Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Заброшенный дом на море.

Заброшенный дом на море.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь никто не живет. Небольшое бунгало в котором когдато жили поселенцы...

Отредактировано Мери Блю (08.07.2011 21:38:24)

0

2

----"Дикий" пляж
Неся на лапах кошку, дракон подошел к двери и хотел выбить её задней лапой но тут же понял что та открыта. Открыв дверь он вошел в дом и осмотрелся, немного пыльно, крыша вроде как была целой, стены тоже и единственное что его смущало так это отсутствие мебели... хотя так и должно быть.
Ну, я думаю что это лучше чем быть на лице.
С улыбкой сказал Джет. Дракон подошел к окну и аккуратно положил кошку на пол а сам направился к двери и захлопнул её.
Давно я не лечил, особенно таких милых пациентов.
С ухмылкой подумал дракон.
Кстати! Мы ведь так и не представились! Не очень то это вежливо будет... если уж провёл с ней столько времени.
Мы так и не представились друг другу! Меня зовут Джет Маерс, а вас как величать?
С усмешкой спросил он.

0

3

- я Мери Блю...-ответила девушка чуть улыбнувшись,-вам не стоило себя так утруждать сер Джет!-девушка чуть приподнялась и облакатилась на локти,-но все ровно спасибо...-кошка  порылась в сумке и достав флакон выпила снадобье..."ну вот последние зелье..."кошка вздохнула и откашлялась...затем попыталась подняться.после того что девушка пережила она была рада что дракон помог ей....хотя конечно он мог просто пройти мимо. похоже у меня отказали ноги....девушка посмотрела на свои израненные ноги....

Отредактировано Мери Блю (09.07.2011 08:41:10)

0

4

Приятно познакомиться.
Да что с ней такое? Вся израненная и всё ещё продолжает себя напрягать, мазохиста прям.
Джет подошел к Мери и присел рядом с ней.
Пожалуйста, не напрягай себя! Кто знает, насколько твои раны серьёзные?
Дракон внимательно оглядел кошку.
Наверное начну со спины.
Извини но ты не могла бы показать мне свою спину?
Со серьёзным видом спросил Джет.

0

5

да конечно...мери сняла свой верхний доспех обнажив свою спину,на ней были глубокие раны от мечей. Кошка не любила жаловаться и поэтому терпела все раны. Раны все еще кровоточили "странно...не думала что мне будут помогать. На одной из ран остался даже осколок черного меча...девушка тяжело дышала,мери не привыкла сдаваться поэтому не смотря на тяжелые ранения держалась изо всех сил.

0

6

Увидев раны Джет только нервно сглотнул.
Нечего себе! Такое впечатление будто её в мясорубку кинули!
Дракон заметил осколок в спине девушки.
Он будет мешать мне.
Ты извини...
Джет взялся за осколок и быстро выдернул его, положив вторую лапу на свежую рану кошки, та стала затягиваться прямо на глазах пока полностью не исчезла.
Теперь остальные...
И так дракон продолжил залечивать раны кошки по одной пока не залечил все.
Ух, сложно.... ну конечно! Всю ведь сноровку растерял.
Надеюсь тебе стало лучше, показывай, где ещё есть раны?
С улыбкой спросил Джет растирая ладони.

0

7

Мери развернулась и немного смущаясь показала свою грудь и живот,там были такие же порезы как и на спине. Девушка облегченно вздохнула когда Джет залечил её раны... Около зоны сердца была глубокая рана,на груди тоже были многочисленые порезы... аххх...да,немного легче спасибо!ответила мери. Девушка посмотрела на рану,та все еще кровоточила...кошка прикоснулась к ране что как то остановить кровь...

0

8

Немного смущаясь дракон принялся изучать раны Мери.
Не зря я просил её не напрягаться, некоторые раны у неё очень глубокие.
Джет принялся залечивать самые тяжелые раны на теле кошки но они затягивались намного дольше.
Мери, если не секрет то откуда у тебя столько ран? Ты с кем то сражалась?
С любопытством спросил дракон.
Я конечно понимаю что лезу в чужое дело... но мне очень любопытно!
С усмешкой посмотрел на Мери и обратно переключился на её раны. Лапы дракона были уже запачканы кровью но это для него было уже не впервой.
Надеюсь она потеряла не слишком много крови иначе у неё начнётся анемия.

0

9

я сражалась с лигой теней,это сильные темные маги..им была нужна моя книга. Как только она попала ко мне тут все и началось,смертельные сражения,погони,угрозы... В это раз они загнали меня в тупик и мне пришлось на смерть сражаться...но я им тоже смогла оставить несколько ран,затем создала случайный портал,но как только я в него зашла его заблокировали и меня забросило сюда. когда дракон прикосался руками к её груди и животу кошка тихо урчала,его прикасновения были приятны хотя и смущали Мери.

0

10

Я много чего не понял из того что она сказала... но понял что ей пришлось не легко. Надеюсь что ей больше так не перепадёт.
Наконец последние раны стали затягиваться и вскоре совсем исчезли.
Вух, нужно будет лапы помыть.
Ладно, с этими ранами я закончил... Есть какие нибудь раны ещё?
Блин, что-то это лечение меня немного вымотало, ладно! Закончу с ранами и приду в себя.
Джет оглядел Мери в поисках других ран но из-за крови на ней было сложно найти какие либо.
Даа, тебе нужно будет помыться, столько крови не для такой красивой кошечки как ты. Тем более если она присохнет к тебе то отодрать её будет довольно проблемно.

0

11

да вроде нет... девушка оглядела себя"так и как мне быть? Не перед ним же раздеться...ладно выкручусь." мери стала и вздохнув сказала, я сейчас быстро сполоснусь и попробую что нибудь нам приготовить... девушка вышла на улицу и пошла к морю. Подойдя к воде кошка  разделась и нырнула в море...

0

12

Джет проводил взглядом Мери.
Быстро она подскочила, после таких ран то...
Дракон встал и снял с себя винтов и положил в угол комнаты и туда же свою катану.
Стоп! Она сказала что сделает что нибудь поесть?! Но я ведь не просил! А может это она только себе сделает? Хотя... я бы тоже не отказался от еды.
Джет выглянул в окно, на улице уже был вечер и на небе начали появляться первые звёзды.
Ну это надо! Не знал что у меня столько времени отняло лечение. Мне нужно отдохнуть.
Усевшись под окном он прикрыл глаза и принялся наслаждаться тишиной.

0

13

Искупавшись и одевшись мери нарвала фруктов и наловила рыбу,затем разожгла костер и сделав из дерева посуду  стала готовить еду,пока жарилась рыба  девушка сделала фруктовый салат и фреш.."мда...уже вечер. Хорошо что меня не пытаются убить во тьме"подумала девушка готовя еду и смотря в жаль моря. Закончив с рыбой кошка разбила кокос и полила его соком рыбу...положив все на поднос она еще раз огляделась и направилась в дом. Зайдя в дом она положила поднос на пол и села в позу лотоса....

Отредактировано Мери Блю (11.07.2011 16:40:55)

0

14

Пока кошки не было рядом, Джет принялся обдумывать свои дальнейшие действия.
Блин, столько бродил по лесу... ну хоть на пляж выбрался! А вот дальше куда? Сомневаюсь что та кошка сможет мне помочь, по её поведению и словам можно понять что она точно не отсюда.
Ход мыслей был прерван звуком открывающейся двери, Джет открыл глаза и увидел что Мери принесла еды.
Ого! Классно выглядит! Да и пахнет замечательно! Видимо кошка отлично разбирается в готовке.
Приметил это дракон принюхиваясь к еде и облизываясь.
Ого! Еда выглядит и пахнет так же прекрасно как и ты. Вижу что ты хорошо умеешь готовить, это хорошо ценится.
С улыбкой сказал дракон.

0

15

спасибо!но вот насчет меня ты преувеличиваешь...-сказала Мери улыбнувшись Джету." и куда нам идти даже не знаю,разве что на север. Мама говорила что где то тут есть поместье..."тебе надо набраться сил Джет,я то знаю сколько сил отнимает лечебная магия...кошка выпила сок и села рядом с драконом о чемто задумавшись..."не знаю идти в поместье или нет?"

0

16

Спасибо тебе, заботливая ты, обычно после такого говорят спасибо и идут дальше... а ты ещё и поесть сделала.
Джет взял тарелку с едой и поставил себе на задние лапы, после чего принялся есть. Еда было очень вкусно, конечно! После долго скитание по лесу любая еда станет вкусной. Доев дракон даже вылезал тарелку, довольно уркнув он посмотрел на кошку.
Ещё раз спасибо, было очень вкусно!
Кажется она знает много про магию, уж если знает лечебную и ещё про какие-то порталы...
Слушай, а ты много знаешь про магию? Ты маг?

0

17

Мери улыбнулась, не очень много... Магию света,тьмы,хаоса и порядка,и еще немного магию странствий. Маг? Нет,я так сказать среднее между воином и магом,паладин...девушка доела еду и положила тарелку на поднос,затем посмотрела на дракона,а дракона,после того как ты вылечил меня одного спасибо мало,и по кодексу паладина я перед тобой в долгу.рада что тебе понравилась моя стряпня!я тут хороший дом присмотрела,можем пойти туда...

0

18

Видимо у этих "Паладинов" кодекс как у самураем... всё чётко по нему.
Хорошо, это намного лучше чем ночевать чёрт знает где...
Ага, тем более если я пойду снова чёрт знает куда то скорее всего... нет! Я точно заблужусь снова и потеряюсь. После одного такого раза.. скитание по лесу становиться отнють не очень заманчивым.
Джет поднялся с пола и подошел к углу где лежало его оружие, подняв его и подойдя к двери открыл её. Повернувшись к кошке дракон проговорил ей.
Пошли, только ты показывай дорогу а то я тут плохо ориентируюсь... особенно к ночи.
С ухмылкой сказал он и вышел за дверь где и стал ждать Мери.

0

19

Девушка встала с пола и покрепче застегнув доспехи взяла свой меч и направилась к двери"мда...кровать там одна,незнаю наверное скажу чтобы джет спал в спальне я зале на диване лягу..."выйдя за дверь мери подошла к джету и сказала.пошли. Это не далеко!она повела его к дому.      -----дом на берегу моря.

0

20

----дом на берегу моря

0

21

Фиск, прогуливаясь по песчаному берегу моря случайно наткнулся на пустующий домик...наконец решившись войти, стал осматриваться по сторонам в поисках хоть одной живой души

0

22

не обнаружив никаких признаков возможных жильцов, Фиск решил здесь переночевать и начал планировать постройку собственного дома на другой части материка, в весенней зоне, что бы попусту не скитаться в поисках очередной ночлежки...

...в доме не оказалось ничего пригодного для употребления в пищу, а так как ещё предстоит провести целую ночь и длительное время для путешествия по материку, то еду придётся добывать самостоятельно, тут и сказалось не даром потраченное время на войне...воспользовавшись парой камней, хворостом и и толстой длинной палкой, найденные не подалёку от дома, Фиску удалось добыть несколько кокосов, а так же наловить и пожарить на костре запасы пойманных рыб и крабов, в таком количестве, что бы хватило на всю дорогу до весенней части материка

Отредактировано Фиск (26.08.2011 21:33:15)

0

23

-----дом фиска

Отредактировано Фиск (27.08.2011 17:57:48)

0

24

Талла внимательно обошла старое бунгало, оценивая его состояние. Старые вояки говорили, что если бунгало выстоит в сезон штормов, то оно простоит и до второго пришествия. А, так как шторма должны быть в любом море, лиса кивнула и направилась в бунгало. Внутри царило запустение, пыль и, кое где, старая паутина. Глубоко вздохнув, Талла стала наводить порядок – сгребла какие-то бумаги в мусорную кучу, убрала с пола старые бинты с засохшей кровью, какое-то полусгнившее тряпьё.

В процессе уборки обнаружилось старое ведро, которое было набрано воды с небольшого ручейка по соседству… В общем, к концу дня лиса подготовила жильё к жизни. Кроме этого, она сходила в джунгли и принесла фруктов и растения, отдалённо похожего на бамбук – из него было изготовлено копьё для ловли рыбы.

На дворе стемнела, а лиса была обеспечена едой, кровом и информацией. Последняя была получена Тацитом, пока Талли занималась приготовлениями. Информации было много, но она была обобщённой. Тут были радио и интернет, сотовая связь. Даже язык программирования был схож с тем, который знала лисёнка. Но почему-то Тацит не мог подключиться к сетям. Что-то мешало. Решив отложить решение этой проблемы на завтра, лиса поела и улеглась спать.

0

25

Тихий хлопок... и жуткий грохот. Неожиданно посреди бунгало в метре от пола появился кошак и грохнулся точно на ведро с водой, отшибивы копчик, опрокинув ведро и взвыв дурным голосом. Неожиданно, причем, даже для самого себя - телепортироваться он собирался вовсе даже не сюда, а на один свой любимый безлюдный пляж, где ему уж точно никто мешать не будет. А вот однако оказался не пойми где.
- С ориентирами что ли снова напутал? Или преломления не учел? -тихо пробормотал себе под нос кот, покряхтывая и поднимаясь, потирая несправедливо обиженную пятую точку. И только тут уже начиная осматриваться куда же конкретно он попал. Первым делом была замечена... мусорная куча. Вторым - общее заброшенность жилища. И только третьим была замечена фигуристая, но несколько потрепанная лисичка. Майт удивился мимоходом, как это можно жить в таких условиях, но вспомнил тот бардак, который царил в его комнатах, когда он забывал несколько дней подряд вызвать горничную, и решил, что это просто родственная душа, еще более искусная в великом ремесле разрушения и обордачивания всего и вся.
- Привет? -котейко широко и открыто улыбнулся, протягивая лапу,- ничего, что я вот так? Промахнулся малясь.

0

26

Ах тыж етишу мать!- инстинкты лису не подвели. Едва кот материализовался в помещении, Талла вскочила и кувырнулась за препятствие. К сожалению, оружие было далеко, так что лиса, "вооружившись" тряпкой, вышла из укрытия. "Гостем" был не монстр какой-то, а просто кот. Правда, немного странный - на шее у него красовался ошейник с бубенчиком.
Ты бакенэко?- удивлённо ляпнула лиса, изучая прилетевшего гостя. А затем она увидела пятно грязной воды, растекающиеся по полу и прикрыла морду в фейспалме, но вновь взяла себя в лапы,- Или кто ты, вообще?

0

27

- Баке... ась? -изрек кот и глубоко задумался - обозвали ли его за то, что он тут появился не пойми откуда и уже сделал лужу, или просто предположили кто он такой. Но, в прочем, похоже не обзывали - во всяком случае враждебности не чувствовалось.
- Кот я, Майт, в Аквапарке работаю, а ты кто? - до него наконец-то дошло где он - в заброшенном домике как раз у того самого пляжа, на который он собирался телепортироваться. А если домик заброшенный, то это значит, что в нем никто не живет. А если в нем никто не живет, то это значит, что это не здешняя хозяйка. А если это не здешняя хозяйка, то можно так не кипишиться. Хотя... А вдруг она решила здесь поселиться? Вот, вроде убиралась, воды натаскала, какую-то палку... Но почему здесь, а не в городе? Любопытный и совершенно нестеснительный кот тут же и задал этот вопрос, уже забыв про наделанную им лужу и сев по турецки прямо в воздухе,- а ты здесь жить решила? А почему не в городе?

0

28

Внезапно раздался звук трескающегося дерева. И, если так можно сказать, звук его гниения. Из стены показалась когтистая синяя лапка, которая явно тянулась вперед с целью что-то схватить. Вскоре на такой же манер показалась и вторая лапа. Затем сквозь стену показалась кошачья мордашка, с зажмуренными глазами. Затем уже вылезло остальное тело. Отряхнувшись, она осмотрела компанию из кота и лисицы, довольно улыбаясь. Учитывая внешний вид демонессы, очень странно на ней смотрелись шорты и футболка.
А теперь вы должны закричать.

0

29

Оффтопик: очередность: Талла, Майт, Шейла

0

30

Лиса собралась уже обрушить на кота кучу вопросов о том, где она, кто этот кот и почему он умеет телепортироваться, не будучи Ёкай. Она даже открыла пасть, готовясь задать первый вопрос, когда появилась демонесса. Нет, Талла не испугалась, скорее наоборот, слегка разозлилась тому, что труды её суточной работы пошли...кхм... коту под хвост. Так что она, закипая от негодования, пошла и одела пояс с револьверной кобурой и мачете. Приятная тяжесть придала ещё больше уверенности.
Вас не учили стучаться в этом мире?- рванула ёкай, упирая руки в пояс,- И, если ты думаешь, что ломиться через стену ради эффектного появления - круто, то я не завидую твоему мужу... Далее следовали три глубоких вдоха и уже спокойный вопрос: Где я, черт возьми?

Отредактировано Талла (02.03.2013 17:40:10)

0

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Заброшенный дом на море.