Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » домик касандры

домик касандры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

небольшой 2-х этажный домик, который достался касандры от родителей(они сейчас в америке)

0

2

кошка вошла в дом и растянулась на кровати-Я думаю можно купить домик на райских островах-сказала она собирая чемоданы, кот начал скидывать в переноску для кошек одежду-я нехочу ехать в переноске!а может в рюкзаке???-кот вопросительно посмотрел на рыжую кошку, та положив сумку на кровоть ответила-но я немогу тебя вести в портфеле,понимаешь??? Без специальной переноски нас не пустят.- услышав ответ кот недовольно хмыкнул. Он нелюбил переноску.Кошка взяла в руки магическую книгу-только бы ОНО не догадалось где я...я думаю эта ТЕНЬ сильный маг, который не перед чем не остановится-кошка провела пальцем по корешку книги и щелкнула пальцами, книга по кулинарии для домохозяек превратилась в старую потертую книгу на непонятном языке. Кассандра понимала этот язык, а почему неизвесто.Снова щелкнув пальцами и превратив её в килинарную книгу она положила её в сумку-вроде бы все.-кошка поставила тяжелую сумку на пол, тоша вдруг на мнгновение исчез и превратился в кота, он вылез из кучки одежды и залез в преноску для кошек-мряв, ненавижу эту сумку-пронеслось у касс в голове-потерпи,приедем на райские острова и ты сможешь привратится обратно-успокоила она кота телепата.
райские острова--)отель--)вахта

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » домик касандры