Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер "376" со сктеклянной крышей

Номер "376" со сктеклянной крышей

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Утро. Хигаши проснулся и еще долго лежал отходя от странного сна. Ему редко снились сны, но каждый сон был странным. Этот сон выбивался из линейки обычных сновидений. Парень не знал как объяснить себе его, и по этому отложил его на потом. В конце концов, голос сказал, что они встретятся еще. Вот тогда пантер и расспросит его обо всем.
Он встал с кровати и прошел к столику, где еще стояла вчерашняя бутылка виски. Мираж еще спала и он делал все как можно тише. Хигаши налил себе в стакан виски и сделал пару мощных глотков. Голова как ни странно со вчерашней ночи не болела. Поэтому этот стакан виски был налит не чтобы опохмелиться, а чтобы хоть как-то отвлечься от сновидения. Брр...

Отредактировано [Higashi tatsu] (04.08.2011 18:57:08)

0

32

Кошка заметила некоторое шевеление,и повернула голову,и заметила,что пантер уже встал.
-С добрым,чтоли.
   Произнесла кошка,немного улыбаясь,и потягиваясь.
-Как спалось?
  Мираж еще раз потянувшись,кошка села на кровати,и протерев глаза,она встала,махая хвостом.

0

33

- С добрым, с добрым... - Хигаши повернулся к ней и слегка поклонился, - Спалось прекрасно. Надеюсь и тебе так же.
Он подумал, что не стоит рассказывать о его сне. Вдруг она его не поймет и посчитает сумасшедшим? Да и сам пантер придерживался правила, что сны это интимная часть жизни каждого существа.
Парень сходил на кухню и принес кофе и чай. Он не знал, что пьет Мираж и по этому предоставил сделать выбор ей первой. Сам-то он могу пить все что угодно - хоть чай, хоть кофе.

0

34

-Ну да,можно сказать и так.
  Произнесла она,почесывая затылок. Пантер куда-то отлучился,и кошке ничего не оставалось,как просто дожидаться его. Она уже,наверное,в сотый раз потянулась,и зевнув, встала. Обойдя кровать,она нашла свои туфли,и по-быстрому одев их,стала ждать Хигаши.
Пантер вскоре пришел с чашками чая и кофе.
-Я буду чай.Если ты,конечно,не против.
   Посматривая на пантера,сказала она.

0

35

- Отлично. - произнес пантер и улыбнулся, - Бери.
Он положил поднос на столик и, взял свой кофе, подлил в него виски. Что-то в последнее время у него все с виски стало быть связано. "Надо, что ль, вина взять..." - подумал Хигаши, отпив от чашки кофе. Вкус у него был прекрасный - крепкий и чуть горьковатый с нотками этого шотландского виски. "Нет... Точно надо вино взять..."
- Есть на сегодня планы?

0

36

Взяв чашку с чаем,пантера аккуратно поднесла ее к губам,и сделав пару маленьких глотков,задумалась над вопросом Хигаши:
- Есть на сегодня планы?
  Выводя на чашке причудливые узоры,она еще раз отпила горячего чая,и наконец,сказала.
-Нет. Ни на сегодня,ни на завтра,ни на послезавтра.. Впрочем,так можно продолжать бесконечно.

0

37

- Тогда, я думаю, будет правильным занять эти дни совместным времяпровождением? - Хигаши допил свой кофе.
Пантер задумался, почему у Мираж столько свободных дней и вспомнил, что она как-то в клубе вчера сказала, что у нее ремонт в квартире. Парень решил логично предположить, что это из-за этого ремонта, у нее столько выходных. Хотя... Всегда есть другие варианты, но он не стал задумываться о них.
По большей части Хигаши сейчас зависел от пантеры, так как города он толком не знал:
- Куда поедем, чем займемся?

0

38

- Тогда, я думаю, будет правильным занять эти дни совместным времяпровождением?
  -Ну да.-Чуть улыбнувшись,произнесла кошка,вспоминая вчерашний вечер.Нда.Она не могла отказать Хигаши,возможно,он чем-то притягивал ее,но она не могла понять чем.-Я бы не отказалась.-Выходя из своих размышлений,сказала она,поднимаясь с кровати.
- Куда поедем, чем займемся?-Услышала она вопрос пантера,и немного подумав,решила прервать повисшую тишину своим ответом:
-Нуу..Смотря,какие у тебя предпочтения. Здесь много мест,где есть чем заняться.-Задумчиво протянула пантера,крутя в руках пепельницу,которую уже успела взять с полки.Она все рассуждала,как ей быть. Да,ее кинули,и квартиры у нее нет,и...Это рано или поздно придеться сказать ее обаятельному спутнику,и она это прекрасно осознавала.Ведь...Она может потерять его доверие,если затянет с "признанием".Кошка привыкла держать все в себе,и это,возможно,и было ее проблемой. Пусть она буквально только вчера встретила Хигаши,но..Нечто внутри,просто интуитивное,будто бы говорило ей,что она может доверять ему.Но,к сожалению,она не знала,как к ней относится сам спутник.Поэтому решила просто понаблюдать,хотя...Если вспомнить вчерашний вечер...Кошка мигом отмахнулась,решив оставить эти мысли "на потом",дабы не показаться своему спутнику черезчур серьезной.

0

39

- Не морщи носик. Тебе это не идет. - сказал вместо ответа на вопрос Хигаши.
Он допил кофе и пошел за джинсами, которое валялись около постели еще со вчера. Пантер поднял их с пола и стал натягивать. Первая нога попала в штанину и легко проскочила, выйдя нуружу с другой стороны джинсов, а вторая...
- Смотря... кх... какие... -  повторил слова Мираж пантер, просовывая вторую лапу и кряхтя. Вообще, ему слова кошки показались весьма... своеобразными. Как будто в них был скрытый смысл. Конечно, в голову ему пришел один ответ, но Хигаши его сразу отбросил. Не подобающий он был.
- Можно прогуляться по ресторанам, но, честно, я их недолюбливаю. - стал рассуждать пантер, - Можно прогуляться по парку. Если он, конечно, здесь есть. Можно снова пробраться в клуб. Сегодня понедельник и там народа будет меньше. А можно... Поехать в тир. Правда, я думаю, тебе не понравиться стрелять. - наконец, Хигаши запутался во второй штанине и, не удержавшись, грохнулся на пол с большим шумом, - Ау... - с этим звуком он все же надел их, - А где ты живешь-то, если в доме ремонт?
Логично было предположить, что шастать девушке с ним по отелям не совсем хорошо. Он не такой хороший знакомый ей и наверняка ей захочется вернуться домой.

0

40

- Не морщи носик. Тебе это не идет.-Кошка улыбнулась,ставя злополучную пепельницу на полку,и посмотрев на пантера. -Угу.Не буду.-Вновь уже на что-то отвлекаясь,проговорила она.
  -Рестораны,рестораны,рестораны...-Пробубнила она,смотря в окошко. -Не хочу показаться привередливой,но рестораны не люблю из-за количества народу,да и..НЕ знаю,возможно,просто не лежит к этому душа.-Ответила она,обдумывая другие варианты,которые предложил ей Хигаши.Ей было как-то неловко,правда,она сама не знала почему.-Парк-то,конечно,есть...-Протянула она,устремляя свой янтарный взгляд на пантера.-Клуб тоже неплохо.Даже весьма неплохо.Тир? Оу. Я совсем не подумала...Ты любишь стрелять?Ах да,точно..-Вспоминая разговор,осеклась кошка.Почему-то какие-то воспоминания приходили ей слишком поздно в голову.
   -Я могу побыть рядом,а ты между тем..Настреляешься.-Улыбнувшись,сказала она,махнув длинным хвостом.Сейчас ей и вправду было очень неловко из-з того,что она будто фифа,выбирала куда им и что,совершенно забыв о том,что кроме ее предпочтений,есть еще и предпочтения ее спутника.Из самоукора ее вывел звук ..удара? Она обернулась,и увидела распластавшегося на полу пантера,отчего удивилась от неожиданности,и подскочив к Хигаши,Взяла его за руку,помогая подниматься.
  - А где ты живешь-то, если в доме ремонт?-Между тем,прозвучал тот самый вопрос,которого она так опасалась.Медленно присев около Хигаши,она отвела взгляд,думая,как бы преподнести ему ответ...
-Мой..Мой бывший забрал апартаменты себе.Я как бы бездомная,бродяга...Мне не куда возвращаться,поэтому вот и мотаюсь по отелям.-Заканчивая фразу уже совсем поникшим тоном,все же договорила она.

Отредактировано • Мираж • (02.08.2011 12:08:28)

0

41

- Ну... Я не совсем люблю стрелять... - улыбнулся пантер, беря лапку кошки. Он сделал вид, что Мираж ему помогла подняться, хотя сам незаметно опирался. Хигаши снова улыбнулся, но теперь у себя в мыслях. Ему очень понравилась такая забота. Пусть может и было это случайно, но пантер для себя вынес итог, что кошечка в любом случае мягка. Взаимовыручка у добрых людей на уровне рефлексов, и поэтому, если, например, кто-то упал, как в этом случае, они сразу спешат на помощь. Как ни оправдывайся, но это так.
Хигаши дослушал маленькую историю Мираж и улыбнулся. Кому как не ему, вечно перебирающемуся из города в город, знать что-то такое жить без дома. Он мог купить себе дом... Да хоть два... три... Пентхауз, наконец. Но... работа не позволяла. А уходить он с нее не хотел по своим причинам.
- Когда нет дома - это тоже хорошо. - немного задумчиво ответил Хигаши, - Однако не будем о плохом. - улыбнулся пантер, - И да... Давай лучше в клуб, раз ты так о нем говорила.
У себя же в мыслях он уже строил план о кое-чем. Маааленький план... И добрый, как всегда.

0

42

- Ну... Я не совсем люблю стрелять...
  -М..Просто я подумала,что не все же тебе со мной таскаться.-Наконец произнесла часть своих мыслей пантерка,отпуская лапку Хигаши,заметив,что он успешно поднялся.Может ее фраза и прозвучала глупо,но она не привыкла держать все в себе.Может,это и было ее минусом.
- Когда нет дома - это тоже хорошо.-Уже в который раз,его голос вывел ее из мысленного спора с самой собой.Она не могла не согласиться с пантером. Никакой привязанности и обеременения,а главное...
-Никакой квартплаты!-Звонко засмеялась она,вспоминая один из главных минусов.Ну ведь правда же! -В клуб?Да,но я не настаиваю.Я просто предложила,как один из возможных вариантов.-Пожала плечами она,показывая,что ей совершенно все равно куда и когда идти.

0

43

- Хочу и таскаюсь... - через чур тихо пробурчал себе под нос Хигаши и так же добавил в след, - Может ты мне нравишься...
Пантер застегнул пряжку на джинсах, нашел футболку и надел ее, заправив в джинсы. Затем проверил все ли на месте: подергал левое ухо - серьга не месте, потрогал средний палец правой лапы - кольцо на месте, потрогал солнечное сплетение - амулет на месте, похлопал по карманам джинсов - деньги, телефон и ключи на месте. Вроде бы все на своих местах... Ну да ладно.
- Но ты ему уделила другие слова при выборе, если сравнивать с другими. - ответил он, - По пути заскочим в какую-нибудь кафешку? Я есть хочу, а питаться в клубе я не хочу. - и снова он вспомнил эту чертову котлету в том клубе.

0

44

Кошка улыбнулась уголками губ,отвечая пантеру:
-Да я не против твоей кампании.Что ты.-Решив не выдавать все сразу,сказала она.Мираж никогда не говорила слишком много.Скорее,она растягивала удовольствие,если так можно выразиться. -Ну..Мне,честно,все равно. Может так получилось.НЕ знаю,забыли.Если клуб-пускай будет клуб.-Заключила такое своеобразное решение пантера,попутно расчесывая волосы расческой,которая у нее всегда была при себе. Услышав предложение перекусить в кафе,кошка вначале кивнула,ибо знала,что в клубах нет того,чем можно и вправду наесться.А в гостиницах..Что ж,думаю,в клубах и гостиницах все практически одинаково.Подумав так про себя,кошка наконец сказала:
-Да.Думаю,забежать в какое-нибудь кафе я не откажусь.

0

45

- Вот и хорошо. - ответил пантер, - Тогда пойдем?
Хигаши еще раз проверил все - вдруг чего забыл - и проводил Мираж к двери, не забыв первым выглянуть, снова поддавшись своей привычке, которая отработалась совершенно незаметно для него. Он закрыл дверь на замок ключом, который ему вчера дал служащий, и сунул его в карман джинсов.
- Тебе, кстати, какая кухня нравиться? - спросил по пути парень.

0

46

-Да,пошли. -Кивнула пантеру она,вставая в дверном проеме,показывая,что готова идти. Предварительно,она подошла к зеркалу,стоявшему в углу,и осмотрев себя критическим взглядом,только после этого уже подошла к дверям.Также,она успела проверить сумочку с ее содержимым.Так..Телефон,плеер,расческа,какие прочие не столь важные вещи,все в порядке. Услышав вопрос Хигаши,она с минуту подумала,и ответила:
-Любимой у меня нет,скорее есть просто предпочтения. Японская немного нравится.Ну а так...-Кошка задумалась.-Мексиканская,возможно. А вообще-всего по немногу люблю.

0

47

- Японская? - пантер поднял бровь, одновременно беря Мираж за лапку, - Люблю японскую кухню.
Они подошли к лифту и пантер нажал кнопку вызова лифта, а так загорелась красным цветом, извещая, что механизм был запущен и лифт скоро будет на месте. Странно, но Хигаши ели-ели слышал как работает мотор лифта, и подивился хорошей звукоизоляцией, но все же отметил про себя не приятный факт. Ладно...
- Тогда не против поехать в суши-бар? - парень мягко подтолкнул девушку к раскрытым дверям лифта и вошел сам, - Только ключик в холл надо занести.
---> Холл гостиницы "Ориенталь"

0

48

-Да. Даже и не заметила,как "подсела" на блюда этой кухни.-Пожала плечами кошка,протягивая лапку пантеру.Услышав предложение насчет суши-бара,кошка заметно просияла,и довольно кивнув,ответила:-Нет,не против.Всеми руками только за.
  Между тем,лифт,которого они ожидали подъехал,и двое пантер вошли туда.
==Холл гостиницы "Ориенталь".

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер "376" со сктеклянной крышей