тигр обернулся. Патруль увидал парня, уходившего по путям, и теперь с необыкновенным упорством пытался его догнать, но он, проскочив под цистерной, скрылся в парке. Тигр потерял интерес и обернулся к собеседнице. -Ну так как? А, ещё, возможно, придётся взять с собой ещё несколько наёмников. Я, надеюсь, хватит на всех? Тигр ухмыльнулся и осмотрел Лин. Не удивительно, что она прибегла к помощи наёмников. Если там действительно так жарко, то ей одной пришлось бы туговато. На воина она не похожа.

0

28

Мне сообщили только, что при выполнении задания можно будет обильно набить карманы золотом. И я очень надеюсь, что оно оправдает мои ожидания, так как аванса мне не выплатили. А теперь, я надеюсь, ты введёшь меня в курс дела. -сказал тигр. Лин слегка кивнула:
дело в том...-начала девушка,- что где то в этом мире прячется мой заклятый враг глава клана "Черный дракон " Ли Шен, и мне понадобится помощь  чтобы  найти его и убить... но сперва надо найти его приближенных. -сказала дракона, тигр ненадолго отвлекся  и затем снова проговорил.Ну так как? А, ещё, возможно, придётся взять с собой ещё несколько наёмников. Я, надеюсь, хватит на всех?
Изумруд знала что услуги наемников стоят не дёшево и поэту попросила помощи у друга который работал на золотой шахте.
-Да, конечно...деньги не проблема!-уверенно ответила девушка, от спешащих фуррей у неё чуть зарябило в глазах, ведь она не привыкла к суете странные все...

0

29

Где то в этом мире прячется мой заклятый враг... Где-то в этом мире-тигр повторил про себя слова девушки.-Мда, заданьице обещает затянуться. Тем лучше. Время-деньги. Много времени-куча денег.  ...глава клана "Черный дракон " Ли Шен, и мне понадобится помощь  чтобы  найти его и убить... Тигр вспомнил сюжеты старых китайских фильмов, в которых мастера единоборств в одиночку против целого клана каких-нибудь злыдней. Это было бы смешно, если бы не было правдой. -Ну, раз деньги есть, то идёт.  Да, кстати, я уже заранее пригласил кое-кого. Пришлось, правда, немного наврать про цель визита. Но, я думаю, он обрадуется оплате. Итак, повторим ещё раз. Главная цель-помочь тебе угрохать главу какого-то там клана. Место поисков не определено. Оплата-наличными. Возможно даже драгметаллами. Я ничего не упустил? Тогда по рукам. Тигр протянул руку девушке.

0

30

Ну, раз деньги есть, то идёт.  Да, кстати, я уже заранее пригласил кое-кого. Пришлось, правда, немного наврать про цель визита. Но, я думаю, он обрадуется оплате. Итак, повторим ещё раз. Главная цель-помочь тебе угрохать главу какого-то там клана. Место поисков не определено. Оплата-наличными. Возможно даже драгметаллами. Я ничего не упустил? Тогда по рукам-Тигр протянул руку девушке.
- Идет.- ответила Лин и протянула тоненькую ручку тигру. скоро я отомщу за тебя Вей. сказала про себя девушка.
- Мда… возможно приближенные члены Ли Шена, могут сидеть в каких-нибудь забегаловках, так что поиски можно начать с этого города.-сказа Изумруд. Она посмотрела по сторонам выискивая шпионов.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Ж/Д "Майский" вокзал