Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Дорога проходящяя через лес

Дорога проходящяя через лес

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Асфальтированная дорога, которую окружает с обеих сторон лес.

Дорога проходящяя через лес

Отредактировано Алекс (21.12.2012 01:51:49)

0

2

Лис ехал по дороге. Сильный ветер обдувал его тело. Его волосы развивались на ветру. Вдруг лис заметил черные тучи и что сейчас пойдет сильный дождь. Но лис не придал этому значения и продолжил ехать с той же скоростью. И вот раскат грома, словно взрыв, прогремел, после чего пошел сильный дождь. Дорога быстро стала мокрой и скользкой от воды. И вот крутой поворот и дорожные знаки предупреждающий что в после дождя дорога здесь очень скользкая и что бы не вылетит с дороги нужно было сбросить скорость. Лис не заметил знаков и вошел в поворот, мотоцикл словно слон на льду стал не управляемым. В итоге мотоцикл вместе с лисом вылетел на большой скорости с дороги и лис вылетел с мотоцикла. После пролетев немного, он ударился головой об дерево, да так что пошла кровь. После чего лис потерял сознание.
А в дереве образовалась вмятина от головы лиса.

Отредактировано Алекс (09.10.2011 15:06:11)

0

3

-----|Начало игры.

Макс убрал с лица пряди волос, и посмотрел вверх, изучая солнечные лучи, пробивающиеся сквозь листву и ветки больших деревьев. Шаг за шагом он все глубже уходил в лес, делая несметное количество снимков. То капли росы на большом листе клена так удачно сверкают на солнце, то божья коровка так удачно уселась на красивый белый цветок. Признаться Коту всегда больше нравились вот такие заказы – природа, животные, серии снимков зданий или скульптур. Людей фотографировать было не так интересно, особенно, если они позируют, все так наигранно и пафосно. Другое дело если делать снимки человека в те моменты, когда он даже не знает, что за ним наблюдают…
Это самые красивые снимки…
- Доу…твою… - Грэй тихо зашипел, прикрыв глаз и оскалившись от неприятного ощущения. Засмотревшись на возможный новый кадр, он стал отступать в бок и не заметил куст шиповника, который с готовностью и упоением впился шипами пареньку в щеку. – Чтоб тебе…аааачерт!...
С рычанием он дернулся, отрываясь от куста и даже заслышав, как процарапывается с треском кожа на щеке.
Ну, повезло тебе, Кот…
Принц провел пальцами по щеке, нащупывая две приличных полосы-царапины и вытирая кровь. Он обхватил губами один из пальцев и обсосал его, ощущая приятный железный привкус во рту. На губах невольно появилась чуть заметная улыбка.
- Фак!
Макс поднял бровь, заслышав такое красноречивое выражение эмоций, и навострил уши, стараясь не шевелиться, чтобы листья под ногами не шуршали. Это явно был женский голос, и он даже заслышал дальнейшие рассуждения юного создания. Наклонив голову, чтобы заглянуть под низкую ветку клена, он заметил девушку.
Какая малышка…
Принц улыбнулся, обходя дерево и закрывая объектив фотоаппарата.
- И давно ищите?

0

4

Макс тихо кашлянул, приложив к губам кулак, стараясь скрыть тихий смех. Девушка была настолько кардинально отличной от её местоположения, что это казалось очень милым.
- Эм, не совсем...
Коротко и ясно...
А ты думал, она тебе начнет рассказывать длинную душераздирающую историю о поисках еды в лесу?
Глаз нервно дернулся от очередной колкости хамоватого внутреннего голоса. Как ни странно, хоть и в злобной хамской форме, но чаще всего он говорил толковые вещи.
Парень убрал с лица волосы и сделал еще шаг навстречу незнакомке, переступая через выступающий из земли большой корень дерева.
- И часто ты бродишь по лесу в поисках еды? - Кот улыбнулся углом губ, приподняв брови, - это что-то вроде хобби?
Поправив рукава, он скрестил руки на груди, прислонившись плечом к массивному стволу дуба, как раз под которым они встали. Вообще ему показалось довольно странным то, что такая девушка бродит одна по лесу, да еще и вот так разодетая.
А может она маньяк?...
Даааа насильник диких животных?...

От такой мысли парень едва не захохотал, но сдержался, лишь чуть заметно губы дрогнули. Шумно вздохнув, парень стал разглядывать незнакомку и почему-то мысли пошли в другое русло. Он представил, как бы смотрелся снимок с ней в главной роли. Что-то нелепое до милости. Красивая девушка в лесу...
Ищет еду...

0

5

Первый раз...
Почему-то в голове у парня тут же промелькнули совсем другие ассоциации, но он постарался тут же их отбросить в сторону и приветливо, хотя и немного лениво улыбнуться. Девушка была просто очаровательна и он твердо решил, что сделает пару снимкой её на фоне каких-нибудь живописных коряг или болот.
Чтобы уж совсем были фотки необычные дай ей еще в руки ногу оленя оторванную, дааа..
Ты псих, Кот ты знал это?...

Парень тряхнул головой и сел на поваленное дерево, которое было в трех шагах от них.
- Да именно так и есть... серия снимков, обычный заказ, - Грэй убрал с лица пряди волос и шумно выдохнул копаясь в карманах в поиске сигарет, - а если серьезно, что ты тут делаешь одна в лесу да еще и в таком виде?
Грибы собирает...

0

6

Грэй закурил и чуть сощурил глаз, когда густой дым плавной тканью поднялся вверх от сигареты. Он чуть слышно хохотнул в ответ на реплику девушки насчет сумасшествия и, закинув ногу на ногу, подпер лицо ладонью, поставив локоть на колено. Кот стал разглядывать собеседницу, которая пока казалась ему достаточно занятной личностью, хоть и немного скрытной, хотя кто бы вообще стал разговаривать с незнакомцем в лесу?
Ты, как видишь именно этим и занимаешься, нээ?..
Макс наклонил немного голову на бок, покусывая клыками заостренный ноготь на мизинце.
- Даже если и таковая, это даже еще интереснее.. – парень улыбнулся, оголяя острые клыки, - ну так, и как же успехи с поисками еды? Много корней и червей нашла?.. Или может, ты охотишься на трюфели?..
Да, с ружьем и дротиками. Вдруг буйные попадутся.. Ахахах..
Кот оскалился собственным мыслям, издав хриплый кряк похожий на короткий смешок, а потом снова посмотрел на девушку. Кстати имени он так и не узнал, хотя и не спрашивал, как вспомнилось.
А какая разница?... Назвать её чулок?..
Ты жесток, Грэй, ты жесток и груб, как можно вот так называть девушку…фуууэ…

0

7

--- хвойный лес

…Вскоре заросли стали не такими плотными. Теперь дракон мог двигаться гораздо свободнее. Он не летел, а просто брел по узкой тропе, опустив голову и волоча за собой хвост. Вперив желтые глаза в землю зверь наблюдал за своими лапами и думал. Размышлял о своей охоте. Сколько же всё-таки нелепостей произошло. Всё даже в кучу не сложишь… набрел на фуррьку - не убил… встретил еще одного двуногого, который еще и сам нарывался - не убил. Дракона встретил – упустил. Какого-то железного монстра увидел – тупо ушел. Нда…
  Тут Курт остановился. Замерев он поводил ушами стараясь вновь уловить только что услышанный звук. Показалось? Дракон потянул носом воздух. Крове запаха леса тут было что-то еще. Дракон насторожился но и оживился. Запах был уже знакомым. Прижавшись к земле Курт пошел дальше. Но на этот раз он оглядывался и тщательно всматривался в заросли стараясь различить синее пятно…
Офф: катастрофа... дальше посты будут больше

0

8

Хвойный лес --->
Отбежав уже на порядочное расстояние от шума, дракон поубавил темп и уже неспешно проходясь начал осматриваться, так как места для него были совершенно не знакомы то в голове стали проноситься беспокоящие мысли. Я совсем не знаю эту местность да и ориентиры в спешке не запомнил даже, тех фурриков я нашел всего лишь по запаху который принёс ветер но сейчас... он дует совсем в другую сторону. Чем дальше дракон продвигался через лес, тем сильнее ему хотелось остановиться, всё время ему казалось что чем больше шагов он сделает, тем меньше шансов будет вернуться обратно. От таких мыслей дракону стало не по себе и остановившись стал оглядываться. Всё! я окончательно заблудился! не стоило мне уходить от тех, хотя... в тот момент это казалось более правильным решением но теперь я один! снова... В драконе прошибло долю грусти.. если вспомнить все события случившиеся с ним то можно было понять его, узнал правду о родителях, потерялся, встретился с первым представителем своего рода и был проигнорирован, снова потерялся и в добавок ко всему замучил голод. Обхватив передними лапками свой живот Драко закрыл глаза и заглотнул. Ещё и есть охота, с самого утра крошки в пасте не держал. Вдруг чутких слух уловил несколько странных звуков неподалёку от дракона. Какой бас, точно не музыка, скорее всего какие-то машины... делать нечего да и выбора у меня нет, в лесу бродить всё время это не вариант. Поднявшись дракон неспешно поднялся и направился к источнику, наконец подобравшись довольно близко, дракон забрался в густой кустарник и осторожно выглянул. Пред его глазами, совсем близко перед мордой пронеслась машина, моментально отдёрнувшись дракон стал приходить в себя от испуга. Вот это да! Чуть сердце не выскочило! Это было довольно близко... так значит это дорога? и что теперь? буду попутку ловить? очень смешно. Хмыкнув подумал про себя. Улёгшись прямо в кустарнике и грустно наблюдая за проезжающими машинами, дракон начал размышлять. Много нас развелось? очень умная шутка... сарказм... ох. И что теперь мне делать? тупик...

0

9

Дракон остановился и стал принюхиваться. Тщательно так, вытянув шею. Но к сожалению след был утерян. Дракон такая штука… чешуйчатая и не линяющая. Не имеет привычки излучать запах. Как и любая ящерица. А тут еще и буйная растительность перебивает, плюс ветер сменил направление. Курт фыркнул и задумчиво постучал по земле хвостом. Логично будет просто следовать этому направлению – прямо. Опустив голову дракон, осторожно шагая двинулся дальше.
  Впереди просвет. Не слишком сильный, лес там не кончается, но всё же там есть пробел и еще что-то кроме него. Карий тут же встал как вкопанный когда там впереди послышался гул. Или что-то вроде того. Шум прекратился так же неожиданно как и начался. Дракон прищурился и недоверчиво попытался всмотреться в тот просвет откуда это донеслось. Что-то знакомое. Кажется… я знаю что это. Но эта мысль и не радовала и не огорчала. Эти железные штуковины напичканные как банки из под консервы этими двуногими существами не представляли никакого интереса. Они просто едут и если не бросаться им под колеса то не останавливаются. Ненадолго позабыв о своей слежке, дракон просто зашагал вперед к дороге. Подходя ближе он сбавлял шаг пока совсем не остановился у самого края обочины. Тишина. Только птицы поют и листья шуршат. Курт посмотрел в одну сторону, потом в другую. Машин больше не было. Видимо они тут ездят не часто…
  Одно ухо невольно дернулось. Шелест листьев?… Курт мог отличить то когда они шуршат из-за ветра, а когда под чьей-то тушей. Зверь тут же развернулся к источнику звука. Конечно так никого не видно. Но там в кустах точно кто-то сидит. Карий сосредоточено вглядывался в безобидный куст, но кажется никаких синих отливов между листьев не было. Но стоит пойти и убедиться… Курт опустился как можно ниже к земле и стал подкрадываться к зарослям. Едва ли не трясь животом об землю, он ступал мягко и не сводил желтых очей с цели. Вот, теперь он разглядел между ветвей что-то совсем… не зеленое. Значит нашел. Остановившись на не большем расстоянии Курт мягко переступил с лапы на лапу. Чуть помешкав он просто ничего не делал. Поразмышлял немного, как ему лучше рассекретить синего, после чего всё-таки решился. Резко сунув морду в кусты он рявкнул.
  - БУ!

0

10

И что мне теперь делать? Остался совсем один и сомневаюсь что кто мне поможет... фуррики агрессивны а собратья скорее просто будут игнорировать. В животе снова забурчало от чего дракон прикрыл глаза. Ух, наверное сначала нужно поесть но где? Если ловить кого, то это плохая идея так как своими пробежками я скорее всего распугал всю живность. Драко так глубоко погрузился в свои мысли что и не заметил приближение коричневого к себе. Вдруг за спину что-то громко прозвучало, от такой неожиданности по спине моментально прошла волна дрожи и дракон напрягшись тут же выпрыгнул на дорогу, оглядевшись дракон облегчённо вздохнул, машин на тот момент нет. Во напугался! кто это ещё был!? Осторожно войдя в кустарник Драко увидел что это коричневый, на морде слегка выделялось удивление но больше радости. Коричневый? а что он тут делает? ох... но и напугал же он меня! Драко уж хотел полоскаться в знак приветствия но тут же вспомнил что в прошлый раз вышло не очень то удачно, не зная что и сказать Драко опустил глаза куда то в землю. Привет, ты меня... напугал. Наконец дракон нашел вопрос который можно было задать, посмотрев на коричневого Драко продолжил. Почему ты здесь? Разве ты не остался с фурриками?

0

11

Как только эффект был произведен, дракон поспешил высунуться из кустов. Это вообще было очень не осторожно с его стороны вот так совать морду. Но синий всё же отскочил в другую сторону. Курт выпрямился и… улыбнулся глядя в сторону дороги. Почему-то в дали от двуногих он ощущал себя совершенно иначе. Более спокойно наверно. Карий спокойно дождался пока его собрат вернется. И так же спокойно дождался пока тот заговорит.
Почему ты здесь? Разве ты не остался с фурриками?
Карий тоже опустил глаза. Но он при этом немного скривился и напряженно переступил с лапы на лапу.
  - Нуу… я оставил им жизни. Правильнее было бы уйти еще очень давно. Я и так с ними задержался. – Он пробубнил это почти без всяких эмоций, выказывая только свой простодушный настрой. Говорил с некоторым акцентом, но теперь это не так было заметно. Курт поднял суровый взор на собеседника и несколько секунд просто смотрел тому в глаза.
  - Ф…фур…рики? А? – Дракон, чуть пригнувшись, подошел к синему и остановился находясь уже совсем рядом. – это они так называются? – Курт посмотрел так словно ответ должны были дать глаза его собрата. Но так его и не дождавшись он тут же пошел в круговую обходить Драко. Уже без зажимок, без агрессии, а с чистым любопытством. Он осмотрел синего и остановился немного поодаль.
  - Кто же ты такой?Тоже дракон. Но не такой как я… другой. Совсем другой. Видимо может ходить на задних лапах. Морда куда как уже. Нет гребней… - Как тебя зовут? 

0

12

Драко довольно сильно удивило то что коричневый стал многословным, при первой встречи он совсем был молчаливым и выдавал только пару предложений. Ну надо же! Как разговорился, а я уж думал что он совсем молчун... а может ему просто не нравятся большие компании? возможно. Длинноухий даже и внимание не обратил что его язык сменился на более распространённый. Когда тот посмотрел прямо в глаза то ответом стала улыбка, когда коричневый оказался совсем близко то у Драко возникло ощущение или даже тяготение чтоб снова начать ласкаться но вспомнив первые попытки, пришлось "притормозить". Драко просто смотрел на коричневого. - Ф…фур…рики? А? – это они так называются? Немного другнув ушами, дракон посмотрел на коричневого вопросительным видом. Кажется ты и вправду из далёких мест. Да! Так их называют, не! я их так называю... а правильно будет фуррии, а я их называю фурриками. С усмешкой проговорил Драко. Когда коричневый начал рассматривать Драко то тот только сидел и вращал своей мордахой в сторону коричневого, уже без всяких раздумий можно было понять что он им заинтересовался и это немного подняло настроение. Хих, интересно о чём он сейчас думает? Драко даже забыл что и есть хотел, наконец коричневый продолжил. - Кто же ты такой? Немного задумавшись Драко ответил с долей иронии. Если коротко то заблудившийся сирота. Если принять всё во внимание то так оно и будет... печально. - Как тебя зовут? Уши снова дрогнули. Ну наконец! хотя бы имя спросил... Драко меня звать... уку. А тебя то как? или твоё имя секретное? когда я ещё в той компании фурриков спрашивал тебя то ты не ответил...

0

13

а правильно будет фуррии, а я их называю фурриками.
Курит искоса и как-то брезгливо нахмурив нос посмотрел на Драко. Значит это ласкательно уменьшительный вариант.... Сглотнув, подавив при этом за одно и свою неприязнь к подобным милым высказываниям, дракон упер взгляд в землю. Наверное мне стоит стать проще... особенно если этот синий собирается пробыть со мной дольше часа. А то спокойно этого не вынесу.
Драко меня звать... уку. А тебя то как? или твоё имя секретное? когда я ещё в той компании фурриков спрашивал тебя то ты не ответил...
Карий помолчал немного, задумчиво глядя в сторону. Мимо них проехала машина, не надолго нарушив тишину. Когда вокруг снова воцарила лесная тишина карий выдал:
  - Курт... - поднял меланхоличный взгляд на Драко. Переступив с лапы на лапу, выпрямился и сел. - Это мое имя, да.
По его выражению морды можно было судить, что дракон только что просто на всё плюнул, переступил через свои принципы и вот сейчас полностью расположен к любого роду беседе. Наверно потому что так и было... этот Драко имел какую-то такую черту характера, которая чем-то смущала Курта. Но карий не хотел бы сейчас потерять единственного дружелюбного собрата, случайно нагрубить ему. Так что лучше было отключить все эмоции.
  - А ты что-то говорил про заблудившегося сироту.... неужели всё так плохо? – Если он тоже не здешний.. то это не здорово.

Отредактировано Kurt (29.09.2011 21:23:26)

0

14

Наконец таки карий сказал своё имя. - Курт... Теперь Драко мог называть его по имени, не очень то было бы хорошо беседовать не зная имён друг друга. Курт значит? Приятно познакомиться, Курт! Когда дракон спросил про сироту то на Драко сразу же нахлынули не очень хорошие воспоминания от которых всё время пытался избавиться. Напомнил, блин... теперь снова придётся отвлекать себя от них а то и депрессию отхватить можно. неужели всё так плохо? Драко немного помотал мордахой не решаясь ответить. Возможно это и к лучшему... но я всё равно вернулся бы домой, обежал наверное пол леса но так своих и не нашел, кажется судьба так распорядилась... но вот только что теперь мне делать!? у меня теперь нет дома, семьи и даже друзей. Опустив свои длинные уши Драко поник но спустя какое-то спросил. Если учесть твои действия и вопросы которые я слышал, ты не здешний и точно прибыл откуда-то из далека. Так откуда ты? Интересно бы узнать, какие ещё земли есть? Нужно расширять свои познания!
офф: заболел и с фантазией туго =(

0

15

Курт терпеливо выслушал синего. Правда лицо его было безучастным и он иногда отвлекался на посторонние звуки. Почему-то им овладели эгоистические мысли по поводу его желудка. Карий ощутил что снова хочет есть. В животе явственно ощущалась голодная пустота. Да уж... сытости от угощения хватило не на долго. Нужно найти что-то поесть. Но от этой мысли дракона отвлек голос собеседника, который только что видимо тоже о чем-то задумался.
  - издалека... - согласно кивнул Курт всё еще не отведя озадаченного взора с земли. Тряхнув ушами он мотнул головой и посмотрел на Драко. - Я, знаешь ли... даже затрудняюсь тебе ответить. Дело в том, что я попал сюда не пешком и не летом. Я сюда.. перенесся просто. - На последней фразе Курт скривился, словно его же слова заставляли его удивляться. - А потому не могу сказать откуда я. Но там где я жил не было этих двуногих существ и того что они принесли в Этот мир. А поскольку тут я почти не нашел диких мест... мой дом далеко.
Вдалеке вновь послышался гул. Не спеша появившись по дороге ехала машина. Курт меланхолично проводил его взглядом, пока она не проехала мимо них и не скрылась далеко за поворотом. Карий еще немного помолчал, задумчиво поджимая губы. Взгляд его был пустой, но мозг вел сейчас активную деятельность. Вдруг он произнес.
  - Я голоден... - Потом повернул голову к Драко. - Знаешь какое-нибудь место где можно... кого-то убить? - Именно убить, так как Курт не хотел снова есть ту невидаль которой питаются фурри. Претензий к бутербродам не было, просто хотелось обычного мяса.

0

16

- издалека... Курт начал отвечать на поставленный вопрос и чем больше он говорил как сюда попал, тем сильнее удивлял Драко. Такое удивительное перемещение явно походило на приключение с изъянами, оказаться в долико от родных мест в совершенно в незнакомой обстановке... А ведь мы похожи, хоть я и не переносился... я тоже довольно долико от родных мест и представления что делать... ну кроме как поесть... наверное... - Я голоден... Улыбнувшись дракон вышел из кустов в сторону леса немного посмеиваясь. Да я тож подумывал перекусить! Составишь компанию? Развернувшись Драко продемонстрировал свою улыбку. Нужно уметь забывать всё самое грустное и радоваться тому что есть, нуу... у меня есть Курт а значит я не один! Уже хорошо! Кстати! а что есть то любит? Немного подёргав ушами в поисках своей догадки что могло бы понравиться Курту, дракон бросил это дело решив не рисковать а проще спросить у него самого. Эммм... Курт, а что ты любишь из еды? Я то твоих вкусов не знаю, а соответственно и не могу что-то предложить. С глупым выражением морд произнёс дракон, не факт было ещё что тот примет приглашение. Ух, что-то я немного намудрил...

0

17

- Вот как? – изумился Курт улыбнувшись и недоверчиво прищурившись. – У меня еще и выбор есть? – Клацнув языком дракон поднял взор вверх, что-то прикидывая и вспоминая. Это было интересно. Ему предоставляеться возможность поесть в компании так же заблудившегося дракона. А судя по тону спутника – еда добудеться легко. Ну или относительно. Во всяком случае ее тут видать в изобилии. Спустя недолгую паузу он решил не тешить себя благодушными мыслями, поднялся и последовал за синим на дорогу. Остановившись у самой обочины он встал и вздохнул. Поджав губы и прикрыв глаза он смотрел на Драко с каким-то немым вопросом и… как будто с жалостью. Но на самом деле он просто пытался вспомнить какое из убитых в этом мире существ ему пришлись по вкусу. Да откуда же мне знать? Я же их не жую… вообще! Во вкус не вникаю. А в плане переваривания... ну так я хоть ризиновый сапог проглочу - хоть бы что......зря это я тогда конечно
  - Кхм… - карий отвел взгляд в сторону и задумчиво похлопал по земле лопатообразным из-за гребней кончиком хвоста. – Я… знаешь, мне наверное всё равно. – Пожал плечами Курт говоря это довольно оживленно. – Рыба, мясо…эти… раки. Хех, лишь бы это было съедобным. – Он оскалился в улыбке. После чего как-то недобро сощурившись облизнулся глядя на Драко. – Ноо… если подумать… Мне нравиться баранина. Даа… - Курт поднял голову и мечтательно глядя куда-то в сторону проурчал. – Ягнята… нежное мясо невинных маленьких существ. Наверно эта какая-то маниакальная идея фикс… но пожалуй именно это я и люблю. – Подойдя ближе к Драко, Курт посмотрел ему в глаза и прошипел. – И ты знаешь где поблизости… водятся такие?

0

18

Драко усмехнулся когда узнал что лакомство Курта оказалась ягнятина. Значит ягнятину любимссс? Ок, хммм.... а где же её достать? Нууу.... как я помню её разводят фуррики на фермах а фермы расположены вблизи дорог, значит нужно идти вдоль дороги чтоб найти одну из них. Хорошо, Курт, будет тебе твоё лакомство! С усмешкой на морде проговорил дракон. Сделав несколько шагов вдоль дороги, Драко повернул морду к Курту. Думаю кратчайшим путём будет дорога, так что идём. И Драко направился с Куртом вдоль дороги, проезжающие машины как не странно реагировали на них вполне спокойно,  может водители просто думали что это наряды такие.
--->Фермерское поле

Отредактировано Драко (09.10.2011 16:20:52)

0

19

Глава 1
Капли дождя не больно хлестали по морде, оставляли мокрые дорожки на железном коне… Грохот молний за спиной перекрывал рокот мотора, бесстрашно, невзирая на стихию урчащий из-под лап водителя – волка с серым окрасом, но под темнотой туч приобретавший некий тёмный оттенок.  Дождь не доставлял ему каких-то проблем – скорее наоборот – доставлял большее удовольствие от поездки, чем могло бы быть. Волк тихонько подвывал какой-то джазовый мотивчик. Можно было бы сказать, что вот – жизнь удалась. Дорога, погода как раз под настроение, на спине висит рюкзак, в нём есть пару бутылок пива. Собирался выехать из леса и остановиться в каком-нибудь мотеле, переночевать, а то дождь дождём – а дорога длинная. Да только у дороги было своё мнение на этот счет.
На одном из опасных поворотов, где волк решил не ставить экспериментов и сбросить скорость – кто-то так поступать до него не решил. Волк остановился возле обочины и слез с мотоцикла. Картина предстала не радостная. У дерева лежал сам пострадавший. Дереву, конечно, тоже досталось, но лис (а именно им был пострадавший) был без сознания, тут и к врачу не ходи, что бы понять это. Зато в остальном парню явно нужен был доктор. Из головы сочилась кровь, и небольшое тёмно-красное пятно осталось на самом стволе. Мотоцикл пострадавшего валялся неподалёку. Волк поправил куртку и присел на корточки рядом с рыжим. Перевернув его на спину, волк слегка похлопал его по щекам, пытаясь привезти его в сознание…

0

20

Тьма и только тьма не чего больше. Вдруг лис увидел очень слабый луч света, который шел из далека. Лишь шел на этот светлый луч света. Чем дальше лис шел к нему, тем больше светлое пятно становилось. И вот яркий свет, словно вспышка и лис очнулся. С трудом открыв глаза лис, видел, кого-то перед собой, но все было очень сильно размыто. Еше мгновение и зрение пришло в норму. Это был волк. Голова очень сильно болела. Лис дотронулся лапой до головы. И понял, что у него идет кровь. Лис бросил взгляд на разбитый мотоцикл. Сколько же я пролежал тут без сознания. - подумал лис. После чего лис попытался встать но похоже, его нога была сломана и лис сразу же упал. Вот черт, похоже, я сломал ногу. Как тебя зовут? - спросил Лис. После не большой паузы лис сказал, Меня зовут Алекс.
Дождь все еше продолжал идти и лис потрогал свои штаны, они были полностью мокрыми от дождя и грязными.

---> Главная городская больница

Отредактировано Алекс (09.10.2011 17:29:15)

0

21

Лис пришёл в сознание, что не могло не радовать. Значит, он жив. И волка не посадят за убийство, если кто то увидит его рядом с телом, хе-хе... А что, полиция никогда по-нормальному ни с чем не разбирается... Кхм, я отвлёкся. Лис почувствовал в себе силы вставать, да только неудачно, лапа явно была сломана, так как даже отсюда было видно, что она как-то неестественно выгнута. Волк помог ему более-менее подняться и подставил плечо.
-Как тебя зовут? - внезапно спросил он, -Меня зовут Алекс.
-Дрейк, - приятным, слегка хрипловатым басом ответил волк, - Пить за знакомство будем позже, с самочками и когда ты не будешь выглядеть восставшим из могилы.
Дрейк усмехнулся и помог добраться до своего мотоцикла. Прислонив его, он отправился к мотоциклу Алекса, уже дождь сильно недолюбливая. Выкатив мотоцикл ближе к дороге, он покачал головой.
-Отсюда мы его не заберём, - покачал волк головой, - Вернёшься за ним сюда позже.
Он подошёл к своему мотоциклу и вытащил из багажного отделения сидения пыльник, заготовленный, если судьба занесёт на Север. Вытащил из кармана нож и отрезал небольшой кусок ткани с нижнего края, на бинты. Самим пыльником он укрыл мотоцикл пострадавшего. Угнать не угонят, мотоцикл сломан. Пыльник тоже не загребут, он через пару минут будет настолько грязным, что стирать его придёться три дня подряд. Хантер вернулся к мотоциклу и достал из рюкзака на спине небольшую флягу. Он дал сделать глоток лису.
-Взбодрись. Это хороший виски, - усмехнулся он.
Напиток было не жалко, у его отца был целый бар в Городе. Затем он небрежно омыл им рану на голове лиса и замотал её заранее отрезаным куском ткани от пыльника.
-Извини, я не полевой врач, так что это всё, что я могу для тебя сделать. С ногой придётся потерпеть, - Дрейк поправил кепку и взглянул в сторону, откуда он приехал, - Отсюда самое ближайшее место - Город. Здесь я незнаю где больница. Так что устраивайся сзади.
Он сел на мотоцикл и, когда Алекс был готов - поехал в сторону родного Города.

>>>Главная городская больница

0

22

Дорога?...эм Курт обернулся и глянул на уходящую в лес пустую полосу асфальта. Затем перевел вопросительный взгляд на синего. Ничего не сказал, но взгляд красноречиво выдавал его недоумение. Вот так просто идти по дороге навстречу обеду? И эти ваши фуррики на это не обратят даже никакого внимания? Драко уже уверенно шел впереди, так что карий рискнул последовать за ним дабы не терять времени. Ну может это действительно будет так просто…
  Обстановка была миролюбивой: в глубине зарослей пели птицы, кроны деревьев тихо шуршали. Правда небо стало заволакивать облаками, так что дневной свет иногда тускнел. Наверное где-то уже гроза. Помимо этого по дороге иногда ездили машины. Несколько автомобилей не останавливаясь пронеслись мимо двух драконов и их пассажиры видимо ни чуть не были удивлены странным крылатым существам. Так, фуррям на нас плевать. Мы не от кого не должны скрываться… тогда почему мы идем пешком??? Курт, будучи пронзенный такой мыслью, вперил взгляд в спину своего легкомысленного спутника. И вновь решил ничего не говорить. Вместо этого карий резко сменил не спешный шаг на карьер. Обогнув Драко и обогнав его, он взмахнул крыльями и вознесся над дорогой. Ветер тут же подхватил тело дракона, несколько взмахов и он нашел нужное положение. Опустив голову он ухмыльнулся синему:
  - Так по моему будет быстрее… нет? – Накренившись в бок Курт пристроился над верхушками деревьев. Он не сильно спешил, позволяя догнать себя Драко. И так, ищем еду с высоты…

---Фермерское поле

0

23

-----|Начало игры.
"Надо бы передохнуть." - Вульф сьехал на обочину и оттащил байк подальше от дороги.
-Ох как же хорошоооо! - проговорил он, разминая затекшие от многочасовой езды мышцы. Его кошка спрыгнула с байка и потянулась, замурчав от удовольствия. Вульф вытащил из боковой сумки байка немного еды.
-Припасов хватит где-то на неделю. – обратился он к кошке. Ему все время казалось что она понимает его слова и поэтому разговаривал с ней, но доказательств тому не было. Волк закрепил 1 кинжал и кобуру с пистолетом на поясе. Мечи оставались закрепленными на боках мотоцикла. Бель куда-то исчезла, но его это не волновало, по неизвестной причине он был уверен что она вернется.
- Хе! Чуть не забыл. – Вульф вытащил из кармана небольшой белый камень и положил на сидение байка.
- Магическая сигнализация – гениальная вещь! – размышлял он. Убедившись что все в порядке, волк устроился под деревом и через пару минут задремал…

Отредактировано Вульф (19.11.2011 19:48:17)

0

24

Волчица легким бегом двигалась в сторону дороги. На её белоснежней шерсти заиграли лучи солнца, которые стали пробиваться через темные кроны ветвистых деревьев. Птички давно стали петь свои песенки, где то белка пробежит, где то кролик. А она с довольной моськой бежала мимо невысоких кустарников, гордо подняв мордочку с черным, как смоль, носиком. Стоп. Волчица резко остановилась. Посторонний запах. Совершенно посторонний который она никогда не замечала.
-Блейз, детка, по моему у нас гости…-Её подсознание ликовало. Сегодня будет что то интересное. Подняв носик, попыталась уловить струю запаха. Волчий нюх не подводил. В конце концов она хищное животное. Ступая тихо лапками на землю, шла медленно. Её тело напряглось от предвкушения. Шерсть буквально встала дыбом. В красных глазах запрыгали огоньки озорства, одной мысли хватило что бы заинтересовать её чем то. Продолжая медленно идти, она оглядывалась по сторонам. Шаг. Второй. Третий. И о небеса, в её поле зрение попало существо. Ммм…Кто то сидел под деревом и явно уже видел десятый сон. Она максимально тихо пробралась к нему.
-Мужчина…-Сделала про себя вывод волчица. Тут ей на глаза попалась кошка. Милая…-Волчица склонила голову набок, рассматривая её. Затем вновь посмотрела на волка. Девчушка прилегла на землю и подняв попу проползла ближе. Любопытная. Она так попыталась пролежать ещё немного, но не выдержала и ткнула холодным носом парню в щеку. Волчица его не боялась. Её просто пробирало любопытство от ушей до кончика хвоста.

+1

25

Вульф уже некоторое время был в сознании и ждал что же предприймет белая волчица. С другими представителми своего рода он ладил хорошо, но осторожность никогда не повредит. Он чувствовал что Бель сидела по другую сторону от него. Тем временем "новая знакомая" постепенно приближалась.
- Хех! Вроде волчица, а любопытная как кошка. - Холодный, мокрый нос коснулся его щеки.
- Ну все! Хватит прикидываться. - Волк резко открыл глаза. По ним было видно что он проснулся не только что. Приподнявшись на локтях, выдал:
- Ну привет! - обратился он к волчице. Кошка продолжала невозмутимо наблюдать.
- Смотрю Бель уже заводит друзей. - он чувствовал что все не так просто и посмотрел волчице прямо в глаза.
- Не простая это волчица - Волк медленно протянул правую руку.

Отредактировано Вульф (19.11.2011 21:00:21)

+1

26

Её с потрохами рассекретили, застали буквально на месте преступления. Она уселась рядом с волком так, что бы её глаза остановились на уровне его глаз. Что говоря о них то они были цвета крови, алые. Однако в данный момент там отражался оранжевый цвет прожилками. В чёрном зрачке волк мог увидеть четко свое отражение и ясные блики солнца, неких огоньков которые плясали в глазах волчицы. Она вновь склонила голову набок, наблюдая за ним.
-Он наверняка думает что я травоядная волчица раз сижу рядом как преданный пес…-Пронеслось в её мыслях, но тряхнув головой она быстро отогнала их. Краем глазика она наблюдала за кошкой, которая сидела неподалеку от них.
Хоть волчица и не любила незнакомцев, но сейчас она сама пошла на контакт ибо в лесу все равно никого нет, да и она сыта и даже не смотрела на кошку как на свою добычу. Мотнув хвостиком, она оторвала свою симпатичную попу от земли и покосилась на руку волка.
-Чего он пытается этим показать мне?-В голове девушки прозвучал смешок, будто её подсознание жило отдельно. Подумав немного, ушки выставила вперёд и посмотрела на волка с огромным любопытством. Выдержав пару минут она ткнулась носом в ладонь, затем положила на неё лапку. Ну лапка это мягко сказано. Волчица сама по себе была не хрупкой и в холке доставала примерно до пояса если брать человека среднего роста. Естественно и лапа у неё была большой, тяжелой и с острыми когтями, похожими на огромные, черные лезвия.
-Как он меня назвал? Бель? Хм…-Волчица задумалась.-Оригинально, меня никто ещё так не называл.
Выжидающий взгляд остановился на волке

0

27

В глазах его "собеседницы" мелькали огоньки. Теперь волк был уверен что в теле животного скрывался развитый интеллект, было бы не странно если бы она заговорила.
- Приятно познакомиться! - Вульф слегка пожал лапку волчицы, удара такой "лапки" с кинжалоподобными когтями стоило избегать. Она была довольно крупной, могла стать опасным соперником, но агресии не выказывала.
- Можешь называть меня Вульфом. А это Бель. - он кивнул в сторону кошки. Поднявшись с земли он попытался оставить Левую руку вне поля зрения воллчицы, но единственный блик свел все старания на нет. Солнце блестнуло на чёрной стали латной перчатки сковавшей его левую руку. Вульф не любил вспоминать обстоятельства при которых "обрел" это оружие и поэтому пытался не держать его на виду. Он подошел к мотоциклу и положил белый камень с сидения себе в карман.
- А как мне тебя называть? - обратился он к волчице и снова посмотрел ей в глаза, всем своим видом показывая что ждет ответа.
- Что ж. Давай выясним кто ты на самом деле. - Вульф точно знал что под под шкурой волчицы скрывается нечто большее чем просто волчий дух, а ее глаза, зеркала души, не давали ему покоя.

Отредактировано Вульф (19.11.2011 22:44:53)

0

28

Она проследила взглядом за волком. Сев на землю, задней лапкой почесала за ушком.
-Он знает что я не простая волчица, в принципе это и так понятно, даже не учитывая моих размеров любой бы понял что волк просто не подойдет ибо волки-хищные животные. Состроив серьёзную мордочку, зевнула. На улице было совсем светло и очень тепло, однако в тени деревьев было не так жарко. Теплая шерсть итак её очень согревала, хотя на улице была всего лишь осень.
-Значит это кошку зовут Бель… А я подумала что меня…Понурив голову, чуть тихо скульнула. Расстроившись прошла к дереву и мягко приземлилась на землю, поудобнее устроившись на прохладной земле. Вздохнув, ответила:
-Меня зовут Блэйз. Я проходила недалеко от этого место и учуяла посторонний запах. В этом лесу редко проходят, по крайней мере ты третий кого я здесь увидела.-Она приподняла голову и продолжала красными глазами следить за волком и наблюдать за каждым его движением. Он так же как и она не был настроен враждебно, даже наоборот, вполне спокоен. И кошка у него ничего такая-как бы между прочим заметила волчица.
-А Вы какими судьбами здесь? Куда то двигаетесь или просто путешествуете? – Она была очень любопытной, ей все всегда хотелось знать до каждой мелочи

0

29

- Все то тебе надо знать. Вульф немного покопался в памяти - Блейз, это имя можно перевести как "пламя" и вполне оправданно.
Бель все так же невозмутимо сидела между Блейз и волком, поочередно смеряя их взглядом своих сафиорвых глаз. А вот глаза Блейз, два переливающихся рубина, отслеживали каждое движение собеседника. Если Вульфа к чему то и тянуло от природы так это к работе с металлами и драгоценными камнями, но шанса заняться этим по настоящему не было.
- Ну ладно. Давай немного пооткровенничаем.
- Если быть честным я понятия не имею где это здесь. - он машинально потер, напомнивший о себе, шрам на лице.
- Мы ехали по степной дороге, потом яркая вспышка света и вот мы уже посреди леса. - Вульф продолжал смотреть в глаза Блейз, подсознание продолжало твердить - Говорящая волчица? Брось ты же не веришь что это всё!
Он был просто обязан разгадать эту загадку. Искра интереса, уже давно погасшая, снова загорелась тусклым, ели ощутимым светом. Он использовал хорошо отработанное невозмутимое "лицо игрока в покер", не позволяя считывать эмоции по его лицу, на что Блейз наверняка была способна.
- А ты живешь где то неподалёку? - он продолжил постепенно выуживать из нее информацию.

0

30

Продолжая лежать под деревом и наблюдать за ним,ответила:
-Здесь вокруг лес, не далеко есть кладбище. Может по этой причине многие сюда не захаживают. Вообще тут красиво, как сейчас осенью… Да осень вообще очень красивое время года…-Она вздохнула.- Я здесь не живу, но сейчас нахожусь в гостях у хозяина который привел меня в дом. Я после путешествия очень устала, и лапки в кровь стерла. Он за мной ухаживал и я очень быстро поправилась. А так я тоже здесь мимо ходом, потому что не могу найти место, что бы остановиться. Можно сказать просто путешествовала.-Ничего особенного, она как и все просто любила узнавать новые места и знакомиться с другими фурри. Однако некоторые ей не вверяли доверия. Положив лапку на лапу, спросила:
-И куда вы сейчас направляетесь?-Волчица склонила голову и положила на лапки смотрев из под век на волка.-Если ехать вдоль дороги то вы выйдите из леса. Если так теряться то можно и заблудиться, я думаю что тут все таки есть волки не такие как я.-Она чуть оскалилась и продемонстрировала свои клычки, хотя она просто пыталась улыбнуться но с пастью волка это было гораздо сложнее. –Но я волков тут пока ещё не видела.-Закончила девушка

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Дорога проходящяя через лес