Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 38

Флуд 38

Сообщений 1 страница 30 из 933

1

...)

0

2

CorticatE

Думал уже не создадите =)

0

3

Dugara
Создааадим,куда мы денемся? :)) Просто комп перезагружал))

0

4

CorticatE

Ладно давай до утра красавчик...там может свидимся *уселся в кресло и опрокинув голову на спинку кресла,стал засыпать*

0

5

Dugara
До утрааа *улыбнулся и подошел к волку, осторожными движениям лап стал поглаживать его плечи,голову, почухивая за ушком, нижней лапой подтянул лежащий рядом плед и укрыл им волка*

0

6

Бродила
хехе

0

7

Бродила
А собссно зачем заходил?

0

8

Бродила
Мне конечно нравиться, что моя жопа вызывает бюрю чувств, но ты того... не части.

0

9

Бродила
Пока не родила..а у тя?)

0

10

*уснул до прихода баюна* посильней расталкивайте, если чё)

0

11

Sam
Leg pod bok i zaurchal

0

12

kot bayun
*вынырнул из сна, вылизал уши неки*

0

13

kot bayun
мрр, я засыпаю. Написал коротенький постик.

0

14

Sam
Spi spi :D Vylizal levke litso :) I razvernuvshis' prizhalsya lezha puzom k puzu A ya s toboj polezhu :)

0

15

kot bayun
*обнял крепко крепко, закутывая неку в себе*
Спокойной ночи. До завтра, правда когда получиться выбраться не знаю((( Завтра трудный день.

0

16

Zasopel, sogreetyj :)

0

17

Грустно так

Но вот я обнаружил
Я никому не нууужен  Ла-ла-лай!
Я никому не нууужен  Ла-ла-лай!

0

18

Новости отечественнаго синематографа
АДМИРАЛЪ
Драма.

Эпизод первый. Туманъ. В тумане медленно и величаво, роняя мины в кильватерный след, движется корапь системы пароходъ.
Пароходом командует Адмиралъ. Он душка.
Еще на пароходе есть Старший офицер. Он тряпка и размазня, потому и без твердого знака.

Старший офицер, скрипуче: Право, Ихтиандр Квасильич, я не понимаю, отчего мы ставим мины в эдакой туманъ.
Адмиралъ, таинственно: Тссс!
Матрозен с трижды орденоносного флота японаматери малошумного ракетного крейсера «Фридрих Карл фон Газенъ Вагенъ и сыновья», из тумана, злорадно: Хо-хо! Рус сдавайс!
Адмиралъ, в матюгальник, с твердым знаком: Накося выкуси!
«Фридрих Карл фон Газенъ Вагенъ»: Ахтак! Ахвотвыкак! (взрывается тыщ на четыреста в твердой валюте)
Мириканський специалист по спецэффектам: Я есть дольжен вас перду-пердить, шьто с такой откат вашь бьюджет мала-мала тшетыре взрыва не хватит.
Режиссер: Дак нам больше и не надо. Остальное – крупный план...

0

19

Рубина
Ряф :)

0

20

Приветствую.

0

21

Rendas
Привет :)

0

22

CorticatE
Как дела у нашего Кортика?

0

23

Rendas
жить можно, пантерко. *подходит и чешет пантера за ушком*
а у тебя как? м?

0

24

CorticatE
А весьма не плохо. В очередной раз сижу за экраном ноутбука и пью пиво. Только вот настроение какое-то не такое. В прочем, тьфу на него. Кстати, опять изменил подпись.

0

25

Rendas
CorticatE
Рубина
всем мяф...
Продолжает что-то бормотать

АДМИРАЛЪ. Драма.

Эпизод второй. Крупный план, как обещали. Крупным планом – Лиза Боярская. Она в образе.

Лиза Боярская: Папа, я же ясно сказала: я НЕ НАДЕНУ твою дурацкую шляпу.

Офицерское собрание. Блаародное общество играет в фанты. За кадром слышатся вальсы Шуберта и хруст французских булок, проверяемых на разрыв.

Дамы, кокетливо, вразнобой: Ваш фант погашен, Ксенофонт Кондратьич! Можете опустить руки и отойти от стенки. А вы, Арчибальд Илларионыч, с одним глазом даже интересней…

Двери распахиваются, входит Адмиралъ. Он душка. Китель его без пуговиц, а на лице блуждает одинокая эмоция.

Адмиралъ, плотоядно: Нну-с, и где эта Лиза Боярская, которой я должен пожать лапу?
Дамы, сконфуженно: Ахти! Ихтиандр Квасильич снова все перепутал.

Лиза Боярская, в шляпе и в образе, смотрит на Адмирала очень пронзительно. Под воздействием ее гипнотического взгляда с адмиральского кителя отлетает последняя пуговица.

Женская половина зрительного зала, с готовностью: Беееедненький! (рыдает)
Мириканський специалист по спецэффектам: Но затшэмь?! Затшэмь мы снимать восемь минут один пуговиц? Этот пуговиц есть тормозить сьюжет!
Режиссер: Засохни, плесень. У нас ЭПИЧЕСКОЕ кино.

0

26

Пришел я...

0

27

Bener
Привет, рогастый. Как настроение? Как дела?

0

28

дRendas
Доооо......Все просто прилестно!^_^

0

29

Бродила
Ыть?

0

30

Bener
Ох ты ж! Удивительно! =)