Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер "376" со сктеклянной крышей

Номер "376" со сктеклянной крышей

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Они вышли из лифта и оказались точно по центру коридора, по обе стороны которого располагались номера. Указатель перед дверью лифта гласил, что их номер находиться направо. Спасибо табличке, так как Хигаши хотел пойти в противоположную сторону, чем организовал игру-бродилку, где главной целью было найти что-то, что не видел сам.
- Интересно, что это за номер? - спросил скорее себя, чем девушку.
Пантер подхватил Мираж за лапку и повел направо, ища взглядом нужный номер. Признать, парень предполагал, что их номер будет либо около лифта, либо где-то пе середине, но на самом деле он был чуть ли на в самом конце, что никак не совмещалось с логикой. "Какой-то... лабиринт... " - подумал он, вспоминания фильмы в которых главный герой мог ходить по таким же коридорам бесконечное количество времени. Но... Они все же пришли к нужно двери, а не стали заложниками злосчастного коридора.
- Одну секунду. - сказал Хигаши и вошел в номер первым. Нет, он не хотел первым все осмотреть, просто на нем отразилась его работа. Парень прошел по всему помещению и проверил места, где могли бы прятаться возможные враги. В конце концов, не найдя никого, он выругал себя и назвал сумасшедшим параноиком. Голова Хигаши выглянула из-за двери:
- Заходи, - улыбнулся тот и пропустил Мираж в номер, - Прошу прощение за эту бесцеремонность. - и уже тише добавил, - Профессиональная привычка...

0

2

Лифт издал небольшой и короткий "диньк",оповещая пассажиров о том,что он довез их туда,куда им было нужно.
   Кошка вышла из лифта,и без свойственных ей препираний,позволила пантеру взять ее за руку.
Некоторое время,они с Хигаши бродили по лабиринту коридоров,ища интересующий их номер,который наконец,показался в поле зрения.
- Одну секунду.
Только и успела услышать кошка,как парень уже скрылся за дверью. Все также молча,она стояла за дверью,лишь изредко поглядывая в номер.
Заходи,  Прошу прощение за эту бесцеремонность. Профессиональная привычка...
Сделав ничего не выражающее выражение лица,она прошла в номер.
Ничего. Все понимаю. -Проговорила она ,проводя пальцем по одной из полок в прихожей. -Ну раз уж ты сам это сказал..То..Кем же ты работал?
  Произнесла она,как бы невзначай,все с таким же невозмутимым видом. У нее разумеется,были подозрения на этот счет,так как она сама была "темной лошадкой",поэтому подобные темы зачастую нравились ей. Пантера прекратила "изучение" полок,и повернулась лицом к Хигаши.

0

3

- Я? - переспросил пантер, на ходу придумывая как солгать, но потом решил сказать правду(все равно в нее обычно не верят), - Я... обычный наемник. Самый обычный среди самых обычных.- добродушно улыбнулся парень. Он не считал эту профессию плохой. Даже наоборот. Чистить общество от плохих людей благородное дело, а когда за это еще и платят...
В номер вошел служащий и занес поднос со всевозможной вкусной снедью, спросил где поставить его и встал у выхода как вкопанный. Хигаши совсем забыл, что им нужны чаевые и поэтому слегка запоздало сунул ему в карман красного пиджака такую же красную купюру евро. Только после этого довольный красный пиджачок исчез их гостиничного номера, пожелав хорошо провести время.
- Ну а ты кем работала, работаешь? - спросил ответный вопрос у девушки, расставляя с подноса на столик в номере еду и заодно вытаскивая бутылку виски из клуба.

0

4

- Я... обычный наемник. Самый обычный среди самых обычных.
  Сощурив глаза,вспоминая значение сиего выражения,кошка наконец произнесла:
-А,ты чистильщик что ли? -Немного равнодушно произнесла она,ходя по комнате,и оценивая интерьер.
В этот же момент в номер вошел служащий отеля,и кошка была вынуждена замолчать,ибо она не хотела и не любила говорить в чьем-либо постороннем присутствии. Когда наконец служащий ушел,кошка услышала предполагаемый вопрос:
- Ну а ты кем работала, работаешь?
  Одновременно инстинктивно сжав какую-то статуэтку с полки в руке,она резко повернулась,обдумывая что бы сказать. В итоге,она неаккуратно шлепнула фигурку,и возратив себе невозмутимый вид,сказала:
-Мафиози. Точнее сказать,в прошлом.

0

5

Пантер пропустил вопрос мимо ушей и оценил реакцию, и вместо этого сказал:
- Давай не будем о работе? - Хигаши отодвинул стул от столика и пригласил сесть за него девушку, - Обычно это всегда сводиться на "кто круче" или "это плохо".
Пусть это и было слишком субъективный итог, но он был таков. Сам же пантер на досказал, что он к тому же просто не хочет портить этот вечер... ночь разговорами о работах. В конце концов, они просто хотели расслабиться, поговорить. Разговор с симпатичной ему дамой был куда лучше, чем снова вспоминать о своей работе.

0

6

- Давай не будем о работе?
Ухмыльнувшись,пантера прошла еще чуть вперед по комнате.
-Как хочешь,хах,ковбой.
  Усмехнувшись и рассматривая картины,сказала она.
-Мы не дети,чтобы мерить все на "круто"
  Произнесла кошка,и виляя хвостом,подошла к столику,садясь на стул,так любезно отодвинутый Хигаши.

0

7

- Дети, не дети...
Пантер сел с другой стороны столика и разлил по стаканам виски из той той бутылки, а затем разложил салаты и прочее по тарелкам. Точнее только Мираж, так как аппетит у парня был сбит той злосчастной котлетой. Слишком часто он теперь будет ее вспоминать. Брр... Хигаши мотнул головой, прогоняя мысли.
- Что ж... - пантер поднял стакан с виски, - Хочу предложить выпить за эту встречу и за то, что мы ее так хорошо проводим. - он протянул стакан, чтобы чокнуться.

0

8

Кошка пропустила слова мимо ушей,ибо возможно,она не сочла нужным отвечать,либо просто не хотела разводить лишние споры.
- Хочу предложить выпить за эту встречу и за то, что мы ее так хорошо проводим.
Облокотившись на спинку стула,кошка поднла свой бокал.
-Хм. Ну да,думаю,за это вполне можно выпить.
  Сказала она,поднося бокал к губам,посматривая на пантера.

0

9

Пантер поднял бровь на взгляды девушки и сделал пару мощных глотков от стакана с виски. Признать, он часто не реагировал на проявление девушек интереса к его персоне. Это было не из-за того, что он не хотел, а из-за того что не всегда это мог различить. А когда ему казалось, что к нему проявляют интерес, то он боялся что-либо сделать. Такой уж он...
Хигаши поставил стакан на стол и глубоко вздохнул, моделируя события на перед. К сожалению, это было не так просто, когда перед тобой сидит очаровательная девушка, которая, к тому же, ее и пантера. Парень мысленно ткнул пальцем в небо и решил действовать иначе:
- Ты вроде говорила, что кто-то от тебя ушел? - не совсем уверенно произнес он, вспоминая.

0

10

- Ты вроде говорила, что кто-то от тебя ушел?
Кошка резко проглотила виски,который только что пила. Поставив стакан на стол,она долго сверлила предмет взглядом.
-Да ушел. Молодой человек.
Сказала наконец она,прерывая повисшее молчание. Она как бы невзначай поправила волосы,и прическу.
Не то чтобы ей была неприятна эта тема,просто она была дивлена,почему парень это спросил.

ОФФ: убегаю(
            по идее к 12ти быть должна х)

0

11

Увидев реакцию Мираж, пантер тут же среагировал:
- Если не хочешь об этом говорить, то я не буду расспрашивать. - тихо сказал он, - Не хочу делать больно.
Хигаши вздохнул, отпив от стакана с виски и погрузившись на минутку в свои мысли. Это воспоминание всегда пахло красным полусладким французским вином и ее волосами, которые так любил. Пусть и прошло столько лет, но ее образ сохранился у него в памяти намертво. Они любили друг друга, пока она не умерла. Один день, одна минута - и все разрушилось. Он, наверное, никогда не ресскажет это никому, потому что жестокий циник, который в нем иногда пробуждался всегда говорил, что это очередная слюнявая и несчастная любовь, однако другой он утверждал обр... Парень тряхнул головой и нахмурился собственным мыслям. Все прошло. Он ее любит и до сих пор, но нужно жить дальше. Нужно искать снова. И он знает, что она поняла это и, простив его, пожелала счастья.

0

12

-Больно,больно,бла бла бла.
   Немного пренебрижительно произнесла она.
Это лишь часть моего скучного прошлого,не стоит превращать это в трагедию.
Подумав,и надеясь что этого не расслышали,кошка прибавила:-И не такое переживала.
За этими словами последовал звук вновь наливающегося виски в стакан,который был буквально тут же осушен.

0

13

Хигаши долил себе в стакан виски, быстро его осушил и отодвинул от себя стакан подальше, как бы показывая самому для себя, что он больше не будет. Он не любил напиваться в стельку, предпочитая лавировать между трезвым и немного опьяненным состояниями. Пантер снова вздохнул.
- Тогда что планируешь делать после того, как... - парен поднял бровь, - он ушел?
Хигаши сел поудобнее на стуле, смотря Мираж в глаза. Если она позволит, то он пойдет дальше, а если нет, то уважительно останется на месте. Или все же попробует еще?

0

14

Тогда что планируешь делать после того, как...  он ушел?
  Услышав вопрос,кошка немного сдвинула брови,будто пытаясь показать,что усиленно думает. Затем,она резко сделала вновь обычное выражение,и сказала:
-А есть варианты? Искать,перебирать,жить. Не стоит же убиваться всю жизнь из-за этого.
Пожала плечами она,наливая себе виски.
-Я почему-то знала,что так и будет. Но я весьма наивна,что несомненно,печально.
ШГлянув на бокал виски,она встала и вылила его в цветок.
Надеюсь,растение не пострадает.Хмыкнула она про себя.

Отредактировано • Мираж • (01.07.2011 20:08:37)

0

15

Ну да... Самое больное бывает, когда заранее знаешь исход такой ситуации и по сути ничего нельзя поделать. Только ждать, ждать... Но в целом пантер зауважал девушку, что она не теряет подъема. Жить надо дальше, а все остальное мелочи. Хотя все равно Хигаши чувствовал в словах Мира некоторую недосказанность и волнение. Может ему показалось.
- А я люблю наивных. - хихикнул пантер, заметно повеселев, - Они обычно добрые.
Парень оторвал от ветки винограда ягодку и поднес к носу, понюхав. Знакомый запах и цвет. Только он не мог никак вспомнить как называется этот сорт... Виктория... Изабелла... Как-то так...

0

16

- А я люблю наивных- Они обычно добрые.
-Ха,как же.
Как-то странно хмыкнула она.
-В любом слуаче..Доброта часто губит. Да и не могу сказать,что я прямо такой доброй стала. Жизнь мне натерла мозоли.
Как-то отрешенно проговорила она,смотря на Хигаши.

0

17

Пантер встал из-за столика и, вздохнув уже в который раз, подошел к Мираж. В голове крутилась одна мысль, которая никак не хотела ограничится одним предложением. Хигаши ничего не оставалось как сказать так же как она пришла в самом начале.
- От жизненных трудностей вырастают высокие и практически непробиваемые стены перед добротой, которая была в начале. - парень мягко улыбнулся, - И можешь показывать окружающим свою неприступность, но я вижу, что там за стенами прячется добрая и милая девушка, которая всеми силами пытается сохранить то, что находиться здесь. - он аккуратно ткнул пальцем в лвую грудь девушки, где находилось сердце и снова ласково улыбнулся.

0

18

Мираж было приятно слышать такие теплые и ласковые,если так можно было выразиться,отчего внутри становилось как-то не по себе.
-Какие у нас тут все "зоркие"-Хмыкнула кошка,пряча взгляд,устремляя его в пол.
- И можешь показывать окружающим свою неприступность, но я вижу, что там за стенами прячется добрая и милая девушка, которая всеми силами пытается сохранить то, что находиться здесь.
  Мираж моргнула,немного краснея. Бывшие,так сказать,никогда не говрили,и вообще не вожили с ней бесед. Все было как-то...эмм... Будто по выгоде. Причем односторонней. Как-то незаметно для себя,она взяла Хигаши за руку,смотря будто в пустоту.

0

19

"Ну вот... Совсем другое дело." - подумал про себя пантер, - "А то сидела букой." Если быть честным с самим собой, то сейчас Хигаши был очень удивлен, хоть и не показывал это внешне. Ему получилось попасть, наверное, в ту самую точку, чтобы Мираж наконец-то ему открылась. Если сказать, что он был счастлив, то это не сказать ничего.
Ручка девушки взялась за руку Хигаши, и тот чуть вздрогнул - скорее от неожиданности. Он не знал что делать дальше, но за него что-то другое решило. Парень повернул к себе свободной рукой девушку и мягко коснулся ее губ, поцеловав. Затем так же мягко отстранился, и посмотрел с растерянностью и добротой. Теперь он точно не знал что делать...

0

20

Кошка какое-то время тупо сидела ,держа руку Хигаши в своей. А в следующую секунду,произошло то,чего она действительно не ожидала.
  Чувствуя горячее прикосновение чужих губ на своих,кошка выпрямилась,сидя на стуле,и провела рукой по щеке пантера,причем опять же,действовала никак не подсознательно. Заметив,что парень отстраняется,она не стала настаивать,и также мягко отстранилась,учащенно дыша,и подниа взгляд на Хигаши.
-Ну и как мы это себе объясним? -Бархатным голосом спросила она.

0

21

Хигаши еще пытался вникать в то, что сейчас произошло, но это, к сожалению, а может нет, было тщетно. Он мог ожидать всего что угодно. Точнее он ожидал, что Мираж это разозлит или взбесит, но... Сейчас она перед ним, такая же растерянная как и он, смотрит ему в глаза как и он ей, и совсем не злиться.
- Да какая разница... - тихо сказал он.
Это все что он смог выдавить из себя сейчас. В следующую минуту, он снова поцеловал ее и крепко обнял.

0

22

Кошка еще раз насладила этим сладким чувством,которое увы,объяснить не могла.
- Да какая разница...
   -Это верно.
Усмехнулась она,почесывая нос. -Почему я..ээ.. целуюсь с парнем,которого едва знаю?
  Испепеляя янтарным взглядом,улыбаясь,спросила кошка.
-М? -Лукаво спросила она.

0

23

- Если бы мы были не знакомы, то ты не позволила бы мне тебя поцеловать. - с хитрыми глазами ответил пантер, однако в них загорелся огонек, - Тем более - два раза.
Тут он не удержался и тихо засмеялся, все так же глядя на Мираж. Ее взгляд тоже играл огоньком. Маленьким, но ярким и нежным. Это нравилось парню и он немного опасался, что спугнет этот огонек, поэтому старался двигаться и говорить как можно осторожнее. Хигаши запустил лапу в ее волосы и приблизился сам, чтобы вдохнуть запах волос. Она немного пахли виски и духами.

0

24

-Ну... Это скорее ты сам себе позволил..Разве нет?
   Кошка все также непринужденно и обворожительно улыбалась. Чувствуя руку парня у себя где-то в районе затылка,кошка то поднимала глаза куда-то к потолку,то глядела прямо на парня.
-Ммм...
Как-то незначительно мурлыкнула она,кладя руку Хигаши на плечо,и провела по нему туда-сюда ручкой.

вне: отойду на часик и вернусь :3

0

25

- Хмм... Как странно... - слегка игриво проговорил Хигаши, водя хвостом из стороны в сторону, - А я-то думал, что это ты мне позволила сделать!
Пантер коснулся носом носика Мираж и слегка потерся, весело зажмурившись, а затем лизнул в него. Сейчас он себя чувствовал счастливым. Действительно счастливым, не смотря на то, что они находились в совершенно чужом месте. Он надеялся, что и девушка чувствует себя расслабленной и уверенной, что ничего плохого не произойдет. Он старался создать такие условия, чтобы обоим было хорошо.
- Что ж... Тогда я себе позволю еще один поцелуй и перенести тебя на ту кровать, потому что уже надо спать.

0

26

-Да что ты говориишь. Право,не скромничай.
Урлыкнула кошка,махнув упругим хвостом туда-сюда. Искоса поглядывая на пантера,кошка улыбнулась,говоря:
-Ну позволь ,позволь. Только я действительно хочу спать.
Прибавила она в конце,чуть более тихим голосом. Ибо она уже который день шаталась по гостиницам,которые даже и гостиницами-то было трудно назвать.

0

27

Хигаши подхватил Мираж на руки и, один раз закружив на пути к кровати, положил на мягкую постель. Сам же он на мгновение отлучился, чтобы погасить свет и проверить дверь. Пантер осторожно взял ручку двери и приоткрыл дверь, так же осторожно выглянув. Все чисто. Он медленно закрыл дверь и повернул ключ в замке на пару оборотов. Нет, все же он параноик. Конченый параноик.
Пантер щелкнул переключателем и свет в номере погас. Даа... Потолок здесь действительно красивый. Стеклянное перекрытие давало отличные обзор на звездное небо. Хигаши пошел к кровати, постепенно снимая с себя футболку, джинсы, перевязки и прочее, но только потом опомнился.
- Ам... Мне на диван или с тобой? - слегка растеряно. Он не хотел чтобы Мираж подумала, что он здесь только из-за постели. Совсем наоборот - ему нравилась Мираж и он хотел с ней иметь хорошие отношения.

0

28

Кошка хохотнула,как обычно,махая хвостом.
    Зайдя в комнату,кошка осмотрелась,и подойдя к шкафу,осмотрела его,хотя и вещей-то у нее не было.
- Ам... Мне на диван или с тобой?
Кошка повернулась,вопросительно смотря на Хигаши. Поставив руки в боки,она ухмыльнулась,сказав:
-Ну лаадно.
  Снисходительно сказала она,подходя к кровати.

0

29

Пантер снова улыбнулся и плюхнулся на кровать.
- Урр... - он устало заурчал.
Все тело гудело от усталости. День за рулем мотоцикла и еще вечер в клубе сказал на нем, но не смотря на это он был доволен этим днем. Хигаши дождался пока ляжет и заснет Мираж, и после этого, сам того не заметив, быстро заснул.
Сон... Не разгаданная тайна, разгадкой которой ученые вот уже несколько лет занимаются и не могут разгадать. Сон может предсказать будущее, может излечить, через сон можно убить или разговаривать с другим существом. Но по сути, что такое сон? Другая жизнь или просто естественное состояние уставшего организма? Кто знает...

Сон:
Разум обволакивает густая темнота, из которой нельзя было выбраться, но после истечения какого-то времени она растворилась, не оставив и следа. Хигаши окружало непонятное ему пространство. Он стоял на камне, а вокруг него было много воды. Вдалеке ничего не было видно, кроме этого моря. Пантер посмотрел наверх. Небо было не голубое, а оттенка, когда садиться солнце. "Красиво." - подумал пантер и его мысль пронеслась в пространстве эхом, как будто он подумал это вслух. Парень поднял бровь и задумался: "Странно... Что это за место?" - снова пронеслось эхом в пространстве.
Он подошел к воде и опустил в нее руку. Вода была теплой как молоко и прозрачной как хрусталь. Пантер зачерпнул ладонью воду и попробовал на вкус. Пресная. Рисковать пить ее он не стал. Может быть зря, но он не хотел рисковать. После недолгого раздумья Хигаши решил обойти камень, на котором стоял, вдоль и поперек. Минут пять... Минут? Парень не знал сколько времени прошло, да и, собственно, как оно здесь течет. Спустя какой-то время он все же не нашел никакой зацепки. Камень как камень.
Он заорал в какую-то из сторон острова, но из его рта ничего не послышалось, как будто он даже не раскрывал его. "Все страньше и страньше..." - снова подумал пантер, - "Ау!!! Здесь есть кто-нибудь!!!" В ответ была тишина. Он сел на камень и стал ждать.
А если он не сможет отсюда выбраться? Нет, конечно, он мог отплыть от острова, но вдалеке не видно других островов. Вдалеке не видно ничего! Что делать? Хигаши ущипнул себя за руку и ойкнул. Больно. Значит он не спит. Тогда куда он попал? Где номер гостиницы, город или хотя бы что-то похожее на его реальность? Может Мираж его предала и теперь он сидит тут как пленник? Нет-нет! Пантер сразу отогнал эти мысли. Он никогда не ошибался в других. Не может быть. Он снова ущипнул себя. Снова больно. Точно не спит. Что делать? Придумал!
Хигаши поднялся с камня и сделал пару замысловатых движений, но ничего не произошло. "Отлично... Значит тут не действуют мои силы."
Пантер от досады стукнул рукой об камень. "Да что ж такое?!" - эхом отозвалось в пространстве.
"А что такое?" - вдруг спросил чужой мягкий женский голосок.
"Не могу выбраться, вот ч..." - он запнулся, - "А ты кто?"
"Я? Я житель этого мира, а ты кто?" - в голосе незнакомки слышались веселые нотки.
"А я не житель этого мира. Я даже не знаю как я сюда попал и зачем." - отчаянно ответил Хигаши.
"Если ты попал сюда, значит не просто так. Разве не так?"
"Все так. Учитель точно так же говорил..." - он резко мысленно замолчал, осознавая только продуманные слова.
"Ну вот! Можешь, когда захочешь. А то не знаю, да не знаю." - засмеялся голос, - Давай, я тебя перемещу в знакомую для тебя местность, чтобы тебе было удобнее.
Хигаши ничего не успел сказать, как та же темнота окружила его и вокруг снова стало тепло. ОН вдруг почувствовал невесомость, а потом как ложиться на что-то мягкое. Темнота снова растворилась и пантер увидел, что лежит в темном номере гостиницы. Парень повернул голову и увидел Мираж. Она спокойно спала.
"Если хочешь ее разбудить, то это не получиться." - снова послышался голос.
"Ну да... Потому что я в другом мире." - подумал пантер.
"Все верно. Ты уже начинаешь понимать." - мягко сказал голос, - Теперь послушай... Вот тебе загадка, которую тебе нужно разгадать. Имей в виду что каждый ее разгадывал по своему, по этому ответов в ней множество. Правильный будет для тебя тот, который ты сочтешь правильным.
"Угу..."
"Итак... Существует круг и пустота. Круг символизирует круговорот событий и веретено жизни, а пустота - начало мира и конец. Существует песчинка по имени Хигаши, которая идет по веретену и обучается. Вопрос: в чем смысл шагов по веретену?"
Пантер хотел было сказать, но его перебил голос:
"Молчи! А ты сообразительный... Некоторые думали очень долго как ответить на этот вопрос. Но... Никто не отвечал как ты... Так как ответил ты - отвечают боги. Ты бог? Тогда прости, что потревожила."
"Нет, я не бог. Никогда не стремился быть им."
"А хочешь? Я могу сделать для тебя это."
"Нет, не надо. Мне нравиться жить так как я хочу." - Хигаши отвернулся от голоса. По крайней мере он так хотел.
"И снова ты первый кто так ответил..." - в голосе было заметное удивление, - "Что ж... Нам надо прощаться. До встречи. Мы скоро увидимся еще!"
Снова стало тихо и одиноко. Пантер закрыл глаза и...

ОФФ: Извини, меня понесло...

Отредактировано [Higashi tatsu] (02.07.2011 16:27:30)

0

30

вне:   ничего,играть же интереснее :3
     просто немного удиилась)

Кошка подошла к кровати,и скользящим взглядом,осмотрела каждую деталь комнаты,как можно придирчевее.
Поняв,что ничем увлекательным она сейчас не займется,а именно-дел никаких не было,она вновь вернулась к кровати,и сев на нее,аккуратно сняла туфли. Сорочки или ночной рубашки у нее не было,поэтому она легла поверх одеяла.
  Вздохнув,она повернулась на бок,и стала выводить пальцем на покрывале незатейливые узоры,ибо сон в голову совершенно не шел.

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Номер "376" со сктеклянной крышей