Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Вопрос на повестке дня: Будет ли в ролевой сменяться время суток.

Вопрос на повестке дня: Будет ли в ролевой сменяться время суток.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Стоит ли вводить смену дня
Ввести смену 4-х времён дня

12% - 2
Ввести смену 2-х времён дня

0% - 0
Не стоит

75% - 12
мне безразлично

12% - 2
Голосов: 16

1

ВНИМАНИЮ ВСЕХ.

Есть одно маленькое предложение к администрации: Ввести время дня. На главной странице под картинкой вставлять текст с названием времени дня в ролевой. Я думаю, что будет вполне нормально отписывать каждый день за одну смену времени дня. Можно сделать 4 времени: Утро, день, вечер, ночь. Это с одной стороны внесёт немного больше ясности и реалистичности в игру, а с другой стороны подстегнёт некоторых игроков к более частому отписыванию в роллке, так как им нужно будет успеть отписаться в ролевой.

Прошу всех принять активное участие в опросе и обосновывать свои решения.

0

2

Я уже много раз отвечал на этот вопрос, и еще раз скажу свое мнение.
Мне кажется что это никчему, ибо придестся эти временные рамки привязывать в каком то соотношении к реальному времени. Я советывал брать удобное для них время суток в данной подлокации, это им удобно и наруку, ну например романтический вечер, йифф и т.д. Но придерживаться примерному времени суток учасников тойже самой подлокации, если они там есть. Так игрокам не придется быть все время на форуме.

0

3

SuperFox написал(а):

подстегнёт некоторых игроков к более частому отписыванию в роллке, так как им нужно будет успеть отписаться в ролевой.

Вот как раз этого я не хочу. Не хочу что бы фурри постепенно диградировали играя только тут и не имея личной жизни. Такие люди называются фриками. Я не хочу что бы народ постоянно зависил от этого форума. Это их личное дело, как распорядиться свободным временем. По твоим словам, они должны каждую минуту своего времени проводить тут.
Но посмотрите вокруг, на улице много красивых самочек и самцов (для самок), погода классная, есть много хорошего и позитивного в нашей жизни, не только компьютер с интернетом, но и реальность.

0

4

OMEN, я успеваю раюотать, учиться, гулять с самочками и друзьями. Но это мне не мешает достаточно часто залезать на форум. Про 100% времени никто и не говорит. Разве трудно сделать например так: проснулся, залез на форум, пока завтракаешь, сходил в школу/универ, пришёл, пока обедаешь залез на форум, погулял с друзьями, залез на форум, сделал уроки, залез на форум, погулял, залез, поужинал, залез перед сном и выключил комп.

За день, успевая вести нормальную активную жизнь, я посещаю 5 форумов и дофига других сайтов.

Именно для этого и создан ОПРОС.

0

5

Он прав...я тоже все успеваю . И на форум и погулять ....но деградацию не отменишь....все равно кто - то да и будет тут сидеть весь день и думать что тут его жизнь...

0

6

Ну молодцы, что успеваете,а я придерживаюсь того мнения, что если есть, то это сидеть за нормальным обеденным столом и спокойно поглащать пищу как это предписано всеми нормами и вообще здравым смыслом. Если идешь в школу, институт, то не лучше ли вспомнить еще раз пройденный материал или в учебнике просмотреть немного на перед. Чем тратить это время на интернет. Пользы от этого гарантировано больше будет. И ко всему этому, сообщения будут гораздо больше и интереснее когда ты сидишь и думаешь над ними, а не попутно делаешь еще десяток дел. Но это все вода и лирика. По существу- я против. Лишний и абсолютно не нужный параметр.

+1

7

Не стоит. Я за Омена. Например я. Вот только что за последние месяцы нашла время на этот форум. Так SuperFox, мне твоё предложение не нравиться.

0

8

Не стоит. Может некоторые и успевают, а может у некотырых, у меня например, последний год школы, и завались экзаменов, особенно в это время, конец года. так что если и всё таки вы примете реение ввести смену дня, то , я уверена, посещаемость форума упадёт, если вы, канечно, этого как раз и не добиваетесь. Так что я против.

0

9

Я категорически против. Ввод реального перехода времени суток на форуме, приведет явно к лучшим последствиям.
1. Я могу иной раз посещать форум только вечером и ночью. Что делать моему персу? только ложиться спать....
2. А как же играть с другими участниками? Если кто-то пришел в обед и отписал мне пост, а я появился только ночью...
3. И самое интересное, что фурри у нас с различных часовых поясов, и это опять приведет к пункту 2.

З.Ы. Я так же поддерживаю мнения  по поводу зависимости от интернета, и не осмысленных постов, написанных в спешке.

0

10

Кстати. если, конечно, это уже не обсуждалось, то подсчёт времени можно установить  не по реальновременной системе, а , ну...Допустим Утро может продлеваться дней 4-5, день 6-7, ну и так далее вечер и ночь. Или же просто один день, допустим, 7 дней, 3,5 день,  3,5 ночь, или что то в этом роде.

0

11

Думаю опрос уже показал, что эта привязка к реальному времени не нужна. Никто уже не голосует, кажется пора закрывать тему.

0

12

Как хотите. Хотел помочь.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Вопрос на повестке дня: Будет ли в ролевой сменяться время суток.