Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » The Flude number 37

The Flude number 37

Сообщений 1 страница 30 из 897

1

Даа... Дуга сейчас наверное спит. Хотя судя по статусу в Асе так и есть.

0

2

я пытался его разбудить))) не помагло..

0

3

Rendas
- Какого качества продукт употребляете, каков эффект от него?

0

4

на}{ бросаю пить.....

0

5

Shard
Туборг Блэк 4,8%vol. Весьма не плохо, но вино я больше всего предпочитаю.

0

6

Rendas
- Интересно~ - протянул и стал записывать в блокнот.

0

7

Еле попал в этот флуд...совсем техника меня не любит :(

0

8

CorticatE
Святая инквизиция позаботится об этом.

0

9

Rendas
О.о сожжет всю технику? О.О

0

10

Внезапно услышал зов по рации, одел силовой шлем, достал винтовку и выбежал из флуда. (пойду уже добью фаллаут)

0

11

CorticatE
Если захочешь, мой друг.

0

12

Shard
gl & hh :)

0

13

CorticatE
Чего, прости?

0

14

Rendas
мм.. gl-good luck and hh- happy hunt :D
удачи и счастливой охоты :))
А вообщее..не не надо мне технику жечь..у меня комп хоть и старый, но один =(

0

15

Clink
Тигряша пришел.  :D

0

16

Clink
С приходом тебя :)

0

17

Rendas
О..кстати пантерко..я ж совсем забыл..* с подозрительным видом подходит к Рендасу*

0

18

CorticatE
*подозрительно смотрит, и быстро плюхается в кресло, дабы исключить одно из предположений*

0

19

Rendas
Хеееехе..ты даже правильно плюхнулся в кресло, мне так даже удобнее будет...*лукаво ухмыльнулся и подходит совсем в плотную к креслу в котором сидит Пантерко*

0

20

CorticatE
Надеюсь, это то о чем я думаю, а не то что показанно в ссылке внизу сайта.

0

21

Rendas
Мм..а я не знаю, о чем ты думаешь,но вполне возможно. что и то,что внизу сайта.*наклоняется ближе к пантере,останавливая морду напротив морды Рендаса и протягивая лапу вперед.* Я вот, что вспомнил..*томно шепчет* ..давно я тебя за ушком не чухал *ухмыляется и начинает чухать пантера за ушком*

0

22

CorticatE
*приятно расслабился* Именно об этом я и подумал. А я так и не спросил как ты поживаешь...

0

23

Есть кто живой-то?

0

24

Rendas
Кстать, добавь меня в Асю.

0

25

Rendas
Хехе *второй лапой стал чухать за вторым ушком пантеры* Я-отлично поживаю, а вот винчестер уже не очень...рассыпается на ходу..А ты как поживаешь?)

0

26

Sam
Живые все тут. Ну, по крайней мере мы с Кортом.

0

27

Rendas
добавил)

0

28

CorticatE
С винчестером могу лишь посоветовать покупать новый. У меня у самого не давно на ноуте полетел. Пришлось новый покупать.

0

29

Sam
Не..все умерли или ушли на войну с хомяками-шатунами)

0

30

Rendas
Угу..новый надо, но я все же еще питаю надежду, что это проблема с виндовсом, хотя и понимаю, что за пять лет работы пора бы ему и рассыпаться уже)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » The Flude number 37