Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » НЕЯСНО

НЕЯСНО

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня когда загрузил страницу форума с удивлением отметил у себя под аватарой одну звезду. Ну, думаю, интересно за что. Обыскал весь Модерлог. И что самое интересное не нашёл. Вот теперь я вопрошаю: КТО И ЗА ЧТО ПОСТАВИЛ ЗВЕЗДУ? Линк в студию!

-1

2

Мм..Таки шоб внести ясность отвечаю, поставил я. За нарушение в теме Замок Илюмина. За оффтоп, после предупреждения о том,что последующий оффтоп наказуем.

Отредактировано CorticatE (09.05.2009 14:12:54)

0

3

CorticatE, я да же не по поводу "за что". Почему не поставлена соответствующая отметка в теме Модерлог? Любая награда должна записываться именно туда. Причём там есть довольно точная форма описания награды.

0

4

SuperFox
Почему так категорически должна? С чего решил, что должна? А может я решил сделать её пока в виде некоторой устной формы,без занесения в протокол, шоб дать,так сказать пОциенту исправиться.

0

5

CorticatE, сейчас специально просмотрел всю тему на наличие ОФФтопов. После поста Омена (Оставлю Оффы как напоминание...) моих Оффтопов нет. Конкретной формулировки касаемо

CorticatE написал(а):

последующий оффтоп наказуем.

Нет. Сам посмотри Тёмный замок Илюмина. Лично я считаю так: Это является необоснованной "Наградой", так как причина, названная Кортиком не подтверждена. Тут как и в любой цивилизованной стране, я думаю, действует Презумпция невиновности

0

6

SuperFox
Нету, потому что я удалил его. В логах форума всё отмечено.
Выписка из лога:

Вчера 09:41:59 CorticatE * 92.113.155.185 * Удаление сообщения SuperFox в теме Тёмный замок Илюмина

И у меня есть свидетель наличия твоего оффтопа. Рендас.

0

7

CorticatE, ну а зачем удалял? Считай мы тут ведём почти судебное разбирательство. Зачем было уничтожать улики? Кроме того в том сообщении содержался довольно важный текст, который мне пришлось переписывать заново. Оффа там было меньше четверти. Тем более, что в том посте содержалась выполненная в последствии просьба о создании специальной темы для обсуждения споров в ролевой. Причём, на сколько я понял, была выполнена хозяином форума. Я крайне не согласен с наградой. Не пойман - не вор.

0

8

SuperFox
И судебное разбирательство ни ты ни я вести не можем. Необходима третья сторона. Ты как пострадавший, я как обвиняемый. Предоставляй своих свидетелей..свои факты. Судьей возьмем Омена, как админа и будем решать.

0

9

CorticatE, ты не читал ссылку, которую я скинул.

Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения.

Мы тут разбираем не факт моей претензии, а факт награды. То есть ты обвиняешь меня в Оффе. Я своей вины не признаю.

Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.

Презумпция невиновности призвана защищать людей от государства. Таким образом государство не может быть оправданно на основании этого принципа и свою невиновность перед гражданами оно обязано доказать.

0

10

SuperFox
Ты неоднократно оффтопил в той теме. Я не против твоего наказания.

0

11

Ну если внимательно прочитать тему ModerLog, то можно заметить обязательный пункт: Линк. Я ещё в самом начале поста попросил точную ссылку на пост. Далее выяснилось, что данный пост на форуме отсутствует, значит награду ставить не за что.
Просто если уж вы создали тему Обсуждение действий администрации, то будьте добры точно отвечать на вопросы, поставленные конкретно вам в этой теме. Создавая этот подфорум вы автоматически признали Фурри-мир форумом с системой судебно-процессуальных разбирательств. Если вы не будете конкретно отвечать на вопросы или будете их игнорировать, то это будет означать, что форум у нас тоталитарный. А, на сколько нам известно из курса политологии: Тоталитаризм признан отрицательным политическим явлением, основанном на угнетении прав человека.

Это не угроза, а просто я разъясняю свою позицию и мысли.

0

12

Может мне тогда при каждом нарушении удолять пользователя, что бы он не удолил свое сообщение нарушающее правила? Был такой случай, удолили пост во время того как я выписывал предупреждение. Думали что смогут избежать кары, но обознались, я не стал снимать обвинение, т.к. были свидетели.

0

13

OMEN, ну тут-то не я удалил сообщение. Сообщение удалил твой модератор - с меня взятки-гладки.

Короче меня до завтра не будет. первым делом в эту тему залезу. Начинайте доказательную линию без меня.

0

14

SuperFox
Ну так ты меня обвиняешь же в том,что я поставил тебе звезду..Доказывай мою вину.
Все доказательства с тебя. Я совершил правонарушение, по твоей версии,значит я виновен,а ты обвинитель..

Отредактировано CorticatE (09.05.2009 15:45:38)

0

15

Тупая затея, из этого ничего не выйдет. Звезда снята не будет.

0

16

OMEN, Я не про снятие звезды. Я про уточнение причины. Сами создали правила - исполняйте.

0

17

SuperFox
- Ты написал оффтоп после предупреждения, что за него дадут звезду. Тебе дали звезду. Убирать не собираются.  - развел руками. - Уж извиняй, тут и без объяснений понятно всё.

+1

18

SuperFox
Вот и я о том же что и Шард. Тупо тут что либо тебе обьеснять, если ты по прошествию нескольки постов, где указывылась причина, так и не понял за что... Это уже маразм с твоей стороны, а не со стороны администрации. Признай свою глупость, спорить безполезно... Тебе указали на твое нарушение - оффтоп. А то что удолил его Корт, а не ты, не имеет значение, т.к. были свидетели. Тема закрыта... Хотя если есть возражения, я их с удовольствием прочитаю, но думаю их не будет...

0

19

Не кипишуй, народ. Я про снятие ничего и не говорил. Просто вы так и не выполнили своих обязательств. Где отписка в теме Модерлог? Если не записываете туда награды, то нафиг было создавать подфорум? И ещё:  напишу вам то, что вы писали мне: Читайте внимательнее первый пост! Собственно именно из-за не соблюдения этой просто просьбы я и получил эту звезду. В первом посте (напечатаю для тех, кому вломы лезть через 18 сообщений наверх) абсолютно нет вопроса и даже тени мысли о снятии награды. Вопросы там стояли достаточно чётко, а вы начали всякую фигню про то, что я якобы кого-то обвиняю.

0

20

SuperFox
Во первых я такого не говорил, так что неври. Хорошо, я сейчас поставлю в модерлоге пометку о твоем нарушении. Тебе станет намного легче, если все увидят эту пометку...

Тема закрыта.  Ибо ее создатель сам невьежает чего хочет...

+1

Вы здесь » Furry World » Архив тем » НЕЯСНО