Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Не такая...

Не такая...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя:
Шейла
2. Кто ваш персонаж :
Лисица
3. Ваш пол:
Гермафродит (чтобы отсечь вопросы - решила так сделать наткнувшись на статью в википедии)
4. Возраст:
21
5. Рост:
180см
6. Сексуальная ориентация :
Бисексуалка с уклоном в лесби
7. Внешность(не менее 3-ех строк ):
Лисица с обыкновенной для ее вида окраской. Сама она рыжая, лапки "одеты" в черные "перчатки", кончики ушек такого же цвета. Волосы у нее чуть отдают в серость, что немало удивляет других. Белый мех приходится на внутреннюю сторону ног, рук и также находится на животе, доходя где-то до половины грудей. Собственно сама фигура лисички очень стремится к идеальной, но все-таки не 90/60/90. Хвост особой пышностью не отличается, хвост как хвост, ничего такого... Ну и, думаю, учитывая то, что она гермафродит стоит отметить ее маленькую физиологическую особенность в виде присутствия и мужского, и женского органов...
8. Характер(не менее 5-и строк ):
Ой, знаете, такую, как она, найти сложно. Она совершенно не имеет комплексов, и, например, если бы любая другая узнав на уроке биологии, что она не такая как все расплакалась или упала бы в шок, то эта особа рассмеётся и покажет всему классу язык. Она веселая и общительная натура, любит заводить друзей и особенно подруг, которые очень удивляются сдержанности этой лисички. Вы считаете ее беспечной и всегда ошибающейся? Нет, она очень собрана и никогда ничего не забудет. Ну разве что специально... Очень любит... Ну в данной ситуации слово "дурить" будет самым подходящим. Да, она всем своим видом дурит парней, чтобы потом на славу посмеяться с подругами и несколькими друзьями.
9. Уязвимые места и фобии:
Уязвима везде, как и любое существо. Боится хирургов (не докторов, а именно хирургов), ибо они могут лишить ее мужской части.
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
Фанатка бондажа - наручники и веревки всегда в сумке.
11. Какой магией пользуетесь:
Бытовая: создание копий; пока что выходит только с деньгами.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
Дополнительный комплект одежды, сумка, стек или стилет.
13. Биография(не менее 5 строк) :
Родилась лисичка в обычной семье, отец и мать живут душа-в-душу, любят свою единственную дочь... Хотя дочерью назвать ее было сложно. Она, как оказалось, была гермафродитом. Но на это в ее семье не обращали внимания, все в жизни бывает, в конце концов она здоровая, красивая и крепкая, а если ее кто любит, то значит не бросит и после осознания необычности Шейлы. Стоит оговорить, что родители не были привередливы в выборе дочери. Хочет парня - значит парня. Хочет девушку - пускай будет девушка. Итак, детство неугомонно мчится вперед, годы летят, Шейла поступает в школу. И вот учеба в школе идет своим чередом: классы, оценки, нагоняи от учителей... И вот переломный момент. Урок биологии в девятом классе. Строение фурря. Урок идет и идет, а Шейла удивляется почему у существа очень похожего на нее нету мужского органа. Она задает этот вопрос, ей отвечают тоном "дурочка ты", на что она отвечает: "А почему у меня он есть?''... Результат - бешеная популярность. А также интерес рабовладельцев. Ну и вот она доставлена в этот мир, после того как ее освободил один из ее господинов.
14. Личные НПС(Включить в описание имя, внешность, характер, какими с
-
[b]15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5 полных строк):

Лисичка сидела на скамейке в парке, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь свободой. К ней подсел какой-то пьяный волк и нагло стал приставать. Отвалил по-быстрому! Да ладно тебе! Я да знаю, что нравлюсь тебе! Ик! Ага, нравишься. Хочешь покажу как? Она схватила его за лапу и положила ее себе на область пах, чтобы он почувствовал ее мужской орган. Ну? Я все еще тебе нравлюсь? Да ну тебя! Сумашедшая какая-то! Да еще и ненормальная! Шейла рассмеялась и наглым образом разлеглась на скамье, чуть потянувшись и стала ожидать какую-нибудь красивую самочку, которая станет ее первой подругой в этом новом для нее мире. Я люблю свое тело! Особенно то что пониже живота...
16. Личный статус:
Доведу до смерти йиффом!
17. Связь с Вами:
Эмейл через профиль.
18. Откуда узнали о форуме?
Друг рассказал.

Отредактировано Шейла (18.07.2011 11:35:57)

+1

2

1.
Поправь код анкеты. Он у тебя выпадает.

2.

Шейла написал(а):

грудей.Собственно

Пробел.

3.

Шейла написал(а):

не отлечается

Не отличается.

4.

Шейла написал(а):

Ну и думаю учитывая

Запятая после "думаю".

5.

Шейла написал(а):

то что она

Запятая после "то".

6.

Шейла написал(а):

гермафродитка

Нет такого слова. Есть слово "гермафродит".

7.

Шейла написал(а):

мужского и женского органов

запятая после "мужского".

8.

Шейла написал(а):

Ой, знаете, такую как она найти сложно.

"Ой, знаете, такую, как она, найти сложно".

9.

Шейла написал(а):

комплексов, и например если

Слово "например" надо выделить запятыми.

10.

Шейла написал(а):

биологии что она

Запятая после "биологии".

11.

Шейла написал(а):

парней чтобы потом на

Запятая перед "чтобы".

12.

Шейла написал(а):

Она как оказалось была

"как оказалось" надо выделить запятыми.

13.

Шейла написал(а):

гермафродиткой

Нет такого слова.

14.

Шейла написал(а):

любит то значит

Запятая после "любит".

15.

Шейла написал(а):

оговорить что родители

Запятая перед "что".

16.

Шейла написал(а):

И вот, учеба в школе идет своим чередом, классы, оценки, нагоняи от учителей...

Здесь должно быть два предложения или же двоеточие после "чередом".

17.

Шейла написал(а):

И вот, учеба

А здесь запятая не нужна.

18.

Шейла написал(а):

"дурочка ты"

Запятая после "дурочка".

19.

Шейла написал(а):

отвечает "А почему

Двоеточие после "отвечает".

20.

Шейла написал(а):

знаю что нравлюсь

Запятая после "знаю".

Исправь, пожалуйста, эти ошибки и будешь допущена к игре. =)

0

3

Уф... Все!

0

4

[Higashi tatsu написал(а):

]Запятая после "дурочка".

Простите, что влез, но как раз там запятая не нужна. Еще раз извиняюсь)

0

5

Гм... Мог бы написать в ЛС.

0

6

1.

Шейла написал(а):

учитывая то что она гермафродит стоит

"...учитывая то, что она гермафродит, стоит..."

2.

Шейла написал(а):

И вот учеба в школе идет своим чередом, классы, оценки, нагоняи от учителей...

Двоеточие после "чередом".

3.

Шейла написал(а):

Я да знаю, что нравлюсь

Может... "Да я знаю, что тебе нравлюсь..."?

0

7

Все. А третье это пьяная речь.

0

8

Приняты! Удачной игры)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Не такая...