Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Паб

Паб

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/eb/Eagle_City_Road_London_2005.jpg/220px-Eagle_City_Road_London_2005.jpg

http://www.theeaglepub.com/imgs/side-image1.jpg

http://www.theeaglepub.com/images/4.jpg

http://www.theeaglepub.com/images/6.jpg
Пьём пиво, вино, ликёры, алкопопсы, коктейли и безалкогольные напитки.
Представляем для всех - близость от рабочего места, традиционное место встречи с друзьями, наличие определённого сорта каскового эля, условия для некурящих, компания для игры в дартс, наличие стола для игры в бильярд или кикер.

Отредактировано GoldenWerewolf (20.07.2011 13:57:57)

0

2

--------->Центральный парк

Волчица зашла в паб. Место с первого взгляда ей показалось весьма и весьма милым, даже симпатичным. Не большие столики были гармонично расставлены по площади помещения. И барная стойка, за которой располагался стеллаж с алкоголем выглядели очень недурственно. И если бы Акира не хотела бы есть, то охотно бы села на один из высоких стульев и пропустила бы стакан другой хорошего эля. Но она направилась к столику у окна. Ей всегда хотелось посидеть у столика у окна, но обычно ей не везло на свободные места. Сев, волчица стала оглядываться. Неори устроился на вешалке рядом с столиком, не давая ни кому повесить на него одежду.

0

3

Волк сел рядом и потянулся
- Хотите чего нибудь выпить ? - спросил волк у Акиры , чуть улыбнувшись
- Да..я здесь очень давно не был..чертовски давно..забыли уже наверно как тут на спор мы пили с одним лисом.. - вспомнил волк , ухмыльнувшись и устремил взгляд на барную стойку
Здесь есть все что угодно..даже старейшее вино.. - сказал волк , возвращая взгляд на волчицу
Он взял меню что лежало на столе и протянул его волчице
- Выбирайте что хотите . Сегодня моё время угощать . За знакомство так сказать  И не спорьте ! - сказал волк , сделав милую моську

0

4

- Выпить? - Волчица немного встрепенулась, когда волк предложил выпить. Акира взяла протянутое ей меню и открыла его на середине, попав на страницу со вторыми блюдами. "Какая вкуснятина!" У нее потекли слюнки, но она смогла их незаметно сглотнуть.
- Выбирайте что хотите . Сегодня моё время угощать . За знакомство так сказать  И не спорьте ! - сказал волк, волчица улыбнулась.
- Учтите, аппетит у меня хороший, как и у моего зверька. - Неори то ли тяфкнул, то ли мяукнул в знак согласия.

0

5

Волк улыбнулся и тихо хихикнул
- Да ! Выпить ! - радостно произнес волк и облизнулся
- Еда - еда - еда - еда ! - в голове голодный хаос творился
- Насчет еды - не беспокойтесь . Я сам ем достаточно много . Так что не в чем себе не отказывайтесь . Просто ткните когтем , когда я позову официанта - сказал волк и повернулся к бару
- Официант ! - волк щелкнул в воздухе когтем

0

6

Волчица усмехнулась, когда волк радостно провозгласил о выпивке. Тут подошел официант, волчица указала на куриные отбивные, бифштекс своему питомцу и салат с грибами. Улыбнулась и закрыла меню, отложив его в сторону. Неори начал тихо попискивать, в нетерпении ожидая свою еду. Аки потрепала его по холке.
- Может быть расскажите немного про здешние места?
Самка наклонила на бок голову, подперев её руками, изобразив любопытно-наивную мордашку.

0

7

Волк потирал лапки и тут вернул взгляд на волчицу . Её мордашка была прекрасна . Волк как-то по дурацки улыбнулся во всю пасть
- Местааааааааа ? Ах да,места ... город большой и я здесь новенький , но знаю что есть где развлечься и где отдохнуть . Где купить что-либо или продать что-либо . Вас интересует что-то конкретное ? - спросил волк
- Надеюсь она не хочет сбежать от меня в любом удобной переулке или месте . Обидно потерять такое симпатичное и интересное существо - подумал волк и прижал одно ушко

0

8

- Жарковато. - Сказал Кронос идя по нагретому солнцем кирпичу вытирая пот со лба.
- Ну а ты чего? - Спросил Крон у своего Дхара который удобно устроился на его плече, на что он лизнул дракона в лицо холодным языком.
- Хорошо тебе. Так что тут у нас. Паб! Вот сейчас освежимся. - С этими словами Крон вместе со своим Дхаром который всё так же уверенно держался на его плече проследовали внутрь.
Внутри было прохладней чем снаружи что очень понравилось Крону и он с хорошим настроением устроился у стойки.
- Кхм. Тут есть обслуживание? Мне бы эля и есть ли у вас сухие фрукты? - Промолвил Крон и в ожидании заказа принялся осматривать заведение и его посетителей.

Отредактировано Kronos (22.08.2011 14:37:03)

0

9

В паб зашла девушка в голубой накидке , немного уставшая от дальней дороги, немного потрёпанная,сев за крайний столик она позвала официанта, мне пожалуйста коктейль водная феерия... официант быстро принес заказ, Мисти стала меланхолично пить напиток... Мисти ну не грусти, ну не вышло у тебя с кристалом и ладно! смотри выше , главное  что ты уцелела.. успокаивал её Морти маленький водный дракончик не знаю Морти... я думала что он укажет мне путь к Камню Света... а он взорвался...ответила дракона продолжая пить напиток....

0

10

Дождавшись заказа Крон взял бокал эля и отдал уже голодному Дхару сухие фрукты. Дхар сразу же принялся их усердно поглощать от чего Кроноса потянуло на улыбку. Отхлебнув эля Крон ещё раз отхлебнул эля и направился в сторону куда буквально только-что села вошедшая в паб девушка. Подойдя в столику и спросив - Извините, здесь свободно? - Кронос сел напротив девушки.
- Какими судьбами вас принесло в это заведение? - Спросил дракон поглаживая энергично уплетающего сухие фрукты Дхара.

0

11

Подняв свои зелёные глаза Мисти ответила,да конечно.... я пришла снять стресс, день выдался не очень.дракона стала мешать трубочкой коктейль....девушка никак не могла успокоиться,казалось что вот вот она найдет нужный ключ к разгадке, но в один всё изменилось. Эти мысли не покидали Мисти, ей хотелось забыться, как будто этого и не было....  Официант принес ещё стакан,Мисти может хватит... столько водной феерии...девушка вздохнула погладив морти и принялась пить коктейль.....

0

12

- Правило собутыльника.
- Хм. Можешь высказаться мне. Что-то случилось? - Промолвил Крон отхлебнув эля в то время как Дхар спрыгнув на стол уставился на питомца девушки. - Мой Дхар очень любопытный, можете не обращать на него внимания. - Сказал Кронос наблюдая за своим питомцем доевшим свои фрукты. - Хм. Кажется ему бы не помешала хорошая пробежка. - Пробубнил себе под нос дракон и отхлебнул эля.

0

13

Дело в том что я взолвала один кристалл.... Кристалл Истины.... я всего лишь хотела узнать где находиться Камень Света... я умею обращаться с кристаллами,но этот... я всего лишь прибавила магическую силу,всё шло хорошо но вдруг он взорвался на мелкие кусочки...начала говорить девушка.теперь я не знаю что мне делать.....Морти внимательно следил за питомцем дракона....чего уставился? не видел водного дракончика?спросил его Морти...Дракона тяжело вздохнула,её мучила совесть...

0

14

- Взорвали кристалл истины? Хм... я бы мог пом... - Начал Крон но вдруг... - Стой Кронос, помогать первой встречной? Девяносто лет прожитые с Шаманом тебя мало чему научили? Будь осторожней. - ... голос в его голове остановил его.
Дхар чем-то раздражился и зашипел. - Тихо, тихо. - Промолвил дракон почёсывая Дача за ухом.
- Могу ли я помочь вам в вашем, эм, путешествии? Я дракон свободный, куда хочу туда и иду. - Кронос только сейчас принялся детально разглядывать свою собеседницу, он мало когда встречал своих сородичей если и вообще встречал... .

0

15

а вы не боитесь? моё путешествии опасное... и занимает очень много времени...удивленно спросила Мисти, все  боялись отправиться с ней к Камню света...удивление было приятным, девушка была одико и никто не соглашался быть с ней....все эти путешествия по девяти мирам, поиски кристалов-указателей... последний увенчался провалом....дело в том что это не обычное путешествие и может повлечь за собой опасность...э, Мисти....он  хочет тебе помочь?удивился дракончик...Мисти продолжала пить напиток смотря на дракона... какое милое существо!проговорила девушка посмотрев на Дхара и улыбнулась,затем перевела взглад на МортиМортимор веди себя прилично.

0

16

- Страх мне отбили ещё 50 лет назад. Много времени? Ничего страшного, я его... контролирую. Ха.
- Камень света, интересно, я думаю пора куда-нибудь вырваться и отдаться приключению. - Промелькнуло в мыслях у отпившего эль Кроноса. - Кхм. - Крон поднялся со стула и встал на одно колено наклонив голову к полу. - Мадам, с вами хоть на край света. - Сказал дракон подняв голову смотря в глаза девушки. На его поведении конечно и сказывался алкоголь но слова его были искренними. Дхар задумчиво почесал затылок.

0

17

девушка улыбнулась,- спасибо, кстати я не представилась.. меня зовут Мистерия!проговорила Мисти посмотрев в его глаза... ей было очень приятно слышать такие слова, сердце сильно забилось словно ожило за несколько лет, глаза блеснули как сапфиры, столько лет скитания, и всех кого она просила помочь отказывали ей,а тут дракон сам предложил ей помощь,нежная улыбка не сходила с её лица. Мисти сейчас было так хорошо...контроль времени? я где то видела камень времени... но не стала рисковать с прошлым и бушующим...игры со временем очень опасны...- чтож я буду рада вашей компании... раньше мне никто не предлагал помощь...Морти посмотрел на дракона с любопытством....

0

18

- Кронос. - С каменным спокойствием ответил дракон и протянул руку к столу чтобы Дач смог по ней забраться. Зверёк не стал долго ждать и распустив крылья спикировал на плечё Крону. - Его кстати Дач зовут. Очень добрый, любит сухие фрукты. - Дхар лизнул дракона в нос.
- Иногда даже слишком добрый. - Промолвил Кронос с улыбкой на лице. - И куда вы в настоящее время намерены отправиться? - Сказал дракон посмотрев на свой пустующий стакан эля. - А к чёрту. У меня есть пойло и получше. - Подумал Крон вспомнив о фляге рома.

0

19

очень приятно Кронос,пока не знаю...  туда где можно найти хотя одну подсказку, а это может быть север,южные острова....ответила девушка вздохнув...последний раз я искала кристаллы в лесах... думаю что можно начать со скал.... А Морти добрый но вредный.она не знала куда нужно идти,кристалл который указывал место нахождения кристаллов расплавился у неё в руках во время взрыва,допив напиток дракона встала со стола...честно говоря наш кристалл путеводитель расплавился при взрыве...теперь мы не знаем что  и где искать...печально сказал Морти.....

0

20

- Видите ли я не здешний. Можно сказать я совершенно не знаю где нахожусь в этом городе.
- Увы, с поисками я могу вам помочь только как верный друг в ваших странствиях. Природа не наделила меня способностью к поискам, но зато дала контроль над временем. - Рисунки на теле Крона засветили слабо ярким светом. - Не очень вовремя конечно.
Крон почесал рисунок на шее. - Не пугайтесь. Это безопасно, это не даёт мне... умереть. - Дач прикрыл глаза от яркого света который прекратился через несколько секунд.
- Вот... как-то так... .

0

21

ничего... с поисками я смогу разобраться. ну если вы готовы со мной странствовать то я буду только рада!Мисти провела рукой по волосам и из них упало два не больших сапфира...думаю что можно начать поиски с севера... как доберемся до туда начнем с  гор кристаллы обычно там находятся...произнесла дракона,мда...приключения продолжаютсяподумала девушка посмотрев на Морти...Север?! кошмар!!! там холодно!бррррпоёжился дракончик...

0

22

---> Из дома

Оборотень подкатила на своем мотоцикле к пабу и сняла шлем. -Не плохое местечко... проговорила она и слезла со своего железного коня. Она давно уже не пила так что решила отдохнуть и пропустить пару стаканчиков пива. Сладкая мысль о том что сейчас будет отдых никак не давала девушке покоя. Варга вошла в паб,подошла к барной стойке. Много различных запахов алкоголя вскружили голову. Оглядев стелаж и узнав на нем бутылочку своего любимого имбирного пива волчица давольно облизнулась. Заказав пиво она наканец обратила внимания посетителей. Народ казался тихим и мирным. Было всего 4 фуррия и то все сидели по парочкам. Дождавшись пива Варга отхлебнула пену из кружки.-Ох,вот это красота... протянула она.

0

23

- Ну так чего же мы ждём? - Сказал Кронос и отхлебнул немного рома из своей фляги.
- Эххх... забойное пойло. Ну так. Ведите мадам. - Кронос спрятал флягу во внутренний карман своего плаща.
- Север? Мммм... отличное место. А ты как думаешь? - Сказал Крон посмотрев на Дхара который покачивал своей головкой.
- Я тоже так думаю... .

0

24

чтож отправляемся на север!сказала Мисти идя к выходу.... идём навстречу солнцу!
---------Снежная пустыня

0

25

- Предстоит долгий путь Датч. Ты сможешь вдоволь полетать. - Дхар заметно повеселел и сидя на плече у хозяина принялся разминать крылья. Кронос вышел сразу же за Мистерией немного засмотревшись на её формы... .

=> Снежная пустыня

0

26

- Нет, нет. Мне просто интересно. Просто хочется хоть немного узнать о городе, прежде чем начать изучать его улицы. - Волчица немного сконфузилась.
- О небеса, что я говорю!? Позор какой-то. - Она попросила рассказать о городе не потому что действительно этого хотела, а потому что ей был симпатичен этот волк. Неори принесли его бифштекс и не смотря ни на кого, он набросился на кусок мяса, громко урча от удовольствия. Ки покосилась на того, сильно смущаясь за поведение своего зверя.

0

27

Когда наконец принесли алкоголь и еду волк аккуратно поставил тарелку перед волчицей и потом перед собой . Взял в левую лапку вилку , а в правую нож и принялся резать , стараясь резать кусочки поменьше . Разрезав мясцо для волчицы , он перешел на своё . Затем он медленно разлил вино по бокалам и кивнул головой
- Бон апеттито ,миледи - сказал волк и чуть поклонившись принялся за еду . А еда оказалась божественно вкусной . Прям пальчики оближешь

0

28

Волчица была приятно удивлена, когда волк начал резать её мясо. Улыбнувшись кончиками губ, Акира принялась за сочное и ароматное куриное мясо. Запивая блюдо красным вином. Неори же просто начал рвать мясо, но рвал он его аккуратно, не разбрасывая куски по всему пабу, к радости волчицы. Самка иногда поглядывала исподлобья на своего спутника. Она считала, что во время еды можно увидеть настоящую сущность любого. Его привычки, характер, внутренний. Так она потихоньку изучала Голда.

0

29

Голди аккуратно ел и пытался не чавкать. Еле сдерживался от чавканья и от желания наброситься и порвать мясо в клочья
- Нужно держать себя в лапках при волчице . А то еще чего подумают . В ином месте я бы не сдерживался - подумал волк и прижал ушки к голове.
Вскоре он закончил с едой и перешел к вину . Он медленно поднес бокал к губам и аккуратно глотнул . Вкус был весьма не дурной и волк продолжил знакомство с вином в более большом количестве глотков . Очень быстро бокал оказался пуст и волк решил подождать пока волчица допьёт свой бокал чтобы снова наполнить их вином. Он не хотел спешить и выглядеть как алкоголик , подливая только себе и так часто .

0

30

Волчица доела последний кусочек и пригубила вино. Оно оказалось на редкость вкусным. Приятно и не сильно обожгло горло, и потекло дальше. Акира на мгновение прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом напитка. После чего сделала еще несколько не маленьких глотков. Неори проглотил последний кусок, облизал тарелку и было потянулся к бокалу с вином, но волчица на него строго посмотрела, от чего тот стушевался. Обычно она давала ему выпить алкоголя, но не известно как к эому отнесутся окружающие.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Паб