Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Персиваль

Персиваль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:

Персиваль Даркхолм, но сокращено Перси. Имя его перевоплощения Крис Ла Ру

2. Кто ваш персонаж:

Пес

3. Ваш пол:

Мужской

4. Возраст:

18 лет

5. Рост:

1, 95

6. Сексуальная ориентация :

Гетеро.

7. Внешность (не менее 3-ех строк) :

Перси обладает двумя внешностями, которые соединены в одном теле.

Первая: Довольно привлекательная внешность: высокий рост, лекгоатлетическое телосложение (беспородный пес), темно-серая шкура и лишь на груди и шее светлая подшерстка, небольшой хвост. Небольшая морда, на голове темно-каштановая челка, небольшие уши. Носит спортивные штаны, футболки.

Вторая: Полная противоположная внешность: среднего телосложения (доберман). Высокий рост, большая часть тела у него покрыта черной шерсткой, на груди есть пару светлых пятен, такая же шерсть у него на подбородке и по локоть. Вытянутая морда, большие, вытянутые уши, светло-голубые глаза. На шее носит ошейник с шипами, на руках браслеты с шипами. Носит джинсы, рубашки.

8. Характер (не менее 5-и строк):

Под внешностью веселого, скромного пса скрывается довольно скользкая личность. Всегда действующая хладнокровно, с особой жестокостью. Любит разрушения. Целеустремленный, достигает всего сам и полагаясь на свои способности и умения. На его пути лучше вставать, ведь кто знает, как он поведет себя в такой ситуации. Можно заметить, что при всем при этом он сохраняет ясность ума, расчет в любой ситуации.
В повседневности можно застать Перси  спокойным,  галантным, немного стеснительным.
Одной из его слабостей являются женщины - не может устоять перед какой-нибудь красавицей.

9. Уязвимые места и фобии :

Уязвимые места - шея, коленный сустав и живот.
Боится пауков, змей.

10. Какое оружие у вас имеется при себе:

Какутэ – боевое кольцо, меч – применяют и Перси и Крис.

11. Какой магией пользуетесь:

Способен менять внешность: рост, вес, запах, сложение тела. Превращается только в Криса Ла Ру. Больше ни в кого.

12. Какая ещё амуниция может у вас быть:

Ошейник и браслеты с шипами у Криса. Сам же Перси носит на шее небольшой медальон.

13. Биография (не менее 5 строк):

Персиваль Даркхолм родился 5 января в Нэшвилле в обычной семье. Пошел учиться в обычную школу. Его способности открылись в 15 лет. Когда он в школе попал в передрягу (поссорился с капитаном футбольной команды), то пережил сильное эмоциональное потрясение. Тогда Перси смог пробудить свои силы и появился перед капитаном в облике качка-добермана. Тот решил, что это защитник Перси и отказался от разборок. Юный фурри придумал своей второй внешности имя Крис Ла Рую. До семнадцати лет он не мог толком контролировать свою силу. И в контроле над ним ему помогли медитации и курсы посещения клуба восточных единоборств.
Спустя два года он начал работать наемным убийцей. Деньги в это время были очень сильно нужны: отец не смог вовремя вернуть долг и кредитор начал увеличивать проценты. Перси надоело заниматься тем, что работает не на себя,  а на кредиторов. Тогда он, применив свои способности, ликвидировал кредитора.
К 21 годам Перси прекратил работать наемником и поступил учиться в институт.

14. Личные НПС (Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк):

Нет

15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):

В кабинете послышались шаги. Джеймс сидел со своими охранниками  и глядел как к его столу стал подходить высокий доберман. За его спиной можно было заметить катану.
- О! Крис! Рад вас видеть! Вы прекрасно выполнили свое дело… Даже его охранники не успели ничего предпринять. Только у меня вопрос – почему вы их не убили? Ведь они могли вас остановить…
- Понимаете, Джеймс, вы мне заплатили, чтобы убить Сохатого, только его! Кстати, а вы помните, что должны отдать вторую часть суммы? – доберман скрестил руки и оглядел троих волков, которые сидели рядом с Джеймсом-медведем. «Почему же он поручил убить его меня, а не их?». Медведь-фурри открыл ящик стола и достал кейс, который тут же открыл. В нем лежали деньги. Доберман подошел ближе и мимолетно прикинул ту сумму, которая там лежала.
- Будете пересчитывать, Крис?!
- Конечно деньги любят счет, но я вам доверяю! Теперь я могу идти? – Крис закрыл кейс и взял его в руки.
- Да, конечно! Я искренне рад, что сотрудничал с вами! – медведь протянул свою лапу, но Крис лишь пару секунд глядел на лапу, но не пожал.
- Взаимно! Прощайте! – ответил холодно Крис  и покинул кабинет. Затем прошел пару коридоров и скрылся в лифте.
- Лоуэлл, не дайте Крису покинуть здание офиса. Как только он будет собираться выходить – ликвидируйте его.
- Хорошо! – волк в красном пиджаке достал сотовый и набрал чей-то номер, - Это Лоуэлл… Убить добермана.
Тем временем из лифта вышел молодой пес в одежде уборщика. У него в руке был черный пакет с мусором. Он подходил к выходу, но его остановил волк.
- Ты не видел добермана с кейсом и мечом за спиной? Он был в этом же лифте…
- А он еще был в черных джинсах и рубашке, а на шее ошейник с шипами? Так он вышел на пятом этаже, где я зашел…
Волк достал рацию и начал говорить о поимке Криса, который на пятом этаже. Беспородный пес покинул здание и сел в фургон.
- Вот дураки! Такие наивные… Ой, блин… - пес включил радио и уехал.

16. Личный статус

Жестокость – понятие относительное

17. Связь с Вами:

626344942

18. Откуда узнали о форуме?

Нашел в Яндексе

Отредактировано Percy (18.06.2011 21:23:35)

0

2

Немного не понял 7 пункт. Это как так?

0

3

Ну, он перевоплощается. Первое описание внешности - это его природное, настоящее, а второе описание - это в кого он превращается

0

4

1. Допиши первую внешность до трех и более строк.
2.

Percy написал(а):

Одно из его уязвимых мест – это шея.

Если одно из, то укажи все.

Поправь, пожалуйста, эти пункты и я допущу тебя в игру.

0

5

А точно... Погоди сейчас

0

6

Приняты. Хорошей игры!

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Персиваль